на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Проблемы с геймпадом

у кого нибудь есть патч, как был для фифы 09?

Комментарии: 97
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что конкретно у тебя за проблема ?

И у меня встал тоже вопрос:
Возможно ли в фифе выбрать цвет управления игрока как в фифа 2009. (имею ввиду цвет значка над головой футболиста)

0

В игре нажимаю на кнопку чтобы игрок бежал вправо, вместо этого он стоит, не бежит игрок вправо и всё тут, а в меню всё работает, и когда мяч принимают игроки, автоматически бросают себе на ход, как при нажатии "Shift'а", подскажите, что делать?

0

У меня стоит Seven, и не получается в реестре переименовать джойстик(для финтов, как было в фифа-09),у друга стоит ХР у него все получилось.Подскажите пожалуйста кто знает.

0

а вот я недавно купил джойстик и не могу разобраться как фитить на нем, вроде кручу аналоговый джостик но нихера не происходит, что делать?


yuop 233, попробуй нажать O либо "2" смотря какой геймпад (в фифе 08 вроде так получалось)

0

Блииин а у мну нет джостика =(

А у меня есть. Старенький. Без стиков. Только не джостика, а геймпада )))

0

Я знаю как можно решить проблему с тем, что на джойстике игрок не бежит вправо.
Но нужна модель джойстика.
Пишите сюда модель, я помогу.

0

oZzy помоги, не бежит. Модель Logitech precision. при нажатом ускоринии только бежит, а так не хочет(вправо)

0

diminic
Тебе повезло, у меня точ в точ такой же геймпад =)
http://rghost.ru/534149
Этот файл:
Скопировать в папку Документы\FIFA 10\user
Исправляет кривую работу геймпада в FIFA10.
Позволяет назначать несколько действий на одну кнопку.
Проверено на Logitech Precision.

0

_oZzy_ спасибо помогло, но одно но. При замене дефдата игра вылетала при загрузке. Помогла замена самих
данных по паду в оригинальной дефе. Фенк

0

Помогите, у меня проблема. Играю на джойстике, мяч отскакивает от футболистов как от дерева. Стрелки управления тоже плохо работают. Джойстик Logitech Precision.

0

У меня геймпад THRUSTMASTER dual trigger 3 in 1, но фифа 10 его просто не видит, как будто его вообще нет, подскажите решение проблемы пожалуйста.

0

помогите у меня геймпад Genius MaxFire Minipad PRO вот фото http://livelist.ru/f/images/17760/17867/genius_maxfire_minipad_pro_1.jpg

http://www.genius.ru/i/ibb/G-MiniPad-Pro_1.jpg

кто может мне сделать файл Devdata.dat с этим джойстиком

и кинуть на мыло nados777@mail.ru пожалуйста помогите мне умоляю

большое вам спасибо

0

wave18

Даже не знаю чем тебе помочь.
Надо найти похожий джойстик из тех что в Devdata.dat и поробывать прописать там этот.
Вообще ЕА уроды, что устроили такое кидалово с джойстиками.
Надоело уже быть самоделкиным.

0

[Оффлайн] ЛСdiminic
18.10.09 14:56 _oZzy_ спасибо помогло, но одно но. При замене дефдата игра вылетала при загрузке. Помогла замена самих
данных по паду в оригинальной дефе. Фенк

та же проблема тот же джойстик...подскажи что значит "замена самих
данных по паду в оригинальной дефе"

0

[Оффлайн] ЛСdiminic
18.10.09 14:56 _oZzy_ спасибо помогло, но одно но. При замене дефдата игра вылетала при загрузке. Помогла замена самих
данных по паду в оригинальной дефе. Фенк

та же проблема тот же джойстик...подскажи что значит "замена самих
данных по паду в оригинальной дефе"

0

oZzy помоги плиззз умоляю я не шарю в девдата

0

Короче я брал файл devdata.dat из Fifa 09 ведь там всё с осями было ок.
Копировал оттуда строки нужной модели(в моём случает Logitech Precision) в файл
devdata.dat от FIfa 10, заменяя оригинальные.
И джойстик начинал работать как надо.
Вот и весь фокус.

0

Вот строки для нормальной работы джойстика Logitech Precision:

[Logitech Precision Gamepad|Logitech(R) Precision(TM) Gamepad]
DEADZONES=0.3,0.3,0.3,0.3
1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|2|2,1|0|2,2|3|2,3|1|2,4|10|2,5|13|2,6|11|2,7|14|2,8|9|2,9|8|2
1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|25|4,0|3|2,1|2|2,2|1|2,3|0|2,4|10|2,5|13|2,6|11|2,7|14|2,8|9|2,9|8|2,1|4|2,3|5|2,0|6|2,4|7|2
1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,3|3|2,1|2|2,2|1|2,3|0|2,4|10|2,5|13|2,6|11|2,7|14|2,8|9|2,9|8|2,2|4|2,3|5|2,0|6|2,4|7|2
1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|3|2,1|2|2,2|1|2,3|0|2,4|10|2,5|13|2,6|11|2,7|14|2,8|9|2,9|8|2,1|4|2,3|5|2,0|6|2,4|7|2

0

oZzy сделай мне плиз такую вещь и скинь девдата.дат на мыло nados777@mail.ru умоляю плиззз

0

wave18

Не могу помочь дружище, в файле devdata.dat от Fifa 09-10 нет джойстиков Genius вообще =(

0

ну как нибуть его то подключить можно???

