на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

FIFA 09 + Widescreen от 19' = Супер-графика

Я не фанат Фифа и вообще я больше склонен к ПЕСу, но сегодня играли у друга вдвоём в фифа(джой + клава) - у него широкоформатный 19-дюймовый экран - вот это графика , я вам скажу!!!!!!!!!!! Настолько понравилась картинка игры, что я даже задумался, что правду говорили EA , что они хорошо поработали с картинкой 09 версии. Играть одно удовольствие. Но хоть там и будет картинка как у Crysis, геймплей от этого не меняется. Я всё равно больше склонен к ПЕСу.

Но вам я советую поиграть на таком экране, а лучше на ЖК телевизоре при 32 дюймах и больше - вообще отпад будет!!

У самого 17дюймовый экран формата 4:3(у меня и у друга играли на полных настройках) - картинка совсем не такая, да и тем более у него монитор новее моего...

p.s. не проходите мимо широкоформатных экранов - они уже становятся лучше 4:3 экранов

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Играл я на широкоформатном. Ты истинну глаголишь.

0

да я первый раз на широкоформатнике поиграл и в шоке был первые минуты!!

0

Ещё ставим патч Console Premium Style Patch и вообще отпад будет, остаётся только шеймплей переделать и будет консольная игра!

0

у меня 19 дюймов и 16:9...на самом деле отпад!!! Играл в PES 2009,FIFA(от 96 до 09),NBA(от live04 до 2k9)
РЕАЛЬНО КРУТО!!!!

0

Lexeres а чё такое "шеймплей переделать"?
У меня мощная видуха,в играх используется на 50% )))
хотелось бы помощнее сделать графику!

0

а я играю на 19 дюймовом мониторе и мне и так не плохо

0