на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Абсолютно любые ответы по FIFA

Абсолютно любые ответы по FIFA 09(глюки,вылеты ,неполадки, и другое)

Комментарии: 580
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну раз любые, тогда будь добр, подскажи как сделать так, что бы мой геймпад Thrustmaster T-Mini Rumble нормально определялся в демке Фифы 09? Сейчас он определяется как просто "контроллер", причём некоторые кнопки нельзя назначить вообще.

0

Нужно просто в USB шнур может чуть где поправить или у тебя на него нет специального драйвера

0

Драйвера стоят. Родные. Про USB я так и не понял что ты хотел сказать. Если ты о том что он может отходить, то с этим тоже всё в порядке.

0

CompX, может подскажеш мне в чём может быть проблема: поставил фифа демо 09, игра запускается нормально,не глючит, но когда начинается матч, то мяч и поле видно, а от игроков - нет. Что ето может быть?

0

Понимаешь Romati77, эта проблема неисправима. Объясняю почему:
Первая причина в том что Demo версии не всегда бывают стабильные, тоесть версию просто сделали криво, и это проблема, ни в компьютере, ни в настройках и прочем
Единственное что могу посоветовать это либо установи чистую Demo FIFA 09, или попробуй поиграть на разных стадионах разными командами.
Потому что мне помогало.
Да у моих друзей еще хуже глюки были, потом сидел им исправлял

0

Кто нить скажите!Скачал fifa09_demo_eu.zip но при открытие архива выдает что он поврежден ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

Попробуй исправить архиватором.

0

Кто нить скажите!Скачал fifa09_demo_eu.zip но при открытие архива выдает что он поврежден ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

Тебе нужно скачать FIFA 09_Demo с другого сайта. Кстати здесь на Playground есть, можешь попробовать скачать!
Если не получится и все таже фигня, то у тебя может файлы не докачивает, ну в общем если что напишешь что у тебя получилось

0

Дану, архиватором не получится, лучше скачай на этом сайте FIFA 09_Demo потому что здесь безопаснее
Если не получится попробуй изменить какие-нибудь настройки интернета, может там файлы какие-нибудь не докачивает
Если что напишешь что получилось

0

Вот еще, хоть и не по теме, но все-таки хотел всем сказать еще кое-что о FIFA 09:В FIFA 09 будет задействован новейший Next-gen(геймплей). Вот его собенности:
1. Реалистичная система навесов и пасов
2. Более реалистичные удары издали
3. Возможность обмануть(напугать соперника, причем он испугается и подпрыгнет или отойдет как в жизни)
4. Поведение вратарей более адекватное после отбитого удара, причем теперь он руководит защитниками
5. Теперь на угловые, два игрока встают на штангу и мы можем выбирать кто, кто налево кто направо, кто остался, кто вышел вперед
6.У многих знаменитых игроков теперь свои радования, а ни как раньше у всех стандартные(впрочем и новые возможности по созданию команд, игроков и даже Чемпионатов!!!)
7. И многое, многое другое........

0

CompX, спасибо за подсказки! Я уже всё исправил: просто обновил директ-икс и драйвера, и всё заработало!

0

Я пробовал при помощи архиватора востановить но потом он пишит ОШИБКА CRC!

0

Я там посмотрел у меня 99% файла скачалось.И еще качал я ФИФУ 09 отсюда!

0

Я же говорил, архиватором не исправишь! Эту ошибку CRC я исправил одним путем.
Просто попробуй скачать FIFA 09_Demo с другого сайта.

0

Вот еще узнал новости о РПЛ в FIFA 09 - хоть снова не по теме
- 50-70 качественных лиц российских футболистов
- 4 стадиона Локомотив, Петровский, Лужники, новая арена ЦСКА
- На всех стадионах работает ночное освещение
- 2 российских арбитра не написали кто именно
- Около 300 баннеров для команд премьер-лиги
- Кричалки для команд: Локо, Спартак, ЦСКА, Зенит, Рубин, ФК Москва, Крылья Советов
Если это не вранье, то РПЛ совсем даже не плохая

0

CompX
вопросов будет несколько:
1. Как думаешь почему поклонники серии ФИФА до сих пор не забили на серию, которая на ПК совсем не развивается и порядком попахивает?
2. Насчет next gen, ты в курсе что в Pes'е большинство этих мелочей есть?

0

Отвечаю:
1. Потому что тот, кто играет в ФИФУ, значит тем пофиг на то, развивается она или нет, и им глубоко наплевать какая она будет.
Дело в том, как ты говоришь что она не развивается, что если прокачать ФИФУ по полной программе, то ты увидишь совсем другую игру, а я уверен что любой фанат ФИФЫ без них не обходится!
2. Нет, я не курсе новостей о Pes'e, я не слежу за этими новостями. Потому что большинство голосов кто же лучше, крупные организации отдают FIFA, а не PES

0

CompX
спасибо, твое мнение мне понятно.

0

У меня проблемы с ностройками управления на гейпаде,не получаетса назначить клавиши на сквозную передачу,подкат и отбор,подскажите че делать(заранее спс)

0

Попробуй полазить в настройках драивера геймпада, и поставь по умолчанию
Или в игре поствь настройки по умолчанию, во всяком случае нужно если не получается, еще раз говорю что компьютер часть клавиш не распознает

0

в FIFA09 будет РПЛ??? вначале демки нарисованы символики различных лиг, и РПЛ я там не видел((

0

в DEMO-версиях не делают все лиги сразу!
Вспомним что было в DEMO FIFA 08 там вообще вроде 15 лиг было...
Так что подождем до 3 октября, вот тогда и посмотрим будет ли РПЛ, и сколько будет лиг на картиночке!
DEMO - версия это фигня полная, это же всего пробная версия основной FIFA 09
Пока проверят, что убрать, что добавить, и конечно чтобы РПЛ не огорчила всю Россию...
От EA sports можно ожидать чего угодно!

0

а всё, спасибо. Видимо всё-таки будет:)) http://www.playground.ru/dox/fifa_09/857/

0

Ну вот видишь, что сейчас выводы делать.
Там в FIFA 09 и Next-gen новый будет, и реалистичный игровой процесс, и конечно РПЛ!
Ну и многое другое......

0

люди поиогите!у меня когда начинаеться матч начинает мигать и частично пропадать изображение ,такая же хрень была и в 08 фифе(хотя раньше такого небыло),с чем это может быть связано?заранее спасибо

0

люди поиогите!у меня когда начинаеться матч начинает мигать и частично пропадать изображение ,такая же хрень была и в 08 фифе(хотя раньше такого небыло),с чем это может быть связано?заранее спасибо
У меня такое было в фифа 08. Мне переустановка помогла.

