на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Вопросы по игре

Все вопросы - СЮДА

Обязательно пишите, какая у вас игра. Лиценззия от SoftClub или Пиратка

Комментарии: 218
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

буду первым в этой теме. (надеюсь получить ответ на свой вопрос)
вообщем как сохранять повтор коллективной игры (по сетке)? после игры повтор есть но висит экран статистики из-за которого ничего не видно. как это поправить то?

0

Проблема такая. Чувак дал мне на DVD Болванке ФИФУ 07. Она у меня не хочет устанавливаться. Нажимаю файл fifa07.exe он мне пишет вставте DVD диск в DVD-rom/

0

to Bileor:
Слушайте меня:
Вставляйте диск с Fifa 07 в дисковод, заходите в «Мой компьютер», щелкайте правой кнопкой мыши на значке Fifa, далее «Открыть». Зайдите в папку Crack и запустите файл fifa07.exe

0

В:Вот я выбрал карьеру,выбрал испанский Вильяреал и начал проходить.Блин,я всех выигрываю,но у мя доход меньше расхода после каждого матча,а мя в конце концов уволили уроды!Че делать?

0

Claude

Попробуй не тратить деньги, билеты подороже поставь, продай каких-нибудь игроков, выигрывай все турниры в которых участвуеш ну и т.д...

0

Не могу найти файл Crack. а у тебя такая же проблема?

0

Файл Crack и не надо искать, надо зайти на диске в папку Crack и нажать на файл fifa07.exe. У меня была такая же ерунда, но на диске имелась папка Crack

0

claude:

Могу скинуть тебе на e-mail маленькую программку, которая задает бюджет клуба, денег можно установить дохрена

0

Zidanx А у тебя есть Динамо Киев, Шахтер Донецк в fifa 07. Если да то выложи файлы с этими клубами

0

Димано, Шахтёра в игре НЕТ. Но готовится патч. Выйдет - сразу сообщу

0

привет! подскажите что не так!?
начал карьеру, играю русской версией, все отлично тока сохранить карьру не могу?

0

как отменять при игре замену, например случайно поменял игрока не на того, на кого надо, точно помню что как-то получалось, но не помню как?

0

Здрасте а не подскажете как поменять расстановку перед матчем по коллективной игре? по Адсл мы играем.Через ввод IP.Просто стоит по умолчанию и никак не исправить расстановку,в игре или в карьере меняется а вот в коллективной игре никак может кто знает подскажите пожалуйста буду благодарен.У меня пиратка.

0

Всем прива! у меня вопрос финансового характера:) Как взломать Fifa07 с помощью Artmoney? 2006 фифа ломалась спокойно через файл-диапазон значений, эта версия никакими способами не ломается. Короче-денег хочу сколько захочу...блин помогите,а? я досих пор удивлён что про это ещё никто не спрашивал...

0

пожалуста всем
руссификатор который даст сохранять повторы и карьеру http://www.fifax.ru/downloads/1472/
патч который добавляет сборную Голландии ЦСКА Локо и тд http://www.fifax.ru/downloads/1507/
Crack http://www.fifax.ru/downloads/1471/
программа, позволяющая сделать безграничный бюджет в сохраненной карьере http://www.fifax.ru/downloads/1485/
Программа позволяет создавать и редактировать команды, игроков, стадионы и турниры http://www.fifax.ru/downloads/1509/
FIFA 07 No-DVD http://www.fifax.ru/downloads/1475/
патч, позволяющий играть на одном компьютере в режиме карьеры FIFA 07 друг против друга или вдвоем за одну команду + добавлена функция рестарта матчей в режиме Карьеры http://www.fifax.ru/downloads/1477/
там можно ещё найти кроссы управление-видео перчатки программы руских кометаторов(весит~180)и тд и тп

0

Можно пожалуйсто подробно описать как играть по IP

0

Тут написано как играть по IP с другими игроками:
1- Договоритесь в кто создавать будет...( преположим 1 игрок)
2- 1 игрок заходит -Коллективная игра--->по IP адресу--->Записывает новый IP адрес( своего соперника), затем выбирает IP своего соперника из списка...
3- 2 игрок должен зайти также, но айпи адрес ему писать не нужно...
4- Затем по команде 1 игрок (который создавал) нажимает СВЯЗЬ, а 2 игрок СЕРВЕР.
учтите у вас будет примерно 15 сек. вы должны за эти 15 секунд нажать СВЯЗЬ и СЕРВЕР примерно одинаково.

