на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Fifa 10 Demo

ДЕМО СЮДА!

Программы для демки:
http://www.playground.ru/files/22429/
http://www.playground.ru/files/22428/
http://www.playground.ru/files/22427/

Комментарии: 256
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скачаю и буду ждать полной версии)

0

А кто знает когда демо выйдет????????????

0

C.Ronado9: Либо 7 сентября или 10 сентября

0

А кто знает когда демо выйдет????????????

Наверное за месяц до полной версии.

0

1 - если размер позволит, если нет - 4

0

Обязательно скачаю и посмотрю мож и лицензию покупать не придется, а если все норм то обязательно куплю лицензию.

0

нет. вот мне не понятна разница дождусь полной версии и не буду скачивать демо.

0

нееее я небуду!!!! я лучшее песа 2010 дождусяя!!!!!

0

Я буду дожидаться полной версии, а то демо версии мне никогда ненравились.

0

Демо-версия FIFA 10 для PLAYSTATION 3 будет доступна на PLAYSTATION Store, для пользователей Xbox 360 на сервисе Xbox Live Marketplace и для ПК пользователей на сайте WWW.EASPORTS.CO.UK/FIFA10. Десятого сентября демо-версия выйдет в Европе и 17 сентября в Северной Америке.

В демке можно будет поиграть за такие клубы: Chelsea, Barcelona, Juventus, Bayern Munich, Marseille и Chicago Fire (MLS). Полная версия игры выйдет 10 октября.

0

Полная версия игры выйдет 10 октября.

а не 2-го ли?

по сабжу: конечно скачаю дэмку (!!!), а потом буду с нетерпением ждать лицензии!!

0

ну написано так, но думаю что 2 выдет полная, а эт мож ошиблись

0

A7X1

потому что я больше одного дня в FIFA DEMO никогда не играл, всегда покупал пиратку)

0

kawa 11 Team Merzyk

чёто я не понал твой пост?

0

Miklmik3

Первый пост прочитай и всё поймёшь!)

0

Miklmik3
ну будем надеятся что на торрентах она тоже появится 11 числа

0

демку скачаю, только меня бесит, что в демке второй год или какой уже ( не знаю точно) какая-то гребаная команда из млс, на которую даже смотреть противно

0

а мне все равно,
я за челси гонять буду

0

а я за марсель буду зажигать тогда уж

0

А куда деваться скачаю клона fifa 09 =] по мойму Электроники придерживаются к такому дивизу (повторение мать ученья) когда создают очередную fifa для пк

0

Клон, не клон, а игру жду с нетерпением

0

по любасу скачаю,а потом лицуху куплю...

0

да вы меня не поймете...)ну не люблю я демки..не люблюююю))))

0

я тож не оч. люблю, т.к. в неё наиграешься за месяц до выхода игры, а потом вообще играть перехочется, хотя с PES 2010 так не будет, т.к. там оч. много всего нового будет, но демка песа вряд ли будет.

А фифу я даже на пиратку деньги тратить не буду

0

В ПК версии будет Премьер-лига по умолчанию?

0

4) Дождусь полной версии фифы
+1.. интернет не позволяет скачивать((

0

Semerkhet, всмысле поумолчанию ??

РПЛ сразу в игре будет..

0

Ну вот 10-е число долгожданное. Кто интересно первый выложит, а самое интересное где. Если кто знает поделитесь ссылками.

0

на американских торрентах уже есть выложенная, но чет я сомневаюсь.

0

Какой должен быть размер интересно там 1108 Mb

0

Канеш скачаю демку)) всё таки интересно глянуть)

0

Не это лажа на официальном сайте еще не выложена, а там уже есть. Лажа. Будем ждать.

0

Надеюсь что все видео геймплея что я видел на youtube.ru(а движок отличный сделали но боюсь не на ПК) это не только консольные версии игры.На одном из сайтов ФИФА 10 написано что по мск в 18:00 демка выходит.

0

даже точное время
вот какой ажиотаж создали для игры, от которой в принципе нечего ждать хах

0

Body - CSKA, а чё за сайт, можешь ссылку дать?

0

от которой в принципе нечего ждать
xD
Я бы такого не сказал.но эти слова приближены к правде.
После просмотра многих сайтов по FIF'e 10)

0

И что ? уже десятое а демо еще нет, на сайте ЕА написано остался 1 день

0

Зашол на сайт (http://www.eagames.co.uk/game/fifa-10/pccd/screenshots) а там все по английски нече понять немогу. Вроде весь сайт обшарил а файла с демкой FIFA 10 нету. Демка вобше какого числа выходит?

0

Все я с друганом договорился! на выходный поеду через нормальный инет к нему качать демку!!!