0

та я тоже переустанавливал много раз но ничего не помогало

0

Вот в чем товоя проблема Crono 7:
У Romati 77, если ты читал, такая же фигня.
Тебе надо обновить все старые драйвера, на новые, один из основных и обязательно, если ты хочешь чтоб у тебя все играло,
Ты просто должен поставить самый свежий DirectX 9.0c!
Кому я рекомендовал, всем помогало
И тебе я уверен поможет!

0

CompX
Спасибо все работает отлично,
п.с. а фифа 09 не такая уж и конченная все что обещали то сделали,детализация игроков по круче чем в песе8 ,имхо конечно же

0

Очень рад что у тебя все работает.
Будут проблемы пиши.
Я же говорил и буду говорить, что FIFA лучше чем PES, и всегда был лучше его
Хоть что там не придумало Konami, PES-полное дерьмо, потому что всегда половину команд непонятных делают.
FIFA себе такого никогда не позволит, потому что компании EA дорога ее репутация,
А вот Konami и наверное на всех начихать........

0

тож люблю очень ФИФУ а в ПЕС не играю

0

Всегда рад очень видеть в своей теме кто истинный фанат ФИФЫ!
Продолжай играть в ФИФУ!
FIFA - чемпион

0

у меня Виста стоит
железо я думаю нормальное
на любых настройках
игра дергается
помогите советом

0

Либо обнови все старые драйвера, или конечно же я уверен, поставь самый свежий DirectX 9.0c
Если не поможет не унывай, это игра криво сделана
А еще поставь если у тебя есть, Next-gen

0

Ну ФИФА это Аркада,а PES это настоящий симулятор.Буду ждать выхода FIFA на xbox,там это классная игра а ПКашникам можно только посочуствовать из года в год вам одно и тоже впаривают

0

1 Нету точной потдержки геймпада и управление толком не переназначить думаю в полной доделают
2 вобщем игра стала на порядок выше)_______)))))))))

0

В полной FIFA 09 будет естественно больше возможностей. Вот некоторые примеры:
1. Часть дополнений от FIFA 08 потянет на FIFA 09
2. Очень сильно будет доработан движок(Next-gen)
3. Качество газона более ровный и зеленее более чем раньше
4. Не будет картонных болельщиков
5. Исправлено управление на клавиатуре
6. Исправлено до максимума управление на Геймпадах
7. Лица игроков очень реалистмчные. При том, больше не квадратные, как кто-то говорил

0

Ребята здорова я футбол Fifa обожаю до невозможного играю в него года 4 ну помогите мне я хочу Fifa 08 пойти в интерактивный чемпионат но CD-KEY не подходит дайте please ключ у кого есть.

0

Ребята здорова я футбол Fifa обожаю до невозможного играю в него года 4 ну помогите мне я хочу Fifa 08 пойти в интерактивный чемпионат но CD-KEY не подходит дайте please ключ у кого есть.
Эх, да подожди ты уже фифа 09. Да и читал что многие чемпионаты закрыты в ожидании фифа 09.

0

Эта команда просто не вошла в демо.

0

че реально щас как игрок в реале играет так и в игре будет? (посмотрел по 7тв) типо фигня обновляющая инфу и меняющая характеристики игроков...

0

че реально щас как игрок в реале играет так и в игре будет?
Думаю что да. Не будут же разрабы в демо пихать свежие составы, а в полную версию годичной давности. Будет аццки смешно если они это сделают.

0

А еще будет смешно, если там еще как всегда какие-нибудь Албанские лиги запихают, вместо обещанных!
Вот это будет дааа....

0

Я точно не помню, но вроде бы читал или 3 октября, или 17-18 октября

0

Я точно не помню, но вроде бы читал или 3 октября, или 17-18 октября
На нескольких сайтах написано что 3 октябрях, а на пг 14. ппц полный))))))

0

Да все, нашел.
FIFA 09 - 3 октября официально

0

почему у меня у игроков в ФИФА 09 сотни рук , и ещё они сколзят по полю
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ ПРИЧИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Это и есть ФИФА 09! а ты чего ожидал от EA? Суперфутсима? хDD

0

переустанови драйвер на видеокарту и все будет ок!

0

НИКНЭЙМ а как ?? дай сылочку . плззззз

0

Какой нахрен драйвер на видеокарту?
Обновляй DirectX 9.0c на самую свежую версию!
Гарантирую, все исправимо

0

Подскажите пожалуйста, перед установкой требуется регистрационый ключ, где его можно достать??

0

pri zapuske instala igry vykidyvaet tablicu - error reading from d:autorun.dat . Verify that the file exist and you can access to it.
4io eto, poskazite?

0

Bosyara - нет не требуется ключ. Потому что ты как простой игрок будешь в нее играть.
Ключ понадобился бы, если бы ты по Интернету играл

0

compx перед установкой!!! значит в личку скину

0

и еще в фифе у меня полоса загрузки матча до середины доходит и вылетает.. в чем проблема?

0

CompX по моему работает на EA рекламирует тут всем ФИХYЙНЮ 09 иди лучше поиграй в демо PES 2009 и увидишь настоящий симулятор а не эту аркаду.Кстати здорово EA вас наибала с РПЛ

0

Кстати здорово если ПЕС 09, будет опять полу с неизвестными командами и прочей херней, а еще х*й там будет Зенит и РПЛ
Не сцы JuveJoker, ФИФА с ПЕС поквитаются

0

помогите не могу настроить джойстик defender, в настройках управления вместо некоторых кнопок стоит надпись "нет"

0

ФИФА с ПЕС поквитаются
мечтать не вредно, переходите на ПЕС и все будет ровно!

0

народ помогите скачал фифу а там нету cd ключа кто может помогите дайте ключ
cd ключ чтобы по инету играть можно было

0

А кто подскажет что с временем? Ставлю игра 2 мин, а играю все 30.

0

Алексей231078 - извини брат, но это пиратка, ни чем не поможешь
не фиг пиратскую версию ставить
Жди нормальную версию

0

не идут турниры пишет что версия не прошла лицензирование и дальше идите на...
что мона сделать?

0

pri zapuske instala igry vykidyvaet tablicu - error reading from d:autorun.dat . Verify that the file exist and you can access to it.
4io eto, poskazite?

0

народ. проблема. у меня джостик max fire blaze 2 . с 2 аналагами. финты ни в какую не работают те которые фвездные где чиканить мона бить через себя

0

не идут турниры пишет что версия не прошла лицензирование и дальше идите на...
что мона сделать?

Тебе не чего не поможет. Только лицензионная версия игры.

народ. проблема. у меня джостик max fire blaze 2 . с 2 аналагами. финты ни в какую не работают те которые фвездные где чиканить мона бить через себя
Так они вроде только на X BOX 360 и PS3.