И все играем на здоровье.

0

Никак... Если в Карьере, то дать отдохнуть на пару матчей.

0

А её и не надо уменьшать, просто пусть играют дальше, от усталости не умирают.

0

А её и не надо уменьшать, просто пусть играют дальше, от усталости не умирают.
не умирают, но при повышеной усталости на поле их уже выпускать нельзя, точнее КПУ не разрешает, а саму усталость никак нельзя уменьшить, можно лишь выпускать игрока на замену или прикупить парочку для запаса

0

а у меня такой вопрос : вот когда я выхожу с фифа 07, то у меня комп глючить начинает, ни на что не реагирует, приходится перегружать!!! в чём причина ?

0

Как создать сетевую игру на 4-х, у меня почему-то создается только на 2 игроков.

0

не, дело не в том, пару месяцев было всё нормально, а вот сейчас, чтото мля кумарит!!! не знаю почему..

0

Почему мой вратарь тупит жутко, пропускает нелепые голы, а вратарь компа не пропускает.. ему тяжелее забить намного.. ??? (коефициент примерно одинаковый)

0

Потом, ты тоже будешь забивать нелепые голы.... Я уже штук 10 с углового прямым забил.

0

Собственно сабж...
Руссик с Fifa Soccer качал, ратч из темки "Не сохнраняется" качал, ничего не помогло, раньше все норм было...

0

merciless1983
Бугага! А как четверым на одном поле играть? Ржунимагу!

0

Hacking Up For Barbecue
Уровень сложности попробуй понизить. Я вот на "Новичке", к примеру, так делаю - одним человеком прохожу через всю защиту (они тупицы стоят). захожу в штрафную площадь и спокойно забиваю.

0

Бугага! А как четверым на одном поле играть? Ржунимагу!
- два человека за каждую команду

0

Неужели никто не знает?? Играть хочется... пробовал переутстанавливать, ставил eng нифига... Качал Save папку у друга, с ней все норм.
Жалко карьеру тренера терять

0

Gianluigi Buffon, так на "новичке" уже сильно легко... тоже не интересно. :)

DioGen_22, а зачем ты тогда сюда заходиш?

0

А почему когда я сбиваю противника в своей штрафной, то всегда дают пенальти в мои ворота, а вот когда меня сбивает противник у себя в штрафной, то вобще никогда не дают пенальти в его ворота? Как вобще в игре пенальти бить, если его не дают никогда?

0

У меня пиратка и она требует компоненты для инет игры.Подскажите где их взять и что делать??

0

Когда тебя сбивают в чужой штрафной, пенальти тоже дают но это случается примерно в одной третьей случаев.

0

"но это случается примерно в одной третьей случаев."

А почему так? Это же не справедливо и попросту идиотизм.

0

А почему так? Это же не справедливо и попросту идиотизм.
зато FIFA стает все ближе к реальному футболу... имено для этого и была задумана такая штука

0

А что тут реального? Обьясни. В реальности за фолы в штрафной дают пенальти.

0

Извините, что запоздал с вопросом однако никак не могу установить русс. коммент. После установки, язык игры стал русским, однако комменты по-прежнему на английском. После установки отдельно установил русские комментарии но все равно меняется все, кроме комментаторов. Прошу помочь если у кого был аналогичный случай

0

А что тут реального? Обьясни. В реальности за фолы в штрафной дают пенальти
в реальности на мелкие фолы в штрафной судьи закрывают глаза, так как из-за ихнего решения последует пенальти, то есть станут большие шансы на победу той или иной команды, поэтому в больших случаях падение в штрафной расценивается как симуляция

0

ОК. А вобще есть в этом футболке симуляция?

0

народ... у мя вопрос...
как я понял во всех лицухах ФИФЫ 07 русские комменты. но мну мамка привезла ФИФу на PSP от СК, и там англ. комменты.
ПОЧЕМУ???

