на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Впечатления от игры

Игра вышла! пишем впечатления здесь:)

Комментарии: 229
Ваш комментарий

Fifa 09 затягивает в проццес игры, крутые команды, карьера тренера на высоте,

1

За размещение ссылок на скачивание игры - БАН!

0

рпл нет, только сборная России

0

как всегда облажались Канадцы - не сделали РПЛ, а обещали!!

0

Если fifa 09 вышла и там внатуре нет РПЛ,то пусть ЗАСУНУТ СЕБЕ ЭТО ДЕРЬМО В Ж...ПУ,РПЛ это последнее что могло спасти фифу,столько обещаний и НЕТ опять,хватит необращать внимание на нас,что нам еще выиграть чтобы нашу лигу сделали,хотя нет зачем наша лига они лучше ДЕБИЛЬНУЮ польскую сделают там же вообще суперклубы играют...ЧМЫРДЯИ ХРЕНОВЫ!!!!!!!!!!!!!!

0

Ага или македонскую(они её и сделали) или японскую(тоже сделали)!!

0

Впечатления от FIFA 2009 ни так ни сяк.Как и была так и осталась.Графика ИГРОКОВ хорошая,а все остальное как FIFA 08.
Понравились фишки с подкатами(Сзади сделал подкат игроку, ну как в реальности)
Не понравился уровень вратарей(еще хуже чем в FIFA 08)
И все, сравнить с предыдущей серии больше нечего.
КАК И БЫЛО ТАК И ОСТАЛОСЬ!

Может это такая пиратка с сайта где я скачал игру,но вряд ли, даже демка по движку одинакова как FIFA 2009.

Хотелось-бы мне купить лицензию,но не знаю нужна мне она или нет.
РПЛ НЕТУ=)как и УПЛ=) Ха-ха=).
Хотя знаете это даже к лучшему потому-что они бы (ЕА) опозорили всю СНГ уровнем наших команд.
Уж лучше мы сами сделаем РПЛ и УПЛ чем ФИФАшники с их опытом создания наших клубов.Разве я не прав ну скажите?

0

Всего этого и следовало ожидать не смотря на все обещания о новом движке и массе новых движений,хочется чтобы PES 2009 вышел по скорее.
P.C.Опять придется использовать диск фифы как подставку для кофе

0

Кстати в магазинах пока диски с fifa 09 не продаются

0

Кстати в магазинах пока диски с fifa 09 не продаются
Естественно. Игра оффициально выходит 3 октября. Это пираты уже стырить успели.

0

Оффициально вроде 14 октября,но раз пираты стырили пусть на диск копируют

0

таже FIFA 08 только в новой обложке

0

Всё фифа окончательно разочаровала!Буду ждать пес!Фифе позор!

0

Тупо тоже самое,порадовал только газанчик,все остальное просто шлак!!!Жду ПЕС полную версию!

0

Вообщем так: Как я понял судя по словам всех игроков, я сделал вывод что ФИФА 09, просто очередная EA мячегонялка с элементами боулинга, и что можно вернуться к ФИФА 08 и 07.
Ну еще посмотрим, может парочку обновлений все изменит в лучшую сторону.
Что радует это тоб что действительно EA поработало над анимационными эффектами. Ни чем больше не был удивлен.
Можно заново ставить ФИФУ 08

0

Поиграл, Совсем не зацепила пару игр сыграл уже устал от нее. Все тажа лажа включить 2005 года игруху и тоже самое получишь с измененными только составами. Где графа? Где хваленный движок? Музыка отстой, Все теже картонки вместо зрителей, все теже тупые движения за бровку с разгона. Почти каждый подкат- возможность отобрать. Только если сзади сделаешь может желтую увидишь, хотя соперкики летали у меня по всякому ни одной желтой. Короче очередная лажа, а столько обещаний. Уроды они других слов нет у меня. Два только нововведения-сделали газон более менее и возможность управлять мышкой. Что они целый год делали? лицензии продливали клубов и игроков? По ходу все сборы уходят игрокам и клубам на стальное у Фифы не хватает ни желания ни денег ни фантазии. Буду ждать PES надеюсь они не подкачают, хотя хуже Фифы уже сделать нужно постараться-точнее ничего не делать.

0

я сделал вывод что ФИФА 09, просто очередная EA мячегонялка с элементами боулинга, и что можно вернуться к ФИФА 08 и 07.
Ну не надо так резко. Даже судя по демо версии видно что 09 лучше 07 и 08 в разы!!!!!!!

0

Где графа? Где хваленный движок?
ВСЁ на XBOX360 и PS3 товарищи на компе может к году 2012 дождётесь версию от 360.Играйте в PES 2009

0

Млин, ЕА становится все хуже и хуже. Оьещали, обещали - а чета изменений не очень(хотя они есть). В целом играть можно, но и в этом году лучше будет ПЕС. Ждал от ЕА чего-то большего

0

Ну не надо так резко. Даже судя по демо версии видно что 09 лучше 07 и 08 в разы!!!!!!!
Ты не демоверсию смотри а поиграй в лицуху, пару матчей сыграешь и выкинешь в форточку диск, или в лучшем случае просто перестанешь играть(надоест) Лично я рад что скачал ее, не пришлось платить за ту же Fifa 06-08.
ВСЁ на XBOX360 и PS3 товарищи на компе может к году 2012 дождётесь версию от 360.Играйте в PES 2009
Да хрен бы с этим сказали бы по-человечески забиваем на PC хотите играть покупайте приставки, так нет же из года в год наобещают, а ничего нет из обещаний! Я уж не говорю о том что Российской Лиги как не было так и нет.
Ждал от ЕА чего-то большего От них всегда чего то большего ждешь а в итоге получаешь очередную порцию г... Даже обидно с 98 года в Fifa резался в итоге уже хочется плюнуть в лицо разрабам и не покупать больше их тряхомудье.

0

Как я уже говорил: Парни из ЕА хорошо сделали только рекламу к игре....

0

"возможность управлять мышкой"

Это даже не нововведение - такое было в FIFA'98. В мою бытность фанатом ФИФЫ.. Но к 2004 году это прошло..:)

0

Это даже не нововведение - такое было в FIFA'98 ЧТо то я не помню насчет 98 и мышки)) А может просто незнал что можно ей было пользоваться))) Если реально не нововведение тогда разрабы совсем обарзели...

0

Прикольно что в ФИФЕ 09, многое доработали, а остальное думают мы сами исправим....
Вот например что финтов побольше стало, лица теперь не все как братья близнецы(стандартные игроки), потом все неровности поля видны, футболки футболистов стали более грязнее и помятые,а в меню минифейсы покрасивей стали, ну и радования новые, лица отлично сочетаются с телом по структуре. Не как в ФИФЕ 09 - три варианта: стройный, средний, крупный.
Что удивило, так это то, что глаза игроков теперь смотрятся как зомби блин. У KAKA, в игре лицо убогое.
Вообщем EA половину обещаний выполнено на 50%, а на остальные даже усилий не приложили.

0

Fifa 09 - лажа! Да согласен еть некоторые нововведения, но они не значительны. У меня есть проблема, во время видеоповторов и роликов некоторые части тел игроков -прозрачные!!

0

Такая лажа...Блин,стока наобещали и...

0

Сколько раз говорил блин, DirectX 9.0c самый последний поставь и все я думаю, в чем же еще.
Может версия пиратская.
Я сам лицензию жду, пиратов брать не охота

0

FIFA STUPID PES FOREVER=)
Ужас Круто
Аркада Реальность
Игра Виртальная реальность
Роботы Люди
Антоним к слову ФИФА- ПЕС
Разве я не прав?

0

В общем прав. Веселые разрабы в EA наобещали с три короба, на форуме из-за добавление РПЛ у людей аж слюни текли, а сделано всего пара нововведений xD

0

Lordiva
Ну мы еще с приятелем на пару играли: я на клаве, он на мыши.. Хотя двухкнопочной мыши маловато было, не то, что сейчас - хоть тебе 10-кнопочная..:)

0

Ну мы еще с приятелем на пару играли: я на клаве, он на мыши.. Хотя двухкнопочной мыши маловато было, не то, что сейчас - хоть тебе 10-кнопочная..:)
А точно припоминаю тоже же на 1 компе резались друг с другом)) Но там то или клава или мыш, а тут и клава и мыш сразу у одного))))) Видишь какие изменения за 10 лет!

0

Поиграл, никаких отличий от демки, фигня полная. Мне ПЕС 5 и то больше нравился.

0

почему разработчики не сделают фифу с графикой как в crysis или сталкер,

0

скачал directx9.0c, установил, ничего не изменилось.((

0

FIFA 08 с nextgen-ом намного лучше !!!

0

кароче FIFA 09 АЦТОЙ
все ждём PES 2009

0

РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ у меня у игроков в ФИФА 09 сотни рук и они сколзят по полю,КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ,после установки игру установил DirectX который в игре и все равно одно и тоже,ПОМГИТЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ?ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО?????

