на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

РПЛ 10

Обсуждаем будущую РПЛ в этой теме =)

Комментарии: 124
Ваш комментарий

ну я думаю игроки будут уродцы,но надеюсь в Зене хоть некоторые будут похожи))))

0

лица будут только у сборной России - их будет много, а в РПЛ только у некоторых игроков будут лица

0

будут лица в клубах у тех,кто в сборных играет)))))

0

Я думаю что много игроков Зенита будут с норм лицами)))

0

РПЛ конечно хорошо, жалко что он будет только на ПК и еще где-то.

0

А мне еще интересно какими будут Скилы наших игроков.И рейтинги клубов.

0

рейтинги макс. где-то 2.5 или 3 звезды. На большее не тянут!

0

Gool не совсем правильно читал сейчас интервью на Fifarus Там написанно что пока самый сильный клуб это ЦСКА(3,5 ЗВЕЗД) А у Терека одна. И скилы не понравились автору статьи на Fifarus не соответствуют их реальной силе (в смысле занижены) В добавок формы у клубов там недаработанные или вовсе их нет. называется наша лига ROSGOSSTRAH LIGA. Но вроде работа над нашим чемпионатом еще ведется и к выпуску игры она будет подкорректирована

0

Формы можно нарисовать! Я думаю что в первую очередь русс мэйкеры начнут делать обновления для РПЛ)

0

C.Ronaldo9

16.07.09 23:35 Формы можно нарисовать! Я думаю что в первую очередь русс мэйкеры начнут делать обновления для РПЛ)


ахахахахахахаха))))))в топку эту лигу) всё равно придётся патч качать...вы сначала посмотрите какими убогими будут клубы тогда и радуйтесь))

0

прикиньте EA забудут РПЛ включить и опять Китайские с Польскими включат

0

да хоть они всю россию до детских дивизионов сделают,игра лучше не станет от этого

0

Еще в фифе не будет ни одной украинской и белорусской команды.

0

Пацаны, чего гадать! Уже не много осталось до выхода. Всего 2 мес.! А демо я думаю или в конце июля выйдет или в начале августа. А будут не похожи игроки и т.д. и т.п., мы для чего?! Подделаем, подкорректируем! Вот на счет РПЛ, теперь нам делов меньше будет. Но все равно будет нам над чем возиться в игре! Будут дела!

0

млять, скоко раз говорить про рпл, будет тока 16 команд рпл, лиц мало, а сборной лиц все!

0

да ребят в жо... эту FIFU и весь EA, вы намного лучше, вам бы спонсора вы бы такую суперскую игру бы сделали что все бы наслаждались её!!!

0

such2008
да ,в жоп*..именно туда

0

such2008 ну спасибо! Конечно безусловно это приятно слышать всем.

0

such2008 иди отсюда если ФИФА не нравится!!!!!!!!!!!!!!!

0

C.Ronaldo9

Если ты не в состоянии понять чужой пост то не надо это выставлять напоказ

0

А украинскую лигу сделаете? Только не такую карявую как в прошлый раз.

0

С. Ronaldo 9 - да без патчей пацанов которые их создавали я бы фифу не любил бы не когда!!! когда погявляеться новая фифа -я уже жду к ней патчи!!!!!

0

umpair иди нах с упл, а еа полные дебилы, нихера ни че не могут сделать

0

Надеюсь хоть к выпуску игры подкоректируют рейтинги наших команд, а то блин опозорят нашу лигу на всю европу. Будут думать что у нас играют команды уровня 4 английской лиги.

0

koller163 ЕА умеют делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УПЛ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да..ЕА может чё то и умеет делать,но только не футбол

0

C.Ronaldo в упл несколько кульных команд, а остальное ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!! я могу сказать какие рулевые там клубы

0

можно нам и УПЛ создать, и ЕА игры делать умеют! это не все так просто! мы через готовое создаем например через СМ и они программируют!!! а сколько игр они выпускают кроме ФИФА?! это не нам судить что они плохо или хорошо делают!!!! делают и за то спасибо! а мы уже под себя будем подделовать!!!

0

Интересно какую команду %раE7рабодчики сделают самой сильной в РПЛ.

