на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Игра в интернете

Предлагаем друг другу через IP сыграть по интернету, перед этим соглосовав правила игры.

Как играть по хамачи:

Качаем программу здесь.

1. Cоздать новую сеть.
Внизу с права жмем кнопочку=> создать новую сеть. Вводим название и пароль. После выкладываем на в этой теме и сообщаем друзьям.
2. Войти в существующую сеть.
Аналогично, тока выбераем пункт войти в существующюю сеть. Вводим название и пароль. После того как вы стали членом сети, нужно ждать других людей находящихся в он-лайне (то есть активных в данный момент) о чём свидетельствует зелёный сигнал справа от члена сети. Далее когда вы дождались своего соперника. Нужно щёлкнуть по его имени правой кнопкой мыши и выбрать пункт отправить сообщение. Договариваетесь о том кто сервер кто клиент. Сети для hamachi расчитаны на 16 игроков, так что не удивляйтесь, если пишут: "сеть переполнена".
Действия для FIFA09:
Игра через Сеть:
Действия сервера: заходим в коллективная игра\сеть\создать, создаём предварительно договорившись с соперником о названии сети и ждём пока подключится другой игрок.
Действия клиента: заходим в коллективная игра\сеть и ждём пока появится сеть с названием, о котором вы договорились с соперником. Когда она появилась жмём связ и ждём. Если не удаётся установить связь можно пробовать через IP-Адресс.
(Цифры, которые вы видите на самом верху вашего экрана хамачи это ваш IP (лучше использовать его, а не реальный IP). Также айпи остальных указаны напротив их имени.)
Игра через IP-Aдресс:
Действия сервера: заходим в коллективная игра\IP\новый IP-адрес и вводим своё имя и свой IP, жмём сервер
Действия клиента: заходим туда же вводим IP сервера, после чего выбераем его из списка и жмём на связь.
УЧТИТЕ: Вы должны делать это одновременно или в диапазоне не более 15 секунд иначе ничего не получится!

Комментарии: 261
Ваш комментарий

кто хочет сыграть в 09 по ip

1

хамачи - это что такое и давайте сыграем!

0

программа в гугле пеши hamachi и качай. потом ищешь сеть заходишь. если есть кто в сети договаривайся и гамай.

0

ребят а хамач не глючет во время игры стоит качать

0

Пишите, пожалуйста, парни название сети в которой можно играть.

0

Hellkiller, почему ето сервер only09 постоянно перегружен? Невозможно зайти.

0

KarlDjonson, создай свою сеть да и все. Перегружен потому что в хамачи ограничение на число юзеров в сети - максимум толи 16 толи 32 человека

0

Скажите пожалуйста как мне играть с другом 1 на 1 по интернету.Нужны ли для этого какие-то коды

0

Скачай hamachi, войди в какую то сеть, FIFA-PMR-BEST например (название и пароль одинаковые), а там у людей спроси чё дальше делать.

0

Блин,запаривает это в сетку с Hamachi играть,настраивать долго,да и вообще не люблю это дело...

0

Подскажите, а 256 анлима хватит для игры по внешке в фифу?? Будет ли тормозить и лагать?

0

Если отключить 3D траву, шейдеры, поставить всё на низкое качество, думаю будет нормально. У меня 512 кб/с и с выключенным трёхмерным газоном играть нормально.

0

Подскажите, а 256 анлима хватит для игры по внешке в фифу?? Будет ли тормозить и лагать?
У меня 128 и не капли не глючит. Все настройки на максемалке (спасибо провайдеру)
Моя сеть в хамачи:
Ted 09 пароль тот же.

0

люди! Помогите! С другом решили поиграть, я создал сеть он в неё вошел, а дальше не знаем что делать(ещё в фифе ввели IP, адрес(каждый свой), подскажите желательней поподробней(буду признателен)

0

Многие сталкивались с такой проблемой, когда играешь по инету, выигрываешь и тут соперник выходит из игры и все несохранённые данные пропадают, матча как будто и вовсе не было. Кто-нибудь подскажите, это всё время будет происходить так неизбежно ?

0

Плиз подскажите люди!!!!У меня пиратка можно ли мне как нить по интернету играть???Если да напишите на мыло Ronald7-21@mail.ru

0

Плиз подскажите люди!!!!У меня пиратка можно ли мне как нить по интернету играть???Если да напишите на мыло Ronald7-21@mail.ru
Можно тебе играть. Только по IP.

0

а какая минимум должна быть скорость чтоб играть через ИП?