0

почему разработчики не сделают фифу с графикой как в crysis или сталкер,
объясняю - из-за игры по инету. народ, пора давно понять что если вы хотите тупо дрочить целыми днями с компом - играйте в свой убогий пес. Нормальные люди играют в фифу по инету и вообще срать на графу, точнее как раз таки если бы разрабы сделали графу уровня крайзис то фифа бы здохла, т.к. не один интернет не переварит ее, да и в приницпе все компы посгорали. Вы тупите жостко, графу уровня xbox 360 дай бог потянут 10% компов, оно вам надо? тогда вообще не поиграть вам было. Даю вам совет: отстаньте вы от тупой игры с компом, переходите на коллективную игру, регайтесь на фифалиге, оно того стоит, вы ощутите вкус настоящего футбола, накала матчей и всего прочего. Вам нравились вратари-Боги фифы 08? когда игроки не могут порой с 5 метров забить? печально. Чем больше голов и моментов, тем веселее игра. И еще одно: Господа, то что кто-то когда-то публиковал список лиг фифа 09 и там якобы был рпл, то это бред, мало кто что на заборе пишет? оффициального списка лиг от ЕА не было, и нечего сейчас сиздеть и орать, какие вы обиженные и обманутые. У меня пока все

0

согласен, с компом играть тупизм в 08 комп забивал в 90 процентах из 100 , а в мультике все иначе...тут более голевая стала игра, забивать проще, моментов много у каждого своя тактика и свои фишки, оч интерсно!+1 за фифу

0

играйте в свой убогий пес.
Что ещё здесь убогое.PES в сто раз лучше вашей Fuflo 09.

0

ОООО Я ВСЕ СДЕЛАЛ!!!!! ГРАФИКА В ФИФА 09- эьто нечто невообразимое!!! ПОХОЖЕ НА ХБОКХ!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР ТЕПЕРЬ ИГРАЮ НЕ ОТРЫВАЯ ГЛАЗ)))

0

Tytov pes 2009 на максе спокойно можно играть на таком компе: pent 4 3ghz, 512 ram, x1600 256mb. Так что в PES сист. треб. совсем не высокие.

0

и фифа и пес гумно ИМХО играйте в некстген и будет вам счастье!

0

Ashot_rm
Знаешь... Я как бы не считаю графику в пес выдающейся... Вообще где-то в плане графы лучше фифа 09, где-то пес... но впринципе можно поставить знак равенства.
Что ещё здесь убогое.PES в сто раз лучше вашей Fuflo 09.
задрачивать с компом сутками напролет это конечно жесть...

0

и фифа и пес гумно ИМХО играйте в некстген и будет вам счастье!
Это что-то новенькое =)

0

Tytov
В основном графика важна в процессе игры, а здесь PES без всяких равенств лучше. Но главное не графика, а геймплей и физика. В этих параметрах, лично для меня, PES наголову лучше. Вопрос к тем кто скачал фифу: у всех образ весит 5.5гб ?

0

нет я вроде 3 гб качал, или около того

0

Мде... Я бы пожалел свои деньги...

0

у меня 5,53 ГБ (5 939 658 752 байт)

0

Tytov А играть в одну и туже хрень не достало? Незнаю сколько ты в Фифу играешь я играю с 98 года. Так вот за 10 лет вообще ни в графе не в геймлее не изменилось ничего толком. Так что Фифа отстой который задалбал порядком. А ПЕС тоже не идеален, идеальные игры во снах только, но там хоть чувствуешь атмосферу футбола, а не отстоя. Все ИМХО. Кстати кто то писал коментарии Утки изменились по-моему никуя тот же бред говорит и в невпопад.

0

Tytov
Кто те сказал что я целыми днями играю.Я максимум часа 2 за компом в день.

0

ProEvo

Он наверно имел ввиду, что в ПЕС нельзя играть по сети. Вот наивный ))

0

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДДДДДДДДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! передайте ПО АСЬКЕ ФИФА2009 а то в нашем городе токо через месяц появиться!!!!!!!!!!! АСЬКА 382934481

0

НААААРРРРОООООООООДДДДДД !!!! ВНИМАНИЕ !!!!!
ношел Самый лучший футбол на свете ношел......лучше фифы и проэвосоккер
правда стоит порядком 400-1000 рублей
пойдёт фактически у любого чела
графа круче чем у компов консолей и всякой белебурды
для етого покупаем футбольный мячик собираем друзей и гоу на улицу
__________________теперь зделаем выводы:_____________________
компы консоли_________________________ дворовый футбол
-геморой.ожирение.отупение ____________-хорошая физическая форма
- тупо один за компом___________________ - с друзьями в хорошей компании
-неудачи с девушкой___________________ -девушке нрав. твоя игра в футболл
-ухудшение зрения______________________ - развитие реакции
-теряешь свое время_____________________ - проводишь с пользой
-вылеты из сетевой игры_________________ -ну бывают небольшие травмы
-хреновая графа ________________________- вот это графа!!!!
-лаги в игре_____________________________ - )))))))))
-надо ждать когда выйдет игра ______________- всегда в продаже ))))
-в вертуальном футболе ты звезда - но в реале ты ..........

поэтому выберай где ты живёшь и не орите на разработчиков ибо всёравно им пох..рен

0

2 baer-qms
Ха-ха-ха-ха, вот это ты загнул, просто КРАСАВЕЦ, МОЛОДЧИНА,вот только я с тобой кое в чом не согласен: насчет дворового футбола - лично подтверждаю 100% правдивость вышесказанного, но вот насчет компов и консолей - 100% неправда (лично у меня, да и думаю,что у большинства) !!!!! Так что спасибо огромное за статейку, но без левого столбца она была бы бесподобной:))))!!!
А теперь насчет игры! Поиграл, значит, я в демку ФИФА 09 и знаете что я вам скажу - СУПЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Графа такая красивая, что я был в шоке, анимация, реалистичность, а чего только стоят подкаты сзади с последующим реалистичным падением зацепленного.... Что там говорить, намного лучше ФИФА 08, а 07 и подавно!!!!!! Самый низкий уровень сложности в ФИФА 08 был как самый сложный в ФИФА 07!!! 07 была легинькой прогулочкой, 08 - посложнее, а 09, надеюсь, будет еще лучше!!! З.Ы. Конечно, писал я все это под влиянием демки ФИФА 09, но оригинал хуже не будет эт точно , а если лучше, то БОЛЬШОЕ СПС за такую супер игру (ПЕС 08 мне абсолютно не понравилась, может 09 как-то изменит мое отношение к этой серии)! Спасибо за внимание, всем удачи!!!

0

Поиграл 4-5 трениров(для обучения новых финтов))) и 3-4 матча(для собсна оценки) Дык вот:
ПОНРАВИЛОСЬ. Графика... хорошая, но не супер-пупер, но теперь, если вы например долго играли в ПЕС, а потом вдруг захотелось в ФИФА рубанутся, лицо не кривится))) Травка....ох....травка))))))) она замечательна, лучше чем в ПЕС(ИМХО). Игроки... ну, тут спорный вопрос, с одной стороны они намного лучше предыдущих уродцев, но немалая их часть не очень похожа на настоящих... И ещё чё-то раздражает, что у них пот на самом старте игры есть! Мелочь, а бесит. Финты... 4, если не ошибаюсь новых финта, все прикольные и полезные, от них хуже не будет))
А в целом, мне очень даже понравилось! Я б только хотел чтоб: сетка была нормальная, судьи на живых похожи были, новый текст у коментатаров, анмация новенькая. ФСЁ. 8/10.

0

ха, ха, и еще раз ха, как я рад что я не один кто конкретно лоханулся и купил диск, чет большинство попритихло, особенно притихли возгласы - да фифа порвет, разорвет ну и тд. а прогресса то нет. Конкретно по теме - купил, установил ща удалять буду, есть желание организовать банк в который все разочаровавшиеся в фифе пришлют все диски что у них есть с фифой и отправить их по адресу типа - канада, еа спорт в знак протеста.

0

Меня нереально бесит фраза соловьева "и похоже что травму получил не тот игрок, под которого подкатывались, а тот который подкатывался, он говорит ее прикаждом подкате!

0

2 amatol3000
Мне тоже очень понравилась игра ФИФА 09, а на счет пожеланий, то что косается сетки - ОБОИМИ руками ЗА, потому что она должна хоть как-то шевелится, когда гол забивают, и еще ЗА косательно анимации, а в остальном (судьи, текст) не обязательно, не нужно быть слишком требовательными к разработчикам, спасибо и за то, что они сделали много улучшений (хотя если бы и это было лучше, то мы с тобой, думаю, выпили бы за это по бутилочке Лонгера, а? :-)))

0

Только у меня иногда мяч судя по повтору минимум в перекладину должен попасть а точнее вообще в ворота, а проходит насквозь? Несколько раз так судя по повтору было))

Меня нереально бесит фраза соловьева "и похоже что травму получил не тот игрок, под которого подкатывались, а тот который подкатывался, он говорит ее прикаждом подкате!
Это нереальная тупость Соловьева! Притом не только когда подкаты элементарное нарушение, включая оффсайт начинает эту хрень говорить.

0

мда.... почитал наверна не буду диск брать.... а как в ней со сборной России? все так же плохо???

0

мда.... почитал наверна не буду диск брать.... а как в ней со сборной России? все так же плохо???
Я бы диск не брал если только ты не явный фанат Фифы и ничего не замечаешь)) А самый оптимальный вариант если инет резиновый скачать игруху, что бы не платить за "это".
Насчет Сборной лично я в карьеру играю руки до нее не дошли.

0

Это лучшая часть ФИФА за всю историю и ниипёт! Все кто не согласен - идут строем на ...

0

Это лучшая часть ФИФА за всю историю и ниипёт Лучшая то лучшая еще бы была худшая. Но вот ПЕС 2 летней давности переплюнул ее давно уже.

