на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Самый НЕлюбимый игрок

Здесь высказываем самых не любимых игроков

Комментарии: 218
Ваш комментарий

Крауч - за одну игру было 5 выходов тет-а-тет, и ни одного не забил...

0

Эм-м... несколько недель назад...
Полагаю, ето был сарказм, вот только я его не понял, т.ч. обьясни)

0

5 выходов тет-а-тет, и ни одного не забил
Это в реальной жизни было или в FIFA 09?

0

В фифа =) Все-таки форум игры здесь)

0

Mock а что за Тони
Лука ТОни или другой?

0

А чем если не секрет он тебе не понравился

0

Роналдинье-тупорылый,со своим забегом влево при штрафных,играю менеджера купил его так с.ка тупорылый немогу

0

меня бесит чех и его каска)

0

я за челси всю жизнь болею)

0

Мне не нравится Дрогба. Он такой тупой!

0

зато он лучший нападающий в фк челси

0

C.RONALDO PIDERAST XRENOV!!!!!!!!!!!!!!!! A LUCHIY MESSSSSSIIIII!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Луку Тони не люблю, за то что он в реале только головой за счет роста играет, а так них.. не умеет

0

сори что не совсем в тему а вообще только игроки у кого ниже 70% развитие ими играть как брёвна по полю катать ))))

0

Bojan Krkich(barcelona) Valdes diren v vorotah

0

Роналду. Я никогда не забуду, как он выпендрился с обманым движением на пенальти и не забил. Это матч с Барселоной в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов.

0

марко матераци в интере играет лошадь тупарылая

0

просто старый матерацци я его с (мазератти(машина) путаю)

0

ЭЭЭЭЭ ребят вы чего на Роналду лечите! То как он выглядет совсем не влият на игру! Рн САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ МИРА! И это не токо я говарю это признали великие футболисты

0

VELIKIE FUTBOLISTI PRIZNALI KAK RAZ NAOBOROT ZAYDI NA SAYTI GDE PELE MARADONA CANTONA PISHUT CHTO RONALDO NE ZASLUZHIVAET ETO ZVANIE A ZASLUZHIVAET MESSI ILI XAVI

0

Я не люблю Челси)ну а по поводу Золотого мяча:это Роналдо то не Заслуживает?он забил в том сезоне 30 с лишним мячей в ЧА,около 15 в Лиге.По поводу Хави ясно.он лучший на Евро.А Месси то чем отличился?

0

UTDMAN

я тоже не люблю матч не так давно был Рома -челси 3-1!!!!!!!!!!!!!
ну терри забил и все а рома красавцы были

если честно лучший торрес и вилья

0

вы задрали игроков оскарблять. увидите скажите им в лицо всё что думаете. Роналду заслуженно лучший игрок Месси со своей командой ничего не выиграл а Роналду ЛЧ АПЛ

0

терри челси из-за него просрали финал ЛЧ

0

serg 7777
еще клубный чемпионат мира еще что то

0

Дрогба, тьери анри - ненавижу их почему то я !

0

Дрогба, тьери анри - ненавижу их почему то я
... расист?)

терри челси из-за него просрали финал ЛЧ
Из-за него?! То, что он не забил пенальти (кстати, не самый последний, который все и решил уже потом), ничего не говорит. Все могут ошибаться. Вот не взял бы МЮ тот финал, на Роналдо бы вылилась такая куча грязи. И, кстати, справедливо было бы.
К тому же Терри один из сильнейших центральных защитников, отличный капитан и вообще заслуженный футболист английского футбола.

0

Самый отстойный игрок - это Дэвид Бекхэм.

0

cska rulezzz))) криштиану роналду самый отстойный и стиппи плетикоса тоже!!!!

0

"ты Стипе не трожь, он лучший."
Да он действительно лучший!!! И благодаря ему сборная России попала на ЕВРО-2008.
"Месси со своей командой ничего не выиграл"
Месси - Олимпийский Чемпион!!! И чемпион мира среди молодежи 2005 г.

