на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 Demo

Комментарии: 77
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не судьба было ссылку кинуть?

http://www.playground.ru/files/12413/

0

http://itomo.blogspot.com/2008/09/download-fifa-09-demo-fifa-09-demo.html

0

Можно ли в игре включить AA, пробовал c помощью ATi tray tools (выбором профиля с макс. настройками) и самого драйвера, результат нулевой. В самой игре настроек АА не нашел. Конечно ситуацию можно улучшить с помощью повышения разрешения но моему старичку монику это явно не под силу.

Спокойно смотреть на такое безобразие просто не возможно
http://s1.imgdb.ru/2008-09/11/-JPG_zqtgmqgr.jpg

Когда показывают крупные планы футболистов то еще ни чего но ворота лесинкой (как и сами игроки) это уже через чур.

0

Мне понравилось, так как я большего и не ожидал...

0

интересно как зовут тех ге(й)ниев которые придумали такое управление
а графика хуже чем в pes08

0

А можно как-нибудь вкл "новую" раскладку?? А то на классической играть не удобно(

0

Поиграл в демо-версию ФИФА 2009... Графика всё таже, движения теже, гораздо хуже даже 2008 ПЕСа... Мда... На компе PES в одну калитку выигрывает у ФИФЫ... А на консолях это равные соперники.

Начинал я играть в ФИФА с 98 года ещё на первой PS. И играл в ФИФу пока в каком-то магазине продавец посоветовал купить ISS Pro Evolution (потом ISS Pro Evolution 2, PES, PES 2 и тд). После этого на ФИФУ даже не смотрел. А вот с выходом FIFA 2008 на консолях конкуренция возродилась. К сожалению, на компах о конкуренции речи быть не может, пока EA не перестанет делать порт с PS2...

0

Ха, а выеживались то... Типа будет ФИФА с улучшенной графикой и геймплеем! Не надоело на одну и ту же удочку поподаться? Я на фифу давно забил! Пес рулит!

0

Соглашусь с NICKNAMETO но всё же шаг вперёд сделан хотя до FIFA 08 на xbox 360,ей ещё как до луны.Кстати почему в меню нельзя включить опцию глубина поля и что она вобще даёт

0

хоть кто нибудь скачал??вопрос сетевуха доступна

0

хоть кто нибудь скачал??вопрос сетевуха доступна
В демо версиии вроде нет.

0

В демо она и не должна быть доступна. Сегодня должна выйти еще и демка ПЕС'а, посмотрим как ПЕС ФИФУ опять заткнет за пояс!

0

читали справку Adidas Live ? Там можно докупать Лиги через этот сервис))) EA на всем деньги делает)

0

И после такого отношения покупать лицензионные версии их продуктов? ЕА второй год подряд разгодят наивных фанов ФИФЫ!

0

Хм... полюбому заказняк какой-то
http://www.gameplay.md/ea-xvalyat-za-fifa-09-dlya-pc/#more-7851

0

"Я хорошо сыграл несколько матчей, и я должен сказать, что я удивлен, я не думал, что EA могла создать такую хорошую игру, по сравнению с 08 или 07 это невероятно. Графика и игра стали намного лучше!"

Какая игра стала лучше??? Игра в пин-понг??? Или игра "угадай чьё это кирпичное рыло сейчас мелькнуло на мониторе"???

0

Вот скачал демку,запустил,ожидая качественных изменений геймплея,графики,массажа спинного мозга,а вместе этого чуть не схавтил инфаркт.Оказывается,я скачал ФИФА 08!!!Люди,прислушайтесь к голосу разума.Ни в коем случае не покупайте никаких версий этой игры,кроме консольных!!!Умоляю Вас!Не ведитесь на провокации монополистов!Они втюхивают нам эту игру уже шестой год,народ где демократия?Где пикеты под офисом ЕА,где разрабатывали(а разрабатывали ли,или просто изменили дизайн главного меню) эту недоигру,которая разонравилась мне еще в 2005!!Xbox360 стоит 199 долларов!Не пожалейте денег,прошейте его,качайте с торрентов,но делайте что угодно,лишь бы ЭТО провалилось в продажах.Ибо по другому никак,товарищи.

ПС.Если вы читаете это,значит я уже поиграл в старую новую Фифу.

0

Я так и думал что нового не чего нам не видать!Короче такойже гггг!!!!Жду ПЕС 2009

0

Полное ГОВНО! Это реально ФИФА 08, ток циферку на 9 поменяли, и оформление меню сменили. Ваще жесть, такого дерьма я не ожидал. На PC видать разрабы снова сели и насрали. На консолях демо вышло? Кто играл, на много лучше?

0

"Жду ПЕС 2009" Надеюсь тут всё норм будет))

0

Stalker m, обещали демку в PSN 11ого, но до сих пор нету. Но даже если сравнивать PC демку 09 с демкой ФИФА 08 на PS3, то разница огромная-преогромная.

