на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Каким клубом вы играете в карьере?

я играю за цска!!!!!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

я беру английский чамп. делаю сортировку и беру самую фуфлыжную команду 4го дивизиона она примерно пол звезды в рейтинге. и пытаюсь из этой команды сделать супер клуб. по сложности фифа09 по сравнению с фифа07 стала намного сложнее. раньше самыми слабыми клубами на сложности "мировой класс" делал любую команду с ИИ. в фифа09 все намного сложнее. по крайней мере для меня.

1

Manchester United. А ваще тема тупая.

0

Реал Мадрид а ваще согласен с Red Wolf aka RECLUSE

0

Манчестер Юнайтед естественно

но иногда МИЛАНОМ играю сразу всех старичков кроме Мальдини и Гаттузо продаю и новых чуваков покупаю

0

Бари. Во 2 английской лиге =)

0

Arsenal.
Новых игроков вообще можно не покупать.
Своих еле уместил на поле...)

0

валенсия, реал или милан

0

Ливерпуль и только Ливерпуль!!!
Такой кучи принципиальных матчей за сезон, как с Челси, МЮ, Арсеналом и Эвертоном, больше ни в одном чемпионате нет!

0

челси, т.к. самый большой бюджет и прокачан персонвл на 10 (кроме стадиона=)

0

Милан,ман.сити,реал,шахтер

0

Я прославляю клубы!Начинаю от Амкара и заканчиваю Реалом.А так предпочитаю Зенит

0

ЦСКА ЧЕМПИОН) а если из европейских команд..то мну нравится челси)

0

--------------------------------------------------------------------------------

Ябед_nick [Дождался Resident Evil 5]

от куды ты взял что у тебя саммый больщой буджет?) нефига не большой) но покрайне мере долеко не большой)

0

С Арсеналом тоже интересно

0

в принципе с почти любой командой выше 2 звёзд можно играть и на "профессионале" и на "звезде футбола". на последнем уровне вообще клёво играть. когда я на него перешёл, так даже интерес к игре возродился.
сейчас за мадридский Атлетико рублюсь.

0