0

Мой самый не любимый игрок Crishtiano Ronaldo может его имя не правильно написал.

0

из хорватов спасибо оличу и петричу))) стипе может и хорошь но ужасно не стабилен))) так что извените но мое мнение таково

0

НОВЫЕ ПРАВИЛА
ГОВОРИМ ИГРОКА
И ПОЧЕМУ НЕ НРАВИТСЯ(игрой и.т.д)

0

Папаша Удурфрукт, ты дзагоева то тронул и не че??? так что вашь стиппе полная ггг

0

между прочим он будущее нашего футбола!!!

0

самый не любимый это Дрогба.

0

Дзагоева? Да ему искусственно превышают заслуги! Ну да, молодой парень, вроде пинать умеет. А чо ж не похвалить. Кто то похвалил и пошло. Лично мне чота не вериться что у него какой то потенциал иль чот типа того. А вот Плетикоса как никак №1 как у хорватской сборной так и у Спартака (причем в Спартаке - это лучший игрок, а уж там то есть кто получше какого то там Дзагоева)!

0

"между прочим он будущее нашего футбола"
Главное, чтоб он так и не остался "вечно перспективным". Сколько было таких игроков, блеснут один сезон, а потом и исчезают... Определяюшим для него станет этот сезон - считается, что второй сезон самый трудный в карьере перспективных игроков...
"так что вашь стиппе полная ггг"
Только потому, что он играет в "Спартаке"?? Странная логика... Вообще сравнивать вратаря и полузащитника некорректно, у них все же разные роли на поле. Сравнили бы с Акинфеевым что ли...
"причем в Спартаке - это лучший игрок"
Абсолютная правда. А7Х1 - ты писал про его нестабильность. А в чем же она выражается? В том, что один матч отстоит на "ноль", а потом пропустит пять? Ну в "Спартаке" главная беда - игра обороны. Да, в матче первого круга с ЦСКА он пять пропустил, но его вины в них не было. Защита совершила столько чудовищных ошибок, что если бы не Стипе, то счет мог бы быть и двузначным. А в матче второго круга именно благодаря его игре "Спартак" оборвал свою черную серию в играх с ЦСКА...
"Да ему искусственно превышают заслуги!"
Раз требуют назвать причину по которой того или иного футболиста мы не любим, то именно за это я не люблю Бекхэма. Обычная посредственность возведенная прессой на вершину мирового футбола! Таких, как Бекхэм и даже лучше, можно найти и в нашем чемпионате...

0

Кстати Бекхэма сейчас недолюбливает вся Европа. Поезд в Америку не принес ему ничего хорошего кроме денег. Мне кажется уж если ехать то только в старости и то...

0

ЛСWarrior Dark
06.02.09 00:10 самый не любимый это Дрогба.

НАВЕРНОЕ ТУПОСТЬЮ И ДОЛГОВЯЗОСТЬЮ

0

Эта черная гадина забила гол в полуфинале Лиги чемпионов Челси 3:2 Ливерпуль. И ваще всю челси терпеть НЕ МОГУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

0

Хотите Прикол про Швайнштагерa :
Взято из Википедии свободной энциклопедии

Бастиан Швайнштайгер (нем. Bastian Schweinsteiger, родился 1 августа 1984) — полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии по футболу.

Его фамилия образована от названия одной из баварских деревнь под названием Schweinsteig, что значит «свиное стойло» (Schwein 'свинья' + архаичное Steig 'стойло', ср. англ. sty). Иногда в качестве его имени вместо Бастиан ошибочно указывается более распространённое немецкое имя «Себастьян».