0

Подскажите, пожалуйста, на какую клавишу жать, что бы во время пробития мне штрафного игроки которые находятся в стенке подпрыгивали? а то, что не штрафной 90% гол

Играю на клаве с патчем FIFA 09 "Demo Keyboard Patch" (из-за тактики на нампаде!), в фифе 08 на W было подпрыгивание стенки а здесь не пойму на какую! ;( Помогите плиззз!

0

Подскажите, пожалуйста, на какую клавишу жать, что бы во время пробития мне штрафного игроки которые находятся в стенке подпрыгивали?
та кнопка, что отвечает за навес. А чтобы игрок из стенки побежал навстречу мячу, то та кнопка, что удар.

0

РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ у меня у игроков в ФИФА 09 сотни рук и они сколзят по полю,КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ,после установки игру установил DirectX который в игре и все равно одно и тоже,ПОМГИТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ?ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО?????

0

To Тpyn Спасибо большое за то что подсказал да и ещё так оперативно!

З.Ы. На фифасокере мне так никто и не ответил видать никто не знает! )))

0

Народ проблема у меня с джостик max fire blaze 2. Игра не видит устройство хотя на других играх работает

0

футболисты как по воздуху ходят, руки в стороны и на руках какое то говно) че делать

0

1.Как поставить графику на Next-gen уровень?
2.Как включить глубину поля в настройках игры?А то она неактивна, всегда откл и переключить на вкл нельзя.Заранее спасибо!

0

1.Как поставить графику на Next-gen уровень?
Всё на максимум, но некст геном не пахнет :D

0

РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ у меня у игроков в ФИФА 09 сотни рук и они сколзят по полю,КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ,после установки игру установил DirectX который в игре и все равно одно и тоже,ПОМГИТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ?ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО?????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что это такое??? Как это можно исправить?

0

Народ, объясните пжалста как в фифе 09 правильно (результативно) подавать угловые, выполнять свободные и примудрости пенальти подскажите. У меня джостик Cordless Rumblepad 2 и стандартное управление. Куда нажимать? Какая сила удара? Как крутить? Или пошлите по ссылке :)
Ногами не пинать :)

0

Народ подскажите это у всех так что за любой поткат судья даёт красную...я фигею.и ещё куча глюкоф.иногда защитники стоят как истуканы или напримео нападающим с левого фланга можно спокойно на скорости обойти защитников...это ж не дело я вам скажу.зато в середине поля хрен пробьёшься сразу мяч отбирают.такое ощущение что одному игроку нереально просто обыграть другого,только с помощью перепасовки можно более менее дойти до ворот.я в фифе не новичёк играю во все версии с 2002 года но в 2008 и 2009 я просто не могу,кстати играю на клавиатуре.
в 2008 воббще что то сделали с кнопками что столько пальцев нет.дуал тут одумались и вернулли всё как в 2007..а нет...это просто ахтунг какой то..как можно так играть?разработчики сами интересно хоть пробовали на клаве...задумываюсь купить джостик,хотя думаю это многое не исправит....

0

если не сложно,подскажите смогу ли я сыграть через инет с другом(у обоих пиратки),и если да то как?опишите пожалуста процесс подключения

0

Помогите плз! У меня такой баг: игроки стоят раздвинув руки, при этом бегают, вбрасывают ауты и т.д. Но анимация движения отстутствует.. У меня старый G-Force 5700, но игра не тормозит даже на самых высоких настройках.. Я перепробовал всё, что возможно (менял настройки, устонавливал директ икс и т.д.), но ничего не помогает. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

когда рплка выйдет для FIFA 2009?
Я вот тоже думаю. Пускай делают качественно. Чем дольше ждём тем лучше получится.

0

а на игру по нету русские комментарии не повлияют?

0

Народ, кто нибудь знает как мой баг исправить??

0

Когда выйдет Российская премьер лига для фифы 09, может кто нибудь видел где скачать?

0

А почему нет японской сборной?они чего с японцами посрались что ли?я хотел себе Тулио,Фуджимоту и Хисато Сато поставить в команду,а их блин нет

0

Ну так это вроде лучше чем быть евреем )) Хорошо что они еще Park Ji Sung и Shunsuke Nakamura не забыли,но Накамура у них рыжий какой-то

0

БЛИН ПОИОГИТЕ НЕМОГУ ВРБУБИТЬ МЫШКУИ ИГРАТЬ ЕЮ !А В МЕНЮ ВСЕ РАБОТАЕТ А КОГДА ИГРАЕШ МЫШКИ НЕТ! УПРАВЛЕНИЕ 300 РАЗ МЕНЯЛ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВЫЛ И ТАЖА ЛАЖА! и КТО НА КЛАВЕ ИГРАЕТ С МЫШКОЙ РАБОЧЕЙ СКИНЬТЕ ФАЙЛ CONFIG.DAT МНЕ НА мыло Egorich.94@MAIL.RU ИЛИ киньте ССЫЛКУ

заранеее спасибо

0

Подскажите кто-нить, в фифа 09 для ПС3 есть такая же 3д-трава, как сделали для ПК?

0

ктонить скажите cd ключь для игры по нету! киньте в личку или на мыло Egorich.94@mail.ru

0

НАРОД срочно --- какой джойстик подойдет для игры в ФИФА09 на PC??!!

0

Need HELP!!
Народ помогите пожалуйста,я фан фифы,очень хочется поиграть.

Проблема в том когда я установил фифу,(и все ее приложения в том числе EA доунлодер) начинаю ее запускать,выдает ошибку что якобы нужно подключение с интеренетом и его нету...хотя с и-нетом все впорядке,работает как надо

0

Тed---Спроси про ключ там---http://forum.electronicarts.ru/forumdisplay.php?f=23

0

Тed сори это не тебе , а ему Egorrr--forum.electronicarts.ru/forumdisplay.php?f=23 там могут дать ключ

0

Egorrr--или попробуй эти---
ARF7-F377-DCAA-KDCA-ERLD
JZF7-E2CJ-KVAF-JKVA-KRLD
AL6W-5TVQ-CUSY-VCUS-4RLD
SJ9H-JEQX-BLAT-QBLA-XRLD
SHYG-76HR-9ASL-29AJ-QRLD
SZXX-H2MF-8S2Q-58S2-URLD
SG7X-G7MX-GLJQ-JGLJ-URLD

0

у вас Adidas live sport обновляетса? или ето ток для лицуухи?

