на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Встечайте - FIFA 08. Первые Впечатления

Сегодня вышла FIFA 08! Вот, что известно об игре:



Год выпуска:2007
Жанр:Fifa/Simulator
Разработчик:EA-Sports
Издательство:Electronic Arts
Платформа:PC

Системные требования:

є Операционная система: Windows® 2000 Windows® XP SP2, Windows® Vista
є Процессор: Pentium 4 1.3GHz (Windows Vista 1,5GHz)
є Оперативная память: 256Mb(omg!) (Windows Vista 512 MB RAM)
є Видео карта: 64MB.
є DVD Rom: 2X
є Звуковая карта: DX9.0c совместимая

Описание:

FIFA 08 получит игровое ядро нового поколения, которое покажет максимум того, на что способны современные PC в техническом плане, и подарит ощущение настоящей игры благодаря невероятно детальной анимации и системе точной обработки мяча. A.I. в FIFA 08 настолько сложен и реалистичен, что для каждой отдельной игровой ситуации будет готовиться до 35 различных вариантов действий противников — это заставит игрока наперед просчитывать сложные комбинации.
Впервые в истории легендарной серии FIFA вы сможете ощутить и пережить все те моменты и трудности, с которыми сталкиваются настоящие игроки, желающие повысить свое мастерство и квалификацию. Разработчики приготовили новый режим «Be A Pro», в котором вам предстоит играть роль одного игрока и освоить все, что должен знать и уметь настоящий футболист — от владения мячом, пасов и ударов до грамотного построения тактических комбинаций и умения разгадывать намерения противников.
Новая система комбинирования навыков владения мячом FIFA 08 позволит сочетать несколько трюков и копировать «фирменные» финты знаменитых футболистов или же вырабатывать свой собственный стиль игры. Начав какой-то трюк, вы в любое время сможете изменить движение и начать другой, среагировав на действия защиты, — все как в реальной жизни.
Помимо всего прочего FIFA 08 стала еще более реалистичной в плане количества лицензированных команд и лиг — в игре 620 команд, 30 лиг и больше 15 тысяч игроков, что на 20% больше, чем в FIFA 07.

Скриншоты:

Комментарии: 110
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин,620 команд и как обычно не будет даже каких нибудь русских команд.надеюсь что игра будет лучше 07

0

Подожду отзывов об игре, а потом уже решу брать или не брать. Хотя какой у меня выбор? Скоко лет я надеюсь что выйдет хоть сколь нибуть другая игра, при установке игры думаю сколько будет нововведений, тешусь надеждой увидеть красивую графику, думаю что в этот раз AI поумнеет и я уже не буду на Звезде так легко рвать всех подряд. А в итоге одни разочарования.

З.Ы. И все таки у меня нет выбора: игру надо брать - это же FIFA!!!!!!!!

0

Здесь пишем первые впечатления от игры: чем разочаровала или чем удивила? Какая там графика? Изменился ли геймплей? и т.д. ...

0

Я скачал и играю. Игра прикольная в карьера теперь можна играть тов.матчи.
В свободные от игр время в календаре выбираешь тренировку. Там кучу всего типа пасы и т.д.
Режим BE a PRO типа как в ПЕС играть одним игроком. Вообще прикольно S просишь пас и т.д.
Еще можна играть линией например выбрать линию защиту и играть только защитниками.
Графика вроде таже.
В Rest of World русских и украинских команд нет.
Вот такое мое описание

0

блин надеюсь это будет что-то.... играю в фифа с 1998 года но самая революционная для меня стала 2006-я

0

Не вышла еще игра! а Vlad небось демку скачал!

0

Тогда мне интересно где он ее скачал:
Я скачал и играю...
Полную версию????

0

У мя уже полная версия есть на компе,играю(правда играл,тормоза достали..)

0

у меня нифига некачается фигня полная лучше дождусь лицуху

0

Разговариваем об 08! Для остальных разговоров есть ЛС и ICQ!

0

Судя по демо ничего нового. Та же графика, тот же ИИ. Ждём PES.