0

пятая ошибка была плетикосы))) когда ему джанер забил так что вот, кпор бессмысолен игра все пакажет)))

0

покажет, но ИМХО Плетикоса намного лучше Дзагоева

0

Папаша Удурфрукт, ага в створке ворот не спорю))) но в поле))) и возраст у них разный))) так что спорить не буду это вечный спор коней и мяса, каждый думает что его команда лучше но все рассудит игра кстати цска-спартак вроде 15 тур(26-07-2009) тогда и посмотрим

0

15 тур(26-07-2009) ппц долго ждать. Но я запомню))

0

Я ещё ненавижу этого дибила Леанардо Да Силва ,да и Мануэль Альмуния такой же дибил да весь состав пушкарей под названием Арсенал идиоты позорные

0

BARCELONA_LIONEL_MESSI
Это мнение МАРАДОНА ПЕЛЕ и т.д. оставили в этом году когда Месси и вправду лучше Роналду смотреться но по прошлому году когда его призновали ЛУЧШИМ он был на самом ДЕЛЕ ЛУЧШИМ!!!

0

Широков патамушто в зашите не борица

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОТ САМЫЙ НЕЛЮБИМЫЙ ИГРОК

0

Широков патамушто в зашите не борица
+1 ваще чмо тупое!

0

Бербатов... Тормоз... Сдыхает после 50мин

0

Мансини, Киву и особенно Кассано.

0

DeLta FoX
у бербатова запас сил меньше 70 конешно сдыхает А ТАК НАПАДАЮЩИЙ СУПЕР
прибавь ему запас сил на 95 или 99 тогда вообще матч весь будет бегать

0

Бербатов может и медленный но зато забивной на звезде играю из 5 ударов 3 забил и сдыхает к 70-80 минуте смотря скока тайм

0

Бербатов в игре полное Г! Я его постоянно продаю!

0

Бербатов - это не Стоичков, а Муту - не Хаджи... В игре еще полный отстой - Баллак и Ибрагимович... (они и в жизни поганые игроки)...

0

Да Баллак вооще ЧМО! Так грязно играет из постоянае подножки да ещё из подтишка бывает пнёт потихому и убежит! А ещё капитан!

0

А еще помимо прочего Баллак мало того, что грубиян, а ещё и симулянт... Такому здоровому "кабану" изображать еще и "муки господни" после каждого чиха - мягко говоря не солидно...

0

муту кстати не плох!!!а не люблю дрогба,луку тони и подобных столбов....никакого интереса....ван перси и шава красавцы!)))вот такие глаз радуют и фабрегас с сильвой

0

у баллака прекрасный дальний удар и с головы... но согласен, запас сил плохой...

0

меня вот бесит луко тони и зе роберто из баварии. Постоянно атаки запарывают. Еле как Штутгарт на уровне профи выйграл. А в трансферах ко мне даж фабрегас ни хочет идти... (((

0

Toni-ЛОХ!!!!!!!
Это точно. Бавария без Клозе ваще ничто. Он у меня травму получил, тони вышел, и пошли проигрыши... А как Клозе вернулся, тони иди в ж.пу, так Бавария сразу побеждать начала....

0

Luko Toni!!!!!!!!!!Я его просто ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!>(он бесит меня!!!!своей кривым вырожением лица когда забивает!!!и еще за один момент когда вратарь еще даже мяч невыпинул а тот подбежал и типа гол забил и давай там радоваться!!!!КРИТИНОИД ГРЕПАНЫЙ!!!!

0

Вот видите: все меня поддерживают! =)))))))))) Я ещё ненавижу негройда Зе Роберто... Ещё тот агрегат... Продать не могу, покупать никто не хочет... Фууу, бяка... Постоянно с луко тони атаки запарывает... И когда бьёт по воротам, ударит либо куда нить в угловой, или на три метра выше перекладины... Фууууууу... Так же и Тони. Вроде бежит, бьёт по воротам с 3-х метров, и... ничего.

0

Patric Evra он не л.о.х. Он ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК
Лохи все из Шинника Томи потом Зе Роберто весь Дерби Каунти МАЛАФЕЕВ ДЫРКА,Матерацци лошадь черная, Аббьяти любой мяч пропускает
(Тотти как то не идет со спущенными гетрами)

0

и конечно же Месси и Вальдес

0

Да ну нафиг он ваще косой-----как собака!!!!!!!!! В MU ему НЕ МЕСТО

0

Yura Sazhin
вот с тобой тут не соглашусь ОН БЫСТРЫЙ успевает финтить в МЮ ему как раз место
просто он ведь ЗАЩИТНИК а защитники как правило забивают очень редко

0

ААА!!!ЕЩЕ Кюйт!!!!!Тот еще чел!!!!!>( Мне ВАЩЕ ВСЯ БОВАРИЯ НЕНРАВИТЬСЯ!!!!>(Малуду недолюбливаю,за то что он из Лиона свалил!

