на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Отличия режима "Be A Pro" от режима "Профи"

Подскажите в чем отличие режимов "Be A Pro" и "Профи" в Fifa 2010 ? еще в опциях заметил настройку "Совместная камера" что это за вид камеры(обзора) , для какого турнира? И еще вопрос-чем режим "Сезон" отличаеться от режима "Турнир" ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

сезон отличается тем что ты тупо играешь, не паришся о тренировках менеджменте и т.п. вещах, а вообще зайди в моя фифа там много интересного и вопросов будет меньше

0

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!

Прошёл далеко за одного игрока, а потом нажимаю "Выход на поле" и выбивает ошибку!!!!!

0

сыграй матч карьеры, потом запускай би э про, помогает))

0

Как по мне,так "Сезон"-полностью бесполезная вещь в ФИФА10

0

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! РЕАЛЬНО ПОМОГЛО!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

0

почему разгон скидывается до 1?

0

в этом режиме можно переходить изодной комнды в другую? . Если да то как

0

ZIMIN хлеборезку приткнул!!!!!

0

Ребят, скажите как в Be A Pro брать штрафные, угловые? подсвечивает надпись,а кнопку не знаю((
спасибо

0

просто нужно сразу нажать любую кнопку, например А...

и сразу возле мяча будешь ты))

0

помогите в сезон профи разгон скидывается до 1 что делать??

0

проходил как-то "профи" в Барсе. так тма какой-то косяк получился играл четвертьфиналы и полуфиналы по несколько раз.а в финале играл против самого себя. представляете? одинаковые составы двух Барс и мой созданный игрок в двух командах. жесть.

0

По мне дал самая ништяк позиция в Be a pro это RWM. Я и в жизни ей на стадионе придерживаюсь :D

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Я играю в Be A Pro, дошел то второго уровня захожу в характеристики и меня из игры выкидывает!!! Что делать?????????

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Я играю в Be A Pro, дошел то второго уровня захожу в характеристики и меня из игры выкидывает!!! Что делать?????????

0

В Be A Pro, когда я достиг капитанского титула национальной сборной и своей команды - можно трансферы как-то совершать? Я в главном меню совершил, вроде всё удачно, но в би э про эти игроки в моём клубе не появились. Как сделать трансфер?

0