0

а какая минимум должна быть скорость чтоб играть через ИП?
У меня 128 кб/сек. Я спокойно играю с людьми из России. Пару раз играл с украинцами - лаги ппц. Ну минимальная скорость 100.

0

а как играть по ip? мы с другом проовали- не получилось. расскажите плиз.

0

да. Раскажите пошагово!!!!!

0

По IP если играть-составы не совпадают.

0

Поздравьте меня. Вчера первый раз сыграл по хамачи в ФИФА 09. ПЕРВЫЙ РАЗ! В 08 не получалось, а вчера все пошло. Я рад! =)

0

Ковик Сталь aka Messi777
Позравляю! Не подскажешь что в этом хамачи означают голубые, а что зеленые звездочки? И что дальше делать?

0

блин помогите с другом хочу играть по инету все получаеться тока загружеться пишет ошибка связи

0

Помогите хочу хоть с кем ни буть сыграть в fifa09 только я не знаю как(((

0

Подскажите пожалуйста я установил лицензию фифы прошла загрузка и я запускаю игру мне сразу же вылетает надпись ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ИГРЫ ЧЕРЕЗ ИНЕТ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ ЩАС и я выбираю да! И так минут 15 я сидел и не чё не происзходит это всё было при включенном нете! Так оч много пробовал раз сделать ну не чё не помогает!( Там идёт с игрой вмете ЕА даунлоуд менеджер я его включал и нажимал чтоб началась загрузка ну не чё непроисходит(((((((((((

0

Совсем новенькая сеть токо с духовки!
Название: fifarule
Пароль: 777

0

РЕБЯТ ПОМИОГИТЕ вот я в зарегистрировался и начанаю игру по нету тама например выбираю БЫСТРЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ МАТЧ или чтот нить другое вот нахожу соперника и он готов и я тоже а строчка ГОТОВ к ИГРЕ не горит я не могу на неё нажать в чём проблема ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

0

Данил МЮ
у тебя скачалось обновление?у меня что-то никак

0

подскажите проблема с игрой, вот я в зарегистрировался и начанаю игру по нету тама например выбираю БЫСТРЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ МАТЧ или чтот нить другое вот нахожу соперника и он готов и я тоже а строчка ГОТОВ к ИГРЕ не горит я не могу на неё нажать в чём проблема ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! или высвечивает что этот сеанс игры больше не доступен!!!

0

А можна играть пираткой через хамачи?

0

подскажите проблема с игрой, вот я в зарегистрировался и начанаю игру по нету тама например выбираю БЫСТРЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ МАТЧ или чтот нить другое вот нахожу соперника и он готов и я тоже а строчка ГОТОВ к ИГРЕ не горит я не могу на неё нажать в чём проблема ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! или высвечивает что этот сеанс игры больше не доступен!!!

0

Народ Сеть:vebster
Пароль:531431 присоединяйтесь

0

Сеть: FIFArulit
Пароль: 151515
Давайте поиграем!!!

0

КАК ИГРАТЬ FIFA09 ЧЕРЕЗ HAMACHI.НАПИШИ ПОДРОБНО ЗАРАНИЕ СПАСИБО. МОЙ ПАЧТОВЫЙ UFA2009@LIST.RU МОЖЕТ КАК НИБУДЬ ПО ИГРАЕМ FIFA09

0

ПАЦАНЫ КТО МОЖЕТ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТЬ КАК ИГРАТЬ ПО ХАМАЧИ НАПИШИТЕ В АСЬКУ 419542194. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

Подскажите если кто в курсе,в инете играю постоянно в любых режимах(коферец:быстрый матч и т.д.),но вот уже сколко времени не могу сыграть в какой-либо лиге,как играть в лигах???

0

и еще может кто подскажет где скачать подробный расклад клавиатуры по финтам,на джойстике многое вытворяю а вот с клавой проблема???

0

Помогите мне настроить игру через инет. Я не пойму как там регистрироваться, что за KONAMI ID, какой пароль, GAME ID, и тоже пароль, и что за Postal Code. Где это все взять, если у меня только ключ есть к этой игре и все??? Выручайте, ато надоело играть с компом ))) Объясните пожалуйста!