0

Бавария - самый лучший клуб бундеслиги, чё ты против неё имеешь? Там такие форварды - Подольски, Клозе, полузащтники - Рибери и Швайнштайгер (лучший игрок Германии)
На евро 2008 Швайнштайгера Ангела Меркель рыцарем назвала даже...

0

Ronaldo 2009
Да защитники забивают редко,но он забивает раз в ста матчах не чаще
Ещё ты говориш он быстрый,по крайней мере у меня на компе он ваще ни закем ни успевает,даже за Павлюченко!!!!!!!

0

Юра Сажин ты в реальности посмотри на его игру он павлюченко как черепаху обкаканую обгонит и аршавина тем более
недавно были матчи МЮ-Дерби 4-1 МЮ-Тоттенхем 4-1 и МЮ-Фулхем 4-0

Тем более Фергюссон в клуб говна не покупает он берет игроков молодых и классных

0

забыл добавить МЮ-Тоттенхем(по пенальти)

0

Ладно Рональдо соглашусь,а то деньги на нете кончаются с тобой переписываться!!!!!!!!!

0

Просто ты никого наверное больше не знаешь!!!

0

косая вся РОССИЯ САН-МАРИНО у них рейтинги говенные

0

Тони, Зе Роберто, Тьери Анри (понтов много), ну и конечно же... месси и Вальдес (это швейцарский сыр на воротах = не то, что дырка, а просто порванка!)

0

Анри классный игрок когда был в арсенале
ВАЛЬДЕС ДЫРЕНЬ вальдес-обосральдес

0

Henry реально классный игрок, а вот Valdes(c)--------------Точно гавно!!!

0

Клозе крутой чувак, но староват уже... 1978 года рождения, почти как Рауль Гонсалес, ток Рауль 77-го.
Henry, может быть, Юра Сажин, но мне кажется, у него много понтов, а главная сила барселоны - это самуэль этоо.

0

bra 1202 я с тобой полнустью согласин

0

Bra1202 как думаеш C.Ronaldo сможет бросить М.Ю

0

да не знаю говорят Real Madrid хотел его купить но сейчас молчат

0

ложь. Криштиану Рональду не перейдёт в реал этим летом и даж делать этого не собирается, заявив, что он в манчестере чувствует себя, как дома.

0

Kaizer_aka_ВитяЗЬ7894 А.Maldini ваще 1958 Года -старый ваще,да???

0

ложь. Криштиану Рональду не перейдёт в реал этим летом и даж делать этого не собирается, заявив, что он в манчестере чувствует себя, как дома.
Ну да. Реклама, зарплата... Нах дёргаться?!))))))))))))0

0

Yura-Sazhin
Евра чёткий игрок и в жизни и в игре! И там и там он лучший крайний защитник быстрый, техничный, с хорошим пассом и отбором! Мне всегда в карьере жаль его продовать когда ему за 30 переваливает ещё чёткий крайний это РОафаель ну и Фабио!
Ребят а насчёт Роналду это опять нервы будут летом я не мог успокоиться когда все газеты все программы писали и говорили что Роналду уйдёт в этот грёбаный Реал и вот случилось ЧУДО!!! ОН ОСТАЛСЯ! Он даёт коменты что он влюблён в эту команду у него оч хорошие отношения со всеми игроками и т.д! Я конечно надеюсь и верю что он останеться но Реал может предложить такую сумму от которой невозможно будет отказаться, ЕЩЁ тут играет факт что САФ очень нравиться Бензема его трансфер будет составлять 100 лямов и переход Роналду чуть побольше! И тут получаеться немного подзаработать и приобрести на замену неплохого игрока, НО хотя я всеми руками ЗА РОНАЛДУ!