0

Алекс красавчег что помог Респект

0

Вот ещё:
ARF7-F377-DCAA-KDCA-ERLD
JZF7-E2CJ-KVAF-JKVA-KRLD
AL6W-5TVQ-CUSY-VCUS-4RLD
SJ9H-JEQX-BLAT-QBLA-XRLD
SHYG-76HR-9ASL-29AJ-QRLD
SZXX-H2MF-8S2Q-58S2-URLD
SG7X-G7MX-GLJQ-JGLJ-URLD
5YSS-YEGV-KB5J-MKB6-LRLD
VQRR-BDHS-DMJK-6DML-MRLD
3FZH-WXKH-NLVM-UNLC-QRLD
3HE6-GY4P-W7R6-9W7E-8RLD
24LC-EJXL-U6WZ-UU6Y-3RLD
2PZH-PKN3-NSNR-CNS5-URLD
DT6E-ZZB7-9ZLD-H9Z3-GRLD
RDJJ-EF46-E7D6-GE72-8RLD
FG9H-6DQE-N9DT-SN9F-VRLD
YL8G-DFL5-VALN-2VAN-QRLD
4Y5D-YRDJ-368G-L36A-JRLD
YRNW-UV3P-WF65-6WFM-7RLD
edit:
Начинай смотреть снизу. Несколько первых уже выкладывали.

0

Подскажите пожалуйсто что и где надо качать чтоб можно было рубиться по инету???

0

Подскажите пожалуйсто что и где надо качать чтоб можно было рубиться по инету???
В коллективной игре через IP между собой играйте. Не надо что либо устанавливать.

0

В колективной игре я знаю что ненадо,а вот когда захожу в режымы игры через интрернет пишет что моя версия не прошла проверку подлиности!

0

не прошла проверку подлиности!
Это пиратка. Попробуй этот патч скачать: FIFA 09: Снятие ограничений на режимы игры (Unlocker patch) [все версии]
Мне помогло.

0

Ted а ты не мог бы дать ключ к cd диску???

0

Ты имеешь ввиду что бы через интернет играть?

0

А я так не играл. Я только по колективной игре.

ARF7-F377-DCAA-KDCA-ERLD
JZF7-E2CJ-KVAF-JKVA-KRLD
AL6W-5TVQ-CUSY-VCUS-4RLD
SJ9H-JEQX-BLAT-QBLA-XRLD
SHYG-76HR-9ASL-29AJ-QRLD
SZXX-H2MF-8S2Q-58S2-URLD
SG7X-G7MX-GLJQ-JGLJ-URLD
5YSS-YEGV-KB5J-MKB6-LRLD
VQRR-BDHS-DMJK-6DML-MRLD
3FZH-WXKH-NLVM-UNLC-QRLD
3HE6-GY4P-W7R6-9W7E-8RLD
24LC-EJXL-U6WZ-UU6Y-3RLD
2PZH-PKN3-NSNR-CNS5-URLD
DT6E-ZZB7-9ZLD-H9Z3-GRLD
RDJJ-EF46-E7D6-GE72-8RLD
FG9H-6DQE-N9DT-SN9F-VRLD
YL8G-DFL5-VALN-2VAN-QRLD
4Y5D-YRDJ-368G-L36A-JRLD
YRNW-UV3P-WF65-6WFM-7RLD
Попробуй эти.

0

Ted есть еще какието варианты,потому что все перепробывал нечего не подошло?

0

думаю на пиратке по интернету не поиграть, только через по хамачи, или через прямой ip адрес

0

Есть варианты?
В 08 так делал, но уже забыл как...

0

Ted есть еще какието варианты,потому что все перепробывал нечего не подошло?
Больше нет. Попробуй в гугле поищи. Эти я в гугле нашёл.

0

Хотел спросить у знающих. В ФИФЕ 09 (в версии на ПС) можно ли будет тренироваться во время загрузки как в версии для x-box? Если нет, то никто не знаешь, будет ли кто-нить добавлять патч ли, дополнение ли, чтобы эта фишка работала на ПС?

просто ФИФА в основном и понравилась этой своей фишкой :) По крайней мере на x-box

0

У меня тоже игроков на поле не видно, тока разница в том что у меня лицензионная версия, и на других компьютерах проверял, всё работает, может кто знает как исправить, драйвера обновлял не помогло.

0

уже не нужно, сам разобрался, просто помогла установка свежего драйвера на видеокарту

0

помогите умя есть фифа 09 но умя мышкой не получаетса управлять ставлю на клавы и мышь а работает тока клава проверяю всё нормально чё за бред?

0

Уважаемы подскажите как играть по инету какие проги надо ус танавливать?
если просто прописываем айпи адрес то не конектится

0

постоянно после паса игрок отдавший его рвется вперед,открывается!даже воротник мчит на ворота соперника, оставляя ворота пустыми!это можно как то исправить???раньше нажималась спец. клавиша чтобы игрок,отдавший пас открывался!а теперь...иногда это совсем некстати!!!Хелп

0

Немогу понять,как бить штрафные низом,и перекидывать вратаря раньше была буква Q,а сейчас при стандартном управлении,что нажимать?Подскажите!

0

Pahani4

Может жать спец. клавишу при пасе?

0

Можно ли сделать так что бы игроков из сборной можно было в клуб какой нибудь перевести перед началом сезона в трансферах, или в трансферы добавить "международные". Уж больно хочется поиграть НАШИМИ игроками в каком нибудь клубе. Если есть возможность подскажите как или патч какой нибудь сделайте пож.

0

А можно ли в FIFA09 по "Директ ИП" играть с другом за ОДНУ команду - мы с другом например за Челси ,а комп например за Болтон...?)

Если МОЖНО - ТО НА КАКОЙ ВЕРСИИ (лихуца ,пиратка...) и ДОЛЖНЫ ЛИ ОБЕ ФИФЫ быть АБСОЛЮТНО одинаковыми7)

Если НЕТ ,ТО МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ играть в ФИФУ09 вдвоем за ОДНУ команду.. и КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?)

СПАСИБО!

0

Подскажите,плиз!"Немогу понять,как бить штрафные низом,и перекидывать вратаря раньше была буква Q,а сейчас при стандартном управлении,что нажимать?Подскажите!"

0

SeaBrother2000

Ты тип , при выборе за кого играете , выбирите одну команду .

0

НЕТ... Ты НЕПРАВИЛЬНО понял!

Допустим ,мы законнектились. Дальше открывается меню выбора команд. Но ведь мона выбирать ТОЛЬКО режим "я ПРОТИВ друга". А НЕЛЬЗЯ ЛИ выбрать "я+друг против компа"?)

0

Народ, подскажите как по сетке вдвоём за одну команду рубиться ( против команды ботов).

0

Народ,помогиет, у меня игра вообще не играет... только начинается загрузка- вылетает и требует закрыть процесс, что делать? у меня виста х32

0

Подскажите плиззззз.Скопировал на комп папку с игрой и она не запускается.Я знаю что это связанно с реестром.Как сделать чтобы она запускалась.

0

Люди,подскажите!Че жать чтоб стенка при штрафном прыгала?На EURO 08 это было W.

0

У меня на D . Ты просто попробуй по разному когда штрафной бьют.