0

В Демках стоит самое маленькое разрешение, из-за этого плохая графа, а в полной версии всё идеально и хорошая графика

0

Хм, играл в демку... говорите стоит разрешение маленькое, эмм если его сделать высоким то квадратные буратины вокруг поля станут чётче??? Появится ощущение стадиона, а не комнаты с нарисованными зрителями??? Насчёт механики игры ничего толком не скажу тк не фанат, просто любитель спортивных симуляторов:) Жду PES2008, плевать на режимы карьеры и прочее, лишь бы в сам футбол было играть приятно...
PS. Ну EA облажалась. Жду чего то революционного наверное с года 2002-03 примерно((( Может всё таки им остановится на год-другой, чтобы выпустить опять ФИФА06 под брэндом ФИФА2009 к примеру, так и то будет новым казаться хотя бы за счёт того что толком подзабудется старая часть игры...

0

COLD FUS
как ето нничё нового :?Ты вобще играл в демку или тупо скрины просматривал?мне лично 08 очень понравилась .во-первых она сложная . мне она вот такие сложности доставила : навесы галимо подаються ( хотя я уже знаю один навесик который приносит гоооол , но вообще их сложно подавать ) , пасы говорят что не точные , хотя на самом деле они точные и все норм , только вот на W они да не точные , надо предрасчитать силу и т.д . удары не предсказуемые ( мне вот эта вещь прикольнула ) ударишь полетит верх или в них , в бок и т.д . угловые так ваще хз , надо подовать потому же принцепу как и навесы ( только сложно будет )))) ) . в игре очень сложно играть , играю я на легендарном уровне . потерпел только пару поражений , само больше это ничей , а остальные выйграши . почему больше ничьих ? потому что мячик катаеться и больше нечего не делает , только попытки атаки и все . у меня защита хорошая , у них офигенная , только навесами и зибиваю , бывает штрафными . поражении из-за того что учись управлять варатчиком , или просто порю .
Воротчиком можно управлять , только надо уметь ( хорошую вещь они сделали ) . багов мало . и еще много много функции имеет это фифа , что радует . лично мне очень фифа понравилась .

0

+1 Полностью согласен. Правдо ещё не играл. И не хочу т.к. жду Лицензию!

0

Всё, что касается Пиратской версии, скачивания, то это можно обсудить в теме "Пиратка FIFA 08"

0

да хо4ется оч погамать=0)))))0 а демка это так ничё не говорит=)

0

Харе про демку! Полная уже существует, правда пока пиратка!

0

пишите о впечатлениях от полной версии игры!!!!!!

0

Впечатления: кал.
Графика по-моему еще хуже стала... Повторы замазаны блюром - выглядят просто ужасно. Нововведения можно сосчитать на пальцах одной руки, короче я на нее и 4 баксов бы не потратил, благо скачал ее на халяву с локалки.

0

Игру приобрел вчера! Пиратку само собой! Что сразу убивает так это корявый русский первод! Начал и играть с браЧо в Be a Pro а Барсу! Я за Рони, он за Анри! Руководство команды в данном режиме минимально! Возможно только смена формации и замены! Так же имеется менюшка где вы прокачиваете своему игроку умения после достижения следующего уровня! Уровень зарабатывается при выполнеии определенных заданий, которые даются на каждый матч каждому игроку отдельно и общее задание для всей команды, чтобы вы не забывали, что один в поле не воин! Но вот ка раз из-за дурацкого перевода эти задания ни хрена не понятны! Ну конечны некоторые понять несложно! В самом первом матче моему брателло сказали забить анри первый мяч, а мне нанести 3 удара в створ ворот! Но все равно надо ждать лицуху! Теперь о игре! О графе ничего не скажу, видуха гавно, но на среднем и 800*600 бегает резво и без намеков на тормоза! Геймплей понравился, действительно учишься чувствуешь себя одним из 11! Камера следит за мячом (это специальная камера Be a PRO) и во время атаки соперников очень сильно выручает радар! Сотришь не оффе ли ты, и если грамотно будешь стоять на линии с защитниками компьютер может и ередачку им за шиворот закинуть, тебе на ход! Так можешь управлять действиями компьютерного игрока, например пасы (указываешь напрвлени и жмешь пас) или отрабатываешь в защите (направляешь защитника и жмешь отнимать), ну и конечно выходами вратаря можно управлять! Еще чуть не забыл! Помимо установки сложности компьтерных игроков, теперь возможна установка сложности вратаря! Про удары, прострельные передачи говорить не буду, все как в демке, кто играл тот пойиет! Играть интереснее! На данный момент минус - в Be a Pro играть можно только один сезон и в конце сезона выбирается луший игрок (ну понятно как)! Поэтому забудьте о 15 сезонах и выходах в еврокубки! Я то думал что данный режим предполагает командность духа, а на выходе получается дух соперничества!

