на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Игра по локальной сети: "не удалось подключиться"

В общем, решили мы с другом погамать по виртуальной локальной сети через Плэн и Хамачи.

Да вот беда - при подключении через ДИРЕКТ ИП ЛЕГКО коннектимся и играем.. (хотим играть за одну команду)

через "игру по локальной сети" друг-друга ВИДИМ, но игра пишет, что "не удалось подключиться". ЧТО делать, А??

Версии игры АБСОЛЮТНО идентичные и у меня и у него!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как вариант поменяться... Если создавал игру ты - то пусть создаст теперь твой друг - у меня в локалке прокатило. Я создаю - видим друг друга - но игра не коннектитсо. Друг создает - и все ок.

0

скорость интернета должна быть высокая,чтобы видеть и играть(прим 20 мб/сек)

0

скорость не важна - главное лаг, а то играть не возможно

0

не могу играть по локалке, раньше играл, установил windows7 и начались проблемы, при выходе с игры пропадает тема на компе.Подскажите что делать

0

сеть: в фифу10 по лану
пароль: 1

0

ПОМОГИТИТЕ!FIFA 10 СОЕДЕНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ ОБРЫВАЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

играй с нами. не оборвётся)

0

если вибевает связь разорвана, но если ввести ключ-вибьет ошибку, што ключ не работает - потом редактировать учетную запись - появитса живой сезон - режим игри через интернет, только с живим сезоном заходить, тогда без перебоев пашет, правда если вибрать лигу то вибивает ошибку...

0
0

в локальной можно 2 на 2 играть

0

Почему при игре в «быстрый рейтинговый матч» когда при обрыве соединения я проигрываю – мне засчитывается проигрыш, а когда веду в счете, то почти каждый раз матч не считается?
как там жульничать?

0

Может ли не идти игра по локальной сети если разные версии Windows?
У меня 7-ка, а у него ХР!

0

сеть в hamachi: FIFA Engels
пароль: FIFA Engels

играем 2 на 2 через хамачи

0