0

Название сети Championsleage
Пароль 090909


Пока 1 чел.так что подключайтесь быстрее

0

Вот новая сетb

сеть Football001
пароль 111111


сеть Football002
пароль 22222

0

Подскажите пожалуйста я установил лицензию фифы прошла загрузка и я запускаю игру мне сразу же вылетает надпись ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ИГРЫ ЧЕРЕЗ ИНЕТ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ ЩАС и я выбираю да! И так минут 15 я сидел и не чё не происзходит это всё было при включенном нете! Так оч много пробовал раз сделать ну не чё не помогает!( Там идёт с игрой вмете ЕА даунлоуд менеджер я его включал и нажимал чтоб началась загрузка ну не чё непроисходит(((((((((((
Ребята, у меня та же проблема, что и у Данила МЮ. Версия лицензионная. Вопрос к нему лично и ко всем, ЧЕ ДЕЛАТЬ? Помогите, если кто сталкивался. Заранее пасиб!

0

Вот новая сетb

сеть Football001
пароль 111111
David , пока не получается установить связь так как составы не совпадают какая версия составов у тебя в сети, если нужно я выложу обновление после зимнего трансферного окна с Аршавиным в Арсенале

0

кто-нибудь хочет сыграть ТМ?

0

Люди хочу с кем-нибудь сыграть, чё мне для этого нужно (хамачи есть)

0

DJ In Kohma напиши мне свой IP адрес!

0

Ну что ребят кто будет играть?

0

Заходи колективная игра напиши имя и ок потом нажмеш сервер и подождеш!

0

Заходи колективная игра напиши имя и ок, потом создать новый имя напишеш что нибудь, а IP напишеш мой! потом окей, потом нажмеш сервер! Давай жду!

0

Теперь когда вы знаете IP своего соперника, идём в игру.
Т.к. вы знаете IP своего соперника, то соперник будет сервером, а вы будете "джониться".





Заходим в "режимы игры". Далее идём в "коллективная игра".





Зашли в "коллективную игру"? Теперь жмём "игра по IP" или "IP адрес"





Итак. Взглянем на картинку ниже.
Сервер нажимает "сервер" (ваш соперник) и ждёт пока вы к нему "приджонитесь".
Вы нажимаете "новый IP". Что делать далее читаем ниже.





Вы нажали "новый IP адрес"? Если да, то появилось вот это окно:






Имя: пишем ваш ник.
IP адрес: пишем IP адрес соперника, который получили от него (см. шаг №1).
Жмём "ОК". Теперь можно играть. Мышкой наводим справа на IP, который только что добавили и жмём слева "связь". Это надо делать, в тот момент когда сервер жмёт "сервер".

Если вы всё сделали правильно, то появится окно выбора команд.

Желаю удачи в игре по сети!
Если у вас остались вопросы, то пишите на наш форум.

Для DJ

0

Ты будеш нет? тебя ждать?

0

Артур ты не спиш дай свой IP

0

готов играть через ip прямо сейчас аска 372-708-528

0

Green давай сиграем ты будеш сервером?

0

новая сеть -улетный футбол ,пароль -1995

0

ЕСТЬ КТО ЧЕРЕЗ IP ИЛИ ХАМАЧИ

0

Парни подскажите на счет официальных правил:
запрещено забрасывать со своей половины на чужую-это ясно, а можжно ли с центра или с чужой половины(например с половины половины поля соперника) забрасывать/навешивать меч в штрафную да и просто вперед выводя игрока 1на1???

0

Хочу поиграть с кем нибудь в сети установлен хамачи правда что дальше не знаю, помоги кто нить и давайте поиграем)

0

кто будет со мной в FIFU09 пишите в Skype --->> chadbwirre

0
0

кто хочет сыграть в 09 по IP

0

Новая сеть:Славутич,пароль:Славутич. Кто не боится,давайте сыграем.

0

всем привет играю часто но по нету нечасто кто хочет давайте попробуем свои силы вот лщгин-LexonStar пароль-LexonStar по хамачи

0

Подскажите пожалуйста я установил лицензию фифы прошла загрузка и я запускаю игру мне сразу же вылетает надпись ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ИГРЫ ЧЕРЕЗ ИНЕТ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ ЩАС и я выбираю да! И так минут 15 я сидел и не чё не происзходит это всё было при включенном нете! Так оч много пробовал раз сделать ну не чё не помогает!( Там идёт с игрой вмете ЕА даунлоуд менеджер я его включал и нажимал чтоб началась загрузка ну не чё непроисходит(((((((((((
тоже самое,кто нибудь подскажет что делать????

