на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Финты

Первый финт: от пятки к пятки! шифт, <, >.
Второй финт: проброс через себя! Наэать Е, отпустить Е, и шифт, <,<+ ^,^,^+>, >.
Третий финт: прокат с переступаниям! шифт, >, < , <+^ , ^.
Четвертый финт: Разварот с загребаниям! Наэать Е, отпустить Е, и шифт, <,<+ ^,^,^+>, >.
Скоро сделаю мануал!

Комментарии: 143
Ваш комментарий

а еще какиенибудь знает ктонить
?

0

эти финты не получаются зделал толоько: шифт
какое у тебя управление?

0

Видео туториал, который показывает как выполнять стандартные финты в FIFA 09.
http://fifax.net/get/1785/
Видео туториал, который показывает как выполнять профессиональные финты в FIFA 09.
http://fifax.net/get/1786/
Видео туториал, который показывает как выполнять запредельные финты в FIFA 09.
http://fifax.net/get/1787/

0

я их видел уже только там показано на XBOXовском джойстике а как их делать на клаве?

0

я их видел уже только там показано на XBOXовском джойстике а как их делать на клаве?

0

да кстати я один пробовал самый первый делать ваще прикольно тока когда я видео скачал я офигел ты че тока не делают

0

На клаве потяжелее их делать будет

0

Я заснял пару запредельных,ваще опупел.Скоро выложу.

0

Думаешь,запомнил?Я тупо тарабанил все подряд,и получилось 1.подброс и перекид через игрока и 2.пяточкой между ног!!!А сейчас вроде не выходит,потому шо полная версия Демки полетела,а Resized Edition слишком тупа,ещё и выход в Винду глючит.

0

НАРОД Я ВАМ ЩАС КИНУ ССЫЛКУ НА САЙТ ГДЕ ЕСТЬ ТУТОРИАЛ ПО ФИНТАМ И НА КЛАВЕ И НА ГЕЙМПАДЕ!!!!!!!
http://fifa-world.ucoz.net/index/0-2

0

не фиговый еще бы по русски

0

Я сделаю мануал примерно через пару недель! Ждите!

0

KALASH14
Жду. И укажи пожалуйста какое управление у тебя было.

0

Тed
Было стандартное упровлени из 08 фифы

0

Помогите пожалуста мне. у меня джостик все комбинациии кнопок попробывал но финты чиканить не получается у рональдиньу

0

Помогите пожалуста мне. у меня джостик все комбинациии кнопок попробывал но финты чиканить не получается у рональдиньу
Они на X BOX 360 and PS3.

0

а как через себя в ворота забивать?

0

А эмулятор Джостика xbox 360 не у кого нет??

0

на компе некоторые финты отличаются. Например, у меня боксовский геймпад, но Dummy выполняется не на RB, а на LT. И так со многими. Неплохо бы было найти описание финтов именно от PC-версии

0

Народ у кого есть эмулятор геймпада от Коробки 360? Кинте сыылку не жлобитесб плиз!

0

У всех получилочь зделать финты как в в сложный на видео?? Там вроде нереально их зделать и Вокруг саета и через себя удары ваще ништяк!!!!!(((

0

блин...ядаж самого банального сделать немогу(на клаве играю)

0

Залил официальный мануал на русском. В нем есть описание финтов в PC версии
Страницы 7-8

0

Мой мануал уже в разработке! я пока заболел. выздоровлю и все быстрей пойдет!

0

НАРОД срочно --- какой джойстик подойдет для игры в ФИФА09 на PC??!!

0

)) лучше логитеч с 2мя аналагами

0

Объясни человеку деревянному - 4е такое аналоги?:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Объясни человеку деревянному - 4е такое аналоги?:)
Вот что это:

0

KALASH14 по твоему Е это по фифа 08 какая кнопка?

0

я с этого мануала никакой финт несмог сделать!!!!! кто нибудь сделал??

0

Кнопка E Это кнопка ускарения.

0

Удар или навес + пас - ложный замах. Shift и в сторону тоже нормально.