0

Не понравилось. Очень не понравилось. В прошлом году получилось лучше.

0

тыч-тыч, тыч-тыч-тыч, тыч-тыч...Игра супер, но посколько аффтар топега zidanx то ему и надо бежать за пивом и какой-нибудь сушёной рубкой.

0

Я вот смотрю на коментарии и офигеваю. Мож разные игры играем? офигенная игра, во первых наконец то разрешение нормальное, можно ставить 1680х1024. Во вторых сложность просто убивает(а это здорово) как вратари спасают, все играют очень хорошо. В третьих, показалось, что соперник подстраивается под тактику твою, пару раз пройдешь по центру, на 3 раз фиг игрока 3 в коробочку тебя берут. Затем пасы верхом сложнее стало делать. Минусы пока только опять болелов не прорисовали, опять манекены какие то дергаются. В принципе пока и все. Играл часа 2 только.

0

показалось, что соперник подстраивается под тактику твою, пару раз пройдешь по центру, на 3 раз фиг игрока 3 в коробочку тебя берут

так оно и есть ))

0

меня прикольнуло что можно свои тактики создавать

0

да, это круто, да и вообще сама игрушка поменялась, я ожидал что будет хуже...

0

игра получилась противоречивой, мало новвоведений, графа стала чуть похуже, но осталось неизменной дух игры, интересная тактика, продуманная карьера, моя оценка 7.5

0

10.0 и пусть выпьют йаду те кто против

0

Ну что сказать... Игрушка получилась ниче так, улучшенная и доработанная Фифа 07, с вратарями конечно хорошо придумали: а именно их доработали, теперь они не тупые, на мячи катящиеся за пределами штрафной выходят нормально а не как крабы, не пропускают с центра парашютики, хорошо реагируют, и не запускают дальние сильные удары, а для тех кто всеже бесится от их тупости - бери и играй им сам как тебе надо. Что показалось немножко странным так это то что в первом матче 2 из 6 забитых мной голов были в очко вратарю (этобыло на полупрофи, на мировом классе такого не видел еще) Про тактики и сложность, и нивсегда идеальную работу с мячем помойму уже было сказано достаточно... Штрафные забиваются не так уж и просто, другое дело что еще не успел как следует попробовать ибо комп в матче фолит редковато, а в сравнении с тренировочными штрафными то там результативность почемуто меньше. Про баги: да, баги 07 почти не катят в 08, хотя думаю они появятся когда народ поиграет побольше...
Что не понравилось так это графа в повторах и пенальти, хотя мож у меня чето с настройками, а так все супер))) Ждем русской лицензии, ну и если забегать вперед то еще фифу 09 с наворотами и росийской лигой=)

0

Игра в принципе хоршая, на восьмерочку. Только вот забивать вообще сложно! Для этого нужны просто титанические усилия! Вратарь тащит все что можно и еще чуть-чуть). Но есть вопрос: парни как выбрать вратаря, чтобы можно им было играть, как в ролике?

0

Скачал игру
Графа точно такаяже как и в фифа 07, геймплей ненамного лучше чем в 07, немного подвисает, оч много новых возможностей, а вобще СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!

