на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Почему моя команда всегда играет хуже компа?

Играл в фифа 2008, решил поставить 2009, больше мой комп не потянет уже точно. Теперь вопросы, некоторые были и раньше. Играл в 2008 на полупрофесионале, в 2009 пробую на професионале. В 2008 на 4 матча было 3 выигрыша, сейчас 2 очень и очень неплохой результат:

1) Почему у меня всегда дряная защита? Они делают что угодно, но только не защищаются и не кроют игроков - разбегаются от нападающего, бегут толпой около него. В 2009 стало лучше, иногда умудряются перехватить пас или сами попробовать забрать, но все же защита - дыра.

2) Обратный вопрос - защита компа стала непробиваемой для меня. Во-первых, почти всегда кроют моих, во-вторых половина пасов перехватывается, в-третьих да просто грамотно и плотно стоят, хитрой распасовкой уже не удается раздерибанить защиту - перехватывают.

3) Игроки ну ОООЧЕНЬ тугими стали. Время реакции раза в два увеличилось. При пасе и ударе я имею ввиду.

4) Очень плохо стали принимать пасы. Часто пока игрок разберется с мячем, чтобы им можно было куда-то бежать мяч уже отбирают.

Собственно - что я делаю не так? Есть ли где-то по этому поводу туториал какой-то.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что у тебя за комп такой, что хотя бы фифу 11 не потянет?

0