0

ненавижу Месси ,Руни,Этоо

0

ненавижу таких лохов как месси и этоооооо

0

Поддерживаю полностью

0

оо нормальные люди отзываются

0

ненавижу Месси ,Руни,Этоо
Обоснуй пожалуйста)))))))

0

А.Maldini ваще 1958 Года -старый ваще,да???
МАльдини бы уже давно уперся из милана ему бы было 50!!!!!!!!!!!!лет
тем более он 1968 года

0

А.Maldini ваще 1958 Года -старый ваще,да???
Мальдини нужно уважать. Это великий игрок и не смотря на свой возраст он играет, и играет не из-за денег, а потому что ему футбол очень дорог. Он всю свою жизнь посвятил этому виду спорту. Сколько раз он только лигу чемпионов выигрывал. И про Инзаги могу сказать тоже самое.

0

Тed
великий но уже не великий его че то все время в запасе держат

0

великий но уже не великий его че то все время в запасе держат
Чё ты несёшь. Пеле тоже давно не играет. Но он всё равно великий футболист!!!

0

2 Тed
по-моему тут высказывают свою сугубо субъективное мнение,но раз ты так просишь :
Месси - в силу своей энергичности и маленького роста лично мне не интересно ганять им по бровке обгоняя всех и вся,превосходя соперника и в рывке и в скорости и по владению мяча-т.е. как то всё идеально слишком.
Руни - им бараном вообще невозможно играть,тоже чтот и с Месси + бьет по-чему то только по прямой а с угла не хочет,корявый какой то,что ли...
Этоо- примерно все тоже что с теми двоими только умножай на два.
Все равно не могу понять зачем тебе это знать = это мое мнение и каждый по своиму играет.
Я ,например,не люблю глобального превосходства,мне нравится играть с командами которые по каким - то параметрам уступают мне а каким то превосходят.
Так что...так вот

0

igor-iovov
Развёрнуто :D

На счёт Руни и Этоо согласен, а вот Месси крут. Я люблю им играть. На легенде.

0

та ну х.й его знает... каму как.Повторюсь.
А что за легенда?

0

а я тупым клубом из 2дивизиона против барсы когда играю сразу в первые десять минут травмирую месси потому что он милипизерное гавно!!!!!!!!!! 1)косой 2)мелкий

0

Тed
Мальдини 30 голов забил за всю карьеру
Роберто Карлос 1973(г.р) 59 голов забил ХОТЯ на 5!!!!!!!лет младше Мальдини
все голы Карлоса и Мальдини на 17марта

0

Самый не любимый игрок это Maldini !!!!!!!!!!!!!!!!! Maldini отстой !!!!

0

Ted
Messi--Играть ваще не умеет
А Вальдес ваще дыренька!!

0

BRA1202 для меня MALDINI говно как и Вальдес

0

MESSI САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ТИП В ИГРЕ ,НЕ ЛЮБЛЮ D.DROGBA ОН КУТЫЛИТ ПОСТРАШНОМУ

0

не нравится мне этот тип ---> Крауч :}

0

дрогба нормальней чем лошара месси

0

Ну да. Реклама, зарплата... Нах дёргаться?!))))))))))))
Тед, правильно сказано, но насколько я знаю, у реала тож до х.я денег, и менеджер долбанутый...

0

Оба лохи, я так считаю, что дрогба, что месси, оба сдыхают после 50 мин.

0

ЗАПОМНИТЕ МЕССИ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЧНО) СМОТРИТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ И НА ИГРУ .......... А НЕ СМОТРИТЕ НА НОВЫЕ СЕРЁЖКИ ИЛИ НОВЫЕ СТРИНГИ ПОРТУГАЛЬСКОЙ ПУТАНЫ ПУТАНЫ ПУТАНЫ ПУТАНЫ ПУТАНЫ!!!!!!!

