на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Формы 14/15

Формы клубов сезона 14/15

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Манчестер Сити мини (я так и не понял, представили ли третью официально, поэтому к ней миник не делал)

3

Манчестер Сити третья форма

3

Для Лестера бы и для Халл сити)

2

ну и пока у меня нет возможности делать новые формы,повыкладываю немного своих старых форм с SG

AS Roma
Lazio
1

12Артём84
у меня в планах на этот сезон нет упл.я планирую сделать:
1.РПЛ,ФНЛ,возможно ВД
2.АПЛ,возможно Чемпионшип
3.Бундеслигу,2.Бундеслигу(частично),3.Бундеслигу
4.Ла Лигу(частично)
5.Серию А(частично)
6.Некоторые клубы других европейских чемпионатов

1

Спасибо за форму Арсенала

0

Вольфсбург отличный. Наконец-то хоть кто-то отдал предпочтение не Найк или Адидас, от которых уже тошнит.

0

12Артём84, да не занимаюсь я давно ничем таким. Это требует времени, а мне просто сыграть матч хочется порой.

0

12Артём84
я заметил, ты так много просишь для себя, а ты бы попробовал сделать сам? Формы можно конвертировать с фифы 14, для стадионов тоже есть свой билдер (на соккергейминге лежит) и много прибамбасов на футсиме валяется для работы с фифой. Просто я и так знаю, что никто по доброй воле тут ничего не сделает, я бы вообще деньги за такие раритеты брал, игра-то старая, играет немного народу, смысл напрягаться, когда эта игра считается худшей фифой в истории?

0

RobbenArjen
почему худшей?)ты в 07 играл?ты там видел какая графика?)я бы делал если бы умел.я не однократно писал в личку тебе ты же молчишь мне там,давай свой скайп и ты все мне расскажешь,заодно и я тебе расскажу как можно вытаскивать все с СМ

0

Сталкер_Лемур
научи меня,напиши свой скайп в личке

0

12Артём84
седьмая считается наоборот самой лучшей на этом движке, а десятку худшей считают из-за геймплея вкупе с газоном (оценивают же оригинал, а не моды). Личку не читаю, пиши тут. Вытаскивать графику с СМ я тоже умею

0

RobbenArjen
не только графу.а все я имею виду,ты не знал помню как стадионы вытаскивать,напиши свой скайп

0

12Артём84
нет скайпа, не пользуюсь, в любом случае я стер ту фифу т.к она слетела и восстановить её никак

0

RobbenArjen, мне кажется ошибочно считают) Когда тот же газон поправить патчами, игра не портит глаза. А карьера менеджера мне лично нравится там куда больше чем в последующих 11 и 12 частях. Учитывая возможность создания дополнительных лиг и турниров, фифа просто бесподобной становится.

0

RobbenArjen
да,третья тоже была официально представлена

0

maxi9494
А где можно не знаешь скачать форму хотя бы 14 или 13 года для Спортинга и Фенерхбахче?

0

12Артём84
зачем ты их в ширину растянул
соблюдай пропорции, футболисты баварии не все такие толстые

0

alex1008
Вы теперь вообще не будите миники делать?

0

kostinen
вот не знаю пока...
то ли новые темплейты делать, то ли по 2014м работать...
с коротким рукавом проще делать миники
но тогда придется все вообще менять...
это такая работа... очень большой объем

0

maxi9494
Привет.Переделай пожалуйста выездную форму Луча,у них она просто синия.И можешь вратарку сделать для сборной Украины?у них она белого цвета.

ВОТ ПО ТАКОЙ ФОРМЕ ОНИ ЩАС ИГРАЮТ

0

сделай еще формы АПЛ и Ла Лига.

0

12Артём84 frumoase minikit-uri ! (esti moldovean ..nu ?

0

12Артём84...please released R.Moldova team....and team D.N Moldova(Sheriff,Zimbru,Zaria,Saxan,FC Tiraspol,Dacia,Academia si Milsami

0

Привет может ли мне кто-то сделать формы Пюник Еревана и Арарат Ереван, только домашние`?

Я вижу здесь мастера в этом деле

Спасибо большое

0

vigo86
никто по заказу тут не делает ничего на сколько я знаю,на этом сайте есть чемпионат Армении ты его можешь скачать,Правд составы там старые и формы 10 года

0

artem please released minikit for this classic patch(appear mini ...foto...cm 10....http://www.mediafire.com/download/7u20pd9z1horxa0/Classic+Bundesliga.rar

0

12Artem84, ya ne nashyol armyanskie formi, mozhet ti mozhesh mne link prislat'?

spasibo

0

vigo86
Как ты не нашёл?
Вот пожалуйста http://www.playground.ru/files/fifa_10_chempionat_armenii-33866/

0