0

Не знакю кому как. Меня 09 порадовал. Графика лучше стала. А ПЕС2009 я не видал ни разу. Поэтому ни знаю. Я люблю FIFA.

0

FIFA - отстой и еще дооолго будет им! Из года в год.

0

Мля, ребята! А какого простите, хрена вы тут вообще тогда сидите? Идите на ветку ПЕС08/09 и кричите там что ПЕС рулит, зачем же "опускаться" до такого "говна" как ФИФА? А?
Задолбали уже эти фанбои ПЕС... :((
По существу: мне демка понравилась - изменения все в лучшую сторону и все в тему.
Графика стала лучше и это неоспоримо (одна 3Д трава чего стоит!), примерно на уровне ПЕС 08.
Новая анимация, проработка игровых столкновений теперь действительно реалистична и это ОЧЕНЬ сильно повлияло на геймплей в ЛУЧШУЮ сторону!
Новые финты рулят, управление мышкой не пробовал играю на геймпаде, но думаю что клавишникам удобнее теперь будет играть...
Новый интерфейс очень симпатичный, меня прет :)
Баланс немного сместили в сторону от хардкора а ля ФИФА 08 - играть стало намного интереснее и приятнее...
В общем тот кто ожидал кардинальных изменений - наивный дурачок. А те изменения которые сделали - все в тему и очень кстати... Всем тем кому нравилась ФИФА 08 понравится и ФИФА 09 потому что она лучше и красивее, но все та же ФИФА :)

0

Патч, который вернет в демку FIFA 09 раскладку из FIFA 08. A — это снова подкат, E — ускорение…

http://letitbit.net/download/5d8973687092/fifa09-demo-keyboard-patch.exe.html

0

Даже Пес 2008 лучше чем фифа 09, согласен что 09 лучше чем 08, но до Пес ещё очень далеко.

0

Кто нить скажите!Скачал fifa09_demo_eu.zip но при открытие архива выдает что он поврежден ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

У меня проблемы с ностройками управления на гейпаде,не получаетса назначить клавиши на сквозную передачу,подкат и отбор,подскажите че делать(заранее спс)

0

вы тупите. в демках графике всегда в 2 раза хуже. есть всего несколько команд, доступны только некоторые опции. это все сделано, чтобы пираты не резвились.

0

А мне очень понравилось! Графа заметно лучше, хотя до совершенства еще очень далеко, физика хорошая... Играю на геймпаде.. В этот раз даже решил купить лицуху чтоб в нете норм поиграть...

0

да, мне тож понравилось. графа лучше. да и физика тоже. теперь хоть издалека можно нормально забивать. прикольно одним словом. мышка не понравилась. надо привыкать, а я не могу. не привычно-неудобно.

0

Понравилась демка, с нетерпением жду так же демки песа09.

Зачем на главной сток окошек? Думаю не спроста, эта часть кажеться очень сильно расчитана на интернет.

0

Скачал вчера демку, вот мои впечатления:
ФИФА Как была байдой так осталась.... парни из EA, как обычно, хорошо сделали только рекламу к игре.
Да, немного улучшили графику, но в основном за счет блюра на "квадратный метр" , 3D трава смотрится непллохо, но особо не впечатлила.., как обычно сменили дизайн меню....вроде и все...., ах да еще управление сделали сверхтупизма, кто ж до такого додумался?....
А где геймплей? Где изменения? как бегали деревянные человечки, так и бегают, ну а лица игроков? некоторых без надписи на футболке просто не узнать. Мяч похож на наполненный водой воздушный шарик. Вобщем нет ощущения , что играешь в футбол, ничего стоящего.

0

Ну и я скачал демку. Сыграл матч. Понравилось. По сравнению с 08 это супер. Газон имхо лучше чем в пес 08. С управлением пипец на мудрили. Моё мнение мышка там вообще не нужна. Столкновения игроков стали на много реальнее. Лица игроков нормальные, правда нескольких не узнал. Только тот человек который не играл в фифа 08 может говорить что изменений нет. Жду полную версию. С управлением придется разбираться долго.

0

А настроек в игре нет что ли. Там настроить можно.

Или из поста killo2 12.09.08 12:00 скачай раскладку.

