на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Что вас больше всего раздражает в FIFA 10

Ну так что?

ps: ответ "Графика" не пишите - она всех раздражает

Мои ответы:

1. как сказал один парень: Новая система пасов в никуда
2. Квитеры из первой тысячи рейтинга
3. Тупые боты
4. Моменты, когда я произношу: "Какого хрена Kaka' стоит в защите?" или: "Вратарь! зачем ты убежал в сторону от ворот, когда били штрафной!?"
5. Тупые боты
6. Вечные "Обновления составов"
7. Отсутствие возможности выбрать регион проживания противника в мультиплеере, а то в 3 часа ночи по Минску соединяется только с Южноамериканцами, бо у них щас день
8. Тупые боты
9. Когда мне забивают с фланга навесом на дальнюю штангу, когда я так не умею (Кстати, а как так бить?)
10. Я сказал про тупых ботов?

Комментарии: 141
Ваш комментарий

1. "Неплавность" движений футболистов;
2. Сетка ненастоящая;
3. Арбитры, похоже, забыли, кто они и зачем они. В игровом процессе, а не в скриптовых роликах они просто бесполезны;
4. Скриптовые ролики уже давно надоели (кажется, еще с FIFA 06);
5. То же самое, только про повторы;
6. Тупые боты (=;
7. Если какого-либо игрока заменить или же его удалят с поля, то повторов до этого самого момента не будет;
8. Мяч приклеивается к игроку, с какого бы расстояния и с какой бы силой он не был послан;

Поэтому я каждый год жду исправления этих и еще десятка мелких недостатков. Поэтому каждый год удаляю свежую FIFA с компьютера и жду свежий PES.

0

-раздражает то, что иногда боты меняют одного игрока на другого, а через несколько секунд сразу меняют его.
-раздражает музыка от разора в начале игры
-газон!
-камера

0

Спасибо, про судью напомнили - был случай, играю по сети, даю пас Луишу Фабиано, выход один на один, и тут того, кто ему дал пас свалили подкатом сзади, А ВЫХОД ОДИН НА ОДИН, и тут это судья-гей свистит, даёт фол из центра поля - а нафиг он мне нужен, когда был выход один на один!?


А ещё раздражает/БЕСИТ!!!!11АДЫНАДЫН!!, то, что когда игроку делают подкат, он подпрыгивает и теряет мяч, хотя подкат до него даже бы не дотронулся

0

зря тему сосдали.
видь есть всего один ответ.
бесит вся игра.
кстати голосуйте за фифу в голосование на пг шлак года.
вот идинственный приз которая получит фифа за 5 лет.

0

Есть несколько вещей:
- очень частые штанги
- СЛИШКОМ частая игра рукой (гандбол какой-то, а не футбол)
- то, что игрок после приёма паса почему-то обязательно делает два шага вперёд, а не стоит на месте (игрок получает мяч, делает два шага вперёд - натыкается на партнёра, партнёр забирает мяч и тоже сразу бежит, врезается ещё в кого-то, пока не подбежит соперник и не заберёт круглого...бредятина)

0

А ещё раздражает/БЕСИТ!!!!11АДЫНАДЫН!!, то, что когда игроку делают подкат, он подпрыгивает и теряет мяч, хотя подкат до него даже бы не дотронулся
+стопицот

Боты читерят.
Боты не пытаются взломать оборону комбинациями а тупо продавливают её, если начался замес в твоей штрафной то 99% гол тк боты продавят.
В режиме карьеры боты практически никогда не покупают топ игроков, и к примеру такие игроки как Озил, Семшов, Деку,Балотелли и еще несколько становятся свободными агентами. А так же нельзя купить у ЦСКА Красича(сколько не пробывал так и не получилось)
Ну и мелочи:
Игра рукой во вратарской не приводит к пенальти
Нет нормальных празднований гола как в ПЕСе
Нет встроенного редактора игроков
Скучные скриптовые сцены
И самая мелкая деталь - Арсенал не может никак войти в лигочемпионовскую четвёрку и было даже что он вылетал в пердив.

0

Бесит перед началом матча выход игроков!эти ролики где пике(я за барсу) якобы забивает гол и всякое такое
При игре головой в центре поля(перехват мача),уткин все время говорит отличная игра в обороне
Забил гол(левое отмечание) потом в конце второго тайма мажу,а второй коментатор базарит "Ничего,несколько минут назад он доказал что умеет забивать..."....