0

Да....Фифа в этом году неплохая вышла(наконец-то графика нормальная)но русские комментаторы в ней какие-то пресные чтоли,вот английские это да,сколько эмоций,а наши зачитывают комментарии так,будто их заставили это делать.

0

Меня нереально бесит фраза соловьева "и похоже что травму получил не тот игрок, под которого подкатывались, а тот который подкатывался, он говорит ее прикаждом подкате!
+тыща пиццот!!! Нереально бесит - такой бред и всегда не в тему - куда они смотрели когда игру делали??

Лучшая то лучшая еще бы была худшая. Но вот ПЕС 2 летней давности переплюнул ее давно уже. Да херня ваш ПЕС и хватит уже нам мозги им засирать! Нравится - играй на здоровье. Тут форум ФИФА 09, сечёшь?? Меня ваш ПЕС хваленый вообще не прет, занудно и тормознуто все... Кстати, судя по демке ПЕС 09 графа в нем и близко не дотягивает до ФИФЫ, особенно лица игрков - реально пластилиновые чурбаны какие-то... Смотрится просто убого! Я уже молчу про ворота образца 1970 года с наклонной сеткой. Щас такие ворота только на сельском стадионе можно увидеть, правда чуваки в КОНАМИ видимо об этом не знают... Я когда их в игре вижу на меня сразу же тоска дикая нападает и хочется вырубить ее поскорее (что я собственно и делаю :))) )

0

пес :O у фифы)играть против компа тупизм, вся маза в мультиплеере

0

В общем поиграл в демку 1 матч...Я тоже довольно давно игал в фифу,был большим фанатом и грызся с фанатами песа,но теперь послал куда подальше эту лажу-фифу.Нас наенбали,ребята!Есть только одно большое изменение-это цвета!!!!больше я никуя не увидил там хорошего.Да и чезанахер неуважение к России!!!!!!!!!Они акуели!!!!!!!Где наша Лига,какая бы она не была!!!!!!!!!Эти педики америкосов туда засунули,хотя те даже не уважают этот вид спорта!!!!!!!!!НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!Я ЛИЧНО НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОТРАЧУ!!!!!!!!!!!!ПОШЛИ ОНИ В ПОПУ,ПУСКАЙ НА ДРУГИХ НАЖИВАЮТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!Я ЗА РУССКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

EA пока не может договориться с РФС о лицензии. ВСЕ! патриоты, блин...

0

2 DemOnAir
Да ты, друг, мой единомышленик как я посмотрю:-))) А про ворота - золотые слова ( кстати, даже в селе я таких сеток уже не видел:-))) P.S. Ох, если бы была и украинская лига, и русская!!! Было бы супер!!!

0

Отличная игра !!!! Без сомнения лучшая часть в серии FIFA !!!!
FIFA 2009 без сомнения Хит !!!!
Моя оценка игре : 9.0. баллов из 10 !!!!

0

Тут форум ФИФА 09, сечёшь?? Меня ваш ПЕС хваленый вообще не прет, занудно и тормознуто все... И че что форум Фифы? Да мне покуй на это. Я побольше твоего сыграл в Фифу и не вые.ываюсь такими словечками. А если бесит ПЕС играй в ФИФУ я тебе это писал что ли? Вылезет один .... и начнет хрень писать. Вот такие как ты и будут всю жизнь покупать товар от EA что баскетбол что футбол что хоккей продают одно и тоже только составы меняют и циферки на коробках, зато ждешь наверняка бежишь от радости и кончаешь по дороге новая Фифа вышла как же.

Теперь по поводу игры в принципе все сказано, если тебе в игре важны только ворота нарисуй их и смотри как они клево выглядят. А если не в курсе игра это не лица игроков и не ворота, игра главное ДВИЖОК а его как не было в фифе нормального так и нет. и еще раз повторяю таким как ты - НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ В ФУТБОЛ СЕЙЧАС И ФИФА И ПЕС МНОГО МИНУСОВ ЧТО У ТЕХ ЧТО У ТЕХ. лучше бы они объединились и создали супер футбол. Но из лучшего зла выбираю ПЕС. А пока он не вышел мучаюсь с ФИФОЙ 09(пару игр в день на больше меня не хватает)

Отличная игра !!!! Без сомнения лучшая часть в серии FIFA !!!!

Лучшая то лучшая спору нет, но я от нее ждал намного большего чем они сделали. Я конечно не программист но я не понимаю неужели за год нельзя перебрать движок игры убрать наконец этих картонных зрителей? Прорисовали одну траву да и то когда идет повтор трава нереально меняется в худшую сторону.

0

Кто-нибудь разобрался как делать в 09 парашютик на клаве??
В 08 у меня было z+удар. В 09 поставил такую же раскладку клавы, а когда жму z+удар игрок просто подбрасывает мяч вверх над собой, и вратаря не перекидывает.

И еще не подскажете какой-нибудь финт на клаве для обыгрыша вратаря 1 в 1??

0

Ты менял раскладку клавы в FIFA09?Если да,то ты должен быть поставить на действие Отмена действия/Финт букву z,а если нет,то смотри Manual.
Финты 1на1:

D+S одновременно+стрелка вбок=ложный удар.

Самым умным в этой теме ЁПТ,а я говорю-ФИФА09 жгёт!

0

Так что говорите стоит брать?

0

И че что форум Фифы? Да мне покуй на это. Я побольше твоего сыграл в Фифу и не вые.ываюсь такими словечками. А если бесит ПЕС играй в ФИФУ я тебе это писал что ли? Вылезет один .... и начнет хрень писать. Вот такие как ты и будут всю жизнь покупать товар от EA что баскетбол что футбол что хоккей продают одно и тоже только составы меняют и циферки на коробках, зато ждешь наверняка бежишь от радости и кончаешь по дороге новая Фифа вышла как же.
Малыш, фильтруй базар, тут не все такие малолетки, как ты. К твоему сведеню, в фифу я играю с 1998 года, а ты можешь и дальше кончать от своего распи$датого ПЕС и о)(уенного движка...
П.С.: тебе видно мозгов не хватает вести нормальную дискуссию, без оскарблений, да?

0

Dem0nAir во-первых ты первый начал с фразой тут форум фифа -сечешь. Сначала сам фильтруй а потом поучай! Есть такая поговорка не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти.
Малыш, фильтруй базар, тут не все такие малолетки, как ты. А вот это что по твоему не оскарбления? Или только видишь когда тебя бедного обидели?
тебе видно мозгов не хватает вести нормальную дискуссию, без оскарблений, да?
Мне то хватает. А у тебя по ходу проблемы вылез написал хрень а теперь сделал вид как обидели бедного несчастного. И еще раз для такого как ты вдруг дойдет и не все так плохо- я играю и в ФИФА И В ПЕС и везде есть минусы и плюсы. Если ты играешь только в ФИФУ живи и радуйся но не вылезай и не начинай всех поучать и говорить что делать. Я написал свое мнение тут общий форум а не только тех ФАНАТОВ которые кроме фифы ничего не видят и которым нельзя и слова написать про минусы ФИФЫ. Вот профильтруешь свое я тоже свое фильтровать буду.

0

Lordiva ты улавливаешь принципиальную разницу между "сечешь" и "Вылезет один .... и начнет хрень писать", "бежишь от радости и кончаешь по дороге"? Что нужно подразумевать под теми точками что ты ставил? Тебе в нормальной форме написали, а ты сходу начал хамить, причем грубо. Если слово "сечешь" оскорбление - то тебе лечиться надо! Твоя писанина тут ровным счетом ничего не значит, тем более она не может обидеть меня, но и терпеть всякую "хрень" которую ты пишешь я тоже не буду. По поводу "не вылезай" - )(ули ж ты тут тогда вылез и вещаешь? Про минусы фифы пиши сколько влезет, мне не жалко... :) Вот только про ПЕС на форуме ПСА пожалуйста...

0

Dem0nAir Есть причина и следствие. причина-когда начал указывать что делать. А следствием уже мои наезды. Но еще раз посмотри почему я наехал на тебя, а не на 100 форумчан на этом форуме! Мож ты все таки вызвал это? Больше намеков не буду делать если не понимаешь.
Слово сечешь не оскорбление а вот указывать оскорбление, наезд и все такое. И я думаю что понимаешь о чем я.
)(ули ж ты тут тогда вылез и вещаешь? А это тоже нормальный диалог да? Сначала обижается а потом сам в такой же форме, а то и грубее отвечаешь.
Вот только про ПЕС на форуме ПСА пожалуйста... Читай первый пост вот опять не надо указывать а, потом же опять будешь обижатся. Я тебе указывал? Я не говорю о ПЕСЕ как об одной игре я сравниваю 2 игры являющиеся прямыми конкурентами. А как знаешь все познается в сравнении. Это 2 разные вещи. И еще если что не так пишу мне Админы Модеры или кто там напишут, но не ты у тебя нет полномочий, как и у меня. Не нравиться сравнивать твое дело. Мне нравиться сравнивать 2 игры и определять какая лучше.

0

Форумные бойцы без правил успокойтесь. Это тема про фифу, а не про пес, харе флудить.
Сабж
После 08, 09 понравилась очень и очень. Вратари как играли на уровне богов, так и играют, но есть но, теперь играки стали чащё попадать по воротам, тем самым счет на табло есть:) Графика не чего так. Насчет сталкновений, уж больно много лагов, но всё равно смотрится интересно. Забеги стали сложнее, по прямой не пробежишь. Багов конечно полно. Скачать фифу09 стоит:)

0

Багов конечно полно. Где баги нашел? Как выглядят?

