на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Тупости в FIFA09

Пишем о тупых багах в игре

Комментарии: 216
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один мой скрин, другой нет:)



З.Ы. Бесят столкновения друг в друга игроков одной команды

1

Пишем о тупых багах в игре
Вратарь - самый тупой баг в фифа.

0

Работа разработчиков - сплошная тупость

0

Тупость то, что накупили много лицензий и не смогли сделать нормальную игру.

0

меня бесит баг с офсайдами!!!кто нибудь заметил!?еще в прошлых сериях такая хрень былА :@

0

Баги с офсайдами ??? Да уж в игре их полно !!!! Они присутствуют в серии Фифа начиная с 2006 года !!!!
Так их не в одной части и не устранили ...

0

Такое ощущение что в EA работают ******сосы,нет честно!меня эта параша начинает бесить!ЛИЦЕНЗИЙ хоть отбавляй,а игра........................********
конечно в фифе09 много че приятного,но впринципе ВСЕ тоже самое говн* с багами!А еще РПЛ обещали!!!!!и ни *уя

0

прикинте это 89% баг я бью из под себя и попадаю в штангу а мяч тупо летит дальше хотя голом пахло если бы шаркнул а он тупо пролетел

0

Лицензии они погупают для Бокса и Соньки 3. Ну и в ПК версию тоже пихают.

0

судьи в фифа ваще гавно полное сделать давно уже пора нормальных

0

да судьи тупые!появляются все время там где не надо!!!а то я ИХ ПУТАЮ со своими игроками!и пытаюсь дать им пас.:)

0

З.Ы. Бесят столкновения друг в друга игроков одной команды
Особенно после забитого гола.

0

Нек, у меня такое было в 08 версии-довольно здорово, когда тебе нужен гол ))

0

почему никто не пишет что игроки прут вперед после того как отдали пас, даже воротник!таким образом оголяя свои тылы!!!раньше нужно было нажать кнопку "q", чтобы игрок, отдавший пас открылся!а теперь он сам бежит!как это испрачить?кто в курсе?

0

как это испрачить?кто в курсе?
Ни как. Может позже и выйдет такой патч. Ну мне например это нравится. И зоны при выборе нормальной тактики не огалаются. Только вот бесит что вратарь бежит тоже :)

0

еще когда разыгрываешь угловой,вратарь соперника сталкивается со своим игроком(очень тупо и неуклюже смотрится)и остаётся головой отправить мяч в пустые ворота.

0

Когда выбрасываешь вратарем мач он падает. у меня было мне били штрафной оч в близи к воротам а в стенке 1 игрок. бывало пенальти мне бьют а показывают совсем др вратаря

0

РУССКИЕ КОМЕНТАТОРЫ!!!!!ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОДКАТА(С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ КОНЕЧНО) СОЛОВЬЁВ ПОСТОЯННО ВЯКАЕТ что игрок который нарушил правила, травмировался сам и скорее всего уйдёт с поля...И ТАК ПОСЛЕ КАЖДОГО НАРУШЕНИЯ!!!!ТАК АБСОЛЮТНО У ВСЕХ!!!ТАК ДАСТАЛА МОНДЕЦ!

0

как это испрачить?кто в курсе?.......НА ПРОБЕЛ НАЖМИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЛИ В УПРАВЛЕНИИ ПОСМОТРИТЕ И НАЖМИТЕ КЛАВИШУ В ПУНКТЕ "СМЕНА ИГРОКА"ИЛИ КАК ТАМ НАПИСАНО...

0

А меня ипёт как в штрафной пенали просырают за игру рукой,пздц!

0

Русские комменты - это вообще оцтой !!!

0

да тупостей очень много и коментаторы в том числе(согласен с FIFAGAMER), но все же ФИФа09 получше будет чем 08, да и графа хорошая.

0

Незнай как у вас а у мя в фифе с рус каментаторами ппц прикинте каждый оффсайд и любое нарушение коментируеца так:"игрок совершивший подкат сам получил травму и неможет продолжить матч"Ет ваще бесит.X/////У кого так же пишите здесь.И еще судья и лайнсмены такие тупые бегают как епн* зомби с самой 1 фифы где появились судьи.Флажки в руках тока для красоты!!!!!!!!!!Другое дело в пес.Ну всеравно фифаРУЛИТ а ПЕС ОЦТОООООООЙ!!!!))))))))

0

а я русских не закачивал:)))А вообще у меня при матче "Челси-Классическая XI" давеча случился баг из багов...Скоро выложу.

0

Противники мля забивают со штрафных процентах в85!Чуть ли не с центра поля!!!

0

У меня были 2 супер бага:
1. Вратарь выбил из своей штрафной и забил
2.При пенальти стала стенка!