0

Уткин и Гусев, особенно тот что моложе, бесит то что у ботов вртари реагируют на мячи лучше, хотя мой на голову сильнее(!), бесят суперзвезды уровень от 80, забивают чуть ли не с раздевалки, боты медленно бегут в штрафную а потом катнут мяч и гол, невозможность травм вратаря (зачем в некоторых командах их по 5(!)))? бесят судьи которые подсуживают ботам, бесят нереальные фолы за которые сразу пенальти, хочу чтобы судейство различалось в зависимости от чемпионата в котором играешь, слабые команды на уровне легенда становятся суперзвездами футбола, ГДЕ логика? искренне надеюсь что они учтут это в 11 фифе

0

Игорь__13 Один хрен все там птицы))) Насчет транчферов у меня все норм после установки патча чтоб рос клубы играли в УЕФА, Арсенал то 2 то 3, первый либо МЮ либо Челси, все звезды в топ клубах, так что не знаю что у вас там

0

Доступен обновлённый файл составов команды...

0

МЕНЯ ВСЁ В ФИФА РАЗДРАЖАЕТ

0

Nickоla [Tottenham fan]

дай ссылку друг плиз!!!))

0

Я имел ввиду, что меня эта фраза раздражает
ps. я тебе не друг

0

D.R.O.G.B.A

27.07.10 14:55 МЕНЯ ВСЁ В ФИФА РАЗДРЖАЕТ Дак иди в говнистый пес играй

0

да вы чё все тупые?я раньше сам думал что фифа лучше пес,но тут разница на лицо видна!во-первых нет в фифа Чемпионатов мира,европы,азии,африки,В фифа сделан режим игры за одного игрока ПЛОХО (нельзя переходить из команды в команду),В пес мало лиг,но врят ли кто то будет играть за корейскую или австрийскую лигу,конечно это могут только профи а новичкам это не нужно.В фифа 10 и 9 форма похожа на панцирь,потому что она какая то выпуклая,в фифа плохо сделаны лица даже самых известных игроков (половину взяли из фифы 9)и минифейс у Нойера странный,у него такая причёска буд то чё то по голове растекается

0

фифа это простая футбольная аркада, все голы под копирку забиваются никакого простора для фантазии, а пес это настоящий футбольный симулятор с адекватной физикой и геймплеем, и голы здесь забиваются на любой вкус.

0

к тому же многие игроки реально кривляются как рональдинью

0

Я с таким же успехом могу задать тебе кучу вопросов

0

Игорь__13 ну думай как хочешь,все недостатки FIFA я указал выше и их намного больше,а из тех что ты написал самы правдивый это то что нет нормальных лиг.а отсальные причины ты "из пальца высосал"

0

и вот тебе на закуску :Когда на Каморанези смотришь издали в игре у него коса сзади а когда камеру приближаешь у него волосы в пучок,и в фифе не у всех даже минифейсы есть,и бразильская лига сделана плохо например у сантоса и гремио другие эмблемы и формы почти у всех без логотипов

0

и все игроки одинаковой комплекции и роста

0

Игорь__13 верно, и еще этот бег раздражаюший

0

а в fifa все игроки под копирку бегают

0

Игорь__13 а в фифа нет Чемпионатов,форма сделана плохо(не меняются складки на формы во время бега) и похожа на панцирь,а нафик там стоко лиг что бы играть за бразильскую или корейскую это надо быть профи,а новичкам это не надо и ради лысины бояринцева брать фифу нет смысла,это в фифа все одной комплекции например когда Хави стоит с Вильей видно что они одного роста!но это не так!тебе всё равно за Каморанези ,а известных игроко надо качественно делать,это так они вообще стараться не будут!

0

D.R.O.G.B.A если играть нормально как в футболе то не будут забиватся все голы как под копирку, чтобы понять прелесть фифа нужно играть слабой командой от сезона к сезону улучшать ее, пытатся вывести в высшие дивизионы, а не взять барсу или др.суперклуб и выносить всех тупыми забегами 2-3 игроков, а потом орать фифа г***но. Сам дослужился до того что меня взяли в Ареснал Лондон, я шел к нему 5 сезонов, и попадя туда я начал выносить 4-0, 3-0 все команды, разве это интересно? Думал в инете по другому будет, дак нет снова играют тупыми забегами 1-2 игроками. С компом иногда интереснее играть, как не прискорбно. Кому что нравится, то в то и играет, я ПЕС установил но не тянет он меня совсем, не настоящий он, ЖДУ фифа 11. И мне пофиг что ты о нем думаешь, знаю он будет класным.