0

Она уже должна 40 мин назад была выйти, коллер залей, у тебя же есть ПЛИЗ

0

Зашол по ссылке (ГорбаЧ) Появилась фотка мужика и написано (По техническим причинам сайт временно не доступен.)

0

По техническим причинам сайт временно не доступен.)
Бля, всё как не у людей)))

0

это прямая ссылка на скачку,а весит эта демка 2212мб

0

у меня еше 40 часов качать будет. Скорасть всего 15кб\с.

0

у мня ваще 5кб\с ужас залейте на депозит хотя бы чтоль.

0

А у меня скорость 95 кб\с и ждать 9 часов завтра к утру докачается...Хм...А почему на оф.сайте ФИФЫ ещё ничё не выложили и демка весит ппц много?!

0

а вы через что качаете я через Download Master

0

я уже в неё поиграл,так что в демке ничего нового и интересного,все тоже что и в FIFA 09?Может в полной версии будет что-то,а так......я ожидал большего!!!

0

Ребят погодьте я на оф сайте нажал на скачку ФИФЫ а у мя скорость скачки 300кб\с!!!!!!!Я на безлимите и мя макс скорость 100кб\с то что я сейчас с такой бешенной скоростью скачиваю возьмёт с меня за это денег?!

0

Чето у меня всу желание качать прапало, как увидел размер файла , да еще и скорость небольшая, наверно прийдется ждать пока и гра выйдет офицеально. Вот тогда ее и куплю.

0

(Body-CSKA) деньги помойму недолжно снять если у тебя безлимитка,лутше напечатай полное название сайта попробую скачать.

0

если ты на безлимите,за что с тебя брать,всё входит в абонетскую плату,я с ЕА качал со скоростью 1300кб

0

Jura.avr - да ладно подождешь чучуть )))

0

Аче там некоторые 2гига , некоторые 1.80 ?
ф
Короче пошол я качать )))

0

аааааааааааааа там же русская и английская версия )))

0

на ЕА Game?но это если у тебя инет нормальный,чуть выше есть прямая ссылка на скачку

0

axelexis - а че разница сильно не чувствуется с 09 ???

0

У меня безлимитка подключена со скоростью 125кб/с, а качает 15-28кб/с

0

Я прекрасно понимаю, что эмоции прут со всех щелей. Но давайте постараемя общаться без флуда. Demo залито на этот сайт и ссылка в первом посте. Все остальные ссылки удалил.

0

скачал, установил, поиграл, шлак, жду полную версию

0

Все ясно ((( никакая , для себя я все решыл покупать не буду , вопрос в другом скачаю ли я пиратку ( п.версии ) =((( =((( Ниче нового . . . И на щет пиратки я сомневаюсь , а лицуха темболее !!!

0

Короче я так понял игра как и каждый год меняют только цыфру и меню!!!!Все ясно.....

0

Очевидцы процесса игры на ПК(у мя пока игра качается) скажите улучшилась ли игра вратарей,есть-ли дриблинг на 360 градусов,Барса играет в своём стиле (а то в описании игры чёт про стиль игры говорили)Графа хоть малость улучшилась?Заранее спасибо:=)

0

axelexis - да ты был прав ))) просто хотелось чегото нового =(
Body-CSKA - вратари . . . та вроде нет =( я только 2 мача сыграл
дриблинг на 360 не ощущаю изменений только мелочи =(
Ну графа улутшылась =)
Барса ну как свой стиль , вроде есть какаето изюменка )

0

ФУ.............Игра полное гггггг....Как может Месси быть ростом как Ибра????:((((((((Короче не буду даже качать до полного консольного порта!!!ВСЕ!!!!

0

Игра мягко говоря не очень,по мне так PES лучше!

0

Tonny Boy19 согласен,шланг какой-то бегает
Body-CSKA 360, слышал, только на джойстиках ущущается

0

О__О ниче вы тут накатали сообщений...
как я понимаю игра не впечатляет...)

0

А мне понравилась, играл с удовольствием, аж спать не хотелось.

P.S. ПЕС я тоже люблю. FIFA и PES для меня равноценны

0

Все бы ничего, но что это мля за газоны?? Где 3Д трава?? Где сочный зеленый цвет?? Ужас! Телекамеру тоже поменяли, теперь она ниже и плохо видно поле. А вообще графа улучшилась, и сложность на легенде тоже стала выше.

0

А что с управлением это же кошмар когда выдет патч на управление?

0

игру чуть улучшили,но поиграть до выхода песа можно

0

Чтото игра вообще не радует.
Разницы с предыдущими версиями не видно вообще

0

Почему у меня ФИФА 10 ДЕМО дергается вверху экрана какая полоса пол поля невижу тупо((,что сделать чтоб было норм?

