на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Вопросняк #2

Новая часть, открылась из-за того, что предидущая версия набрала 200 постов

Комментарии: 257
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет всем! Я пишу здесь ПЕРВЫЙ!

Dront 1, скинь мне на мыло вот это на 3,86 если не трудно: dran007@mail.ru :)

0

АААА! Всё не надо!!!! Я нашел! Я думал в самой папке! Но я там нихэ не понимаю, DROnt 1 мож расскажешь или ты тоже ниче не понимаешь????
Буду рад.

0

DrAN зайди в CommonEASO,открой EASOInstaller и установи

0

да всё установил всё заходит в игре, но я не могу разобрацца, че куда там! раскажи!

0

Хм. Интересно, я создал свою команду, а ее нет в списке команд в свободном режиме, турнире и так далее. Подскажите?

0

а не знаю насчет симулирования вроде нельзя!

0

Timurhob может ты в свой клуб игроков не включил?если команда не полная или игроков ваще нет,то ты её не в каких списках не найдешь.

0

Подскажите как можно тренироваться на другом стадионе.Я купил и хайбери и другой а толку никакого.Как это сделать?

0

надо в тренировке нажимать E английскую када команду выбираешь там место появится и там выбирать!

0

Мля что делать с судьей, я вчера чуть клаву не сломал,он судит всегда против меня сцуко, в штрафной игрока блокируют а он молчит я только дотронусь до соперника сразу свисток!как сделать нормально?

0

Скажите, а джой от PS3 подойдет для фифы?

0

Для какой еще фифы? КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ че появилась новая отдельная игровая приставка - ФИФА?????????????????????????????????????
Джой вроде бы может подходить не к играм, а к устройствам...

0

Ладно умничать то как будто не понял.Так что смогу я играть с джойстиком от приставки

0

ой ой!!! наверно нет - сначала опиши разъём!

0

С одной USB с другой в виде трапеции

0

подскажите, как записывать матч полностью. заранее спасибо

0

devilivEd 1 млин нихера не понял USB в комп ты хочешь штоли? а на PS3 как подключается? че за трапеция?? LPT штоли?? СФОТАТЬ ЕСТЬ ЧЕМ??? ШНУР?

0

figaron можно через FRAPS токо места много займет и надо лицензию FRAPS

0

Почему одним игроком не сохраняется? И как исправить. Заранее спасибо

0

ААА,помогите!Купил лицензию ФИФА 08 поставил,хочу поиграть в интернете,мне предлогает лицензионное соглашение для регистрации аккаунта я нажимаю согласиться и он мне выдаёт страница не найдена((( Что делать????
Кстати в 07 при входе в игру через интернет тоже стало при входе выдавать страница не найдена(((
КАК БЫТЬ??

КОРОЧЕ РЕШИЛ Я СВОЮ проблему незнаю почему,но у меня оказалось дело в том, что всё дело в Интернет эксплорере,там обновление от 13 декабря не давало зайти в игру через интернет,почему не понимаю,но как удалил всё заработало!))
Надеюсь эта информация будет полезна кому-нибудь))
ПОкупайте лицензию не пожалеете))

0

я купил лицензионную фифу 08 устонавил,запустил хотел по нету поиграть надо скачать патч ,я скачал а при установке пишет вот это:
сначало путь установки вот туда C:Documents and SettingsRuslanLocal SettingsTempis-3U82U.tmp
изменить нельзя((( я нажимаю далее
потом пишет это old fail does not exist(((
помогите решить проблему

...........решил отменить путь установки он мне выдал путь который я должен выбрать сам.......
я выбрал и началась установка а потом он мне пишет
old fail not found.However, a file of the same name was found.No update since file contents do not match(старый не терпеть неудачу обнаруженное.Тем не менее, файл того же самого имени был обнаружен.Никакая коррекция с файлового содержания не не сочетается)-переводчик

0

Где взять какие-нибудь дополнения на fifu08

0

я январскую ИГРОМАНИЮ купил, там моды прикольные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

щЗдрасте! У меня проблемка. Купил геймпад logitech Xusb(как на ящике 360) , и сначало он на фифе всё нормально работал ,но потом у меня футбол перестал его видеть и естественно он неиграет хотя на всех других играх пашет! Относил к другу у него он на фифе прекрасно работает ,а у меня нет!!!!
Подскажите чё этоможет быть.!?P.S. дрова с диска переустанавливал , а результат всё тот же.