0

Бесит то, что Амкар играет сильнее всех команд, бесит, что если поставить вратарю Легенду футбола, то он все равно пропустит 20 мячей))

0

Игорь 13 фифа говоришь лица не блестят? http://www.footsim.net/files/fifa_10/35590/ третья картинка где игроки МЮ стоят позырь!(особенно у бербатова лоб блестит)В фифа чепионаты есть но это хрень,сыграйте на профессионале и полусите 500 y e - это детский сад,такое чуство будто в Кузю играю смысл тот же,а ты не можешь форму вставить потому что PES качественно сделана ,и фифу сможет любой детсадовец переделать(Пес и по требованиям лучше)

0

Игорь__13 да я понял что ту не кого конкретно не имел ввиду

0

ды хоть в режиме ночь,не может так чётко на лбу два фонаря были видны,а почему хватит?у тебя закончилиь претензии к пес?

0

в фифа в режиме за одного игрока ,когда становишься капитаном даётся право менять схему и тактику,это нерпавда,всё это меняет не капитан а трненр

0

В фифе для меня много недостатков,вот поэтому я и играю в ПЭС:1)И самая главная для меня-в Фифе однообразные моменты и еще однообразнее голы.2)Тупейшая система пасов на ход.3)Блевотная графа.4)Дурацкое выставление ног при отборе(как будто шпагат делают).5)Плохая анимация вратарей.6)В фифе футболисты выглядят какими-то квадратными(с далека)7)Почти всё заскриптовано.8)Тупо иногда не сохранишь гол.9)Дибильная система развития игроков в карьере,хоть 5 лет его не выпускай на поле,все равно не загубится.10)Слишком легкие штрафные удары и угловые.

0

Игорь__13 значит функция "Нет, на матч не пойду" тоже сделана для интереса

0

и заметь я назвал больше недостатков,а штрафные действительно лёгкие я их каждый раз забиваю

0

Фифа 10 в общем полный шлак,ПЕС 10 намного лучше...

0

РядовойИгроман я с тобой полностью согласен,у этих дурачков просто самовнушение что ФИФА лучше

0

D.R.O.G.B.A дык зачем ты на форуме фифа сидиш, лол

0

или у тебя понос что собака лучше чем фифа

0

Игорь__13 А ну точно, ЛОЛ Так тяжело запомнить)))
И игру сделало франсузкое отделение Конами(это так поправочка)

0

Игорь__13 да конечно,другое дело FIFA - тупые боты,легко забить со штрафных,под копирку все что можно,нет самых нормальных чемпионатов,все лица взяты из фифы 09 ,лиг много но тоже не все лицензия(как напр Бразильская,там только половина лицензионные),кто бы говорил сам мне 100 раз про лица раззказывал, а с тобой Михаил и ко. у меня отдельный разговор га.но самоучка(и мне не лень это ещё 100 раз повтроить)

0

Пес в разы лучше фифы,раньше в фифу играл ,начинал с 2004,потом узнал про ПЕС,установил его и забыл про фифу вообще.
А те кто говорят что фифа лучше потому что там куча лицензий,ну так для меня лучше поиграть в ПЕС нелицензированным Арсеналом,чем лицензированной польской ирландской или корейской командой в фифу!)))

0

19.08.09 14:26 Конечно же лучше PES, в FIFE столько недоработок и всего прочего, что аж писать неохота и так все понятна, как можно вообще играть в FIFU, когда есть PES. Большинство любителей FIFb| играют только из-за того, что там намного больше команд, чем в PESE, но я смысла не вижу играть в Мексиканской лиги и и.т.д. Это просто смешно. В PESE достаточно всего. 5 лучших лиг и не каких там азербайджанских. Во вторых графика: как не стараются канадцы, обновляют движок,обновляют, а толку? Выглядит, как движок 2004 года. В PESE с каждым разом улучшают движок и графика намного лучше. Единственное 'НО' для игроков PSA, как мне кажется уровень FIFA подымится, только из-за того, что там сделают РПЛ, и что? Они лица топ-игрокам сделать не могут (таким, как C.Ronaldo, Messi, они скорее всего больше похоже на обезьян, чем на людей), тогда представьте себе, как они сделают лица игрокам РПЛ.....( если они вообще их сделают ). В третьих: арбитры в FIFE- это ваще ппц ( что боковые ), они стоят на месте и не понимают, что происходит ( у них аж руки расставленны) ( екать типо че здесь происходит ), потом вспомните PES: там арбитры сделаны замечательно они могут во время игры помешать, т.к. в них может попасть мяч, а ни как в FIFE ( бывает так, что мяч проходит сквозь них ), потом в FIFE просто смехота: во время ухода мяча ( там угловой или аут ) они должны, как в PSE показать флажком жест соответствующий уходу мяча, а там они стоят как вкопанные и руки по сторанам разведенные, я охереваю... Вообщем пля, я могу долго писать недостатки FIFA, потому что достатков или превосходства над PSOM у нее нет и не будет...