0

Объяснит мне кто нибудь или все молчать так и будут как всегда?

0

Сыграл один матч и удалил.Ничего нового нет,все так же как и было в 09.Пора на pes переходить((

0

Скачал, сыграл 1 матч, могу сказать:
Плюсы (+): их к сожалеию мало, уж очень:
-наконец-то появились "живые" судьи как в ПЕСе)) радует))
-чуть переработаная система пасов, наконец если дашь пас на ход навесом то он полетит по нормальной траектории)
-чуть переработаная физика
Минусы (-):
-та же анимация ударов
-УХУДШИЛАСЬ оО графика, сам фигею, но в деме фифы 09 радовала 3Д трава, красивый газон, игроки......щас же просто ужас.....((главный минус эт()
Ну эт пока все что мое сказать по демке.......управление же легко меняется, и подстраивается под юзера)) Телекамера тоже не ахти но это уже кому как нра..........
мой вывод: Ждем ПЕС 2010, и надеемся что до выхода фулл Фифы 10 ее немног переработают)

0

НАИВНЫЕ!!!Я ЖЕ ПИСАЛ,ЧТО НИЧЕГО НОВОГО НЕ БУДЕТ!НИЧЕГО К ВЕСНЕ ДОВЕДЕМ ,,ДО УМА,,ОЧЕРЕДНУЮ ХРЕНЬ!

0

Мне очень понравилось. Графика стала намного лучше, а игроки научились нормально передвигаться, реже попадают в офсайд (хотя у меня один раз месси заглючило, и он там где-то возле ворот соперника болтался))) и теперь при получении карточки не будет все время один и тот же ролик, при свободном или штрафном ударе можно поменять бьющего, а при ударе издали мяч закручивается в ворота, а не летит в никуда. короче мне очень понравилось, и я жду с нетерпением полной версии!!!!!!11адынадын

0

Демка если отстой, то только на компе. Если играетте на пк, то берите пес 10, если на приставке - то Фифа 10

0

по соему это и в 09 фифе было)))

Всмысле, можно сделать, чтобы свободный удар выполнял другой защитник, не в меню, а просто на кнопочку нажать, выбрать другого игрока, бьющего с этого места. Например, вместо Алвеса выбрать Пуйоля, или другого защитника.

Мяч закручивается после обычного удара, не только со штрафного. Хотя, может я просто не замечал O_o

0

ооо все, даже качать не буду
лучше скачаю старую добрую 2005 фифу и буду рубиться в ней, намного интереснее блин

0

Шняга полнейшая мне кажется Фифа не развивается, а деградирует наоборот. Блин жалко что я не Абрамович я бы даже денег не пожалел и купил бы эту cранную EA и разогнал бы их всех нахрен. Такие люди вообще не должны разработкой игр заниматься. За целый год ничего не сделано. Двигаются по Ленинскому пути шаг вперед два назад. Вместо того чтобы игру нормальную сделать они только языком работают. Вон песовцы молчат себе делаю потихоньку бах и весь мир сказал Вау. Хотя я и не фанат песа, но с таким положением дел скорее всего скоро им стану. Да и почему на главной страничке Фифы на playground не работает голосование. Я бы проголосовал. Большее 1 балла они не наработали.

0

Просто у EA фантазия кончилась...хочу сказать что то быстро у них она исчезла)xD
Они правда делают такую же игру и какойто маленький новый кусочек и то он может оказаться полным г)

0

Так я долго буду ждать объяснений почему в ФИФА 10 ДЕМО глюк что в матче полоски какие то инородные что мне сделать чтоб нормально пробовалось играть в неё!!!БЛЯЯЯ Подскажите!!!!!!Бо буду орать пока не забанят!!!

0

raul245
это у тебя наверное чето с компом у меня все нормально хотя играть все равно нет желания. Меня убила 3D трава и скорость игры.

0

Ясно спасибо за объяснения меня тоже это убило((,а с компом разберусь))!!

0

ужасное поле кислотного цвета....
не понял где там 360 градусов.это как ваще ??? играю на геймпаде ChillStream а-ля XBox 360....
ну и самое ужасное-где хоть какие то реальные улучшения,которые можно увидеть без подсказок создателей этой игры???
P.S. мне ваще кажеться что игра стала только хуже.
P.P.S. я очень расстроен,неужели придется купить PES 10 только ?
ФИФУ тоже хочу ,но буду ли я в нее играть,даже несмотря на то что там будет РПЛ....

0

Не понравилось. Или как-то непривычно после песа. Вообще никаких положительных эмоций. Жду пес 10.