Вратари как играли на уровне богов, так и играют Вратарям можно уровень поставить. Лично у меня каждый второй удар пропускает вратарь, зато мои с 3 метров забить не могут все тащят. Как то неправильно ИМХО.
Скачать фифу09 стоит:) Скачать то стоит а вот покупать, я бы не купил чесслово. Это первая ФИФА которую я не купил, просто надоело деньги отдавать за мелкие и незначительные изменения! Вот когда поменяют Движок, графу для PC версий, введут наконец лигу нашу. Тогда возьму. Вот только когда это будет?

0

Lordiva - ладно, проехали...

Nech - да, классная игра. Получаю кучу удовольствия когда в нее играю... :) Хотя бывает что и монитор хочется разбить... :D Особенно бесит когда свои игроки сталкиваются - это вооббще что-то ужасное. Только мяч отберешь - обязательно в кого-то своего врежешься и мяч потеряешь... :)))
А голы действительно стали чаще и красивее! Как раз то что надо.

0

Багов конечно полно. Где баги нашел? Как выглядят?
В скриптах примеров полно, например, при столкновении с соперником, мяч в ногах ведёт себя как воздушный шарик, от толчков игрок, почему-то спотыкается, достали попытки выбить мяч у вратаря своего... Таких траблов полно, скрипт есть скрипт, не придерешься.
Вратарям можно уровень поставить. Лично у меня каждый второй удар пропускает вратарь, зато мои с 3 метров забить не могут все тащят. Как то неправильно ИМХО
После смены сложности вратаря счет на табло уж очень большой. На звёздном играю 3:2 5:3. В общем результативно, бывало конечно и 1:1)))

Кстати опять со стандартами, не чего не сделали, забивать их очень легко так же как и в 08.

0

После смены сложности вратаря счет на табло уж очень большой. На звёздном играю 3:2 5:3. В общем результативно, бывало конечно и 1:1)))
Вот и у меня тоже самое)) притом я с 20 ударов гола 3 забиваю а соперник с 3-4 ударов 2-3 гола!
Dem0nAir Проехали!

0

кто - нибудь скажите лицензия FIFA09 уже ВЫШЛА????

0

LIFEE Тебя щас как забанят!

кто - нибудь скажите лицензия FIFA09 уже ВЫШЛА???? Отстал ты от жизни я погляжу. Вышла уже давно. Или покупай или скачивай.

0

а соперник с 3-4 ударов 2-3 гола!

Зато у компа редко бывает больше 3-4 момента. По крайней мере у меня ).

0

Зато у компа редко бывает больше 3-4 момента. По крайней мере у меня ). А на кой ему больше если реализация 80-90%))))

0

Единственное что понравилось в FIFE - это Be a Pro режим. :)

0

так а рпл где? говорили фифа 09 выйдет уже с рпл!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Играю в фифу почти во всё с 2002 года, такого прикола ещё не было. Матч, полуфинал кубка, ливер vs челси, 117 минута матча, счет 1:1, штрафной защитники и вратарь Чех, покидают ворота.

0

Nech У меня тоже 1 раз такое было.

Еще из приколов, судя по повторам мяч минимум в перекладину а то и в ворота попадает, а в реале проходит сквозь нее на уголовой.
Вчера был прикол когда ударил по воротам с острого угла мяч сколыхнул сетку с внешней стороны(тобишь не попал даже в штангу). Мяч засчитали.
Короче сырая Fifa очень сырая.

0

Ruslan78: так а рпл где? говорили фифа 09 выйдет уже с рпл!

В первых ЕА опять всё наврали и выполнили только половину обещаний и поэтому РПЛ в фифе 09 нет. Во вторых здесь есть раздел форума в котором обсуждается "РПЛ в fifa09", а выход за рамки темы называется офтолл и карается предупреждением или баном на сколькото дней или даже недель

Nech

У меня такое в 7-ой было и мяч не защитывали и из ворот уходили, а в 09 у метя такого пока не было. А у тебя пиратка или лицензия?

Lordiva
А на кой ему больше если реализация 80-90%))))

Ну допустим это так, зато когда поираешь побольше, тото больше приспосабливаешся к стилю игры компа, ведь каждый год всё равно немного меняется, а ты ещё и пса играишь. И ещё смотря какими командами играть, это тоже важно

0

Что твориться в защите просто кошмар, бежит соперник, защитник отбирает мяч, тут же сталкивается со вторым защитником, подбегает второй соперник и забивает гол... это просто ппц, зло бирёт.

Uriel_Septim
Ну, как лицензия, скаченная с торента:)

0

2 Lordiva & DemOnAir
Ну вы и красавцы!!! Первый обиделся на слово "сечеш" (это ж надо:-))), он же ж тебя не на... послал:-)))), а второму хоть, слава Богу, пришло в голову прекратить эту тупую перепалку ни о чем!!!
А теперь об игре (форум FIFA 09 как ни как:-))). Все, что я скажу, это: "На вкус и на цвет товарища нет" (хотя на вкус я здесь встретил много товарищей:-))), FIFA 09 - СУПЕР!!!!!!).

0

Ну, что супер то уж преувеличение.

0

2 Uriel Septima
Ну, может, и есть чуть :-))) Но все-равно класснаю игра!!!

0

Играл и на ПК и на Боксе тоже ...
Мне и по графике и по физике и по геймплею , больше понравилось на Боксере !!!!
На консоли на много интереснее играть !!!!
А как изменить погодные условия !!!!

0

По мне так ФИФА получше стала.А отсутствие РПЛ огорчает...

0

Только из за режима Be a PRO играю.Хорошо дополнили очень этот режим.А так фифа как фифа.Только графа получше.

0

После 1 сезона в карьере фифа выдала мне что фифа не прошла проверку на подлиность и кинула в гл. меню СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ(кто знает)!!!

0

качай патч http://www.playground.ru/cheats/9384/

0

Мля,Lordiva,ты в модеры,в эксперты стебешься,в кого?Такой умный,в рот мне ноги...Жирным шрифтом выделяет,наклоненным научись пользоваться.В данной теме лично меня ты уже заёбал.Кто согласен-ставьте плюсы.

0

FIFA по любому охеренная вещь!!!!!!! Как не крути)))))

0

Главное что баги остались теже))))))

0

Ребят! Я лично тут почиталв начале этой темы про оценку игре и ВОТ ЧТО ПОНЯЛ:

ЕА что НФС, что ФИФА ПОСЛЕ 2005 года делать РАЗУЧИЛИСЬ! ВОТ ВЗЯЛИ И РАЗУЧИЛИСЬ!

Андерграунд 1 ну ПРОСТО ХИТ! ФИФА2004 - ВЕЩЬ! Мы еще, ПОМНЮ, с друзьями резались в клубе по сетке за ОДНУ команду. ВМЕСТЕ ну просто ВЫНЕСЛИ компа 13-0.

Дальше ЕА зачем-то УБРАЛА возможно СОВМЕСТНОЙ игры и добавила что-то типа "дишматча".

Плюс, после ФИФА07 у меня отпало ВАЩЕ какое-нить ЖЕЛАНИЕ играть в ФИФА из-за ГОРЫ недочетов!

Оценка игре - 3/10 - ФИФА07; 2/10 - 08; 0/10 - 09. БАРДАК!

0

2 kedo
Вот именно, как не крути...!!!

0

блин обводка конечно реально бесит,бесит деревянные люди которые во врямя любого стандарта стоят в позе орангутанга которому дали в живот,бесят тупые болельшики которые пришли к нам из фифа 2002(только им блум и размытось добавили).Бесит что комп никогда не ошибается в обороне и самое тупое что с некоторых точек на центре поля можно голы десятками забивать!!!!Вратарь даж не шелохнется!!!!

0

Да люди картонные ... как не крути !!!! Какие настройки не ставь , они так и остаются плоскими !!!!
Это конечно очень сильно бесит !!!!

0

Simply IskinG_unit, комп постянно ошибки в обороне допускает

0

как было гамно так и осталось,люди посмотрите фифу на боксе или ps3,вас потом от пк-шной тошнить будет!

0

Вот мой глюк - комп выбивает о ворот и внезапно появились мои игроки за его воротами, хорошо что свисток прозвучал о конце игры. http://pix.playground.ru/450991/10819/118440/

0

Поиграл я, значит, в полную версию ФИФА 09 и игра мне очень понравилась, очень заметно много изменений в лучшую сторону, да и вообще игра класная, без сомнений, лучшая ФИФА, но...я НЕНАВИЖУ EA за то, что они сделали опять такую непроходимую защиту у моих соперников!!! Ну как может защитник команды из второй лиги всю игру обгонять Фабрегаса, находясь даже на растоянии 3-х метров сзади, это до невероятности тупо, что б защитники что команды из второго девизиона, что европейского гранда действовали одинаково непроходимо, ни одна защита в мире так идеально не действует!!! Хоть я и забиваю голы, бывает много, но если бы вы знали чего мне это стоит, если бы я так играл в ФИФА 07, то счета там были бы за десяток в мою пользу!!! Да еще эти вратари, мать их... тянут все, что только можно ( и нельзя тоже), но это хоть интересно. Если это и есть часть реалистичности ФИФА 09, то я пожелаю им убится об стенку, уродам!!!

