на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Впечатления от игры

Игра както неочень,только геймплей чуть изменили а графа от 2005!!!!!Так что не шик!!!!!!!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

я согласен, но всё же лучше чем 06... но всё равно, после 06 фифы я доволен новой версией

0

С компом играть еще нормально, но с друзьями по сети - говно, если хорошо постараться можно одним игроком пройти все команду, при этом некоторые игроки стоят баранами и мотрят, часто не разбираются защитники с вратарем, вообщем местами игра - хлам!!! 2006 мне больше нравилась

0

От игры такое впечатление, что играеш не мячом а воздушным шариком

0

Не особ оправдала ожидания. Особенно графика и физика. А физику движения мяча так вообще, помоему, "спёрли" у Pro Evolution Soccer 5. Мало лиг, но это, впринципе, как всегда... Надеемся, что к 2008/2009 всё изменится в лучшую сторону, в свете перехода Европы на общий календарный цикл.

0

Коротко и ясно и мне все равно любые коменты:

Игра СУПЕР!



ЗЫ Да и кстати игру делаюьт не "Америкосы" а канадцы, и в команде разработчиков фифа так же как и в команде её тестеров итд полно европейцев да же есть и словяне почитатайте титры а так же инфу про разработку фифа на иностранных форумах, кому интересно.

0

Для начала стоит сказать, что новую фифу нужно расценивать как одну из решающих для серии - сможет ли серия футбольных симуляторов от EA встать на ноги или будет дальше становиться всё более жалким подобием Pro Evolution Soccer.
С первых же минут игры кажется, что ты играешь фифу в 2006 - грфический движок не изменился, графика на том же низком уровне. Поначалу видны лишь парочка мелких изменений - новые составы команд, немного изменённые лица игроков, парочка новых движений у футболистов. Погиграв побольше понимаешь, что разроботчики доработали геймплей(тепрь сложнее забивать головой, легче водиться, появилась забросить мяч вратарю "за шиворот"), разнообразили анимацию (теперь пасы, удары, сэйвы вратарей более реалистичны), подлатали физику. Если честно, то играть стало интереснее, появились интересные комбинации, но всё портит какая-то недоделанность игры (ИИ ужасно тупит, коментаторы после 10-15 минут игры раздражают, пас на ход до сих пор неудобен, в сравнее с тем же Pro Evolution Soccer). Карьеру несколько разнообразили, тепрь ваших игроков вызывают в сборную, выбирают их в кач-ве лучших игроков месяца....Кстати, после выхода фифы 2006 игроки посчитали её излишне сложной, так вот фифа 2007 излишне легка. Лично я на самом сложно уровне выигрываю без проблем Тотенхемом у Арсенала со счётом 6-0, при двух нереализованных пенальти(они в игре кстати сделаны очень коряво и неудобно).
В общем после игры остаются странные ощущения. Игру вроде бы пытались довести до ума, сделать добротной, и это старание разработчиков видно, но всё портит корявый ИИ, страшная графика и другие неприятные моменты. В общем будет ли серия в будущем футбольным симулятором или опустится до "тупой" аркады - пока не ясно...

0

самая лольная фифа..такие голы корочные забиваются))

0

я лично доволен фифой.Конечно есть много недоработок например газон какой-то на вид засохший,вратари иногда тупят жёстко,с физикой тоже не фонтан.Но тем не менее игра качественная и интересная

0

Саундтрек на высоте. Ни в одной другой фифе больше не будет такого классного саундтрека. Во многом благодаря этой игре сформировались мои музыкальные вкусы. супер!

0