0

мне ваще кажеться что игра стала только хуже.

вот вот...

мое ИМХО:
"+"
1) графика, как помне, то лучше стала, хотя в 09 тож была суперская
2) судьи, мать их, наконец-то боковые, машут флагом по теме...
3) весь общий вид меню и вообще всего фона, класс
4) режим "разведчик" или как там его, инфо перед матчем полезно

"-"
о, ха-ха щаз я розойдусь =-)
1) защитники больше не сталкиваются между собой??? ну ну...
2) прорисовка некоторых лиц стала хуже ((( тот же Лемпс...ваще не похож
3) скорость игры
4) те же эмоции, никаких новинок, даже тех, что в роликах были... ждем полную версию
5) болельщики... НУ КОГДА Я В ИГРЕ УВИЖУ НОРМ БОЛЕЛЬЩИКОВ, НЕ КАРТОНКИ, А ЗD (ПУСТЬ ДАЖЕ ТРЕБОВАНИЯ ВЗЛЕТЯТ . .. Я ЗА КАЧЕСТВО, А НЕ ЗА КОЛИЧЕСТВО...) ну это чисто субъективный пункт....
6) и тут встречайте главная лажа - ТИПА, МАТЬ ЕЁ, 3D ТРАВА, самый натуральный салатовый ковёр.... одинаково: что включаешь её в опциях, что нет... разници НИКАКОЙ!!!


кароч, поиграл на максе и очень расстроился... ожидал такого прорыва (да что там, хотя бы не хуже 09, какая мне очень понравилась), а тут в шоке сижу вот... как я её защищал, а что получил... хотя, подождем полную версию, это только превъю, так сказать =-) у меня всё... пока )))

0

Затра-послезавтра скачаю.\заценю.Судя по откликом-лажа.Ну посмотрим)))

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN
полностью с тобой согласен только на счет газона ты мягко сказал "самый натуральный салатовый ковер" мне кажется это простой пол покрашенный зеленой краской.

0

А некто не знат будет патч на раскладку клавиатуры как в фифе 08 а то я к этой ваще привыкнуть не могу.
p.s. В 09 у мня стояла раскладка от 08 фифы.

0

Честно сказать игра не оправдала даже 20% моих ожиданий!Графа стала хуже!!!Движок тот-же деревянный!!!Единственный просвет-это то что со стилем игры правду сказали!!!Барселона играет в короткий пас.Я вот и решил проверить эту шнягу просто посмотрев матч с нейтральной позиции Барсы с Челси и вот итог после матча:Барселона-167 коротких передач и 3 длинных,Челси-78 коротких передач и 17 длинных!!!Владение мячом тоже 63% Барса и Челси 37% соответственно.Хоть что-то из обещанных золотых гор оказалось правдой и РПЛ конечно!!!ПЕС явно превзойдёт ФИФУ почти по всем показателям!!!

0

leys
11.09.09 22:57 Я рад што всех совпало мнения )


да.... интересно только,кто ж в эту игру гамать будет....????

0

Оперативно работаешь, Тed , молодец ;)

0

Оперативно работаешь, Тed , молодец ;)

Спасибо. Только в чём проявилась оперативность?))))

0

Мдаа...как я понимаю это "супер гипер мего гиго" г...жаль конечно...но демку я все равно качать не буду)Дождусь полную-качну...а там и посмотрим что да как.

0

Скачал. Я нахожусь в полном шоке.
Игра на максимуме идёт лучше чем fifa 09. Про процесс писать пока не буду )
Меня беспокоит это:
FIFA 10


Это у всех или у меня что то с ПК???? Это ужасно... Шок )

Для сравнения газон UEFA Euro 2008:


И FIFA 09:


Я всё ещё в шоке )

0

Поиграл... В принципе не сильно порадовало, но изменения заметить можно... :) Улучшена физика, АИ... А так всё тоже самое... Ждём полную версию... :)

Ted, лесенка что-ли ? :) У меня всё нормально...

0

Газон такой как у меня на первом скрине??

0

Ted,у тя теней нет,детализация наверно не на максе??
а ваще газон такой палевный у всех,могли бы хоть предоставить возможность изменить погоду и время суток.А то ведь только зиму можно включить....

0

Привет всем!Уже качаю,отпишусь позже :)

0

Spectronix
Улучшена физика, АИ...

ты че прикалываешься???
какая физика ... те же тупые столкновения игроков одной команды присутствуют,хотя мне плевать на это,но веди как кичились,шо все будет нормально ,игроки одной команды более не сталкиваються,тут можно даже и не писать ваще про все это ....
В такие игры тока с приступами рвоты можно играть....

