на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Обсуждение FIFA 09

Комментарии: 337
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нет нельзя, я запретил)
ее скачать можно???

0

Насколько мне известно графика в ФИФА 09 почти не будет отличаться от 08, все улучшения будут на PS3, а на PC выйдет то же самое, что мы видели последние несколько лет.

0

по-моему еа только составы меняет и все....
ну музыка еще:))

0

Поживём увидим.
А это про пк версию или про консоли?

0

Ну вот блин,опять..
Взять что ли консоль....

0

Ну вот блин,опять..
Взять что ли консоль....

+1
Как всегда все сливки достаются консолям:р

0

Когда же ЕА о нас,пкашниках, задумается..

0

Да капец!!!........ЕА, я чувствую, просто возьмут на упаковке ФИФЫ 08 поменяют цифру 8 на 9 ...и все.....снова в продажу.....

0

Если это так, то я просто обделаюсь от радости!

Я тоже буду очень рад..

0

Никакая Российская Премьер Лига не спасет ФИФА 09, тут нужно кардинально менять движок игры.

0

Да всёравно ;) рад хоть их увидить))

0

Болельщиков ещо бы проработали, была бы вообще игрушка супер.

0

D.I.M.A.S
На консолях все отлично. Это на ПК уже все как заморозилось сто лет назад так и не отмерзло.

SelmaK, s1naid
Какой нафиг бокс, вы че смеетесь? Это скрины с ПК.

0

Какой пк?
Ты посмотри на сайт справа внизу!

0

s1naid прав, даже название кртинки вот какое:
"Первые скриншоты FIFA 09 с консолей"

0

помойму опять мы за бортом, в 08 играть невозможно от графы тошнит, а если в 09 такая же , так это пипец полный :(((

0

Жду на ПК и пофиг на графу :)) если вобще различия будут...

0

Хотя бы на траву посмотри. Это уже одно большое док-во.

0

GaT
Щас бошка не варит:) Не понял что ты написал:) Лучше объясни,почему справа внизу картинок от поста 13.06.08 20:05
написано xboxrussia.ru?

0

ИМХО:
Пес хуже не станет,а фифа лучше не будет:)
Так что жду пес+))

0

Я тоже жду ПЕС...Ведь кажен год совершенство Фифа идет только на консоли,а Пкшники в пролёте как всегда!Пипец нах...

0

ВСЕ ЖДЕМ ПЕС!!!!!........ФИФА луче не станет!!!.......КОНАМИ нас не подведут!!!!

0

А кто оффтопит то?)) можно было минусик нажать или на рожицу))))
Согласен про пес...

0

А кроме графики, какие-то отличия будут? Если нет, то хорошо.

0

Да и наверняка всё останется по прежнему, BrazMeN ты прав.
Парни, все за PES09?

0

Да. Если на ПК, то наверняка все за пса. А на консолях - FIFA 09.

s1naid
Да ты че? Ну, вот, мне лень)))

0

а скриншоты конечно с PS3 и XBOX 360 ??

пора нам люди на консоли переходить!....... (:-((((

0

Короче как всегда.Жду ПЕС 2009!Прощай ФИФА

0

ПЕС - галиматья собачья - ни физики - ни анимации
FIFA рулит!!!

0

а чо табло тоже будет нормально работать?
очень хотелось бы!

0

Pro Evolution Soccer у меня идеально пошёл на максималках,но в фифе и физика лучше и в ПСЕ игроки бегают по дебильному(анимация плоховатая) и фифа полностью лицензирована а пес нет....
Я не спорю у Konami есть хорошие идеи по поводу этой серии, но денежек маловато. А у ЕА денег - до одного места, но мозгов маловато!
Вот ты представь если обе серии слились в одну ну например "Fifa Evolution Soccer 20**" вот это была бы игрыха - а так ничо хорошего не у Конами не у ЕА получится!

0

дак а табло в 2009 фифе будет работать или нет???

0

SKA333
Ничиге ты не понимаешь в играх,..

0

надеюсь на лучшее, но PES 2009 будет всё равно круче,особенно если лицензии приобретут

0

Всем давно понятно, что PES2008 на PC намного лучше чем ФИФА, и по всей видимости ФИФА 09 тоже не будет лучше ПЕСа.

0

stalker99
у них, мне кажеться, в жизни лицензий не будет....

0

Я СОГЛАСЕН ЧТО ЕСЛИ KONAMI ПРИОБРЕТУТ ЛИЦЕНЗИИ СЕРИЯ PES БУДЕТ НЕ ХУЖЕ ФИФЫ

0

И например на PG есть голосование по поводу FIFA vs PES

так вот:
FIFA - почти 40%
PES - почти 20%

разница есть?

0

Да пох на эту статистику, тут голосуют одни фаны фифы.
Вот объективное голосование, я выставлял эти факты где то на форуме, продублирую:
на ABSOLUT TOP 2007 (народные выборы лучших игр года)
Фифа заняла 3 место в номинации "ХУДШАЯ ИГРА ГОДА" (немного до золота не дотянула))))))))))))) и 2 место в номинации "ХУДШИЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ РЯД" - графа по-русски!
а PES 2008 в номинации "ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ ИГРА ГОДА" занял 1 место!!!!!! (вот она- справедливость и объективность!)
и вот цитата с сайта:
"Дорогая EA, пожалуйста, не обманывай больше поклонников серии FIFA на РС, подсовывая им муть с PlayStation 2 под видом «графики нового поколения». Спасибо!"

