на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

РПЛ в FIFA 08

Вот я поставил патч РПЛ 08 а у него столько ошибок:

1.КОГДА НАЧИНАЕШЬ У ВСЕХ ИГРОКОВ ОДИНАКОВАЯ ФОРМА КАКОГО ТО БУРАВАТОГО ЦВЕТА!
2 КОГДА ЗАХОДИШЬ В КАРЬЕРУ ТЫ ВЕЛЕТАЕШЬ!
3.КОГДА ХОЧЕШЬ НАЧАТЬ КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА ТОЖЕ ВЫЛЕТАЕШЬ!

Если у кого то пошел патч напишите что вы делали пожалуйста!

заранее благодарен!!!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

career expansion patch устанавливай

0

угу,патч добавляющий множество лиг
Вот он

0

у меня пошло.не setupь обновление 2.0

0

у меня дебильный вопрос!!!!!КУДА УСТАНАВЛИВАТЬ РПЛ?????Как активировать......ну или устанавливать?????просьба не ржатЬ!!!!!

0

Рпл надо ставить естественно на Fifa 08 установка стандартная далее далее у меня был косяк в том что надо убирать пробел между Fifa и 08 и всё

0

Как можно сделать РПЛ 2003 под FIFA 08

0

Народ вот хотел задать вопрос есть ли в сети патч для ФИФЫ 08 РПЛ но фамилии играков прописыны на Английском языке допустим не ПАВЛЮЧЕНКО а Pavlyuchenko и тд???

0

ммм а может ктоот кинуть сцылу на такую*?

0

ссылка http://depositfiles.com/ru/files/4830365 но потом не качай обновления

0

помогите мне обновить фифу как это сделать

0

Чтобы твоя FIFA 08 работала без вылетов и глюков и прочей фигни тормозящей твой компьютер НЕОБХОДИМО!:
1) Поставить FIFA 08
2)Один изважнейших пунктов это если твоя FIFA с русскими комментариями то на нее сначала ставишь Русская Лига 08+обновление 2
3)Если установлен Creatioт Master и захотел поставить стадионы ставь только после Русской лиги!
4)Еще кстати с чем сталкивался неоднократно это Сомвестимость Дополнений т.е. Кто-то считает, поставив кучу всякого для FIFA она будет играть
естественно игра полетит.
5)Объясняю, ставь Дополнения только одного мэйкера.Например FIFA4FANS и все только что они сделали!
6)Если налепив дополнения друг на друга FIFA4FANS на FIFAFANS или на Career Expansion Patch - Смысл ставить что-то дальше
просто нет т.е. попрощайся с игрой!
7)Остальные дополнения можешь ставить спокойно!

Будут любые Вопросы по FIFA 08 Задавайте!

0

CompX подскаж плиз,при игре в ФИФА по ИП, у меня игра сама сворачивается (ну так все игры), а когда по сети играешь и игра свернётся то связь обрывается.Как мне решить проблему, чтобы игры сами не сворачивались?началось после того как у меня сгорела мат.плата

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня вот какая хорошая РПЛ:

0

Слушай внимательно АРТУР7 вот что я советую:
1)Поставь новую мат.плату, установиви FIFA, затем компоненты EA ну они должны сами предложить себя установить после установки игры потому что у меня они появились
2)EA - компоненты тоесть службы интернета сделанные EA в FIFA 08
3)если их нет, то скачай последнюю версию

0

Что касается твоей проблемы Teodred это может РПЛ криво сделали так что скачай с FIFANN.NET.RU Русская лига 08+обновление 2

0

народ помогите, купил диск Fifa 08 + RPL 08, играл и когда заканчиваешь сезон за русский клуб при загрузки следующего сезона вылетает ошибка и игруха сама закрывается, у моих друзей тоже такая фигня.если кто знает, скажите как это исправить?

0

УУУ! У тебя к сожалению на твоей FIFA 08 стоит дополнение Mega Patch а пе РПЛ 08 так что твоя РПЛ теперь и вся карьера в FIFA 08 не в каком клубе работать не будет, потому что это всего лишь пробная версия!
Я сам с этим со всем дерьмом сталкивался!
Но не унывай! ты можешь скачать лучшую РПЛ в России на сайте FIFANN.NET.RU в разделе наши патчи Русская лига 08 и к ней два обновления!

Будут еще вопросы любые по FIFA 08 задавай!

0

Лучшая рпл это с фифапес!!!Там хотяб стадионы новые и там работает ночное освещение!!

0

А как ставить кричалки для патча Обновление РЛ 2008 v. 2.0?
Пробрвал через Sound Master 08- выдает ошибку

0

У меня тоже эта херня была. Ты вот что сделай:
В режиме карьеры поиграй сезон, а потом попробой поставь, не знаю получится илинет, но у меня заработало
Если что спрашивай

0

Я считаю фифа 08 РПЛ сейчас можно установить и поиграть до выхода 09.Потомучто потом у неё потом почти не будут играть,потому-что по демо версии видно значительний перевес в интерфейсе и реалистичности движений самых футболистов.

0

Я уже не играю в фифа 08. Жду 09. Надо пороха оставить. А РПЛ в 07 во много раз лучше чем в 08 имхо.

0

Я тоже больше играю в РПЛ 07.

0

скажите плз чё за када установил соунд мастер открываю его и ошибка и винду менял всё равно у ж хочется с кричалками поиграть !!!!!!!!!!! =( =(

0

Когда играю в режиме карьеры, после окончания сезона не появляются новые команды, т.е. с первого дивизиона. У всех так? Что можно сделать?

0

А у тебя РПЛ с первым дивизионом?

0

Нет, вроде.Но я скачал сегодня сегодня дополнение на 11,9 м, с первым дивизионом установил его и нечего не произошло.

0

Надо сначала начинать. И ставить сначала первое дополнение, а потом второе.

0

люди это тока у меня вылетает в конце установки "не найден типо файл instal.bat" или это у всех?

0

Люди, напишите как делать финты, пожалуйста!

0

И=У меня самая стрёмная РПЛ

0

парни у меня FAce на некоторых игроков в РПЛ ужасный!!!Какието полоски.

0

народ, подскажите плиз, почему В РПЛке 08 нет шахтера и динамо киев

0

скажите пожалуйсиа почему после 1ого сезона в карьере за российский клуб игра вылетает

0

Подскажите пожалуста кто знает: у меня форма одинакового цвета! Во всех турнирах или товарищиских матчах! как мне поменять или изменит ь что то?

0