на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Проблемы с игрой

ну вот кароче проблема -
не меняются настройки джостика типо управление, нивкакую просто нен хочет, при заходе в настройки при попытке назначить новую клавишу вообще 0 эмоций... Джостик у меня простой без аналогов... на фифе 07 и 08 все ок было нормально играл... а тут зашел и фик главное что нельзя назначить кнопку на которую мяч отберать тоесть что делать в такой ситуации ? может у каво все настроено с простым джостиком конфик скинете ?

Комментарии: 714
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ у меня у игроков в ФИФА 09 сотни рук и они сколзят по полю,КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ,после установки игру установил DirectX который в игре и все равно одно и тоже,ПОМГИТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ?ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО?????

2

ну хз у меня все норм стандартнач вполне подходит схема

0

у меня уже в стандартных настройках небыло назначено таких кнопок как подкат и отбор мяча типо пустое поле а в попытке назначить клавишу ненчиго не происходит

0

Народ как включить сглаживание ? ато играю, а футболисты неровные, зубцы торчат, как при маленьком разрешении,но у меня стоит родное разрешение монитора 1680 на 1050. все настройки на максимум ! что делать. Подскажите пожалуйста!

0

Нужно в настройках драйвера создать профиль с игрой, там можно включить сглаживание.

0

VaNiSh_666_MK Я ещё зелёный в этом деле как в настройках драйвера создать профиль с игрой ? и куда зайти ?

0

у меня не меняется управление...тоесть я хочу поиграть мышкой а оно ноль!!!что делать?
и еще нельзя играть турнир!что делать?

0

и еще нельзя играть турнир!что делать?
Это пиратка.

0

Илья 3 Если у тебя видеокарта Gforce, я смогу объяснить.Если Radeon - незнаю.Отпишись какая видюха.

0

Народ выложите плиз чистый файл умоляю!!! config.dat!!!!!!

0

У меня не проблема у меня глюк один был, когда дали штрафной мне пробить, компьютер поставил всего 1 человека в стенку если можно это стенкой назвать так как от мяча далеко ноходился этот игрок, и все больше никого не было в том эпизоде включая вратаря)) 1 раз только такое было.

0

Кто нибуть знает как в игре включить джойстик. Другие игры видят а ФИФА нет.

0

Кто нибуть знает как в игре включить джойстик. Другие игры видят а ФИФА нет.
Значит не подходит для фифы. Попробуй дрова на джойстике обновить.

0

Как включить глубину поля в игре?

0

VaNiSh_666_MK у меня Ge force. Ну что обьяснишь?

0

А у меня футболисты как по воздуху ходят, руки в стороны и на руках какое то говно) че делать

0

Илья 3 Заходишь в панель управления Nvidia. Ставишь вид Расширеный. Переходишь во вкладку Управление параметрами 3D. В появившемся окне выбираешь Програмные настройки.Шёлкаешь по кнопке Добавить, выбираешь EXE файл
FIFA09.exe в папке куда ты ее установил. Находишь в програмных настройках свой добавленный файл FIFA09.exe - снизу появляются графические параметры. Нужен - Сглаживания режим. Ставишь замещение настроек приложения или другой увеличение... попробуй и так и так.
выше в параметрах включится Сглаживания параметры - там выбираешь сглаживание какое хочешь. Нажимаешь на кнопку применить и играешь.

0

Подскажите,товарищи!А то у меня в игре глубина поля неактивна и изменить её на вкл нельзя.....

0

djpuk включи параметр качество постобработки примени параметры, выйди в главное меню.
Теперь обратно зайди и включи глубину поля.

0

РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ у меня у игроков в ФИФА 09 сотни рук и они сколзят по полю,КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ,после установки игру установил DirectX который в игре и все равно одно и тоже,ПОМГИТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ?ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО?????

0

у меня такая проблема в игре: в меню в ФИФА 09 розрешение кривое и чорное, но в настройках все правильно стоит: 1024х768... В чем проблема???...

0

Поставьте новые драйвера для видюхи

0

chevelle! Попробуй изменить кач-тво видео на среднее!!!!!

0

У меня-Подлинная Windows XP, процессор AMD Athlon 64 X2 TK 55 (1.8 ГГц/ 512 Кб), 15.4" WXGA (1280x800) дисплей повышенной яркости (220 nit) c поддержкой технологии Acer CrystalBrite, NVidia GeForce 8400M G со 128 Мб видеопамяти, 1024 (2x512) Мб DDR II, 160 Гб SATA (5400rpm), DVD RW (Super Multi), 10/100/1000 LAN b .И нормал!!!

0

У меня единственная проблема с джойстиком(подката и отбора нет,хотя подкаты делаются когда игрок совсем близко)

0

вот такая проблема. когда играешь то иногда по 5-10 раз за игру бывает глюк на 2-3 секунды никто не двигается а игра типо идет и потом все нори. и стоко запоротых атак было из за этого. можно ето какнить вылечить?

0

Народ помогите пожалуйста...купил фифу...установил, сиграл 1 сезон...как начинается 2-ой мне пишут "видимо ваша версия фифа не прошла проверку подлинности"...гавно какое-то и короче не даёт играть 2-ой сезон..выбрасывает, помогите пожалуйста кто знает как...спасибо

0

Народ помогите пожалуйста...купил фифу...установил, сиграл 1 сезон...как начинается 2-ой мне пишут "видимо ваша версия фифа не прошла проверку подлинности"...гавно какое-то и короче не даёт играть 2-ой сезон..выбрасывает, помогите пожалуйста кто знает как...спасибо
Если честно я устал на этот вопрос отвечать. Это значит что у тебя пиратская версия игры.

0

По поводу тормозов в игре-попробуйте качество видео поменять на среднее и ниже,а по поводу второго сезона-ЭТО ПИРАТКА,ПОКУПАЙ ЛИЦУХУ!!!