0

На своём паде я сделал все финты из мануала.Но блин где бы найти как на писи делать финты из роликов.

0

FootballPlayer а у тебя какой пад??

0

где можно на под от Иксбокса драйвер скачать!!! подскажите плеез, заранее спс!!!

0

Переделал всё финты с мануала на тренировке, а вот на поле толку у меня от них 0) Штрафной, либо обокрали :(

0

А КТО нибудь знает как мяч в очко пропускать?

0

вопрос к KALASH14 как на клаве можно набивать

0

Берешь подкидваешь мячик над клавой реско хватаешь клаву и подбиваешь ей!)) Скаректируйте вопрос нормально!

0

KALASH14 КОГДА ТВОЙ МОНУАЛ БУДЕТ ГОТОВ,А С ТОГО НЕЧЕ НЕ ПОНЯТНО?? !!

0

KALASH14 КАК ТВОЙ САИТ НАЗЫВАЕТСЯ

0

самокат: А КТО нибудь знает как мяч в очко пропускать?

Это спроси у Ван дер Сара, он во время матча Россия : Голландия научился.)))

0

блин вы ваще серъезно отвечайте хотя Uriel_Septim+1

0

Nech
Переделал всё финты с мануала на тренировке, а вот на поле толку у меня от них 0) Штрафной, либо обокрали :(
--------------------
Ты клоун , смотри как папка делает финты и все они проходят в матчах и все помогают, они тут все ( кроме КриРо , т.к. его нет в демке).

И сразу говорю , что смотря видео финтов для консоли Вы не сможете сделать их на PC , т.к. их там просто нет , в FIFA 09 3 новых финта , жонглировать НЕЛЬЗЯ ( только перекидывать мяч через себя раз 20 подряд , но это нето....)
Учитесь васяны

0

блин че такое E это может быть пробежка бег и скорость бега

0

Это пробежка.Бег-Q,скорость бега-С.

0

Блин,у меня запара.Долблю все подряд комбинации SHIFT'а+стрелки,а оно выдает стандартные финты из предыдущих ФИФА и только один новый,бесит жёстко!!!Правда,МАНУАЛ еще не освоил:)
А вот скажите,токо без выёбов-у когот получалось финты из него вытворить на поле???

0

на тренировке у меня всё финты проходят, а вот на поле.....

0

Вы, что глупые ? Смотрите видео в моем посте выше , там все финты. В 09 всего 3 (три) ТРИ 3!!!!! новых финта, как их делать написано. В видео так же показана их польза в реальных условиях , т.е. в поле с соперниками.

Криворуким, кто может все делать на тренировке , а в игре не может , просьба видео не смотреть

0

я наэимаю ниче не получается

0

PeaceDyk, а видео на мыло переслать не мог бы? интересно посмотреть очень. Был бы очень признателен. DRE87@mail.ru

0

немогу понять как делать полунавес наперёд, в 08 было по умолчанию w+QЭ, а в 09 вроде всё перепробовал неполучается

0

DRE87 , слухай ну вот , как я тебе на мыло видео пришлю ну не смеши , может тебе фифу прислать еще ?

Хочешь смотреть , смотри www.youtube.com/watch?v=Z8tjxoTP688

0

ну че кто нить еще финты знает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто знает как делать навес вот так


зы это делал комп

0

Легче пареной репы... Просто бижишь боком по направлению навеса и просто реско нажимаешь навес. Все

0

не получилось я бегу по флангу и нажимаю А ниче нет

0

Извеняюсь, идти и реско нажать А.

0

а кто нить знает как вокруг света делать

0

У меня вопрос, я все финты научился делать КРОМЕ ОДНОГО! кароч, вот можно пропустить между ног, чтоб мяч к другому игроку катился, а можно пропустить, развернутся, догнать мяч и дальше бежать с мячом, выходило, но не часто. Обьясните как сделать?!

0

Че за вокруг света?

Что бы сделать финт между ног надо нажать букву Z. а дальще поймешь!

0

KALASH14
А твой мануал по фифа 09 готов???