0

Как все начиналось.........увидев, на форуме FIFA 08, что она самая "ФИФА" появилась, сразу зашел в torrents.ru, поставил на закачку, и лег спать предвкушая как я буду завтра резацца,на следующий в школе не мог усидеть на месте все думая о фифе, домой прибежал почти бегом, лихорадочно переоделся и сразу сел за комп, устанавливать ее самую, сколько же было геммороя!!!!! Но все я забыл, когда два раза щелкнув но иконке запустил ее, и тут началооось...............при просмотре заставки у меня пробудились первые сомнения, идем дальше.......быстренько соорентировавшись в меню, я поменял раскладку клавы и графику, отметив про себя что музыка в игре неплоха! после я начал изменять тактическую расстановку Милана для игры, и первый минус.....скиллы половины игроков не соответсвуют их игре в сезоне 2006/07, дальше, наконец то начал матч, и после нескольких минут игры вышел из нее со смешанными чувствами, а также с черной завистью к обладателям PS 3, что же в ней меня разочаровало?........графа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это чертова графа!!!!!!!, но! не забуду отметить что физика похорошела изрядно.
Сегодня попробую поиграть еще раз...........

0

Levin, ну ты даешь! То, что графа останется такой же стало известно месяца 2 назад!

0

Блин в 08 я нашел баг - ето угловые .тупо подаешь на дальньую штангу со всей силы и мяч тупо на игрока летит - 80% гол .

0

а еще мне нравится что мячик крутится как реальный . голы получаются реалестичней

0

*развеял сомнения* лицуха фифы 08 выйдет в октябре.Комменты переозвучат, переозвучит Уткин (с кем - не известно) ("Игромания")Дата во всяком случае написана на ag.ru

0

Обрадовался когда наконец-то увидел Голландию, захожу в состав и там я увидел... de Boer на воротах, Ronhaar в полузащите, Kuipers в нападении, после этого мне перехотелось за её играть:(

0

2Tytov

Графа в 07 была более приличной

0

Насчёт графы , электроники опять всё урезали!:)

0

мне лично по на графу ,хотя графа точно уж нехуже чем в 07.в фифе есть куча других +

0

Во первых, мне уже брательник раз закинул парашют практически с центра поля (Сиссе, а на воротах был Вальдес), но это было в демке, и как я знаю там вратари по умолчанию стояли на сложности * футбола. Во вторых, если кому то не нравятся составы национальных сборных их можно поменять! Есть специальная опция, выбираешь сборную и выходят все игроки, играющие во всех клубах представленных в Fife и являющиеся гражданами этой страны! Так что варьируйте состав как хотите!

0

Лично я буду ждать Лицуху, играть в пиратку - портить впечатление!

0

Поиграл в пиратку...такое....!(извините за выражение) После игры в демку песа 2008,решил взять у друга ФИФУ 2008...и опплевался! Если раньше были какие то намеки на футбол то ЭТО же...

Все вышесказанное - мое ИМХО.

0

Levin, ты уж позволь, графа в ФИФе 07 была хуже! Если кто не заметил на лицах игроков значительно прибавилось полигонов, и теперь футболисты очень реалистичны. Да и в принципе графу чуток подтянули.

0

Люди а какую клавишу надо нажать чтобы играть вратарем вручную?

0

хотите обижайтесь, хотите нет - но вот вы сейчас все пишите - стало сложнее, тяжелее бить стало, графа получше, - дак ведь все это было в пес 6, что то вы не сильно рвались в него играть, а упрямо пытались доказать что фифа 07 круче. Странные вы какие то люди...

0

SfinXXX! В ПЕС почти нет лицензий!!! И пока они там не появятся, играть я в это не буду!!!