0

Незнаю... Значит русские камменты только для ФИФЫ на PC.

0

хотя по идеи фифу на ПСП выпучкаетсофт клаб ты лучше у них на форуме спроси почему

0

Народ, кто знает, почему после матча опыт игроков доходит до 100 и рядом пишет минус? Повышается уровень очень редко.

0

А если я 5-0 выигрываю, при этом 4 гола забиваю одним нападающим, как у него может быть минус?

0

Кстати, чем отличается, например, нападающий "ST" от "CF"?

0

1Он заработал карточку(и),фолил,КПД его был равен нулю(4 гола из 600ударов),лез в оффсайды,все его пасы были ошибочны и етс
2Центр форвард крайний левый правый под нападающими

0

Ребята у меня такой вопрос.Можно ли начать карьера но не за клуб а за 1 игрока и продвигаться и тд.Ну мол за футболиста играешь и бегаешь по полю и не можешь другими игроками управлять

0

У меня еще вопрос.Почему требуны незаполняютьса полностью болельщиками что вкарери что в обычной игре ,что зделать шоб они заполнялись?
2ryfff
Незя так играть за одного

0

жалко
но я думаю может патч сделают так как технически это не очень трудно сделать

0

to Ofsaider
Надо чаще выигрывать. Когда у тебя поддержка болельщиков будет 99%, трибуны будут полные.

0

Поддержка болельшиков 99 выигрываб все на высокой сложности!

0

Да все уже скачал патч который заполняет требуны!!

0

Кто-нибудь может сказать, почему за подкат сзади в штрафной, дают только пенальти, а карточку нет

0

возможно очередной глюк, хотя у мну все нормально судят

0

Я вот только что с одним челом по инету резался так он мне вкатал 3 мяча в первом тайме,И он както вратарем понизу пробивает мячом и мяч с ошеломительной скоростью летит к моим воротам и я часто так пропускаю!Как делать ето!Помогите а то у нас с ним щас реванш и он меня щас вздрючет!

0

дык.. у него спроси или это тайна?

0

Чё всякую Х..ню несёте про болельщиков и трибуны:ответ прост:поставь графику на максимум и всё!Воаля -трибуны будут все битком.А то какой-то гон разводите патч выигрывай на мировом -вот что друзья мои не знаете так и молчите а то выглядите сами знаете кем

0

Не играй с ним больше : он ли читер или трейнеры использует

0

про подкат в штрафной сзади:да действительно дают только пенальти-это не глюк так задумано ЕА

0

Да нет просто у меня фифа на высоких деталях подтормаживает и я ставлю на среднии!

0

Нифига можно играть в инете и на высоких просто трафика больше

0

Короче, с некоторого времени в карьере случилась такая байда. Захожу в меню замен во время матча, хочу сделать замену, а мне выдает: "Для доступа к этой функции следует взять на себя управление командой". Думал сначала, это когда мяч у тебя. Ни фига. Вообще нельзя сделать ни оденой замены за матч. ЧЕ ЗА БОТВА??? Игра - англ. лицуха с креком, русификатор от софтклаба (сам файлы менял). Причем первые 2 сезона все нормально было.

0

Кароче я научился делать ету херню никакой ето не чит!сразу нажимаем A и сразу D(не вместе) и мяч литит понизу и очень быстро!

0

http://www.fifarus.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=386 типа радуйтесь РФПЛ для FIFA 07
Зенит FOREVA!

0

не понимаю как рпобивать штрафные .
Жму слабо полоско токо в начале бьет выше ворот, а бывает в секредине бьет в перекладину.. как бить правельно?

0

Ну если вабще растояние до 2 метров от штрафной то то направляеш куда надо,затем жмеш удар малейшим касанием чтоб не больше 20% линии, кагда Бьющий разбигается жми стрелку вверх или можеш вбок(взависимости от направления удара) чтоб поткрутить мяч! 80% что мяч окажется в воротах , я такие удари щелкаю ка орешки

0

У меня не получается. =(
И еще про навесы... когла надо навесить на маленькое растояние с фланга в штрафную нажимаю слугка а он летить ппц как сильно.. =( . навес как?