0

вот вам ещё недостатков,правда это уже не мои мнения

0

и вот ещё ,минифейсы у некоторых странные у месси и ибрагимовича ваще жёлто-зелёные

0

а игру ФИФА сделала «EA Canada» а не Конами

0

а игру ФИФА сделала «EA Canada» а не Конами

Уже накурился? или делать нех.

0

[Оффлайн] ЛС[7] D.R.O.G.B.A
file
01.08.10 15:03 и вот ещё ,минифейсы у некоторых странные у месси и ибрагимовича ваще жёлто-зелёные

Achromate?

0

тема превратилась в срач фифа на пес

0

Че вы спорите? Все равно никто не победит!...Сам всегда играл в ФИФу, если что!
Чем для меня ПЕС лучше ФИФы? - Графикой и более реалистичным движением игроков. Еще конечно здорово, что лицензированы ЛЧ и ЛЕ, а в 11-м еще и Кубок Либертадорес будет лицензирован!
Жаль, что в ФИФе практически не уделяют внимание латино- и южноамериканскому футболу.
Вот D.R.O.G.B.A говорит будто бы много лиг это плохо. Не соглашусь! Лично для меня, чем больше лиг, тем интереснее играть. Никто не просит играть вас в Мексиканской или Корейской лигах. Но получается, что в самой игре намного больше молодых талантливых игроков (реально существующих). И Карьера, порой выдается охерительная!
Еще! Разве в ПЕС можно прочувствовать всю "прелесть" низших английских дивизионов, протаскивая какой-нибудь неизвестный клуб в Премьер-Лигу? Из года в год делая свой клуб все лучше!
Вы говорите в ФИФе однотипные голы. Не знаю точно, но слышится так, будто Вы те самые ребята, играющие по Интернету за Барселону, Реал, Интер и т.д. Так как вот у них как раз однотипные голы и получаются, после примитивных проходов быстрыми игроками типа не оригинального Месси или педика Роналду!
Если научиться играть правдоподобно, очевидно будет какой-то интерес!
Кстати на форуме есть тема где выкладывают красивые голы в ПЕС. Сам мало видел, но может кто-нибудь покажет по-настоящему красивый гол. Не удар бегущего напролом нападающего с 25-ти метров, а может хоть какую-нибудь красивую комбинацию что ли?
В ПЕС катастрофически мало стадионов, насколько я знаю! Самому было дерьмово играть в ФИФу без большого кол-ва оных, но ни че весной наконец-то нашел до хрена стадионов. Теперь у меня их 170!
Почему для меня ФИФА лучше ПЕС? - конечно же более реалистичная Карьера, но а множество лиг я уже упоминал. Для кого как но один процесс игры в ПЕС не перебьет существующие достоинства ФИФы! Тем более что уже осенью это единственное достоинство ПЕСа перестанет перестанет таковым. Так что ПЕС не отставай!

0

gaffim вывод твоих слов такой :если играешь за сильную команду - все движения под копирку,а если играешь за слабую движения разные.Это не так,я сам лично за ФК Губкин (пол звезды опыт команды) играл 6 сезонов и разницы между ударом Месси и ударом какого нить неизвестного игрока нет.Все одинаго поднимают руку и т.д и т.п.А стадиноны это не конец света.Когда та увлечён мачтем там по фигу на каком стадионе ты играешь.А ради талантливых игроков не обязательно ставить корейскую лигу ,они могут появиться и в английской лиге и даже в испанской.Основной предел всех игроков - это английская,испанская,итальянская,немецкая и русская лиги (но я лично даж за Пальмейрас играл),а остальные лиги интересют всех лишь по сотольку по стольку.Меня удевляет что нет Чепионатов Азии ,Европы и т.д.Ды лучше играть в чемпионат африки,чем в корейский чемпионат.Так что ФИФА не отставай!