0

Как набирать очки в режиме карьеры( только не говорите мне про голы, итак много забиваю )????

0

xxRIOxx Просто выполняй все указания совета директоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня видеокарта ATI Radeon 9250. Пойдёт ли игра (по всем остальным параметрам игра подходит)?

0

ПиПлы СкажиТе ПлиЗЗ КаК играть в режиме Be a cop pro

0

очень жду совета,а то мы с другом голову сломали))

0

ПиПлы СкажиТе ПлиЗЗ КаК играть в режиме Be a cop pro

0

че ты тут флудишь? захожишь и играешь.что там непонятного

0

установил патч на реальных болельщиков, а у меня теперь матч не запускается, только симулировать можно. Че делать?

0

хз:) могет наово патч поставить,или игру:)^^)=)

0

Люди обьясни мне, как менять меню в ПЕС 6

0

to RonPelMarCar
Парень ты ошибся адрес
обитатели етого форума не любят пес:) иди на форум пес
и не унижайся здесь с пес

0

сори что не в тему ! но подскажите как будет называться форум евро 2008??

0

да, занова поставил, помогло, пасиб

0

дайте ссылку где можнол скачать фифу

0

Люди помогите я установил эту прогу но она не идёт выскакивает ошибка такого содержания Ошибка при инициализации приложения(0хс0000135) ЧТО ЭТО?

0

Народ!!! Помогите!!! У кореша отличный комп, устанавливаю ему FIFA на любых настройках пашет! Вроде всё O.k., а как только начинается матч, ВСЁ БЛ..ДЬ В ЗАМЕДЛЕННОМ ДЕЙСТВИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

дайте пожалуйста патчик.для реальных газонов.а то попадаются европейские разные.я знаю что патчик есть только вот найти не могу.спасибо.

0

http://fifax.ru/get/1607/

Realistic Turf Patch 2008
Данный патч добавит обновленные газоны на все стадионы, в день/ночь и в снежную погоду!

0

спасибо за газон а может можно что то сделать ещё и с болельщиками.

0

Подскажите плиз, кто одолел проблему чтобы Фифа 08 не тормозила на Висте - готов скачать что угодно!!! или она ноутбуки не переваривает
у меня Асер 4920 - кор 2 дуо, 2 гб озу, и радеон не хилый, все обновляется по последним датам, то есть автомат-обновление не отключал, деркт икс стоит десятый
плиз обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

спасибо за газон а может можно что то сделать ещё и с болельщиками.
Посмотри на этих сайтах может чё найдёш.
http://fifafans.ru/
http://www.fifasite.pl/download.php?action=subcat&id=37
http://fifax.ru/

0

Как решить проблему с тормозами в матче?,в меню все отлично,комп мощный ???

0

У меня была такая фигня из-за виртуальной памяти. Увиличел файл подкачки и всё путём. Попробуй.

0

Да там вроде вся серия консольная.

0

Помогите пожалуйста!!! Я скачал формы для Арсенала и не понимаючто дальше делать, в какую папку впихнуть эти файлы! Подскажите!!!=)

0

Тебе нужна вот эта утилита для вставки новых текстур форм в игру - http://www.playground.ru/files/10068/

0

Люди помогите разобраться. У меня фамилии некоторых футболистов убого написаны. Например не Кака, а Какб. Или это только у меня так?
В разделе "Файлы" только смена шрифтов непонятно каких даже. В редакторе текста есть все, но игроков нет. Еще ставил другие руссификаторы, сменилось меню, да еще пару мелочей, но все не то что нужно.