0

Неподскажите Немагу некак поигратьт ни через интернет ни через IP ерез хамч тоже непробовал немогу никого найти неподскажите как

0

моя сеть
логин lietuva13
пароль lietuva13

0

Кто скажет можноли крутить мяч играя не на клавеатуре а на джойстике? Игде можно скачать обнавления для игры которые она просит перед входом в игру?

0

кто будет по ip играть напишите свой ?

0

напишите кто ни будь свой айпи кто хочет сыграть в фифа 09

0

Новая сеть: Для начинающих
Пароль: 55555
p.s будем учиться вместе)))

0

Новая сеть !
Имя: the fifa 09
Пароль: the fifa 09

0

Новая сеть, все желающие подключайтесь! FIFA09Champ пароль такой же

0

Новая сеть !
Имя: the fifa 09
Пароль: the fifa 09
Турниры, патчи, лицензионный ключ есть все !
Для участия в нашей сети нужно быть или зарегистрироватся вконтакте , и написать мне !
Ссылка на мою страницу : http://vkontakte.ru/id18213297?75330 .
Нас уже много !

0

Новая сеть !
Имя: the fifa 09
Пароль: the fifa 09

0

а можно как нить в 4 сыграть по локалке?

0

давайте сыграем чрез нет!! ну, кто-нибудь!
Логин:kallibek
Пароль:kazbekov

0

Хочу поиграть с кем нибудь по ip кто будет играть?

0

новая сеть
имя:FIFA74
пароль:1234

0

Будет кто сейчас играть?

0

Данил МЮ, Spooner26
По поводу того, что не горит кнопка ГОТОВ К ИГРЕ в режиме игры через интернет при попытке сыграть, к примеру, быстрый рейтинговый матч есть тема в одном форуме на сайте ЕА: Не активна кнопка "Готов к игре".
http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=3747

0

Но у меня другая проблема. Оба игрока игрока ГОТОВЫ К ИГРЕ, идет загрузка матча и в 50% случаев происходит ВЫЛЕТ с прекращением работы FIFA09.exe. С чем это может быть связано? Может разные версии патчей у игроков?

0

Кто хочет сыграть по IP????

0

......новая сеть токо шо сделал...заходите имя:Taras_007,пароль:1234567.............

0

кто хочет по ип поиграть?

0

Напишиет ип , хочу погамать по нету, и ещё напиши плиц как вообще гамать по нету)у меня пиратка...

0

Вот мой Ип 192.168.1.2 заходи!!!тока ща заходи ок?

0

Лексерес давай по ИП сыграем ок?

0

заходите на sokol4323 пароль 1234 на намачи буду очень рат с кем-нибуть по game)) или на ип 5.54.44.204

0

обьясните пожалута как сыграть с кем нибуть а то я вапще не понимаю:DDD

0

или кто хочет сыграть гоу Skype ->> sokol4323

0

ВСЕМ привет кто хочет сыграть заходим

fifa monster

пароль 1111

0

Ребята, нихера не пойму!!! как черех эти хамачи играть... шо и как делать,расскажите пожалуйста,шо за чем! весь путь... плиз,очень хочеться погамать!)

0

Ребята, нихера не пойму!!! как черех эти хамачи играть... шо и как делать,расскажите пожалуйста,шо за чем! весь путь... плиз,очень хочеться погамать!)
Самому писать время нет. Скопипастил:

1. Cоздать новую сеть.
Внизу с права жмем кнопочку=> создать новую сеть. Вводим название и пароль. После выкладываем на в этой теме и сообщаем друзьям.
2. Войти в существующую сеть.
Аналогично, тока выбераем пункт войти в существующюю сеть. Вводим название и пароль. После того как вы стали членом сети, нужно ждать других людей находящихся в он-лайне (то есть активных в данный момент) о чём свидетельствует зелёный сигнал справа от члена сети. Далее когда вы дождались своего соперника. Нужно щёлкнуть по его имени правой кнопкой мыши и выбрать пункт отправить сообщение. Договариваетесь о том кто сервер кто клиент. Сети для hamachi расчитаны на 16 игроков, так что не удивляйтесь, если пишут: "сеть переполнена".
Действия для FIFA09:
Игра через Сеть:
Действия сервера: заходим в коллективная игра\сеть\создать, создаём предварительно договорившись с соперником о названии сети и ждём пока подключится другой игрок.
Действия клиента: заходим в коллективная игра\сеть и ждём пока появится сеть с названием, о котором вы договорились с соперником. Когда она появилась жмём связ и ждём. Если не удаётся установить связь можно пробовать через IP-Адресс.
(Цифры, которые вы видите на самом верху вашего экрана хамачи это ваш IP (лучше использовать его, а не реальный IP). Также айпи остальных указаны напротив их имени.)
Игра через IP-Aдресс:
Действия сервера: заходим в коллективная игра\IP\новый IP-адрес и вводим своё имя и свой IP, жмём сервер
Действия клиента: заходим туда же вводим IP сервера, после чего выбераем его из списка и жмём на связь.
УЧТИТЕ: Вы должны делать это одновременно или в диапазоне не более 15 секунд иначе ничего не получится!