0

Согласен с Myst1k, у меня тоже так было, штрафной, метров с 40, забил игрок, у которого общие арибуты равнялись 56.

0

Согласен с Myst1k, у меня тоже так было, штрафной, метров с 40, забил игрок, у которого общие арибуты равнялись 56.

0

Меня достал 1 баг, когда бьёшь по воротам и должен быть красивый гол от штанги или перекладины, но мяч тупо пролетает сквозь стойку ворот. это случается не всегда, но очень Часто.

0

Ronald7-21- согласен, тож бесит такая фигня

0

Я нарушил правило на игроке противника в его штарфной, поставили, естесно, штафной, НО дали пробить его мне! =) Абсолютни никого рядом не было, даже стеночки =)

0

помню один баг был когда я по хамачи играл: кароч мой противник дает пас вратарю, а он, по приколу решил поиздеватся надо мной и стал прикрывать мяч корпусом, ну я побежал на него, надеясь что заберу мяч и забью тупой гол, но как тока я к нему прикоснулся, прозвучал всеми нами любимый звук "ХЫЧ")))))))) судья говорить что нарушение, и дает моему игроку КРАСНУЮ КАРТОЧКУ!)))))) Абсолютно ни за что!!!))

0

Быд смешной момент когда враг забрал мяч из ворот своих,стукнулся об обих своих друзей и Павлюченко смотря как мяч попал ему в ноги немного толкнул его.ГОЛ!!!
Ничего не сделав Павлюченко дал гол.

0

Достают комменты наших,оссобенно был такой, - "игрок до того плох,что мы могли бы поиграть за него,а он бы посидел и попил бы чай!"
Через 14 секунд его же комменты - "ГООЛ!!!" - (самое смешное,что забил тот самый игрок(мой) которого изругивали) 8-)

0

Всем доброе время суток, скачал крякнул и после 1 сезона она мне выдает мол ваша Фифа не прошла тест на подлиность..=)) это как то лечится?=)

0

Буквально вчера играли по сети и случился один курьёз. При угловом навес в штрафную, мяч приземляется на землю и подскакивая катится в сторону моего игрока. Я нажимаю "A", дабы вынести, но игрок тупо бьёт на силу, в результате попадает себе в лицо и мяч летит аккуратненько в "девятку". Вратарь в прыжке переводит его над перекладиной и о чудо, мяч через сетку залетает в ворота - Гол. =\
Постоянные ляпы вратаря. Когда мяч в руках у вратаря, нажимаешь "W" чтобы положить его на газон и "A" для выноса, но тут прикол - мяч попадает в игрока соперника и отскакивает в ворота. Ладно если в соперника попадает, но он и от своих залетает..
Вратарь на выходе - это вообще паралитик. был выход 1 на 1, я нажал "W" дабы вратарь пошёл на выход. В итоге вратарь добежал до линии штрафной и парировал удар, но мяч отскочил прямо к штанге. Итог - вратарь бежит "в развалочку", неторопясь, а игрок соперника быстро - гол в пустые ворота..

0

Злой Бадун
лечится - http://www.fifarus.ru/files/fifa09/patch/fifa09_unlock_patch.exe
BELIC888
как оригинально и умно.....

0

belic888 я с тобой абсолютно согласен,fifa абсолютно любая это Гавно!!!причем гавно с большой буквы Г.

0

народ, как вы можете писать комменты типа фифаРУЛИТ а ПЕС ОЦТОООООООЙ!!!! ???? зайдите на форум 2009 пэса, хотя бы поиграйте в него чтоли...

0

Эй как включить мышку, а то ана в игре не работает а в менюшке все нормально? Игра лицензионка.

0

у меня пару раз было, что после замены в команде соперника остается один вратарь или еще несколько игроков бегает

0

А у меня в МЛС часто было,что перед ударом от ворот все игроки "пришвартовываются" за рекламными щитами!Тогда мои были,а теперь-соперники.

0

xDDDDDDDDDDDDDd а вы говорите фифа рулит... ))))))))) столько багов ППЦ!!!

0

xDDDDDDDDDDDDDd а вы говорите фифа рулит... ))))))))) столько багов ППЦ!!!
Хехе, а вот у меня багов в 09 не было.

0

Очень (!!!) часто вратари тупят: пропускают катящийся (да, именно катящийся!) мяч меж ног, отбивают простые передачи (даже не удары) себе в ворота...

0

Патч к русским комментаторам для FIFA 09
Патч, который исправит баг с постоянным повторением комментария про игрока, исполнявшего подкат. Установка автоматическая.
http://webfile.ru/2406023

0

Gothic50наконец-то!!!я уж думал что не додумаются!))правда еще не проверял так-что хз

0

Gothic50
+1
Добавлено:
Всё работает!!!!!!!!