0

У меня из-за разрешения были игроки расплывчетые! Попробуй поменять разрешение.

0

дайте регимтрационный номер для игры по нэту!!!!

0

http://www.playground.ru/cheats/4654/ - например вот этот.

0

дайте региcтрационный номер для игры по нэту!!!!

0

Вопрос этот задавали уже несколько раз, но ответа на него я так и не увидел. Когда я пытаюсь сохранить 10-ти секундный повтор - игра вылетает, хотя в редких случаях все же сохраняется. Что делать?

0

Купить лицензию ну или хотяб нормальную пиратку...

0

Вопрос этот задавали уже несколько раз, но ответа на него я так и не увидел. Когда я пытаюсь сохранить 10-ти секундный повтор - игра вылетает, хотя в редких случаях все же сохраняется. Что делать?
кхм.. можно попробовать русик новый поставить хочя лучше купить лицезуху

0

да просто в КАРЬЕРЕ не сохраняется 10 секундные, в карьере приходится сохранять полные, а в простых матчах сохраняется...

0

когда выдут новые дополнения na fifa08?

0

DrAN у меня и в простых матчах не сохраняется! Что делать?

0

DrAN
Я до режима карьеры не дорос еще :)
Я пока только тренируюсь, второй день в фифу играю. Юзаю пока что только простой матч, да тренировку.
А игра вроде стала реже вылетать, я сохраняю с именем в котором только несколько букв G (так вроде не вылетает), а потом переименовываю реплей как мне хочется.

0

не в тренировочке у меня 10 сек. сохранялись всегда, да и в быстрых матчах

Фанат
дополнений в инете дохэ че трудно на разных сайтах просмотреть!!!

0

А как в фифе 08 сохранять видюшки голов? Я когда жму "сохранить" - вылетает из игры, выдает ошибку...

0

Те нужен норм. русик или патч. Лично я пишу название из букв QWE и меня всё норм.

0

люди почему у меня через каждые десять секунд на 1 секунду зависает фифа моя конфигурация
RAM-1gb
AMD 64 X2 5000+ 2,6GHz
ATI Radeon HD 2400
Windows XP

0

Что у тя за версия, какие стоят патчи??

0

кто небуть подскажзите почему FIFA08 на ВИСТЕ лагает?!?

0

Потому что виста отстой, ставь XP ИМХО

0

У меня на ноуте с Вистой без проблем работает, так же как на ПК под ХР.

0

2DeadMonk
Скока у тя оперативки? скорее всего дело в ней

0

Товарищи! Подскажите пожалуйста, устанавливаю FIFA, причем любого года, запускаю, а дальше ничего не могу выбрать, кнопки сами нажимаюца((( и на джойстике такая ж куйня(((

0

комп новый купить или на пробел не нажимать)

0

Не опиратива не причем я ком нов купил 3 месяца назад а опиративы у мя 2гига

0

не я 3 версии разных проверял всеравно лагает

0

У меня следующая проблема - не делаются финты на геймпаде. Кручу-верчу правый аналог и безрезультатно. Геймпад - Dedender Game Racer Turbo. Как решить эту проблему?

0

Просто мой геймпад ФИФА не поддерживает. Лучше поиграю в ПЕС 2008.

0

Не знаете че делать,я через Creation Master все фейсы сделал ,захожу в игру и вылетает...помогите пожалуйста!!!!

0

Может ты чёта не то сделал?
Почитай как правильно: http://forums.playground.ru/fifa_08/185598/

0

У меня такая проблема, в режиме карьеры за любой российский клуб работает один сезон, а потом при составлении расписания выкидывает, что делать? Нервов не хватает! (у меня ХР)

0

Попробуй запустить новый патч... Он вроде не вылетает... http://www.playground.ru/files/11176/ Тут новые формы и составы!

