на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Русские комментаторы

Ну вроде как дождались лицензии, кто не поленился отвалить за нее деньги, пишите как и чего, как коментаторы, просто интересно....

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Вот, качайте на здоровье
http://www.fifarus.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=344
Русские комментаторы.
Я еще не пробовал, т.к. стоимость инета не позволяет.

0

я скачал седня с фифакса, но когда поставил, игра после выбора языка вылетает с ошибкой, ниче не пойму, у друга такая же фифа и все нормально! сидит играет и радуется!

0

а чё, этот патч с русскими комментаторами??? у меня пиратка, и если я сейчас скачаю этот патч будет меня радовать Вася Уткин?

0

а чё, этот патч с русскими комментаторами??? у меня пиратка, и если я сейчас скачаю этот патч будет меня радовать Вася Уткин?

Ну конечно!

0

и откуда он у тя??? я думал вряд ли софт клаб разрешит такое делать, а зачем же тогда лицензия???

0

Он у меня? :)
Софт клаб разрешил? :)
Где я писал про такое?
Ничего софт клаб не разрешал. Просто один чел с сайта fifax.net купил лицензию и сразу же залил русских комментаторов.
А у меня еще нет этого патча. И наверное не скоро будет :(

0

А че тут думать,чувак взял лицензию и файл саунда выложил в сеть.Только не факт что он нормально состыкуется с игрой..

0

я наверное и не буду его заливать, так как не знаю ещё работает ли он... и ещё наверное скоро будут надоедать комменты... вот когда ктото проверит, норм ли работает игра, вот тогда ещё подумаю!!!
Skiter
А у меня еще нет этого патча. И наверное не скоро будет :(
ПОЧЕМУ ???

0

Shadow (как-то даже непривычно обращаться, т.к. у меня тоже такой основной ник :) )
Русские комментаторы на пиратку точно ставятся. Правда я не знаю как их ставить (просто заменить файл или через какую-нить прогу). Но это можно узнать на сайтах посвященных фифе.

А у меня еще нет этого патча. И наверное не скоро будет :(
ПОЧЕМУ ???

Да потому что стоимость инета не позволяет. 1мб 2р. Лучше тогда лицензию купить )
Вот обещают к ноябрю в локальной сети поставить спутниковый инет безлимитный. Вот тогда и скачаю

0

а скока же весит такая штука???

0

я скачал, не шла из-за конфига, ща все нормально, прикольные коментаторы, тока по непривычке отвлекают от игры, и иногда некотторыми фразами поражают: типа чето про будду, что они там подерутся, знают итог матча заранее и т.д.

0

Привет всем) что я могу сказать коменты супер, а по поводу того что надоедать будут то с 98 фифы английские уже так налоели что просто...... щя шпилю с русскими все гуд ниче не вылетает, 7-z архивом запакованы были сами распаковались куда нада, потом еще конфиг файл добвил с лиц рус, все рулит, выбрал при загрезке рус язык, и просто был очень рад када увидел что карьера сохранилась все на руском просто коменты стали по русски, не буду цитировать приколов Уткина но скажу что самое мне запомнилось чего не базарит ни один коментатор ни на какеом языке...это када Шевченко Андрей с мячом, Уткин иногда говорит Шева, Шева с мячом))) Это по нашему)))

0

Я тоже скачал и поставил, все ГУД! Ваще офигенно сделали особенно Уткин ЖЖЕТ! А соловьев то и дело что под***вает. Ну а так ЗАШИБИСЬ!

0

Извините, что не в тему но может кто подсказать, если есть кто из Ульяновска где можно купить пиратку FIFA 07, а то поиграть очень хочется, но 700 выкладывать жалко.

0

for AlexSharker666 изыини если не в тему в магазине в палатке на базаре в лотке дещоыого супермаркета у друга

0

Комменты это вообще отдельная (и очень больная) тема. Я купил версию Фифы 07, на диске написано - Уткин и Соловьев, а установил - опять: "Хэлло, Айм Клайв Тилдсли..." Я до сих пор в непонятке, зачем нас так обламывают?!

0

Zapater
"Я купил версию Фифы 07"

Какую версию? Могу на 99,9 % сказать, что ты купил пиратку. У меня тоже на пиратке написано про русских комментаторов. В общем пираты обнаглели.
Купи лицензию или скачай инета комменты и будет тебе счастье

0

for Pastuh
ты думаешь, что я по ходу вообще тупой если бы в тех местах, что ты написал была FIFA я бы её уже давно купил. У нас пиратки в город не возят. Я спрашивал есть кто из Ульяновска.

0

for AlexSharker666

Я из Ульяновска!

Fifa 07 можно заказать на BuyCD.ru как сделал я или скачать с наших местных файловых серверов там уже есть.

0

Как Русская фифа уже вышла? А я и не ждал! Во новость та!