0

патч классный, теперь, не давали бы моим игрокам красные за то что их сбили!

0

У меня такой баг, был с середины поля бил Криштиану Роналду мяч попал в штангу и отлетел а Аггер добил в свои ворота, я ржал полчаса

0

А ешё был баг бьёт Нани с середины поля попал прямо в ворота ,а вратарь полный дебил ,мяч не отбил и вообще как будто он его не видел

0

А ешё был баг бьёт Нани с середины поля попал прямо в ворота ,а вратарь полный дебил ,мяч не отбил и вообще как будто он его не видел
Такое часто встречается. Довольно забавная вещь)))))

0

У меня был баг: после того, как игрок моей команды попал в офсайд, был назначен... штрафной в мою пользу!!! Это еще не все. У команды соперника не было ни вратаря, ни стенки, лишь один их игрок околачивался неподалёку. Я спокойно пробил в пустые ворота и все дела.

0

Вот видео, если кому интересно, как все происходило: http://slil.ru/26379496 (2.32 МВ, wmv)

0

У меня был баг: после того, как игрок моей команды попал в офсайд, был назначен... штрафной в мою пользу!!! Это еще не все. У команды соперника не было ни вратаря, ни стенки, лишь один их игрок околачивался неподалёку. Я спокойно пробил в пустые ворота и все дела.
Такой же баг был. Я его выше описывал)

0

Вообще после FIFA 06 выпуски ФИФЫ слишком лёгкие!Это я могу назвать эпидемия!Эпидемия под названием-чем дальше тем легче.Лучше бы создатели игр FIFA делали бы игру тяжёлой!А не лёгкой как сейчас.Баг такой:Игрок пинает мяч,мяч попадает в штангу и...ворота развалились!Вообще я угорал!Прикол я пинаю мяч попадаю в игрока и...тот падает без сознания на газон и лежит себе...после матча я посмотрел у него бессрочная травма!

0

Ну лично для меня самой легкой была фифа 07: в режиме карьеры я сезон обычно проходил без поражений. А вот 08 и 09 по сложности для меня лично норм, если ставить "звезда футбола".

Баг такой:Игрок пинает мяч,мяч попадает в штангу и...ворота развалились!

Это как? ))) Скриншот или видео есть? )))

0

У меня прикол был мяч прямо в перекладину вписался т.е мяч внутри перекладины.

0

ещё приколы были Руни пинает в ворота попал а мяч прямо на трибуну улетел ,но гол засчитали

0

на первом скрине у Necha такой же прикол только в fifa 08

0

FIFA 09 Stadium Megapack. можно кака нибудь устронить ошибки в патчи!Потому-что на стадионе ФК Вальядолит и нектрые стадионы есть ошибки на поле нет разметки или требуны прям на поле стоят!!!!!!!!!Можно как нибудь устронить! пожалуйста ответ??????????

0

Можно спросить у того кто это патч создал ,но я сомневаюсь

0

А есть какая нибудь программа чтоб самому исправить ошибку?????????

0

У меня еще сегодня прикол случился. Подает штрафной Криштиану Роналду а там Нани пытался видимо в мяч нырком попасть . А попал головой в грудь как Зидан на Матерацци только нырком. В итоге красная карточка.

0

Хм, мне всё таки кажется, что на звезде футбола играть сложновато.

0

Меня заколибал баг с вратарями,в свои ворота поподает все,что катится.Еще заколибали коментаторы,Соловьев говорит после оффсайда про какуюта травму,причем частенько,и также после наката.И очень заколибал баг с оффсайдами,после того как мне пробивают штрафной,бьют,я забираю мяч,даю пас вперед и этот алень свистит...И это ище четверть багов...

0

InOpLaSeTaNiN вообще то есть патч который исправляет фразу про подкат

0

подскажите, у меня лицензионная фифа, можно ли ставить патч, который исправляет ляп комментаторов?Ставил ли кто-нибудь на офф. игру?

0

Л.иС. подскажите, у меня лицензионная фифа, можно ли ставить патч, который исправляет ляп комментаторов?Ставил ли кто-нибудь на офф. игру?



МОЖНО

0

Бесят тока комментаторы, но остальное все супер!