0

хочешь прикол твой месси в игре побитый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 BARCELONA_LIONEL_MESSI
пока твой Месси не лучший из лучших-это факт,лучший тот у кого золотой мяч,неужели я что то провтыкал и Месси получил его? или он будет всю жизнь лучшим из лучших в глазах фанатиков Барсы и так и не получит мяч?-скорее всего это

0

В этом сезоне Месси должен получить золотой мяч полюбому!Хотя я не являюсь не его не Барсы фанатом!Ему всего 21 год а он так играет!!Я против Криштиану нечего против не имею,но в этом сезоне он не выделился!Даже взять ЛЧ,Леонель уже мячей 7 забил да и голевых много отдал а Роналдо токо один забил...

0

Чесно говоря Роналду меня ваще разочировал в матче с ШВЕЦИЕЙ и вся ПОРТУГАЛИЯ... Даже комментатор сказал что ОНИ ВСЕ ТЁЛКИ

0

а я поржал когда ВАША ГРЕБАННАЯ АРГЕНТИНА ПРОСРАЛА КАКОЙ ТО БОЛИВИИ Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

0
0

Ещё отговорка у месси такая """В ГОРАХ ИГРАТЬ ТЯЖЕЛО"""

0

причём здесь отговорка????
Месси:
Лично я считаю, что там вообще невозможно играть, - сказал Месси в интервью Tyc Sports. – Все из-за того, что эта страна географически располагается очень высоко над уровнем моря, и мне иногда было тяжело дышать. Я понимаю, что высота для всех одинакова, но боливийцы лучше переносят подобные условия.Конечно, это не может служить оправданием такого разгрома, но для многих, условия в которых пришлось играть, были не привычны.


я смотрел результаты матчей..и хочу сказать что там многие сборные проигрывали..а у Бразилии в гостях,боливийцы вообще 0:0 сыграли..

0

причем 6-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

C. Ronaldo. Что в реале, что в игре. В реале считается лучшим благодаря "голообильностью" и финтам, а в остальном он не очень хорош, Хави - образец. В игре - чересчур "прямолинеен", если можно так выразиться.

0

месси сцук )))))в реальности мне он тоже не нравится,апл и испания --- не сравнить,я думаю месси там бы в жизни не заиграл!

0

Месси и вся Аргентина неудачники проиграли Боливии 6-1
и самые уроды Rooney и Крауч

0

"Месси и вся Аргентина неудачники проиграли Боливии 6-1"
Бывает и орлам пониже гор спускаться, но курам никогда до облак не подняться!!!
Несмотря на это поражение Аргентина выйдет на Чемпионат Мира и будет там одним из фаворитов, а вот Боливия - нет...

0

Аргентина как и Голландия неудачники))

0

во всем Марадона виноват так лоханулся )) опять обдолбался и полез тренером работать

0

"Аргентина как и Голландия неудачники"
А в чем же Аргентина неудачники. Два выигранных подряд Олимпийских турнира, доминирование на молодёжных Чемпионатах Мира, и это уже неудача?? Нашей бы сборной такие достижения!

0

Мишаня П.

Аргентина ЕЩЕ ПРОСРАЛА АУТСАЙДЕРУ (БОЛИВИИ) 6-1 ЛОХОПЕДКИ

0

португалия это путанны ВЫёёёёбистыеее

0

BARCELONA_LIONEL_MESSI откуда знаешь то?

0

Ronaldo 2009 - одна только штука. Лионель Месси точно будет на Чемпионате Мира, а вот Криштиану Роналдо это огромный вопрос... Если играть на своём вничью с Албанией (а эта команда по уровню гораздо ниже Боливии) и с безвольными шведами, а также проигрывать датчанам (а кто знает может ещё и с венграми очки потеряют), то ни о каком Мундиале можно и не мечтать!!!
Насчёт путан.... хех припоминаю, что где-то года 4 назад, некая "девушка" из Англии обвиняла Роналдо в сексуальных домогательствах. Ясно, конечно, что она хотела срубить "бабла" (не она первая и не последняя в этом "бизнесе") но всё же...