0

Mc_Crew, скорее всего Зенит,возможно цска такого же уровня будет.

0

Mc_Crew ну пока там самая сильная команда ЦСКА (3,5 ЗВЕЗДЫ)

0

Давайте каждый составит список на каком месте будут команды.
1. ЦСКА.
2. Зенит.
3. Спартак.
4. Локоматив.
5. Рубин.
6. Динамо.
7. Москва.
8. Крылья Советов.
9. Томь.
10. Ростов.
11. Кубань.
12. Терек.
13. Сатурн.
14. Амкар.
15. Спартак Нальчик.
16. Химки.

0

рубин и спартак местами поменяй^_^

0

Mc_Crew как понят "на каком месте" в таблице что ли?

0

нет..это типо по рейтингу в фифе

0

Тогда так :
1 ЦСКА
2 ЗЕНИТ
3 РУБИН
4 СПАРТАК
5 ДИНАМО
6 ЛОКОМОТИВ
7 КРЫЛЬЯ СОВ.
8 МОСКВА
9 ТОМЬ
10 КУБАНЬ
11 РОСТОВ
12 ТЕРЕК
13 АМКАР
14 САТУРН
15 СПАРТАК НЛ.
16 ХИМКИ

0

1 Зенит Пенза
2 все остальные
))))

0

тогда вместо рубина надо волгу)))))

0

Да а вместо ЦСКА ДагДизель

0

Ахах, про Зенит тема, я тогда даже лицуху куплю, чтобы выиграть им ЛЧ)

0

А у меня такой вопрос какие скилы можно поставить спартаковцам Велитону и Алексу.Я думаю по 80

0

Надеюсь они хоть 5 российских стадионов сделают.

0

FIFA 10 выйдет в России 2 октября

EA SPORTS с радостью сообщает, что игра FIFA 10 поступит в продажу по всему миру, в том числе на территории России, 2 октября 2009 года на платформах PLAYSTATION®3, Xbox 360®, PC, PlayStation®2, Nintendo DS™, PSP® (PlayStation®Portable). Но это еще не все!
Впервые на платформах PC, PlayStation®2 и PSP® (PlayStation®Portable) появится Чемпионат России по футболу со всеми входящими в розыгрыш данного первенства командами.

Чемпионат России по футболу является последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.

В Чемпионат России вошли следующие клубы:

1. ФК Спартак Москва
2. ПФК ЦСКА Москва
3. ФК Зенит Санкт-Петербург
4. ФК Локомотив Москва
5. ФК Москва
6. ПФК Спартак-Нальчик
7. ФК Терек Грозный
8. ФК Амкар Пермь
9. ФК Рубин Казань
10. ФК Ростов
11. ФК Химки
12. ФК Сатурн Московская Область
13. ФК Динамо Москва
14. ПФК Крылья Советов Самара
15. ФК Кубань Краснодар
16. ФК Томь

Более подробную информацию об игре можно узнать на сайтах www.electronicarts.ru и www.fifa.easports.com.

FIFA 10 разрабатывается студией EA Canada. Игре еще не были присвоены возрастные рейтинги.

* Скриншоты FIFA 10
* Видео геймплея FIFA 10

0

ronjke я это тоже писал, и плюс все уже знают про рпл, но все равно, спс за инфу

0

Пацаны!А чё вы беспокоитесь,войдёт ли РПЛ В FIFA10 или нет?Ну сделают они нашу лигу и что толку?Всё равно всё придёться переделывать нам с вами.Я уверен,что и формы и составы будут старыми.Ну а насчёт стадионов...Я не уверен,что там хоть один наш будет.Зачем вся эта возня вокруг FIFA10?Вы посмотрите что мы сами сделали с FIFой09.Это же шедевр.И не какая ЕА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ!!!

0

да, еа шники все равно полные лохи, НО формы должны быть этого сезона

0

ВОТ НЕКОТОРОЕ МАТЕРИАЛЫ ИЗ МОЕГО САЙТА!!!! СОВЕТУЮ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ! МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!