0

SKA333
фифа,как кто-то сказал, это аркадная мячегонялка

0

я например не спорю что фифа гомно, но и пес тоже гомно) имхо
вывод: нормальных симуляторов футбола на пк сейчас нет, и врятли они появятся в ближайшем времени

0

Duke124
13.06.08 20:05

Эти скрины с х коробки 360.
http://www.xboxrussia.ru/News/XBox360/96815.aspx
P.S. Коментарии почитать можно и убедится что ПЕС круче.

0

Pankoff [КГБ]

согласен с тобой верно мыслишь! +1

0

Табло будет работать тока на версии PS3 и Xbox360

0

Оставь комп, нах тебе ящег (хоть он у меня и есть), но лучше подожди фифы2010 на РС!

0

Вот в FIFA2010 все будет как и на консолях! Так что остается просто терпеть =)

0

Если разработчики хоть чучуть не поправят графику, то будет полный пи..ец. За музыку и геймплей думаю переживать не стоит. Так что, дорогие ЕАшники, дайте нам нормальную игру, иначе серии капец!

0

s1naid
Где-то читал что разработчики про Xbox360/PS3 тоже самое касается и РС-версии(!!!) сказали что новое поколение фифы начнется с 10-й версии, так что фанатам остается потерпеть еще полтора года!

0

Когда же ЕА о нас,пкашниках, задумается..
уже задумалась, отменив ПК-версии Мадден и НХЛ ^_^

Никакая Российская Премьер Лига не спасет ФИФА 09, тут нужно кардинально менять движок игры.
умные люди видят этот новый дфижок начиная с ФИФА 06

надеюсь на лучшее, но PES 2009 будет всё равно круче,особенно если лицензии приобретут
ПЕС 2008 был хуже ФИФА 08 на Х360. ПЕС стал черезчур аркадным, а ФИФА наоброт увеличила сложность, сбросила скорости, да и физика, анимация, графика лучше

0

я согласен что фифа на боксе круче пес 2008,но на ПК фифа просто не футбол

0

TeodRed
P.S. Коментарии почитать можно и убедится что ПЕС круче.
ПЕС круче чем фифа на боксе????извини но ты сдурел.фифа 08 НА БОКСЕ 360 лучший симулятор футбола.Вот на компе пес круче...а насчёт бокса........иди проспись

0

вот это совсем конкретно достало!

0

Честно говоря, жду 09 Фифушку в основном из-за РФПЛ и ПерДива.

0

а думаешь первый дивизион будет?

0

Ну пкашники,как обычно, в пролете
Не, в этот раз хоть что то добавили, хахахахаха :)

0

а я её жду мож новые финты зделают , и есле будет такая же играю как и фифа 08 то наверно новую кнопку добавят хотяб типо как в фифе 08 Q - удар щечкой , и можно будет погамать)))))))

0

перекидывать вратаря кнопкой Z , тут что собрались одни нубы а ищё изменение от фифы 07 - в 08 можно управлять вратарём - для нубов кнопкой шифт
и ищё есле кто не понимает зачем я ето пишу то я просто хочу сказать етим что в фифа 09 не смотря на всё будет чтото новое

0

и ищё есле кто не понимает зачем я ето пишу то я просто хочу сказать етим что в фифа 09 не смотря на всё будет чтото новое
На пк почти всё старое останется ИМХО.
7on987
Как раздаки ты и нуб :)

0

Fakel-3 Это уж давно известно и вроде даже в FAQ есть!

TeodRed На http://fifa09.de есть тока на английском!!!

0

Не плохо. А ссылку можно?


TeodRed и твое "не плохо" пишется слитно.нада было русский учить!

0

Дата выхода игры: 8 октября 2008г.

0

Дата выхода игры: 8 октября 2008г.

Откуда ета информация???

0

да и так понятно что выйдет игра в сентяре-октябре...

0

чувствую очередная херня выйдет... к сожалению.... разница будет еле заметна. поменяют опять меню и все...переключайтесь все на ГТА!!! =)

0

Фанаты фифы сожет смиритесь что фифа отстой и перейдёте на пес

0

to Evil host
Я в фифу только из-за мультиплеера играю.

0

Фанаты фифы сожет смиритесь что фифа отстой и перейдёте на пес




Да я смирился с другом вот недавно и перешли на ПЕС 8 , ток жалко лицензий в ПЕСа нету
Да ищё из-за мультиплейера в фифу играю

0

Да ищё из-за мультиплейера в фифу играю
Если у тя норм скорость интерета,то можно и в пес по инету играть.

0

Мда, всего около 250 изменений? Правильно говорят что поменяют только меню, музыку, добавят несколько новых движений и остальное по мелочи. Короче жду PES 2009!

0

Если у тя норм скорость интерета,то можно и в пес по инету играть.


Тоисть я в фифу играю через колективную игру, а в ПЕСе надо ток лицензию покупать
Но я жду ПЕС 9 больше чем фифу 09

0

Давайте не будем принижать достоинства Фифа на форуме, посвященном именно этой серии симуляторов. Будем уважать игры, возможно, объективно которые и хуже своих конкурентов.

0

Нужно было сказать ликуйте консольщики..

