на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Подбираем лучший геймпад

Товарищи, подскажите, пожалуйста: какой джойстик больше всего подходит для ФИФЫ???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сам использую Logitech WingMan Rumblepad 2 - нареканий никаких. Могу еще посоветовать Xbox 360 Gamepad for Windows.

0

В прайсе одной компьютерной фирмы встретился с таким наименованием: Геймпад Logitech 963326 WingMan Cordless Rumblepad 2 (10 кн., 8-ми поз. перекл., 2 мини джойстика, vibration feedback, USB). Это именно тот девайс, который ты посоветовал? Хочу братишке младшему на день рождения подарить. Вообще, что лучше купить (в пределах 1500 рублей)? Чтобы, купив, не мудохаться со всякого рода настройками.
З.Ы.: геймпад братишке нужен именно для FIFA 07.

0

А как там обстоят дела с настройками? Принцип "plug-and-play" прокатит? А то возиться не очень хочется.

0

прокатит. Хотя я бы порекомендовал один раз установить Logitech Gaming Software, что в комплекте с геймпадом идет и 1 раз его откалибровать. После чего забить на эту программу. Заодно и драйвера будут стоять верные, а не те, что Windows по умолчанию поставит.

0

у мнея Logitech Dual Action.Джойстик как джойстик...

0

это то же самое, что и rumblepad 2, только отдачи нет и менять местами функции левого аналога и перекрестия нет возможности

0

а на 2-их за джостиком играть можно(на одном компе)если да то как?

0

to PavloPavel
В смысле, ты что на одном джое хочеш вдвоем поиграть????

0

На одном джойстике )) Ну ты сказанул ))

Он, наверное, имел ввиду, на двух джойстиках или клава+геймпад. Клава+геймпад точно можно, а джойстик+джойстик я не знаю, по идеи да, не могу придумать причины, по которой нельзя бы было.

А как? Просто подключаешь к компу, заходишь в ФИФА. Нажимаешь играть матч, выбираешь стороны и играешь!

0

если я не ошибаюсь, играть могут даже четверо одновременно

0

FiFa поддерживает или шесть или восемь игроков одновременно...

0