0

Нет но уже подходит к финальной стадии

0

Подскажите как бить с подкруткой в поле?
В 08 по умолчанию QD а как здесь?

0

KALASH14
ты не понял, как финт сделать я знаю, но он делается по-разному, то игрок пропускает мяч между ног для другого игрока, то пропускает и резко разворачивается догоняя мяч. КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ДОГОНЯЛ МЯЧ?!

0

Скажите а как делать с мышкой финты.

0

2 DEssametr
Что-то не работает, именно подкрутка во время игры, а не во время штрафного..

0

Подскажите как бить с подкруткой в поле?
В 08 по умолчанию QD а как здесь?

Также просто не все могут крутить
ты не понял, как финт сделать я знаю, но он делается по-разному, то игрок пропускает мяч между ног для другого игрока, то пропускает и резко разворачивается догоняя мяч. КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ДОГОНЯЛ МЯЧ?!
Кароче одно из двух или комп выбирает каму дать мяч, или ты нажимаешь силу паса дальниму игроку или ближнему. но у меня всегда получается как я хочу))
Скажите а как делать с мышкой финты.
средняя кнопка мышки.

0

дайте кто-нить мануал по всем финтам - ато чето не вижу сдесь норм инфы...

0

все равно не сможешь сделать!

0

В Мануале финты вообще описываются непонятно-для клавы там по моему вообще нет описания,а если есть(точно не помню)-то для какой то ачумелой конфигурации.
У меня сегодня получилась рулеточка!А вот одна запара-как бить штрафной глушью,как у Лампарда???

0

Объясните мне можно ли делать финты которые не показаны в игре в абучении? и какие например скажите пожалуйста.

0

amatol3000 когда хочешь чтоб игрок побежал после пропуска в очко нажми ускорение и z.Кирилл12 посматри видео в игре возле титров том всё понятно.

0

Блин ,мужики поможите плизззз, У МЕНЯ ДЖОЙСТИК DEFENDER GAME RACER TURBO (10 КНОПОК + TURBO И SLOW) В FIFA 2009 НИ ОДНОГО ФИНТА СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ МОЖНО.

0

Блин ,мужики поможите плизззз, У МЕНЯ ДЖОЙСТИК DEFENDER GAME RACER TURBO (10 КНОПОК + TURBO И SLOW) В FIFA 2009 НИ ОДНОГО ФИНТА СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ МОЖНО.

0

блин люди подскажите что мне делать у меня финты на гемпаде не выполняються =(((((

0

у меня геймпад genius 4-Axis,12-button with POW подскажите че делать

0

В другои теме про упровление смотрите.

0

мне интересно.кто-нибудь разобрался с ударами на втором этаже,удар головой все понятно а далее?Cштрафными тоже нелады.непонял:где красивый закрут?И вообще после просмотра Фифы на Xbox 360-эта фифа недодел если нетак поправте меня.

0

Как штрафные лупить? Или это игра тупая..просто пробывал за Del Piero в тренировке из 40 раз..только 2 забил))) Он в реальной жизни 9 из 10 забьет, а в игре нереально!)

0

примерно так:до ворот до 20м[к-ка D сполосой до четверти],от 20-25[четверть неболее],25-30[четверть,середина зависит от исполнителя]30м и далее[середина и чуть больше],но все это фигня забить можно но хочется красиво,c подкруткой все сложнее я всю дорогу перекручиваю незнаю как кто.

0

На счет силы удара..это понятно...но ведь как-то можно закручивать мяч..

0

Мяч стрелками нужно закручивать.

0

SHIFT+стрелки и сооттветственно удар.

0

кто-нить разобрался как именно забивать с навеса в прыжке через себя?

0

Это ппц.. с видео туториала,что в начале,там где всё на Х-Box 360 паде делают, ни*уя невышло (2 финта получилось и то 1 раз ток) управление то что по умолчанию для геймпада стоит. Чё за нах, делал так же как и там,и борода такая(((

0

Спасибо..сегодня попробую..