0

FIFA 09 вабще, так сейчас пособирал информацию по игре, по-моему в FIFA 09, будет всё таки много изменений по сравнению с 2008 годом, опять же для ПК добавят поодержку мыши, прогресс, буду ждать, посмотрю на изменения. Хотя графика и смотрится не намного лучше =(
-----------

0

На одних сайтах пишут изменений нету в графе,на других есть..

0

Блин хочю что бы в Фифа 09 была новая графа!!!АААА,не ужели ето случится в етом году!

0

Рибери очень странен на этих скриншотах :D

0

Они бы лучше патчи с составами выпускали.. Меньше качать.. А то качать всю игру,зная что она такая же,как то не в прикол.
7on987
Если норм скорость инета,то тебе сюда

0

Они бы лучше патчи с составами выпускали.. Меньше качать.. А то качать всю игру,зная что она такая же,как то не в прикол
Купить?

0

Они бы лучше патчи с составами выпускали.. Меньше качать.. А то качать всю игру,зная что она такая же,как то не в прикол
Купить?

Покупать 100% не буду.Я лучше потрачусь на лицензионный пес, чем на FIFA.

0

Неплохо.Но сейчас стока новостей,что даже не знаешь кому и верить.

0

2 Tonny Boy18
Малодчага...!Будем надееться что так оно и будет!
Хотелось бы на РС увидеть в режиме "Профессионалы" камеру от 3его лица как на PS3 и Xbox360!

0

Ага. Я последнее время играл только в Be a Pro.

0

Компания Electronic Arts сообщила, что новая часть футбольного симулятора FIFA 09 выйдет 3 октября этого года.
Ждем и надеемся.

0

Да, теперь тока дождаться демки и посмотреть на игру

0

гы, под мою днюху, мож наконец че-нить хорошее будет=)

0

походу токо болельщики картон,все остальное будет next-gen!

0

Блин, надо было выйграть два кубка УЕФА и дойти до полуфинала кубка Европы что б Российскую Премьер Лигу включили таки в ФИФУ... ну ладно хоть так =)
----
Я думаю если сборная хорошо выступит на чемпионате мира, доживём до того что появится и второй дивизион РПЛ =)))

0

Duke124

Это наверно Имели ввидуРоссийскую премьер лигу??? А то ведь 1 дивизион - это не то, чего я жду)))

0

Лиги жгут,и сборные тоже.
Сан-марино,Мальта .. ппц ^_^

0

Блин скрины супер!Посмотрим что будет лутче Фифа 09 или ПЕС 2009!!!

0

Блин скрины супер!Посмотрим что будет лутче Фифа 09 или ПЕС 2009!!!

Ага, вот и я теперь думаю, чтож теперь круче будет, Фифа 09 или ПЕС 09

0

Вообщем под вечер, я уверен, будет полно фоток, мнений, и прочей лабуды.

0

это есть вери,вери гуд!картинка и правда стала намного сочнее:DD

0

Кстати лица футболистов зделаны потресающе!!!А падения футболистоф,ДА ОНИ ПРОСТО ВЕЛЕКОЛЕПНЫ!!!А газон...самый лучший что я видел!!!PES отдыхает!

0

я вот токо не пойму почему они полный некст ген не сделали,разве так сложно добавить 3d болельщиков =/

0

Ну для ФИФЫ это уже прогрес что зделали псевдо 3D!
Я сам поиграл всего 10 мин потом выгнали журналюги из игромании...
Мельком поиграл в Be A Pro ну и так помелочи...РПЛ нету!!!

0

в Be a Pro. Режим стал гораздо лучше. Камера аналогична той, которая есть в PS3 и Xbox.
А в 08 можно играть в этот режим с другом?А в 09?
Если тко знает про 08 пишите в личку.:)

0

с виду мало что изменилось, игроки без мяча такие же скрюченные

0

Да можно до 5 игроков за одну и за другую команду...

0

с виду мало что изменилось, игроки без мяча такие же скрюченные
На первый взгляд так кажется...на самом деле норм

0

я вот еще не пойму раз игроки да и воще все на поле сделаны на новом движке,то как стадионы остались с ps 2?)

0

Сделал я несколько скринов из ПЕС2008 и вставил в этот монитор, на картинке выше. Хотя с такого расстояния сложно оценивать, но по моему графа ПЕС2008 смотрится не хуже, чем в ФИФА на скрине.

0

движок старый!!!
Новый!!!И хватит говорить то о чём незнаем...
я вот еще не пойму раз игроки да и воще все на поле сделаны на новом движке,то как стадионы остались с ps 2?)
Всё на новом движке болельщики псевдо 3Д почти как в ПЕС!

0

отлично,я просто думал что стадионы старые остались)

0

Незнай, мне кажется, что в фифе графа круче...

Arti29

Спасибо за надежду на лучшее!!! :)

0

Спасибо за надежду на лучшее!!! :)
Что тут надееться сам видел и трогал своими руками...

0

Хух уже хоть что то начели менять в Фифа для ПК.Будем ждать новостей!

Arti29----Что действительно все так круто как ты описеваеш?

0

Ну если неверишь мне купи игроманию в конце, начале следующего месяца они напишут не хуже)))

0

ЗЫ - Подождите денёк выйдет офф привью со всеми вкусняшками...
ЗЫЫ - Скоро демка будет появится на АГру...
всё больше ничё нескажу ато злосные юзеры закидают меня камушками...=)
ЗЫЫЫ - Есть вопросы ПМ...Ток по делу)

0

разница вся в том - что в 09 цвет насыщеннее, так что не обольщайтесь слишком

0

теперь появилась возможность управлять мышкой, точнее управлять движением игрока надо будет используя клавишы A,S,D и W, а указатель мыши(в виде кружка) будет задавать направление паса/удара, поэтому обладатели клавиатур не будут ограничены только лишь 8 направлениями паса/удара
пц, интересно как реализуют, перспективненько, вобщем ждемс...

