на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Турнир по FIFA 07: PlayGround Open.Регистрация

Предлагаю провести турнир среди пользователей ПГ(я знаю что уже такая тема была но там что-то не срослось)
ТАК ВОТ:
1)В турнире будут участвовать 8 человек
2)Игроки распределятся на 2 группы по 4 человека в группу и сыграют друг с другом в группе по матчу.
3)Занявшие 1 и 2 место участники выходят в полуфинал чемпионата(играют один матч)
4)Победители полуфиналов выходят в финал и выисняют победителя чемпионата ПГ по ФИФА 07!
Играть начнём сразу как наберём 8 человек для champioshipa.
Играть предлагаю на чистой версии без патчей(так как у многих пиратка и игра с патчем пиратка и лицензия будут конфликтовать а если версии без патчей -то нет(проверенно))
Длина тайма -6 минут
Уровень сложности - Звезда Футбола(мировой класс)
Скорость игры-средняя.


Запрещено:

1) запрещён удар пушкой A+D со своей половины поля.
2) запрещён баговый штрафной с центра поля, залетающий сразу в ворота.


Клубы можно брать любые(играть можно же и Челси против Челси-участников не много так что можно уследить)
1)Я за РЕАЛ Мадрид
2)договор о матчах будет проводится между участиками в личку или через АСЮ
3)Счёт будет заносится по обоюдному подтверждению пользователей .

Из группы выходит команда:
1)Набравшая больше всего очков
2)Личные встречи
3)Разница мячей
4)Доп. матч в случае равенства всего выше описанного


Группа А:
1 Ofsaider-Барселона.
2 Pastuh- Реал
3 Gat- Манчестер Юнайтед
4 Smoki_mo-Ювентус
Группа Б:
1 zidanx-Барселона
2 Levin43-Милан
3 lox-666-Арсенал
4 Serik - Inter


Пары полуфиналистов определяются следующим образом:
Победитель группы А будет играть со второй командой группы Б.
Победитель группы Б будет играть со второй командой группы А.

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А чё ето пиратка будет конфликтовать с лицензией а,я спокойно играл?И чё токо 2 бага запрещенно?Забросы выходит можно?

0

Ну да почему нет это же игровой эпизод довольно часто так Кан бросает своих партнёров в прорыв
Про пиратку: я не могу законектится с другом(у него пиратка) по лок сети (патс один)а через инет и того хуже будет цепануться
Ну ты будешь играть?

0

Ну ладно посмотрите как я буду спокойно выводить Етуо 1 на 1 с помощью W + Q без офсайда!

0

Играть будешь?Команду выбирай (если будешь)
Про этот баг перетрём с другими участниками если за иключение его проголосуют в список запретов тогда внесём какие проблемы!

0

ЛАдно я за БАрсу! http://slil.ru/24028213 - вот видео с багом

0

но вопрос... у мя русские комменты и русская лига... че делать? диска нет...

0

ну попробуем сконектится так если не получится поставишь чистую версию

0

Ну где завсегдай форума ФИФА?Але давайте записывайтесь!

0

С РПЛ 100% не пойдёт...

Я За Барсу. Можно ????

Пастух, если сможешь провести турнир на хорошем уровне получишь от меня ОГРОМНЫЙ респект!

Нужно добавить правило - Играем на ОБСОЛЮТНО чистой ФИФЕ, чтобы не было проблем с ПИРАТ - ЛИЦ даже без патча на обновление составов.

0

Я тоже, думаю смогу поучаствовать, но не знаю как!!!Объясните???

0

Короче, я буду играть за ювентус, если нужен вам, ищите по адрессу smoki_mo_07@mail.ru

0

Я не плохо играю, хочу попробовать себя в турнире.

0

а! лады! но вы не занимайте МЮ!!! я все равно буду играть... я тогда диск возьму и переустановлю.

0

Играть будем С мультитулом?Кста у меня нету айпи внешнего так что я токо конектится могу .

0

с каким соединением?Если около 56 кбит то на минимальных настройках клиентом в принципе можно играть

0

а че это у zidana и оfsaidera по Барселоне на каждого? а?

0

ну они в разных группахну 2 барсами уследим уж

0

народ, я переговорил с друганом одноклассником, он согласился играть так что пожалуйста займите одно место, он скоро зарегится на плэйграунде.

вопрос не по теме, если у меня стоит ФИФА с дополнением, чемпионат мира 2006, то я не смогу сыграть по инету, у меня фифашка пиратская, и следовательно мне нужно переустанавливать фифу

0

Тебе нужно просто удалить, а потом установить заного и НИЧЕГО больше не устанавливать!

0

а почему опоздал, лох666 и есть мой одноклассник

0

угу, но еще можно добавить две группы, если можно

0

Ну что предагаю начинать хоть с сегоднешнего дня.После распределения пар у каждого из нас будет я думаю 2 дня на то чтобы сыграть один матч с соперником если сыграем все раньше то следующий тур начнём соответственно быстрее. Думаю стоит создать отдельную тему для внесения результатов матчей и турнирную таблицу там бедем вести,
2 HaZe AD
да но ты не теряйся бывай на нашем форуме и в другой чемп обязательно гаманёшь с нами

0

вот мы сыграли два товарищеских матча с лох666, полюбуйтесь

0