0

Думаю ЕА всё же выпустят патч, который исправляет эти глюки.
Подождём.

0

а ты ОЗЗИ ничего сделать неможешь???я подобный патч где то видел на фифарус

0

wave18

Тут народ обсуждает джои для FIFA 09, но по аналогии они то в точ такие же и в 10.
Там люди и свои Genius научились добавлять в Фифу, чтобы работал.
Почитай, может найдёшь что-то полезное.
http://forums.playground.ru/fifa_09/207375/

Я так понял, что надо твою модель джоя вписать в файл devdata.dat,
но самое сложное правильно его вписать и подобрать нужные настройки.

0

Почему не работает кнопка отбора мяча на джостике скажите плиз

0

Потому что твой пад не поддерживает фифа. Почитай тему линк на которую дал _oZzy_.

0

помогите плз, в моём джойстике будто не читает правый аналоговый стик(не делает финты вообщем), а когда ставлю эмулятор джойстика xbox 360 он джойстик за два принимает

0

Так и не понял, что делать. У меня геймпад Rechargeable Wireless 2-in-1 Dual Trigger. Игрой поддерживается. С управлением вроде все в порядке. А вот мячик отскакивает при пасе. Как-будто пробежка.

0

народ помогите мне у мне джойстик BRAVIS не могу понять как делать финты, аналог кручю-верчю а в игре эфекта 0.

0

помогите у меня геймпад Genius MaxFire Minipad PRO а в игровых устройствах он записан так:USB,2-axis 8-button gamepad вот его фото livelist.ru/f/images/17760/17867/genius_maxfire_minipad_pro_1.jpg

www.genius.ru/i/ibb/G-MiniPad-Pro_1.jpg

кто может мне сделать файл Devdata.dat для фифа10 с этим джойстиком

и кинуть на мыло nados777@mail.ru пожалуйста помогите мне умоляю

большое вам спасибо

0

народ кто сможет мне помочь
у меня геймпад speed link XboX360 style SL-6555-SBK
короч как XboX360.Там 2 аналога.Кто сможет мопочь настроить геймпад чтобы на анлогах можно было делать финты

0

а кто подскажет как управлять вратарем на джое во время когда противник пробивает вам штрафной, на клаве например для этого нужно зажать кнопку "shift" - (она в настройках управления обозначина как выбор особого приема) и перемещения в право,влево. а вот в настройках управления на Гейм пад такой клавиши - аналогичной "shift" нет, так вот может кто нибудь вкурсе как управлять вратарем на джойстики, т.е. перемещать его по лини ворот во время пробития штрафного удара???

0

_oZzy_ спасибо помог очень, у нас тобой геймпады одинаковые)
а как ты финты делаешь, на твоей девдате у меня не получается,
открой секрет пожалуйста)

0

Вообще я играю на клаве, просто для друга джойстик настраивал, вот и вам решил помочь ;)
Финты кстати не самое главное в Фифе, умение видеть ситуацию, подключать полузащитников к атаке,
дриблинг и точность пасов намного важнее.
А финтами я вообще очень редко пользуюсь, точнее сказать, совсем не пользуюсь =)

0

кто нибудь вкурсе на счет игроы вратарем Гейм Падом при стандартах? помогите плиз...

0

забейте на геймпад.Играйте на нём в ПЕС

0

всё решил проблему с геймпадом могу помочь любому геймпаду

0

Народ, у меня геймпад Logitech Rumblepud 2...
Столкнулся с проблемой: когда он подсоединен к компу, то не запускается режим тренировки(вылетает игра), и быстрый матч...
Не знаете в чем проблема?

0

oZzy как в фифу на джостике переключится на враторя когда дапусьтим тебе бьют штрафной
вот мой джой http://qcd.ru/Geympad-Mad-Head-MH-8001

0

помогите плиз, у меня джойстик Saitek rumble p3200 вобщем стандартная проблема со стиками, и ещё фифа его видит как 2 джойстика

0

вобщем почти всё настроил, осталось поправить маленькие недочеты в настройке управления, проблема другая, у меня 1 джойстик, а определяется и как контроллер и как геймпад, как с этим бороться?

0

Народ, у меня геймпад Logitech Precision,делаю все как сдесь описано,все бы хорошо,но вот навеса нееет,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!

0

как настроить правый стик в фифе? у меня acme Model: GA-02

0

У меня такая проблема, играю на геймпаде Logitech Chiilstream, в игре с компьютером и по интернету все нормально, но когда играл через LAN то есть по локальной сети, не видит крестик, так как я играю на крестике, в настройках управление поменял аналогове на цифровое, но все равно не видит крестик в игре по локальной сети, только аналог видит, хотя при этом в настройках стоит цифровое управление. как быть? подскажите пожалуста....