0

я поменял поставил на "е", гно не работает. Сейчас попробую патч! спс)

0

В фифе усть то что нету в песе это лицензии.Кто му же все что обещали разработчики они сдержали!!!!Ну а на асет что не очень демо на то она и демо.Для этого и выпускают что б к релизу было исправлено все!!!!!ТАК ЧТО СУДИТЕ ПО ПОЛНОЙ ВЕРСИИ

0

FIFA 09 Супер игра я всегда буду в нее играть и на равне с ПЕС 2008

0

Все таки изменения радуют, в отличие от прошлого года, если сравнивать 07 и 08 / 08 и 09

Вообще я так напишу
Представьте что у вас днюха, получаете подарок в большой красивой упаковке, с волнением его раскрываете, а там рубашка..Сразу какоето разочарование, вроде уже есть рубашка, не намного хуже этой, а потом походил немного и уже радуешься, сидит хорошо, материал качественный, да и производят рубашки у нас только 2 завода)))

0

Вообще я так напишу
а прикинь у друга есть в два раза круче рубашка))) а у тебя одна и таже 5 лет мугога))) серно радуешся??))))

0

да ладно вам. выйдет окончательнаяч версия-там посмотрим. а мышка мне совсем не понрвилась.неудобно. перешел на старое управление (там мона настроить). кстати, мышка вроде не нужна. они терь пасы сами стали правильные давать. Т.е. туда, куда я говорю, а не фиг знает куда.

0

почему затея с мышкой провалилась? конкретней, что не удобно? вроде перспективно было... на словах

0

понравился режим be a pro. тока раскладка непривычная. а тот патч не помог

0

понравился режим be a pro. тока раскладка непривычная. а тот патч не помог
Мне тоже этот режим понравился, а вот с управдением придётся помучится.

0

а вот с управдением придётся помучится.
А что сложного в настройке управления? у меня это заняло не больше минуты.
Кстати в ПЕС 2008 есть газоны и покруче этого 3D.

0

а мышкой не удобно. не понятно как управлять и прочее. щас вот еще раз попробую

0

прикольная вещь есть, что онлайн будут еще и форма игроков показываться. т.е. 1 лига бесплатна.

0

На официальном форуме британского подразделения EA один из комьюнити менеджеров поделился информацией о FIFA 09 для Xbox 360 и PlayStation 3 и почему она не может быть перенесена на PC. Особенность консольной версии футсима состоит в том, что она использует все преимущества архитектуры приставок, а именно вычислительную мощность тамошних чипов. FIFA 09 для PC будет представлять собой все тот же старый движок, который уже на протяжении многих лет радует «персональщиков» унылой графикой и ежегодным обновлением геймплея. Next-gen FIFA не может попасть на PC по причине высоких требований нового движка к «железу».

На данный момент лишь 1-3% домашних компьютеров могут себе позволить произвести вычислительные операции, которые требует консольная FIFA 09.
Тупые уроды, я на PS3 в 08 играл там любой средний комп потянет, имеется ввиду баксов за 600, пес2008 у всех пашет мля, а это г*вно мля этих кАзлов мля не потянет значит.
P.S. короче PES forever

0

Как называется инсталка без архива??
А то у меня - fifa09_demo_repacked.exe и весит 483 метра эт правильно????

0

Это пережатый инсталлятор с AG, который распаковывается дольше и не содержит в комплетке стартового ролика. Зато весит на 300 мегов меньше. Оригинальная демка занимает 768.1 Мб

0

Кому над тут мног файлов для дэмки http://fifax.net/

0

Привет.Мне дэмка понравилась,тока у меня одна проблемма,у меня из архива не скачивается файл aemsstrm.big у которого размер 15 метров,если кто может то скиньте пожалуйста на мыло www.riddik-86@bk.ru

0

а прикинь у друга есть в два раза круче рубашка))) а у тебя одна и таже 5 лет мугога))) серно радуешся??))))
да только он в ней боится на людях показываться (если не понятно это намек на сетевуху и лан-чемпионаты)
и вообще сравнение песа и фифы в другой теме

0

Кто нибудь сфоткайте что находится в папке с игрой и в других папках игры (установленной). Плиз, очнь надо) И скок она весит установл игра?

0

Папка data


Папка alocale


основная папка


Папка Support


Всего игра весит у меня 1,40 гб.

0

как ни крути, фифа не скоро "вырастит из подгузников" ...

0

Grаnt
Спасибо.
А дэмка более менее понравилась.

0

Grаnt
Спасибо.
А дэмка более менее понравилась.

Да не зачто. Рад стараться.

0

Сыграл пару матчей...Фифа в своём репертуаре-чуть улучшили графику,поменяли саундтрек,заставку,стиль меню,переставили игроков-и на прилавки.А деревянные чурбачки как ездили по рельсам-так и едят.Ничё нового.

0

кто нить скажите ваще качать стоит или нет??

0

Канешно!Хоть и полдня,но жгёт!
А я уже играю в нее!Круто,большего не ожидал!Как раз.

