на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

FIFA 08 будет такая же как FIFA 07

Возможно да. Но в плане графики и управления измениться.
Хотя управления в FIFE всегда нормал.

Комментарии: 87
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а ты откуда знаешь? в чем вообще смысл темы?

0

Я не знаю, я только предполагаю.
На этой теме идет сравнение FIF'ушек.
А смысл темы в том, что надо будет вообще покупать FIF'u 08?!

0

Надо покупать что ж не ясного, если у тебя фифа 07 -надо было останавливатся ещё на 05 версии там

0

Да там голосование было на сайте фифв наша лига вроде как больше всех набрала но ЕА заявила мол лучше мы Аргентинскую замутим(но это ещё не факт что не будет РФПЛ)

0

Fifa 08 Будет еще круче,вот когда вышла фифа 2005 ето уже было супер ,потом вышла 06 она уже была гораздо лучше 2005 ,Щас 07,А фифа 08 Думаю будет Горазло выше!

0

я ваще не понимаю если честно.... НАШИ КОМАНДУ делают всяких ЛОХЕРОВ(Реалы всякие) (непобоюсь админов, модеров), выиигрывают кубок уефа и нашей лиги НЕТ! я просто этих разрабов скоро мочить пойду!!!!!!!

0

Фифа 08 будет круче графикой, ведь она на PS3 выходит.

GaT не волнуйся, думаю наша лига точно будет!

Pastuh ушедший на всегда Аргентинская лига уже там есть! Посмотри фифу 07 хотя бы!

0

но я бы хотел чтоб в фифе 08 был чемпионат мира, побольше команд и потом во всех версиях ну скажем в фиф 06 07 стадион мрачноватый публика серая однообразная, не показывают во время матча скамью запасных,самих тренеров я бы хотел чтоб в фифе 08 всё это доработали

0

Эта игра становится постепенно все реальнее,возможно разработчикам удастся поднять текстуру и детализацию моделей футболистов и все что их окружает на новый уровень.

0

у них там каждый раз всё новее и новее!!!!

0

интерес а в 2010 году будет FIFA 010?

0

хочется виритьчто очередная новая Fifa 08 будет получше от прежних

0

Не всё так плохо) Надеюсь, что хоть графика получше станет, а у нас в народе сного умельцев, которые могут РПЛ сделать, так что особо париться нечего)

0

Можно добавить разминку запасных перед выходом на поле.Так же можно поставить помощника арбитра с табло,где показаны номера игроков уходящего с поля и вышедшего.Боковые могли бы еще флажки поднимать при нарушениях и аутах.и еще было бы реально,если бы при мощном ударе мячем по игрику,тот падал или хотя бы загинался от боли.Да и этот долбаный эффект БЛЮР можно убрать,задолбал он.У меня видюха не слабая GeForce 7600 256mb,а тормозит при этом эфекте.

0

Gudjohnsen.Это что-то на подобии размытия во время роликов в матче.

0

Я читал что в ФИФЕ 08 будет добавлен новый режим карьеры, ну типа создаем игрока и играем им за определенную команду, аля NFL07.

0

хотелось бы побольще информации о других чемпионатах,а то играешь в англии и в лиге чемпионов и ни фига не знаешь че твориться в других странах и кубке уефа.
также надо улучшить игру вратарей и усложнить саму игру,а то на самом сложном уровне всех делаю токо так.
хотелось бы более агрессивной игры компа,а то получается ,что комп в основном контр атакует.
ну и убрать скрипты,а то забиваешь в основном похожие мячи

0

еще газоны чтобы стали реалистичные а то как поля как у нас ранней весной, чтобы небыло однотипных голевых ситуации( например постоянный навес с фланга и гол), чтобы изчез БЛЮР,чтобы можно было выбирать мячи,

0

Графика будет точно новой, потому что FIFA 07 вышедшая на xbox 360 была уже на новом движке, правда на тот момент было еще мало чемпионатов (видимо поэтому FIFA 07 вышла еще на старом движке) на выбор около 6 но точно не помню. Я сам видел видео FIFA 07 для xbox 360, графика хорошая но вот сама скорость игры была невысокой, но в FIFA 08 я думаю все будет нормально.