0

Да, согласен, что сложность достаточно высокая в фифе, но с другой стороны счет 13-5, например, футбольным язык не повернется назвать. А если бы защита и вратарь были попроще - так бы и было... Зато в этой версии мне нравится как сделали удары по воротам - можно очень смачно приложиться почти с любого расстояния, да и попасть шансы большие :)
Меня бесит другое - скрипты мать их! Когда играешь в карьере, особенно важные матчи, комп просто начинает вытворять чудеса. Голы возникают с ничего, просто на пустом месте! То защитник стартонет не сразу (хотя ты уже 10 раз ему нажал бежать), то на нужного игрока никак не можешь переключиться... А такие мелочи очень сильно раздражают. Одно дело заслуженный гол, а другое - когда тебе как-будто говорят: "Не суетись под тесаком, малыш, один хрен ничего не изменишь, тут я все решаю..."

0

скачал.. поиграл.. ну так ничего, может даже сравнялась с песом 08, но жду песа, фифа не точень вдохновила....

0

Ты говоришь про то, что пёс 09 сравнялся с восьмым, ну что ж это почти так, только девятый намного хуже

0

2 DemOnAir
Да и скрипты, мать их, тоже... Бывает, играю с "Манчестер Юнайтед" финал какой-нибудь и тут выщеупомянутые тобой х*й*и... ну как с этим боротся?! Я стал часто вырывать победы на последних секундах матча, но сколько нервов мне это стоит, ого-го... P.S. Зато сколько радости:-)))))))))))))))

0

Мне fifa понравилась! особенно новое введение с мышкой, на баги можно закрыть глаза(ИМХО)! А те знатоки фифы которые и могут что только обсирать её, играйте в своего паршивого пса! Если разарабы что-то недоделали, на это у них есть свои причины! VIVA FIFA!!!!

0

2 f1y-3r
Вот один из немногих человек, который здраво мыслит...

0

разрабы что то недоделали потому что и нехотели делать,а управление мышкой гавно ИМХО.пес кстати тоже гамно,единственный нормальный футсим сейчас фифа 09 на консолях

0

нет ты ошибаешся,консольную фифу делали другие разработчики,впринципе оно должно быть видно...

0

Игра нормал!!Хотя были и приколы вратарем с середины поля забивал!!!!А так нормал играйте не пожалеете!!!!

0

Люди могу купить,FIFA08 или FIFA09, какой взять?
P.S. если что я новичок в этом жанре.

0

Если ты думаешьЮ, что они одинаковые, то купи две и сравни, но я бы посоветовал 09. А если это такой прикол, то он не смешной.

0

Люди могу купить,FIFA08 или FIFA09, какой взять?
P.S. если что я новичок в этом жанре.

одназначно 09

0

fan-fifa---Только ты за консоль бабла отдашь и за игру немерено!!!!Если есть бабки играй на консолях!!

0

Да ни чо вроде Фифа 09. И графу подпровили прилично, но геймплей бы ещё изменить было бы круто.Но думаю Фифа 10 уже будет совсем другой

0

Nech

Если ты новичок в жанре, то у тебя есть два пути:
1) Взять ФИФА. Она примити..., ой, извиняюсь, проще, доступнее. Сможешь сразу много голов забивать. ;) Но если увлечёшься виртуальным футболом, то через время всё равно перейдёшь на ПЕС. Придётся переучиваться.
2) Сразу купить ПЕС 2009. Сначала будет раздражающе тяжело, неудобно (особенно на клаве). Зато потом - максимальный кайф!

0

ток сёдня установил, играю в фифу с 99 года =) радует человеческий интерфейс модельки игроков и 3д травка =)
не радует: сомнительные нововведения с управлением.
посмотрим, что дальше будет.

0

http://fifaseries..ru/любые ответы по Фифа!

0

Тed--Этот сайт про все игры,а тот будет посвящён серии игр Фифаи он только в разработке!!

0

можно ли в FIFA 09 .... создавать карьеру ....открывать стадионы и т.д......короче после прохождения кубков....бонусы получать ???

0

2 КОНЯЧА ГРИВА
Ну, знаешь, кому как... Мне например ПЕС 08 вообще не понравился, установил и тут же снёс нах...рен, чтоб ТАКОЕ места не занимало...
2 Dregen
Друг!!! Я, как истинный поклонник ФИФА, но и обьективно оценивающий все её достоинства и недостатки человек советую: бери 09, потому, что она самая что ни есть клёвая!!!!!!!!!!!!

0

ВЕРНО БРАТЬЯ - FIFA 09 - ЭТО ДИКО-КРУТОЙ ФУТБОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Играть - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!!!!
РЕСПА!!!!!

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN

Мне например ПЕС 08 вообще не понравился, установил и тут же снёс нах...рен

Читай внимательно мой пост. Я честно написал, что (цитирую себя) "сначала будет раздражающе тяжело, неудобно (особенно на клаве). Зато потом - максимальный кайф!" Ты сыграй матчей 10-20, для начала, вникни в суть игры, а потом суди.

0

2 КОНЯЧА ГРИВА
Я пост внимательно прочитал, может оно и так, не спорю, если бы я сыграл больше, то, может, она (PES 08) мне и понравилась бы, но ... у меня не хватает сил на это смотреть, прости, может позже и попробую, но... не сейчас, сейчас я под влиянием очарования от ФИФА 09!!!
2 m1ke[LP]
Пра-виль-но!!!!!!

0

КОНЯЧА ГРИВА
Если ты новичок в жанре, то у тебя есть два пути:
1) Взять ФИФА. Она примити..., ой, извиняюсь, проще, доступнее. Сможешь сразу много голов забивать. ;) Но если увлечёшься виртуальным футболом, то через время всё равно перейдёшь на ПЕС. Придётся переучиваться.
2) Сразу купить ПЕС 2009. Сначала будет раздражающе тяжело, неудобно (особенно на клаве). Зато потом - максимальный кайф!

Ты походу профи вирт футбола, до какого звания дослужился умник? Пустые слова, фаната не понятно чего. Максимальный кайф, как в фифе, так и в песе, добивается только от игры в онлайне. А с моим инетом, только в шахматы можно играть в онлайне. Играть с компьютером я могу как в пес, так и в фифу, мне интересней фифа.

0

Поиграл и в пес и в фифу!!!ЛЮДИ ФИФА РУЛИТ!!!

0

FIFA GAMER
Особенно геймплэй :) :) :)

0

приобрёл сеня fifa09 ..... посмотрим чё за игруха

0

Nech
28.10.08 17:11
Ты походу профи вирт футбола, до какого звания дослужился умник? Пустые слова, фаната не понятно чего.

Хлопче, служат в армии. Какое это имеет отношение к данному форуму?
Вообще я фанат качественных футбольных симуляторов, если до тебя это не дошло (мда..)..
Пустые слова? Ха-ха-ха! Да вам, фифашникам, хоть диссертацию напиши, а всё без толку. Устал объяснять... МолИтесь на лицензии...

0

КОНЯЧА ГРИВА
Какое это имеет отношение к данному форуму?
Такое же, как и ты со своим песом, название темы читал? Тебе в тему напротив фифа vs пес.
Вообще я фанат качественных футбольных симуляторов, если до тебя это не дошло (мда..)..
Рад за тебя.
Пустые слова? Ха-ха-ха! Да вам, фифашникам, хоть диссертацию напиши, а всё без толку. Устал объяснять... МолИтесь на лицензии...
Благо на этот свет сошла мессия в лице КОНЯЧА ГРИВА который объяснит фифашникам они заблуждаются играя в фифу, наша предназначение играть в пес. Ну, что же осталось тебя сжечь на костре, и всё мы будем играть в пес. Теперь серьёзно: ты вообще кто такой, чтобы объяснять кому во, что играть?

0

Наконец-то я нашёл время для того, что бы все сказать, что думаю о ФИФЕ и её нововведениях! Так вот, вчера думаю, дай-ка поставлю все параметры на максимум ( в смысле игровые:графа, тени..., ибо сложность я всегда сразу ставлю на максимум), а то постоянно играл на средних и как-то не придавал значения. НО...тут я поставил все на максимум и ... оказался в ШОКЕ, такой красоты я ещё никогда не видел, все так чётко, ярко и красиво, что аж дыхание забивает... и главное комп на таких настройках не подвисает!!! Защита стала умнее и напористее, вратари остались все те же "пулинепробиваемые", но все они делают каждую игру напряженной и интерессной! Кто-то здесь на форуме говорил, что стандарты все так же легко забивать, но я не совсем соглашусь, потому что стенка теперь ещё и подпрыгивать стала, что усложняет задачу забить гол! Далее, что я хотел сказать - это то, что на средних настройках в ФИФЕ 09 сетка ворот не двигается и болельщики спокойные, а на высших настройках и сетка дергается при попадании мяча и болельщики аплодируют ( может я и не открыл Америку, но для меня это было радосным открытием) и ... да что я тут рассказываю, эти нововведения ( я уж молчу о новой системе подкатов, реалистичных лицах футболистов и ещё куче "вкусняшек" от EA) вместе создают неимоверно красивую игру, которая придется по вкусу всем истинным "футболистам"!!!
З.Ы. А те, кто занимается на этом форуме фигней (т.е. ругают ФИФУ не понятно за что ( за превосходство над PES, наверное:))) , пусть поднимут задницы и прочитают заглавие темы! Форум для пересыраловки выше, а здесь нормальные люди размышляют над ФИФА 09, подите на улице покричите о своей любви к ПЕСу, а мы тут делимся впечатлениями от шедевра! FIFA 09 FOREVER!!! И точка...

