на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Украинская лига Fifa 07

Как можно сделать украинскую лигу есть ли у кого такой патч или хотя бы в остальной мир добавить Динамо Киев

Комментарии: 9
Ваш комментарий

скоро выйдет лицензионка с Динамо Киевом и Шахтером, а патч уже кажется есть,
лигу ты никак не сделаешь, нужны специальные проги, так что придется ждать минимум до 2010 года

0

А можешь дать ссылку? У меня игра на двух дисках патч на русские комменты я уже скачал теперь хочу на Динамо Киев и видеорилики все из игры. Так если кто может дайте ссылку хотя бы только на Динамо Киев.

0

поищи в темах, я где-то видел

0

Cen7Aur привет) о какой лицензионке ты говоришь? она уже вышла!!! Там нет ни в одной из версий (софт клаб, скандивская, европейская, американская ни Динамо ни Шахты!!!) Вот ссылка с офф сайта фифа 07 какие лиги и команды будут в рэст офф ворлд! если не сложно дай ссылку от куда у тебя такая информация?

0

Вот: http://www.fifarus.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=344,
взято с темы "Русские комментаторы", а то что лицензионка вышла я тоже так думал (хотя до сих пор не знаю, что это), купил игру с лицензией, а там облом, но говорят что русский коммент скоро должен выйти, где будут также команды с СНГ, но в крайнем случае есть этот патч, сам не качал, поэтому в правильности роботы не уверен

0

Cen7Aur этот патч и взят с лицензионки а ты как думал? уткин и соловьёв что ли для патча коментировали) они плодно посотрудничали с EA и результатом стали стали неплохие русские коменты. Вообщето-то это и не патч это просто выдернутые из лицензионки русские коменты! ой забыл ссылку дать воть http://fifa07.ea.com/extra/?id=4311 заметь это ссылка с официального сайта с окончательным набором лиг и команд которые в рест оф ворлд. как видешь командами с пост советского пространства там и не пахнет( а жаль. если и будут рпл и укр команды это будет очередной плод энтузиазма фаном фифы. а так хотелось бы увидеть оффициальное Динамо Киев от EA !



PS извеняюсь Шахтер таместь в списке но как все мы увидели в игре его нет(

0

Если снова укр.лигу сделает алекс клубофф,я в нее играть не буду. Глюки,вылеты и несоответствие игроков уже надоело.

0

ВОТ ПАТЧ который добавляет в FIFA 2007 10 (!) команд. Вот полный список:
- Сборная Голландии- Локомотив (Москва)- GIF Sundsvall- Левски (София)- Спартак (Москва)- Динамо (Киев)- Debreceni VSC- Стяуа (Бухарест)- Шахтер (Донецк)- ЦСКА (Москва)
http://www.fifarus.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=361
- минус в карьере нельзя играть за эти команды.

0