0

хотелось бы , чтобы игроки бегали по полю во всех направлениях - если посмотреть , то они по квадратам каким-то бегают(визуально) - как роботы... и чтобы болелльщицы были на стадионах голые(к примеру)

0

Многое охота, всего сразу и не припомнить! : )

0

Дипси, мечай, как грится...Опять будет клон с косметическими поправками или вообще, решат сделать какой-то новый движок и опять провалятся, как это было с ФИФА 2004...

0

Говорят на PC Fifa08 будет в плане графики примерно как на PS2 до 2009 года.

0

FIFA 08 будет использовать модифицированный движок PS2 (один из ответов насчет FIFA 08, пришедших ко мне на работу прямиком из EA Canada). Что там будет в FIFA 09 никто не знает. Возможно и next-gen движок появится, как на боксе

0

Loo, можем поспорить, что ФИФА 08 будет новым поколением! =)

0

Я бы хотел в новой фифе побольше точек для забития голов, а не 4 или скоко их там еть))))) или вообще что бы точек не было!!!! Что бы ещё я хотел, ну украинскую лигу, и можна ещё и русскую ПЛ. Судей пореалистичнее. Однако, создатели всё сразу не всунут в 1 издание. Може на протяжении 2-3 выпусков Фифы всё войдёт!!!!

0

>> "Loo, можем поспорить, что ФИФА 08 будет новым поколением! =)"
Может и будет, но не лучше, чем ФИФА 2004, она тоже было новым поколением, омерзительным поколением от которого уже пора избавляться, а не дорабатывать

0

И ещё бы хотел что бы камерытелевизионные менялись во время матча. Было бы круто

0

FiFA 8 на мой взгляд будет лучше фифа 07 потому как разработчики исправять некоторые проблемы ......

0

Пусть геймплай сделают нормальный

0

Хочу, чтобы наладили курьезы около ворот (шоб их вообще не было), приближение атмосферы игры к жизни.

0

to SGrifon
Ну Fifa и PES это две разные игрушки, так что и в то и в то можно будет играть с немалым интересом, но ток с графой и с ИИ Конами опереждает ЕА, хотя над будет посмотреть, у FIFA тоже на каждое нападение и оборону свое поведение ИИ, до 35 различных ситуаций и свое решение на них...

0

Я хочу чтоб в восьмой Фифашке было замедление времени.Прикиньте нажимает клавишу замедления времени и шифтом всех обматываешь-зрелищно.

0

Будущая FIFA 2008 по сравнению с будущим ПЕС 2008 - отстой.

0

меня фифа в последние годы расстраивает все больше и больше
Здирают деньги с фэнов только...
Поэтому на фифа 08 я шибко не надеюсь...

0

Да, Фифа с каждым годом только расстраивает. И с такими темпами мега симулятор станет мега аркадой.

0

эт точно
да фифу уже жавно симулятором футбола не называют

0

Dexter89 и Draqula полностью с вами согласен, будем ждать PES 2008!!!

0

SeregaDudarew
может PES 2008 с графикой в этом году не подкачает...

0

графа измениться по-любому, вот сегодня нарыл на одном из сайтов требования к 8 фифе: P4-2.8, 512 MB RAM, 128MB 3D Card - это гораздо круче 7, конечно может инфа не достоверная, но если она будет таковой - это круто!
кстати, согласен за болельщиков - на одном из рейтинговых сайтов дали оценку 3 из 5 фифе07 за, как они написали, "фанерные требуны" и за "не реалистичную игру голкиперов". А вот PES мне нравиться изикой и графой - пореальнее, но фифа для меня лучший футбольный симулятор, уже просто привык к нему - играю начиная с 2003 версии... и насчет сложности, не обезательно добавлять новые виды, в 07 уже добавили, который открывается после определённых условий, и он оказался не намного сложнее предыдущего, просто было бы не плохо увеличить сложность самих уровней, а то полупрофи и профессионал - вообще никакого сопротивления не получаешь от противников!