0

Офсайдер там вообще с права написано расстояние до ворот в метрах
2Сонич
двигай камеру так чтобы мяч был напротив штинги и жми удар(тут уже зависти от расстояния)но удар должен быть максиму на полшкалы и то метров с сорока

0

А кстати!Как зделать чтоб когда ты бйеш штраф портнер оддал тебе пас и ты пробил с более выгодного положения?

0

Ну видил я эту ссылку,ненаписано там этого

0

Скажите, как сыгарть в Fifa 07 по модему? Так же как и в фифа 06 не получается.

0

Кто-то сервер, кто присоединяется, ты создал ,он написал твой айп в поле хост и пошла.

0

Объясни подробнее, я к нему подключаюсь, а он сервер, что надо делать мне, а что ему? И поле хост это правый столбик там где имя и IP вводить?

0

вопрос такой-в карьре есть спортшкола и все пишут про такой прикол как звезда третьего дивизионаи тд.А у меня нигде этого не пишет,и сами игроки токо вначале карьеры появились я заключил с кем смог контракт и все-больше новых игроков нет!ответьте че за фигня

0

2Civa rulit
Подожди немного твои будущие звёзды пока подрастут
2Serik
Да где Имя введи произвольное имя(удобней друга) и в поле айп введи его айп(если статичный у него то один раз если нет то каждый раз)и выбирай его имя из правого столбца и жми коннект а он в это время должен создать но время ожидания небольшое порядка 15 секунд так что лучше всего по мобиле(так как телефон занят)одновременно договариваться ты ему создавай он тебе создал ты подключаюсь:)

0

а долго ждать то а то только в начале первого года заключил контракты и потом не появлялись новые футболисты.играю уже третий сезон

0

у меня тоже карьера тренера не сохраняется,с самого начала, жалко!

0

Короче когда я подключился к нему по модему в низу справа, картинка связи(два компьютера), щёлкаю правой кнопкой мыши смотрю сведения и там написан его IP, каждые где то 3,4 или 5 раз он у него новый, ну вот перед тем как войти в фифу я смотрю его ип, там ввожу, жму конект, а он сервер и ничего не подключается:(. Ему кроме как сервер жать ничего не надо?

0

2Serik
значет у него нету внешнего IP или если у него стоит 1.1 а у тебя нету то сыгарть вы не сможете

0

Версии у нас одинаковые, а если у него нет внешнего айпи то мы не поиграем? Или можно как-нибудь с помощью какой-нибудь проги сделать что бы можно было играть?

0

2Serik
ХАмачи есть прога , установи и играйте

0

Всё уже и так просто запустилась:)

0

Помогите !Я вот создал свой клуб и хочу за него поиграть в карьере,он у меня появляется изначально
в Остальном мире,А как мне его выбрать в карьере?

0

вот я позавчера купил ФИФА 2007 пиратку !!!
и играю кареру хочу сохранится не сохраняется ПЛЗ помогите!!!

0

скачай руссификатор - http://www.fifarus.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=317

0

Та же херня... Патч 3мб (http://www.fifasoccer.ru/files/?game=25) не помог

0

Итак, попробую ответить на те вопросы, которые никто так вразумительно не объяснил:

1. Минус появляется после матча напротив именитого игрока, который достиг количества баллов в 100 (следовательно его уровень повысится на опред. количество пунктов либо сразу, ЛИБО в КОНЦЕ сезона!)

2. CF - center forward - грубо говоря, позиция "под нападающим" по центру, например - Эйдур Гудйонсен (классно у меня играет "под" Хунтелааром)
ST - striker - так наз. "таранный " форвард, нападающий на острие, таких может быть и 2.
В принципе CF хорошо играют на позиции ST.

0

и я тоже присоединюсь

Защитники LWB и RWB это вовсе не защитники, а это крайние полузащитники, и когда я ставлю из на позицию полузащиты их скиллы увеличиваются!

Еще некоторые игроки RF или LF могут играть на полузащите и причем очень хорошо.

А САМ это вообще убойная штука могут играть крайних полузащитников и соответственно игать под нападающими.