0

Тed спасибо,будем знать..)

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, мне чтобы играть по инету нужно воспользоваться какимито виджетами входа
ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ??????

0

У кого есть желание поиграть,поучавствовать в турнирах,межсайтниках,научиться играть по интернету,то пишите мне в асю 376435602 или сюда,все расскажу!

0

Киевская сеть для Fifa09
сеть:fifa.kiev
пароль:555

0

люди пишите кто хочет погамать по инэту 454718838!))

0

люди кто хочет поиграть по инету в фифа09 заходите имя:футболисты сюда,пароль:673233,если что вот мой номер аси497002695

0

кто щас будет гамать в фифу09?

0

ВСЕМ ЗДАРОВА!!!!!!!кто хочет погамать в фифу по инету заходите на, имя:фифашка,пароль:12345,рад буду поиграть

0

Новая сеть хамачи:
Имя: ФИФА09-СНГ
Пароль: ФИФА09-СНГ

0

заходите поиграем в хамачи
имя:футболисты сюда
пароль:673233
места есть я только создал

0

У кого есть желание поиграть,поучавствовать в турнирах,межсайтниках,научиться играть по интернету,то пишите мне в асю 376435602 или сюда,все расскажу!

0

прив))))давайте играть моя сеть sheva_09 такой же и пароль

0

Ребята скажите как играть пожалуйста напишыте в аську или сюда моя аська 363413137 ,моя почта levs959@rambler.ru

0

Kharkov_SETb1-новая сеть
Пароль-1234

0

Денри -новая сеть
1414 -Пароль

0

только создал,никогда не играл через интернет
сеть- goalisimo
пароль- 6969

0

только создал,никогда не играл через интернет
сеть - footballthebest
пароль - 1234

0

Можно ли играть по интернету в FIFA09 если она пиратка? а если можно то что для этого нужно сделать

0

как играть по интернету в fifa 09?

0

пиратская версия,подскажите,плиззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

название ITA_2006 пароль 210583

0

здоров всем хочу сыграть в фифу с кем нибудь. вот мой ип 5.148.117.138
Или моя сеть Vnanton
пороль vnanton

0
0

кто сейчас будет играть в фифу?только установил хамачи хочу попробовать

0

Готов срубиться ! в асю

0

Создал сеть soccer009 пароль 12345.заходите порубимся

0

НОВАЯ СЕТЬ!!!

BliSerg

Пароль: 111111

0

Gehhen пишет что сеть переполнена. Скинь асю свою.

0

НОВЕЙШАЯ СЕТЬ: Maxon96
Пароль: Maxon96

0

Народ, подскажите как играть через IP? А то с парнем вчера сидели не как не могли подключиться друг к другу.

0

Народ, помогите мне поиграть с кем-нить в ФИФУ 09, плиззз!!!
Пишите в асю: 448851205
Или сюда.

0

Кто хочет сыграть в ФИФУ 09 подключайтесь по "хамачи".
Сеть: Maxon96
Пароль: Maxon96

0

НОВАЯ СЕТЬ: Ukrfifa09

Пароль: 9999

0

Желающие и знающие как играть-обращайтесь! 389242254 Хамачи есть.

0

Кто хочет играть подключайтесь к хамачи сеть yerinfifa пароль 111111

0

Любители FIFA09 заходим
новая сеть Diezzz
пароль Diezzz

0

вот новая сеть заходите
сеть dante_111111
пароль dante_111111

0

http://forums.playground.ru/fifa_09/571327/ - играем и в новом классном турнире

0

желающие поиграть по хомяку,пишите

0

Донецкая сеть хамачи
Имя:Donetzk
Пороль:1936

0

Парни, у меня фифа 09 не лицензионная, но оч хочется поиграть с людьми, с компом уже настае*ло. Помогите плз.