0

Nech
Теперь серьёзно: ты вообще кто такой, чтобы объяснять кому во, что играть?

Я - человек, достаточно поигравший в обе серии, чтобы делать более-менее объективные выводы об их качестве. Иметь свою точку зрения, по крайней мере у нас в Украине, никто не запрещает.
Но вообще ты прав, холивар на соседней ветке. Сорри за оффтоп.

0

2 КОНЯЧА ГРИВА
О, чувак, ты тоже из Украины?! Брат!!!
З.Ы. Лично мне приятно, что ты признал свою ошибку ( см. выше) и извинился, а не стал хулить! Узнаю украинский темперамент:)

0

Новая фифа - симулятор зомби-футболистов.

0
0

Uriel_Septim

А че я те могу сказать? Забей деревянным Руни гол, а потом посмотри на его глаза, сам все поймешь ((:

0

Народ а чё Фифа такая лёгкая, я на самом высоком уровне сложности выбрав Ньюкасл стал чемпионом с преимуществом в 10 очков, причём для усложнения, в конце сезона играл полу вторым составом (Оуен ещё жаловался что я его не выпускаю на поле). Пойду качать PES может там по сложней.

0

solomon39
Да в PES 2009 действительно сложновато.) Но этож и интерестней)

0

Впечатленний масса,только все они отрицательные!Люди которые делали "ФИФО" никогда даже мячя то походу невидели,а дождь так это вапще...на денди и то пакруче был,короче бренд ФИФА умер еще многа лет назад,закапывайте уже чтоли

0

Не знаю насчёт интересности и сложности ПЕС,но,по моему,там перевешивает сложность:)

0

Короче, поиграл сегодня первый раз. Графа приятно порадовала: трава, болельщики, тени... Меню тоже покрасивей стало выглядеть. Играть сразу начал на самом сложном уровне, как всегда впрочем. Такой уровень для меня оказался в самый раз, по крайней мере пока интересно играть. Но иногда защиту пройти ваще не могу, игроки моей команды в скорости как будто уступают в разы. И еще, поставил скорость игры среднюю, а кажется, что игра в каком-то бешенном темпе проходит или просто непривычно...
В целом, игра пока нравится, по крайне мере получше предыдущей 08.

0

Блин как можно играть в пса?!С фифой 9-й рядом даже не волялся.Пес 09 и 08 полная х....!КАк-будто на сеге играешь!!!!!!
PES-отстоище FIFA-good!

0

2 zyklon
ты не туда пишишь,друг,я хоть и поклонник фифы, не надо херить раздел,на форуме ПЕС попробуй дакажи им что это так как иы говоришь, убедишь двоих - респект тебе

0

zyklon складывается такое ощущение ,что ты даже в ПЕС не играл , многим понравился Фифа09 но ПЕС лучше и реалистичней

0

Ёще бесит то - что разроботчики Фифа просто игнорируют достижения сборной России по футболу .На лица наших игроков в игре смотреть страшно

0

ничего особенного не видно, насчёт сборной России и РПЛ с УПЛ поддерживаю!

0

Pes хоть делает каждый год по 2 и 3 российских клуба , за это им спасибо

0

мне в фифе нравится техника штрафных и русские коментарии и карьера,в PES pnj есть русские и украинские команды и сама игра неплохая

0

Мне тоже фифа понравился , её нельзя назвать отстойной ,но многие просто привыкли что ПЕС всегда выходит победителем

0

Голландия кривая в фифа 09 ))

0

в псе россия тоже побитая

0

HunterWildHead а я о чём говорю.

0

Вообще впечатления от ФИФА 09 благоприятные, единственное чего бы хотелось в режиме карьеры - стать менеджером какой -нибудь национальной сборной, т.е. совмещать работу и в клубе и в сборной.

0

А ёще лучше будет в режиме Be a Pro можно было бы сменять клуб

0

Я тож фанат фифа. Хотел бы спросить стоит покупать фифа 09 или дальше в 08 играть можно???

0

Если у тебя есть Пс3 или иксбокс 360 купи ,

0

Пацаны подскажите кто нибудь ставил себе кинематик патч,исправляет празднование голов,-стоит ли его ставить и не будут проявляться какието глюки?

0

Мне финты в фифе понравились,

0

Финты пока не в обоих сим футбола не удалось норм реализовать

0

Жалко что наших команд нету.

0

В ПЕС2009 есть 2 российских клуба

0

Для меня в этом году вообще прозрение наступило, так как играю на PS3... Теперь я понял, что все это время PC обделяли портом с PS2...

0

Вот именно об этом я и говорю

0

Знаете, такое впечатление, будто в ПЕСе что-то за последние годы поменялось. В ПЕС09 идет полная пародия на ФИФА09. Они отличаются только физикой. А В ПЕС графика.... ну как в Супер Марио.... В ФИФА хоть травка норм и клубы!!!!! В ПЕС тока ЛЧ есть и ВСЕ! Пусть они хоть одну лицензию добьются!!! Я в шоке от вас. Такое впечатление, будто каждый год ФИФА должна выходить с новой графикой, движком и всякими мелочами! А насчет РПЛ...... Меньше верьте таким источникам, как фифарас и фифасоккер....

0

Короче! Ребята! Вот моя оценка игре:

1. Графика - НИЧУТЬ НЕ лучше 08! ФИФА07 - лучше ВСЕХ частей!

2. Техника дриблинга и ударов - 1/10!

3. Отбор мяча у соперника - ваще МОЛЧУ!(

Итог - 1/10! УЖАС, а НЕ игра!(((

0

Игра неплоха,но коменты ужжжаааааас!Есть патч к коментам насчет подкатов,а далее?Задолбала фраза:"игрок забивает мяч","игрок теряет мяч"так хочется заорать"Уткин,глаза протри-это Del Piero!,или Benzema",про них у меня даже жена слышала и т.д.Вообщем коменты отстой,с именами у них понты,благо хоть как самих зовут незабывают.Тут решил обмолодить составы,всем звездам скинул пару лет,чтоб на пенсию неторопились ну и результат:Juventus полон игроков,ни одной личности-ОТСТОЙ.

0

DaSon такое впечатление создаётся что ты разроботчик ПЕс09

0

)))) Если бы я БЫЛ разработчиком ПЕС 2009... мне ЛИЧНО этого НЕ надо))

0

А я бы с радостью разробатывал бы игры

0

Впечатления от FIFA-09 просто ужасные!!!!!!!!!!!Такого бреда как FIFA я ещё невидил!!!Складывается впечатление что FIFA зделана тупо для дитей.Человек который хоть чучуть разбирается в футболе выбирит неприменно PES-09.Это лучший футбол,всех времён и народов!!!PES-09 THE BEST!!!!!!

0

Помоему мы немножко уходим от темы

0

Парни помогите я когда в коллективную игру захожу подключаюсь ,ишет разные версии составов вы с соперником должны использовать одинаковые версии составов!незнаете чё это такое ?плз прошу помогите!может надо патчи какие то скачать скажите я скачаю !плз помогите !

0

Одинаковые команды обычно используют в киберспорте что бы не было никакого преимущества

0

Если бы я БЫЛ разработчиком ПЕС 2009... мне ЛИЧНО этого НЕ надо))

0

Поиграл и в пес и в фифу!!!ЛЮДИ ФИФА РУЛИТ!!!

0

Сейчас так получается.Фифа с каждым годом становится лучше .ПЕС начал сдавать позиции

0

В fife шикарная графа и геймплей. Так посмотришь, бежит игрок в доспехах из металла (только на железе складки не двигаются) как пнет он что-то круглое, а это круглое как полетит в ряд нарезанных картонок, которые заменяют реальных болельщиков, т.к. никто не смотрит на матч деревянных поделок облитых сверху корочкой из блестящего алюминия и так происходит из матча в матч, из года в год, наверное, потом будет из века в век, если только EA все-таки не перенесет фифу с 360-го на PC, тогда бедет полный крах песа, но к тому времени пес уже наверное усовершенствует и сой движок до уровня сегодняшней консольной фифы и ...... Похоже это противостояние будет вечным как начало и конец Microsoft и продолжать об этом мысль просто нет смысла.

0

фифа больше развита ,да и всяких патчей на фифа выходит много

0

В принципе у фифы есть всё, что надо футбольноу симулятору, там только ход матча в футбол Г...О, т.е. как симулятор фтбольных матчей фифа С...Т у песа, но тут надо учесть, что у фифы есть "козырь в рукаве", а именно консольная версия фифы, которая гнёт пес даже и реальностью футбольных матчей, при этом там О.....Я графа, больше лиценезий и т.д. Это означает, что для того, чтобы фифа снесла пес в следующем году электроникам всего-то надо перетащить фифу с ящика 360, т.е. работы не очень много, а вот тогда конамовцам придётся очень сильно попотеть, ведь им надо ещё улучшить графику, сделать поведение игроков и мяча ещё лучше чем есть сейчас и наконец купить эти чертовы лицензии, и только тогда пес сможет в очередной раз, возможно, сделать фифу на ПК. Но на данный момент электроники просто зажрались, что видно практически на всех выпускаемых ими играми (Новая NFS - ГАВНО, FIFA - ГАВНО, NBA - ГАВНО, NHL -ГАВНО и т.д.), они просто НИЧЕГО ВООБЩЕ не делают и КОПИРУЮТ большинство игр из года в год, а новая NFS - это вообще убожество, на котором EA проявила свою "ВЫДУМКУ", что привело к тому, что многим людям она не понравилась уже перед выходом в продажу, т.е. две последние части NFS просто провалились. Думаю EA реабилитируется в следующем году, а пока FIFA никуда не годится!