0

Может подскажет кто.... Хочу чтоб Динамо М. играло на своем стадионе... Я скачал отличный патч, но там стадион левый... Нашел другой патч, Росгорстрах чемпионат россии.. Там все - говно, но стадион динамовский есть... У меня загон на эту тему теперь...

0

Люди подскажите,видел раньше тему про разновидности тактики а щя чёт не могу найти???

0

Наверное вот эта тема - http://forums.playground.ru/fifa_08/175874/ ?

0

Кто-нибудь помогите!!!!!!! Как исправить фамилии игроков, у меня такая фигня типа Tourй. ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

Кто-нибудь помогите!!!!!!! Как исправить фамилии игроков, у меня такая фигня типа Tourй. ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

Так я его устанавливаю меняется только меню а фамилии такие же.

0

Так я его устанавливаю меняется только меню а фамилии такие же.

0

кто-нибудь ответит? ээээээээ люди?

0

Попробуй разные русики поставь)(

0

привет кто знает что надо сделать чтобы не было красно-зелёной формы

0

Вообщем, такая ситуация: Переустановил винду, старую стер. ФИФА 08 полная осталась на диске, но не запускается. Нужно прописать в реестре. Плиз, помогите, кто может, приведите ветку реестра, связанную с ФИФА 08. Ещё лучше, если сможете выложить файл-авторегистратор в реестре.
Заранее спасибо.

0

у меня такой вопрос.установил я патч. FIFA 08 "CAREER EXPANSION PATCH 5.0".можно ли сверху этого патча ставить новый газон,реалистичных болельщиков.новые лица и тогдалее?спасибо.

0

Действительно интересный вопрос попробуй может да, а может нет.

0

Где можно скачать видео игр(матчей) по FIFA 07 c WCG 07 (кроме двух финальных). Дайте, плиз, ссылку на какой-нить сайт или сразу на видео.

0

Люди! поогите! как тока комп загуржается джостик вибрирует! а пото всё! вибро не ставится и управление тока тока аналоговое! финты нельзя делать! может есть какой нибудь патч для джостика?(MH 8006) я читал о совс\местимости джостика!

0

а в какую папку добавлять не устанавливающиеся Facepack?

0

Скажите скачал IWE path тобы сделать чтобы сделать версию eastern. короче как он устанавливается запускаю ее черный экран 2-4 сек. потом все.

0

нellkiller наверно Г потсунули он наверно вопще не должен работать

0

так еще хрень... переустановил виндовс запускаю фифа он мне чето на туркмено-китайско-албанском языке пишет.... не запускается короче че делать?

0

Такой вопрос. Играю в карьеру сезонов 6-7 за челс. заканчивается очередной сезон, все норм, наступает следующий. играю первый матч. все отлично, без лагов, глюков.матч заканчивается, выходит на экран сведения о развитии игроков, сведения о матче, все как всегда. жму кнопку "Далее" и ппц наступает.. появляется черный экран, остается только мышка синяя..и через секунд 30-40 выдает ошибку, тип прилоение FIFA08 вызвало ошибку и будет закрыто. фиг его знает в чем дело..так раньше тоже было, когда я за астон виллу 13 сезонов отыграл. может кто подскажет че-нить? зарань спасиб

0

Пацаны помогите пожалуйста как исправить красно-зелёную форму в РПЛ08 подскажите

0

люди помогите дайте кто нибудь регистрационный номер,мой глюкнулся и недаёт мне даже войти в fifa.

0

Играю в режиме карьеры. Как прокачать игроков, увеличить их настрой? А то у меня в настроении только голкипер (93), а в остальных почти по-нулям. Тренировки ставлю, а толку нуль.

0

Играю в режиме карьеры. Как прокачать игроков, увеличить их настрой? А то у меня в настроении только голкипер (93), а в остальных почти по-нулям. Тренировки ставлю, а толку нуль.
Чаще выпускай на поле.
На прессконференциях давай правильные ответы.
Выигравай кубки, матчи.