1) Какие будут системные требования игры?
Системные требования еще официально не объявлены. Однако, судя по графической составляющей в игре, можно с большой вероятностью предположить, что системные требования останутся на уровне FIFA 09. К тому же, не обязательно иметь двухъядерный процессор - FIFA 10 для ПК не будет понимать многоядерность. Видеокарта должна быть не ниже GeForсe 6600, памяти не менее 512 Мб.

2) Ощущаются ли изменения в геймплее по сравнению с FIFA 09?
На самом деле, изменения малозаметны, но они все же присутствуют. Возможно, это связано с тем, что игра все еще находится в стадии разработки. О том, что игра еще сырая говорит хоть тот факт, что на стадионах висят еще старые щиты, рекламирующие FIFA 09.

3) Произошли изменения с уровнями сложностями?
Был добавлен новый уровень сложности - Легенда.

4) Изменены ли движения игроков? Присутствует ли система дриблинга 360 градусов?
То, что системы дриблинга не будет в FIFA 10 на ПК было еще давно известно. Данное нововведение будет присутствовать только на консолях нового поколения (Xbox 360 и PlayStation 3). Что касается движения игроков, то разработчики обещают добавить в игру новую анимацию игроков, но на презентации этого не было особо заметно. Единственный момент, который стоить отметить, заключается в том, что игроки стали перепрыгивать тех игроков, которые совершают против них подкаты.

5) Чем кардинально отличается FIFA 09 от FIFA 10? Если вообще какие-нибудь отличия между 09 и 10?
Кардинальных изменений нет. Это все также фифа, базирующаяся на движке FIFA 09, которая в свою очередь, базируется на более ранних версиях игры. Разработчики в FIFA 10 делают упор на несколько составляющих. Во-первых, это достижения реализма в действиях игроков на поле. Во-вторых, улучшения в режиме менеджера/карьеры. В-третьих, графическая часть игры. Вот, наверно, три главных пункта, по которым новая фифа будет отличаться от 09 версии. Если кого-то интересуют более детальные подробности о нововведениях и изменениях в FIFA 10, то об этом можно почитать в новостях на нашем сайте.

6) Стоит ли брать лицензию?
Если отвечать по букве закона, то, не купив лицензионной игры, вы не сможете в нее поиграть, т.к. "какой-то" другой продукции, по-идеи, существовать не должно. Если же такая продукция от третьих лиц все таки существуют, то покупая ее, вы подвергаете себя уголовно наказуемому преследованию, как соучастник преступления. Почему следует покупать лицензионную продукцию мы уже писали ранее. Для того, чтобы понять, хорошая игра FIFA 10 будет или нет, достаточно поиграть в демо-версию, которая всегда выходит ориентировочно за месяц до выхода самой игры. Если не понравится - не играйте. Если понравится - покупаете лицензию. Ну а что вы хотели услышать, чтобы мы на сайте пропагандировали пиратскую продукцию как на некоторых других сайтах? Извольте...

7) Расскажите поподробнее о РПЛ?
Лого чемпионата РОСГОССТРАХа. Скиллы клубов от одной до трех звездочек. До хорошего пятизвездочного коньяка наши клубы, по мнению разработчиков еще, не доросли. Сама РПЛ сделана хорошо в плане правильности составов и т.п. На самом деле, ничего удивительного в этом нет, т.к. за правильность составов РПЛ отвечают в основном, российские поклонники футбола, которые подав заявку на вступление в редакторы фифа, могут через WWE помочь разработчикам с созданием лиги. Скилы у игроков средние, в районе 60-75, у кого-то и больше. К примеру, Домингес из Рубина имеет скилл 80. Кстати, когда играл за казанский клуб, Семак был рыжий, а руки красно-зеленые (т.е. без текстур). Лица игроков еще не готовы (а будут ли вообще?), у всех были одинаковыми.

8) Появились ли новые анимации игроков, празднования голов, предматчевые заставки?
Да, появилось. Опять же, как раз над новой анимацией игроков и работают так усердно разработчики, чтобы влить большую реалистичность в игру. На пару старым анимациям празднования голов и предматчевых заставок появились и новые. Выглядит вполне неплохо.

9) Что насчет газона? Изменен ли по сравнению с FIFA 09?
Да, газон стал еще более реалистичным, чем раньше. Теперь трава выглядит более естественной, сочной и живой. При ударах от ворот 3d-трава тоже изменилась в лучшую сторону.