Don Marzaglia,не качай,это просто ужас ,лучше в Пес погоняй,поверь мне.

0

Ted,у тя теней нет,детализация наверно не на максе??
а ваще газон такой палевный у всех,могли бы хоть предоставить возможность изменить погоду и время суток.А то ведь только зиму можно включить....


ДА всё на МАКСЕ. Разрешение 1024*768. Это вообще не реально. Как так можно было сделать??? У меня всё ещё шок. Я ожидал что будет на много лучше. А игра хуже 09...

edit:
Тени отключены...

0

ну да игра хуже 09....
фиг знает... учитывались ведь пожелания миллионов игроков в фифа,мы наверно единицы ,кого не вперло.
слушай я щас запущу демо и выложу сюда скрин,ок?
у меня 1280*1024 и все включено...

Хватит даблпостить (Ted)

0

в прошлом году я демо не качал... не знаю,изменится ли че к моменту релиза,потом можно скачать с и-нета и решить,стоит ли брать лицуху.... а пока всем предлагаю играть в 09 или в ПЕС,и ждать че KONAMI придумают(они покреативней будут)....

0

Спасибо. Только в чём проявилась оперативность?))))

а то ты сам не знаешь ))) ведь не я же имею право сокращать комменты других... т.е. поправлять немного xD да ты не подумай, всё правильно сделал, на эмоциях писалось...

если полная версия будет такая, как дэмо, то я посмотрю на ПЕС 10.... если же и он не понравится, то беру лицуху 09 ФИФЫ и радуюсь ;)
кстати, да, на максе игра идет лучше, чем 09... это плюс

0

Что ж,поиграл,посмотрел.Вывод-впервые в жизни настолько сильно жду ПЕС.Я видел ролики,в них ФИФА10 уже была супер медленной,а ПЕС поражал.Всё выставил на макс,но пох-даже с тенями игра тянет только на ФИФА08.Благо я в неё две последние недели играл :) В ФИФА10:разрешение-1280*1024,тени и всё остальное-вкл.
Наделаю скринов из геймплея+сделаю видео из сохранённого 30минутного матча :)а пока-всё,Что ожидает вас непосредственно до геймплея(сделано на эмоциях):




кстати, да, на максе игра идет лучше, чем 09... это плюс

поясни плиз

0

Может это только одно такое поле,может другие будут нормальными.

0

Уже можно сделать вывод: PC-шная Фифа в этом году слила...

0

Они там в ЕА вааще по ходу совесть потеряли...играл на пс 3 недавно первый раз в девятую фифу, разница колоссальная, графика классная,физика классная,финтить можно ваще как хочешь, даже загрузка сделана в виде игры один на один с вратарем. А что мы получаем на ПК? Унылое г, чуть улучшенный порт с пс 2. Что им мешает сделать порт с консолей нынешнего поколения ума не приложу . Игра отстой, не то что раньше. Всех призываю НЕ ПОКУПАЙТЕ ФИФУ 10, бери лучше ПЕС 10, может ЕА одумается и в следующем году сделает норм фифу)

0

Коментатор отсувствует. В чем пречина,

0

ЕА одумается только тогда, когда роналду в зенит за пять мешков картошки продадут

0

когда роналду в зенит за пять мешков картошки продадут
*под столом*
Ну ты шутник)
Да кстати,мне кажется так и будет)xD

0

Я играл в FIFA2005 там поле и то лучше было, графика на мой взгляд вобще не изменилась, надеюсь такая фигня будет только в демке , или создадут патч чтоли какой , чтоб этот выгаревшей ленолиум нафиг убрать.

0

газон как в фифа 2005, лица почти не изменились, движения немного попластичнее стали количество их немного прибавилось, комментаторов в демке не обнаружилось, в целом таже фифа 09, но графа еще хуже, графа просто говняна на самом деле.

0

Да ничего не создадут, другой движок в патч не впихнут=)... Короче нас опять наепали...

0

Я об этом же и думаю-новый движок необходим.А то играем до сих пор по сути в ФИФА08.

0

Да Ea уроды.. движок лучше бы новый замутили.. а то в этот шахматный футбол надоело играть..

0

поясни плиз

сужу по своему компу: 09-я немного на максе вредничала (сначала, как только включаешь, потом разыгрываешся и все норм), а 10-ю включил, все на макс выставил и сразу пошла как по маслу (правда я бы удивился, если бы ЭТО не пошло на максе (((... вот что я имел ввиду ;)

0

ну это еще демка, там же все урезано
хотя все равно фифа буэ

0

Да посмотрел на скрины газона это не газон, а какой-то мутаген на таком газоне только мутировать в черепашек нинзя.
А есть демо на консоль???