0

SHIFT+"стрелка вбок от направления движения игрока" - флип флап. only Ronaldinio
SHIFT+"стрелка в один бок"+"стрелка в другой" - двойной уход в сторону.
A+S, D+S - ложные замахи
Z+D - удар на точность
D+Q - парашут
S+Q - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом

Угловые, штрафные:

D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E - сменить игрока
SHIFT - закрут.
Z - комбо-фишка (при штрафных)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону

A+Q - высокий навес на голову (для тех, кто хочет забить головой и не знает как)

Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.

E - стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D - удар низом (при штрафных), прострел низом при угловом

Игра вратарем:

SHIFT + "стрелки" - управление вратарем при ударах
W - игра на выходе
C - подозвать защитника
Закрутить в ворота при подаче углового – A + Z или C
Предположим, вам удалось вывести игрока на рандеву с вратарем или перед вами последний защитник. С защитником лучше всего расправиться финтом. Если он сзади, это совсем не проблема. Итак, есть несколько вариантов. Однако нужно попытаться сблизиться максимально с вратарем (метра на 2 с половиной) и затем есть несколько вариантов:

1) Остановиться (C), поймать вратаря на паузе и по ситуации либо пробить в дальний угол, либо подождать максимального сближения и резко уйти в сторону. (E+C) Затем останется просто забить в пустые ворота.

2) Дать пас на набегающего товарища по команде, если он в более выгодном положении.

3) Попытаться обыграть вратаря на финте. ("Качели" отлично подойдут вам для этого) и пробить в пустые ворота.

4) Не мудрствуя лукаво, сократить расстояние до критического (полтора метра) и пробить.

5) Попытаться перебросить голкипера (Q+D).

Финт Зидана-SHIFT+LEFT,DOWN,RIGHT или SHIFT+LEFT,UP,RIGHT(не отпуская SHIFT нажимать стрелки по очереди)

Финты Ronaldinho-Shift+UP+UP;Shift+Down+down;Shift+Up+Down

Навес Робена-Shift+A(получается иногда)

Финт К.Роналду-Shift+Down+Left+Left(шифт+назад+влево+влево)