0

Ага, вот и я заинтересовался, как там обстоят дела с мышкой...

0

но как при этом играть с геймпадом??? наверно будет выбор между стандарт упр и с помощю мыши, а так что одним аналогом управлять а другим целится?! это уже шутер получается(а шутер на геймпаде - думаю многие соглосятся, полное Г)) и на чем тогда финты делать?)

0

Скоро будет обширный обзор со скринами)

0

Всем сюда http://www.fifasoccer.ru/info/show/10254

0

половину из написанного уже обещали. а c выбором мышкой направлений паса и удара непонятки будут. не подумайте, что я пессимист, но уже задолбало из года в год покупать одно и тоже с графикой 5 летней давности. не верю я этому хоссаку...

0

Arti29

Тыж играл, так скажи, удобно мышкой управлять или нет???

0

Sonic X
Непривычно... Но один парень так шустро разобрался с упровлением что смотрящие смотрели и только вздыхали и охали от того как геймплей стал болие нассыщеным и интерактивным!

0

Скажите, что ам с геймплеем. Он там такой же непредсказуемый, как в PES (и фифе на консолях) или скриптовый, как в фифе на пк? Шевелятся ли волосы, футболки. И next gen это все-таки, или нет?

0

Arti29 а Fifa 09 на пк сможет сравнится с фифа 08 xbox 360 там такое можно было вытворять даже набивать на месте.Чёнить такое можно будет сделать на пк ты же играл и знаеш.

0

в фифа 08 на пк тоже можно набивать на месте)

0

а Fifa 09 на пк сможет сравнится с фифа 08 xbox 360
ХЗ я неиграл в FIFу на XBOX 360 но как говорят, количество полигонов на модельках игроков такоеже как и на боксе.

0

Ну дык что там с физикой и геймплеем? Опять скрипты?

0

Незнаю самый крупный счет в матче был 3-1 на нормальной сложности...(в ПЕС тоже скрипты есть кто незнает, просто около 1000 различных сцен поведедения ИИ по этому и кажеться что их нет)
Физика как уже было выше написано находится на очень высоком уровне(Подения игроков,поведения мяча на поле,подкаты...и т.д и т.п.)

0

Ясно. Спасибо. Но в целом игра не ниже уровня PES 2008? (с патчами естественно). Можешь на этот вопрос ответить?

0

В чём то даже привосходит например что дофига лицензий...Ну и на мой взгляд модельки футболистов посимпотишней чем в пес,и травка на поле намного лучше зделана)

0

fan-fifa в фифа 08 на пк тоже можно набивать на месте ага не гани на ходу подбивать можно а на месте нет.

0

в Be a Pro. Режим стал гораздо лучше. Камера аналогична той, которая есть в PS3 и Xbox. А че там за камера в ps3 Xbox растолкуйте а то я не играл не знаю?

0

В четверг в одном из спорт-баров Москвы состоялась первая презентация FIFA 09 в рамках европейского пресс-тура. Редакция «Игромании.ру» не осталась в стороне от этого мероприятия. Продюсер игры Пол Хоссак (Paul Hossack) поведал журналистам о том, что нового мы увидим в ближайшей части знаменитой футбольной серии.
А нового будет очень много. Похоже, в EA Sports наконец-то поняли, что без серьезных изменений FIFA потеряет своих последних поклонников, а потому существенно переработали три основных составляющих игры: геймплей, управление и графику.
В первую очередь, на новый уровень выведено взаимодействие футболистов с мячом и друг с другом. На результат единоборств отныне влияет уйма параметров: масса, скорость, направление движения и другие. Можно укрыть мяч корпусом, оттеснить противника – количество новых движений увеличилось в разы, так что виртуальный футбол стал намного ближе к реальному.
Глобальные изменения коснулись и управления. Разработчики постарались сделать его максимально удобным и точным именно для ПК-игроков. Теперь руководить действиями команды и каждого отдельного футболиста получится и мышью. С ее помощью можно выбирать самих игроков, направление пасов, ударов, выполнять различные финты – в общем, вести практически всю игру.
Картинку же «электроники» улучшили так, что впору сравнивать игровые кадры с фотографиями. Спортсмены наконец бегают по настоящей траве, а не по ярко-зеленому ковру, а на место кривоватых моделей пришли вполне красивые фигуры футболистов.
Оценить все нововведения мы сможем в октябре этого года.
http://www.igromania.ru/GameNews/21729/Prezentaciya_FIFA_09_v_Moskve.htm

Буду ждать статью в журнале.

0

Sантя
Эту новость тут уже 3 раза написали,только словами разными.

0

Очень важно оценить ситуацию объективно. Чем больше формулировок мы увидим, тем непредвзятей будет наше восприятие ситуации.

0

Ух ты. Лицо Галласа обнадеживает. Даже капельки пота вроде видны.

0

Интересно. Неужели на PC будет нормальная ФИФА...