0

Отвлекитесь,игроки!У меня какая никакая сенсация!

Ещё впервые увидел третью форму Челси(и это-в демо!).Она у них-белая с чёрными горизонтальными тонкими полосками!!!

0

А может все таки они там чо то перепутали, и это демка 05 фифы? Смотрю на картинку выше это же убожество. Да и это ж дураками надо быть, сделать графику намного хуже чем в девятой части... Кстати серьезно может что то там в ЕА напутали)

0

из серии приколов :) а это ль не убожество?! вратарь обделался от глушака Лампарда! xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

xD шмальнули бедненького вконец :)

0

Правильно , извращайся над FIFA 10 !! =)
Только сделай картинки уменьшенные, а то при каждом входе их грузить будет инет ((

0

А где на газоне травка.Поставить анизотропию на 16 может поле будет чётче.Сцуко да там да же мониторы на стадионе не работают,налепленный картон из фифы05.

0

А знаете,вы всё писдите и писдите,а я лекарство нашёл.От раздолбайства по отношению к ФИФЕ10.Поставьте скорость игры на высокую,скачайте програмки из первого поста этой темы,и играйте!Я вот сыграл матч полный Бавария-Челси,первый прикол-гол забил,1:1 правда,сыграли,потом выбрал серию пендалей,4:2 выиграл,впрочем,система отбивания 11метровых так же непонятна,как и в 09.Не подскажете?..
А ведь я хотел,чтобы в следующем футболе был он помедленней,ведь в реальном футболе играют в МЕДЛЕННЫЙ футбол,а не в робокопный.Пока туда,пока сюда.По сути,это и загадывал :)
Но с травкой они психанули.Но забейте-это ведь только демка!..А потом комментаторы,все клубы,РПЛ...И вам понравится! а в УПЛ играть в 10 чувствую,буит ещё лучше :)

0

впрочем,система отбивания 11метровых так же непонятна,как и в 09.Не подскажете?..

Всмысле? что непонятного то? поподробнее плз..

0

Страницу только не растягивайте!

0

Фекня,фекня конечно...может если на Фифу 10 поставить 2000 патчей? Оо
Нормально будет?xD

0

ну вроде на 1280 разрешении, с тремя шейдерами и с максимумом на все детализации фифа 10 еще немного тянет под девятую фифу

0

Скоро попрут самопальные патчи и моды. Для демки 09 их много было.

0

Dave Buzz,фифа же тока шейдеры второй версии поддерживает...

0

Вот сегодня сыграл ещё один матч,в третьих формах-Челси-Ювентус.2:3 пролетел,но это был,чёрт возьми,ФУТБОЛ!Лига Чемпионов 04/05,ночь,геймплей на высокой скорости,мотаться-одно удовольствие,а голы-то!Многое изменилось в том,что происходит на поле в новой ФИФЕ.Новые сейвы,минифейсы,удары стали сложнее,улучшены навесы,дрибблинг,и ошибки вратарей с защитниками добавлены!Григера у меня промахнулся(!) мимо мяча,после подачи с фланга,но Буффон вытянул ногами,а Чех пустил круглого в сетку,задев мяч руками,после чего тот отлетел вратарю в колено и проследовал в сетку!
Это,конечно,ещё не писянье кипятком,но очень близко.Разыгрывайтесь,друзья!..

0

Don Marzaglia что так грубо?
Никто не говорит что Фифа 10 полное уг,это не так...вот лично вы все аще погамали в дему,а я нет Оо
Я жду полной Фифы(так как я фан фифы очень очень долго уже) и полной Пес...вот тогда я и посмотрю кто лучше в этом году...

0

Может кто сделает патч для управления с раскладкой от 08 фифы как на 09 был, очень надо немогу к этомууправлению привыкнуть, а так в целом мне кажеться все стало получьше чем 09 кроме газона чего они с ним сдеклали непонятно.

0

Может кто сделает патч для управления с раскладкой от 08 фифы как на 09 был, очень надо немогу к этомууправлению привыкнуть, а так в целом мне кажеться все стало получьше чем 09 кроме газона чего они с ним сдеклали непонятно

поменяй в "Параметры игры>>Управление" раскладку и все дела

0

А как вы скриншоты делаете, я тоже хочу, подскажите плиз куда жать надо, или (спец. прога.) нужна.

0

Жиркова хорошо сделали кстати, и коэффицент 83, неплохо, интересно как с другими нашими поступят которые в рпл?

0

FIFA 10 СУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!
И ХАРЕ НА НЕЁ ГНАТЬ!!!