10) В FIFA 10 изменена физика и движение мяча?
Да, изменена. Теперь мяч летит более правильно и приближен к поведению его реального собрата. Разработчики потрудились над тем, чтобы мяч во время полета в воздухе мог менять свою траекторию полета.

11) Какие новые лиги появятся в FIFA 10 помимо РПЛ?
В той версии игры, в которую мы играли на презентации, была лишь представлена одна новая лига (РПЛ). Ходят слухи, что будут добавлены еще две лиги.

12) Зрители такие же картонные?
Не картонные, а плоские. Осталось все по-прежнему. Хотя, когда играешь матч, на зрителей обращаешь в меньшую степень.

13) Есть новые финты?
Новых финтов не будет. Наш девиз - бей-беги! Мы финтами не пользуемся, да и тех финтов, которые сейчас присутствуют в фифа, предостаточно.

14) Чаще игроки стали бить ножницами/ударами через себя?
Такие удары всегда зависят от ситуации. Поэтому слово "чаще" некорректно поставлено в вопросе. Да, играя в FIFA 10, мы не раз замечали, что игроки пробивают через себя, так что такой красивый элемент футбола никуда не делся.

15) Изменилось ли управление?
Нет.

16) Можно ли теперь после забитого гола бежать куда угодно и делать все, что угодно?
Такое, кажется, разработчики предложили в UEFA EURO 2008, но почему-то в следующих пк-играх от этого отказались. Зато на консолях используется по максимуму. Так что в FIFA 10 на ПК управлять празднованием игроков будет только компьютер.

17) FIFA 10 на PC осталась таким же гомном или нет?
Все относительно. Нормальный человек, который имеет такое мнение, никогда не будет играть в "гомно". Поэтому, предположу, что вы поклонник PES'а. А сайт у нас не про PES, поэтому вам здесь делать особого нечего. На нашем сайте собираются те люди, которые любят игру FIFA, а не те, некоторые любят ее обсирать. Мест для обсирания игры фифа среди других футсимных сайтах предостаточно.

18) Можно ли сказать с уверенностью НЕТ багам из FIFA 09? (удары через штанги, голы через сетку и т.п.)
Мы внимательно смотрели за этим во время игры, и по-крайней мере у нас никакие из выше перечисленных приемов не получились. Но нельзя забывать и то, что с каждой новой версией фифа разработчики радуют нас новыми багами. Поэтому, можно предположить, что и в FIFA 10 нас ждет что-то вкусненькое.

19) А что, вратари действительно стали сильнее и умнее?
Да, действительно. Вратари - еще один пункт, на который акцентрировали свое внимание разработчики. В принципе, игра голкиперов мне понравилась.

20) Появился ли новый режим "арена"?
Да, наконец-то он появился! Теперь мы можем свободно тренироваться, к примеру, один на один с вратарем. По-моему, это очень существенный плюс, который перекочевал из консольных версий игры.

21) Хотелось бы узнать будет ли возможность в игре по сети выбрать клуб из своего режима карьеры?
Нет, и навряд ли в ближайшее время сделают.

22) Сетка ворот колышется при забивании гола?
Так и в FIFA 09 сета колыхалась... По-моему, сейчас стало пореалистичнее.

Теперь можно все выше сказанное сгрупировать и разложить по полочкам:
+ усовершенствовался AI игроков, в бороне игроки действуют более слаженно и грамотно;
+ вратари стали сильнее, однако забить им мяч очень даже реально;
+ убраны распространненые баги;
+ появилась арена практики;
+ немного изменено оформление меню в игре. Главенствующий цвет - синий;
+ игроки перестали безрассудочно сталкиваться друг с другом, хотя, изреждка, но это все же происходило. Возможно, еще не доработали до конца;
+ изменено оформление игрового интерфейса во время матча (табло счета и т.п.). Чуть подправлен радар, но расположен, к сожалению, будет не под углом, как на консолях;
+ будет идти снег;
+ футболки будут на выпуск (хотя мы что-то особо не заметили этого); + более реалистичный газон;
+ добавлены несколько анимаций празднования голов
+ новая камера (не видели, но будет);
+ реалистичный размер мяча (когда играли, был еще старый, но говорят, что к выходу игры сделают более правильным);
+ улучшено поведение мяча в воздухе;
+ добавлен новый уровень сложности "Легенда";
+ новые эффекты освещения на стадионе