0

В игре можно поставить время максимум 10 минут !!!!
Но есть не большой секрет !!!!
В файле USER можно исправить время которое вы поставили в настройках ... надо просто , на просто изменить значение с 10 , например на 45 и все будет нормально !!!!
Пробуйте и потом отпишитесь !!!!

0

а в Fifa 09 можно в ЧМ и EURO играть? как в PES

0

подскажите плиз!!!) я пытаюсь создать игру по локальной сети, меня видят, я тоже вижу. но друг к другу подконектиться не можем...
че мне делать?

0

Попрубай драйвера Интернета свои обновить, или просто по внимательнее еще раз попробуй все!

0

Не кто ещё не поменял коментов,а то Соловьев вааще!!!

0

Я поменял коменты на русские ! так вообщем неполохо но они игногда тупят! но всеже лучше чем на английском

0

Не, я имел ввиду русских на русских!!!Может у кого есть мыслишки?

0

Кто-нибудь в курсе как исправить-игра не видит мышь,при чем только в игре, а то приятель купил лицуху и такое разочарование!!!!!

0

Я уже обновил всё что только можно до максимума, а игра всё равно вылетает на загрузке

0

вот ключ для FIFA 2009
5YSS-YEGV-KB5J-MKB6-LRLD ;
VQRR-BDHS-DMJK-6DML-MRLD;
3FZH-WXKH-NLVM-UNLC-QRLD;
3HE6-GY4P-W7R6-9W7E-8RLD;
24LC-EJXL-U6WZ-UU6Y-3RLD;
2PZH-PKN3-NSNR-CNS5-URLD;
DT6E-ZZB7-9ZLD-H9Z3-GRLD ;
RDJJ-EF46-E7D6-GE72-8RLD ;
FG9H-6DQE-N9DT-SN9F-VRLD ;
YL8G-DFL5-VALN-2VAN-QRLD ;
4Y5D-YRDJ-368G-L36A-JRLD;
YRNW-UV3P-WF65-6WFM-7RLD)



есть еще одна проблема

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FIFA09.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 48c5b1ac
Имя модуля с ошибкой: FIFA09.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 48c5b1ac
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 001e863c
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e78d
Дополнительные сведения 2: 76d74fdff0ea562d65b807de3ae920cd
Дополнительные сведения 3: 80f9
Дополнительные сведения 4: b96c66b14e61b3d062f3005fc653066a

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

кто решит эту проблему пиво с меня, скольно не искал в нете нет нормального ответа

0

Помогите!Установил пару патчей и модов-пропал комментатор(английский).Удалил то что поставил-один йух!Деинсталил все(и игру)все почистил,поставил заново-не появляется и пипец!Где его ловить?

0

Из "моих документов" папку фифа 09 удалил? Если нет попробуй удали.

0

Спасибо Ted за пост.Но дело было в другом-поставил мля пару битых модов.Удалил и теперь все в реале!

0

Мужики помогите!!!! Как ставить оф. патчи на пиратку????Я слышал, надо что б был FIFA 09 original exe. если у кого есть, киньте плз на мыло:romanbayba@mail.ru. заранее благодарен)))

0

да, кстати, РПЛ и Аргентинская Лига сразу будут или надо как-то открывать? а то у меня нету(((((

0

здравствуйте. я тут скачал стартовый ролик из фифы. Так вот, есть ли в игре хоть что-нибудь общее с этим роликом?

0

Как выбрать вратаря на клаве. не найду кнопки нужной !!!

0

Подскажите ктонибудь нормальные, действуюшие чемпы по фифа09 через хамачи.

ЗЫ - Фроги, кнопка w

0

ЗЫ нет нет и нет... w - это кнопка ВЫХОДА ВРАТАРЯ ИЗ ВОРОТ...ты сам не управляешь его движениями...неужели только геймпад и мушка могут переключить на него управление >_

0

здравствуйте. я тут скачал стартовый ролик из фифы. Так вот, есть ли в игре хоть что-нибудь общее с этим роликом?
Давай ещё раз. Не понял что ты написал.
Как выбрать вратаря на клаве. не найду кнопки нужной !!!
Тут один товарищ уже говорил. Аоаробуй правый шифт.

0

ооо, спс действительно помогает !!!

0

Помогите пожалуста.Установил игру, скопировал НоСД с этого же диска.Запускаю игру, появляется выбор языка, Польский, Чешский и вроде Иракский работают, а Русский и Английский не работают. Что делать???

0

Блин ,мужики поможите плизззз, У МЕНЯ ДЖОЙСТИК DEFENDER GAME RACER TURBO (10 КНОПОК + TURBO И SLOW) В FIFA 2009 НИ ОДНОГО ФИНТА СДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ МОЖНО.

0

я вообще без финтов играю.... и нормально....

читай форму проблемы с гейпадом

0

слушайте, у меня всё работает....все турниры и т.д

но где сборная Россия....и можно ли играть в чемпионаты с ней...

или тока быстрые матчи

0

друзья помогите пожалуйста хочу с другом по инету пойграть объсните чайнику!

0

всем привет.скачал форму для сб.России не знаю как ее поставить.подскажите кто знает

0

напишите кто-то ключ для игры в инете, не могу найти ...

0

скажите, когда получаешь деньги в карьере их можно потратить там на открытие стадионов и т.д. а когда покупаешь там есть классич. команда и еще ккакая-то....чё это за хрень.....
я приобрёл....и что она как-то активируется....всё облазил и ни фига......

Спасибо...

0

подскажите пожалуйста что за проблема с патчем стадионов и как её решить??? При запуске патча пишет this file contains invalid data

0

подскажите пожалуйста что за проблема с патчем стадионов и как её решить??? При запуске патча пишет this file contains invalid data

0

подскажите пожалуйста что за проблема с патчем стадионов и как её решить??? При запуске патча пишет this file contains invalid data

0

Как пробить по воротам(играю токо мышью) верхом?что ни пытался все низом и низом бьет((
Напишите в пм.

0

подскажите как заставить центральных защитников ходить на подачу угловых?

0

Как пробить по воротам(играю токо мышью) верхом?что ни пытался все низом и низом бьет((
Напишите в пм.

Дык кнопку удара дольше держи. У меня всё нормально.

подскажите как заставить центральных защитников ходить на подачу угловых?

Я за МЮ играю. У меня Фердинант всегда ходит на угловые. А вообще там тактика есть специальная. Я только не помню на какую клавишу жать нужно.

скажите, когда получаешь деньги в карьере их можно потратить там на открытие стадионов и т.д. а когда покупаешь там есть классич.

Те дениги которые ты зарабатываешь в карьере не льзя тратить тв магазине. Нужно задания выполнять. За полученные очки можно купить что нибудь.

0

блин помогите с другом хочу играть по инету все получаеться тока загружеться пишет ошибка связи

0

блин помогите с другом хочу играть по инету все получаеться тока загружеться пишет ошибка связи
Модет у одного из вас стоят патчи? Или модификации. У тебя моды какие стоят?