0

вот те на!!! наобещали горы, а в Demo близнеца подсунули.
ЕА вообще страх, как любит в играх только год на обложках и в меню менять.
Ждем PES должна быть бомба - обещано много-будет сложно выполнить!!

0

скачал демо-версию...не впичатлила...та же 07......вся графа таже тольк морды получше....ваще я разачарован.....по сравнению с перехода 06 на о7 была классно а тут гамно в натуре!!

0

Вот что надыбал про фифа если кому интересно http://video.mail.ru/mail/lordiva/1268/ вроде неплохая должна получиться игруха, особенно техника и дриблинг прикольно.

0

А можешь дать прямую ссылку на скачивание?

0

PsiH

Скачивал с ютубе http://www.youtube.com/results?search_query=Fifa+08&search=Search

Что бы скачать оттуда(если вдруг не знаешь) нужно прописать к адресу слово kiss

пример

скачать http://www.kissyoutube.com/watch?v=_RJLGk-759c

Ах да, как скачаешь не забудь приписать .flv что бы смотреть можно было.

0

скажите как в FIFA 07 крутить финты на геймпаде. На клаве SHIFT а на геимпаде немогу найти.
И где можно узнать какие финты есть в FIFE 07 и на какие клавиши они делаются!!!

0
0

AlexSINNER

Малость не в ту тему зашел. Тут про Fifa 08 говорят. вот отсюда скачай http://fifax.net/downloads/1498/ много всяких секретов управления

0

НЕ знаю правым аналогом кручу, верчу а результата 0

0

to Lordiva
Ну ты прям Америку нам открыл...

0

Сколько точно их будет никто не знает, но что можно скрещивать финты эт круто...

0

Хорошо бы составы говорили перед матчем так интереснее

0

Сталкер 80

Это нереально 100000 игроков или сколько там озвучить. А когда генериться будут как им называть будут? Так то канеш прикольно, но нереально. Хорошо бы просто коментарии нормальные сделали, а то процентов 50 комментарии не совпадают с тем что на поле делается.

0

.............а то процентов 50 комментарии не совпадают с тем что на поле делается............

50 это слишком много, я бы сказал 30%

0

to Lordiva
В том плане что это давно уже все знали...

0

ZoZo_036

Так я тебе ничего не писал. А если видел эти клипы,так ты не один тут на форуме. Другие не видели. Не суди по себе обо всем, видел флаг в руки.

0

Ну и как правым аналогом финты крутить кто нить сегодня скажет!!!

0

to AlexSINNER
В любые стороны крути, если не получится знач игра его не видит или прв.анлг. сдох...На крайняк воспользуйся ссылкой которую дал Lordiva
to Lordiva
И другие уже видели и те кто не видел видели, все уже видели...

0

Вот вам инфо про ФИФУ 08!!!


Жизнь поклонников сериала FIFA напоминает бесконечное движение по замкнутому кругу. Первые два-три месяца после выхода очередного эпизода уходят на обсуждение плюсов и минусов игры. Публика высказывает свой восторг или недовольство графикой (с момента появления в продаже Xbox 360 только ленивый не обратил внимание на слабую картинку в PC-версиях), пытается найти сходство между виртуальными и реальными футболистами, экспериментирует с различными тактическими схемами, делится секретами исполнения тех или иных финтов, хвастается повторами забитых мячей. Со временем на первый план выходит дискуссия под заголовком «Что я хочу увидеть в новой части?». Одни мечтают, чтобы положение в турнирной таблице сказывалось на игре команды, другим подавай вид из глаз. Иногда доходит до полного абсурда: некоторые фантазеры требуют предоставить им возможность устраивать договорные матчи, подкупать судей и наблюдать драки болельщиков с полицией.

