на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Скриншоты FIFA 08 для PlayStation-3

Что вы скажете по поводу скринов для ПС-3? Я скажу коротко и ясно "Везет им!" ))

Смотреть все скриншоты...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я так и не понял, там наконец-то нормальных зрителей сделали или так и остались картонки?

0

На этих скринах не понятно, но по идеи должны, ПС-3 все таки.

0

А меня чё-то не особо скрины впечатлили... Если б не новые эффекты, всё выглядело бы так же как Fifa 07 на PC.

0

мне тоже скрины не оч понравились.....я хочу увидеть фифа насилки,хочу чтоб звменя были бы реалистичные....как в сокере..они больше усовершенствуют графу чем реалистичность самой игры..!)

0

скрины нормальные мне понравились)но геймплей тот же и останется)слабые места прохода и т.д газон канеш я такой у ся на компе не увижу( но всёравно ждать буду когда она выйдет) сморел тейзер говно ф топку его нада рональдинью там мяча не касается а он его ведет гонево не смотрится ваще...

0

Скрины ничего! Наверное куплю PS3...

0

Скрины клёвые мне понравились покруче чем в фифа 07

0

Какой PS3? Поиграл я в него, приставка есть приставка!(денди короче). Берите топовый комп с топой видяхой и вопросы сравнения графики никогда не возникнут. Кричать что на приставке графика круче можно тока если сравнивать средние настройки на 6-7 жифорсах.

0

Воб ще скриншеты сильно ужатые , даешь тру хайди, а то на этих не больно то что розглядишь.
Ну вобще графа конечно хорошая , зрители , я уверен остануться плоским ибо нафик они нужны. Вобще геймплей то останется на прежнем низком уровне , ведь этож фифа.

0

MaxBuger дело не в настройках топовых карт ... а в движке самой fifa 07 и fifa 08 . На рс он один а на 360 и ps3 совершенно другой .
По этой причине графически версии для 360 и ps3 лучше в разы ...

0

Графика на PS3 сногшибательная, продуманная и живая, на пс плакать хочется. Везет дуракам!

0

Грапфика для бокса и ПС-3 разная ?

0

вообщем я играю на пс 3 с огр удовольствием.не то что на компе.разве что в интерактивную лигу.в одиночн режиме ненравитса мне графа (уменя Radeon 2900 XT) пс версия делалась на движке пс2.я думал взять Xbox 360 ili PS 3 versiu-vzial PS 3.xotia NHL 08 ymenia na boxe tak kak ona ponasishennee grafikoi.tak proizvoditeli skazali v odnom iz interviy

0

а ПК когдато получит такую графику???

0

и вообще, я так понял на плойке и на гробе новая система управления, финты там и тд и тп, мы когдато такое получим???

0

Когда зидан вернется в футбол

0

redox
Я играю на боксе графика не отличается от PS3

0

Я ИГРАЛ НА PS3, КОНЕЧНО учше чем на PC но все ровно PES лучше

0