0

помогите у меня когда карьеру играешь 1 сезон отиграл потом пишит то что типо (ваша игра не прошла подленость ра рынке еа спорт) у кого еще так как избавится от этого

0

помогите у меня когда карьеру играешь 1 сезон отиграл потом пишит то что типо (ваша игра не прошла подленость ра рынке еа спорт) у кого еще так как избавится от этого

0

А че такой темы никто не упомянул. Когда ктонить простреливает слабо мяч катится еле еле по дуге мимо вратаря жмешь W и наблюдаешь картину как вратарь бежит не на перерез мячу как былоб реальней и даже не рвется его схватить а сопровождает его по дуге до места вероятного прибытия (остановки). Че приколно то и напы тожешь такой фигней парой страдают. Прострелишь а он не на перерез мячу бежит а начинает сворачивать и бежать по дуге до туда где мач отстановится должен. 8) На этой же теме. Посреди поля полузащита коры мочит. Бывает переключишься заранее на игрока которым вот вот можно передачу перехватить дальнюю пролетающую к ходу игрока под 90% и если будешь удерживать E+D то увидишь такую картину чел тупа будет сопроводжать мячик до самого проинимаущего паралельно мячу. Блин можь есть какиенит кнопки шоб рватуть можно было на мячь. Иногда подкатом сбиваю мяч с курса а так просто не жму D и умудряюсь манекенничать (подставляю игрока), мячь тупа попадает в игрока, (а он даже не конролирует его), и отлетает куда не попадя.

0

выберите Реал поставьте ежи дудека вратарем зайдите на треньку выберите серию пенальти нажмите шифт+стрелка вниз и посмотрите что Ежи Дудек делает

0

Дудек жжёт, хотя это нормальный приём у вратарей =)

Меня в Фифе бесит один(Но какой баг), при скоростном проходе по флангу нападаюшего и вслед за ним моего зашитника, вратарь бежит к этому нападаюшему, аж за пределы штрафной... Пробывал, за ним зашитником не бежать, но тогда навес/пас в разрез и гол =( Играю по инету, пробывал и в настройках уровни команды/вратаря менять, но четно...

0

Можно ли сделать так что бы вратори моей команды играли лучше,
как то раз играл своей командой против классической зборной , У меня на воротах вратарь всё по 99,и ему такие позорные мечи забивали что слов нет,Я играл и на самом лёгком и насамом тяжёлом уровнях!!!

0

EAST LORD ты в воротах постой вратарем управляй, я научился, мне сейчас никто не забивает

0

Да с вратарями одни глюки.. Я вчера дважды пропустил с угла 0 градусов! Причём если во второй раз была подкрутка, то в первый - мяч из-за пределов штрафной (прямо с лицевой линии) по прямой траектории летел парралельно перекладине, но вратарь решил исправить это недоразумение и запустил его к себе в ворота. Удары почти от центра он не берёт, притом, что на воротах Буффон :)

0

Ronaldo 2009

У меня джостик и поэтому не получаеться враторём играть(кнопок не хватает)

Есть ли патч какой нибуть??

0

Это и не глюк и не баг
на тренировке когда штрафные или корнеры выполняешь.
Когда бьешь штрафной или корнер иногда бывает так свисток прозвучит тогда когда вратарь начинает вспинывать в результате вратарь так вспинывает что мяч всего то улетает на метр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня был глюк,с углового через сетку мяч в ворота залетел и гол,победный гол))

0

Было, что вратарь зашел в ворота с мячом, и зашел очевидно - где-то на метр =) Конечно, гол не засчитали...

0

вратарь самый большой баг забегает с мячем в ворота сам себе забивает голы

0

Эм-м... а когда он просто бежит в центр поля без причины - ето норм? =)

0

Вот так почитаю форум Фифа и понимаю, что зря я всюду смешиваю Пес09 с говном. Ему далеко до багов Фифы!

0

Забавит баг, когда соперник нарушает правила, и к нему подбегают игроки его же команды и начинают наезжать, толкать, хотя по идее так без багов делают игроки моей команды :DD

0

Друзья подскажите как убрать БАГИ из FIFA 09, у меня игроки просто ровно стоят, подскажите пожалуйста!

0

Madjit
Заходишь в корневую папку игры, запускаешь Uninstall...

0

Нет а как исправить, проги есть...

0

MADJIT
perfomance patch есть он может быть твой глюк исправит

0

Ronaldo и E.J.Wish
Спасибо вам пацаны теперь СУПЕР!!!!!!

0

Я заметил такой глюк:
В режиме манагера, если напряженный график игр, то игроки устают. Полоска запаса сил допустим желтая. Сохраняюсь и выхожу в основное меню, потом опять загружаю режим манагера и усталости как нибывало :) За один раз полностью не восстанавливает. Но если несколько раз выйти/зайти, то все игроки на 100% свежими становятся.

0

Тоже был пару раз баг, когда игроки стоят за пределами поля. Один вратарь оставался. Один раз такое случилось во время финала ЛЧ с моей командой, в дополнительное время. Я охренел, честно говоря.

0

100 % Грубый подкат ссади в ноги, в Штрафной соперника против меня , Пенальти нет + мяч остаётся у соперника .