Ближе к лету в книге жалоб и предложений появляется официальная информация от EA Canada. Чаще всего чаяния широких народных масс не совпадают с планами разработчиков. Расстроенные фанаты поминают непечатным генеалогическое древо канадцев, но при этом в глубине души надеются на чудо. Ну а затем наступает октябрь: поход в магазин, покупка диска, обсуждение плюсов и минусов... Подобная ситуация повторяется из года в год, меняются только цифры после слова FIFA.
Вопреки многочисленным слухам, ходившим этой осенью, в FIFA 08 мы не увидим полноценного российского чемпионата. Приготовьтесь к тому, что среди представителей нашей национальной команды на самих себя будут похожи считанные единицы. На наше замечание о нереалистичных лицах российских футболистов в предыдущих эпизодах FIFA (правдоподобно выглядела лишь трехмерная копия нападающего испанской «Севильи» Александра Кержакова), Пол Хоссак сообщил следующее: «Мы постоянно пытаемся улучшить внешний вид игроков в нашей игре. Мы создаем собственные лица для звезд мирового футбола. Делаем так, чтобы даже взгляд виртуального футболиста походил на взгляд реального прототипа. Однако мы не можем сделать это для всех 14 тыс. игроков. Для остальных мы объединяем различные элементы лица, чтобы создать более-менее похожие модели». Насколько удачно российские футболисты будут скомбинированы из «различных элементов лица» в этот раз, пока неизвестно.

На этом с плохими новостями покончено, дальше начинаются форменные именины сердца. В FIFA 08 нас ждет 570 лицензированных клубов, семь доселе невиданных стадионов (см. нашу подробную справку о новых аренах) и три новых чемпионата: чешский, ирландский и австралийская А-лига. К сожалению, матчи будут судить те же самые рефери, что и в FIFA 07. Зато теперь они допускают ошибки, как в реальной жизни. Например, неправильно определяют положение «вне игры», показывают желтую карточку за какую-нибудь мелочь или, наоборот, закрывают глаза на крупное нарушение.


Несколько слов о комментаторах. В английской версии игры события на поле будет освещать хорошо знакомый дуэт Алли МакКойст и Джон Мотсон. В записи российской версии примет участие Василий Уткин. Пока, правда, неизвестно, кто составит ему пару.

Не обойдется и без изменений в геймплее. Рядом со стандартным набором режимов (тренировочные занятия, отборочные раунды Евро-2008, чемпионаты различных стран и карьера длиною в 15 лет) будет соседствовать новинка под названием Be A Pro — Co-op Season, которая позволит вам играть любимым футболистом на протяжении всего сезона. Нечто подобное было реализовано в FIFA Manager 07. Во время трехмерных трансляций матчей игрокам давали возможность «вселяться» в тела некоторых членов команды. Однако набор доступных действий был слишком беден: нанести удар, отдать пас, сделать подкат. В FIFA 08 нам предоставят куда больше свободы, плюс можно будет выбрать любого футболиста (а не ограничиваться заготовленным разработчиками списком).

Но это еще не все. FIFA поддерживает невероятно модный сегодня режим кооперативного прохождения. То есть при условии, что вы найдете десять единомышленников, можно будет объединиться в одну команду для совместной игры. Помимо банального восхождения по турнирной лестнице, группе придется решать промежуточные задачи — как индивидуальные, так и коллективные. Например, один футболист должен нанести три удара в створ ворот, а другой — обязательно оформить дубль. При этом клуб обязан победить с разницей в два мяча. Если такие мини-квесты будут выполнены успешно, вы получите очки опыта. Потерпели неудачу — оттачивайте командное взаимопонимание.

В карьерном режиме наконец-то появится полноценная предсезонная подготовка. Во время товарищеских матчей можно будет проверить в деле дублирующий состав и поэкспериментировать с тактикой. Кстати, теперь нам не надо придерживаться той или иной схемы — расставлять игроков на поле можно будет как заблагорассудится. Хотите играть на манер российской сборной под руководством Романцева — в четыре защитника с ярко выраженным либеро — без проблем. Мечтаете опробовать на деле легендарную систему «дубль-вэ»? Всегда пожалуйста. Это особенно ценное, а главное, давно уже чаемое игроками нововведение, так что к некоторым мольбам в EA Canada все-таки прислушиваются.

