на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09. Чемпионат среди клубов (по хамачи)

Привет всем кто посетил мою страницу. Я провожу чемпионат па хамачи среди клубов. Что бы принять в нём участие вам нужно подать заявку в таком виде:

1.Ник в хамачи
2.ICQ или E-mail
3.Скорость интернета
4.Клуб, за который вы хотите играть

Комментарии: 207
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Правила такие:
1.В турнире принимают участие 16 команд (клубы)
2.После сыграных матчей помещать скрины на странице. Писать кто забил и т.д. Кто не умеет или по другой причине не помещает скрин, то вы должны написать счёт и игроков, забивших голы. Соперник должен подтвердить то что вы написали.
3.На групповом этапе в случае ничьи так и останется ничеёный счёт. Доп. время не играется. А в плей-офф играется доп. время, если понадобиться то и серия пенальти.
4.Если во время игры у вас вылетела, зависла или т.п. что случилось, то вы доигрываете столько времени, сколько осталось. Например: у вас вылетила игра на 30 мин. Счёт был 2:0. Вы играете оставшиеся 60 мин. Как только начинаете доигравать время, соперник который проигрывал 2:0 забивает сам себе 2 мяча.
5.Матч играется 2 тайма по 6 мин. Профессионализм вратарей стоит на Звезде футбола. О скорости игры соперники договариваются сами.

0

Cеть чемпа такая:
сеть: FIFA ALEX999
пароль:123

0

1. ZENIT 2009
2.stas_tallin@mail.ru
3. 100 mb/s
4. Manchester United

0

Давай народ, веселее! Почти половину набрали. Может к вечеру и наберем 16 человек. Завтра и начнем возможно.

0

Пацаны сеть я поменял
Сеть: FIFA 09 - Alex
пароль: 12345

0

1.KANDRAGON
2.denispoparcha@yandex.ru
3.100mb\s
4.Atletico Madrid

0

1.Hunter999
2.Hunterwithouthead@yandex.ru
3.256kb\s
4.Bremen Werder

0

Станева твоя заявка отклонена, т.к. Интер занят. Возьми другую команду.

0

Вот и набралось 16 команд. Расписание матчей:
1 тур - 12.12
2 тур - 13.12
3 тур - 14.12
4 тур - 15.12
5 тур - 16.12
6 тур - 17.12

1/4 финала - 19.12 ( 1 матч )
1/4 финала - 20.12 ( 2 матч )
1/2 финала - 21.12 ( 1 матч )
1/2 финала - 22.12 ( 2 матч )
финал - 23.12

0

Группа А Группа В Группа С Группа D
Челси Ливерпуль Барселона Манчестер Юнайтед
Бавария Интер Реал Мадрид Милан
Рома Арсенал Лион Ювентус
Удинезе Атлетико Валенсия Вердер Бремен

0

Группа А
Челси
Бавария
Рома
Удинезе

Группа В
Ливерпуль
Интер
Арсенал
Атлетико

Группа С
Барселона
Реал Мадрид
Лион
Валенсия

Группа D
Манчестер Юнайтед
Милан
Ювентус
Вердер Бремен

0

Группа А
1 тур
Челси - Бавария
Рома - Удинезе
2 тур
Челси - Рома
Бавария - Удинезе
3 тур
Челси - Удинезе
Бавария - Рома
4 тур
Удинезе - Челси
Рома - бавария
5 тур
Рома - Челси
Удинезе - Бавария
6 тур
Бавария - Челси
Удинезе - Рома


Группа В
1 тур
Ливерпуль - Интер
Арсенал - Атлетико
2 тур
Ливерпуль - Арсенал
Интер - Атлетико
3 тур
Ливерпуль - Атлетико
Интер - Арсенал
4 тур
Атлетико - Ливерпуль
Арсенал - Интер
5 тур
Арсенал - Ливерпуль
Атлетико - Интер
6 тур
Интер - Ливерпуль
Атлетико - Арсенал

0

Группа С
1 тур
Барселона - Реал Мадрид
Лион - Валенсия
2 тур
Барселона - Лион
Реал Мадрид - Валенсия
3 тур
Барселона - Валенсия
Реал Мадрид - Лион
4 тур
Валенсия - Барселона
Лион - Реал Мадрид
5 тур
Лион - Барселона
Валенсия - Реал Мадрид
6 тур
Реал Мадрид - Барселона
Валенсия - Лион

Группа D
1 тур
МЮ - Милан
Ювентус - Бремен
2 тур
МЮ - Ювентус
Милан - Бремен
3 тур
МЮ - Бремен
Милан - Ювентус
4 тур
Бремен - МЮ
Ювентус - Милан
5 тур
Ювентус - МЮ
Бремен - Милан
6 тур
Милан - МЮ
Бремен - Ювентус

0

Матчи играются того числа, которое указано. Играются в течение дня. Если кто то не сыграл в тот день когда и положено, то я могу дать командам по 0 очков. Если же один соперник ждал другого, а тот не появился до 21:30 по Москве, то я непоявившемуся игроку засчитываю поражение со счётом 3:0. Матчи играются до 21:30 по Москве.