0

Так как не могу ни к кому приконектиться, создал свою:
Prest86
123456

0

ИМЯ И ПОРОЛЬ:XAVI 150985.IP 5.147.43.103 ася:580920099

0

Свежайшая сеть StimuL 777(barsa & zenit win) пароль : StimuL 777(barsa & zenit win)

0

я Хочу с кем нибут поиграть через хамачи Lanser95 par.Lanser95

0

Давайте сыграем Сеть Шевченко,пароль 1991

0

Владимир1991

Давай я к тебе в сеть добавился.Как играть?Краткое вступление.Я ввожу твой ip в фифе,а ты мой и играем.

0

Я думаю стоит очки купить. Тему почитай. Раза три написано, как играть с помощью хамачи!!!

0

Все прочитал,не токак на этом сайтк просто пока не попробуешь,сложно представить,а как договариваетесь о матчах?

0

Все прочитал,не токак на этом сайтк просто пока не попробуешь,сложно представить,а как договариваетесь о матчах?

Войди в сеть хамачи. Выбири игрока с зелёной звездой и напиши ему в чат. Или в ICQ. На форуме этого делать не нужно.

0

Хочу играть через хамачи!!!
Lexa411 пароль: Lexa411

0

сеть - *_fifa_09_*
пароль - 777

Сеть токо что создана места есть

0

кто хочет сыграть пишите в асю585533048,или fifasergey@mail.ru

сеть Ronaldo 09
пароль 098

0

создал новую сеть Draiver.com пароль также заходите порубимся

0

создал новую сеть название Komsomolsk na amure пароль fifa
P.S.заходить только тем кто из комсомольска на амуре или установлена фифа 09 РПЛ 1.2 с последними обновлениями составов

0

новая сеть только создана торопитесь пока есть места Fifa 09 ))))) пароль 12345

0

новая сеть Fifa Soccer 09 EA Sports пароль 09

0

новая сеть фифа 10 торопитесь пароль также

0

теперь в мои сети входят только те у кого рпл с последними обновлениями.Будете заходить те у кого нету этого банить буду

0

захадите на
сеть- elnino14
пароль- elnino14

0

Здорова мужики! nando14 захожу на твою сеть вижу двой людей дважды щелкаю начинает соединяться но пишет что превышение времени?Что сделать что с тобой по сети рубануться?

0

Сеть fifa05.09.2009 пороль тоже fifa05.09.2009, только создал заходите поиграем!!!

0

Попробовал поиграть в фифу через хамачи, задержка бешеная, хотя пинг не более 120 между мной и другими игроками. В чём причина или так у всех?

0

У меня все нормал 3D трава и шейдеры навсю,только рвзрешение 800*600 поставил и детализацию нормал т.к видюха на 128 и все Ок без глюков!!!!!!

0

заходите на
Scrap^Roll-сеть
1994-пароль
если не боитесь ))) жду...

0

заходите на
fifacomua
пароль
fifacomua

0

№315 пароль 315 только ща создал бырей

0

Сеть: chernomorets_dnestr #10
Пароль: 12345q

0

Сеть:аш 2 о пароль такойже

0

Сеть:аш 2 о пароль такойже

0

Чуваки чёта я не понял как играть через хамачи! Подскожите пожайлуста чего делать надо

0

заходим в сеть и играем:

Сеть - Элита2010

Пороль - Элита

0

Привет!!Всем у кого RPL заходите сеть;У кого RPL?Палоль 1 пароль 1!!ПРиедупреждайте за ранее!

0

У кого RPL пишите 562-952-245!!Потом поиграем!!И смотрите выше!

0

новенькая сеть(без РПЛ, февральские составы) fifa27_09, пароль - fifa27_09. заходите все!!

0

новая сеть chempions1 пароль 12345

0

Кто хочет поиграть
захадите на
сеть- fifasoccer_09
пароль- 1991

0

Кто хочет поиграть
захадите на
сеть- fifa online09
пароль- 1991

0

Кто хочет поиграть свяжитесь по по скайпу(vontees@mail.ru)
или вконтакте пишите http://vkontakte.ru/id22170969

0

Парни подскажите пожалуйста где или че можно сделать с сиди кеем в Фифе для игры в нете?! ввожу ключ для регистрации в интернете он пишит что не верный! че делать?????????????????? зорание большое спасибо!

0

Кто хочет поиграть
захадите на
сеть- Fifa online09
пароль- 1991

0

Народ кто-нибудь в курсе как играть за "Классическую" команду в режиме через интернет?

0

СВОБОДНАЯ СЕТЬ fifatema пароль тот же!