0

есть ли возможность в фифа 09 импортировать или как нибудь создать п. клуиверта поиском не нашел в списке трансферов, а мне очень хочется имет его в моеи команде

0

Импортировать, хм. Его можно попытаться перевести в другую команду, но в режиме карьеры это не действует. если только купить этого игрока.

0

хм точно у меня пак со стадионами стоит

0

Чем туфта то эта нравится вам ФИФЕРАм вообще а?????????

0

To Папаша Удурфрукт
Если в конце предложения стоит знак "?" - Это значит "Вопрос"
Тема вроде как называется "Абсолютно любые ответы по FIFA" - Так вот...Я вопрос задал!И хочу всего лишь получить на него ответ!Так понятно Папаша...?

0

1. Намного большее количество клубов и лиг.
2. Более понятный, интуитивный интерфейс.
3. Вполне приятное управление (по крайней мере было).
4. Графон намного улучшился по сравнению с прошлой частью.
5. Геймплей тоже стал получше.
P.S. По моему фифа раньше вышла (а может и нет - точно не знаю).

0

Блин соглашусь только с первым и всё,остальное что привел в пример вообще неочем...

0

Да, 4 и 5 это в принципе сравнивая прошлую часть, но 2 и 3 это точно!

0

Привет народ я вернулся на мой любимый сайт. Задавайте любые вопросы о FIFA 09(о глюках, неполадках, и всему другому)
Кстати я знаю какие моды тянут от FIFA 08 на FIFA 09!

0

Пока ни кто не пишет, я решил написать общий список, что лучше всего поставить в ФИФУ, чтоб не глючило и работало невероятно классно.Пишу сразу что ставить по порядку:
1) FIFA 09(установка)
2)Creation Master
3)Stadium Megapack
4)Stadium background patch
5)Unlock patch
6)Keyboard patch
7)Sound patch
8)09 cinematics patch
9)Lighting patch
10)3d turf patch
11)Popups tools

Я не стал все расписывать, какой патч что изменяет, здесь все пачти есть, там и прочитаете
Все моды качественные, заранее говорю, ваша ФИФА не полетит.
Сам все проверял не мало раз

0

А можно скачать лицензионнуюфифу и где какой сайт

0

можно скачать с официального EA сайта

0

как ударить на геймпаде по низу?

0

Состав Сборной Голландии не такой, какой должен быть, игроки совсем не те, не Robbena, Van Der sar, van Nistelroy, Snejder и т.д. там нету.
Может нужен какойнить патч? Такую сборную испортили :/
А какой-то Китай, Корею, зделали норм. рр.

0

удар по низу - клавиша смены игрока плюс клавиша удара(как на клаве)!

0

нето будет, он щитиной ударит по верху

0

Уважаемы люди кто играл FIFA 07, FIFA 08, FIFA 09. Помогите пожалуйста, когда проходишь режим карьеры, после матча у игроков увеличивается опыт. Но после достижения максимального опыта, (а именно 100 единиц опыта) характеристики игроков не изменяются. Хотя они должны увеличиватся.
Помогите, как это исправить? И так происходит постоянно. Может я делаю что-то не так?

0

люди у меня вопрос,когда проходишь режим карьеры 10 лет, звёзды на эмблеме команды появляются,и ещё один я скачал рпл в какую папку её устанавливать

0

MC 47, Сегодня я постараюсь ответить на твой вопрос. Только пожалуйста, ответь и на мой тоже. См. Выше

0

Griqorian2,у меня что в FIFA08 и FIFA 09 также,увеличивается не у всех игроков,а у некоторых

0

Вопрос про карьеру.
В какой-то ФИФЕ (кажется, в 2005-й), в режиме карьера нельзя сразу выбрать "звездный" клуб. Например, в Бундеслиге не сразу доступна Бавария. Открывается она только псле 3-4 сезонов. Хочу сделать такую же историю в ФИФЕ 09. Подозреваю, что это можно сделать отредактировав файл config, но не знаю чем его открыть. Помогайте!

0

люди у меня вопрос,когда проходишь режим карьеры 10 лет, звёзды на эмблеме команды появляются,и ещё один я скачал рпл для Fifa 09 когда начинает загружаться матч игра вылетает,как это испрпвить

0

перекстанови игру, и ставь ток РПЛ без других патчей

0

Подскажите, как вратарем двигаться во время штрафного удара в твои ворота?

0

ну понимаю, смешной вопрос, но можно же ответить?

0

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите плизззз!!!!!!!!!такоя херня у меня скогда я играю в фифа 09 на джостике и нажимаю ускорение он бижит в верхнюю часть экрана,поможите плиззз?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я обажаю фифа и футбол вобщем а на джостике играть не получаеться.

0

2 Grigorian2
если ты не заметил нужно что опыт прошел 2а раза до ста только тогда уровень игрока подымется на 1цу

0

люди у меня вопрос,когда проходишь режим карьеры 10 лет, звёзды на эмблеме команды появляются

0

MC47 они не от времени зависят, а от того насколько сильная твоя команда. Если в основном составе появляются сильные и популярные игроки, то звезды добавляются и наоборот

0

Я ИМЕЛ В ВЕДУ ЧТО НА САМОЙ ЭМБЛЕМЕ ТАМ КАК У ЦСКА ИЛИ СПАРТАКА

0

2 MC 47
наверное это количество завоеваных кубков(они могут быть разными-Бразилия -вокруг лейбы 5 звезд-5кратный чемпион мира,у клубов это может означать количество выиграных кубков лиги чемпионов)

0

Вопрос. Почему иногда игроки не ускоряются, хотя жму кнопку ускорения.

0

ктонить знает почему игра во время матча постоянно подвисает раз 10 за матч на 5-10 сек? ета хрень еще в нхл тоже!!! дрова не помогли вапще.

0

скачал пакет испанских комментаторов (очень уж они эмоциональные :D ), без сетупа, как их установить чтоб они работали?
сейчас звучат английские, в игре русифицирован только текст, пробовал просто переименовать файл испанских комментов на английских, не работает, Sound Master позволяет только редактировать отдельные семплы комментов, но не позволяет установить новый пакет целиком.
Помогите плиз.

0

fox_mulder, игроки могут быстро не бежать, если они сильно устали или не успели отдышаться

0

Коллеги есть вопрос по фифа 09. Купил игру в солидном салоне, установил .. не могу открыть ни одной лиги в режиме состязания. Вылазит сообщение что версия игры не проверена на подлинность и предлагается отправиться в интернет магазин и купить подлинную версию игры. В чём дело ..

0

Подскажите кто нить по нету только с лицухой играть можно?????