0

Что меня ошарашело в FIFA09(странно,что достаточно сдержанно на нее реагируют на данном форуме):

1.Зашёл.УРРА!!!Я уже играю.Выбор языка.Заценил новый красненький фон.На мой огромный монитор,конечно,маловато размерчик,но нехрен.Предупреждения,и...РОЛИК!!!Никогда ни в какой ФИФЕ прежде не видел вступительного ролика(разве шо в 2003),и вот!Нормуль,правда,напрягло наличие Куарежмы в Порту.Финт Бенземы удивил.Кароч,удовлетворился.
2.Рылы.Как и раньше,логотип,три рыла(Рибери,Руни,Роналдиньо) и нажмите любую кнопку.
3.Меню.Глубоко усовершенствованно.Наличие виджетов.Их 5.Но по назначению,конечно,в Демке не употребляются.Но и то хлеб,шо есть.
4.Быстрый матч.Раскатал губень на все лиги,просмотрев формы Челси и Милана.Круть!!!Выбрал черную для наших(я за Челси)и синюю для Реала.
5.*Пропущу незначительную фазу*.Составы!!!Заценил минифейсы и тотальное изменение нелицензионных лиц.Они абсолютно новые,и пока не заметил повторяющихся.Они совершенно не такие,как в ПЕС,что радует.Их ещё больше...
6.У Челси в резерве Алсидеш(перешел в Днепр),Фабио Паим,Фабио Феррейра,Манчене и Синклейр,которых я раз-в-раз не знаю!Во дают.
7.Матч!!!Вступительный ролик не изменился,только можно отметить новый скрипт выхода команд.Формы-заепись,уж убедилсо.Даже засомневался в закачке патчей,и так рулезно и кульно,но всё же...
8.Прекрасные лицензионные игроки,трава и все что связано непосредственно с ИГРОЙ.Остальное можно увидеть и в FIFA04.
9.Ну что ж,играл круто,понравилось,но заепало управление.А так-удовлетворён.10.+10.Все.

0

гааавно ваша фифа....на пк всмысле..я то консольщик..гыыы..а вы пкашники неудачники...мусольте свою голимую версия фифы....а я буду радоваццо некстгену лолы..

0

Zaoblakom
это что тока что было? Ты хочешь чтоб все ПКшники сказали: "блин какой ты крутой!" так завидуем!" да нет как бы, желаю чтоб ты сидел со своей консолью и не рыпался, а то паламаецца...
ФИФА 09 лучшее из того что у нас есть! ИМХО

0

на компе то?а ты вообще задумавался откуда взялись игры?С КОНСОЛЕЙ!!так что консоль здесь главная,и ваш комп(кстати фифа гавно,на компе есть много других проэктов которые намного лучше фифы(пес)) а ты аматол не имеешь кансоль так и молчи.и кстати они ломаются не чаще компов.

0

твоя консоль через 2 года будет денди, а на комп апгрейд поставлю и если игра с консоли, у меня геймпад есть.
З.Ы. когда я говорил "ФИФА 09 лучшее из того что у нас есть!" я имел ввиду из серии фифа, а не из игр вообще.
З.З.Ы. демка хорошая, но недоработаная

0

через 2 года будет ньютон,так что не плачь(don't cry tonight sleep tight)ньютон это прототип.ну новая штука от мелкософта,которая типа имитирует вии моут.но.через2 года они хотят внедрить эту штуку не куда нибудь,а в новый проэкт который называеццо как?правильно новая консоль мелкософта.так что свой апгрейд суй в ****

0

Ладно, я спорить с тобой не буду, т.к. на все мои слова ты отвечаешь каким-то бредом, скажу одно, вот это "гааавно ваша фифа....на пк всмысле..я то консольщик..гыыы..а вы пкашники неудачники...мусольте свою голимую версия фифы....а я буду радоваццо некстгену лолы.." - было тупо с твоей стороны

0

amatol3000
каждый сам выбирает себе игровую платформу и если ты консольщик - это не дает тебе право негативно отзываться о ПК игроках!
Сабж
наконец-то и я добрался до демки FIF'ы. Вынужден признать небольшой прогресс по сравнению с предыдущей версией игры все же есть, но совсем небольшой. Порадовал 3D газон. В геймплее изменений совсем немного. Игроки все такие же деревянные, а мяч похоже железный... 2,5/5

0

evilpro ты чё-то напутал)) Я ПКшник и я ничего плохого о ПК игроках не говорил, а пытался доказать тому, что он не прав))

0

Народ, игру качнул, дэмку, так вот у меня там игроков не видно, только мячик катаеца по полю!!!Че делать?помогите!

0

Видимо с текстурами что-то, ты ее полностью качнул?

0

2KeepchaK
несовместимость какая-то, имхо. Видеокарта какая у тебя?

0

да, отсюда!пздц меня наиПало)))че делать терь не знаю, поиграть охота. . .

0

У мя какой-то глюк! Игроки, судья бегают с вытянутами в стороны руками, у некоторых какие линии торчат из плеч. Ноги не двигаются, словно игроки летают, вобщем ппц =(. Помогите пожалуйста!

0