0

и ещё в фифа бесит большой опыт у неизвестных игроков,зашёл один раз в какую то бразильскую команду и у вратаря опыт 83,в байре у renato augusto опыт 82 что то я не слышал что он так жёско играет,у рибери 88 он играет в жизни максимум на 80 (пример Чемпионат Мира 2010)

0

Вообще-то это не опыт, а потенциал игроков. Он же не будет изменяться в зависимости от реальной жизни. Иногда конечно чересчур (в ручную приходится исправлять)!
Насчет молодых ты говоришь могут появиться, а я говорю про реальных игроков. Тем более в ПЕСе маловато молодых в сильных командах, в то же время в ФИФе до сорока игроков доходит, и половина из них из молодежного состава.
Дальше! Я не говорю что играя за сильную команду движения одинаковые, а за слабую разные. Говорю, что надо играть реалистично, в пас, с навесами (не только с фланга), реально будет интереснее. Говоря про слабые команды я имел ввиду именно английские чемпионаты (все 4 дивизиона). Начиная с низов можно либо увеличивать авторитет тренера, переходя в более сильные клуба со временем, либо просто поднимать один лишь клуб не думая о тренерском авторитете, Так иногда хочется возродить какой-нибудь клуб, некогда слывший грозой грандов (например Ноттингем Форест или Лидс).
Удивляет отсутствие континентальных турниров? Ну здесь проблема в количестве сборных. в ПЕСе не очень то и хочется играть в таких турнирах, т.к. они не оформлены как следует, да и стадионов для каждого турнира нет. Для меня стадионы едва ли не на первом месте.
Хочется все больше приблизится к реальности, хотя бы не процессом игры (в ФИФе он отстает, но для меня это не самое главное), а тем что вокруг (стадионы, составы, соответствующие действительности и т.д.).
Да все говорят графика дерьмо, но для этого есть патчи, немного расчищающие это дерьмо!
И все же ФИФу я знаю вдоль и поперек, и мне ее исправлять под себя как никак легче.
В ПЕС мало реалистичности! Да здорово что есть "Золотой мяч", даже завидно! Для меня ПЕС выигрывает только в процессе игры, что я уже говорил.

0

gaffim в песе не хочется играть в такие турниры ,а в ФИФА их ВООБЩЕ НЕТ,в песе мало реалистичности,как будто в фифа она есть!все игроки одинаковой комплекции,во время бега на форме не меняются складки,нет респущенных футболок,форма выпуклая и похожа на панцирь из за этого игроки выглядят как бочки издали,забить штрафной или с углового сможет и детсадовец,я уже не говорю про то что легко обить пенальти.Да я не спорю что кожа в пес у игроков блестящяя,а в фифа у игрока в ночное время не может так чётко на лбу два фонаря отражаться,а знаешь как назвается движое ПЕС?Называется так - аля crysis

0

а я и не говрю чтобы потенциал игроков каждый день менялся рибери никогда на 88 не играл,и мне не нравиться что у всяких не известных игроков большой потенциал

0

Играл! Первый сезон в Баварии - 2007/2008, тогда вместе с Тони они были в порядке. Да, конечно Зениту проиграли, но весь сезон запредельно хорошо играть невозможно!

0

фифа лучше только тем что там куча лицензий,да и то лучше поиграть нелецензионным Арсеналом чем лицензионной корейской командой!

0

Нет не лучше поиграть не лицензионным Арсеналом. Никакой реалистичности!
А за корейские клубы играют только корейцы (наверное).
И еще раз скажу, что ты это уже писал. Так что я закончу эту хренотень наконец!

Может еще кто-нибудь с тобой поспорит и ты приведешь те же самые аргументы в свою пользу. Удачи!

0

gaffim а в том что я написал выше про фифу типо реалистичность есть

0

вобщем мне надоело с вами спорить,один говорить про масленные рожи(масло наверно ищет на лице с помощью лупы),второй ничего толком вообще объяснить кроме :ПЕС гавно и точка,а третий считает что вся проблема в том что в фифе все играют за сильные команды и мало стадионов,играйте в свою фифу и ждите пока они её окончательно засрут,и специально для Михаила и ко. http://ru.wikipedia.org/wiki/FIFA_10 вот тебе ссылка и почитай какая фирма изобрела фифу ,специалист..............