0

Привет люди у меня есть xbox 360 wireless controller с ресивером, есть ли в сети патч переделывающий под него управление на манер PES 08

0

У меня проблема. Купил лицензионный PES 2008, установил,он запустился, всё нормально. Через некоторое время переустановил Windows, запускаю PES, нет звука. Обнаружил что забыл установить Realtek HD, установил и после этого PES не запускается. Появляется заставка KONAMI, но мультик не идет и Windows пишет ошибку. Подскажите, что делать?

0

2 Mikshin ты конешно в тему написал. Но все же попробуй DX переставить или сам PES 08

0

Скачал фифу 08, инсталятор весит 925 метров, а когда установил чуть не упал!!!, почему FIFA 08 у меня весит 22 гига??? хотя в инсталяторе писале что максимум 3 весить будет.

0

скинте ссылку на инсталяшку игры EURO 2008 ато нигде не могу найти

0

2 Bob8
Зайди на форум EURO 2008 и полазь по темам. Там ссылка где то была.))))

0

Дайте код регистрацыи для игры по нету в ЕВРО- 1+1 008(2008)
ПЛИЗ

0

Прикинте купил ЛИЦЕНЗИОНУЮ ЕВРО-08 а кода ригестрацыи в ней нету ВОТ И ОБЛОМЧИК НАРИСОВАЛСЯ
!!!!!!!!!!!!!!Дайте код регистрацыи для игры по нету в ЕВРО- 1+1 008(2008)!!!!!!!!!!!!!!!
ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Есть ли патч или утилита, которая делает карьеру вечной, а не 15 лет??

0

ВОПРОС
как играть по инету, точнее, у меня не работает эта функция.
Нажимаю Interactive league, комп заходит туда, и сразу пишет, что ваша версия более старая, вам нужно ее обновить. зайдите сюда-то. Захожу-ниче нету-мертвая ссылка.
ужи и переустанавлвалигру, и патчил патчами 1 и 2 от нордик для фэерлайт. и Но-сд ставил...
По идее все должно работать, но нет... Заранее спасибо!

0

ВОПРОС
как играть по инету, точнее, у меня не работает эта функция.
Нажимаю Interactive league, комп заходит туда, и сразу пишет, что ваша версия более старая, вам нужно ее обновить. зайдите сюда-то. Захожу-ниче нету-мертвая ссылка.
ужи и переустанавлвалигру, и патчил патчами 1 и 2 от нордик для фэерлайт. и Но-сд ставил...
По идее все должно работать, но нет... Заранее спасибо!

0

Доброго времени суток всем, у меня вопрос:
в компьютерном клубе 66 компов, игра установлена на одном компе, потом скопирована на дргуие, на всех компах игра нормально запускается и работает в одиночной игре, а вот с сетевой игрой траблы, после создания игры, начала матча соединение разрывается и всё ... каким образом можно решить эту проблему ?
Заранее благодарю за ответы.

0

Или с компами глюк или попробуй установи с диска хотя бы на 2 компа и посмотри.

0

А может и диск неудачный, может вирус какой на компе. Короче, всякое может быть.

0

Может сеть нерабочая... По крайней мере ФИФА требует от сети солидной производительности.

0

Permuziel у нас такая же х была в игротеке на каждый комп надо установить FIFA 2008 а не с одного кидать игру на остольные компы

0

скажите как вставлять мячи
А вот как :)

0

Люди как убрать нарушения (судью) шоб их не
было, задолбало уже, помню в евро 2000 можно
было регулировать строгость судьи, а тут этот
урод судит за ВСЕ!

0

Судий можно в опциях убрать. Но нарушение вроде всёравно будет фиксироваться.

0

Визуально это да, но как его полностью
убрать, шоб не судил? или поменьше
судил...
Почему в 08 такие хреновые текстуры газона?
Даже 07 вроде покрасивше было...