0

DIMAS9600GT- мы не гоним !!!!!!!! Мы просто говорим свое мнения !!!!!!!!!!!!! Не хочеш не слушай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты хоть играл в нее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Jura.avr,лучше Print Screen на клаве нажми,потом зайди в Paint и нажми Ctrl+V... будет тебе скриншот...

0

Да на Хбоксе 360 игра ахкакхарошая ) У меня сосед ( америкос ) рубится . . . Я тоже иногда играю с ним .

0

вдвоем ваще удачно шпилить,даже интересней чем по И-нету)))) ну и че,как америкосы ,нормально играют по твоему?
а то я всегда ,когда в девятую по и-нету с американами играл- они вроде не оч. шпарят?

0

Да не слушай тут он тягает не по детски ) в фифу он так себе , а в сокере я там король ))) Там были моменты когда он давал мне с братом поиграть ( 22 года брату ) ты што вобще отличее с пс просто огромное ) А в легенду на Хбоксе 360 играть ето вобще. . .Я бы еще на пс3 хотел поиграть - штобы знать што лутше .

0

ну это понятно,тот же пес с фифой сравнить- ПЕС по- любому сложней,больше различных факторов,которые влияют на результат, игра то реалистичней ,поэтому и фишек там разных полно,ко-ых на ПК ваще нет.

0

Да только в фифе на Хбоксе 360 такие финты делать можно просто капец . . .

0

угу... я вот пытался с помощью своего джойстика узнать что же это за 360 градусов в демке ФИФЫ,да так и не понял....

0

Я вобще не вижу изменений в етих 360 градусов . . .=(

0

это чёс просто был,решили пропарить всех, или просто не успели все втюхать в демку,кто знает че у этих разрабов EA в голове...???

0

Не ну лично я больше скланиваюсь к песу . . .

0

=))))Ну че говорить подождем не много и тогда емоцыи польются )

0

Единственное, что в Фифе лучше Песа так это управление. И я думал, что у меня будут проблемы с 10 фифой как и с девятой (джойстик 8-ми кнопочный без аналогов), а нет все норм управление сразу встало как надо, а в 9-й надо было парится прописывать свой джойстик. Но это не умиляет всех недочетов которые есть в фифе. Все же если честно хоть она и полное г..но, но играть придется именно в фифу (ну не стоит у меня на пес как не пробывал).

0

serg74ru,слушай,я раньше тоже так думал,а потом пришел в гости к другу,взял геймпад,и мы с ним так удачно порубились,что я на него очень подсел.)))
да непривычно конечно,особенно если в ФИФУ тока раньше играл,зато потом проникаешься той атмосферой игры,какой в фифе нет,но и и фифы тоже плюсы есть конечно...

0

Фифа выпускала 3 года одинаковые игры имхо,в игре все кажется таким банальным..

0

Недавно задез в FIFA 10 через текст мод. Хотелось узнать какие бутсы там есть и выяснил что по строению они такие же как в FIFA 09. Остается ждать Boot tool или Creation Mater.

0

kucherov666
у меня друг к которому я хожу играть в футбол вообще не принимает ПЕС как футбол и мы с ним рубимся только в одну фифу, поэтому я никак не могу почувствовать каково это. Я бы рад но нескем.

0

без геймпада в фифу 10 играть по-моему совершенно отстойно и скучно, так как в девятой фифе все тоже самое что и в новой буэ
хотя мне и с геймпадом чото не кажется, что я уделю этой игре пару часов

0

Почему всем не нравится Фифа 10 все говорят что очень плохая графика и плохой газон вот посмотрите:

помойму Фифа лучше Песа даже если присмотреться можно увидеть.

0

Seki,да мы и не спорим,конечно лучше... только не на ПК.

0

Почему всем не нравится Фифа 10 все говорят что очень плохая графика и плохой газон вот посмотрите:
www.youtube.com/watch?v=VZZiKyoGuI4
помойму Фифа лучше Песа даже если присмотреться можно увидеть.


Это PS3 =)

0

Не по-моему Хвох ??

На щиты обрати внимание. Написано Sony =)

0

Кто там обещал NEXTGEN?!

Не ЕА случаем?

Согласен с большинством пользователей - в игре СНОВА (4Орт) больше минусов чем плюсов!

Правда ,есть несколько ОГРОМНЫХ плюсов:

1. РПЛ

2. Улучшили точность ударов

3. Игра вратарей лучше

4. Судья стал "живее"

Жду полной версии для окончательного вердикта.

0

РПЛ не будет. Инервью Тони какойто там давал и сказал что РПЛ в фифе не сделают они, потомучто респекта к нам нет.Они лучше сделают Турецкую, Тайваньскую или там еще какуйнить но не РПЛ.

