на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Лицензия или пиратка

Предлагаю бойкот PC-версии FIFA 09. Кто сильно хочет поиграть, тот может скачать с торрентов или купить за сто рублей.

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Куплю лицензионную версию для PS3, жаль что РС версия нетакая как на консолях будет, а то взялбы лицуху на РС.

0

Я например как всегда возьму самую пиратскую пиратку. А вот пес скорей всего лицуху.

0

Скачаю пиратку фифа 09.Потом пес 09. Если пес не разочарует,то куплю лицензию.А фифа пиратка.

0

Фифа возьму лицензию, ибо именно мультиплееер EA SPORT ONLINE радует более всего.

0

2 goodluck
Фифа возьму лицензию, ибо именно мультиплееер EA SPORT ONLINE радует более всего.
Поведай о нем.

0

goodluck, сделай мир лучше! НЕ ПОКУПАЙ! Что, болше не во что по онлайн пошпилить?

0

2 s1naid
ЧТо именно интересует? Что касается того, что мне в нем нравится, так это более всего достаточно легкий поиск противника, ведение статистики "игр на рейтинг", большое количество чемпионатов, в которых можно участвовать без всяких лишних действий ( правда нужно иметь в своем активе Токены :D ) ну и уютные комнатки с другими пользователями, где можно поболтать не выходя с сервера =)

0

2Sантя
Как-то стало традицией, привык к лицензиям именно Фифа серии.

0

goodluck
Конечно это все интересно,но выкидывать такие деньги,а у нас она 1000 руб стоит, за такаую игру не буду.Если игра будет норм,то куплю
А у вас скока фифа 08 стоила лицензия?:)

0

699 деревянных. У каждого свое мнение на этот счет, и оспаривать чужие доводы не буду =)

0

goodluck, из-за таких как ты, у нас на ПК выходят такие игры. А хорошо это или плохо - решать не мне. Плохо лишь то, что мы отдаем свой собственный, а иногда и родителский, кровью и потом заработанный рубль людям, которые готовы поставить нам новую цифру в названии игры и не более того.

0

Мне вот лично жалко выкидывать деньги.Скачать - скачаю.Поиграть - поиграю.Но в пиратку.

0

Sантя прав. Если будет меняться всего лишь цифра, то зачем тратить 1000????

0

2 Sантя
Это и называется фанателость. Возможно, из-за таких как я, FIFA еще выпускается не только для консолей. Я отдаю заработанные своим трудом деньги за каждую новую версию FIFA, исключением не стала и версия EURO 08. НО дело то не в этом, любовь ( и не только к игре ) она в этом то и проявляется, что если полюбишь, будет расположение к игре ( человеку ), ты будешь стараться видеть в ней только положительное ( безусловно, будут видны и Минусы, но от этого никуда не деться. Играем-то ( влюбляемся ) все равно за Плюсы ). Поэтому касаемо моего случая, будут брать лицензию серии FIFA в любом случае, какой бы какашкой ( даже объективно ) она не была.

0

А давайте имя FIFA 2010 зарегаем на свое имя. Тогда сможем у ЕА денежег забрать:)

0

Пиратка/лицуха? - как всегда: друг покупает лицуху, а я ее у него беру =)

0

А у меня из друзей никто не покупает.:(

0

У меня в класе только 2-3 человека вобще покупают диски xD остальные либо с древнеми компами или вобще без компов))

0

Если говорят правду о фифе 09, что там наконец-то графика будет нормальная и остальные нововведения, то куплю пиратку))) А если серьёзно, то если все эти нововведения будут, то первый раз куплю лицуху

0

2 Sonic X
графу обещали улучшить. видел скрины - вроде ничего =)

0

Т.к. ФИФА будет почти полностью обновлённой, я куплю скорее всего лицензию. Главное чтобы комп потянул игру. (а может и не потянуть из-за всякой крутой графики, наконец, нормальной травы и всего такого)

0

Только лицензию. Уже имею все лицензии начиная с FIFA 2004,
так сказать для колекцыи и потому что просто люблю футбол.

0

Все игры нужно брать лицензионные...

0

Я возьму пиратку, так как буду брать лицензионный PES2009

0

Пиратку строго куплю. PES2009 рулит 100pro куплю лицуху

0

Я думаю ради того, что говорят о ФИФЕ 09, то я думаю стоит купить и лицензию, но пиратку по-любому брать буду))

0

А я и не знаю лучше на демо посматреть а патом решить.

0

Целиком поддерживаю goodluck'а, раз в год разориться на такую игру можно, зато потом радоваться офигенному мультиплееру а не играться с парой друзей и компом, кто играл тот поймет, кто нет - тому оч советую=)

0

Можно узнать,из-за чего такая ненависть к EA?:)

0

Лицензию ... куплю ... я всё сказал !А PES 2009 пиратку !

0

Сриштьяну Ронаду 7 - я с тобой согласн , кто не играл , тут не поймет ...

0

Куплю лицуху от EA !!!!
Я фанат игры FIFA , тоесть серии FIFA !!!!
Играю начиная с FIFA 04 !!!!
Она даже вроде не FIFA 04 называлась , а просто Футбол 2004 !!!!
Жду с нетерпением FIFA 2009 и надеюсь что она будет отличной игрой !!!!

0

Куплю лицуху Fifa09 на xbox360,и лицуху pes2009 на комп

0

Сначала дождусь рецензий на игру, а потом уже решу:брать лицензию или пиратку

0

Я лицуху возьму т.к. по нету по играть охота а на пиратке не поиграешь

0

пиратку возмёмс,не вижу смысла брать лицензионную,денег жалковато)))

0

Прикупил пиратку за 130 рублей , там комментарии полностью на Родном русском языке !!!!
Лицуху брать не буду , она мне ни к чему !!!! ИМХО !!!!
Куплю пиратку с РПЛ , с Российской Премьер Лигой !!!!

0

Кстати при ире по инету лицуха с пираткой не конектит) Куплю лицуху и поставлю на один диск лиц, а на второй пиратку

0

Чем лицуха лучше пиратки,тем что в инете не совсеми поиграешь,тодыш по IP коннектится,а так отличий практически нет!!!!

0

ПИИРАТКА!!!!СКАЧАЛ ПАТЧ СПОКОЙНО ИГРАЮ В ТУРНИРАХ,И КАРЬЕРЕ!!!!!ПРОШЁЛ ПРОВЕРКУ ПОДЛИННОСТИ!!!!

0

Купил себе лицуху за 899 рублей и честно говоря жалею об этом. Пиратки не любил из-за перевода, но теперь в связи с системой защиты в лицензии, все остальные серии ЕА буду покупать у пиратов!! Страшно даже подумать, чтобы я сделал с магазином 1С, если бы у меня не было инета!!!

0

Пиратскую лицензию
или (шутка)
Лицензионную пиратку

0

Пока питратка, думаю лицуху приобрести.

0

Есть ли смысл покупать лицензионную фифу, если ничего отличающего от пиратке в ней не наблюдается?) Купил лицензилнную, думал, прям в фифе можно играть с другими игроками... но он требует дополнений, для игры в интернете( Перед тем как зайти в игру появляется табличка мол скачать ли обновления?) Нажимаю "да"(Скачать) Но ничего не происходит, ничего не скачиваитсо(((

0