0

ППц о чем вообще спор??PES лучше во много раз...
если у вас в ПЕС не получается забить такие же банальные голы как в ФИФА(штрафные,которые любой игрок забить может в не зависимости от его скилла)или у вас вообще наверное не получается в неё играть=),зачем гнать на игру реально проработанную в разы...
чего стоит хотя-бы сетка ворот))))2010 год на дворе...)
в ПЕС можно решить проблему с клубами и лигами -самодельными патчами,которые в свою очередь качественно сделаны))а ФИФУ не изменишь ничем
понимаю еще бы спорили про консольные версии,но про PC это бред)))

0

я хотя бы знаю кто фифу и пес сделали,а не как Михаил и ко. который думает что фифу сделала французское отделение Конами

0

Вообще-то тема называется "Что вас больше всего раздражает в FIFA 10"!
Что здесь забыли любители ПЕС?

0

написали что раздражает в фифа,а тут сразу михаил и ко. стал гнать на пес

0

D.R.O.G.B.A сам чушь написал - "МЕНЯ ВСЁ В ФИФА РАЗДРАЖАЕТ"
Вопрос был "Что больше всего?"!
Затем ты уже все перевел в спор, чего не следовало делать. Все ушли от темы в итоге!

0

а я не виноват что меня в фифе всё раздражает,если ты хочешь узнать что больше всего раздражает ,то почитай всё что я описывал выше

0

D.R.O.G.B.A
специально для Михаила и ко. ru.wikipedia.org/wiki/FIFA_10 вот тебе ссылка и почитай какая фирма изобрела фифу ,специалист..............
Даун?

0

D.R.O.G.B.A Да мне насрать!
Почему нельзя было все это сразу писать?

0

я хотя бы знаю кто фифу и пес сделали,а не как Михаил и ко. который думает что фифу сделала французское отделение Конами

вася это я про пес, умник нашелся

0

Игорь__13 Японцы сделали какую то корявую игру, для зарабатывания денег.
Михаил и ко.
01.08.10 13:37 Игорь__13 А ну точно, ЛОЛ Так тяжело запомнить)))
И игру сделало франсузкое отделение Конами(это так поправочка)
________________________________Тут есть слово про фифу?_________________________________________

0

ладно по факту
1.Графика - ни о чем...
2.Поведение игроков на поле - ни о чем...все как один
3.Поведение судей - ни о чем...
4.Деревянная сетка - ни о чем...
5.Газон на полях - ни о чем...в прочем как и все окружение в целом
6.Боты - ни о чем...
ну и покажите мне патч который это всё исправит)))))))))))

0

gaffim расписывать было долго,но раз все так настаивали я написал уже позже

0

))))дубина
ты покажи "хорошие патчи" на фуфу))которые большую часть шлака исправят в ней)))

0

Патчи в студию!!!!!gaffim сказал что патчи расчищающие дерьмо есть

0

)))видать щас ищут и думают а такое существует вообще?
парни я знаю патч нормальный называется Pro Evolution Soccer можно прям в папку с игрой ставить)))))

0

r4444 они видно специально сказали чтобы спор поддержать ))))))))))))))))

0

-fifa_10_mdv_gameplay (более реалистичный геймплэй, кстати с ним у меня плавно все идет)
-x_new_camera_patch_2.0 (более удобные камеры)
-x_tv_pop_sb_tool_build_10_APR_10 (попапсы)
-FIFA_10_Grass_Patch_Final_Update (трава - в 100 раз лучше, чем есть)
-Stankan_Crowd_Patch (болельщики)
-Cinematics_Patch_10v1
-creation_master_10_v10.3 (с помощью СМ10 можно поменять что угодно и любой патч поставить в формате cmp)
-fifa10_logo_patch (все логотипы всех клубов)
---------------------------------------------
Еще есть около 15 лиг (сам все не ставил)
Около 200 реально существующих стадионов уже упоминал.
Но это я написал те, что у меня есть. А так можно и еще поискать.

0

D.R.O.G.B.A они по отдельности или в патчах типа мм или рпл

0

Игорь__13 наверно хватит, меня не переубедить, его не переубедить и точка.