0

Правила для всех одинаковы и неизменяются

0

tipa ja pralitel :( esli kto otkazeca to ja v aktive stan.89@mail.ru esli 4o to JA Fenerbahce

0

Группа D
1 Тур
Подтверждаю проигал 1-2

0

Расписание турнирной таблицы будет составлено по окончании 3 тура

0

1 тур
Группа А
Рома - Удинезе - 0:4

Голы:
Пепе
Квальярелла - 3

0

Привет всем. Пацаны я немного поменяю правила, иначе будет несправедливо подсчитывать очки и выяснять кто лучше. Короче
теперь вы можете играть 3 первых тура до 3 тур - 14.12. Этот день будет последний день. Кто не сыграет тому по 0 очков припишу. 4, 5, 6 туры также играете до 6 тур - 17.12.

0

1 тур
Группа А
Рома - Удинезе - 0:4

Голы:
Пепе
Квальярелла - 3

0

2 ТУР
ГРУППА В
Арсенал 2:1 Ливерпуль
ГОЛЫ : 69 v.Persie, 55 Rosicky
30 Gerrard

0

2 тур Группа В !!!

М.Ю - ЮВЕНТУС


соперника не было в сети хамачи !!! 3 - 0?????

0

Подтверждаю: Валенсия 2 : 0 Реал - неимоверные глюки!

0

у нас в группе у всех связь плохая я не знаю как играть дальше

0

пусть дс, торенты и прочую фигню отрубают

0

Барса-Реал 4-1,
Голы: 3-ГОЛА Это'о, Боян.

0

Подтверждаю
Группа С
2 тур
Барса 0:4 Лион

0

лагов не было. Это у А795уп че-то с нетом.

0

с другими же нормально играю. а с нашей гр со всеми тормозит

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

3 Тур
группа В
Интер 2 - 0 Арсенал

0

3 тур
Группа В
Ливерпуль 1-0 Атлетико

0

1 тур
Лион 4:0 Валенсия Подтверждаю

0

Mun United - Werder: был счёт 1-1, после чего соперник вышел, и начал заявлять, что счёт 2-1 в его пользу, судите сами)

0

он говорит что во время выброса, он с 25 метров мне должен был забить!!!

0

М.Ю - ВЕРДЕР !!!! ИГРОК СДЕЛАЛ ВСЕ 3 ЗАМЕНЫ !!!!

СЧЁТ БЫЛ 1 - 1 !!! При подаче углового на 15 минуте HuтterWildHead скинул мяч на моего игрока , когда я уже бил по мячу с 7- 10 метров ОН ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ !!!!! И ГОВОРИТ : ИГРАЕМ ЗАНОВО !!!
И ЧТО ЭТО ЗА Х*****?

0

И вообже Мошенникам не место в Чемпионате !!!! Вышел из игры он !!!! Во вторых зачем мне выходить с Игры если у меня Голевой момент !!! ?

0

М.Ю - ВЕРДЕР !!!! ИГРОК СДЕЛАЛ ВСЕ 3 ЗАМЕНЫ !!!!

СЧЁТ БЫЛ 1 - 1 !!! При подаче углового на 15 минуте HuтterWildHead скинул мяч на моего игрока , когда я уже бил по мячу с 7- 10 метров ОН ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ !!!!! И ГОВОРИТ : ИГРАЕМ ЗАНОВО !!!
И ЧТО ЭТО ЗА Х*****?

Сам ты мошенник, вышел с перепугу и теперь краиво рассказуеш какой ты чемпион.....

0

HunterWildHead ТАК ЧЁ ТЫ ИЗ ХАМИЧИ УБЕЖАЛ ????

ЗАВТРА ДОИГРЫВАЕМ МАТЧ !!!!

0

3 тур
Бавария 5 - 4 Рома

Тупо рослабился...