- анимация судей и лайсманов все такая же тупая. Боковые судьи флажки не подымают, как на консолях. Когда играл на PlayStation 3, при исполнении дального удара мяч хоть в судью попадал, как в реальной жизни;
- нет системы дриблинга на 360 градусов;
- физика осталось практически такой же;
- графика осталась практически такой же;
- нет украинских и белорусских клубов;
- отсутствуют реалистичные лица игроков РПЛ;
Плюс еще одна мега новость
Дрибблинг на 360 градусов будет и на пк Тык
А это все с презентации которая была в России

0

Макс, это самое первое что игроки узнали о фифа 10

0

Короче,как я и предпологал опять старьё.Когда же они за движок возьмутся?Играл я в NBA2R9 и дого жалко нас всех стало.Нам такой графики не видать ещё лет пять.Обидно!

0

движка нового не будет до фифа 2012 если я не ошибаюсь

0

Скорее уже вышла бы ФИФА10

0

эх,вы...неужели верите,что что-то изменится,по сравнению 09?..

0

многое изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

DerVarSaar,если не смотреть на все позитивно, то на хрена тогда ваще жить???
играй в ПЕС и уйди отсюда)))))

0

kucherov666,нихрена не изменится,будь умнее-иди играй сам,как я)))))

0

для таких как вы, идите во двор и там играйте в футбол)))

0

DerVarSaar,да я б с радостью,тока не прет ПЕС как ФИФА... даж не знаю почему,там какой-то детский футбол.
koller163,а я там и так играю,ну правда не совсем во дворе,скорее на поле чаще,а ты что не встаешь из-за компа-виртуальный футболист???

0

koller163,на счёт двора,ты ошибаешься...))

0

Небось все наперекосяк сделают. я вообще думаю что команды в нашей лиге будут с ретингом в три звезды максимум!

0

я в отличие от некоторых, играю в футбол на поле, с газоном, и в клубе, а в комп я летом оч редко играю

0

"Electronic Arts провела сегодня, 30 июня, пресс-конференцию, посвященную FIFA 10, новой части футбольного симулятора. Мероприятие прошло в пресс-центре "Лужников" – главной арены российского футбола. Ключевой новостью стало заявление о включении в игру Российской футбольной премьер-лиги. Правда, появится она только в версиях игры для PC, PSP и PS2. Такой выбор Тони Уоткинс, региональный директор EA, объяснил тем, что на сегодня это самые распространенные в России платформы. Среди прочих обещаний прозвучала информация о том, что в FIFA 11 РФПЛ будет представлена на всех платформах, в том числе Xbox 360 и PS3.

Приятно, что в одном из главных игровых издательств признали российский футбол!" ("Игромания")

УРРРААААААААА!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!!!!

0

млять, эта инфа с фифакса, люди ихнии там были

0

Если РПЛ БудЕт то конечно лиц наверно будет мало.Но крупнейшим модемейкерам будет проще сделать нормальную РПЛ))),чем раньше.

0

первый блин выйдет как всегда комом

0

Прогноз

Как и во всех "новых" чемпионтах, у игроков будет мало уникальных лиц. Максимум у Семака, Билялетдинова, Акинфеева, Сычева, Зырянова и возможно еще у некоторых сборников. Почти уверен, что практически не будет молодых игроков, которые играют за молодежные команды но тренировались с основными командами. Типо Полоза, Милановича у Локомотива. А так будет интересно сыграть карьеру за любимую команду =)

0

рубин, Динамо москва, спартак и все русские клубы в том числе и zinit пусть в огне горит!!!!!!!!!!!!