0

Играю в 09 уже давно, а вот высказаться решил тока щас. Накипело, так сказать. =)
Меня в FIFA 09 бесит абсолютно все! Есть только несколько вещей, которые меня не сильно бесят, проще будет их перечислить:
+ нормальная графа (наконец-то! сколько уже ждали)
+ нормальный интерфейс
+ сама игра очень интересно сделана (в этом пес НАМНОГО уступает фифе)
А теперь, бесящие меня минусы геймплея:
- ни один из финтов на компа не действует, в то время как, моих защитников он просто как детей обыгрывает, вне зависимости от их класса
- идиотская система пасов, невозможно сделать в касание больше 2х передач - сразу перехватывают. навесные передачи в 70% случаев не доходят до адресата. и, конечно, комп, при всем этом, шикарно играет навесами и забивает в касание.
- дальние удары компа чуть-ли не с центра поля при всем профессионализме моего вратаря почти всегда попадают в цель.
- наитупейшая система столкновений футболистов. скажите, неуважаемые разработчики, вы часто видите в НАСТОЯЩЕМ футболе, игроков, бъющихся лбами друг об друга на поле, особенно из одной комманды?! Ах да! я забыл! вы же футбол не смотрите!! тупые канадские программеры!
- и еще много МНОГО другого - оффсайды, пенальти, идиотские подачи угловых и розыгрыши стандартов.
Короче говоря, НЕ ФУТБОЛ ВСЕ ЭТО! Это лишь жалкая пародия на футбол, сделанная генетическими ошибками природы! Но, так как нет аналогов (пес, по моему мнению, еще хуже), приходится тратить свои нервы на эту идиотскую глюкогейму... =)
Вот такие у меня впечатления...
З.Ы. Играю на уровне "Звезда футбола".

0

Наверное, чтобы разрабы из ЯПОНИИ и КАНАДЫ взялись за свои ГОЛОВИЩА необходим какой-то конкурент, который сделал бы что-то новое, больше похожее на футбол. Разве это правильно, что ФУТБОЛЬНЫЕ СИМУЛЯТОРЫ делают те страны, которые НИ ХРЕНА НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ФУТБОЛЕ и делают свои ТВОРЕНИЯ исходя ТОЛЬКО из собственного понимания игры. При этом любителям футбола приходится выбирать между фифой и песом, которые так сильно отличаются друг от друга, а так же и от самого (реального) футбола. Я переиграл почти во все части и ФИФЫ и ПЕСА и на приставках и на ПК, и считаю, что пес, на данный момент, больше похож на футбол чем фифа, но и он тоже далек до совершенства.

0

2 Arshavin forever
+1, подписываюсь под вышесказанным. Просто бесят эти две игры и одновременно нравятся, т.к. играть хочется, а аналогов нет...

0

Да не в том дело что игру делают разроботчики не футбольных стран.Просто это коммерчиский проект т.е меньше идей,больше денег

0

Правильно, зачем вбухивать огромные деньги, если и при таких затратах прибыль неплохая для разрабов.

0

Сам играл в FIFA2009 оказалось, у неё есть несколько особенностей и минусов: но для PlayGroung.ru, я перечислю их все:

Итак, начнём:

1.Графика:

*сплетни о том, что графика в FIFA09 будет такая же, как и в FIFA08, оказались неверными. Графика в новой "фифе" оказалась намноооого лучше, чем в предыдущих версиях! Стоит лишь поставить все настройки графики на максимум. Однако, такая процедура потребует более высоких системных параметров.

*Теперь о требованиях: играть на минимальных настройках можно, начиная с компа такого уровня, как Pentiun4 на данных системных параметрах: Windows XP, 2000 Мгц, 1024 МБ RAM, видеопамять - 256 МБ, начиная с карты ATI X1600 (про Gforce неизвестно). DrtX 9.с

На высоких графических параметрах игры можно играть, используя компьютер со следующими параметрами: Core 2 Duo, 2048 mb RAM, 512 mb video, directX 10, 2500 Мгц.

На самых высоких графических параметрах игры можно играть, используя компьютер: Core 2 quad, core 2 duo, от 2048 мб ОЗУ, 3000мгц, от 1024 видеопамяти. Windows Vista. DirectX 10.

2Сама игра:

*Начнём с меню: здесь представлено почти всё так же, как и в фифа08, но эти слова говорят только о содержании текста в меню, а вот как же красиво выглядит сам дизайн!

*Теперь поговорим о лигах: и как всегда обещание поставить в 09 версию фифы Российскую лигу не выполнено! РПЛ в fifa09 неТ!

Ну а позже я напечатаю ещё! чао!

0

Я в ФИФУ 5 лет играю.Это лучший футбольный симулятор!!!!На ПЕС никогда не променяю,хотя и в него поиграть можно

0

Играу на PS3 - супер! Поиграл, ради интереса, на PC, совсем не то... Сейчас в Be A Pro режим играю, интересно...

0

в Be A Pro жалко в другой клуб перейти нельзя

0

Sommersbi
На XBox 360 Лучше чем на PS3 намного

0

больше всего мне не нравится баланс голкиперов, ну или читерские удары компа. например уровень - легендарный, гк - мировой класс. честно скажу легенда играет не ахти, но в защите более менее, а если у них дело доходит до удара то гол в любом практически случае. а я могу и по 20 ударов сделать и не забить ни разу...

0

Мне игра лично понравилась. С первых минут игры, начинает чувствоваться непередаваемая атмосфера жаркого матча, раскалённого поля, и крики болельщиков с первых трибун . Всё это сопровождается, бодрым голосом Комментатора, который кажется вот-вот, скажет заветное и долгожданное слово - "ГОЛ!". Несколько тысяч зрителей наблюдают за происходящим, то в некоторые моменты показывая грусть и горесть поражения, то радостные вопли на пару с лозунгами, поддерживающие в той или иной степени игроков команды. Сам стадион и в частности поле, выглядят неизменным образом - правдоподобно и реалистично. Иногда, даже исчезает барьер между явью и виртуальным миром. Футболисты выглядит, как и свои реальные прототипы, впрочем честно говоря, с которых и писались в свою очередь они. Мимика выполнена на высшем уровне, костная анимация и т.п. - всё выглядит потрясающим образом. Физика полёта мяча, сравнительно изменилась в лучшею сторону, по сравнению с предыдущими играми серии. Интерфейс сделан со вкусом, цвета удачно комбинированы, так что, приятны для глаз и общего восприятия игрока. Динамическое освещение же, было отполлировано разработчиками практически до блеска, исчезли порой надоедающие - лесенки. Тени от игроков исходят честно, будь то, солнечная погода или проливной дождь. Одним словом, графика претерпела существенные изменения, в более лучшую сторону. Управление осталось тем же, по крайней мере, если судить по стандартным настройкам. Звук и музыка, придуться по вкусу любителям футбола и просто отличной музыки. Я лишнего не заметил. Список сборных всё так же велик. Начиная от Албании и заканчивая - США.

Вердикт:
Графика: 8/10
Физика: 10/10
Управление: 9/10
Звук и музыка: 10/10.

0

графика 6/10
физика 1/10
управление 9/10
звук и музыка отстой

0

вердикт : фифа 06 = фифа 07 = фифа 08 =фифа 09 = одно и тоже

0

звук и музыка отстой

Если играешь почти без перерыва с момента её выхода-это да,саундтрек у ФИФЫ,как обычно,разъедает моск

фифа 06 = фифа 07 = фифа 08 =фифа 09 = одно и тоже

резюмировал?..06я суперская,первая "подобная" ФИФА.там всё новое по сравнению с предыдущими было(кстати,ПЕС6 - гавном выдался в тот раз),ФИФА07-ещё новизнее,заигрывался,помню.И когда все ждали перемен,ФИФА08-новый движок,убогая графа...Всё нах поменялось.ФИФА 09-то же самое,в 3D.И чуть лучше.Но с вратарём-извините.

0

в 06ой может и новизна была . а вот 07 тока норм. музыка . это в 08 и 09 музыка полное говно (извините за выржение)

0

На сайте gameland написано что фифа будет на компе, и что российская лига (НАКОНЕЦ-ТО) будет только на компе ps2 и psp.