0

Народ заходите
сеть-I love this game~>
пароль-fifa09

0

bar04
пароль. 090909

новая сеть !!!!!

0

кто хочет поиграть через айпи????
пишите в асю 563443624

0

помогите пацаны в какою только сеть не зайду все переполнены

0

или просто зайдите на мою сеть:Тагирчик-05 пароль:140295. Там договоримся

0

новая сеть заходите поиграем.
сеть:@illich@
пароль тотже.

0

сеть 2009ФИФА
ПАРОЛЬ 2009ФИФА
Все ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Уважаемые любители ПЕСа 2010 все кто желают схлеснутся в нешутачном поединке! Вот моя сеть:IBRALDO 7 ПАРОЛЬ: IBRALDO 7, а также IP: 5.201.204.242!!! Присоединяйтесь очень хочу рубанутся по сетке!!! Жду предложений!!!

0

go ко мне turnir fifa09 пароль 131313

0

КАК ИГРАТЬ НАРОД ПОДСКАЖИТЕ А ТО Я НЕ ЗНАЮ ? ? ?

0

немогу поиграть через интернет все время разрыв связи.... помогите че делать???

0

вот моя сеть rubin пароль rubinchempion

0

Народ!!! Приглашаю поиграть в FIFA 09 с зимними трансферами против опытного игрока!!! FIFA 10 ниочём!!! Так что го ко мне все!!!
Сеть: SkyFifa09
Пароль: SkyFifa09
Жду вас - соперники!!!

0

кто со мной играть в фифа 09 будет!!!!!!!!

0

"Ета сеть, возможно,переполнена" і так пише на любу сеть. Як це понімати? підзкажіть.

0

Значит в сети нет свободных мест. Ищи другую или сам создай.

0

Сеть:шцшц
Пароль:007
Заходите почти всегда он-лайн)))Мячик погоняем ^_^

0

сеть новая
лог FIFA09ggg
пас FIFA09
жду))

0

ПРИГЛАШАЮ В МОЮ СЕТЬ
имя wetalnaga
пароль wetalnaga

0

Clan~rW{Manchester United}~
ПАРОЛЬ ТАКОЙ ЖЕ!

0

Кто хочет сыграть в ФИФУ 09 по IP ? пишите в асю 491814551

0

Парни пожалуйста подскажите когда я жму сервер жду жду жду и через некоторое время появляется табличка типо у нас с соперником разные составы ,наши действия:мы с соперником нажимали сброс составов а всё такаяже хня получается!
Что делать?помогите!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

0

eygeniyd это просто нужно что бы у вас было одинаковое обновлени составов
ВОТ НА ПРИМЕР У НЕГО ЗИМНИЙ ТРАНСФЕР ТО ТЫ ТО ЖЕ ДОЛЖЕН СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ЗИМНИЙ ТРАНСФЕР ИЛИ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ А У НЕГО НЕТ ТО ПУСТЬ ОН СКАЧИВАЕТ
А И ЕЩЁ НА СЧЁТ РПЛ ИЛИ УПЛ ТАК ЖЕ
ПОТОМ КАК УСТАНОВИТЕ ЖМЁТЕ СБРОС СОСТАВОВ---ОБНОВЛЕНИЯ СОСТАВОВ

0

не могу учетную запись создать постоянно пишет про длину пароля помогите

0

Новий ссайтик на днях создал для настоящих фанатов футбола прошу регестрируватса http://turnyrpofifa.at.ua/ а также кто хочет играть в турнирахзаходите все в сеть:turnyrpofifa.at.ua пароль тотже, играем 10 и 09 с модом и без него

0

КТО БУдЕТ ИГРАТЬ в FIFA 9
ПРИГЛАШАЮ В МОЮ СЕТЬ
имя fifa9_pro
пароль fifa9_pro
ISQ 412299790

0

кто хочет сыграть вот новая сеть arshi10.пароль такой же,заходим не стесняемся!

0

регистрация на чемпионат мира на http://fifa-typnir.uco3.ru/ (3 замените на z) по хамачи с модом
чемпионаты по фифа 09

0

Кто любит играть в Fifa 09 с летними трансферами?)
Заходите в нашу группу вконтакте: http://vkontakte.ru/club14541978
и регистрируйтесь на Лигу Чемпионов! Торопитесь! Регистрация заканчивается!