0

Очень БЕСИТ! ВОТ ЭТОТ БАГ! Я бью по рамам показывают заставку что игрок растроился и вратарь соперника начинает выбивает мяч! Ну вроде всё как всегда ну потом СЕКУ моих ЧУХОВ на пое нет они все за вратарской линией стоят потом тока от туда выбегают! Много таких голов мне забили!

0

хаха, у меня тоже такое 1 раз было - я вообще офигел - думаю че за регби нах!)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а как вам такое:




роналду, я так понимаю, хотел отсосать у чеха, но просто ох*ел, когда увидел ЧТО у него между ног!)) после этого на коленях умоляет его отдать мячик))

0

Фу чё это между ног у ЧЕХА? Теперь мы все узнали его тайну!

0

у него там помоему в трусах (шорты) дырка пукнул наверное...

0

самый дибильный глюк в матче пенальти в пользу соперников назначили
бьет..... я отбил гол прикиньте засчитали я вообще в ауте

0

А у меня такая вот фигня: ставлю сглаживание через дрова ( 181.20) и вся трава становится прозрачной в повторах, текстуры съежают со своих владельцев и глючит нереально просто... можно это как нибудь исправить?

0

perfomance patch (он тут есть) скачай может уберет твою проблему

0

Ronaldo 2009 кинь пожалуйста ссылку, найти не могу )))

0

Ronaldo 2009 установил, сглаживание ставится, но теперь графика вообще отстойная стала... нет тени от стадиона, блюра и ещё некоторых эфектов....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот скрин если кому интересно:)

0

я не знаю это баг или что. но у меня на замены игроки автоматичиски выходят. можно исправить

0

Ronaldo 2009 не помогало, переустанавливал....

0

значит новый диск покупай
ТВОЙ ПИРАТСКИЙ ИЛИ ЛИЦУХА?

0

и без дополнений?
а попробуй настройки на низкие поставить

0

У меня были следующие баги:
1).После того как мяч ушел и его выбивает вратарь все мои игроки находятся где то за воротами и мне спокойно забивают гол.
2).В режиме тренировка если переити за соперников и начать пробивать угловые то первый угловой будет около твоих ворот где никого нет кроме вратаря
3).Когда время заканчивается как правило судья свистит когда вратарь выбил мяч и он в воздухе.То после свистка мяч попадает в игрока а он никак не реагирует на это.
4)Если на тебя нападает игрок 1х1 то достаточно просто приказать вратарю выйти из ворот и он будет пытаться тебя перевесить и все выше ворот. У меня так срабатывает очень часто.
5).При пробивании штрафного судья стоит прямо над мячом а твой игрок просто пробегает сквозь него и бьет.
6)Во время штрафного у противника нету стенки
7)При пенальти у вратаря нет волос точнее они есть но видна только часть прически
8.)При вбрасывании из за боковой игрок просто отпускает мяч он сначала падает на землю а потом резко поднимается и летит к твоему игроку
9.)При игре у части игроков не видно их настоящих причесок они видны только при повторе когда приблизишь камеру
10)Мяч пролетает сквозь перекладину а вратарь иногда когда ловит мяч задевает штанги и проходит сквозь них хотя он должен был удариться
11)Ну и конечно же КОМЕНТАТОРЫ про них я говорить не буду

Это вроде все баги которые я вспомнил

0

у меня такая хрень была я миланом играл протв интера ну там ибрагимович пенул мимо ворот а у меня коментатор орёт гол и зашитали мда

0

это обозначает что комментаторы русские лохи кроме стогниенко

0

Меня судьи тупые бесят!!Бегают как дауны ни....на не делают!В FIFA04 речи нет лайсмены и гл.судья как настоящие руками машут,флашками!Может дополнение есть такое а?реалистичные судьи?

0

Меня иногда раздражают коменты не в тему часто.

0

Купил у Аякса за 33 ляма Хунтелара с рейтингом 90, он у меня стал 91, сразу выставил его на продажу, и через матч тот же Аякс предложил за него 39 лямов, естесна продал. А глюков очень много(все тут уже описаны, бесят особенно судьи и голы, которые влетают сквозь штанги, сетки и киперов, и ещё в 08 был классный глюк: мяч в метре впереди от левой ноги, игрок бъёт правой, конкретно не достаёт до мяча, но, наверное, он обладает телекинезом, потому что мяч сам собою без прикосновений игрока залетел в сетку)

0

У меня было выбиваешь свободный от ворот ?а в круге вратарь соперников как полевой игрок бегает?ну естественно в воротах никого берешь мячь и быстро забиваешь гол даже не из ценра а за ценром поля!

