на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Самый курьёзный гол

Ну-ка, кто с чего орал, когда пропустил или забил?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Эх, в былые времена было такое дело. Последние минуты плей-офф, ответный матч, я пока прохожу в следующий раунд, но если пропускаю гол - вылетаю нафиг. Ну и, короче, в добавленое время выбиваю мяч со своей штрафной к центру поля, попадает к моему игроку, я хочу выбить дальше на половину соперника, но в жестокой запаре нажимаю стрелочку в противоположную сторону и КЛАДУ КРАСИВЕЙШИЙ МЯЧ С 45 МЕТРОВ В СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ДЕВЯТКУ, мой вратарь аж залюбовался, когда мяч летел, что даже с места не сдвинулся за несколько секунд его полёта. Вот это комп сочинил так сочинил, я понимаю)))

0

Что касается действительно тупорылого гола, то Джеррард исполняет штрафной с центра поля. Естественно, комп не ставит стенку, я бью со всей силы и вижу, что мяч не летит выше ворот, но кипер по непонятным причинам не реагирует. На повторе четко видно его интеллектуальное выражение лица, когда тот мяч так и залетел под перекладину его ворот, пролетев 50 метров, и НИКАКОЙ реакции вообще, как будто не его это дело)))

0

Когда я вретарём мяч выбивал и попал в своего защитника и гол рекошетом =)

0

Однажды выбивал кипером, попал в чужого игрока, мяч залетел в ворота, и тут же замена у противника. После матча смотрю - у того чувака, от которого мяч залетел, бессрочная травма. Просто в дыню ему попал, вот и сдох, очевидно)))

0

Возле своих ворот защитник поймал мячь и сам в них забежал.

0

esfrie
Во-во такая же фигня..причем у меня было так неоднократно..воще жо...счет был 2:2 и тут на тебе проигрыш из за урода) возможно и Я урод)

0

Этот гол был забит на 89 минуте матча Россия - Аргентина. Я скидывал с аута возле штрафной аргентинцев Аршавину и он каким то чудом забил через себя в девятку перекинув через вратаря. Для не верующих имеются скрины.

1
2

0

Chumak ака DeNy Zigel

Видать круто было)

0

Вобще это кстати было в один день с игрой "Россия - Аргентина".

0

Вот бы он догда так "в реале" забил

0

А я, очень часто забивал Лэмпардом почти с центра поля, на уровне профи)

0

надеюсь в новой ФИФЕ вратари поумнее будут

0

Судя по роликам умнее...

0

Если бы все ролики были правдивы...

0

А я PATO с цента забил фообще тупо получилось защитник выводит мячь до цента поля потом сам вешает в круг где разводят мячь и PATO тут как тут как дал с центра вратарь даже до ворот не успел это фсё проиходило на уровне звезда футбола,а гол действительно чёткий был я потом ещё долго смеялся!!!

0

Ну да норм, ну я круче забил)

0

согласен, русские рулят)

0

я когда-то прежде чем забить5 раз попал в штангу.честно!!!

0

Елки палки, такое возможно?)

0

А мой вратарь пропускал мяч в очко.

0

Ну это часто случается в фифе.

0

RMadrid vs Севилья(вроде бы) вратарь на новичке.

Тож интересный гол.. сделан буквально сегодня.

Я проврывался снейдером в штрафную.. вратарь соперника отчаянно пытался предотвратить опасность и начал выбегать на меня.
Я же боясь что вратарь сейчас кинется в ноги пошел нафиг и штрафной бить не стал.. вратарь на новичке не отличаюшейся особым интелектом побежал за мной..
Ворота были пустые.. Ну я забил.. вобщем смотрите..
1
2
3

0

А ещё когда я бил по воротам, вратарь стоял на линии ворот. Когда он поймал мяч, то упал вместе с ним за линию ворот и мне защитали гол.

0

Играю товарняк Герта-Сан Хосе, Воронин разводит мяч и бью его сильно назад - автогол!

0