0

Парни подскажите пожалуйста!!!Сегодня купил игру, поставил все настройки на макс, а лесенки в игре как будто разрешение 800х600 и все на мин.Хотя когда повторы, то все четко под линеечку,я хз что делать выручайте.Хочется просто выжать всю красоту из игры,а пока только искареженная картинка в 08 и то четче было.Выручайте...

0

вопрос не по fifa, но по cm09. помогите плз. как добавить игрока в клуб (он - свободный агент)&

0

Я когда создаю игрока с длинной фамилией например Ronaldinho эта фамилия полностью не вписывается что делать

0

у меня когда начинаеться матч начинает мигать и частично пропадать изображение посде того как переустанавил driver nvidia тоже самий поставил...подскажите что делать....

0

Парни подскажите пожалуйста!!!4 дня назад купил игру, поставил все настройки на макс, а лесенки в игре как будто разрешение 800х600 и все на мин.Хотя когда повторы, то все четко под линеечку,я хз что делать выручайте.Хочется просто выжать всю красоту из игры,а пока только искареженная картинка в 08 и то четче было.Выручайте...

0

Народ подскажите как жонглировать на клаве в fifa 09

0

походу тут все умерли, как и сама 9 фифа!

0

помогите найти патчь ,для подтверждение лицензии!!!!

0

не растут игроки, хоть ты тресни! запланированно, конечно, растут (в начале сезона), а вот не запланированно - нет (т.е. после игр и тренек...)! уже почти 2 сезона такая х@*#я! в чем тогда смысл тренек? или мож я что-то не так делаю? вроде не сильно устают... тренеры тож высокого уровня... а раньше (когда еще росли) тож были приколы: росли только игроки основного состава :) А ЧЕМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО ОБДЕЛИЛИ ЗАПАС?!? у кого какие советы, подсказки? желательно вообще все про треньки советуйте, мож че полезное узнаю...

0

видимо, все умерли... некому ответить...

0

Помогите!!!С этим CD ключем я вижк многие мучаюца с ним!!!Подскажите этот ключ должен был быть на диске или это что то связано с нетом???

0

2 torg
конечно резерв не будет расти-ты ж их на поле не выпускаешь.
А основной состав растет но медленно-два раза полоска проходить до ста и уровень подымается.

0

Про русских комментаторов лучше вместо уткина и соловьева стогниенко поставили

0

Как вызывать вратаря при подаче углового? И как разыгрывать быстрый штрафной?

0

Вопрос следующий. Ответа ранее на него замечено не было. При игре по локальной или иной сетевой игре, схема расстановки игроков (которую я сам создал, отредактировал, сохранил) пропадает, заменяясь на стандартную. Подскажите, быть может я что-то не правильно создаю? Или быть может это где-то можно выставить в правилах? Спасибо.

0

Помогите пожалуйста, я установил игру, запустил, всё пошло, вышел из игры...
Потом снова запустил всё пошло но как только начинается матч у меня вылетает из игры... что мне делать?

0

та тут никто не отвечает что то!!Народ у кого тоже на максе в игре ворота и игроки все лесенке,где сглаживание?

0

>>fox mulder
Как я понял, вызов вратаря возможен только на последних минутах игры, а критичность ситуации определяет система (видел раза 3-4, у самого доступно было только один раз). Касателно быстрого штрафного, то его активизируешь кнопкой Alt, как и функцию подозвать ближнего.

>>xxRIOxx думаю, что у тебя конфигурационная проблема. Системные файлы не сохраняются после выхода. Попробуй убрать атрибуты только чтение с конфигурационных файлов.

>>ВСЕМ просто большая часть из вас эгоисты. Вам лень сделать что-то для кого-то, а только всё тянете под себя! Это сравни ftp: все умоляют только закачать,а сами ни хера не закачивают. Такой у нас менталитет - и сидим недовольные и виним ближних, кто попадётся. А ведь большинство вопросов на которые вам многим известны ответы.

0

Что означают маленькие столбики рядом со счетом? Они растут то вверх, то вниз. :D
p.s. глупый вопрос, но раз "абсолютно любые" вопросы...

0

столбики на сколько извесно мне ..... это настрой команды во время игры ....

0

настрой команды... ого, я бы даже не подумал... может быть, но я всегда считал, что это уровень владения мячом. Но когда заметил, что столбики бывают заполнены оба, теория сразу отпала.

0

Я не модератор раздела форума и редко здесь бываю, поэтому не держу ветку активной, но пока есть возможность я отвечу сразу одним махом на львиную долю вопросов. Вопросов которые касаются производительности игры. На все не ответишь, но вот так просматривая, могу сразу сказать даже не вдаваясь в ваши подробности. Всем у кого глюки с видео, чёто вылетает, причём только у вас(вы предварительно установили все патчи, пробовали установить у друга и конфига компов у вас разная), говорит о том, что наши любимые Electronic Arts плохо поработали над оптимизации. Ну не ужели вы не знаете, что у многих их проектов тоже тени лесенкой, ну не ужели вы не знаете, что движок они не меняют и графу ВЫЖАТЬ не из чего, ну не ужели вы не знаете, что требовать от них что либо толковое бессмыслено. Успакойтесь, пусть ваши вопросы касающиеся производительности вас не троважат. Вы не одиноки и вам врядли что-то и кто-то поможет. Закрывайте тему.

0

я регистрируюсь в ФЫФА 09 для игры в нете а мне пишет нужен CD ключ чё делать? помогите!

0

тебе нужен ключ, и мне тож, а ключ есть в лицензионному CD, но у меня пиратка, пробувал несколько ключей, но они не подошли...Народ кто знает робочие ключи, виложите плиз. А со скоростю 230Кбит/с поиграть фифу по инету можна?

0

Помогите пожалуста у меня игруха не видит джойстик зовут его MaxFire Blaze2 добавлял его в devdata.dat и ничего. Что делать, как быть?

0

А со скоростю 230Кбит/с поиграть фифу по инету можна?
Можно.

0

Вот вам рабочий ключик!!!
6CRH-2ZR7-BA8D-6HJP-KGBJ
Подскажите теперь плиз вот я установил лицензию фифы прошла загрузка и я запускаю игру мне сразу же вылетает надпись ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ИГРЫ ЧЕРЕЗ ИНЕТ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ ЩАС и я выбираю да! И так минут 15 я сидел и не чё не происзходит это всё было при включенном нете! Так оч много пробовал раз сделать ну не чё не помогает!( Там идёт с игрой вмете ЕА даунлоуд менеджер я его включал и нажимал чтоб началась загрузка ну не чё непроисходит(((((((((((

0

у меня проблемка, когда создаю учетную запись мне пишет что пароль должен бить от 4 до 16 символов, я уже ус пробувал, если кто может создайте мне, или скажите проблему, да, и кто может киньте fifa09.exe файл мне на мейл -BadBoy-@ukr.net

0

Данил МЮ
у меня тоже самая фигня все время я просто говорю нет и все

0

Ronaldo 2009
Мне сказали что надо позванить в служьу поддержки там номар на коробке написан!!!