0

Хоть мне и без разницы, ФИФА будет лучше или ПЕС, что качественне, в то и буду играть, Но пока с трудом верится, что ФИФА станет намного лучше. Вобщем не поверю пока сам не увижу.

0

А думаешь после того чем ЕА кормила yfc последние годы, кто-нибудь поверит ей, не увидев игры?=)

0

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!
НЕУЖЕЛИ БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ФИФААА!!!???!?!
НЕ ВЕРЮ ГЛАЗАМ СВОИМ!

0

мне нравиться идея с черным меню))

0

да, со стилем у фифа 09 проблем не будет)

0

Главное чтоб у нас к игре не было притензий. А меню и правда красиво
смотрится.

0

Хорошо будет увидеть игру,а ещё лутше испробывать,как в одиночку так и по сети.Что ж думаю хотя бы уже чем то она и не будет похожа на предидущие версии.

0

Там ещё на сайте скриншоты, и собсно фотографии с самой презентации. Нэкст-ген общеают, а по-моему, отреставрированная и подтянутая нам уже всем надоевшая графа 2003-го года

0

приветик мальчики и девочки
наконец выходит наща игра ) я так рада

0

Paul_er
Отчего такой пессимизм?!Думаю,что будет отличный футбольный симулятор.Но хуже пес.:)
Gangsta_Girl
Привет.:)

0

2 s1naid
До отличного футбольного симулятора в плане графы хотя бы до ПЕСа как нагнувшись до монголии, а графу 2003-его года как не украшай, какие эффекты не суй в игру, а уродливые картонные модели никак не загладишь. И каждый год толпа детишек надеется на чудо, и каждый год нам подсовывают "нэкст-ген" графику напоминающую кучу какашек в красивой рамочке. Чтоже, ждёмс, что нам на этот раз покажут.

0

Paul_er

Если не знаешь ничего, то лучше помолчи...

0

Paul_er
Ты скрины видел?Обзоры читал?
Ты бред полный несёшь...

0

Дубль 2: И так каждый год.

P.s. я буду только рад если в октябре пойму что ошибался.
Рот мне затыкать не надо. Это форум, где люди высказывают свои мнения.
Если тебя тебя вообще не разочаровывает FIFA, и ты от неё без ума, то нам с тобой не о чем разговаривать.

0

Это форум, где люди высказывают свои мнения
Этот форум,для людей каторые высказывают своё обективное мнение подкрипляя его различной инфой с офф сайтов...

0

Paul_er
на старом двигане 2003 года такую графу как ни страйся не выжать!

0

Как начинают писать "скоро фифка новая выдет! УРяяя! Красота! Новая графа!" - так все сразу оргазмируют от ожидания и обсерают всех кто обращает внимание на недостатки. Как начинаешь писать объективные вещи, так сразу все говорят "Суди объективно, твои мысли отличаются от моих а значит не правильные"
Я ещё раз повторяю - я не против "фифи", буду действительно рад если фифа выйдет с нэкс-ген графикой, я всего лишь указываю на факты, - да, нововведение управление мышкой, да новое стильное меню, да лицензированные клубы, но куда деть графику 2003 г. ? Да никуда, лишь добавление пары эффектов в год, всякие блюры, сглаживания и прочая косметика спасают фифу от полной пощёчины со стороны геймеров и игнора. Себя то не обманывайте.

Прости, Arti29, ссылки с официального сайта не нашёл, где EA признают устаревшую графику пятилетней давности.

2 Tytov, а никто и не выжимает, остаётся только догадываться, сколько ещё в запасе у разработчиков косметики и блюра.


2015 г. PG.ru главная страница новостей. В конце октября выходит FIFA 16! Новый эффект - размытие в 3 px! Теперь не видно мелких деталей, а лучше отодвинтесь подальше от монитора!

p.s. соблюдайте адекватность.
p.p.s. имеется ввиду только PC версия.

0

USPatriot
Не в целом графа нормальная но вот ИИ попрежнему туп до беспредела!)

0

А мне пох на ИИ, я в основном по инету играю :)

0

Поэтому главное чтоб багов поменьше)

0

USPatriot
посмотрел я на твой видос и теперь полностью согласен с Paul_er) Двиган на самом деле от фифы 03, так что думал я впервые купить лицензию фифы 09, но щас таких мыслей уже близко нет) да, новых фишек много, но... это все та же фифа 06, пусть и видоизмененная)

0

PS 2 что ли? :) ну-ка проясните ситуацию)

0

Бл я !Короче кроме графы(и то еле еле)и пару движений новых нечего кардинально нового не увидим!!Как всегда!

0

а что вы хотели что бы они лучше чем на консолях нам сделали?)

0

они для этого и выпускают каждый год лоховую фифу на пк,чтоб консоли покупали,та и чтоб консольщики если на пк бы была как на консолях не купили пк версию(или не скачали:))

0

Рот мне затыкать не надо. Это форум, где люди высказывают свои мнения.

Тебе как раз и надо затыкать рот, потому что ты бредятину несёшь

0

И ещё, я не без ума от остальных 5 частей игры.

0

гг и мне кажется что все кто тут обсирает ФИФА 09 вравно ради интереса её купят может не лицуху но пиратку точно и будут играть в ФИФУ...
Народ вы все говорите что ПЕС лучше, а что пес вам даст в 09 году?добавят возможнось выбора форм в мастер лиге и всё некоких изменений вы больше неувидете...
а в 09 фифе будет норм режим "БИ А ПРО" c такойже камерой от 3тьего лица как на кансолях...Новое упровление, а то мне в ПЕС надоело уже пальцы ломать))))

0

Да никто ПЕС в пример не ставит, в позапозапрошлом посте я сказал про пес что сравнивать больше несчем, пес ваще мне кажется дубоватым.

