на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Как купить игрока, если команды враждуют

Играю за Рому, хочу купить из Ювентуса Кьелини. А он "не покупается",(у "врагов" даже нельзя купить того, кто выставлен на трансфер). Как мне его купить?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да ребят есть какой нибудь способ что бы сделать это!!! Конечно я знаю что можно ещё до начала сезона в управление командами трансфернуть нужного игрока в другой клуб а как это сделать в карьере???

0

Оказывается можно,если проиграть этой команде два раза подрядили три,и плюс предложить огромную сумму!

0

Ни знаю у меня только что прокатило!

0

Вот я не могу купить у Арса нечего я играю за МЮ! У меня были важные встречи в ЕСС! Поэтому матчи с арсом я дублем симулировал из 2 матчей оба проиграл и в январе не кого всё равно некупил! А насчёт денег я даю ну нереально завышенно!

0

Мож у нас чото с компами???????

0

НИКАК Я арсеналу 6 - раз подряд проигрывал и за Вана персика предложил им 620.500.000 а им по фик

0

Прикиньте теперь и у меня чото не прокатывает!

0

У меня не получалось.

0

В СМ09 есть такие две строчки у каждого игрока, где можно выбрать куда бы игрок хотел перейти и куда нехотел бы!Там можно выбрать и если в игре предложить отличный контракт несмотря на то что клубы враждуют, игрок может перейти=)
ВО всяком случае у меня прокатило=)и не один раз)
Правда был такой случай я хотел играя за челси купить себе Криштиану,два раза предлогал он не хотел)предложил ещё больше и он перешёл)

0

Попробуем. Я даж фифу установлю :)

0

в карьере играков можно как нибудь купить не задавая самую большую сумму?

0

vitahimki

надо порвать эту команду за которую играет игрок которого тебе надо и все потом предложи контракт и перейдет (У МЕНЯ ПРОКОНАЛО)

0

Я все время спокойно покупалвсех у меня в реале месси анри хави ето'о

0

Никаким клубом я не могу купить себе Рибири из баварии...что делать???

0

а проще взять до карьеры перевести всех игроков которых те надо и играть

0

я играю за МЮ и купил себе фабрегаса из арсенала.просто я им трех игроков продал:двух вратарей и одного полузащитника(месси).

0

не знаю у меня все покупается. правда иногда приходится переплачивать, но это того стоит

0

я играю за милан никак не могу буффона купить хотя цену на максимум ставил

0

ВАРИАНТ 1:
В "Creation Master 09" выбираете "Players", затем нужного игрока и ставите ему тот клуб, за который он хочет играть больше всего.
ВАРИАНТ 2:
В "Creation Master 09" выбираете "клуб", за который играете или клуб, у которого хотите купить игрока. Изменяете вражду друг-друга и все...

0

В мой клуб любой игрок переходит бе проблем.

0

Вроде никак, хоть ты какую цену не набивай(((

0

Если мне не продают, я все трансферы увеличиваю и увеличиваю сумму. Я вот например Ибрагимовича в ЦСКА купил =) Хотя Севилья ( он перешел к ним) продавать не хотела

0