на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Впечатления от игры

Обсуждаем в новой теме!

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Фифа 08 фигня. Почти ничего существенно не изменилось. Графика все такой же отстой. России как всегда нет. Зато есть шведский дивизион, будто у шведов команды сильнее чем у России. Спартак, Зенит, ЦСКА, Локомотив- хотя бы эти команды бы сделали. Я бы с удовольствием сыграл бы за Зенит. Короче лучше играть в PES!
P.S Я имею ввиду РС версию

0

Да,все кругом трубили,что Российская лига будет, а её нет!!! Графика-та же,комментаторы-те же,говорят то же самое.Вообще-та же 07, но с убийственным деффектом(ИМХО)-управление!!!! Если в 07 можно было легко играть на клаве (даже на "Звезде" всех делал!), то в 08 эти уроды разделили клавишу "паса"и"переключения между игроками"(S) и играть стало невозможно - нужен GAMEPAD. Вообще я разочарован этой игрой,купил и пожалел!!!

0

Dilon1 полностью с тобой согласен!

0

Как в FIFA 2008 прописать денег побольше?

0

При помощи трейнера!!To Вованн18

0

Российская лига для FIFA 08 это класс!

0

Люди, как сохранить достижения в режиме Be a pro?У меня пишет постоянно ошибка сохранения.

0

Серхио
Ставь этот русик и все будет окей!
http://depositfiles.com/ru/files/2324596

0

Игра стала немножко сложнее и менее интересная...

0

да лано на графу клепать, она не изменилась, но и не ухудшилась, в тупом песе реальность нулевая и всего 2 наши команды, а если ты хошь за русские поиграть, скачай РФПЛ 08, согласен, сто тупо разделили пас и смену игроков, но зато дикторы стали говорить почти все названия команд и игроков

0

Помогите пожалуйста, я играю в режимк карьеры и мне совет директоров сказал продлить 1 игру на 3 года, Как это сделать?

0

Помогите пожалуйста, я играю в режимк карьеры и мне совет директоров сказал продлить 1 игру на 3 года, Как это сделать?
нажимаешь управление командой - сведения о контрактах и выбираеш игрока с которым хочешь продлить контракт.

0

хорошая игра,но мало дополнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нафига для футбола дополнения?Футбол он есть футбол все таки))

0

я новичек на этом форуме, а как геймер сильно рублюсь, с корешами даже парами рубимся

0

MC M.C.понимаешь прикольно собирать свою игру ,чем больше допалнений тем больше разнообразия!!!!!!!

0

мне нравится эта игрушка точто на неё есть много дополнений

0

А укр.лигу както можна впихнуть?

0

можно
вот на пример на игромании была отличная мод для фифа 07 где добавлялось офигенно чемпионатов
вотэто жесь
P.S нереклама

0

а вобще хотите ссылку для рпл 08??

0

ФИФА 08 у ЕА не фига не вышла.ЕА на мыло

0

to 3y61q
Напиши ссылку плиззз)))

0

я спокойно зарабатываю иногда по 2 пендаля за матч

0

Установил кучу патчей дак игра вовсе не запускается, че за фигня!!!!

0

у кого есть ссылка на коментарии русские конечно ???????????????????7

0

нажм здесь файлы и там позырь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

файлы там выбирай 2 страницу и где то там русские коментсы
а поф сам найду
вот держи
http://ftp.playground.ru/DB2/8/0/fifa08comRUS.exe

0

FIFA 08 не удолась и вообще я не понимаю как столько лет игру можно делать на одном и томже игровом движке!

0

http://pc-gamer.com.ua/articles/the_true/fifa_08/ клевый сайт. Почти вся инфа по играм

0

падаван серж согласен.
почему простые модостроители делают глобальные моды типа Карьер эксансион патч делают за считанные месяцы, а сами ЕА спортс делают игру, отличающуюся от прошлогодней версии только составами и названием(ну режим какой нибудь еще добавят) за год???