посмотрите названия ударов и финтов [url]http://news.betadvice.ru/football/eurocups/Jazyk-Ligi/[/url
Секреты Управления
Удары
D - Обычный точный удар с ходу. Лучше выполнять после проброса мяча.
Z+D - Хитрый удар по навесной траектории. Его труднее наносить, однако при попадании в створ он часто бывает результативен.
Пасы и навесы
S - Простой пас. Сила паса и его длина зависит от времени удержания кнопки.
Q+S+S - Игра в стеночку.
W - Пас на ход. Удобен, чтобы вывести на ударную позицию или обострить атаку.
A - (для особых исполнителей) - Навес Робена. Есть 2 условия исполнения: нужно идти по флану с которого можно навесить только слабой ногой. Перед ударом игрок должен выставить слабую ногу вперед. Есть 3 основных исполнителя - Месси, Криштиану Роналду и Джон Терри. У них выходит чаще всего. Никаких комбинаций нет, это что типа удара ножницами - делает, когда заблогароссудиться.
Q+W - Пас на ход верхом. Сила зависит от удержания кнопки. Если использовать с умом, можно вывести игрока 1 на 1 с вратарем.
A - Обычный навес.
A+A - Прострел низом.
Q+A - Мягкий навес.
Q+Wx2 - Прострел на ход.
Угловые и штрафные
A - Подача.
D - Удар или прострел верхом. Удар или прострел верхом. Стрелки влево, вправо (нажимать во время разбега). Подкрут. Вверх, вниз Контроль силы удара.
Q+D - Прострел низом.
Q+A - Мягкий навес.
E - Смена бьющего, подающего.
C - Вызов 2 игрока.
C+D - Удар вторым игроком.
Z+D - Пробежка и удар вторым игроком.
C+S+D - Откат под удар.
Виды ведения (видео, демонстрирующее виды ведения)
Стрелки - Обычное ведение
Q+стрелки - Повышенный контроль
C+стрелки - Максимальный контроль
E+стрелки - Бег (небольшой контроль)
SHIFT+E+стрелки - Проброс мяча (минимальный контроль)
Игра в обороне -
D - Прессинг.
Q+D - Двойной прессинг.
A - Подкат.
Приемчики и фишечки:
SHIFT+"стрелка вбок от направления движения игрока"x2 - флип флап (only Ronaldinho) или качели Роналду (тока C. Ronaldo)
SHIFTx2 - переступание через мяч
SHIFT+"стрелка в один бок"+"стрелка в другой" - двойной уход в сторону или ложный уход в сторону.
A+S, D+S - ложные замахи
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
D+Q – парашютик (переброс голкипера)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" - а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево от направл. движения игрока"+"назад"+"вправо от направ. движ."+"вперед" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + "стрелка назад" + стрелка вбок" - двойной степоверс. (мяч под себя и в сторону).
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть), нажми резко SHIFT. (Условие: подкат должен быть исполнен спереди).
Игра вратарем:
SHIFT + "стрелки" – выебончики при пенальти.
A, D+стрелки – вратарем: бросок (пенальти)
W - игра на выходе
C - подозвать защитника
Пендали:
D – удар.
Q+D – парашют
Z+D – техничный удар
Стрелками указываем направление удара или сейва. Силу удара настраиваем интуитивно.
Секреты выходов один на один.
Предположим, вам удалось вывести игрока на рандеву с вратарем или перед вами последний защитник. С защитником лучше всего расправиться финтом. Если он сзади, это совсем не проблема. Итак, есть несколько вариантов. Однако нужно попытаться сблизиться максимально с вратарем (метра на 2 с половиной) и затем есть несколько вариантов:
1) Остановиться (C), поймать вратаря на паузе и по ситуации либо пробить в дальний угол, либо подождать максимального сближения и резко уйти в сторону. (E+C) Затем останется просто забить в пустые ворота.
2) Дать пас на набегающего товарища по команде, если он в более выгодном положении.
3) Попытаться обыграть вратаря на финте. ("Качели" отлично подойдут вам для этого) и пробить в пустые ворота.
4) Не мудрствуя лукаво, сократить расстояние до критического (полтора метра) и пробить.
5) Попытаться перебросить голкипера (Q+D).
Действуйте по ситуации. Неопытным игрокам следует применять варианты 2,4. Для более опытных и быстрых рук подойдут варианты 1 и 3. 5 вариант одинаково хорош и прост, правда, менее эффективен.

0

HunterWildHead
Дамс... Все по десять раз написано одно и тоже.
Вобщем если кто не хочет ломать голову что и где тут мануал http://forums.playground.ru/fifa_09/208152/

0

А есть такой патч,чтобы и на PC чиканить можно было?

0

мож есть аткой патч что можна свою розстановку в сетевой игре использовать????

0

Что бы полностью наслодиться игрой нужен джостик хороший ,аналоговый!

На джостике делать финты намного проще!!
Если играть на клавиатуре то во время матча не до финтов, и за матч делаешь 1 - 3 финта, а на джое хоть сотню сделай!!

0

30.12.08 23:10 Что бы полностью наслодиться игрой нужен джостик хороший ,аналоговый!

На джостике делать финты намного проще!!
Если играть на клавиатуре то во время матча не до финтов, и за матч делаешь 1 - 3 финта, а на джое хоть сотню сделай!!


На джойстике в настройках нету "особого действия" поэтому невозможно вообще делать никакие финты на джойстике на PC, у меня пиратка если что.

0

Парни, всем привет! А из вас кто нибудь освоил мышечное управление( мышь передвижение и т.д.) ??? Или все на клаве? Я вот переучился, и клёво, финты делать в разы легче стало, я уже повторы набираю. Как нить выложу свои финты. Советую всем переходить на мышь!!!