0

Разыгрываю углавой, мяч уходит на удар от ворот. Идёт дежурный повтор. Он заканчивается. Все мои 10 полевых игроков неожиданно оказываются за лицевой линией ворот соперника. Естественно мне забивают гол. И такое уже не раз повторялось!

0

Lexiich у меня также было тока с командой соперника

0

много глупых ошибок сделали разработчики игры Фифа 09. Во-первых,судьи это вобще ужас они не люди а какие то роботы.Во-вторых,те вот мальчики которые типа подают на кромке поля и фотографы они выглядят картонными.В-третьих бывает такое что бегают вместо футболистов одни тени.И самое тупое это когда мяч летит мимо ворот когда ударяешь с какого нибудь фланга то он пролетает сквозь сетку и засчитывается гол,

0

много глупых ошибок сделали разработчики игры Фифа 09. Во-первых,судьи это вобще ужас они не люди а какие то роботы.Во-вторых,те вот мальчики которые типа подают на кромке поля и фотографы они выглядят картонными.В-третьих бывает такое что бегают вместо футболистов одни тени.И самое тупое это когда мяч летит мимо ворот когда ударяешь с какого нибудь фланга то он пролетает сквозь сетку и засчитывается гол,

0

А у меня САМЫЙ В МИРЕ СМЕШНОЙ ГЛЮК
короче ВСБРАСЫВАЮ из аута вратарю мяч летит В ВОРОТА А ВРАТАРЬ ТУПОРЕЗ НЕ ВИДИТ МЯЧ В ВОРОТАХ И ГОЛ
У КРИШТИАНУ

0

да коментарии русских будут наверно до 2015 года одинаковыми надоело слушать одни и те же комменты

0

у меня ещё был такой лаг короче все игроки за пределами поля а только вратари стоят на своих местах мяч стоит просто и так до конца тайма

0

Коментаторы врут- например,сделал подкат и нет никакой травмы ,а он говорит-"Игрок получил травму, скорей всего ему придётся покинуть поле"-конец цитаты!

0

Своему вратарю пас отдаёшь, а он его не берёт и смотрит как он в ворота залетает!

0

Соловьев бесит - даже если не пытаться сделать подкат, то он все равно будет о них говорить ЕЖЕМИНУТНО. капец

0

FIFA-это не баг,наоборот лучший симулятор футбола в мире!!!!!!!!

0

Demo S
FIFA один сплошной баг!
Если у тебя фифа глючит из-за твоего пк или по другой причине, это не значит что она у всех глючит. У меня было всего несколько багов. Игру не переустанавливал не разу. Патчей модов стоит хз сколько. Нет багов.

0

Не из-за глюков там недороботок много!нетрож мой КОМП!!!!!!!!!!!!!

0

Незнаю почему но у меня всегда фифа лагает когда идёт дождь! бесит меня аж это.Пытался переустанавливать фифу , но как бы были так и остались лаги.

0

тупость в том что вы в нее играете)

0

Как-то раз я забил гол....



P.S. мяч прошел сквозь сетку с внешней стороны!!!!

0

fan-fifa
тупость в том , то что ты пишешь тупость , в этом и заключается твоя тупость ;}

0

Когда игрок травму получает, то иногда можно было бы отнести его на носилках,но их там нет(((

0

А насчёт комментаторов нужно скачать патч, который удалит эту *игню с подкатами и травмами.

0

комменты когда ставишь патч ффраза пропадает но появилось ещо больше глюков дальше в фифе 07 вратарь кувырок может делать а в фифе незаметил

0

Слушайте, тут на соседней ветке кто-то уже об этом писал, но остался без внимания. Почему при управлении клавой и мышой игроки постоянно (ПОСТОЯННО!) бьют низом? Верхом только с навеса (наката). Че делать?

0

поставь управление из восьмой фифы и забудешь про мышь

0

или лучше просто ни че не ставь просто перставь управление на клаву и все

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот тупость собственно ручная)))

0

поставь управление из восьмой фифы и забудешь про мышь

или лучше просто ни че не ставь просто перставь управление на клаву и все


Или нахyй удали фифу.

0

А мне пох на баги))) я и с этими тупостями ливерпуль на самом сложном уровне 7-1, челси 6-1, спортинг 8-0 выигрываю за валенсию))) Кстати, самый прикольный менеджер http://www.11x11.ru/?ref=405037 ))

0

хотите верьте, хотите нет было это в Лиге чемпионов ,а не в фифе. Во время решающих пендалей сначала пробегают рядом игроки (кто играл наверное помнят)Так вот если сразу же после заставки пробить (надо сделать это сразу же) то игрок промахнеться по мячу и убежит в сторону!!!после чего голкипер выйдет из ворот станет над мячом и станет крутиться(в буквальном смысле)!!!после чего он уйдет всед за пробивающим.Если у кого то осталась старая Лига чемпионов 07(или 08)года можете попробовать и оставить скриншот (но я не гарантирую)

0

вот такая вот проблема у меня малой нажал в настройках управления поставить все по умолчянию и теперь у меня игра только с мышей и на одну клаву не минятса че делать кто знает подскажите плз!