2 Sonic X тебе сколько лет?

0

Пес это тупо порт с консоли, КОНАМИ даже не может изменить текстуры кнопок меня дико добивают крестики - нолики в управлении. В этом году ФИФА будет эксклюзивом для PC с точки зрения управления мыши(Еще не оди спорт сим не делал таких фитч),так же мы получим развитый режим "Би А ПРо" который нечем не уступает консольному...
Paul_er, Прости, Arti29, ссылки с официального сайта не нашёл, где EA признают устаревшую графику пятилетней давности.
Ну просто на самом деле я был на закрытой презентации FIFA 09 в Москве и я знаю о чём я говорю)
Просто я в этом году не заметил не чего чем может похвастаться ПЕС...

0

>Ну просто на самом деле я был на закрытой презентации FIFA 09 в Москве и я знаю о чём я говорю)
Просто я в этом году не заметил не чего чем может похвастаться ПЕС...


Так говоришь, как будто ты и на какой-то закрытой презентации ПЕС2009 был. Кроме нескольких скриншотов японцы вообще ничего не опубликовали еще. Может быть у них тоже что-нибудь интересное будет, а может быть и нет. Подождём.

0

эх... финтов новых хочу... в ФИФА 08 все зазубрил, теперь мало)))

0

Сделали бы эмулятор xbox 360 и скачать бы его с фифой вот это дела былоб.

0

Дажить бы пока хатябы демка выйдит.

0

как всегда ждем ее в конце августа - начале сентября)

0

Видели новоё видео fifa 09 геимплей

0

Я тоже видел если чё http://www.fifarus.ru/news/592.html

0

А это

видели? С PS3. Мне понравилось.

0

Я тоже хотел финтов и офигенных голов.

0

Ну финты новые обещали 32 на мише и просто на клаве.Будем ждоть.

0

Прикольно) С хорошей бы записью.. Падают по другому, тормозят не так. Ещё понравилось как камера приближается при угловых, штрафных, и когда голкипер подаёт. А в принципе очень похоже на остальные части. Норм, но я думал будет лучше..

0

Подчёркиваю, что то видео с Playstation 3!

0

а мне наоборот, кажется что на РС хуже будет, т.к. анимация древняя

0

На PC будет не лучше..
Хуже...
В прошлом году ЕА тоже много дули в уши своим фанам, про суперемплей, графику нового поколения, невероятно детальную анимацию итд, а в итоге, что вышло... все видели. Вобщем я очень сомневаюсь, что ФИФА на ПК будет намного лучше предыдущей версии.

0

тем не менее прогресс все-таки будет

0

Изменят меню и добавят новый финт Роналдиньо.....ну и цифру на коробке...

0

а я в 09 верю!:) И чувтсвую, что это будет классный фут. сим!

0

Это что, подборка самых уродливых скринов ФИФА 09??????? Чо вообще с прическами творится??? И вратари какой-то боевой раскрас приняли... Мда уж

0

Это походу самые уродлыве баги и графические дыры каторые нам даст "улучшенный" движок фифа 09 (даже страшно придставить что будет, если к релизу их не исправят).

0

Я слышал, точнее читал что для ПК будет сделана специальная версия Fifa09, то есть не порт с PS 2, как в последние годы, в связи с этой новостью все же пришел на этот форум, интересно будет посмотреть и оценить, а так же обсудить

0

мне кажется будет на что посматреть в 09

0

да нет, уж этого я ожидаю в последнюю очередь)

0

D|Evil Pr0
Это известно уже давно) Но тем не менее движок остается старый => весь набор багов и тупостей остается) Это отрицательные стороны. Что касается плюсов то это: возможность управления мышью ( о Боже, наконец-то можно будет сделать пас, так как этого ТЫ хочешь, а не так как решил ИИ), доработанная, пусть и несильно, графика, новые финты, и я очень надеюсь, что голкиперы перестанут быть Богами, как это было в фифе 08 и станут простыми смертными) в принципе все, если ничего не забыл)

0

ТЫ ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Чтоб СУДЬЯ был похож на СУДЬЮ, а не на идиота тупо бегающего за мячом. К боковым тоже относится!

0

Я рад тму, что юудет РПЛ)) да да да Мы этого дождалсь

0

И судья чтоб карточки достовал ни из 5 точки а из кормака как положено.

0

Это видно по газону, фуболкам и рукам футболистов

0

гамно нас ждет товарищи гамно и управление мышкой,кста уверен на 80% что и в следующем году не будет некст гена)

0

FIFA 09 - будет прокачена на максимум, Next Gen там будет, но как видно на скриншотах поле бедет сделано на всех стадионах разное т.к. идеальное поле везде не может быть

0

FIFA 09 будет прокачана на максимум возможностей движка 2003 года...