0

Народ помогите пожалуйста...купил фифу...установил, сиграл 1 сезон...как начинается 2-ой мне пишут "видимо ваша версия фифа не прошла проверку подлинности"...гавно какое-то и короче не даёт играть 2-ой сезон..выбрасывает, помогите пожалуйста кто знает как...спасибо
Тебе над скачать этот патч - fifa 09 unlock patch
FIFA 09: Снятие ограничений на режимы игры (Unlocker patch) [все версии]

0

КТО ЗНАЕТ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ???
иГРАЮ ОДНУ ИГРУ ВСЕ НОРМАЛЬНО НАЧИНАЮ ВТОРУЮ НАЧИНАЕТ ТОРМОЗИТЬ ДИКО
СОХРАНИЛСЯ ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ ЗАШЕЛ СНОВА ИГРАЮ ОДНУ НОРМАЛЬНО ВТОРАЯ ТОРМОЗИТ
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ? КАЧАЛ 2х ГИГОВУЮ ВЕРСИЮ МОЖ В НЕЙ ТО ВСЕ И ДЕЛО ? в РАСПАКОВАНОМ СОСТОЯНИИ ВЕСИТ 5,5 ГИГА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО
кАРОЧ ХЗ ЧЕ ТАКОЕ НУНО ЖДАТЬ ОФ. РУС.ВЕРСИЮ

0

N1KO BELLIC
Фигасе ты отжог. Ржунимагу. А у тебя постоянно так?

0

xaxaxaxaxaxaxaaxax N1KO BELLIC
))))))))xaxaxa))))))))) ппц

А че НОРМ))
ну а если сириоз то я не знаю чо это
так что сочуствую
А КСТАТИ МОЖЕТ КАКУЮ НАСТРОЙКУ НАДО
ОТКЛЮЧИТЬ

0

Попробуй обнови всё. Дрова и тд. Или переустанови. И ещё вопрос:
У тебя пиратская версия?

0

N1KO BELLIC

У меня также. Если испраишь отпишись)

0

НАРОД,ПОМОГИТЕ,ПОЧЕМУ У МЕНЯ ФУТБОЛИСТЫ НЕ БЕГАЮТ,А СКОЛЬЗЯТ НА ВЫТЕНУТЫХ РУКАХ?????КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ????ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

0

да
Значит проблема в пиратской версии. Попробуй переустанови, но наврятли поможет.

0

да
Значит проблема в пиратской версии. Попробуй переустанови, но наврятли поможет.

У меня в демке то же самое было так что Нико беллич будь уверен что пиратка не виновата) МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

0

N1KO BELLIC
такой же лаг! я не одинок! если исправишь или чё узнаешь, то отпиши плз!

0

Помогите пожалуйста:у меня джостик Saitek P2600 Rumble Force Pad.в фифе 07, 08 проблем никаких.В 09 же Сайтек начал глючить(во время приема паса игрок некоторое время бежит в вех экрана,при этом ни на какие действия пада не реагирует пока не остановиться)хотя в меню все норм работает.=(

0

у меня точно такой-же геймпад,проблем пока не было...

0

А ты мне можешь как нибудь свои дрова скинуть? =\

0

у вас Adidas live sport обновляетса? или ето ток для лицуухи?

0

Все дрова не какие не нужны,я решил свою проблему.Покапавшись в реестре.

0

Не могу загрузить FIFA 09. При загрузке игры просит код регистрации, ввожу код нажимаю готова, снова просит код регистрации. так 2-3 раза потом пишет, что для доступа к игре надо подключиться к инету. не пойму где надо установить подключения.

0

БЛИН ПОИОГИТЕ НЕМОГУ ВРБУБИТЬ МЫШКУИ ИГРАТЬ ЕЮ !А В МЕНЮ ВСЕ РАБОТАЕТ А КОГДА ИГРАЕШ МЫШКИ НЕТ! УПРАВЛЕНИЕ 300 РАЗ МЕНЯЛ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВЫЛ И ТАЖА ЛАЖА! и КТО НА КЛАВЕ ИГРАЕТ С МЫШКОЙ РАБОЧЕЙ СКИНЬТЕ ФАЙЛ CONFIG.DAT МНЕ НА мыло Egorich.94@MAIL.RU ИЛИ киньте ССЫЛКУ

заранеее спасибо

0

У меня меню идёт не на весь экран, а точнее в левом верхнем углу. Кто нить знает как исправить? Разрешение 1280*1024, менять пробовал, не помогло

0

Люди почему ПАТЧ не устанавливается?????

0

люди че за х.е.р.н.я я не могу играть в турнирах(ЧЕ ЧМ и т.д.) пишет что что-то с версией а так все норм, кроме того что нет Российской ПЛ

0

не устанавливается fifa 09 выходит ошибка system32\Msvcrt.dll не может быть открыт. Проверьте,есть ли у вас доступ к данной директории. у меня Vista

0

люди че за х.е.р.н.я я не могу играть в турнирах(ЧЕ ЧМ и т.д.) пишет что что-то с версией а так все норм, кроме того что нет Российской ПЛ
Скачай этот патч и всё ок. И на будующее: читай посты которые написаны выше. Там есть ответ на этот вопрос.

0

Люди такая проблема:на XP fifa 09 ставится,а на Висте-нет,пишет,что что-то не так с auotorun.dat,че делать?

0

как сделать чтоб джостик Saitek P2600 Rumble Force Pad нормально работал в Fifa09!помогите пожалуйста!

0

Подключай джойстик и в настройках управления выбирай геймпад и настраивай управление , ничего сложно !!!!
Там типо удар , отбор мяча , смена игрока , выход вратаря из ворот и т.д.
Так что вперед за геймпад и шпилить !!!!

0

Короче мой касяк...подробнее проблему напишу!короче у меня проблема как и у "cLOWn"!
( 08.10.08 15:59 Помогите пожалуйста:у меня джостик Saitek P2600 Rumble Force Pad.в фифе 07, 08 проблем никаких.В 09 же Сайтек начал глючить(во время приема паса игрок некоторое время бежит в верх экрана,при этом ни на какие действия пада не реагирует пока не остановиться)хотя в меню все норм работает.=( )

Вообщем если кто знает пожалуйста поподробнее напишите как эту проблему исправить!

0

У друга на XP не устанавливается игра, замерает на WINDOWS/system32/xmlinst.exe,
установка как бы идёт но на самом деле стоит, это происходит в тот момент когда должна начаться установка дров PhysX, с Pure у него та же проблема, он недавно форматнул диск, может чё с виндой, у меня на висту всё эти игры ставятся, чё делать?