0

дак скачай управлеие из фифы 08

http://www.playground.ru/cheats/9563/

0

всеровно оно не хочет переключятса на одну клаву!
я ставлю клаву а оно всеровно с мышкой!(((
хто знает че делать?

0

Все игра одна сплошная тупость, кривая графика, тупой звук и кривой геймплей)

0

Тупость - компьютер (легенда) выходя один на один всегда бьет очень высоко,когда пытается перебросить.Как можно исправить это?

0

почему???????
можно так сделать что вообще никогда гол не забьешь ему ДАЖЕ НА НОВИЧКЕ И ЛЮБИТЕЛЕ

0

Народ подскажите как стенку поднимать??А то тупость вообще, w жму и 0 эффекта=))

0

fIFA - вообще тупость в последние годы.

0

Пропавший Sантя
19.10.08 15:06 FIFA - вообще тупость в последние годы.

Bra1202
16.05.09 08:27 fIFA - вообще тупость в последние годы.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

FIFA - вообще тупость в последние годы.

0

FIFA - вообще тупость в последние годы.

0

Низнаю че это... Играл, играл и опа!!!

0

ПО мне так ФИФА норм... багов уйма,да!
НО с другой стороны,Футбол футболом,играешь,радуешься...(не всегда)
Патчей впихал и всё ЗАБЦА(Е)

0

Так как стенку поднимать?)) А то шо не штрафной то банка ппц=))

0

у меня было вот что:после моей атаки вратарь выбивает мяч своим.показывают поле,а моих игроков нет.смотрю на карту,а они на линии ворот стоят.пошла атака на ворота,и они только побежали на свои места.такая фигня и в 08 была.

0

была такая тупость , короче,РЖАКА, был ОФФСАЙд , вместо того чтобы вратарь соперником выбивал мяч или игрок, БИТЬ НАДО БЫЛО МНЕ, притом что вид как от штрафного, а все защитники и остальные тупо бегают по всему полю(куда глаза глядят) , ну я пробиваю , ГОЛ ! и дали мне разводить .... притом что команды соперников нет на поле а только вратарь.... Ну ваще РЖАЛ ППЦ ))))) самое главное вратарь как стоял так и стоит, ну а потом они как обычно БОТЫ с воздуха падают а тут упали чуть н с крыши стадиона,притом что неверно гравитация была 1000 .... так смачно было...только всё это произолшло быстро... пробил, гол, развёл,ударил, падают)))) секунд 20 наверно 30....
вообщем чего только у кого не было.... прямо чудеса)

0

А меня бестит это большоя мячик по моему мяч просто агромный !

0

помогите!!!у меня одни тени вместо футболистов.

0

У меня такое было. Попробуй перезапусти игру.

0

пробовал,это из-за русской лиги

0

народ, кто знает, что делать? у меня игроки не бегут в одну сторону с ускорением под углом(т. е. когда нажимешь две стрелки)что делать?помогите пожалуйста!!!!!так уже надоело

0

Игроки, любящие "постукаться" друг в друга xD

0

holstad ваше стукание в друг друга ебучая фигня

0

играю в 09-ю на пстее. Ляпов- немеряно. Уже чуть не расколотил джойстик.
1. Прямой пас защитников и пз - легонько пинают мяч перед собой на 2 метра и ждут, пока не прибежит соперник - за этот баг -разработчикам 33 раза ночьных кошмаров!!!!
2. Судья -Эвребе. Просто пробегаешь мимо соперника -фол!!!!
3. Я , конечно, понимаю, что Тотти великий игрок. Но при счете 3-1 в мою пользу забить 3(!!!!!) подряд штрафных с 30 - 35 метров - Жунинью отдыхает. И вообще, заметил, что если слабой командой выигрываешь у звезд - то тебе к концу матча забьют все недостающие за 3-5 минут. Хрень какая-то.
Да и еще куча всякой хрени. вспомню - напишу.

Лучшей игрой в смысле играбельности была 2003-я фифа. Конечно, дискриминации были, но там я играл на мировом уровне сезоны и не парился. А здесь выше любителя и не дергаюсь даже. Одно расстройство.

0

не знаю на счет 2003 фифы я щас на звезде играю и нормально!И никакого расстройства!!

0

тормозная игра по нету.... ну и еще я один раз забил гол сквозь сетку с фланга,в самую притирку со штангой....вот и все ...таких как здесь багов не видал....