0

как сделать навес роббена

0

Kotopes Ivanovech

там эта кнопка и не нужна,всё делается правым аналогом

0

мож есть аткой патч что можна свою розстановку в сетевой игре использовать????
в сетевой игре можно выбрать расстановку - но не менять игроков на позициях по своему усмотрению. то есть как комп их рассатвит при изменении расстановки так и начинать игру. а в самом начале игры можно игроков переставить как угодно и сделать замены.

0

КАК ФИНТИТЬ НА КЛАВЕ БЕЗ МЫШКИ?????????????

0

• Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас в разрез.
• Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтобы ускориться.
• Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать навес (А+А – прострел понизу).
• Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас.
• Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы ударить.
• Нажмите С, чтобы игрок остановился.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас на ход (поверху).
• Нажмите и держите Q, затем нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы перевесить вратаря на выходе 1на1.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ , затем нажмите S чтобы сыграть в стенку.
• Нажмите и держите C, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать “хитрый” пас. Вы также можете использовать этот метод при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ или D+ СТРЕЛКИ.
• Если Ваш игрок в штрафной принимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок ударит через себя. При этом игроку не должны мешать защитники, он должен быть открытым.
• Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч себе на ход в одно касание
• Нажмите и держите E, затем нажмите Shift, чтобы сделать рывок.
• Перед тем как получить пас, Вы можете нажать Z+S и Ваш игрок пропустит мяч между ног (очень полезно если игрок получающий этот коварный пас находится на ударной позиции, потому как его удар очень часто оказывается смертельным для вратаря).
• Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтобы игрок делал финт аля Рональдо.
• Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать множество разных финтов.
• Z+D - ложный замах
Защита:

• Нажмите Q, чтобы позвать второго защитника.
• Нажмите W, чтобы вратарь вышел из ворот.
• Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтобы сделать подкат
• Нажмите S, чтобы переключиться на другого игрока
• Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтобы отобрать мяч у противника.
Угловые:

• Нажмите S, чтобы отдать пас понизу.
• Нажмите A, чтобы навесить мяч в штрафную.
• Нажмите Q+A, чтобы навесить мяч в штрафную, но сильно.
Финты:

SHIFT+"стрелка вбок от направления движения игрока"*2 - флип флап. only Ronaldinio
SHIFT+"стрелка в один бок"+"стрелка в другой" - двойной уход в сторону.
A+S, D+S - ложные замахи
Z+D - удар на точность
D+Q - парашют
S+Q - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
Угловые, штрафные:
D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E - сменить игрока.
SHIFT - закрут.
Z - комбо-фишка. (при штрафных.)

(во время штрафного) C+Стрелки менять позицию игрока помощи
E-стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D-удар низом(при штрафных), прострел низом при угловом
При ударе держи клавиши Z или C. Закрутка при угловом
Q+D при угловых (сильный низовой прострел)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
A+Q - высокий навес на голову. (для тех, кто хочет забить головой и не знает как )
Shift + стрелки на "втором этаже" - играЛюди вот финты каторые я сам проверил и которые работают на 100%.Пробуйте и учитесь... И еще немного для вашего обучения... Лучше зайдите в треньку 10 рас сделайте подряд и тогда можете делать это на поле!!! Удачи всем!

SHIFT+"стрелка вбок от направления движения игрока"x2 - флип флап (только для избранных: Роналдиньо, Хоакина, Ибрагимовича и др.) или качели Роналду (тока C. Ronaldo) или качели Робиньо.
SHIFT+"стрелка в один бок"+"стрелка в другой" - двойной уход в сторону или ложный уход в сторону.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" - а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево от направл. движения игрока"+"назад"+"вправо от направ. движ."+"вперед" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чеканочка! - все просто и гениально. Для начало отдаем на игрока поперечную передачу. Потом, пока мяч еще скачет, подбираем его (первый раз прочеканил), резко набираем комбинацию "Харакири" (второй раз прочеканил), потом резко ускоряемся. Дальше по выбору - либо чеканим дальше, нажимая комбинацию "Харакири", либо навешиваем, либо пасуем, либо финтим, либо просто продолжаем двигаться.

Правый аналог назад и вбок - убрать мяч под себя и уйти в сторону

Финты не получаются, что делать?