0

слушайте у кого была проблемка вышеуказанная как у меня
я её исправил для этого нужно обновить драйверы ивсё анимация как по маслу

0

парни, у меня тени по полю бегают только!( моделей игроков просто нету. на поле тени и мячик. все. что делать? помогите((

0

Я реально пересрал когда увидел заблокированные Турнир и Режим Состязания...А потом с патчем успокоился.А так идеально всё.

0

Всем привет, у меня такая проблема, установил ФИФУ 09, запустил а игроков на поле не видно, только одни тени бегают, пробовал менять настройки изображения не помогло. Может кто знает как исправить???????!!!!!!!!!!

0

Может я плохо искал, но не нашел вразумительного ответа на вопрос: че делать с летающими игрокамии судьей вместе с ними. Это что-то с дровами или с видюхой не то? Подскажите, плз...
ЗЫ. У меня пиратка...

0

пацаны подскажите где взять CD KEY а то у меня не заходит без него в инет в фифе
я все прошел регистрации получил псевдоним пароль начинаю подключаться запрашует
CD KEY !!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

0

Подскажите пожалуйста что делать,я матч запускаю,играю минуту и она вылетает.И потом пишет ошибку,типо отправить очёт.............

0

у меня тоже такая же проблема как andreypas помогите плиз

0

Скажите пожалуста в чем проблема
Я включаю фифа 09 все отлично но когда начинаеться матч не видно игроков !
В чем проблема ?

0

Нужен серийный код для регистрации игры в инете. Где достать, не покупая лицензии?

0

Подскажите пожалуйста что делать,я матч запускаю,играю минуту и ИГРА вылетает.И потом пишет ошибку,типо отправить очёт.............

0

Подскажите пожалуйста что делать,я матч запускаю,играю минуту ИГРА вылетает.И потом пишет ошибку,типо отправить ОТЧЁТ...................

0

народ


я начал играть в фифу 09 установил управление на мышь и клава а умя тока клава мышью вобще не работает помогите что делать плз на мыше стоит а управление только на клаве Хэлп и ещё скажите финты как делать плз как удар через себя и тд Хэлп народ оч нужна помощь

0

почему я не могу поставить 3 шейдеры в настройках? У меня GeForce 8600Gt 512 mb

0

Raul12

Мышь тебе нафиг ненужна, это фегня. Попробуй управление изменить и убрать мышь вообще. А финты и удары отрабатывай на тенировке. Тут кстати есть раздел специальный, где финты пишут и ещё там показывают, что такое аналоги на джоистиках.

0

Raul12

Мышь тебе нафиг ненужна, это фегня. Попробуй управление изменить и убрать мышь вообще. А финты и удары отрабатывай на тенировке. Тут кстати есть раздел специальный, где финты пишут и ещё там показывают, что такое аналоги на джоистиках.

0

raul12

поставь мышь в управление и передвижение клавой а перед началом матча когда сторону вибираешь клава стветится нажми стрелку виниз и будет рисунок мышь с клавой

0

Можно как-нибудь запустить игру, если я скопировал папку с установленной игрой с другого компьютера? При попытке запустить появляется сообщение "Игра FIFA 09 установлена с ошибками. Переустановите игру." Переустановить игру нет возможности...

0

проблема!!! установил фифа09 все ок. установил пару патчей и стало выкидывать, когда матч загружает, все чистил, переустанавливал без патчей и тоже самое. что делать?

0

Подскажите пожалуйста что делать,я матч запускаю,играю минуту ИГРА вылетает.И потом пишет ошибку,типо отправить ОТЧЁТ...................

0

Подскажите пожалуйста что делать,я матч запускаю,играю минуту ИГРА вылетает.И потом пишет ошибку,типо отправить ОТЧЁТ...................

0

кто шарит подскажите, короч посли прождения одного сезона карьеры, появляется еб.. окно мол ваша версия игры не прошла проверку подлености...
а диск то с лицензией. такая самая ..ня после входа в режим турнира...
мож можно чёт скачать...
кто стыкался с таким родом оху...?

0

уже не нада)))
увидел выше такую же проблему и скачал патч)))

0

Подскажите пожалуйста что делать,я матч запускаю,играю минуту ИГРА вылетает.И потом пишет ошибку,типо отправить ОТЧЁТ..........

0

Почему у меня стоят в настройках 2 шейдеры, хотя видюха GeForce 8600GT

0

Господи, qazwerty, у всех стоят 2 шейдеры.

0

Подскажите пожалуйста что делать,я матч запускаю,играю минуту ИГРА вылетает.И потом пишет ошибку,типо отправить ОТЧЁТ..........

0

да...ну а как заставить работать 2 ядра 50/50, а не 80/20 или 70/30

0

пацаны подскажите где взять CD KEY а то у меня не заходит без него в инет в фифе
я все прошел регистрации получил псевдоним пароль начинаю подключаться запрашует
CD KEY !!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!

0

andreypas
в магазине, покупаешь коробку и будет тебе KEY

0

у меня есть коробка но на ней нету ключа

0

коробка лицензионная? от софт клаба?

0

подкажите как поставить патч ''unlocker'' не ставится и пишет чтобы я обратился на сайт nsis

0

парни, у меня тени по полю бегают только!( моделей игроков просто нету. на поле тени и мячик. все. что делать? помогите((

0

Люди,помогите пожалуйста !!! у мя лихцуха. создал учетную запись все было ок... потом случайно удалил игру...и когдавостанавливал учетную запись ( пароль и эмаил тот же) пишет:"Этот эл. адрес почты уже связан с псевдонимом (псевдоним тот же) обясните и помогите плиз!!!!
зарание спасибо

0

или подскажите как удалить учетную запись EA

0

Возможно, что когда бегают одни тени, вместо футболистов это слабая видеокарта? Ответье пожалуйста!

0

помогите плиз не ставится патч unlocker пишет чтобы я обратился на сайт nsis к разработчику может кто уже встречался или знает как решить

0

Подскажите пожалуйста что делать,я матч запускаю,играю минуту ИГРА вылетает.И потом пишет ошибку,типо отправить ОТЧЁТ..........