0

SfinXXX
хм я чёто в пес6 незамечал нормальной графы , да и вобще ПЕС непохож на реальный футбол может в плане физики да немного,но а так вобще напоминает дворовой футбол .+ нету лицензий и тд . 08 безсомненно лучше

0

tytov - скачай опшн файл - весит 1 мегабайт, и будут тебе лицензии, пусть и не так много как в фифе. У меня например сейчас в 6 псе - анри в барселоне, и так с остальными игроками, в общем все как и полаген.
Very Very Low - вот что мне поражает в фанатах фифы, так это то что они пытаются опровергнуть очевидное - да явно видно, что в псе графика лучше, почти все игровые источники признали что в пес 6 графа лучше, а фифа в плане графы отстой. Да мы даж с соседом скрины делали и сравнивали по разным параметрам - на скринах плюсов оказалось больше у пса, но все равно мой сосед, фанат фифы, хотя и признал что плюсов на скринах больше у пса, но остался при своем мнении, что графа лучше в фифе - ну не странно ли это?

0

SfinXXX
Я даже больше скажу - графа в PES 2008 лучше на целое поколение. Как вообще можно сравнивать игры одна из которых - убогий порт с древней PS2, а другая - точная копия версий для X360/PS3 c шейдерным полем, HDR и трехмерными зрителями. Про модели вообще молчу, таких лиц не в одном футболе на ПК не было.

0

ЭТО ПРОВАЛ!!! ГРАФИКА ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛА, НОВВОВЕДЕНИЙ КРОМЕ ИГРЫ ОДНИМ ИГРОКОМ(которая тоже отвратно реализованна) И ОБНОВЛЁННЫХ СОСТАВОВ НИКАКИХ!!!! Зачем сравнивать это [censored] с PESом 8 если она даже шестому уступает по всем параметрам!!!
P.S. И напоследок... кто ещё не купил, не делайте этого!!!!....

0

Все фанаты ФИФы го в магазины! Не слушайте их! Они тут воще левые! Любите ПЕС идите на свой форум! А тут ФИФу любят! ФИФА forever!!!и т. п.

А графа в ПЕС 6 убожеская! смотреть невозможно! Стадионы мертвые! Озвучка дерьмо! Даже музыку в меню не смогли норм сделать! Да они воще японцы и толку в футболе не имеют!

0

Tytov
Разработкой Фифы помоему занимаются вообще канадская контора, которая от футбола еще дальше!!! Но все равно поддерживаю по поводу того, что нефиг гнать на фифу!!!!
Тут без мнений и разумений недоброжелателей фифы понятно, что нам в очередной раз подсунули аддон, а не полноценную игру!!! Но лучше уж я буду играть в нормальный футбол с огромным количеством лицензированных команд и со столь же огромным количеством лицензированных игроков, бороться за место в кубке УЕФА и Лиге Чемпионов, чем возможность играть за незначительное количество команд и за непонятных игроков, на лицензию которых не хватило денег!!! И я всегда считал,что динамика игры в ФИФЕ всегда была выше, чем в Пеське!!! Этим она и нравится!!!
Так что вашими советами только подтереться и выкинуть!

0

Fifa 2008 - очень хорошая игра, с класной графой, и вообще игра супер (Только в версии для XBOX 360),
А НА КОМПЕ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!

0

И PES 8 выйдет полное дерьмо на компе, так что бегом за Next gen консолями !!

0

Las Vegas
Бред. PES08 на ПК ничем не отличается от 360/PS3

Мой совет всем поклонникам ПКшной Fifa08 - купите или возьмите у знакомых X360 и посмотрите чего вас лишили.

0

японцы - издревле мудрые люди - зачем влаживать огромные деньги в лицензии для игры на убогом движке, когда можно сделать все некст ген, а недоработки в плане лицензий, оформления меню, музыки - поправится в ближайшие полмесяца любительскими патчами и модами, а вот убогий на данное время двиг фифы уже ничего не исправит.
а динамика в фифе лучше почему? - да потому что игра аркадней сделана - удар зажал на максимум и игрок нанес сильно в створ, а в псе мяч бы ушел намного выше - и от этого надо учитывать - кем бьешь, с какой позиции, какой ногой, с какой скоростью движется игрок, с какой скоростью катится мяч под удар и прочее. - вот поэтому многим пес не нравится.

0

По-моему все отлично сделано,и по на графу,главное динамичность которой в фифе превосходит пес.