0

Купил лицензию, играл все нармуль потом переустоновил винду игра не запускалась,удалить "правильно" не мог(т.к. значек uninstal не нажимался)Удалил "тупо" стерев папку,а теперь когда пытаюсь устоновить появляется стандартное окно с ошибкой где "отправить отчетне отправить отчет" и пишет ОШИБКА с cd key.
ПОЖАЛУЙСТА парни ПОМОГИТЕ обажаю фифу только в нее играю а тут такая жесть.........СПАСИТЕ

0

С**А до чего люди дошди элементарные вещи не знают как с компом и прогами делать
запоминай:заходишь в диск Д(привод(у меня))правой кнопкой мыши открыть и находишь фаил СЕТАП жмёшь его и устанавливаешь фифу

0

Да такой совет мне мог дать мой семилетний брат(без обид).Думаешь я не пробовал???? Я же говорю жму установить и выдает ошибку

0

кто знает как зарегиться в EASO
чёт он не регит меня (пиратка)

0

Ну надо найти пароль для регистрации(проще всего купить лицензию)

0

игра у меня пиратская(лицензию у нас в городе не найдешь). что и как сделать что бы резаца по нету?

0

закажи через инет наложным платежом( т е деньги при получении отдашь)

0

2 Алекс87
Это все друзья у меня все спрашивают, а мне самому не у кого спросить
2 Pastuh
Покупать лицензию для одной игры по интернету? нее, я думал как нибудь с пираткой можно, а так я даже не знаю будет ли на модеме нормально играться

0

вродебы получилось, но получается как через IP

0

Получилось в интерактивный чемпионат играть?

0

DeeFo
с модемом даже и не думай играть

0

Почему? Вот не выходя в интернет по IP по модему - через телефон на скорости 33.6 кб\сек с другом играл, нормально

0

DeeFo
еужно как минимум 65 и то лаги будут

0

но ведь не лагало, бывало иногда, ну а так нормально, может это изза того что модем, на нем может стабильнее

0

а где пароль взять для пиратки?для нета

0

Гамеры помогите, захожу в игра по инету, пишет версия игры устарела, скачиваю обновление, начинаю устанавливать, не устонавливается, что делать, куда его устонавливать

0

Милан
У тебя пиратка?забудь!просто поставь патчи

0

у меня лицензия как установить обновление, куда закинуть?

0

я ж те говорю скачай 1.1 + 2.0 и поставь!никуда ненадо нече запихивать

0

У меня такой вопрос. Есть установленная пиратка с русскими комментами.
Диск затем забрали.
Решил я переписать со своего харда на другой. Скопировал все на такой же диск в такую же папку. Из диска С тоже все скопировал. Но при попытке запуска, пишет, что игра неправильно установлена.

Можно ли чт-нибудь сделать? Спасибо.

0

Дарова всем.
Sorry за этакий дурацкий вопрос, но я не умею ставить новые ЛИЦА к FIFA 07 (пиратка).
Please подскажите в подробностях как это сделать.
P.S. Я делал так: скинул лица с инета, запустил инсталятор ( ещё что-то говорилось про FATGUI ). После установки врубил FATGUI, но всё-равно как только я запускаю матч меня выкидывает. И лица не поставились.

0

Нужен просто другой русификатор, фаил маленький, могу выслать на мыло.

0

вышли мне на мыло. у меня такажая проблема

0

Парни обладаю сборником всех FIFA начиная с 98 заканчивая 2006 ! продаю за 1000р рублей !всего 9 дисков 9 игр (менее 100р за дикс) ! в 98 даже есть мини-футбол! может кто помнит))) если есть желание приобрести раритеты звоните ! 1000 руб. это граши для истории - прсото мне щас оч нужны деньги...

0

Xruwa88
можно создать для етого тему и там ето писать??

0

У меня вопрос: я скачал Menu Tweak с www.fifarus.ru. Конечно, большинство лагов с заставками исчезло, но... Моменты, когда показывается нанесший удар игрок продолжают глючить, также глючят послематчевые заставки! Что мне делать? Как это можно исправить. Мой комп: 1800 MHz Intel Cereron, Radeon X800 256MB, 768MB DDR. Я скачал с www.fifarus.ru NO DVD. Поможет ли это??? ПОмогите, УМОЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!