0

та ну этот мод не очень....
какойто у него формы странные футболисты мелкие а номера ппц огромные
да ксати устанавливал мож уефа евро отсюда
ппц зря качал
CEP очень сильно испортил действия игроков и графу игры
так что я с тобой S_h_A_1_[m] не согласен !
единственный + в том что лиг много и с 1 сезона(если твой клуб проходит в евро кубки) то начинаешь первый сезон в еврокубках

0

То 3y64a и??? А ты сам посуди почему они так тормозят???
Такая модификация не могла изменить графику...
И кстати у него формы странные футболисты мелкие а номера ппц огромные все лица и фомы тела взяты из сборных по футболу, уже находившиеся в игре да CEP...

0

Помогите плз!!! Можно как нибудь совместиь украинскую лигу с рпл? Я на рпл сверху попробовал установить,рпл исчезает. Наоборот тоже не помогает. Заранее спасибо!

0

Duke124 ты гандон .пидр.сук*.хули ты файлы заливаеш на сайт хуе*ые .у меня терь фифа не пашет.ну сук* такая..то они с вирусом..то вааще не работают..ведь люди просят обьяснить как устанавливать.. например лица для фифы 2008.а ты гандон такой молчишь.таких как ты вешать надо.Тварь...

0

Duke124 ты гандон .пидр.сук*.хули ты файлы заливаеш на сайт хуе*ые .у меня терь фифа не пашет.ну сук* такая..то они с вирусом..то вааще не работают..ведь люди просят обьяснить как устанавливать.. например лица для фифы 2008.а ты гандон такой молчишь.таких как ты вешать надо.Тварь...

0

Привет,я из Украины,вы тут плачете что Российской Лиги нет, зато Украинская представлена хорошо...хахахахахахахха,игроки совсем не те что на самом деле ни в одном нашем клубе,так на что нужна акая Лига - одно насмешише, выглядит так что они зборную Нигера знают лучше чем Украину, так что не плачте - вас хоть никто не опозорил

0

Отстой полный.ПЕС рулит!Я в этом году даже и не выбрасывал денег на фифу да и время было жалко отбирать у ПЕСа.

0

Fifa 08 лучше геймплеем,на мой взгляд.

0

Fifa 08 лучше геймплеем,на мой взгляд.
+1 согласен.
ну а графа конечно лучше в пес! но она и жрёт больше!

0

Я предлагаю устроить турнир по фифе 08 РПЛ
russiansnipers - сайт(введите russiansnipers в поле для ввода сайта)

0

КТО ЗНАЕТ??? установил фифа08, играл, закончил карьеру начал другую все хорошо вообщем, потом переустановил windows установил игру и РПЛ играл долго и начало выкидывать из игры, всё переустановил играю долго, но всё тоже самое, теперь даже карьеру не успеваю закончить. Выкидывает всегда в одном и том же месте!
Потом вообще другую фифу 08 взял установил без рпл и всего остального и опять в определенном месте стало выкидывать.
Переустанавливаю закидываю save то самое!!!!

0

Где можно скачать видео игр(матчей) по FIFA 07 c WCG 07 (кроме двух финальных). Дайте, плиз, ссылку на какой-нить сайт или сразу на видео.

0

С турниром я согласен.

0

Добрый день!

Не подскажете, вот тактическое управление на Num-клавиатуре, оно выставляется на весь матч, или тока на определеннные моменты в игре(текущую атаку или защиту)? давно в фифа играю, а вот это обнаружил не давно...)

ОЧень расчитываю на ваш ответ)))) спс)

0

Играю в фифу на джостике! но когда по локалке то не могу войти в игру!там написано (нажмите пробел) на клаве не работает и на джостике тоже нет кнопки чтобы запустить(и нету на джостике кнопки старт)!! что делать?? как быть??