А БАТЭ и Динамо-Минск чемпионы??? xDDD

0

РПЛ - это круто, хотя поймите меня, как патриот и любитель родного хотел бы увидеть украинскую ПЛ (тем более, если не ошибаюсь, то там есть Ирдандская (!!!) лига... тьху, хотел бы я посмотреть на этих козлов против наших комманд ((( ... и турецкая лига (вон Сивасспор показал класс в противостоянии с Шахтером),. Короче во всем виноваты мы сами, потому что если вы захотели увидеть свою лигу в ФИФЕ, вы её пусть и позже, но увидели, а если нашим на нас и на нашу ПЛ пох, то так и будем сидеть надеятся на лучшее, вместо того, чтоб работать над этим вопросом...

0

Я не понимаю,что вы ждёте от FIFA10?НИЧЕГО НОВОГО НЕ БУДЕТ.ДА,ОНИ ДОБАВИЛИ РПЛ.Ну и что?Я НА 100% уверен,что там будет всё старое.Cкорее всего ни одного нормального лица наших игроков там не будет.Не говоря уже о стадионах(ну,может быть, Лужники сделают).Они,как бы,делают нам одолжение.Эти козлы над нами издеваются делая Корейскую,Ирландскую,Польскую и другие лиги.А что завоевали ихние команды?За какие достижения?Чем хуже Украинская лига той-же Чешской?

0

ZHUKHRAI

Согласен, НО Украинская лига будет сделана ещё хуже РПЛ (сделают только лицо Милевского из Киева и кого то из Шахтёра)
разве не так?

0

Так вот и я говорю,какого хрена нам ждать от очередной FIFы?Но играть всё равно придёться.

0

Тебя ктото заставляет играть ФИФУ?, любопытство?)

0

Я люблю футбол.Пробовал играть в РЕS,но он какой-то не настоящий.FIFA на порядок лучше.Ты наверное не понял меня.Я не писал,что FIFA плохая игра.Я хотел сказать,что она выйдет,как всегда,сырая.И что толку,что там будет РПЛ?Всё равно нам всё надо будет переделывать.Довели-же до ума FIFA09!Cделали стадионы,игроков,щиты и тд..И FIFA10 сделаем!Просто обидно что ЕА плюёт на нас.По большому счету я бы хотел чтобы наши сделали свой движок а ЕА ПОСЛАЛИ НА Х....

0

Понятно), Я даже когда то слышал, что хотели сделать отдельно, только игру "РПЛ", но многие посчитали, что это тупо...

0

А за какой клуб вы будите играть?
Я лично буду за родную Кубань.

0

А я за родную Барселону)

0

Надеюсь хотябы 9 лиц в ЦСКА сделают...

0

Надеюсь хотябы 9 лиц в ЦСКА сделают...

имхо, сделают лица игрокам сборной России. И всё.

0

Я думаю будут:

1. Акинфеев
2. В. Березуцкий
3. А. Березуцкий
4. Мамаев
5. Алдонин
6. Дзагоев
7. Гонсалес
8. Красич
9. Нецид

0

в принципе у тебя здесь восемь игроков, непонятно зачем разработчикам заморачиваться на Алексее Березуцком и Василии Березуцком, просто двух клонов создадут и то они будут похожи на Игнашевича как обычно

0

у кого то из Березуцких кривой нос

0

зато у обоих кривые ноги

0

Но всётаки Адамов деревяннее

0

самый деревянный это Пашка Погребняшка. вне конкуренции

0

Мой хит парад "детей" Папы Карло:

1. Адамов
2. Погребняк
3. Березуцкие
4. Широков
5. Кандитатов дофига)))

0

Видал я этот ПЕС в одном месте, после её выхода надо качать самодельные гиговые патчи чтоб были команды и РПЛ.Проще купить Fifa 2010 там уже и РПЛ и все лиги лицензирована,а не сидеть месяца 2 ждать этого самого патча.ПЕС больше надо доводить до ума чем fifa.

0

WTCC

что-то в твоих словах есть

0

только вот что-то разработчики поздно спохватились создавать рпл, когда наши ребята постепенно начинают валить за границу. но канешн увидеть харю адамова это великое дело и я жду фифу затаив дыхание

0

Жаль только что лица у многих наших опять будут уроцкие. Норм сделают может лишь Сыча Кержа и ещё каких-нибудь "героев вчерашних дней"

0

Кста, а сборная норм будет? Надоело уже играть за лысого Игнашевича

0

ААА в Уефа евро 2008 Игнашевич РЕАЛЬНО лысым был ( или волосы телесного цвета там были)

0

Да как всегда блин...сделают нашу лигу на уровне какой-нибудь болгарской (в ней ничего толкового нет)

0

А я всё-равно скачаю патч РПЛ 10 for FIFA10 (естественно когда он выйдет)

0

А может и не выдет. EA обещали РПЛ сделать, а наши мастера может УПЛ сделают.