0

Fifa 09 Летние трансферы
Сеть: Joga_09_Megamod
Пароль такой же

0

у кого февральские трансферы заходите игранем
FIFA09Трансффевраль

Пароль: 1

0

Всем кто любит играть в Fifa 09 или 10 открит путь для Игры по хамачи
**************************************************************************
**************************************************************************
Вот откриваю новие сети для всех кто играет в фифа 09
СЕТЬ:Фифакласс, Пароль:Фифакласс

******************************
Сеть для тех кто играет в 10 фифа
Сеть:Играю в фифа 10 Пароль:123
******************************
Вот ссилка на сайт где можно зарегестрируватса на турниры ********turnyrpofifa.at.ua
********************************************************************************


*********************************************************************************


Вот сайт где играют по моду карьеру!!!!!
Спешим регаемся
заходим в сеть:Фифакласс пароль:Фифакласс

**********************************************************************************
Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!

Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!

Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!


http://turnyrpofifa.at.ua/forum/


http://turnyrpofifa.at.ua/forum/



http://turnyrpofifa.at.ua/forum/


http://turnyrpofifa.at.ua/forum/



http://turnyrpofifa.at.ua/forum/



http://turnyrpofifa.at.ua/forum/

Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!

Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!

Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!


********************************************************************

0

Я конечно не вникал,но как понять какой у меня трансфер?

0

сеть: Fair Play (МЕГАМОД-09)
парол: 1234

0

Заходите кто любит играть и играет часто в фифу09
-------------------логин- Для России(Мегамод)
-------------------пароль-111

0

Всем кто любит играть в Fifa 09 или 10 открит путь для Игры по хамачи мегамод
**************************************************************************
**************************************************************************
Вот откриваю новие сети для всех кто играет в фифа 09 мегамод
СЕТЬ:Фифакласс_2, Пароль:Фифакласс_2

******************************
Сеть для тех кто играет в 10 фифа
Сеть:Играю в фифа 10 Пароль:123
******************************
Вот ссилка на сайт где можно зарегестрируватса на турниры ******** http://turnyrpofifa.at.ua
********************************************************************************


*********************************************************************************


Вот сайт где играют по моду карьеру!!!!!
Спешим регаемся
заходим в сеть:Фифакласс_2 пароль:Фифакласс_2

**********************************************************************************
Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!и много других турниров

Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!и много других турниров

Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!и много других турниров


http://turnyrpofifa.at.ua/forum/

у нас много турниров заходите и регестрируйтесь

http://turnyrpofifa.at.ua/forum/

у нас много турниров заходите и регестрируйтесь

http://turnyrpofifa.at.ua/forum/
у нас много турниров заходите и регестрируйтесь

http://turnyrpofifa.at.ua/forum/

у нас много турниров заходите и регестрируйтесь

http://turnyrpofifa.at.ua/forum/



http://turnyrpofifa.at.ua/forum/

Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!и еще много турниров

Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!и еще много турниров

Ссилка на сайт для регестрации на карьеру по фифа 09 мегамод!!!!и еще много турниров


********************************************************************

0

Ребят я установил игру фифа 09 и мод на переходы играков!! до установки мода игра работала а после игра не работает! Пишет Fifa 09.exe обнаружена ошибка и отправить отчет !!!??????? че делать!!!!???

0

ЧемпионатЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ www.fifaplay.ru

0

Для того чтобы поиграть Вам со мной или другими участниками в Fifa 09 Вы дожны войти в мою сеть!!!

Сеть: 1Sasha1
Пароль: 1Sasha1

0

FIFA 09, с патчами за февраль, заходите все милости просим:

имя: fifa09(feb)
пароль:123

0

новая сеть

название : hohlu
пароль : hohlu

0

Народ новая сеть
имя: Liverpool-Гандон
Пароль: Liverpool-Лошара
сеть для тех у кого мод 09!!!!!

0

НОВАЯ СЕТЬ!!!!!!!!!

имя Fencing

пароль sergey2207

0

люди а как узнать какой у тя трансфер в фифе зимний там или летней в фифе 09 подскажите плиз

0

Новая сеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
имя bob/fifa
пароль 123

0

новая сеть. чистая фифа
имя чистаяфифа09
пароль 159

0

чистаяфифа 09
пароль 159

иметь патч с февральскими трансферами!)

0

люди как мне скемта паиграть)))??

0

нада чейта IP)?? дайте мне хтота свой IP адрес(

0

кто будет играть?скажите свой IP

0

Fifa 09 c Mega mod'oм

сайт: http://fifa-forever.my1.ru

сеть: Fifa256 (пароль 123)
сеть: 19.03.2012 (пароль такой же)

0