0

sment35 нет видеокарта не причём скорее всего кривая игра или попробуй поставить дрова последние

0

у меня такая проблема: в игре вместо игроков просто тени, кто нить знает от чего это может зависить?

0

у меня проблема с полем, играешь как на газете.Настройки по мах.

0

Парни помогите с подленностью ....так ватно вообше после первого сезона вылетает в главное меню =(
Плиз ......скиньте кто нибудь кей , заранее Thk ......

0

Была проблема что по полю бегали только тени или вообще ни кого небыло.Переставил дрова и все заработало нормально!

0

Прямо скажу - игра порадовала! ни в какое сравнение с 08, гораздо реалистичнее и продуманнее! Тока у меня одна проблема, помогите пожалуйста! Короче, купил игру, начал устанавливать - всё вроде нормально, затем в конце установки - выскакивает ошибка - Microsoft Visual C ++ ... и там типа ошибака и всё такое, ладно. хрен сним вроде разобрался, поставил эту програмку отдельно. переустановил игру - но проблема как была так и осталась. а именно - в игре просто нет никаких картинок, заставок и т.д. - т.е. меню есть, всё работает, играть можно, на в меню нет никокого фона, в карьере не паказывает лица возможных вариантов менеджеров, нету логотипов спонсоров, газет и т.д. Т.е. текст есть, а изо нет! Это так и нужно. или глюк? Если глюк, то с чем - херовый диск, система али што? (кстати система тянет игру достаточно хорошо, а тормозить начинает только когда всё на максимуме и 3-д трава включена. когда выключаешь - то обратно всё хорошо!). Буду благодарен за ответ!

0

Чуваки у кого лицензионка скиньте плиз CD key кому не жалко!!!! большое спасибо заранее!!!!

0

У меня на коробке не было CD ключа!!!!!! помогите плиз охота посмотреть на гаджеты и в инете погонять!!!!!

0

помогите плиз не ставится unlock patch качал с разных ссылок думал патч битый нефига пишет одно и тоже чего то там не хватает обратитесь к разработчику на сайт nsis

0

кто-нибудь в курсе куда ставить патч с музыкой?

0

А ключи вот они


ARF7-F377-DCAA-KDCA-ERLD
JZF7-E2CJ-KVAF-JKVA-KRLD
AL6W-5TVQ-CUSY-VCUS-4RLD
SJ9H-JEQX-BLAT-QBLA-XRLD
SHYG-76HR-9ASL-29AJ-QRLD
SZXX-H2MF-8S2Q-58S2-URLD
SG7X-G7MX-GLJQ-JGLJ-URLD

0

А ключи вот они


ARF7-F377-DCAA-KDCA-ERLD
JZF7-E2CJ-KVAF-JKVA-KRLD
AL6W-5TVQ-CUSY-VCUS-4RLD
SJ9H-JEQX-BLAT-QBLA-XRLD
SHYG-76HR-9ASL-29AJ-QRLD
SZXX-H2MF-8S2Q-58S2-URLD
SG7X-G7MX-GLJQ-JGLJ-URLD

Пишет ошибка проверте ключ и повторите попытку! Алекс-007, а это ключи для игры в инет????

0

Cronaldo Вообще то да !!!Вотт ещё эти попробуй!!!!
VQRR-BDHS-DMJK-6DML-MRLD
3FZH-WXKH-NLVM-UNLC-QRLD
3HE6-GY4P-W7R6-9W7E-8RLD
24LC-EJXL-U6WZ-UU6Y-3RLD
2PZH-PKN3-NSNR-CNS5-URLD
DT6E-ZZB7-9ZLD-H9Z3-GRLD
RDJJ-EF46-E7D6-GE72-8RLD
FG9H-6DQE-N9DT-SN9F-VRLD
YL8G-DFL5-VALN-2VAN-QRLD
4Y5D-YRDJ-368G-L36A-JRLD
YRNW-UV3P-WF65-6WFM-7RLD
5YSS-YEGV-KB5J-MKB6-LRLD

0

Алекс-007, а у тебя официальная версия игры? у тебя ключ на коробке был???
что то не один из этих ключей не подошёл!

0

Пиратка ,вот что я узнал !Качаешь эту прогу http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1053

и вводишь set: only09
password: only09 и играешь!

0

люди подскажите что сделать,чтобы игра не так тормозила. конфиг в инфе. что на максимуме,что на минималках играешь-тормозит(анимация получается,а не игра),а иногда все норм. у других челов с компами похуже идет без тормозов. Может какую прогу знаете. ну подскажите че нить.

0

Попробуй ещё вот эти____
JFRR-WER8-Z59W-ZZ5U-2RLD
DWGY-KGXP-4F43-G4F2-7RLD
HBX7-LEED-FETH-VFER-MRLD
5KVV-FXB9-A3FE-AA3D-JRLD

0

люди подскажите!!!!!!! как обновить драйверы??777

0

люди подскажите!!!!!!! как обновить драйверы??777

0

люди подскажите!!!!!!! как обновить драйверы???????????????????????????????????

0

Не могу зайти в онлайн пишет ОШИБКА: Дублирование акаунта! Ещё скажите пожалуйста у меня ещё вот такая проблема. НЕ могу скачать обновления, когда запускаю игру пишет обнаружены новые обнавления я нажимаю да и ноль эмоции! Скажите пожалуйста как можно скачать обновления!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!

0

При входе в онлайн когда надо прописать мыло и псивдоним нажимаем соеденить он пишет ошибка с дублирующем акаунтом!!! Что это может быть такое! Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

0

как обновить драйверы??777
Купи журнал игромания. Там на диске есть свежие дрова. Ну или с нета скачай.

0

Скачал с торрента FIFA.09.Full-Rip.Skullptura не запускается,помогите

0

Блин, после первого сезона пишет что непроверенная игра, что делать???

0

Не ноусд не работает,не к нету не подключается!!!!
Матов уже просто нет что делать????