0

ФИФА08 - полная ФИГНЯ! ФИФА07+РПЛ - ХИТ! Да и без РПЛ тоже... но там нет НАШИХ!!

Оценка игре ФИФА08 - 1/10!

0

никакого прогресса с момента выхода 06 фифы, только составы обновились. Но я все равно играю, т.к. мне нравится режим менеджера. Заметил что почти все игра от ЕА не прогрессируют, взять например ту же НФС, С&C, спортсимы. Все игры в своё время были шедеврами, а теперь халтура, те же движки....но видимо продажи остаются большими и поэтому разработчики не особо стараются, а мы тупо покупаем очередной НФС или Фифу:) каждый год

0

Самое-то СМЕШНОЕ (как сказал М. Галкин), то - что... РедАлерт! ТЫ ПРАВ НА 1000%!!)))))))))))))

0

Все Fifы фигни, лучше PESа нет на свете!

0

то что фифа "плохо удалась" не значит что пес хорошо удался.ИМХО

0

ПЕС удался не на все 100,но явно получше чем аркада которая только делает вид что это футбол.Фифа на пк никогда лучше не будет!это точно,просто мозгиков не хватит канадцам драным!ПЕС РУЛИТ!!!!!

0

PSE рулит FIFA г.......но этим все сказано

0

Если вы фанатеете до такой степени от этого ПСА то и идите на форум ПСА

0

кто хочет поиграть в fifa 08 пишите на аську 378958349

0

Как использовать для FIFA 08 файлы с расширением ddf.

0

Ну не понимаю я!!!!Ну что вас заставляет играть в фифу,а??????Ну напишите хоть 1 плюс кроме лицензий который так вас заставляет играть в аркаду?!?Ааа,понял вы просто не шарите в футболе...о тактике футбола вам ничего не известно...а жаль,ведь ПЕС в этом сильно опережает фифуууу...

0

А на лан-чемпионатах и ВЦГ ты наверно ни разу не был

0

Фифа на пк никогда лучше не будет!это точно,просто мозгиков не хватит канадцам драным!ПЕС РУЛИТ!!!!!
Выйдет фифа 09 мы и посмотрим.

0

Други,подскажите!Переустанавливал винду,все профиля,турниры и тп сохранил.Теперь установил фифу08 заново,никак не пойму куда скинуть все профили,дабы восстановить всё...Подскажите,помогите.

0

Люди. Подскажите пожалуйста где можно найти сайт с нормальными патчами для Fifa 08

0

ЛЮДИ Я СОЗДАЛ СВОЙ САЙТ ПРО ФУТБОЛ И ПРО ИГРУ FIFA 08!ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ФУТБОЛ,ЗАХОДИТЕ!!! www.dandyww.УКОЗ( АНГЛИЙСКОМУ НАПИШИТЕ).ru

0

Хто хочет поиграть Фифа 08
Названия: byrivesnik
пароль: 11111

0

Всем Привет!!!Ребят помогите пожалуйста!!!Во время игры не могу сделать замену!!!Раньше все было нормально,но сейчас захожу в управление командой и выскакивает надпись "Для доступа к этой функции следует взять на себя руководство командой".........
Как настроить?Спс!!!

0

я готов сейчас шпилить (8 декабря 2009))))

Сеть в хамаши MAKOFIFA08
пароль makofifa08

0

Хочу попробывать поиграть в Fifa08 через IP.Мой ICQ(557095249)

0

Подскажите пожалуста кто знает: у меня форма одинакового цвета! Во всех турнирах или товарищиских матчах! как мне поменять или изменит ь что то?

0

Блин ну почему почему в фифа 08 стало хуже играть!!?Я в фифе 07 уделывал всех даже на мировом классе а тут такая шняга даже на профи хрен выйграеш!Управление не то!Фигня какаято неинтересно же блин

0

Здравствуйте всем, я фанат ФиФы, давай сыграем в 08, вот моя ася - 428105594. Я - не профессионал, но играть умею=)

0