0

4 тур
Рома 3 - 8 Бавария

это надо было видеть...

http://pix.playground.ru/329265/11432/129964/

0

3 тур
Группа А
Бавария 5 - 4 Рома
4 тур
Группа А
Рома 3-8 Бавария

0

Алекс я снимаюс с чемпа у меня с игрой че то не то. тут все с нета качали фифу или покупали лиценз? барса 3-1 Валенсия

0

то без голов игроки бегают то комнт повторяет весь матч имя игрока и кнопки неработают иногда

0

4-тур
Группа "C"
Барселона-Валенсия
3 - 1
Голы: Хави, 2- Это'о

0

4-тур
Группа "C"
Барселона-Валенсия
3 - 1
Голы: Хави, 2- Это'о
[url=http://Pix.PlayGround.ru/534601/11874/129980/][img]http://i.playground.ru/i/08/99/21/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Подтверждаю
Группа С
5 тур
Лион 3-1 Барселона

0

Насяиника когда табличку покажеш?

0

алекс все ок мне помог solomon39 спс большое.я не снимаюсь с чемпа. а 3место в кубок уефа действует?

0

Таблица чемпионата
Группа А
1Челси 7 очка
2.Бавария 7 очка
3.Удинезе 4 очка
4.Рома 1 очков

Группа В
1.Интер 7 очков
2.Арсенал 6 очков
3.Ливерпуль 3 очка
4. Атлетико 1 очко

Группа С
1.Лион 9 очков
2.Барселона 4 очка
3.Валенсия 4 очка
4.Реал Мадрид 0 очков

Группа D
1.Милан 6 очков
2. МЮ 3 очка (матч с Бременом не взял, переиграете)
3.Бремен 3 очка (матч с МЮ не взял, переиграете)
4.Ювентус 0 очков

В этой группе Милан и Ювентус не играли между собой и поэтому им по 0 очков

В группе А Челси и Рома не играли между собой и по этому им по 0 очков

0

Ювентуса весь день не было, не гони

0

3 место в кубке не действует, матча за 3 место нет. А на счёт того кого не было в сети и вы из-за этого не сыграли надо было писать мне в хамачи, аську, электронку и куда хочешь что б я об этом знал. Как я могу узнать был он или не был? Я же одного его не буду искать. Весь день его небыло я об этом не знаю.Написал бы мне, я каждый день и вечер сижу в аське и хамачи, если время есть. Сразу не гони, типа я кому то подсуживаю.

0

1 тур - 12.12
2 тур - 13.12
3 тур - 14.12
4 тур - 15.12
5 тур - 16.12
6 тур - 17.12

1/4 финала - 19.12 ( 1 матч )
1/4 финала - 20.12 ( 2 матч )
1/2 финала - 21.12 ( 1 матч )
1/2 финала - 22.12 ( 2 матч )
финал - 23.12

а 1/8 нет тут?

0

тебя тоже не было вечером, я был в хамачи у меня спрашивали про вердер, играл товарищеские матчи, я не обязан терять очки, по вине что кого-то нет, мы сыграем когда он будет, либо пиши ему технарь

0

1/8 финала нету, потому что у нас 4 группы и из них выходят 8 команд. Так как будет 1\8 если для неё нужно 16 команд а не 8.
Mock я вчера был в хамачи, может ты не видел, но я был. И я чо должен запоминать кто был и кого небыло. У меня 2 часа разница с Москвой ( в Москве например 20:00 а у меня 22:00 ) и я не могу до поздна в нете сидеть. А причём тут Вердер, если ты должен был играть с Ювентусом. Надо было мне писать почему не сыграли. Вот МЮ и Вердер мне всё написали и я им разрешил ещё сёдня сыграть, потому что у них там какая то фигня, нечестно чо то там. Я уже ничо не поменяю, так что всё.

0

4 Тур
Группа В
Атлетико - Ливерпуль 1-0
Обидно продул. Лагов много, из-за них и пропустил тупой гол, хотя у него 1 гол, 1 удар по воротам в матче. Судите сами.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3 тур Группа Д !!!

Манчестер 3 - 0 ВЕРДЕР


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

4 тур Группа Д

Вердер 1 - 3 Манчестер Ю.