0

Блин, после первого сезона пишет что непроверенная игра, что делать???
Я сейчас ап стену убЪюсь. Это значит что у тебя пиратская версия игры и нужно установить этот патч:
http://fifax.net/get/1804/

0

попробуй псевдоним поменять
просто существуют уже пользователи с таким псевдонимом

0

Народ,помогиет, у меня игра вообще не играет... только начинается загрузка- вылетает и требует закрыть процесс, что делать? у меня виста х32

0

Да уж играй или через EACO , или же через HAMACHI !!!!
Без проблем !!!! Все нормально !!!!

0

Если утебя лицуха и ты заходил в еасо, то с пираткой уже не законектишься

0

helppppppppppppppp! у меня такая проблема, установил ФИФУ 09, запустил а игроков на поле не видно, только одни тени бегают, пробовал менять настройки изображения не помогло. ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ. ЧЁ ДЕЛАТЬ????
у меня пиратка.

0

Парни помогите пожалуйста!!!! У меня проблема как у Mahal!!!! Помогите!!

0

ЭТО СНОВА Я. Ё НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧЁ ЗА ФИГНЯ У МЕНЯ. МОЖЕТ ЭТО ИЗ-ЗА того что у меня пиратка? пришдите ответы плиз на denik94@inbox.ru

0

denik 007 я вообще в эту 9 фифу не играл еще =)

0

Помогите, плз! У меня пиратка, играю один сезон в режиме карьеры, а потом выбрасывае окно - Итоговая таблица. по идеи тут должны разместить положение комонд по окончании сезона, но тут только чёрный экран, надпис "Итогова таблица" и всё, кнопки "по возрастанию", "дальше" активны. но не работают. приходитсы выходить. кроме того когда по ходу сезона пытаешься зайти в таблицу - такая же фигня! Что делать, поскажите!

0

mahal
21.10.08 13:58
Блин, у меня такая же фигня!!! какая у тебя видюха?

0

Народ выручайте пожалуста!
у меня ноут бук Ноутбук Acer Aspire 5920G-302G16
при игре если я зажимаю две стрелки то могу нажимать на буквах тлько 1 клавишах в итоге если я бегу по диогонали на корости я не могу ни пас дать ни ударить(((((
обьсняю еще раз тошо мне кажеться трудно понять))к примеру му я стрелку ввер и стрелку в лево и любую клавишу на буквах которыми я играю к примеру E - ускорение и в итоге при удерживании этих клавиш когжа я жу на удар ии пас нечего не происходит(((
Что мне делать выручайте пожалуста!!!

0

Достала ситуация: вратарь моей команды пропускает при любой возможности (дырка одним словом), а вратаря соперника никак не пробьешь. Есть ли какое-нибудь решение этого вопроса?

0

Уровень сложности вратаря поменяй.

0

denik 007

21.10.08 17:27
Не подскажешь пожалуйста из-за чего?

0

mahal
21.10.08 13:58
Короче я сделал!!! С тебя магарыч)))) открываешь папку с игрой, там папка !Drivers, заходишь в эту папку, там открываешь папку ATI! Затем открой 22.08.2008 там три утановочных файла(у меня установился, который в середине). Установишь и всё работает!! Ладно пошел за Челси карьеру начинать))

0

Помогите, пожалуйста ! Проблема похожая на ту же, что и у AndrewGO777. После инсталляции и запуска повисает в процессах и ничего больше не происходит. У меня Intel Core2Duo 2.6 ГГц, 2Мб RAM, GeForce 8600 GT, 256 Мб. Windows XP+Sp3

0

Ребята!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
у мен ноут бук Acer Aspire 5920G-302G16 и такая фишка у меня что при нажатии двух стрелочек у меня блокируеться не полность остальноя клава и я могу нажать только ону клавишу((((
в итоге я игрю не полноценно в любимую игру да и в стаьные игры(((
кто нибудб зает что селать чтоб я мог одновременно использовать хотябы пять клавиш?((
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!

SOS!!! SOS!!! SOS!!!

0

кто может подкинуть дрова на видюху. У меня Radeon 9600 256mb

0

http://acerfans.ru/drivers/27-videokarty-ati.-ustanovka-drajjvera.html

0

АУ А МНЕ КТО НИБУТЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?((

как мне сделать так тобы я одновременно на ноут буке мог исползовать хотябы 4 клавиш?
если кто-о непонял проблему отпишите плз я постораюсь обьяснить по другому

0

кто нибуть по могите у мя когда в игру за хажу на чинаю играть у мя до половины доходит и ошибка отправки

0

Нужна помощь. Игра вылетает, когда в меню пытаюсь изменить состав сборной или при режиме быстрой игры, при выборе международной команды.

0

007geka---Тебя кто так писать учил?
1.Попробуй переустанови игру
2.Если не получилось,то скачивай Direсtx 9 последнюю версию.
3.Если и так не получилось,то если ты её скачал не полностью.
4.Если ты её купил,то меняй диск или скачай её полную версию можно найти тут-http://www.fifas.ru/

0

Алекс-007
Скачал, но выводит ошибку при установке.

0

Алекс-007 Я Direсtx 9 С ФАРКРАЯ 2 УСТАНОВИЛ А ИГРА У МЯ ПОЛНАЯ ОТ СОФТ КЛАБ И В ДИМО ВЕРСИИ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕД А ИГРЫ У МЯ ВСЕ НА ЧИСТО ИДУТ НЕ ОДНА НЕ ВИСИТ :((( ЧЕ ДЕЛАТЬ ??

0

007geka--У тебя покупная версия или скачал?

0

Значит купи лучше диск!!На скачанных проблем не оберёшься!!!

0

Кто-нибудь в курсе как исправить-игра не видит мышь,при чем только в игре, а то приятель купил лицуху и такое разочарование!!!!!

0

У меня проблема с меню вовсех други фифах норм а 09 маленькое как можно это исправить кто знает помогите

0

Разрешение экрана надо подогнать под свой монитор.

0

разрешение подгонял и нефига все на высоком

0

Народ.. что делать если я скачал тут русификатор и установил, захожу в игру а там букв совсем нет... тоесть не видно... что делать?

0

Здравствуйте всем! помогите кто как может... вот значит как было купил я диск на Англ. языке устанавливаю качаю русификатор тут... захожу и букв в игре нет да.. да.. совсем нет что делать...?