0

D.R.O.G.B.A fifa-master.com
Но че-то я сейчас зашел, и НОД красное окно начал высвечивать, так что не знаю.
На сайт не умею выкладывать, если что!

0

Игорь__13 пока кто меня раздражает это ты,заткнись и сиди молча,хватит на всех кидаться

0

gaffim и ты хочешь сказать что если поставить все эти пачти будет нормальная фифа?

0

Все лиги вместе не советую ставить - будет тормозить!
У меня все вышеупомянутые патчи стоят (Cinematics влияет на игру по Интернету), про стадионы говорил, лиги сейчас не стоят, т.к. исчезает зимнее обновление составов.
Но мне моя ФИФа даже нравится! Сейчас трансферы вручную делаю, команды в лигах меняю местами (те, которые вылетели и вышли в низший и высший дивизионы соответственно) и т.д.
Все под сезон 2010-11. Для Карьеры нормальной!

0

Игорь__13 ну я и сказал про тебя что ты дубина))))
щас надо поставить и глянуть на чудо фифу после патчей)

0

gaffim ну не знаю,fifa10_logo_patch поставил ещё ничего,а поставил fifa_10_mdv_gameplay и выбрал нижний вариант(где сказано что играть будет сложнее) и так же легко обыграл ЦСКА Спартаком

0

Дак я сам-то никогда не устанавливал повышенную сложность!
У меня просто MDV Realistic стоит. Когда первый раз поставил, изменения были заметны.
Траву не ставил?

0

gaffim ставил,но чтоб посмотреть чё там изменилось приходиться на повторах приближать но ничего особенного не добавилось всётаки,этот пачт-мелоч жизни

0

фифа лутше и точка............

0

так Игорь__13 и Михаил и ко. я тут прочитал всё выше написаное и понял вы больны закончиным фанатизмом к фифа на ПК.
1)какие нафиг блестящие лица в ПЕС 10 может это у вас экраны блистящие.
2)Что значит если играть как в настоящей футбол то будит реалистичней, если ты начнёш больше навешивать то будешь как комп.И нет патчей которые исправят всё гавно фифа на ПК.
3)в фифа есть один тока плюс это карьера и то из ПЕС есть что взять
4)а в ПЕС есть тока один минус это судьи но хотьб они не призраки, и знают что и когда показывать

0

и это я не говорю про геймплэй

0

диман-chel может я и фанатик фифы но:
я никогда не променяю фифу на пес так же как и зенит на другую команду, так же как не предам друзей, так же как всегда буду недолюбливать москалей и Рабинера(хотя я на него больше не обрашаю на него свое драгоценное внимание), и можно еше долго продолжать.

0

А меня раздражает ВСЕ... :)

0

Михаил и ко. а чем те москали не нравяться?

0

ура!!!!!!!!!!!!8уровень!!!!!!!!!!!!!!!

0

Михаил и ко. я понимаю что ты не променяешь ЗЕНИТ не на какой другой клуб также как я не променяю ЦСКА, но быть фанатом фут-сима это для меня странно я буду играть в ФИФУ есди она будет лучше также как забуду про ПЕС если она будет на столько же хуже как ФИФА 10 на ПК хуже ПЕС 10 на ПК хотя я не думою что такого не будет и даже если ПЕС будет хуже у неё будут свои достоинства ради которых стоит поиграть (навер но всё может быть)
И последние- поздравляю с победой над РУБИНОМ

0

диман-chel ни чё,рубин отыграется

0

D.R.O.G.B.A да я надеюсь что нет)) потому-что КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ну ты понимаешь



P.S. Спорить не с кем не буду потому-что1) этот форум не для этого в смысле не для нормального футбола
____________________________________2)на эту тему можно спорить вечно
и если уж за хотелось то пишЫте в личку)))

0

диман-chel да тут и спорить нечего,рубин всех продал и теперь играть не кому,но я всё же надеюсь

0

D.R.O.G.B.A
пока там Бердыев РУБИН ниже 5-ого места не опустится, а игроки будут, всё же деньги от продажи игроков надо куда-то дивать