0

5 тур
Группа А
Удинезе - Бавария - 1:3

зы: вратарь жжетЪЪЪ

0

5 тур
Группа А
Удинезе - Бавария - 1:3

0

6 тур
Группа А
Удинезе - Рома - 2:0

Голы:
5 - Пепе
9 - Пепе

0

6 тур
Группа А
Удинезе - Рома - 2:0

Голы:
5 - Пепе
9 - Пепе

0

И так до окончания групповой стадии я с E.J.Wish придумали следующее. Команды занявшие 1 и 2 места идут в плейофф Лиги Чемпионов и играют там 1/4 финала и так далее (даты плеёофф игр написаны).А команды занявшие 3 и 4 места играют типа Кубок Уефа в другой стадии плейофф. По окончании плейофф будет суперкубок УЕФА, в котором приймут участие два клуба, победившие в своих стадиях плейофф. Стадии плейофф Кубка УЕФА и Лиги чемпионов пройдут в:
1/4 финала - 19.12 ( 1 матч )
1/4 финала - 20.12 ( 2 матч )
1/2 финала - 21.12 ( 1 матч )
1/2 финала - 22.12 ( 2 матч )
финал - 23.12
Супер кубок - 25.12
Кстати результаты группового турнира появятся 18.12.Прошу всех сыграть до этого времени.Кто не сыграет пишите причину на сайте. Причины если не будет, то по 0 очков и той идр командам. Переиграть не дам после 17.12 только по причинам добавлю очки тем, кто не сыграл из-за того что не было соперника или т.п.

0

4 тур
Группа В
Ливерпуль 1 - 1 Арсенал

0

5 тур
Группа В
Ливерпули 1 - 1 Арсенал

0

6 тур
Группа С
Валенсия 0-2 Лион все для меня турнир окончен спс всем

0

4 тур
Группа С
Лион 2 : 1 Реал

Подтверждаю

0

Напоминаю, что турнир не для кого не закончен, потому что я вписал новые правила выхода из группы. Посмотрите внимательно, особенно А795yn. Ещё раз для вас пишу:

И так до окончания групповой стадии я с E.J.Wish придумали следующее. Команды занявшие 1 и 2 места идут в плейофф Лиги Чемпионов и играют там 1/4 финала и так далее (даты плеёофф игр написаны).А команды занявшие 3 и 4 места играют типа Кубок Уефа в другой стадии плейофф. По окончании плейофф будет суперкубок УЕФА, в котором приймут участие два клуба, победившие в своих стадиях плейофф. Стадии плейофф Кубка УЕФА и Лиги чемпионов пройдут в:
1/4 финала - 19.12 ( 1 матч )
1/4 финала - 20.12 ( 2 матч )
1/2 финала - 21.12 ( 1 матч )
1/2 финала - 22.12 ( 2 матч )
финал - 23.12
Супер кубок - 25.12
Кстати результаты группового турнира появятся 18.12.Прошу всех сыграть до этого времени.Кто не сыграет пишите причину на сайте. Причины если не будет, то по 0 очков и той идр командам. Переиграть не дам после 17.12 только по причинам добавлю очки тем, кто не сыграл из-за того что не было соперника или т.п.

0

6 тур
Группа В
Интер 0 - 0 Ливерпуль
Сказать можно только одно: Много ЛАГОВ в игре.

0

Таблица чемпионата
Группа А
1.Челси 13 очка
2.Бавария 10 очка
3.Удинезе 10 очка
4.Рома 1 очков

Группа В
1.Интер 12 очков
2.Арсенал 8 очков
3.Ливерпуль 5 очка
4. Атлетико 4 очко

Группа С
1.Лион 15 очков
2.Барселона 7 очка
3.Валенсия 4 очка
4.Реал Мадрид 0 очков

Группа D
1.Милан 15 очков
2. МЮ 12 очка
3.Бремен 7 очка
4.Ювентус 1 очков

0

Плейофф Кубков

Лига Чемпионов

Бавария - Арсенал
Челси - Барселена
Лион - Милан
Интер - Манчестер Юнайтед

Кубок Уефа

Удинезе - Валенсия
Ливерпуль - Ювентус
Рома - Атлетико
Реал Мадрид - Вердер

1/4 финала - 19.12 ( 1 матч )
1/4 финала - 20.12 ( 2 матч )
1/2 финала - 21.12 ( 1 матч )
1/2 финала - 22.12 ( 2 матч )
финал - 23.12
Супер кубок - 25.12

0

смысл групп тогда был? просто играли бы плейофф сразу и все получается группы вообще были просто так:D

0

Алекс ты бы считал очки нормально, у Челси 13 очков-первое место!!!!

0

2. Удинезе 10 очка
О_о
Я по ходу дела на 3-м месте должен быть...

0

Извините что очки неправильно посчитал. Я уже всё что надо изменил. Посмотрите ещё раз кто с кем играет. Ошибся малень, sory.