0

ЛЮДИ,У КОГО ПИРАТКА,У КОГО НЕ ПРОХОДИТ ПРОВЕРКА ПОДЛИННОСТИ (ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ В ТУРНИРЕ,СОХРАНЯТЬ КАРЬЕРУ,И ГАМАТЬ ПО СЕТИ,FIFA 09: Снятие ограничений на режимы игры (Unlocker patch) [все версии]
Мне помогло.

0

ИЗВИНЯЮСЬ!!!!ХРЕНЬ НАПИСАЛ!!!ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ :ОБСАЛЮТНО ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ФИФА 09,ТАМ ЕСТЬ ССЫЛКА,КАЧАЙТЕ,УСТАНАВЛИВАЙТЕ (АВТОМАТИЧЕСКИ) И НИШТЯК!!!!!!!У МЕНЯ У САМОГО ПИРАТКА,ЩАС СПОКОЙНО ГАМАЮ!!!

0

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, если у тебя ФИФА немного притормаживает?

0

denik007 у мя тоге так же было.. птом я видео карту обновил и ща у мя летает... ваще круто! попробуй может иза этого....

0

При входе в онлайн когда надо прописать мыло и псивдоним не пишет идефис (-), игру уже зарегистрировал, что делать?

0

подскажите ктонить плиз,что за хрень я пытаюсь играть на джостике и когда нажимыю пробежку игрок бежит в одну стороную.

0

НЕ МОГУ НИКАК УСТАНОВИТЬ ПАТЧИ, пишет - "Old File not found, Hower, a file of the same name was found".
Переустанавливаю уже не раз, на чистую пытаюсь патчи ставить и ни чего хорошего...
и закидую в папку с игрой и там не устанавливаются патчи - апсолютно ВСЕ не канают!!!!!!!!
Я и папку в Моих Документах удаляю - И НИХРЕНА!!!
блин, че делать ???
баг с сеткой меня уже бесит - нужно както патч установить - а ФИГУ!!!
Да-да полный Луиш Фигу... ниче не канает...
У меня купленая мной официальная лицензионка епт...
ПОМОГИТЕ, ЧЕ Ж ДЕЛАТЬ ????

0

Скачать Hamachi, зайти в любую сеть (адреса есть на етом форуме) и играть на здоровье.

0

Когда захожу в игру у меня не как у нормальных людей красный фон в игре а чёрный, вообщем я не вижу цвет фоормы команды и когда прохожу в корьере сезон почти всё становится чёрным и я не могу ни куда нажать чтобы продолжить приходится перезагружать комп.(я переустанавливал фифу)Люди помогите плз буду очень благодарен

0

НУ чё тебе сказать!!!ПОКУПАЙ новый диск,у меня пиртка и всё ништяк работает...

0

Помогите я не могу играть по нету сначала просит ввести ключ а потом пишет нет соединения

0

на старовй винде всё работала как переустановил винду вот такая фигня

0

в диспетчере виджетов пишет статус отключен............. инет пашет

0

Помогите я не могу играть по нету сначала просит ввести ключ а потом пишет нет соединения
Создай учётную запись, птом ключь ввиди.

0

http://users.playground.ru/393915/Помогите я не могу играть по нету сначала просит ввести ключ а потом пишет нет соединения
Создай учётную запись, птом клу меня такая же проблема

0

а комп у тебя какой(параметры)? может из за слабой системы такое.

0

Люди скиньте мне плз на мыло код для сетевой игры,а насчёт того что вы думайте что из-за этого сами играть не сможете,не волнуйтесь,я на с.т.а.л.к.е.р чистое небо ключ вхял,и ща по сетке с другом одновременно на одном ключе рубимся!

0

Я вам скоро такой бажище нах выложу...по моему,ни у кого такого пока не было.

0

помогите настроить норм управление на джостике!плз!!!

0

Слушайте у меня ваще тока в карьеру можно играть.....
турнир и и т.д . не заходит....

чё-это за хрень......у меня пиратка..... другие игры-пиратки заходят всё как полагается....

может подскажите.....или патч есть какой-нить....

Спасиб.....

0

Samaracncho скачай патч!и будеш играть в карьеру и в турнир!!!Ссылка разделе ответы на любые вопросы по ФИФА 09 ищи там!

0

Скажите кто знает,в чем проблема.Установил фифу,поставил макс настройки,начал карьеру.Товарищеские матчи норм сыграл,а как сезон начался в игре появились нереальные лаги,поменял настройки на полный min, та же фигня(((((переустановил фифу,товарищеские матчи норм идут,а карьера лагает.Попробовал обычные быстрые матчи,тоже все норм на макс.кто нить знает чо делать??а то так охота начать уже норм карьеру(((

0

У меня мяч проходит сквозь перекладину, нету ли патча который это устраняет, зарание спасибо!

0

Скажите кто знает,в чем проблема.Установил фифу,поставил макс настройки,начал карьеру.Товарищеские матчи норм сыграл,а как сезон начался в игре появились нереальные лаги,поменял настройки на полный min, та же фигня(((((переустановил фифу,товарищеские матчи норм идут,а карьера лагает.Попробовал обычные быстрые матчи,тоже все норм на макс.кто нить знает чо делать??а то так охота начать уже норм карьеру(((


Поробуй играть на не подходящих для монитора расширениях(бывает помогает)!

0

да я уже какие то разрешения не ставил,в обычной быстрой игре все настройки макс и ниодной лаги,а в карьере такая попа,у другана с того же диска(пиратка) стоит и все норм идет.хз в чем дело,а так погамать в нее хочется)

0

Здравствуйте, срочно нужна помощь.
ФИФА жутко тормозит на ноутбуке AMILO Pa 2548.
Системки есстественно подходят, но тормозит просто не реально, как можно исправить?

0

Помогите пожалуйста.
У меня какая-то фигня. В фифу гамаешь она переодически лагает, встревает. С помощью фрапса смотрел фпс-стабильно 50-60. Игра лицензионная. Операционка-ВИСТА.