0

Ronaldo 2009
Не а насчёт того что надо просто выбрать нет и всё я знаю, а по нету то поиграть охото я для этого лицензию брал! Найдёшь какое ни будь решение ответь ок?

0

Отличный ход и идея!) Чтобы задать вопрос(и получить ответ), сперва сам ответь на поставленный вопрос выше, помоги своему товарищу по теме) Так держать.
А касательно обновления, то я не уверен, что система онлайн поддержки у нас активна. Да и ключом заложено обращение к EA - отсюда не совместимость. Поэтому патчи устанавливаем вручну. А как это толком сделать, к примеру учитывая, что у вас пиратка я, к сожалению, не знаю. У самого ничего не получилось.

0

7enX
У меня лицензия! И я не могу качать!((( Народ как у вас всё это происходило вот вы установили игру и ................. у кого лицензия помогите!!!

0

ТАК НАРОД КТО СКАЖЕТ Я В РОЛИКАХ ВИЖУ ЧТО НА ЭКРАНЕ ГАЗОНА ПОКАЗЫВАЮТ ТО ЧТО ДЕЛАЮТ ИГРОКИ, НО У МЕНЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

ТАК НАРОД КТО СКАЖЕТ Я В РОЛИКАХ ВИЖУ ЧТО НА ЭКРАНЕ ГАЗОНА ПОКАЗЫВАЮТ ТО ЧТО ДЕЛАЮТ ИГРОКИ, НО У МЕНЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

ПРОПАЛ КОМЕНТАТОР НА ФИФА 09 ЧТО ДЕЛАТЬ

0

>>BadBOy
А проблема в чём, в пароле или логине? Конкретнее отписывайся. В любом случае советую создавать учётную запись на самом официальном сайте fifa. Если проблема в логине, то поэксперементируй с приставками и префиксами к своему нику, т.е. IIIBadboyIII или xxxBadBOyxxx. У меня был схожий трабл с серверами Underground.

0

А вообще такие комменты как "НУ МЛЯ, ДАЙте ОТвет" или "Вам что, в лом ответить?" будут баниться. ВАМ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН - До свидания.

0

как сделать что бы можно было ставить одновремено много патчей а то я ставлю например патч со стадионами а наверх устанавливаю РПЛ и когда появляется окно сmd.exe там пишет перезапишите какойто файл не помню какой и фифа не работает также если ставить патч с реалистичным небом

0

РЕБЯТ ПОМИОГИТЕ вот я в зарегистрировался и начанаю игру по нету тама например выбираю БЫСТРЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ МАТЧ или чтот нить другое вот нахожу соперника и он готов и я тоже а строчка ГОТОВ к ИГРЕ не горит я не могу на неё нажать в чём проблема ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

0

BadB0y
Вот те сайты
www.electronicarts.ru
support_rissia@ea.com
eusupport.ea.com- слюжба поддержки!

0

Ребята подскажите мне плиз!!!!!!!!!!!! Короче купил лицуху, изарегистрировался в еа, потом скачал обновления и обновил составы, теперь когда нажимаю "Режимы игры через интернет" и "Быстрый рейтинговый матч" ищу соперника, и мне высвечивает сообщение что "этот сеанс игры больше не доступен" иногда это и не высвечивает, но не могу нажать клавишу готов к игре! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

0

Ребят помогите плиз!!!!!!! купил лицуху, зарегистрировался в еа, скачал обновление, скачал обновление составов, потом захожу в режимы игра через интернет и жму быстрый рейтенговый матч, и не могу играть!!! то высвечмвает сообщение что этот сеанс игры больше не доступен или всё нормально но не горит надпись ГОТОВ К ИГРЕ!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, оч хочется поиграть по нету!!!

0

парни помогите! запускаю игру там пишется подтвердите код регистрации щелкую готово он опять ту же выдает строку и так постоянно че делать???

0

парни помогите! запускаю игру там пишется подтвердите код регистрации щелкую готово он опять ту же выдает строку и так постоянно че делать???

0

Ковик Сталь aka Messi777 скажи пожалуйста, а где их можно скачать??? А у тя чё тоже такое было???

0

Между темы, настоятельно всем рекомендую поставить Next Generation Graphic Patch - совершенно другое (приятное) визуальное впечатление от игры. Хотим удивиться реальности физической модели - ставим Gameplay ProX v2.0. (И будут плакать фанаты PES). Для прихода на ваш стадион высоко детализированных болельщиков Crowd Patch. Это должно быть стандартом для игры в удовольствие. И любой нормальный человек (и даже фанат PES) будет приятно удивлён, если увидет Fifa 09 впервые вот в таком виде.
Также неплохо бы пополнить игру оригинальными лицами. Рекомендую.

0

не могу запустить ФИФУ 09 она когда запускается требует подтверждение кода я подтвержадю она опять требует и так всегда даже не могу поиграть!)) что делать??? пишете кто-нибудь ответе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7enX
А вот эти патчи а точнее Next Generation Graphic Patch и Gameplay ProX v2.0. с ними можно будет играть через ХАМАЧИ?

0

народ как загрузить обновление?по EADM не загружает

0

скачал патчи,но теперь уже не горит команда готов к игре?кто-нибудь в курсе че делать?

0

Arcci
У мя тож самое не горит ГОТОВ К ИГРЕ!

0

хм хрень какая-то что никто не разобрался?

0

Ребят помогите плиз!!!!!!! купил лицуху, зарегистрировался в еа, скачал обновление, скачал обновление составов, потом захожу в режимы игра через интернет и жму быстрый рейтенговый матч, и не могу играть!!! то высвечмвает сообщение что этот сеанс игры больше не доступен или всё нормально но не горит надпись ГОТОВ К ИГРЕ!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, оч хочется поиграть по нету!!!

0

>>Данил МЮ
Честно говоря, не пробовал играть через Хамачи. Но при обычной сетевой игре через ip всё идёт как надо - т.е. гораздо лучше, реальнее, интереснее и просто красивее чем было.

0

Djmyzhik
на торренс.ру уже есть

*******

можноли играть за одну команду по инету(есть хамач\прямой)?
на приактике кто нить играл? патчи?

0

ребят помогите! искал в управление- не нашел, как на клавиатуре разыграть быстрый штрафной или позвать защитника, или когда с углавого подаешь там пишится иногда- толкнуть вратаря. подскажите как, и может- быть это есть в настройках, в FIFA 08 там цифры высвечивались, а тут нет ничего просто написано, что можно сделать.

0

>>EIGHTBALL
Читай выше, уже был такой вопрос. А вообще прежде чем бросаться на форум, возьмите и прочтите мануал к игре, а если нет, то уж на просторах рунета он блуждает уже давно.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