0

FIFA намного популярнее PES'а как киберспортивная дисциплина: WCG, ASUS, ENC, ESWC... все самые популярные киберчемпионаты выбирают FIFA.
Так шо на данный момэнт PES нервно курит в сторонке.

0

PlayX
Тогда не знаю! Я вот лицуху жду!!! Пиратка только все впечатление от игры портит!!!

0

был розговор что можно будет играть по сети 10 чел. против компа! а можно управлять 3 играками и играть по сети против компа!?

0

ура можно играть 2 ум чел. против компа !!! ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ! ДАЖЕ ЛУТШЕ ЧЕМ 1 против одного!

0

2 vivask - НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!!! тока вот в пес можно было начиная с 4 версии играть хоть в 7-ром против компа

0

FIFA 08 полная фигня!Играл в нее целую неделю, но чем больше играл тем больше расстраивался.Похоже в этом году я пересяду на пес, хотя 5 лет был ярым фифером.

0

В общем мне понравилась,особенно как повторы сделаны и то,что вратари стали лучше играть...Но вот только зачем поменяли клавишу смены игрока с S на Q непонятно...

0

А че в повторах такого особенно нового?

0

Настоящий футбол на улице ребят =), а в фифу я поиграл - понравилась, управление только поменялось немного, а так оформление классное, музычка радует, трансферы свежие, ну и вратари теперь все тащут ), движения реальнее стали. Короче классная игруха, только по английски все жаль ((

0

Играю радуюсь...Забить стало сложнее(играю на звезде футбола)...А режим будь профи - ТЕМА!

0

Первые впечатления от игры в FIFA08 - супер!
Я играю в локалке, поэтому говорю так. Наконец то они доработали "хокейные" поединки - счет 8-6 уже сложно сделать

0

Парни как вижу впечатление от игры портит тот факт, что пиратка просто убожеская и коряво сделана. Когда ж выйдет долгожданная лицуха? Кто знает?

0

Агент PsiH
Понятно.
Значит надо заскочить в ближайший магазин и взять.

0

Игра нормальная но скажите пожайлуста, где Сантьяго Бернабео?И почему оставили кончиный газон?

0

это ты у нас спрашиваешь?!
Лутше у разрабов спроси!!!

0

Поиграл несколько матчей в режиме be a pro - интерес к нему пропадает через несколько дней. Остальное: графика - ничего нового (новых финтов пока незамечено), наверно даже хуже чем была в 07. Работа разработчиков над AI компа свелась к тому, что из вратаря сделали монстра - начинает прыгать за мячем в момент удара - такое ощущуение, что Буфона клонировали и раздали всем командам по 1 экземпляру. Хотя за два дня уже забил несколько голов из-зи штрафной. ИМХО В плане вратаря 07-ая со всеми своими приколами была пореальней. За каким ... изменили управление - вооообще непонятно. Надо попробовать поиграть в NBA или NHL - наверно разработчики решили упростить жизнь толстозадым американцам и подстроили управление ФИФЫ под одну из этих игр :) (Хотя на самом деле не смешно). Больше всего вопросов с управлением: D+Z и D+Q поменяли местами, чуть не поломал стол кулаком, когда на выходе 1 на 1 вместо обманного удара попробывал перебросить вратаря с 3 метров. Комбинация Q+W тоже не понравилась - не получается сделать передачу на короткие растояния. Клавиша W так же приносит немало веселых секунд - передачи иду совсем не туда куда хочется. Про переключение игроков не хочу ничего говорить. Сейчас пробую карьеру в "полупро", взял команду самой слабой лиги Англии (2 звезды), пока на 7-ом месте, но выиграл у Ливера в кубке (с первого раза). Посмотрим.
Выводы:
1. Из-за нечеловеческой игры вратаря и защитников игра потеряла в динамике.
2. не надо было менять управление, или оставить вариант старых настроек (2-ой вариант, которые есть в настройках совсем не имеет ничего общего с тем, что было раньше).
3. Вместо этого г... надо было выпустить Add on к Fifa07 с новыми составами и формами. Не так бы опозорились.
Ситуация c EA напоминает АВТОВАЗ, который штампует модификации машин сконструированых братьями-итальянцами и успешно их продает, потому что народ и так будет покупать этот отстой.
Надо переходить на PES.