Ну некоторые финты могут делать только избранные игроки. Возможно, ваш пад не совместим с FIFA 09. Подробное описание, как должны бегать руки по клавиатуре, чтобы сделать финт.

1) Финты по дефолту стоят на шифте, и лучше там их и оставить.
2) ВО время финта надо ОТПУСТИТЬ кнопку движения (а не держать ее), и набрать нужную комбинацию за пару секунд, затем опять нажать кнопку движения. Идешь вот ты скажем вправо и хочешь сделать двойной уход. Отпускаешь вправо, жмешь SHIFT и резко жмешь вниз - вверх и затем опять вправо. В зависимости от скилла игрок финт исполнит. корпусом (толкание) при приеме навеса.

0

Люди не мучайтесь, вот мануал http://fifa-superliga.3dn.ru/load/1-1-0-23 !

0

Люди у меня к вам просьба зайдите на сайт "http://volgochat.ucoz" и оставте там какие-нибудь файлы на FIFA 09 или на другие игры

0

Хватит регатся для того чтоб рекламировать свой сайт!!!!!!!!!
(извините за флуд)))

0

вот наш ролик, тут только редкие и наиболее трудные финты, которые не все знают! Смотреть всем советую)
http://slave4u.my1.ru/news/2009-04-11-219 запасная ссылка

0

kak delat vokrug sveta podskazhite joystick ot xbox est a finti vse ravno ne poluchaetsya delat pomogite plz

0

u menya drug est u nego est programma aqya tam mozhno finti vibirat lubie kakie hochesh i delat ih na PC

0

Люди существует ли комбинация клавиш симулирования футболиста в FIFA 09 как в PRO EVOLUTION SOCCER 2009

0

Люди существует ли комбинация клавиш симулирования футболиста в FIFA 09 как в PRO EVOLUTION SOCCER 2009

0

Люди существует ли комбинация клавиш симулирования футболиста в FIFA 09 как в PRO EVOLUTION SOCCER 2009

0

Народ как пробить низом ( не при штрафных ), пробовал А+А получается только навеска?

0

Игорь 07
игроки иногда сами падают без клавиш

0

Не режте себе мозг...Купите ГеймПад!!!!!!

0

Игорь 07 Спасибо, но так он бьет щеточкой. И мяч все равно уходит вверх если сильно нажать.

0

Q+D - удар низом (при штрафных), прострел низом при угловом попробуй Q+Wx2 - Прострел на ход.

0

SHIFT+d чем нибудь отличается от простого удара. Как бить из далека?

0

Не режте себе мозг...Купите ГеймПад!!!!!!
Не режте себе мозг...Купите ГеймПад!!!!!!
Не режте себе мозг...Купите ГеймПад!!!!!!

0

Народ, на клаве делаются ВСЕ финты, доступные в 09 версии для ПК!!! Вот результаты работы нашей команды: http://www.slave4u.my1.ru/news/2009-04-11-219 Тут наиболее красивые, сложные и редко встречающиеся финты! Однозначно маст си!

0

Подскажите пожалуйста как делать Chest Flick смотрел видео нажимал на клавиши ничего не получается мяч проходит насквозь и всё

0

Можно ли бить штрафные так,чтобы мяч летел как пуля,но не по земле?

0

www.slave4u.my1.ru/news/2009-04-11-219
Где можно скачать это видео?

0

gryanko yra
Смотри: что при штрафных мяч летел как пуля не по земле, а по воздуху нужно одновременно при ударе (D) нажимать ^ (стрелка вверх)!

0

Ух ты фин Роналдиньо получ,в копилке на 1 больше.

0

Господа геймеры! Оч нужна подсказка,подскажите кто знает,как выполнять штрафные удары в FIFA 09(так что бы забить гол) у меня самый выдающийся результат это штанга или перекладина!Разе..л уже 2 контроллера!Спасибо ,надеюсь на понимание!(PS3)

0

помогите!! на PC не показывает игроков на поле. тень о них есть а самих их нет.. че делать?? подкажите плз!!

0