0

Забыл сказать!!!! У меня пиратская версия!!!!!

0

а у меня такая ерунда,не могу зарегится для того что бы учавствовать в инете в турнирах,прохожу все этапы но при проверке моего сирийника-система говорит что сирийник не верный что делать?

0

видимо никто не ответит,но все же спасибо

0

Какую прогу надо установить, чтобы играть по сети в FIFA07?!

0

НАРОД МНЕ ПРИШЛИТЕ ПЛ333333!!!!!!!6УДУ ОЧ 6ЛАГОДАРЕН!!!!!

0

Скажите а можно играть в FIFA вдвоем на одном компе, если да то как, если нет подскажите подобные игры шоб вдвоем рубиться, СПАСИБО

0

borman2003
Если есть пад и клава то можно легко или если есть две клавы с USB кабелем

0

Ofsaider
СПАСИБО
пад - это что джойстик, если да, то как его подсоединить просто в USB или нужна какаято прога, и еще вдвоем за одну команду будет или друг против друга
пардон за дурацкие вопросы

0

Всем добрый день!
Подскажите пожалуста!
В каком возрасте в ФИФА 2007 игрок заканчивает свою карьеру?

0

пад - это что джойстик, если да, то как его подсоединить просто в USB или нужна какаято прога, и еще вдвоем за одну команду будет или друг против друга
пардон за дурацкие вопросы


да ,через USB, можно и вдвоем за одну кому ,а можно друг с другом

0

скажите как отключить в фифе размытие................

0

4epHbIu_
http://slil.ru/24366539 - вот скачай ,за тем распакуй в Fifa07/data/cmn

0

ПРИВЕТ ВСЕМ! СКАЖИТЕ КАК ВЗЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ НА СЕБЯ.

0

Раскажите как войти в ФИФУ 07 через инет?

0

А куда войти если я хочу сыграть ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ? Распишите что и как !

0

ШО за фуфня захожу в футбол черный экран и вылетает рабочий стол?

0

ПАЦАНЫ ПОМОГИТИ Я НОВИЧОК В fIFE, ДОМА СИЖУ И РЕЖУСЬ В ФИФУ ПРОТИВ КОМПА ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО ДО УЖАСА, ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТ И ИГРАТЬ С ДРУГИМИ, КАКИМ СПОСОБОМ? ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СКОРСТИ? ИЛИ...

0

Создал свой клуб, поместил туда созданного игрока и путём трансфера перевел туда игроков из других клубов, начал карьеру в Российской лиге ( установлен РПЛ 07) добавил созданный клуб с список и подписал с ним контракт, настроил состав, начинаю первый матч, только начинается загрузка и вылетает ошибка и там Отправить отчет и Не отправлять, скажите что делать, а то бесит жутко, столько парился, а тут такое...

0

Небось версия игры 1.0 и эмблему клуба созадл

0

незнаю я тоже так делал у меня все ок! попробуй или другую версию установи или другой диск РПЛ возьми.

0

DeeFo
У меня примерно такая же ошибка, я в русскую лигу не могу своих игроков пихать!

0

Как отключить размытие и повысить производительность игры?

0

Как сыграть в инете! Обьясните ПЛИЗ!
Хочу по инету рубануть!

0

Русская версия глючит. надо англискую установить

0

Всем привет! Недавно купил Fifa 07, пиратская. Установил, тормозит жутко. Может есть патчи какие-нибудь, чтобы работала нормально?

0

D.i.m.o.n.
;( Может у тебя комп тормозит??????

0

Нет. Системные требования у меня в 2 раза больше. У меня Bloodmaney Hitman был, тоже пиратский, тоже тормозил. На каком-то форуме, не помню каком, дали патч, установил, все отлично работает. Может с Fifa такая же фигня?

0

Здравствуйте. У меня вопрос (фифа лицензионная). Как поменять управление в интерактивной лиге - когда играю с компом - управление мое, а когда через инет - он ставит свое управление. HELP PLZ!!

0

Никак, привыкай к стандартному.