0

Вообще-то вышла достаточно давно...

0

Друг купил игру, а там нет никаких русских комментов!

0

Пожалуйста помогите, чем быстрее, тем лучше!

загрузил пиратскую версию с utorrent и потом закачал ваш патч на Русских комментаторов и нечего не работает как правильно установить???
я установил и распаковалв папку с fifa 2007 потом меня спросили поменять папку аудио я нажал - ДА и потом всё перестало работать!!!! Что я сделал не так???
Пожулуйста побыстрее, а то хочу поиграть с Росс. коментами.

Пожалуйста поподробнее, заранее спасибо. (Перевод с транслита by zidan)

0

Могу предложить купить лецензию. Во первых переустанови. Во вторых скачай отсюда ТЫК

0

купить лецензионку стоит 49 $ в штатах
я в штатах живу,ранше я так и делал тратил на игры кучу денег а теперь мона на фонарь
а чем леценз отличается??ничем только в нете немогу играть и + пару неудобстб при установки отуда скачай то стери за 50 $ мона и помучатся :)
а в нете я в футбол неиграю одни читоры там да и вобше непоприколу
мне друзя пришли ми на двух джостиках покатали или я сам и все,все что мне нужно
так что лецен я всегда успею купить в послед очередь
если мона на шару чего нет??
и извените за панику я оказывается нетакой уж и чайник
я все правилно зделал и уменя все работает
для тех кто незнает качайте етот патч с коментаторами лично мне очен понравилось
насчет 2 коментатора я читал он многим ненравится а мне вот наооборот
УТКИН ведет серезно так а вот 2-й поприколу гонит етот вАСИЛИЙ СОЛОВьЁВ или как там его
НИЩАК! что я могу сказать мне тоже уже за 10 лет надоел тот же самый свистешь в фифа
поетому послушать по русски мне было даже в радость(в етом самной многие соглашатся)
так вот кто низнает как делать помогу другим а то тут советы дауют купи лицензионку помощи недопросишся когда надо
так вот даже на пиратскую версию которую я скачал с уторрент
вы качаете вот етот патч точто указан здесь выше и разпаковываете в папку fifa 07 (патч помойму 187МБ)
и при необходимости перезагружаете комп вот и все дела :)
лично у меня все работает и рускиы язик и коментаторы
все всем удачи рад был помочь если помог

0

нормальные коментаторы :) заставляют улыбаться частенько.
потерял игрок мяч: "растяпа!"
сделал какую-нить фигню: "такой несуразицы даже в компьютерной игре не увидишь"
а когда воротчик мячик в поле отправляет всегда ржу на фразу "туж....это вратарь выбил мяч"
как-то с челси играл: "шева с мячом!"

правда ляпов тоже хватает...особенно от соловьева этого. не успел забить мяч "и команда уходит на перерыв с минимальным преимуществом в один мяч", но на это можно в принципе закрыть глаза

0

Да всё cool!!! Что вам ещё надо??? Для первого раза - очень хорошо

0

Кто нить может толком кинуть ссылку, где можно скачать работающий патч, чтобы Васю можно было услышать???????

0

Вот, качай на здоровье - http://fifasoccer.ru/files/?info=10226

0

Все замечательно, но довольно часто говорят они не в тему...

0

зато прикольно...
особенно его помошник Вася Соловьев, он говорит редко, но метко. но все равно Вася это КОРА!!!

0

ща качаю на диалапе осталось 10 часов
впечетлениями поделюсь

0

Извините, что запоздал с вопросом однако никак не могу установить русс. коммент. После установки, язык игры стал русским, однако комменты по-прежнему на английском. После установки отдельно установил русские комментарии но все равно меняется все, кроме комментаторов. Прошу помочь если у кого был аналогичный случай.

0

куда файлы копировал? все должно работать.

коменты действительно не очень понятные. Вася Уткин часто говорит, что "мяч ушел выше ворот", а он ушел в сторону от ворот. в английском варианте все нормально говорит. многих известных футболистов Васи не знают, хотя английский голос их знает. приколов много, видать на приколы и был расчитан перевод

"пора отключить интернет, начинается матч...."

0

Файлы кажется устанавливаются в папку FIFA07/DATA по умолчанию.

0

Если что-то неправильно, please подскажи.

0

Уважаемые любители футбола! Прошу посоветовать как правильно установить русс. комм. В какую директорию их нужно устанавливать? Может я что-то делаю неправильно? Я уже конкретно з....лся а эти хреновы комментаторы не хотят говорить на русском. Please.

0

Пожалуйста кто нибудь скиньте мне на почтовый ящик
а то с сайта уже не скачиваестя Пишет файла нет!! тоесть пропал кудато и изза этого скачать немогу!!!Мой почтовый адрес marsello06@mail.ru

0

Нравится мене как Вася Утка жгёт
а вообще они с Соловьёвым жгуны обалденный на пару

0

Да ну лажа эти коментаторы!!Даже имен игроков не знает.