Итак, что мы имеем в сухом остатке? С одной стороны, разработчики приготовили огромное количество лицензированных игроков и клубов, плюс несколько интересных новинок в области геймплея. С другой — мы получим спортивный симулятор с, мягко говоря, не самой передовой картинкой. Впрочем, независимо от качества графики, многие почитатели виртуального футбола уже по привычке отправятся покупать новый эпизод. За долгие годы существования сериала EA Canada приучила нас к тому, что октябрь — пора игры в FIFA. И вряд ли эту традицию что-то способно изменить.


--------------------------------------------------------------------------------

Будем ждать? Регулярная, как сама осень, октябрьская FIFA (на этот раз за номером 08) сулит ряд занимательных нововведений, но работать будет на том же движке, что и PS2-версия. Если закрыть глаза на картинку, то играть, как всегда, будет интересно.



Ну как??

0

Каком к верху...Шучу...)))
Норм все...)))

0

ZoZo_036

А чеш тогда каждый день по 20 челов залезают и смотрят? или так ради понта?

0

tosha_ukr

Видел эту инфу или похожую. Кароч понял одно, будет гибрид 07 с изменой гемплея в некоторых моментах. Ну посмотрим все равно лучше нет ПЕС не в тему.

0

to Lordiva
Всем просто интересно, если ты рядом напишешь что это от drew111, то посещаемость сразу уменьшится...

0

как дети, малые переходите с одной игры в другую т.к в этой игре кульная графика

для такой компании как EA у которой сток бабла от серий NHL, NBA, Tiger Woods и многое другое. эт мелоч банкротом или вымерание фифы негрозить.

Если в этом году пес по всем качествам обойдет фифу то навернож у этой кампани(EA) ниче другово неостанетсо как презойти пес...))

Просто с выходом пес 2008 конами объявилсо войну EA ждите год 2009

0

bydet mnogo fintov-na Boxe i PS 3 grafa bydet polychshe chem v proshlom gody-konechno nesravniti s PES-na PC bydet kak vsegda.i vot dymaiy kakyiy versiu brati-Box 360 ili PS 3-vozimy naverno PS 3.a tam posmotrim-

0

Помогите, очень хочу поиграть с геймпадом. Купил GENIUS MaxFire Blaze2, фифа '07 тормозит, '08 вообще не определяет. Поменял на LOGITECH Rumblepad 2, тормозит в обеих играх. Без джойстика все идет нормально.
Cel 2,4GHZ 1,25GB DDR Radeon 9600XT 128MB

0

fifa 08 отстой такаяже как 07 только некоторые мелочи присутствуют

0

Графика отстой. Финты у меня на джойстике не рабтают.Все остальное нормально хм-хм

0

Угра ужо вышла теперь мечтаем о девятой.

0

Не, так сама по себе игра неплохая для любителей футбола, а так она мало чем отличаеться от фифы 2007, пару финтов добавилось и стадиочиков!

0

У меня беспроводной джостик Logitech, я попробовал поиграть задалбался привыкать блин нада!

0

Угра ужо вышла теперь мечтаем о девятой.
Она такой же будет, чё там ждать? =)

0

2Madger Я на геймпад перешёл ещё в 07 полтора месяца привыкал, но оно того стоит!

0

2bad student попробуй без установки драйверов геймпада поиграть.

0

а по мне на клаве удобней играть!!!

0

кому как, мне например на паде намного удобней...

0

Даже не собираюсь поупать фифу - с каждым годом ничего нового. Игра все аркаднее и аркаднее. Ничего общего с реальными движениями. ПЕС 2008 и предыдущие ПСЫ лучше любой из ФИФ

0