на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Демка Fifa 08

говорят дату выхода перенесли на начало сентября
обидно млин((

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да нах эта демка, она только аппетит перед обедом портит ...

0

есть уже, качаю!!! с сайта хреновая скорость - до 7 кБит максимум. торент выдает до 29-30, тока поискать надо

0

я скачал и как там управлять кипером я не нашел

0

Ну что напишу мини-рецензию по игре.
Лично мне игра понравилась,хоть по графике практически вылитая фифа 07.
Геймплей стал действительно реалестичным,вратари!!!наконец-то выручают.Иногда такие звезды как К. Роналду не забивает при выходе один на один когда угол ворот уже открыт(в фифе 07 100 проц гол).Комп стал действительно думать,не отдает тупые передачи назад,старается импровизировать,в общем как в реальности.Сложность возросла,теперь нет халявы,забить сложнее,вратари не тупые аи.Очень понравилась система навесов и пасов вразрес-сам регулируешь направление и силу.Если в фифе07 например навес практически всегда проходил в штрафную,то в 08 надо постараться чтоб он еще прошел.В первый раз с флангов навесы уходили не в штрафную а вообще куда-то за бровку,либо мяч срезался.А теперь самое главное для меня-в игре наконец-то появилась нормальная атмосфера,то есть поддержка,респект разрабам за барабаны.Когда играл за Баварию,я просто слушал фанов и их шизовки под барабан.Когда соперник получает мяч тут же(но не всегда),дудят дудки и доносится свист(заметил одну вещь в игре против МЮ-когда мяч получает К Роналду стадио освистывает его-может это совпадение конечно).Но не порадовало 3 момента:
1-Графу можно было все-таки улучшить
2-Нет флагов опять(но это для меня скорее всего минус)
3-Демка тормозит.Не знаю даже почему.07 нормально похала,а 08 практически не улучившись в графе(немного подшлифовали,газоны получше стали,ну и текстуры игроков)тормозит.Причем не у меня одного-на многих форумах такое говорят....В общем все в целом даже неплохо,меня по сравнению с 07 почему то затягивает играть.Может из-за атмосферы на стадио,а может из-за финтов которые научился делать комп)).
ВСЁ!
ЗЫ-Кипером управлять нада зажать шифт и указывать направление стрелками.Пошел дальше играть.

0

Так вот что я еще заметил сыграв матч Милан-Барса.Роналду симулянт блин.Я выбил мяч в чистом подкате,а Роналду специально наткнулся на ноги Маркеса и упал-и судья назначил пендаль на посл секундах.Все вышеперечисленное я описал по просмотру повтора,решил удостоверится,т к был очень удивлен что судья назначил пендаль.В общем эту фишку разрабы обещали,и они ее сдержали.В общем судьи тоже ошибаются)))

0

3-Демка тормозит.
Вот жепа ! :( ме огарчен.
Ну почему Плейстейшен2 железо годами остается одно и тоже, а комповская версия всегда жрет больше и больше.
цуга , у меня есть соня2 но ее гадкие "родители" забрали...
а на компе видюхо знаетели не 8800 (((

ап

а ваще ложная тревога , у афтора 9550 )))

0

Хоть я и сам являюсь суперфаном ФИФЫ, но я ожидал большего. Графа убила сразу. Геймплей стал получше. Единственная надежда на супер интересную карьеру. ИМХО только это может спасти фифу

0

Тормоза убрались с помощью установления новых дров(каталист 7.8).

0

Скачал вот недавно демку новенькой фифы, и что я вижу? Симпатичное меню, однако, вот замутил Манчестер - Барселона, и что я вижу? Оформление стало ещё лучше, ПЕС о таком и не мечтает, появились складки на футболках, да, это конечно здорово, но в геймплее(!) никаких нововведений - менее деревянные немые лица футболистов, но это тоже графа, а мы хотим играть в футбол, что мы и делаем в пресловутом ПЕС'е. Хочу заметить что в любой новой версии фифа появлялось что - то новое, 2005, 06, 07 - они капитально отличаются друг от друга, хотя последние две - в меньшей степени, но 06 самая интересная, особенно с РПЛ, мои идеал это Фифа 2005, вот только включить туда финты крутые, графу, и"живую" сетку ворот, вот.

0

Поиграл... Даже не знаю, понравилось или нет... Немного доработанная физика, "дизайн" поля в общем и всё! Но графа убила! Даже хуже чем в 07...

0

в демке используются минимальные настройки качества графики, в полной версии все будет лучше

0

Я поражаюсь над многими. Про какую графику говорите хорошая или плохая? В демке ничего разглядеть нельзя было, там разрешение как в 98 Фифашке наверное. Так что по демке никак не получиться судить о графике. Насчет гемплея тоже самое на первый взгляд, только передачи верхом сложнее делать, и по-моему 1 в 1 обыграть сложнее стало. Много финтов стало разных. Это по первому впечатлению. Думаю еще доработают какие нить огрехи. По графике игруха должна получиться на славу, не только же на платформе PC она выходит. Насчет РПЛ не парьтесь, давно уже пора привыкнуть что нашу лигу не делают. Наши умельцы за них сделают как всегда через месяца 2 получим Российскую лигу, пока в других поиграем. Добавили стадионы по-моему 5 штук новых, так писали по крайней мере, но добивает одно Лужи нет, хотя могли бы сделать финал ЛЧ все таки проходить будет. Вместо них всякие тупые стадионы никому не нужные.

Насчет тормоза демки не увидел. У меня как не странно тормозит фифа 07, хотя все лучшие игры идут вообще без тормозов на самом высоком разрешении (1680-1050). Просто видимо в 07 под старые видюхи сделали графику, надеюсь изменят это, а то 8800GTS притормаживает, аж обидно становиться.

0

а мне понравилась демка, только жаль что можно сынрать только один тайм. А в демке больше всего поразили вратари(в хорошем смысле слова), играют просто зашибись

0

одно из самых лучших достоинств ФИФА 08 это то, что противники делають финты!!! финт зидана, ложный замах, индивидуальные финты Роналду и Роналдиньо и т.д. и т.п.

0

а то я подумал про 07, думаю где же там комп финтит...

0