0

Как увеличить бюджет в карьере? Трейнеры не помогают, может как-то с помошью art money? Расскажите плз.

0

Визуально это да, но как его полностью
убрать, шоб не судил? или поменьше
судил...

Это не возможно.

Почему в 08 такие хреновые текстуры газона?
Даже 07 вроде покрасивше было...

Поставь этот патч. Будет трохи получше, но советую поставить первую версию.

0

Играю в фифу на джостике! но когда по локалке то не могу войти в игру!там написано (нажмите пробел) на клаве не работает и на джостике тоже нет кнопки чтобы запустить(и нету на джостике кнопки старт)!! что делать?? как быть??

0

Оо народ помогите плиз срочно!!! у мя такая проблема:устанавлеваю фифу, первый раз все идет отлично, выхожу например работаю в интернете, а потом когда хочу поиграть фифу опять она не запускается(((. Вобщем игра идет только 1 раз... помогите

0

У вас тут есть ФейсПак Интера? Где искать?

0

Привет всем! Скачиваю тренер и следую всем инструкциям но ничего не работает, может всетаки чтото делаю нетак?

0

Скажите пожалуйста,как обновлять составы? Заранее спасибо

0

В нете патчей дохрена которые составы обновляют. Посмотри в файловом архиве.

0

Друзья помогите срочно !! на PS3 еа джойсте как отключить управление игроком (направление движения) аналогом. Хотим стрелками справа - незнаем япона мать сделали хер пойми.
Раньше было проще - отключаешь на дж кнопку аналог и все ведешь игрока стрелками. Сейчас - отключаешь аналог - отключается ваащще..

0

Установил РПЛ,остался один матч до конца сезона при загрузке матча выкидывает! Что делать? Заранее спасибо

0

Народ, в режиме карьеры у меня игроки нихрена не отдыхают, они у меня уже красные)) может их заменять из резерва надо или как ?

0

Меняй состав, под каждую игру. Или играй на легкой сложности они там почти не устают.

0

а кстати если по 3 тренировки на неделю это норм? или из за этого они как раз устают конкретно?

0

а кстати если по 3 тренировки на неделю это норм? или из за этого они как раз устают конкретно?

Ага.

0

тогда по сколько тренировок ставить что бы народ отдыхал? по одной чтоли?

0

Ставь две. И состав часто меняй. Если играешб против слабого саперника выпускай резерв и тд...

0

а как повысить сыгранность команды ? а то что то она понижаеться и понижаеться и еще сори за нубский вопрос а на компе тактики норм работают?

0

а как повысить сыгранность команды ? а то что то она понижаеться и понижаеться
Команду тренеруй. Состав сильно часто не меняй. Желательно играть одной и той же схемой.
и еще сори за нубский вопрос а на компе тактики норм работают?
Да.

0

народ я скачал дополнения куда и пихать надо ? подскажите!

0

люди!!!на вас последняя надежда!!!!!КУДА УСТАНАВЛИВАТЬ РПЛ??????

0

тем кто задумывался СПС!!!!!! но я уже поставил...вещь!!!!!!!

0

народ я скачал дополнения куда и пихать надо ? подскажите!
Ну смотря какие... Какие??? Мячи формы и тд и тп?????????

0

дай те сылку где можно скачать петровский стадион ато не качается

0

Есть ли пушечный удар в 08 как в 07?И как его сделать?

0

ребят, такая вот проблема, щас месяц на ноутбуке буду, и тут поставил фифу, запускаю и инет отрубается, и также наоборот, запускаю фифу, сворачиваю и не могу зайти в инет, вообще не знаю что за фигня, мож кто что подскажет, буду оч благодарен..а то по инету не поиграть, турнира горит

0

Как в Fifa08 установить кричалки
Russian_chants_for_FIFA08

0

Кто знает, как изменить время игры? То есть - задать время матча не как в меню, а свое время установить.