0

Не могу войти в меню управление команды.Говорит что для этой функции требуется взять на себя управлениее команды

0

Чтобы играть через интернет в интерактивный чемпионат надо лицензионную версию игры, но можно играть ещё через Хамачи, но для этого должна стоять одинаковая версия Фифы у играющих.Можно ещё по ип адресу играть.

0

Мне вот что интересно.
1.Много ли в интерактивном чемпионате людей с которыми реально сложно играть?
2.Существует ли абон плата за интерактивный чемп?
3.Травмы это случяйность, или мона как то специально травмировать игрока?
Заранее спасибо за оветы, если они будут.

0

Всем добрый день!
у меня вопрос. я гоняю в фифа менеджер 07 в лицензионную английскую версию. проблема в том, что у меня периодически в какое-нибудь межсезонье становится полностью недоступным рынок трансферов - захожу с целью, чтобы кого-нибудь купить, а напротив каждого игрока надпись "unavaylable" - "недоступен". когда какому-нибудь игроку делаю предложение, мне пишут в ответ (по-английски разумеется) что-то типа того, что игрок не доступен в связи с моим трансферным статусом (это я так перевел:)).
подскажите, плиз, как эту ситуацию исправить. спасибо

0

Всем привет.У меня проблема с постановкой патча на фифу.Фифа лицензионка а когда ставлю патч выбивает old file dont exits.Когда выбираю ярлык с папки с фифо пишет ту же ошибку , но добовляет , что файл найден .Только вот патч всё равно не ставится.И ещё скажите что сделать что бы в нете играть когда поставлю патч фифы ?? Жду ответа.Заранее спасибо.

0

скорее всего патч установлен с пиратки,поэтому нисхождение. Попробуй установить FIFA 07 с пиратки и патч от туда же

0

А нужно устанавливать английскую версию фифы?? И ещё одно.Я качал патч на плэйграунде.

0

да,русскую тоже. лучше установи патч с пиратки,чем качать

0

ребята где скачать русских коментатаров

0

Дана любом сайте фифы, http://fifax.ru/ например...

0

Братцы а где можно скачать программу для редактиравания файлов в ФИФА 2007

0

Братцы а где можно скачать программу для редактиравания файлов в ФИФА 2007

0

Ищи по двум вышеперечисленным ссылкам...

0

2 FTM: версия игры тут ни при чём... У тебя дифицит финансов, т.е. прибыль за ггод у тебя со знаком "-"... Надо делать так, чтобы отчёт за год был положителен... Там же в конце каждого сезона пишут, "дают вам лицензию безоговорочно" или "дают лицензию со штрафом и невозможностью подписать игроков в следущем году" или то же самое без штрафа... И ещё один вариант, когда тебя просто лишают лицензии из-за аку*нного минуса в бюджете (у меня так 2 раза было)))))... Так что аккуратнее сс средствами!
Удачи тебе!

0

у меня такая проблема не сохраняются начатые турниры, а еще с созданной мною командой ни один матч начать не могу:вылетает с ошибкой(просит отправить отчет)
У меня Fifa 07 Украинская лига, естественно русская версия, пиратка(а может быть лицензия т.к. друг на двух CD дал, сказал что скопировал с лицензионки

0

НАРОД КАК СДЕЛАТЬ МУВИК ФИФЫ 07? КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ!!!!!

0

2 GLOBUS BAVARIA
Знакомый сделал мувик, через Fraps просто записывал всю игру, а потом моменты вырезал в Vegas'e походу.

0

Привет всем. Кароч проблема такая: ваще не повышается сыгранность команды, хотя не проигрываю. Что делать и влияет ли серьезно этот показатель на игру?

0

Кацуба
Сколько ты матчей сыграл примерно.

0

"Кацуба
18.09.07 21:33 Привет всем. Кароч проблема такая: ваще не повышается сыгранность команды, хотя не проигрываю. Что делать и влияет ли серьезно этот показатель на игру?"

Отвечаю на вопрос: Влияет ли сыгроность команды?да влият!чем?быстерея перепасовка! выход с навеса на точку!и т.д. как повысить сыгроность? пытайся не довать мячь противнику!пытайся довать больше пасов!и т.д. заходи после сыгроной игры в стотистику и смотри скока прочентов у тебя и у протовника если по всем категореям будет больше(только где проценты)то сыгранось будет повышаться!