0

фифа - самая большая тупость , скупили лицензии а игры нет . геймплей - параша (да простит меня модер) физика - как в денди чес слово епт . игроки будто обкурились - глаза блин аж страшно . вротарь - полное говно . судья - баран . фифа отстой . мяч как деревянный . и этот список можно продолжать

0

А так же есть такой баг: когда создаешь слишком много игроков то некоторые
становятся радужными, или неграми-зомби! А ещё я бил с центра поля, но мяч
пролетел рядом со штангой и засчитали гол!

0

ещё бесит что мяч сквозь перекладину проходит

0

Меня задолбал такой глюк.Вратарь пытается выбросить мяч руками а он у него выпадает .Я уже привык но может-быть кто подскажет как это исправить?

0

Тьфу три раза, до сих пор багов не было. Игроки, конечно, тупые напрочь. Особенно бесит то, что игроки дают пас сопернику (иногда) и тупо лезут в офсайд (часто). А вот вратарь меня подводил очень редко. Я играю за манчестер ютд, и ван дер сар меня вполне удовлетваривает.

0

Всех поддерживаю, кого задолбали пролёты мяча сквозь перекладину, это же не фэнтэзийная игра!!!
Самый главный глюк - неправильное фиксирование офсайдов, когда вываливаешься вдвоём на одного вратаря, вся его оборона сзади, даёшь пас вперёд, свисток - офсайд. Мля, САМОЕ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО В ФУТБОЛЕ тупо не соблюдено без ошибок.
Помню, в 08 фифе было, когда в квалификации ЛЧ должны были вылететь 8 команд, остальные 8 победителей проходили в группы, но к ним какого-то хрена присоединялась ещё одна ВЫЛЕТЕВШАЯ из квалификации команда и спокойно играла себе в группе.
Ещё в 08 было по два Фенербахче в групповом раунде, хорошо, комп предусмотрел, что оба не выходили в плей-офф, а только одно.

0

Тупо когда мячь пролетает скозь ворота и нет гола и ещё одна тупость когда ты нарушаешь тебе же дают свободный почти в пустые ворота,остоётся только вратарь в fife просто дофига багов.

0

http://pix.playground.ru/view/197514.jpg
вот это полнпя тупость силуеты игроков пропали а играть было можно

0

Дк, кто мне скажет как стенку при штрафном поднимать?=))В 08 w по умолчанию было, а в 09 я хз как...

0

У меня сегодня такой баг случился на 13 сезоне карьеры набрал 2 миллиарда баксов и цифра стала красным цветом и впереди минус!!пытался купить игрока а мне пишет что денег нема!!!!

0

А у меня при заргузке и в меню фон чёрный. После 1-го сезона в карьере идёт баг, появляеться таблица с инфой о командах и дальше только Alt+F4 :(((

0

esfrie, спасибо, меньше голов пропускать буду=))

0

У меня случай был. Вкидываю аут и мяч ударившись о какой-то невидимый предмет улетает за линию. Вкидывает соперник и мяч приземляется у его ног
не выходя за линию. Так игра зашла в тупик. Мяч вне игры, время не идет. Самое обидное что это были последние минуты полуфинала Лиги Чемпионов.

0

Ы=)) Радует одно, что можно переиграть=))XDDD

0

Найтупейший случай: отбил пенальти, а гол засчитали.

0

Бывает такая тупость:
Когда мой игрок промахивается(и ни одного гола не забил),то Василий Соловьев говорит "Ну один гол он уже забил.Чего ему стыдиться?"
Хотя за матч ниразу не забил

0

Комменты Соловьёва постоянно повторяющиеся про подкат ваще бесят в игре!!!

0

Комменты Соловьёва постоянно повторяющиеся про подкат ваще бесят в игре!

Есть патч который фиксит этот баг!!!

0

я соглясен в реальности игроки могут случайно столкнутся -но не до такой степени тупо как это происходит в фифа
еще бесит пас головой назад
и когда мяч пролетает сквозь стойку или перекладину это серёзная недоработка((((((((
но в общем фифа хорошая вещь

0

а у меня бывает баг когда изчезают коменты наших коментаторов. я сижу и радуюсь!!! хотя уткину респект, но соловьев вообще все портит!!!! коментатор соловьев это один сплошной баг начиная с фифа07.

такой вопрос. как исправить такое: игрок самопроизвольно останавливается, не бежит. ходит по полю как кантуженный. как это исправить? бывает все норм, а бывает тупят сСТРАШНО!!!!

0

разочеровался я в фифа09. куча багов. такого раньше не было. фифа07 the best!

0

Еще у меня глюк был
Там кароч я ударил по воротам,мяч полете вверх и лег на воротах(сразу за перекладиной).
Самое интересное то,что гол засчитался)))))

0