0

Кто знает, как изменить время игры? То есть - задать время матча не как в меню, а свое время установить.
Никак.

0

Teodred
Че так? :)
Нельзя залесть и поковыряться? :)

0

Кто-нить подскажет что обозначают 3 полоски возле счёта. Они непонятно по каким законам изменяются...

0

Что значит твоя активность? Играю я с командой и выигрываю со счётом 3:0 и что у меня 3 полоски что у них, и как это понимать?

0

Приветствую! Стоит брать игру? В магазине FIFA 08 [Софт Клаб, русская версия], стоит 700р.
Раньше играл в РПГ, РТС, ЭКШН...Стоит брать игру?

0

Извините чуваки я поехал за билетами на матч!!!!!!!!

0

Приветствую! Стоит брать игру? В магазине FIFA 08 [Софт Клаб, русская версия], стоит 700р.
Раньше играл в РПГ, РТС, ЭКШН...Стоит брать игру?

Не бери. Дождись FIFA 09. Если хочешь сильно купить, купи пиратку)))

0

Спасибо, ок...пойду искать пиратку...наверное мне сначала надо в более старые версии поиграть?? какая из них лучше?

0

FIFA 07 играй. Некоторые считают эту игру лучше чем 08)))

0

ок! попробую с 07..спасибо за советы, но мне кажется они еще понадобятся!!!(уже по игре)

0

Грофа наверное,и вообше она(Fifa07) лучше!!!!!!!

0

Да ладно) Мож она и лучше, но есть ли на нее РПЛ с первой и второй лигами и с любительской?

0

У меня есть Fifa 07 РПЛ+первый дивизион!, но второйлиги и любительской вообще НЕТУ!!!!

0

Есть но!только РПЛ!!первого НЕТУ! можеш зайти на сайт www.fifasoccer.ru и скачать РПЛ, если найдёшь то и первый дивизион скачаешь(Fifa 07 РПЛ+первый дивизион!)

0

vladkuzya
как же нет, если я играю за команду второго дивизиона?)))
Я ссылку давал в другой теме - torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=845529
там только сначала надо зарегится, чтоб на раздачу попасть и надо установить торент-клиент (прогу для скачивания с торрента) - фифа весит 146 метров! Давно мечтал поиграть за свою команду из второй лиги - теперь играю)))

0

vladkuzya
я его не смотрел ) некогда было)

0

А.....ну короче локо-сев 0-2 локо лучше играл........НО не забил пенальти в конце 1-ого тайма

0

а читал, что 0:3...да 0:3. еще Чевантон на 82 забил

0

Парни, у меня такая проблема... Пытаюсь запустить турнир, меня выкидывает из игры.. что токо не делал...
Помогите советом.. заранее спасибо.

0

Как использовать для FIFA 08 файлы с расширением ddf.

0

При игре в ФИФА по ИП, у меня игра сама сворачивается (ну так все игры), а когда по сети играешь и игра свернётся то связь обрывается. Подскажите как мне решить проблему, чтобы игры сами не сворачивались?

0

помогите плииз!!! скачал патч RPL 08 куда ставить его??? поставил вроде и ни хера не работает((

0

Как оключить режим зима из карьеры?
заколебал этот газон со снегом и футболисты в перчатках((

0

Народ все привет! помоги плиз ! я чет не могу одуплиться как замены делать??!! выбираешь пункт и высвечивается выберите управление командой(( а я блин чем управляю((

0

Пункт "Управление командой" нужно выбирать не мышкой, а нажимать Enter.

0

После установки русских коментаторов в игре исчезли названия команд. Кто-нибудь знает что делать?

0

Удалить русских коментаторов)))

0

Люди у кого есть регистрационный ключ к фифе 08 дайте пожалуйста!!!!!!!!!!!!

0

Не, нифига не подходит пишет пишет проверте?

0

Купи лицуху или играй в фифа 09!!!