0

Откуда информация? Ты уже играл? Вроде еще кроме разработчиков никто не знает

0

FIFA 09 общем будет иметь свои плюсы имнусы такие как:
1)Часть дополнений для FIFA 08 потянет на FIFA 09
2)На средних компах приготовили сюрприз т.е. размывание и дерьмовую детализацию так что у кого средний комп готовьтесь слазить в интернет за дополнениями

0

2)На средних компах приготовили сюрприз т.е. размывание и дерьмовую детализацию так что у кого средний комп готовьтесь слазить в интернет за дополнениями
Я так и знал :(

0

Електроники клянутся что теперь будут выпускать игры не ради денег а ради удовольстия покупателей! Последней нормальной игрой была Fifa 2005 а потом разработчики проста штамповали одну и туже игру! Но судя по скринам возможно они таки зделали выводи! Будем ждать и молится на это!

0

Судя по видео, движок как был дерьмо, так он и остался, квадратные лица и примитивная физика видимо еще надолго будет визитной карточкой FIFA...

0

Ну а как ты думал, что за раз из дерьмовой ФИФЫ сделают избранную игру на земле?
Конечно нет, пару дополнений на ФИФУ, и жизнь продолжается...

0

Судя по видео, движок как был дерьмо, так он и остался, квадратные лица и примитивная физика видимо еще надолго будет визитной карточкой FIFA...
По сравнению с 08, фифа 09 в сто раз лучше.

0

Конечно она будет лучше, но для кого как...
Вот для меня отстой РПЛ в FIFA 09, - это будет означать что ни хрена FIFA 09 не лучше чем FIFA 08
Потому что РПЛ от наших разработчиков будет превосходить РПЛ от EA
И почему вообще каждую лигу не создают свои разработчики, а все лиги создают гребаные разработчики EA?
Вот вы, во что играли бы? В нашу РПЛ, или от EA?

0

2)На средних компах приготовили сюрприз т.е. размывание и дерьмовую детализацию так что у кого средний комп готовьтесь слазить в интернет за дополнениями

это как, скачать новую видюху?))

0

Это значит, у кого компьютер не соответствует требованиям для игры.
Или у кого видеокарта слабая, у кого DirectX 10 не держит, или у кого оперативной памяти не достает.
В общем говоря, у кого, и не сильный комп, и не слабый.

0

Или у кого видеокарта слабая, у кого DirectX 10 не держит,
Это же какая графика там должна быть что бы поналобился DirectX 10? Как в кризесе????????

0

Да нет, это я так просто на всякий случай говорю.
Ты зайди на сайт fifarus.ru там системные требования абсолютно точные какие должны быть.
Ничего страшного, она у всех потянет!
У тебя Teodred она еще летать будет!
Но и также у всех нас!

0

У тебя Teodred она еще летать будет!
Демка у меня летает огого! Да и с таким развитием я буду играть в фифу на своём компе ещё года три.

0

Да и не супер там у них требования к игре!
Эта версия я думаю еще отслужит свое...
По крайней мере мы увидим в ближайшее время

0

демка полное гг... футбол я обожаю, а то что появится на пк футболом назвать сложно.. поиграл я в демо ну что отличия от 08 есть, в лучшую сторону.. да 3д газон, лучше лица..в общем я остался доволен.. не понравилась физика,тупые судьи.Но после того что я увидел в демке на 360том боксе.. это просто словами не описать это надо видеть и играть... все абсолютно все проработано, в ней просто все нравится, не возможно сказать что вот это не нравится.. т.к.минусов нету.. разница в движениях людей на пк деме и приставочной просто невероятная.. кароче нас опять бросили! ссылка на последние скрины с консолей http://games.tiscali.cz/clanek/screen.asp?id=12921

0

Просто все кто играет на консоле, у них изображение идет на телевизоре! И смотря на графу телека и ПК конечно там будет большое отличие.
Нифига нас не бросали, просто подождем до октября...

0

какие отличия нук поясни мне..? лучшая детализация на теликах становится, появляются новые движения.. не думаю, да на теликах четче изображение если full hd.. а так разницы нет вот я дал ссылку на скрины где их разрешение как разрешение моника.. и если эти скрины с приставок ровнять с скринами с пк демы... то разница огромна и это только по графике, а по физике, анимации, проработке стадионов тренеров, судей, да почти всего разница еще более огромна. не думаю что демка будет отличатся от конечной версии игры.. разве что по умнее будут соперники, так как читал что с этим в деме проблема и это исправят.

0

Пускай проработка на XBOX 360 лучше но только сейчас допустим, а теперь послушай меня как я тебя:
Играя на своей консоле 2 месяца, 4 месяца, год, ты себе хрен какое дополнение поставишь, и не надо говорить что они тебе не нужны, будто в однообразную ФИФУ без перерыва будешь играть, и не захочешь перемен в игре. А улучшить физику мяча, тренера, судей ты не думай что нельза, поставив пару дополнений, там такая физика у всего такая будет, что на своем XBOX 360 за 5 лет не увидишь, как раз к моменту создания FIFA 2015 года.
Вот вы так говорите, как будто на ПК делают одно говно.
ПК сначала пусть отстает от консолей, но потом заставляет снова ощутить себя как номер 2 в игровом мире.
И еще именно тебе aliser с глазу на глаз говорю:
DEMO версия тебе это не полная версия чтоб сравнивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Скачал:-) играю несколько дней и пытаюсь сделать заключение. Могу сказать, мне понравился новый интерфейс, в частности виджеты, важное дополнение и большой плюс игре). Что касается геймплея, то, честно говоря, он меня немного разочаровал. Мне крайней не понравилась FIFA 08 во многом из-за ужасного процесса игры. Я говорю о тактических характеристиках. Линии между защитой, полузащитой и обороной были четко обозначены(, поэтому образовывались пустоты. Атака сопровождалась 3 игроками(. Короче говоря ужасная нереалистичность. В 09 эту проблему исправили, но как мне показалось в DEMO версии не полностью. Порадовало, то что изменили систему управления. Теперь геймеры сами могу установить назначения клавиш, чего не было в 08. Графика... я ожидал большего. Лица игроков, конечно, стали гораздо лучше, теперь это не братья близнецы, или фрики у которых волосы висят над головой, как нимб:-). Движок очень напоминает старый PESовский симулятор футбола, по крайней мере мне так показалось). Я очень люблю серию игр FIFA) 2000 игр я сыграл на 07 версии FIFA и ожидал чего-то особенного от EA-sports. Был немного разочарован, но все равно, я обязательно куплю диск:-)