0

Парни а fife 2007 можно играть по сети 2-3 за одну команду ?

0

раскажите побольше о тактике и финтах!

0

Дайте ктото регистрационний номер игру фифа 07. Он на диске с игрой должен бить

0

У меня глюк: когда установил игру при проигрівании мультиков(когда віходят игроки, повторі, обзор поля) картинки нету - все размазано по сторонам, разніе кубики и прочая фигня. Как их убрать?!

0

Люди, привет. Никто не знает программу для просмотра повторов не в Игре??
И ссылку, если можно

0

всем привет можно ли добавить в игру новую форму, флаги, и.т.д., кто знает отзавитесь пипл, помоги .

тренер "Газ-мяс"

0

тут такая проблемка...играю в фифу 07,тока никак немогу сменить игрока во время матча,ставлю паузу жму "управление командой" и тут вылетает табличка на которой написанно: "для доступа к этой функции следует взять на себя управление командой",эта же табличка вылетает когда в режиме паузы жму "исполнители ударов" и "персональная опека" хотя комманда под моим управлением,уже не знаю чего делать....капался во всех возможных опциях и настройках,тока ниче не получается,кто нить плз подскажите что делать....
в фифе 08 тоже самое,установил на другой комп такая же ситуация,как тогда сменить игрока....?

0

скажите есть патч для пиратки для сети для фифа06-07!!!

0

Люди подскажыте мне мы с другом хотим играть в колективную игру с одним однокласником у меня получилось но с другим нет потому что у нас одинаковые ip адреса.Подскажыте как поминять ipадес???

0

Люди пожалуйста помагите когда я жму онлайн игру у меня берёт и вырубается игра что мне делать плз ктонибуть помагите...
заранее спс!

0

Люди подскажыте мне мы с другом хотим играть в колективную игру с одним однокласником у меня получилось но с другим нет потому что у нас одинаковые ip адреса.Подскажыте как поминять ipадес???

0

Всем привет! Кто нибудь подскажите как выполныть разворот на 360 градусов при беге? За ранее спасибо!

0

Люди как играть по инету подскажите?

0

не могу сохранится вFIFA 07 ,что делать?

0

SSSSSSSOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди подскажите пожалуйста, почему может происходить такая чепуха в игре (FIFA 2007 - Украинская лига) когда создаёш собственную команду из игровов которых предоставляют после создании карьеры с этой же командой которую создал - игруха моментально вылетает. Скачал FIFA 2008 - Украинская лига мне она чёто не понравилась раскладка клавы не такая да и в общем.
Игра - пиратка по всей видимости.
Напишите на асю кто может 331587980

0

да,когда я нажимаю на айпи адрес друга,ни чего не нажимается

0

помогите пожалуйста как играть в fifu07 по нету???? я захожу в интерактивный чемпионат и выходит там какойта LOGIN и JOIN NOW. помогите что делать???

0

http://forums.playground.ru/fifa_07/136151/
http://forums.playground.ru/fifa_07/192447/

0

как делать кручённый удар помогите!!

0

мужики вот в чем проблема:в фифа 09 по локалке нельзя выбрать созданный клуб и игроков которых изменил,там все по стандартному...Что можно сделать что бы им поиграть или есть какой-нибудь патч!!!помогите очень нужна,буду благодарен вечно!!!

0

Xabylat
Последний на данный момент, патч - http://fifasoccer.ru/files/info/10229

0

Когда я захожу в интерактивный чемпионат мне выбивает такую ху**ю: что ваша версия устарела скачайте какой та там патч и ссылка но по ней у меня ничего не выходит,Может мне кто то сказать какой именно патч надо скачать и как его установить.заранее Спасибо

0

братва люблю футбол fifu 07 как скачать мне эту игру потскожите плиз я обизательно сыграю хоть скем по сетке

0

У меня лицуха. Как обойти пароль при установке??? Подскажите плз !

0

WaaaZaaaP_[Ex.zidanх]
как поиграть с другом по интернету или по сети??????

0