0

дайте плиз регистрационный ключ к фифе 08 очень надо пишите в асю424244817 зараннее спс

0

Други,подскажите!Переустанавливал винду,все профиля,турниры и тп сохранил.Теперь установил фифу08 заново,никак не пойму куда скинуть все профили,дабы восстановить всё...Подскажите,помогите.

0

Я нифига не пойму как устанавливать бутсы, подскажите пожалуйста. Написано через какой-то Game Graphic Studio.

0

Забыл сказать, это в Pro Evolution Soccer 2009.

0

Skay888, я думаю нетрудно догадаться, что вопросы о PES2009 надо задавать на соотвествующем разделе форуме - http://forums.playground.ru/pro_evolution_soccer_2009/, а не на форуме Fifa08

0

Народ, скоро повешусь от всех голимых багов в 09 и 08!!!
Скажите кто-нибудь,почему при добавлении стадиона в РПЛ08 исчезают ВСЕ ИГРОКИ!?!?Пусто в трансферах, пусто в расстановках команд!!Открываю игру в CM, все игроки на месте!HELP!

0

всем прива!!!!!У кого есть РПЛ ? когда из за РПЛ входишь в меню всё когбудто плавает подскажите что сделать?????

0

почему я ставлью в управлении тип управления "!новый" а после сохранения всё равно стоит "классика", и ещё отключаю ручной пас и навес а когда играещь посети он всё равно ручной???? подскажите шо надо сделать

0

Почему когда я установил игру,захожу, вибираю команду,нажимаю ИГРА -делается черный екран и пишет Ошибка,приложение будет закрыто? че это?

Игру 100 раз переустанавливал, перезагружал комп, и ничё на фуричит...

0

... И когда устанавлюю игру, вибираю Установить Он-лайн компоненты игры,Потом какой-то сбой кода и не может найти Common EasoInstaller exe.?

0

Здравствуйте! Скажите у меня вылетает игра примерно через три-четыре матча. Презагружаюсь вылетает на второй. Снова перезагрузка, - вылет либо в первром либо во втором ТАЙМЕ! При этом комп. работает, а монитор гаснет. Че делать? Подзадрало немного. Комп. обновил дней 10 назад. Может диск, хотя написано лицензионная копия. Может какой есть патч, устраняющий прблему. В любом случае заранее благодарен за любую инфо.

0

При сетевой игре, по началу первого тайма(после того как показывают стадион) идет обрыв соединения с соперником! на компах стоит фифа с одного и того же диска,антивирусники и фаерволы отключены! из-за чего это может происходит

0

ЛЮДИ Я СОЗДАЛ СВОЙ САЙТ ПРО ФУТБОЛ И ПРО ИГРУ FIFA 08!ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ФУТБОЛ,ЗАХОДИТЕ!!! www.dandyww.УКОЗ( АНГЛИЙСКОМУ НАПИШИТЕ).ru

0

Хто хочет поиграть Фифа 08
Названия: byrivesnik
пароль: 11111

0

а как посмотреть повторы которые сохраняются в папке с сохранениям?

0

У меня на винде 7 начинается матч и вылетает.помогите

0

Помогу на 7 винде происходит конфликт с фифой, переустанови операционку!!!

0

у меня ФИФА08 пиратка. обновления не устанавливаются. без них по сети не поиграешь. подскажите пожалуйста- что же делать. если можно на MAIL.

0

Можно ли в FIFA 08 поставить разрешение экрана 1600X900 если да,то подскажите пожалуйста...

0

если чесна даже не знаю, мнэ и так кльова :)

0

coolme
научись писать по русски нуб

0

Привет всем любителям Fifa08!!!
Все желающие играть в карьеру по фифа милости просим
http://www.teni.com.ua/fifa08/index.php
сдесь вы сможете проявить себя и показать свой уровень игры
есть свободные клубы.....
регистрируйтесь, ждем всех желающих

0

Люди плиз скажите где можно достать регистрационный номер для игры!!!!!??????

0