0

Вообще Псих они только озвучили а не свой текст вставляли они просто прочитали то что им сказано

0

Кто успел скачать, залейте руских коментаторов куда нибудь, только запакуйтете в архив винрар, что б меньше весил, хочется поиграть с нормальной озвучкой, а то английские коментаторы надоели.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашёл рабочую ссылку http://www.fifax.ru/downloads/1486/ весит правда 186 мб

0

Скачал, ржал)
«Как говорится в детской пословице, целился в пятку, а попал в нос, но в данном случае оппал как раз в пятку» (про подкат)

0

нда... бывают и такие приколы...

0

--------------------------------------------------------------------Бабах-это футболист мяч выбил---------------------------------------------

0

НУ Он тееееееряяяет МяЧ Ну РРасстяпа!!!!!

0

Я лучше подожду наверно скоро диск фифа с русскими коментатороми выйдет. А то неохото бабло тратить

0

ну просто хочется сказать низший класс

0

А мне нравится диалог;

У;Да скоко седня болельшиков,ни что им седня непомешает насладится хорошим фудболом!

С;А буран,А смерч,А торнадо!Нет я думаю может быть все Василий!

0

for AlexSharker666

Я из Димитровграда (Ул.обл) у нас пиратки завались.Не верю что в Ульяновске нету.Искать надо

0

Ребята скажите есть ли патч с русским коментатором для Pro evolution soccer 6

0

Пришлите кто нибудь на Mavris@mail.ru

0

Для первого раза камменты отличные. Позже подзадалбают конечно но все же лучше чем буржуйская озвучка. Теперь в 2008 будем ждать русские клубы. Главное чтоб в следующей фифе русские комменты не убрали.

0

я недавно скачал коментов:впечатление просто отпад!Но я заметил,что коментатор говорит имена только более менее хороших и известных игроков.Вопрос:в лицензии тоже такая фигня,и какие еще имеются отличия между патчем с комментами и лицензией?и стоит ли копиь ради этого бабло на лицензию

0

Если хош порубиться не тока с компом но и с живыми людишками по нэту то стоит (а оно поверь того стоит, хотя могли бы и подешевле продавать), а если хочешь просто так, то ненадо конечно покупать, коменты что скаченные, что на лицензии - одинаковые, сам пробовал ибо была и пиратка и лицензия, так что решай

0

Это бомба?!Да это водный пистолет какой - то! - Василий Соловьев

Да-а!Такое бы назвали, удар негра в тоннеле. - Василий Уткин

0

2Levin43 по-моему в первом говорится не это бомба, а это пушка, а во втором не удар негра в тоннеле, а драка негров в туннеле.

0

А че эт ваще за бред не ф тему? =D

0

ты можешь быть уверен, он Сол с Уткиным говорят именно так как написал Serik

0

да какая нафиг разница

0

Вчера установил FIFA Manager 07, как в нее играть и как за матчем следить. Там по расписанию мой клуб (HSV) должен играть с Bayern Levercuzen нажимаю на далее, полосу загрузки показывают. Дальше в нижне уже серая полоса бегает потом толи выбрасывает толи матч закончился, но по расписанию до сих пор должен играть с этим клубом получается я не играл с ними, и как с ними играть, и вообще как за матчем наблюдать? Помогите пожалуйсто

0

а какое отношение имеет FIFA Manager 07 к комментаторам?пишите все в своей теме

0
0

Вопрос:в патче уткин имена не всех игроков говоит.В лицензи тоже так?

0

я отвечал уже, все одинаково

0

бабах-это вратарь вынес мяч!

0

пацаны помогите!!! я скачал русск.коменты.скорость у меня 52кбит поэтому качал долгоооо.
скачал файл 7-zip. Открываю нажимаю куда распаковать, а потом мне выдаётся ошибка fifa2007 is not supported archive. Помогите чё делать???

0

убейсебясразбегуапстену

0

шутка конечно, недокачалось может что-то

0

Коментарии конечно хорошие но единственный минус они не комментируют Наших футболистов,а так все в норме

0

Я ЗВУК ВЫКЛЮЧАЮ КОМЕНТАТОРЫ ТУПЫЕ

0

Пацаны а нету ссылки на торрент или битлорд а тоих нета часто выкидывает!!! если найдет кто скажите!!!!!

0

Кометаторы такую хню собирают. Мяч катится по земле - а они орут неиного выше ворот!

0

У меня FIFA07, скачал комментарии от FIFA08(там было написано и для FIFA07), все сделал как надо ваще тихо стало, иногда чето говорит потом пропадает. как мне его сделать?

0

Скачал русские коментарии все нормально спасбо за сылку!Кстате скачевал через download masters (это так кому интересно)!!!!

0