Кста, поздравляю братьев-россиян с победой над Англией. Молодцы!

0

я мля в шоке, надо ж было на все платформы выпустить разную фифу, на гробе она такая улетная, и финты новые и скрещивать их можно и графа круче в тысячу раз и все намного круче, нам же подсунули доработаную 07 фифу, короч я чувствую что нам нормальную фифу никогда в жизни не дадут...:'(((

0

купил полную версию, заценил, вот выводы:
судя по новостям ничего сверхъестественного в фифе 08 для ПК не ожидалось, но и то что получилось не сильно обрадовало. Про графику лучше помолчать, сказать что она стала лучше язык не поворачивается. Геймплей поменялся, на ворлд классе играть нереально, вратари непробиваемые, комп держит мяч пока ты не устанешь, защиту пройти стало очень тяжело. Вообще рандом практически убрали, какие то однообразные получаются голы, потомучто забить крайне тяжело. Вообщем буду играть на профи...С людьми еще не играл к сожалению.
Новые режимы радуют но до определенной степени, игра за одну линию не особо понравилась.
ПЕС меня конечно удивил, даже боюсь представить что изменю фифе...

0

эй что теперь не брать чтоль фифу она же одна долгожданная а то что не оправдала твоих надежд это не значит что кто нить играть не сумеет в нее и не нужно ее говнить окей

0

так никто и не говнил фифу, я высказал мнение свое...

0

И в своем мнении выговнил фифу...=DDD

0

Нормальная игра.Ничего супервыдающегося по сравнению с 07 нету,но играть стало сложнее,а ,значит,интереснее.Я доволен

0

Знакомый говорит-жалко что русских команд нету! ха-ха-ха!

0

В сложности они перебрали с вратарями в остальном фифа08 стала ближе похожа на настоящий футбол теперь в каждой атаке как в 07 хер забьёшь но 2-3 гола на мировом классе вполне реально накатать

0

Провел опрос среди закомых,играющих в fifa 08.Большим она кажется той же , а другие говорят полное"Г"

0

Ну принципиальных различий с седьмой не увидел. Ну стало намного сложнее играть, вратаря стало сложнее пробить, но при этом игра напоминает 7. Ждал немного большего...

0

Ничего интересного, поиграл 2часа, в 3д матче не вижу отличного от фифы 07, ожидал лучшего!

0

Чё за чёс!? 10 игр, ни одной победы!2гола и то со 2 штрафных за все игры! Вратари соперника просто читерные! Пушечный удар с близи переводят на угловой! Помоему в этот раз они перестарались с вратарями!

0

Раньше я всегда играл в фифу с 2000 вплоть до 2007 года,пока не по пробовал поиграть в Pro Evolution Soccer 6. Я понял что фифа по сравнению с псом просто убогое подобие футбола.Такого говна я не видел никогда.Финтов мало,графа-говно,управленье-убожество.EA-халявщики.Выпускают одну и туже игру,на том же движке что и 3 года назад.Эти лохи пользуются своей популярностью и любовью публики к футбольным симуляторам.Ведь конкуренция очень маленькая.
Я двумя руками,ногами и еще кое-чем за пес.ПЕС-круто,фифа-убожество

0

Фифа 08, а что изменилось. Разработчики собрались в один из вечеров и поняли, что завтра пора бы и новую версию выпустить. А что можно сделать за ночь? Вот они и сделали что успели. В фифе 07 изменили фон и циферку! Закинули музыку из инета какуюто. Изобразили изменение расстановок, на деле которое выполняется весьма относительно. Ну и под конец они решили поставить ограничение на количество управляемых игроков. И кто может сказать что они за год сделали не только это? Вот в этой команде разработчиков можно работать! :) Сидишь год. Играешь в футбол на личном поле. Общаешься раз в год с известными футболистами для обложки на коробку с игрой. И работаешь одну ночь в год! А кто от этого откажется? :)))))

0