0

и что ето за хрень а не плейофф?составил от балды?где А1-Б2 Б2-А1 например?почему первое место играет с первым?

0

почему первое место играет с первым?
+1

0

Правильно , че зря!!!!!!! почему первое место играет с первым? +1

0

Какая вам разница с кем плейофф играть?! Как составил так составил. Очкуете с кем то играть так и скажите "Я ОЧКУН". Чо не как успокоется не можете с этим плейофф???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем более чо на жеребьёвках каких нибудь еврокубков делают твою схему А1-Б2 или тому подобное, а МОСК? Сёдня будет жеребьёвка кубка уефа и ЛЧ по телеку. Посмотри сначала!

0

Kokyshka я сегодня буду после 19:00 по Украине, жди.

0

ты что с луны упал???ты какую-то лигу чемпионов придумал, ты че несешь, ты посмотри это Турнир обычный, какой кубок уефа, ты не смог из групы выйти, придумал какой-то еще один плейофф, чтобы поиграть еще, мне пох с кем играть, а вообще команда занявшая первое место играет например с командой занявшей второе(или более низкую позицию если из группы выходит много команд), учи мат часть

0

Я придумал это ещё во 2 туре когда ещё у всех был шанс из группы выйти, а не из-за себя, тем более я сначала посоветывался с некоторыми участниками, а потом это сделал. А как мне надобыло назвать турниры? Сам подумай. Просто так интереснее турнир выглядит. Я у всех в хамачи спрашивал на счёт этого и никто не возражал.

0

Не все-ли-равно, как называется турнир? Ето не столь важно. И то, что будет плей-офф для команд, занявших 3-4-е места, тоже норм.

Тем более чо на жеребьёвках каких нибудь еврокубков делают твою схему А1-Б2 или тому подобное
А что, нет? =)

Как составил так составил. Очкуете с кем то играть так и скажите "Я ОЧКУН". Чо не как успокоется не можете с этим плейофф???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойней. Ты ведь все-таки админ етого турнира, и сам в первую очередь должен быть рассудителен.

0

не я кстати согласен, что первое место в группе должно дать преимущество в том, что соперник на которого ты выходишь должен быть не лидером своей группы-в этом и смысл битвы за первое место, а не просто за выход из группыя считаю...

0

Лига Чемпионов
1 матч
Бавария 2 - 2 Арсенал

0

Кубок Уефа
1/4 финала
1 матч
Ливерпуль 0 - 0 Ювентус
2 матч
Ювентус 0 - 4 Ливерпуль

0

Лига Чемпионов !!!!

1/4 1 матч 19.12. 2008

М.Ю - ИНТЕР

(Жду соперника до 21:30 по Москве )

0

Лига Чемпионов
2 матч
http://pix.playground.ru/329265/11432/130887/
Арсенал 4 - 9 Бавария

соперник матч поставил 10 мин, вместо 6ти, так и играли...!!!

0

Лига Чемпионов
Челси - Барселена
3:1

0

Подтверждаю
Лига Чемпионов
Челси - Барселена
3:1

0

подтверждаю
Лига Чемпионов
Барселена-Челси
1:1

0

Лига Чемпионов
1/4 финала:
Милан - Лион 3:2
Лион - Милан 0:5

0

подтверждаю
1/4 финала
Милан 3-2 Лион
Лион 0-5 Милан

0

слышишь ZENIT я тебе писал ты говорил давай через 40 минут, потом через 20 это было 18 числа , вчера тебе писал ты вобще морозился не отвечал?и ты пишешь тут что ты ждешь соперника ????

0

Лига Чемпионов 1/4 1 матч

М.Ю 2 - 1 ИНТЕР

2 матч

М.Ю 4 - 1 ИНТЕР

0

КУЕФА
1/4 первый матч
Удинезе - Валенсия - 0:1

0

Ну и чо остальные не играют Кубок Уефа?

0

Полуфиналы Лиги Чемпионов
Бавария - МЮ
Челси - Милан

0

КУЕФА
1/4
первый матч
Удинезе - Валенсия - 0:1

второй матч
Валенсия - Удинезе - 1:2

0

Полуфиналы Кубка УЕФА

Ливерпуль - Рома
Удинезе в финале, так как 1/4 не была сыграна и я ничего не сделаю.

0

так 1/4 финала Реал - Вердер и не состаялась, так что объясняйте, иначе я не могу выставить 1/2
Ето значит, что у меня нету соперника в 1/2, т.е. 100%-й выход в финал =)

0

Я допустим жду жеребьевки 1\2 лиги чемпионов?

