на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

UEFA CL 07. Ждали? Напрасно...

За неделю до оффициально релиза в сети торрентов появилась "данная" игра. Как нас уже который год интрегуют, а не получаем ничего! И эта игра не выходит из правил. В основном интересней всего было посмотреть, на созданные в первый раз EA, команды нашего "любимого и красивого" чемпионата России...

Скачал я и чуть не упал со стула...

тык

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я чет ваще невдупляюсь как качать!Обясните мне плиз как качать !а то я ступр!

0

Слыш Зидан ?а не мог бы ты выложить скрины с составами Динамо КИев?Плиз!

0

ну что неясного просто не стали покупать лицензию и вот появился Жуков

0

ОФФсайдер, просто играть в ЭТО я не способен... Я её уже удалил..

0

zidanх
Раскажы подробней как ее скачать!!с помощью етого торента как качать?

0

Для начала нужно зарегаться на одном из тех сайтов.
2. Скачать и установить программу Bit Comet.
3. Если ты юзаешь оперу, то просто жмёшь Даунлоад на сайте и начнётся загрузка...

0

Все,теперь я окончательно передумал ее не только покупать но и качать даже влом!

0

че то я не понял...
че это за составы?
и кто ваще такие? разрабы че? от фонаря фамилии понапридумывали? и значки тоже?

0

Похоже, да.. Просто не купили Лицензию! Пришлось изменять!

0

Меня особо прикалол нигер Битховин..)))

0

Да с*ки они там все, просто очередной стеб над росийскими командами, на кастер их всех!!!

0

БЛ..ДЬ!!!!
ЕБ..ТЬ ВСЕХ ЭТИХ ЕА-шников в рот!!!
П..дары гнойные!!!
Ублюдки...

0

Ну если не счетать того что там есть нечто отдаленно похожее на наши команды, то игрушка впринципе ничё, эдакая более красивая фифа, радует что вратари немного помнели, меню красивое, стадионы тож, мячики прикольные, расстроили удары, какието они уж очень резкие и сильные и точные, такого небывает, а так все тож самое что и в фифе, в карьеру интересно поиграть

0

ржу нимагу:-D
а вот теперь вопрос, ребят а вам надо чтоб 08 фифа была с РПЛ???
если будет так-же, я лучше патчик ждать буду...

0

да, я тож хотел это добавить, ещеб в этом патче всякого лишнего небыло типа изменения меню и т.д., и ваще фсе супер. Кстати заметил, Кержакову в Севилье аж 80 дали=)))

0

FIFA 09 и NHL 09 будут с официальными русскими лигами. EA Russia вела переговоры с Российской футбольной премьер-лигой и хоккейной супер-лигой. Но так как 08 часть делается уже сейчас, то появление в этом году русских команд не предвидится. Ждите конца 2008 года

0

А выидет патч который заменит придуманные имена игроков??а то мне оч захотелось за динамо погамать...

0

Интерфейс похож на World cup 2006...

0