0

Пато нелюбимый в ФИФЕ(Всё время хоть один гол да забивает).Хотя в жизни я нему норм отношусь.

0

Много есть жопоногих в футболе, но лучший одшозначно-ЗИДАН

0

Роналдо не плохой игрок, но ЗОЛОТОЙ МЯЧ не тянет... Лучший претендент-Лионель Месси!

0

Месси нарвено. В жизни нормуль но в фифе быстро дохнет

0

Warrior-999 полностью с тобой согласен Зидан лучше всех!!!!!))))

0

Ну кароч. Крауч, Месси, Руни, Бербатов, Это`о и прочие педи...
Кароч, и прочее педигри. XD.
Тьери Анри мне в последнее время стал нравится.

0

Glory! Glory! Man United !!!! FOREVER !!! А самый п..дар это Самуэль Этоо

0

месси гавно.роналдо лучший.

0

НУ в финале ЛЧ месси лучше роналду был.и гол забил.

0

Витязь_aka_Villa7
Насчёт анри мне тоже кстати=)

0

Рональдьньё говнобак хренов :Р

0

C.RONALDO хотя в реальной жизни бесит еще больше!слишком психованный

0

Ненавижу Павлюченко и Руни!!!!!Потому что они еденоличнеки!!!

0

самые нем любимые игроки дрогба,вальдес,лука тони,скоулз,

0

Крауч , Никола Жигич, вышки тупые Желько Калач чмо фу такой тупой вратарь почти год назад был матч Милан-Челси
0-5!!!!! калач такие тупые голы пропускал короче КАЛач полный КАЛ вратарь

0

Месси с*ка с ростом 169см

0

Toni, Messi, Henry. поубивать бы их

0

C.Ronaldo, Messi, Ronaldinho, Kaka... тупят они по страшному на поле

0

RMCR9
27.07.09 13:33 Toni, Messi, Henry. поубивать бы их

Неправда Месси и Анри нормальные игроки,а Тони фигня

0

marco materazzi - за то, что из за него в последнем матче Зидану дали красную карточку

0

В оновном я заметил все ненавият Матерацци (из за Зидана), Тони (деревяшка) и почему то Месси (???)

0

Ненавижу Месси и ибрагимовича

0

Тоесть пол Барсы да?
а Анри?

0

Ненавижу месси,лох конкретный

0

Что бы ты сделал если бы увидел его?
взял бы автограф?)

0

я бы не взял я бы лучше у игроков МЮ или Реала или Ливера или сборной ИСПАНИИ взял бы афтограф

0

Gloryman aka Ronaldo оставь да эти мелочные разговоры .Как только ты Месси увидишь в живую ,в первых рядах будешь стоять и просить автограф

0

Бессмысленно спорить, факт есть факт, Месси похож на Дзагоева)

0

Короче в этом мире нет ниодного футболиста, кроме Широкова, которого любили бы все

0

Valdes, но кому еще не нравится этот игрок сообщите!!!

0

Мирослав Клозе, в свете последних событий...

0

ребята скажу так: уважаю всех игроков но немного недолюбливаю КАКА и АНРИ
но тем кто говорят на Cristiano Ronaldo dos Santos Alveiro - "мешок с понтами"-я бы им просто порозбивал еб1альники.
футбол без таких личностей как Cristiano Ronaldo dos Santos Alveiro был бы просто не красивым и скучным (ужасно дерьмовым)

___________________________________________________________________________
П.С. _________конешно можете попробывать доказать мне что это не так....пишите....

0

я ненавижу свою команду chester в 4м дивизионе анг. чампа (FIFA09) я когда играю я постоянно ору и матерюсь!!! ваще такие тупни. в фифу07 проще было гамать на много!!!

вот ору. матерюсь а один хер вечером прихожу и включаю фифа09.)))

я ненавижу футбол!!!))))

0

Я вот футболистов виртуалити ЦСКА не люблю, хоть за него и играю, понапокупал ЗВЕЗДНЫХ играков, а они забить не могут, приходиться за 5 миннут до конца матча выходить на поле и громить командуу соперника

0