0

Лига Чемпионов !

1/2 Матч 1

Бавария 2 - 4 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

0

Лига Чемпионов !

1/2 Матч 2

МАНЧЕСТЕР 2 - 1 БАВАРИЯ

0

Полуфинал Лиги Чемпионов
Милан-Челси
3:3
Челси - Милан
2:3

пару слов организатору-понятно у всех бывают ошибки,но надо все-таки вести себя корректней и терпимей по отношению к игрокам а не писать некоторые фразы оскорбительного порядка. а во-вторых все-таки считаю что сетку плейоф можно было бы составить грамотнее, в плане того,что странно почему в полуфинале сошлись 2 лучшие команды своей группы,тогда как в другом играли команды занявшие 2 места в своих группах,получается что финал от этого проигрывает и не факт что туда попали 2 объективно сильнейшие команды турнира...а так по большому счету интересный получился турнир с интересными соперниками, всем спасибо и удачи!!!

0

Кубок УЕФА 1\4
Werder - Real M - 1:1
Real M - Werder - 2:5

0

Подтверждаю

Вердер 1 : 1 Реал
Реал 2 : 5 Вердер

0

*********! ЛИГА ЧЕМПИОНОВ !***************

***************ФИНАЛ****************

************М.Ю. - МИЛАН*************

0

1/2 Финала Кубка Уефа
Ливерпуль - Рома
Удинезе - Вердер (если сёдня не сыграете то Удинезе и так проходит в финал, потому что Вердер нарушил правила, надо было играть во время).

Лига Чемпионов
Финал
М.Ю. - Милан

0

1/2 финала КУЕФА
1 матч
Удинезе - Вердер - 4:3

0

1/2 КУЕФА
2 матч
Вердер - Удинезе - 1:2

Оба матча были достойны финала. Жаль, только один из нас туда прошел...
Спасибо сопернику за игру. Удачи ему!

0

1/2 финала Кубка УЕФА
Ливерпуль 3 - 1 Рома (1 матч)
Второй матч я написал ему что позже сыграем, он сказал ладно, а потом вышел из хамачи и больше не заходил. Так что я в финaле!

0

Кубок Уефа
Финал
Ливерпуль - Удинезе

Лига чемпионов
Финал
Манчестер Юнайтед - Милан

Напоминаю, что финалы проходят 23.12.08. А суперкубки УЕФА ( в нём принимают участие победители Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов ) пройдут 25.12.08.

0

Alex быстро реша6ет в свою пользу результат,как я его ждал два дня.от него не слуху не духу,это нормально,а как другие не могут это все ДОСВИДАНИЕ!!!!!

0

Alex 9 ja ne soglasen s tvoim rewenijem !!!! on tebja toze zdal na 1 mat4 , xotja tebe dolzno bqt' tex porazenije :)
budet spravedlivo esli mat4 2 budet sigran !

0

Cлышь Balt22 ты не прав. Мы же сыграли оба матча и я выйграл справедливо. И каких ты 2 матча ждал?! Сыграли, я тя выйграл, а щас ты говаришь что нечесно
JAGUTKIN и когда мы этот матч сыграем. Я ему написал давай чуть позже сыграем, он согласился и где-то через пол часа зашёл, а он отключился. Это норм?

0

а ты не думаешь , что могут отключить электричество в доме, или неполадки в сети?безобразный турнир, непонятный плейофф нет регламента на финал!как играть 1 матч, а потом вдруг станет известно что 2...организатору 2!

0

Слышь а ты бы сам был организатором, тогда я бы посмотрел чо было бы. Про какие ты неполадки говоришь? Если бы все нормально играли был бы и норм чемп. А так как я узнаю чо у вас там было. Я же говорил чтоб мне писали почему не сыграли и т.п.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у нас были турниры и лига, и плейоффы, и лига+плейофф....и алекс не забывай))

0

упд если ты не в курсе, то в ВУЗах , щас сессии и не у каждого каникулы, они не могу сидеть весь день и играть в комп

0

Кубок Уефа
Финал

Ливерпуль - Удинезе - 1:2

0

Финал
МЮ - Милан

вел 0-3 была 65-70 минута, соперник вышел, потом предьявы создавай мол ты....

0

Я Вышел из за лагов , и предложил ему создать Игру что бы мы играли на той же стороне где играли II тайм !!!! ОН Отказался доигрывать !!!!
побоялся наверное :D

0