на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Как набивать?

Народ, кто знает как набивать???

Комментарии: 27
Ваш комментарий

помогите, как поменять управление с мышки на клаву в фифа 10

1

Насколько мне известно набивать можно только на консолях, даже видео видел, а на пк наверное нельзя, хотя все возможно.

0

на компе на геймпаде можно, но как не могу точно сказать, тупо жала и крутила правый стикер и получилось, Руни набивал немного...=)

0

Один финт тока новый! Обратная Акка с места

0

Только на консолях можно набивать и делать запредельные финты.

0

Народ у меня чёто подкат не работает((( У когонить было такое?

0

Народ, когда выхожу из игры и потом снова включаю, все настройки управления слетают, нужно каждый раз наново ставить, че делать?

0

Вот ссылка на фото с меню управления Фифы. Вот такая настройка самая удобная думаю и подходит под расположение пальцев во время игры.
http://s61.radikal.ru/i172/0910/5e/68563f4d8d00.jpg

0

Я вот так поставил управление, и очень удобно играется! Раньше всегда такое управление было по умолчанию, а сейчас че то намудрили создатели. Это самая лучшая и удобная связка расположений.

0

Я управление как 07 фифе сделал так привычней всего. Кстати если играть клава+мышь финтить более менее можно только непривычно жуть как.

0

Подскажите как менять тактику во время матча?

0

В предыдущих FIFA можно было менять тактику на цифровой клаве,а в FIFA10 что то я не пойму где и как меняется.((

0

Ага, я тоже сделал управление как в 07 почти. Только единствееное различие 10-ой Фифы от конфигурации 07-ой Фифы у меня, это: "переключение", "выбор особого действия", "финт", "рывок" буква "Q". Остальное также.

0

Самое лучшее управление для меня было в Fifa 08

0

Ничего не понимаю, но клавиатура+мышь вообще не фурычит. А просто на клаве играть жутко не удобно. Я привык к WASD управлению, но его не получается сделать : (

0

Sir Sancho - ну не знаю играйте тогда на геймпаде, у меня фуріит мышь + клава!

0

вот в 09 прострел низом был двойное нажатие А а в 10 как? ...............я так же делаю а у меня он всё равно навешивает....=((( кто знает помогите.........

0

Да вроде также у меня так и есть два навеса (А) и простреливает

0

народ подскажите как поменять управление полностью на клавиатуру без мышки!!! поначалу играл просто на клаве, а потом поменялось и стало с мышью!!! помогитеееееееее) заранее спс

0

жасик123,при выборе стороны нажми стрелочку вверх или вниз и выбери тип управления

0

Подскажите как принимать мяч на ход при пасе; как выбегать из стенки; и как корпусом укрывать мяч (в 09 работало щяс нет()???

0

Добрый день. Помогите пожалуйста. У меня геймпад Trust Compact Dual Stick Gamepad GM-1500 (http://www.trust.com/products/product.aspx?artnr=14863) и в ФИФА 10 не работает миниджойстик приёмов. Как это можно исправить?

0

Вот недавно зашел на этот форум http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=12066 там есть некоторые интерестные финты. Все их использовал, все понравились.

0

Ребят! Не подскажите почему у меня не работает правый мини джостик? Геймпад-"SPEED LINK"

0

подскажите финты на мышке

0

Ребят помогите с проблемой.
Почему то при некотором сочетании клавиш, действие не выполняется, самое косячное это удар(d) в левую верхнюю диагональ т.е. при нажатой стрелочки влево и вверх. и таких не мало со скоростью с прострелами и т.д.
Помогите разобраться пожалуйста, все настройки винды пересмотрел, залипания отключены, уже хз что делать. А так играть невозможно.

0