0

Народ, а куда прописывается Demo FIFA 09 в реестре? А то игра просто скопирована и нужны записи в реестре, скажите чё куда прописать или просто свои достаньте .reg файлы, а я подкоректирую. с
Спасибо

0

1.Люди, а как происходит управление мышью? Периодически управляешь мышью, ну там сделать пас, или постоянно?
2.Финты мышью можно делать?

0

2.Финты мышью можно делать?
Да. Написано что 32 штуки. Где то видел...

0

Самый темный у Rafael Van der Vaart, когда Зенит и Реал играли, он в прыжке пас пяткой дал.
У меня тоже так получилось

0

Самый темный у Rafael Van der Vaart, когда Зенит и Реал играли, он в прыжке пас пяткой дал.
У меня тоже так получилось

А как? Я случайно гол так забил. Бил Роналдиньё. Защитнику между ног мяч прошёл,а вратарь среагировать не успел.

0

ну вот скачал сегодня..графика получше,а так тоже самое,кароче не суть.играть можно))фишка с мышкой понраилась..с ней финты отмачивать можно,а вот на клаве не научился,(((
sergeygora
там в управлении менять можно,я управлял на клаве по старинке и попробовал поставить управление на клаве,а удары,пасы и финты на мышке,получилось чётко)))ещё можно мышкой управление а клавой удары и остальное,пасы и удары делаються так:наводишь мышкой в область где бежит товарищь по команде,жмёшь левую кнопку мыши и даёшь пас с ударом также только наводишь на ворота и жмёшь правую кнопку.
финты там зажимаешь колёсико и вращаешь мышку и игрок будет финты отмачивать))всего их говорят 32

0

Chris Redfield, а как мышкой управлять бегом? Указываешь область куда бежать и жмёшь кнопку?
И как мышкой делать навес? там ведь только 2 кнопки

0

там он как я понял сам типа решает навес или пас,сыграл только один матч с мышкой своим Ливерпулем против челси)))

п.с. жаль там Зенита нет(

0

РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ у меня у игроков в ФИФА 09 сотни рук и они сколзят по полю,КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ,после установки игру установил DirectX который в игре и все равно одно и тоже,ПОМГИТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ?ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО?????

0

С++ установил?я непомню.вроде она там тож нужна...

0

НАРОД срочно --- какой джойстик подойдет для игры в ФИФА09 на PC??!!

0

Logitech® ChillStream™
Logitech® Cordless Rumblepad™ 2
Logitech® Rumblepad™ 2 Vibration Feedback Gamepad
Logitech® Dual Action™ Gamepad
Logitech® Cordless RumblePad™

0

Люди такая проблема:на XP fifa 09 ставится,а на Висте-нет,пишет,что что-то не так с auotorun.dat,че делать?

0

Да движок старый и геймплей тоже не изменился !!!! Только графика получше стала !!!! ИМХО !!!!

0

Графика стала намного лучше. не некст ген конечно, но неплохо. Управление мишью хорошее, только вот сумбурное. Ощущение, как будто играешь на сенсорном экране. А вот режим Профи не проработан так как надо. Можна было бы сделать полноценную карьеру, чтоб игрок тренировлася, вначале выходил в запасе, а пото преращался в ззду мирового уровня

0

На первый взгляд картинка ничуть не изменилась по сравнению с FIFA 08, но при приближении видны очень качественные лица, руки, даже травка прорисовывается. Как всегда отличный интерфейс, музыка. Игра через IP. Я полностью доволен!

0

кто-нибудь в курсе куда ставить патч с музыкой?

0

да фифа 09 класная игруха,но.........впереди еще пес09!!!!кстати когда он выйдет?
p.s я еще не разу в серию пес не играл:(

0

Люди как изменить управление на джойстике.Там тупой баг,с обычным геймпадом отсутствует функция отбора,и подката.Разработчики говорят что,мол надо покупать специальные геймпады для FIFA 09,а точнее джойстик от Xbox 360.На кой лад нужны эти дорогие джойсты.Может какой-нибудь патч есть или прога для изменения управ-ия.

0

Люди как изменить управление на джойстике.Там тупой баг,с обычным геймпадом отсутствует функция отбора,и подката.Разработчики говорят что,мол надо покупать специальные геймпады для FIFA 09,а точнее джойстик от Xbox 360.На кой лад нужны эти дорогие джойсты.Может какой-нибудь патч есть или прога для изменения управ-ия.
Тебе сюда:
http://forums.playground.ru/fifa_09/207375/

0

TED тебе больше пес или фифа нравится?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