0

Помогите пожалуйста.
У меня какая-то фигня. В фифу гамаешь она переодически лагает, встревает. С помощью фрапса смотрел фпс-стабильно 50-60. Игра лицензионная. Операционка-ВИСТА.


Переустанови на XP или XP совмещённый с Вистой. Виста и ФИФА 09 не особо дружат!!!

0

Нигде не нашел про эту проблему ответа. Скажите плз, что нужно сделать, чтоб можно было играть по нету за одну команду...в 08 версии можно было, а в этой как ???

0

Никак не могу найти кнопу(или комбинацию кнопок), чтобы выбрать вратаря с помощью клавы. Скажите как это сделать !??!

0

shift или с. Точно не помню попробуй.

0

Парни, подскажите кто знает. Вобщем проблема с установкой первого патча (Nordic).
Скачал оригинальный ЕХЕ, config.dat, но ошибка выскакивает, когда доходит до FIFA09.exe
Игра весит 5.37 Гб. Заранее спасибо.

0

не пашет так =*( уже все варианты перепробовал...даже комбинации клавишь нажимал, а он не выбирается

0

не пашет так =*( уже все варианты перепробовал...даже комбинации клавишь нажимал, а он не выбирается

Скачай тут на сайте патч стандартной раскладки и нажимай клаву Shift, на геймпаде - правый аналог!

0

Помогите пожалуста.Установил игру, скопировал НоСД с этого же диска.Запускаю игру, появляется выбор языка, Польский, Чешский и вроде Иракский работают, а Русский и Английский не работают. Что делать???

0

Ребята ... подскажите где ваще сборная россия в Фифе
и можно ли играть в чемпионат какой-нить со сборной....или тока быстрые матчи....

0

Заметил небольшие погрешности: 1. при замене игрока, на видеовставке уходящего показывает, а выходящего на поле нет. 2. мяч бывает летит в штангу, но пролитает насквозь. 3. у игроков иногда проподают волосы. 4. мяч пролетает сквозь сетки с внешней стороны ворот и защитывается гол. Игра классная, но эти недочеты немного портят впечатление. Есть ли этому решение?

0

Заметил небольшие погрешности: 1. при замене игрока, на видеовставке уходящего показывает, а выходящего на поле нет.

Страно, у меня всё есть.

И всего остального не наблюдал)))

0

международные есть, но там тока быстрые матчи а не турнир, где ваще наша сборная......
фигня какая-то

0

Еще бывает так, что в какой-то момент матча игроки исчезают. (мяч, курсор, тени есть)

0

У меня меню не на весь экран, а в левом верхнем углу. Кто нибудь знает как исправить? Разрешение 1024 х 768

0

У меня такая проблема: я купил мячик в магазине (допустим Euro Pass) поставил его в параматрах чтобы он был, включаю матч а там обычный мячик и с другими мячами тоже самое. Может кто нибудь знает такую проблему? О_о

0

Я купил диск с игрой FIFА 09. На компе он не загружается, даже меню загрузки не выходит. При попытке загрузить игру выходит сообщение об ошибке, что память не может быть "read". А вот на ноутбуке игра загрузилась, но тормозит ужасно. Может на компе какие настройки изменить?

0

DrZema у меня такая же ерунда. мячи не меняются

0

Я купил диск с игрй FIFА 09. На компе он не загружается, даже меню загрузки не выходит. При попытке загрузить игру выходит сообщение об ошибке, что память не может быть "read". А вот на ноутбуке игра загрузилась, но тормозит ужасно. Может на компе какие настройки изменить?

Ну у моего друга это было из за привода. У него лазер сломался. У него тоже диски не грузились, в том чесле и фифа 09. Он мне диск даёт - всё работает. Привод поменял всё ок. Попробуй скорость привода поменяй. Хотя наврятли поможет. Попробуй с другого диска установить.

0

DrZema у меня такая же ерунда. мячи не меняются
А версия пиратская?

0

Народ помогите!!!Купил лицензию, не могу играть в инете, потаму что не скачивается обновления составов!!!

0

Тed нет, не пиратская, лиценз, все как положено, фиг знает почему не меняются, может патчами исправят.

0

Тed нет, не пиратская, лиценз, все как положено, фиг знает почему не меняются, может патчами исправят.
Странно. У меня пиратка. Всё нормально.
Ещё тебе совет:
Попробуй новый профиль (учётную запись) в игре создать.

0

У меня вот что!!! Я когда хочу посмотреть таблицу лиги у мя ни чего не поевляется!!! Все бы ни чего, но из-за этого я не могу пройти карьеру(( даже первый сизон!!! Народ что за хрень, подскажите, плиз!!!!!

0

Помогите пожалуста.Установил игру, скопировал НоСД с этого же диска.Запускаю игру, появляется выбор языка, Польский, Чешский и вроде Иракский работают, а Русский и Английский не работают. Что делать???

0

Попробуй сам русификатор установить.

0

Скачал мега патч стадионов не могу его установить. Кто-нибудь знает почему? Значок как у файлов которые винд не может прочесть. Заново скачивать 300мб не хочу.

0

вроде нужно через Creation Master 09 устанавливать.

0

вроде нужно через Creation Master 09 устанавливать.
Установка автаматическая - там инстолятор есть.

0

Тed
Я его устанавливал, там вместо Чешских и т.д. появляется Голандский, Итальянский и т. д. И любой выбирал игра всё равно вылетала.

0

Эй, скажите кто нить! Че делать мышь в игре не работает, в меню все нормально а в игре тока клава реагирует. Специально лицензию купил ...

0

N1KO BELLIC
у моего приятеля такаяже фигня была ,но у него комп просто был слабый,он купил себе дополнительную оперативку и переустановил фифу,и у него все нармально стало.Я себе фифу с тогоже диска установил и уменя все нормально

0

A. Hleb
Пере установи дрова для коврика мышки!))))А если честно ,то есть какой-то патч для этого полазай по форумам или играй на джое!!!!

0

Кто-нибудь ставил управление fifa 08 на fifa 09,если да то где взять?Mожет тогда и джойстик заработает.Где-то скачал Эксешник на такое управление но он неставится.