Разрешите мне высказать свои претензии по поводу предыдущих фифа. Мне обидно что ни PES ни ФИФА не удовлетворяет мои желания, из года в год ждешь чего-то особенного, а в итоге получается почти одно и то же (особенно у фифа). Лучше бы разработчики фифа выпускали игру каждые 2 года, зато было бы время лучше сделать игру. Мне не нравится что у большинства игроков рожи не похожи (все буратины на одно лицо) , сканировали бы с фотографий лица всех игроков. Не нравится что пропали турниры такие как чемпионат мира и европы (последний раз они были в лохматом 2003), отдельные выпуски такие как World cup 2006 и EURO 2008 не в счет. И что в карьере не лицензионные лига чемпионов и кубок уефа (без логотипов и гимнов), ощющение что играешь просто рядовой матч.
Еще мне не нравится что в режиме карьеры в лиге чемпионов много слабых команд, а 50% команд-грандов нету. И еще результаты бывают дурацкие, например: Реал может дома проиграть какой-нибудь польской легии 0-3, ( как вообще эта Легия попала в лигу чемпионов) и таких результатов очень много. Или например: играл чемпионат англии за арсенал и за 4 сезона ни разу ни Челси, ни Манчестер, ни Ливер. все вместе не были даже в 6-ке (я не говорю о первых 4-х местах), максимум одна из этих команд была 2-й или 3-й, а остальные 8-я или один раз вообще 14. Что за неправдоподобные результаты, я понимаю один раз получилось, так нет же каждый сезон такая хрень.Я бы хотел чтобы сделали полноценный сезон с возможностью управлять как клубом так одновременно и сборной, что бы было все как на самом деле: рейтинги фифа, уефа, жеребьевки. Почему в фифа нет нормальной жеребьевки, таки дурацкие сделаны что в одну группу могут попасть 3 сильные команды, а в другой будут одни слабые.
В самой игре игроки себя ведут неестественно, при подачи углового или штрафного стоят на одном месте как вкопанные (в ПЕС и то какие-то движения). Игру можно освоить (макс. ур. сложн.) за неделю, в пес я средний уровень сложности осваивал 2 месяца. Игроки в фифа бьют по воротам с точностью 90%, я 70% голов забивал издалека, а разницы между Футболистом с 90 баллами и 60 практически нету (в той же ПЕС разница между игроками даже с одинаковыми хар-ми видна очень хорошо). И почему при победе в каком-нибудь турнире нету церемонии награждения (вместо этого скудное радование игроков и фото на память).Травмы игроки получают редко и все какие-то одинаковые, почему нет ударов головой между игроками, или нет повреждений руки, а то если травма, то игрок всегда держится за ногу, а потом все равно встает и даже при травме бегает (нет ни какого мед персонала, насилок), вратарь вообще никогда травму не получает (спрашивается, зачем тогда 2-й вратарь) все слишком упрощено. В фифа 2009 какой-то дуратский режим усталости. Матч закончился и бывает так что половина игроков перед новым матчем уже уставшие. Или например, устал игрок к середине матча, сила его почти на нуле - это что, получается он вообще бегать не может. Ведь в настоящем футоболе если игрок устал он с неохотой бежит назад, но если ему дать пас вперед(а если еще выход один на один), то он побежит несмотря на усталость, а в фифа сила дошла до красной отметки и все игрок почти не бегает.
Короче ФИФА ( да и ПЕС тоже) надо еще трудиться и трудиться!!!!!!!!!!!!

Жду ваших комментариев!

0

Думал что будет вобще отстой, но играть можно

0

Я ваще не понимаю, ЧТО делает ЕА!


1. Нахрена ЗАБЛОКИРОВАЛИ возможно игры ДВУХ человек за ОДНУ (повторяю, ОДНУ!!!) команду через Директ IP?!!! КОМУ эта функция помешала??

2. Судейство в игре - просто "ШИК" - делаю ТОЧНО такие же нарушения, что и комп, так МНЕ свистят - компу - НЕТ! Это типа "виртуальный подкуп"??!!

3. Правильно написал 5p74 - если игрок УСТАЛ (красная полоска) - то он НЕ "спринтует" за мячом... ГДЕ это в жизни ВИДАНО, е-мое?!!

4. И последнее - бегу игроком к воротам соперника, мяч ВНИМАНИЕ!!!... мяч в ПЯТИ МЕТРАХ от меня, а соперник - в 2 СЗАДИ меня - и что я вижу - соперник КАКИМ-ТО РАКОМ умудряется ПЕРЕХВАТИТЬ мяч ПЕРВЫМ - вокруг НИКОГО больше - ВСЕ позади (до ворот еще прилично)! Ну так вот - уважаемые ЕА! Не НАУЧИТЕ Нас (ВСЕХ игроков ФИФА) такому же трюку, а?!


Тут некоторые участники форума упоминают о КОНСОЛЬНОЙ версии! Не ну хорошо, на ПС 3 и ХБокс КРУЧЕ И ФИФА И ПЕС!

Ну а НАХ*РА тогда клепать ПОЛУигры на КОМП?? И ЧТО если я НЕ собираючь покупать консоль - НЕ играть в футбол??! ЧО, шутники что ль?

А общем, если бы не две вещи, я бы поставил игре 1 с минусом. А так 5/10. ИМХО.

0

Да да комп читерит по черному кстати в Fifa 10 это хоть немного убрали. Например в fifa 09 бежишь уже оторваться можно и тут тебя комп настигает. Весь матч компьютер бегает на максимуме почти и не устает отрывается корпуса на 3. когда толкнешь компьютерного соперника судья свистит, а когда тебя толкают, то нифига! красные комп редко получает и даже желтые в Fifa 09.

Выдает какие-то немыслимые рикошеты и бьет, когда ты почти уже вынес мяч! В fifa 10 очень много раз спасал ситуацию именно вратарем, а здесь вратари какие-то дауны просто. Нажимаю чтобы ловить мяч, а он отбивает его сопернику под ноги! Комп любит бить от штанги или под смую перекладину и у него залетает! Некоторые оффсайды вообще компьютер сам себе не засчитывает. Когда пытаешься пробить уже вот вот забьешь, тебя толкают или сносят мяч с ноги или игрок тупо медлит.

Вообще в fifa 10 намного лучше стало. Там даже на легенде футбола достаточно уперто комп играет, но выиграть можно. Можно оторваться и многое другое. Fifa 09 это наглое подсуживание компьютеру самому себе и читерство.

0

на счет судейства в фифа10. на мне комп часто карточки красные получает. а я на компе редко фолю. за сезон может карточки 3-4 желтых наберу на всю команду.

не надо делать подкат сзади и тогда будет все ок. а вот комп развести на красную довольно легко. в момент подката разворачиваешься ему спиной и как правило красная карторчка "И.И."

0

Вы ещё не вспомнили про отбор мяча в FIFA 09. 10. Когда я начил играть в профи, я думал что мяч у компа отобрать невозможно. Одаптировался. Перешёл на мировой, плюнул и вернулся снова к профи. Система отбора не отработана. Да и вообще в FIFA много странностей над которыми не перестаёшь удивляться.

0

ага и МНОООГОО всякого "дерьма"!

Вот несколько случаев из игры за числа 13-15 января 2010. Игра за Челси.

1. Матч BPL. 75 минута... Я вместе с двумя друзьями ведем в счете 4-0. И тут интереснейший момент. Комп, получив мяч, отдает его своему напарнику по команде, который.... стоит ОФФСАЙДЕ в 25 метрах (!!!!!) от ПОСЛЕДНЕГО защитника Челси. Комп бежит и ЗАБИВАЕТ гол!. П****ц короче!!!! Мы с парнями там чуть со стульев не упали!

2. Та же лига, тока я уже играю за свой созданный клуб.. веду 3-1... и ЧТО Я ВИЖУ: по правому флангу СПРИНТУЕТ на полном ходу комп у которого уже НЕТ сил (красная полосочка чуть выше дна).. Так эта г**да еще и успевает по воротам пробить с силой игроков той же Челси или Барсы.

Для СПРАВКИ - у моих игроков максимальный скилл 60, у комповских 64... Дык комп ударил с силой 93-скиллового игрока.... ну это ПИСЕЦ!!!1


П. С. Если не ставить своим игрокам скиллы выше 86 - в игру можно не играть!


"Мне игра лично понравилась. С первых минут игры, начинает чувствоваться непередаваемая атмосфера жаркого матча, раскалённого поля, и крики болельщиков с первых трибун . Всё это сопровождается, бодрым голосом Комментатора, который кажется вот-вот, скажет заветное и долгожданное слово - "ГОЛ!". Несколько тысяч зрителей наблюдают за происходящим, то в некоторые моменты показывая грусть и горесть поражения, то радостные вопли на пару с лозунгами, поддерживающие в той или иной степени игроков команды. Сам стадион и в частности поле, выглядят неизменным образом - правдоподобно и реалистично. Иногда, даже исчезает барьер между явью и виртуальным миром. Футболисты выглядит, как и свои реальные прототипы, впрочем честно говоря, с которых и писались в свою очередь они. Мимика выполнена на высшем уровне, костная анимация и т.п. - всё выглядит потрясающим образом. Физика полёта мяча, сравнительно изменилась в лучшею сторону, по сравнению с предыдущими играми серии. Интерфейс сделан со вкусом, цвета удачно комбинированы, так что, приятны для глаз и общего восприятия игрока. Динамическое освещение же, было отполлировано разработчиками практически до блеска, исчезли порой надоедающие - лесенки. Тени от игроков исходят честно, будь то, солнечная погода или проливной дождь. Одним словом, графика претерпела существенные изменения, в более лучшую сторону. Управление осталось тем же, по крайней мере, если судить по стандартным настройкам. Звук и музыка, придуться по вкусу любителям футбола и просто отличной музыки. Я лишнего не заметил. Список сборных всё так же велик. Начиная от Албании и заканчивая - США."

Откуда КОММЕНТ содрал?

0

да фифа ваще с 2005 года шлак.
кстати да, когда тестил фифа09 там комп уапще читер) судья не свистит, офсайдов нет, они могут побеждать причем полоска усталости вапше не падает, а они бегают резвее меня) иногда мяч попросту проходит СКВОЗЬ ПЕРЕКЛАДИНУ! сквозь! а они всегда забивают со штрафных) чесно говоря говорить мало, это надо поиграть и почувствовать)

0

вот ща поиграл в фифу девятую на пс3, и чесс слово просто ностальгия. по сравнению с фифой 13 музыка лучше, арена, лучше, меню лучше))

0