0

http://fifasoccer.ru/info/show/10378 смотрите на это убожество((((((((((

0

Я пробежал по форуму что то не увидел ....русские коменты теже всеми любимые Уткин-Соловьев...фразы то новые есть у них..типа в результате подката...

0

Народ, в РПЛ нету попадания в еврокубки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я ждал ФИФА10, а она таким говном оказалась, и еще российские команды играть в еврокубках не могут, графика позорная, особенно когда в демку ПЕСовскую поиграл.
Жаль, что ЕА не уделяет должного внимания ФИФА.
Вот если бы соединить PES и FIFA вот тогда это дело, а так ***** мягко говоря.)))

0

даже аршавин не похож сам на себя

0

pes и фифа если соединишь то получишь только худшй результат fifa не даст не чего лучшего в пес

0

Лица не похожи, а минифейсов вообще мало!

0

Да, чуть не забыл - скиллы у многих игроков РПЛ занижены.(

0

Я предлагал бы с FIFA10 забрать все лиги и кинуть их в PES2010!!!

0

Народ, как в ФИФА10 в карьере менеджера добавить денег сколько я хочу?

0

А у меня вопрос: российским клубом можно играть в Лиге Чемпионов??
просто я уже 2 год выигрываю там и российскую премьер лигу и кубок, а Лиги чемпионов нет и нет...=(

0

Нет, нужно ждать патч, от каких-нибудь добровольцев, выйти в Лигу чемпионов, Лигу европы и т.д. из Россииского чемпионата нельзя, так-же как из Чешского. Хотя он появился уже в 07 по моему. Не знаю в чем причина, такого поступка EA, но нормальных причин и объяснений я этому не вижу...

0

Это просто дискриминация со стороны ЕА в сторону русских!!!!!!!!!!!!!((((((((((

0

Это совсем уже безобразие, там одни дилетанты работают!!!!!!!!!

0

блин, жаль конечно....будем ждать патч =((

0

Бред!!! Лучше бы рпл вообще не делали...

0

Вообще да, но если патч будет это хорошо!!!

0

как многие выражаются "косые" патчи РПЛ выглядят гораздо лучше чем
творение EA Канада

0

Да уж,хари разочаровали.........вообще никак не похожи....лишь единицы..
скилы-херня..их накрутить мона))
скорее бы уже криэйшн мастер и новые текстурки)
ПЕС г....о!!!!!

0

Очень рад, что она вошла сразу же в FIFA 2010. Наконец-то обратили внимание, что в России футбол поднялся на должный уровень! Минус у игры в том, что фамилии написаны у игроков РФПЛ на английском языке. Прошу создайте. пожалуйста, патч - который бы перевел эти фамилии на русский язык без всяких багов и глюков. Заранее спасибо))

0

Патч, который позволяет играть клубами РПЛ в Лиге чемпионов и Лиге Европы вышел...причем все как в жизни 1 и 2 места сразу в Лиге,3 через квалификацию, 4 и 5 в Лиге Европы, Победитель кубка также в Лиге Европы.
Брать тут www.fifasoccer.ru это не реклама, просто они авторы им и спасибо говорить.

0

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Вот я играю за ФК Москва занял 1 место в ЧР. Буду лия играть в ЛЧ. И вообще есть ли тут Лига Европы или Лига Чемпионов? Заранее спасибо =)

0

чтобы играть в евро кубках рус. клубами. нужно скачать патч.

0

1 Барселона
2 Барселона
3 Барселона
4 Барселона
5 Барселона
6 Барселона
7 Барселона
8 Барселона
9 Барселона
10 Барселона
11 Барселона
12 Барселона
13 Барселона
14..Барселона
77...Барселона
455..Барселона
44444..Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
Барселона
1233333333333333...................Барселона

0