0

65Dimas
ВОТ:


www.mediafire.com/?ziyjnydc1tg- распакуйте архив в X:\Program Files\EA Sports\FIFA 09\data\input и в my documents\FIFA 09\user. Все кнопки будут работать. Подходит для любого джоя.

0

Кто-нибудь ставил управление fifa 08 на fifa 09,если да то где взять?Mожет тогда и джойстик заработает.Где-то скачал Эксешник на такое управление но он неставится.
Вот что тебе нужно:
http://www.playground.ru/cheats/9563/

0

спс Тed. Но когда я 2 раз захожу опять все становится по старому и не могу пройти((( Что делать?

0

Ребят подскажите плиз->пытаюсь установить фифу а мне пишет что"Вы не имеете прав на выполнение требуемых этим установщиком модификаций!!!"
у меня стоит windows vista,плиз помагите!!!!!

0

помагите!!!когда установку жму пишет У ВАС НЕТ ПРАВ! PS у меня windows vista

0

Может у тебя версия пиратская???

0

Нет!!!!!!!!там чето с файлами в сустем 32 нету доступа..

0

вся фига втом что под 64 фифа может неработать т.к заточка под 32.поспрашай ставил кто на 64 и как оно выглядело.

0

помогите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня в карьере только один сезон!!!!!!!!!а дальше советует преобрести в интернет магазине!!!!!!!!!может патч какойто нужен?подскажите плз

0

помогпомогите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня в карьере только один сезон!!!!!!!!!а дальше советует преобрести в интернет магазине!!!!!!!!!может патч какойто нужен?подскажите плзите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня в карьере только один сезон!!!!!!!!!а дальше советует преобрести в интернет магазине!!!!!!!!!может патч какойто нужен?подскажите плз
Тему нужно читать. Вы запарили уже. Этот вопрос обсуждался 100000000000000000 раз. Последний раз ссылку даю:
http://fifax.net/get/1804/

0

Тed
Я его устанавливал, там вместо Чешских и т.д. появляется Голандский, Итальянский и т. д. И любой выбирал игра всё равно вылетала.

0

ет вопрос не по игре но из за етого она тормозит.еси смотреть через деспетчер файлов у мну постояно загрузка цп на 90% в процесах систем тянет 80%!почему?
у кого нить тако было?

0

Подскажите кто нибуть. Я в карьере играю за Лидс, как мне зделать чтоби в Лидса появилась 3 форма (жолтая)?

0

Подскажите..как штрафные пробивать..!

0

Нажми стрелку вверх и бей: при дальных ударах на всю силу, при ближних на половину, а если на линии штрафной то чуть чуть!!! Но не забудь что нажо жать стрелку вверх!!!

0

Подскажите..как штрафные пробивать..!
Заходи в тренировку и учись!!!

0

мяч тупо проходит сквозь перекладинк, она как не на месте

0

штрафы 17-20м - от 1\6 до 1\5 полоски удара
от 20-27 - 1\4 до 1\3 полосы
29 - 1\2 полосы
30 и далее - жмём на всё подключаем "Шифт" и крутим чё есть силы
при штрафных исполюзуем "Шифт" для переброса стенки и более точного удара, Q+D удар понизу

0

Друг установил копию с лицухи. У меня комменты рксские, у него англиские. Чё делать (железо не знаю, ос тоже)

0

пускай переустановит. может при выборе установки галочку забыл поставить.

0

Я ввожу ключ, который на диске, для игры по нету и очень долго грузит. Че делать?ть

0

Такая проблема!!! Устанавливаю русификатор, и при заходе в игру( когда появляется заставка, нажмителюбую клавишу), игра вылетает и выдаёт ошибку. Кто что нибудь знает - помогайте!!!

0

может быть битый русификатор, а скорее всего надо переустановить игру и сразу же его установить, если не поможет скачай другой русификатор или русскую версию фифы

0

есть патч против распространённых багов(пример - мяч проходит сквозь перекладину)?

0

Подкажите, пожалуйста, как добавить патч с бутцами в игру?.. и ваще, как использовать патчи-файлы в формате ".png" (формы клубов, сборных и т.д.)??

0

Отыграл я нормально 3 сезона в карьере одним клубом, затем четвертый сезон начал проходить другим клубом, отыграл несколько игр, и сейчас, после игры с Ньюкаслом, игра стала вылетать. Причем без разницы, играю я матч или жму "расчет итогов". Никаких патчей не ставил, игра пиратская. Може кто подскажет?

0

на пиратке при карьере опасно клубы менять, часто происходит плачебный исход, а патчи некоторые даже помогают

0

Не проблема, а вопрос: какую кнопку зажимать при стандарте, чтобы бить сильно? В мануале написано кнопка 5+кнопка З, а у мну щас д-пада нет :(((

0

Ну у меня нет проблем, версия лицензионная. Ненавижу их систему защиты, обязательно регистрироваться через инет... Пошли они!!!!!

0

Помогите пожалуйста у меня видюха радеон.у меня фифа пойдет

0

А почему у меня видео радеон 9250 и установил и пишет данная видеокарта не поддерживает эту игру.что делать подскажите плиз?

0

играть в пэс похоже, или меняй дрова

0

Как мне исправить такой баг раньше на маленькой скорости игроки казались такими тяжёлыми(тобиш физика была на месте)Сейчас они как картонные бегают на медленной скорости очень быстро раньше они бегали на много медленнее.Физика движений и мяча поменялась стала более сырой,в демке было всё нормально и в полной, но после 11 матчей всё изменилось к худшему.Я снёс виндовс и поставил игру заново и у меня не после 11 матчей всё так плохо стало а уже в первом.Чё за глюк такой скажите.

0

люди подскажите пожалуйста как удар низом fifa 2008?

0

Помогите! фифа жутко тормозит в меню. Каждый ролик, каждое новое окно загружается по 20-30 секунд. Сама игра летит на максимальных. А меню так виснет, что ни в карьеру не поиграть, ни чемпионат не пройти. Система: Intel Core 2 Quad, 1024 mb video, 4 gb RAM DDR-2, Виста

0

влад
в управлении есть кнопка ""Бег""
её зажимаешь и жмешь слегка удар и все получается
у меня это кнопка стоит на """"Q"""""

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