0

На щиты обрати внимание. Написано Sony =)
Ну значит в ПиСи версии должно быть написано PC или Windows???

0

p I ну ты сам подумай што ето не на пк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ето по геймплею понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да, конечно с PS3 PC сравнивать нельзя небо и земля. мне понравилось то, что судья может вмешаться в процесс игры т.е помешать пасу оказавшись в нужный момент не в том месте. Интересно на PC такие приколы будут. в девятой на сколько помню судья как привидение прозрачный и через него все летает.

0

p I ну ты сам подумай што ето не на пк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ето по геймплею понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)нет это на ПиСи

0

Ну значит в ПиСи версии должно быть написано PC или Windows???

В ПК версии на щитах просто FIFA 10.

0

Ну значит в ПиСи версии должно быть написано PC или Windows???

хаха насчет виндоуса это ты загнул

0

оценки по 5-бальной шкале:

FIFA 10 demo - 3.2 балла

PES 2010 demo - 4.3 балла.

0

бери лицуху ПЕСА... я лично решил лицуху взять,потому шо пес лучше фифы будет, в том году брал фифы лицензию,тоже хотел и в этом, но ща решил,что в такое лучше не играть...

0

оценки по 5-бальной шкале:

FIFA 10 demo - 3.2 балла

PES 2010 demo - 4.3 балла.



это твои оценки? и если твои, то почему 4.3 а не например 4.4 ?

0

5-отлично, 4 - хорошо, PES 10- хорошо ,но не отлично,возможно если была бы РПЛ,или более быстрая отзывчивость футболистов на действия игрока,или меньше просто багов каких,у вратарей например,... т.е. разные факторы,ваще это можно сказать оценка уже будущей игры,к моменту выхода полной версии,оценки могут вырасти...или наоборот))
P.S. ваще 4.3 просто так выставлено,могло быть и 4.4,означет просто что ПЕС все-таки ближе к хорошему,чем к отличному.Но все равно игра с очень хорошим потенциалом,большим чем у ФИФЫ.

0

мои голы в 10 фифе!!!

http://link2you.ru/12814/http://www.easportsfootball.co.uk/media/play/video/9348204

http://link2you.ru/12814/http://www.easportsfootball.co.uk/media/play/video/9392672

http://link2you.ru/12814/http://www.easportsfootball.co.uk/media/play/video/9348901

http://link2you.ru/12814/http://www.easportsfootball.co.uk/media/play/video/9348741

http://link2you.ru/12814/http://www.easportsfootball.co.uk/media/play/video/9349042

0

Короче демка ваще никак не порадовала,а скорее огорчила.....всё та же фифа 09,единственное что добавили какой-то физики (пусть и не значащей ничего),лайнсмэн терь не как обезьяна в вольере бегает,ну ещё и флажком машет)))))))(только не понятно почему и 2 линейный иногда прибегает не на свою половину поля)
короче ничего не изменилось,а даже как-то противнее стало (ну про газон я молчу вообще,это АТАС)
мы год ждали чего-то нового,а нам такую свинью.....тошно даже.....и в ПЕС не поиграть,он меня вообще повергает в шок...жду ФИФУ 11

0

Kataklizzm, ну надо же, какая неожиданность, вроде все знали , что на ПК будет та же Фифа (об этом везде писалось и говорилось), только доработанная, а новая Фифа 10 будет только на консолях.

И еще хочу добавить про газон. Что вы к нему придираетесь, что он салатовый и светлый, ведь трава не только темной бывает, сортов то много всяких... Я в этом году ездил в Италию и посетил славный город Милан и побывал на их стадионе, так вот там сорт травы на газоне еще светлее чем в демке ФИФА 10. И салатовось и светлость газона исправляется пачтами, модами, дополнениями, поэтому не все так страшно!

P.S.: Как вообще можно сравнивать консольный порт ПЕСА 10 с ПКашной ФИФОЙ 10....

0

Maniac-X
Да,для меня старость фифы-неожиданность,потому как у меня слишком много других дел,помимо отслеживания всех новостей про игры....меня интересуют игры,а не новости.
а про салатовый газон.....никто и не говорит что такого не бывает,но ведь когда за компом сидишь и играешь на такой поляне,глаза потом на лоб вылезают,это серьёзная нагрузка на зрение...и тут пока делятся впечатлением от дэмо...естественно ничего страшного,ждём фул версию,патчи,моды,аддоны и проч.)

0

Скачал полную версию, поставил все на максимум, только вот разрешение почему0то не поменять(800на600 стоит и всё), графика хуже чем в 09, да и геймплей вроде хуже,бля я ожидал лучшего

0