0

пришло время прокомментировать пачти которые посоветовали мне любители фифа.
DMGRFusion-единственное что изменилось это складки на форме,существенноXDDDDD.
MDV Realistic Gameplay-единственное что добавилось,это эмблемка в левом нижнем углу,либоя вырос из этого патча и мне он не кажется сложным,либо пачт сломан.
NEW CAMERA PATCH 2.0-по мойму ,чтобы сделать такие камеры не обязательно скачивать эту прогу,лично я настроил удобно камеру без проги.
x_tv_pop_sb_tool_build_10_APR_10-это хорошая вешь.
Grass Patch Final Update-чтобы по достоинству оценить этот пачт надо иметь орлиное зрение,или очень близко рассматреть траву(к сожаленью это даётся только когда я бью от ворот).
Stankan_Crowd_Patch-если судить по скриншоту и по изменениям в игре они просто стали не такие тёмные.
Cinematics_Patch_10v1-этот пачт влияет на игру по нету,тут и комментировать нечего.
Creation master-полезная прога,которая ещё раз доказвает некачественную сборку игры и как легко залесть прямо в сердце игры.
fifa10_logo_patch-тоже интересный патч.

0

D.R.O.G.B.A по твоему легкое попадание в сердце игры это недостаток, ну по мне попасть туда также легко как и в пес(там какая то прога типо фаил мастера есть, сам пробовал), я так не считаю - это наоборот можно сказать достоинство.

0

Михаил и ко. ага канеш,токо на пес редактора 3-4 (я точно не помню)и каждый конкретно отвечает за что то одно,ды и весят побольше СМ10

0

D.R.O.G.B.A я ток один знаю))) дай названия, интересно глянуть, лучше в лс.

0

PES 2010 - Gloves Selector-позволяет менять перчатки
League Editor 2010 v1.3-редактор лиг
PES 2010 Become a Legend Settings v1.5 -редактор мастер-лиги
PES 2010 Become a Legend Settings -редактро режима стать легендой
PES 2010 Master League - Player Transfer 1.1-позволяет производить трансферы
и это ещё не все,но я думаю нет смысла ещё перечислять

0

если чё могу написать так же недостатки мм и рпл 10(поверьте они есть)

0

gaffim я те говрою есть,ну у мм меньше конешно недостатков ,но всё же

0

Да ебн, я иронизирую!
С ММ не играл.А РПЛ если бы в карьере не вылетала, футболистов без головы и "негров" не было бы, то.....Хотя сейчас уже РПЛ 2.0 сделали, но как оказалось вылеты не исчезли окончательно, впрочем как и все остальные так называемые баги!

0

gaffim эт ты только меньше половины багов перечислил

0

gaffim и вообще ты сказал что есть нормальные пачти,патчи в студию!!!!!!!!!!!!!!

0

В смысле? Где я это сказал?
Вообще-то я вроде уже назвал те, которые у меня есть!

0

gaffim вообще-то это не патчи а хрень,и пора посмотреть правде в лицо:если игра сделана с самого начала плохо ни один патч не поможет

0

Без патчей я сейчас бы и не играл в ФИФу!

0

хотя как сказал r4444 есть хороший пачт,называется Pro evolution soccer (ставить в патч в папку фифы) улучшает фифу в разы

0

это не шутка,если я захочу поржать я поиграю в фифа

0

комеди клаб по сравнению с фифа отдыхает

0

слушай здесь пишут только любители фифы, какого ты лезешь сюда? давай мы залезем на форум пес и насрем там?

0

Alex_Charger самый умный?ты гонишь на меня как будто я спорить начал

0

gaffim во мне прям поэт проснулся

0

слушай здесь пишут только любители фифы, какого ты лезешь сюда? давай мы залезем на форум пес и насрем там?
да ток срать будет нечем))

0

можно закрывать тему!!! ответ найден: все раздражает в фифе!!!

0

да не всё, но очень много

0

фифа лучше только по двум причинам 1 много лиг 2 куча лицензий

0

Все раздражает даже название.

0

а по мне так даже это было бы лучше
http://goals.com.ua/video/4629-comedy-club-gavr-upgrade-fufa-10-parodiya-na.html

0

То что за руку в штрафной не дают пенальти!

0

Раздражает когда начинаешь кого то обыгрывать, мяча на 2, и все сразу валят с матча, Уроды им тогда надо ставить проигрыш и все, как бороться или создавать списки или как хер знает. Ну это просто лошки какие-то, играть так до последнего и мозг не еб-ть другим.

0

Всё раздражает!!!!!!!! футбол этот Г..................

0

Судьи, только они :C
Дают не за что красные\жёлтые карточки!)

0