0

Здраствуйте, помогите пожалуйста, у меня геймпад Saitek P3200 Rumble, настроил своё управления геймпада, в одиночной игре всё работает, захожу поиграть в интернет настройки сбиваются... Не знаю, что делать...

0

Короче у меня джойстик старый выглядит прям как джойстик Сони выглядит и без аналоговых джойстиков без них мне никак не с финтить? Я блин там все перенажал а там финты не делает знаит мне играть без финтов?

0

Привет всем, у меня геймпад DEFENDER Game Racer Wireless V2.0 дело вот в чем, все работает отлично, но, на аналоге с финтами(правом) оси расположены по другому, например кагда стою на воторах вратарем жму вверх он прыгает в право и т.д. помогите плиз, кк сделать чтобы было кагда вверх жмешь он вверх поднимался и т.д.

0

А джоустик от Xbox будет работатьна компе???

0

я купил контроллер dual trigger на пк установил работает,а в fifa10 не работает помогите пожалуста установить его в игре!!!!!!!!!!!!!!!

0

всем здравствуйте. помогите пожалуйста .. у меня включился управление мишью в игре и никак не могу отключить чтоб опять с клавиатури играть.... как мне отключит управление игри мишью...??? захожу в меню управление игрой там все правилно стойт но всеровно на монитеоре тыпа прицела и токо мишкой можео игратьь помогите плиз!!!

0

помогите купил джойстик xbox 360 ка его настроить?

0

помогите, пожалуйста!!! у меня гемпад EXEQ Mechwarrior PC-028, немогу назначить подкат, отбор и пас в разрез...как настроить?

0

у меня не работает правый аналог кто сможет скинуть управление на мой джойсти вот он: 4-Axis,12-Button with POV. очень надо буду с нетерпением ждать....

0

У меня не работает правый стик, что делать ? подскажите пожалуйста !!! Когда вставляю в USB, в Панеле управления, в игровых устройствах он отображается как USB Joystick, на самом деле мой пад Acme PRO digital gamepad GA-03/USB/ 6 fire buttons/4 shoulder buttons GA03. Пожалуйста помогите, если кто может !!! Заранее Спасибо !!!

0

Можете пожалуйста сделать дефдату? Что надо прописать чтобы заработал правый стик?
Вот фото моего пада http://vipshop.bit2u.biz/cache/product_images/big/20090112/acme_pro_digital_gamepad_ga-03_usb_6_fire_buttons_4_shoulder_buttons_1.jpg

0

помогите плз настройть джой Acme GA-02 не могу догнать как правый стик настроить

0

помогите настроить canyon-cng-gp2.правый стик не работает.финтить не магу.спасибо

0

Привет всем, у меня геймпад DEFENDER Game Racer Wireless V2.0 дело вот в чем, у меня не работает правый аналоговый джостик. Помогите настроить!!!!!!!! Volody1989@inbox.ru

0

Вот строки для нормальной работы джойстика Logitech Precision:

[Logitech Precision Gamepad|Logitech(R) Precision(TM) Gamepad]
DEADZONES=0.3,0.3,0.3,0.3
1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|2|2,1|0|2,2|3|2,3|1|2,4|10|2,5|13|2,6|11|2,7|14|2,8|9|2,9|8|2
1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|25|4,0|3|2,1|2|2,2|1|2,3|0|2,4|10|2,5|13|2,6|11|2,7|14|2,8|9|2,9|8|2,1|4|2,3|5|2,0|6|2,4|7|2
1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,3|3|2,1|2|2,2|1|2,3|0|2,4|10|2,5|13|2,6|11|2,7|14|2,8|9|2,9|8|2,2|4|2,3|5|2,0|6|2,4|7|2
1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|3|2,1|2|2,2|1|2,3|0|2,4|10|2,5|13|2,6|11|2,7|14|2,8|9|2,9|8|2,1|4|2,3|5|2,0|6|2,4|7|2

А как 2-й такой же джойстик настроить? Чтобы вдвоём поиграть.

0

Разобрался. Вот, кому надо: http://agrid-maps.narod.ru/FIFA_game.html

0

pomogite u mnu SPeedLink SL - 6535-SBK on estj v davedat a v igre praviq analog ne rabotaet 4to delatj???

0

http://www.ceneo.pl/showPicture.aspx?productID=296332

народ у меня вот такое гавно... ( пожалустай помогите.... как ним играть в пес 10 или фифа 10 ?? какое урпавления... плз помогите...

0

А для Defender Game Racer Turbo есть что-нибудь чтобы правый аналоговый стик работал?

0

нашел такую вещь здесь на сайте, помогает железно, правый стик заработал как нужно))) вот тчо нужно делать :

Переименовать ваш геймпад в реестре на Logitech Dual Action USB вот таким образом: Надо переименовать твой геймпад в Logitech Dual Action
в реестре.. для этого ты должен посмотреть в: Пуск - Панель управления -Игровые устройства точное названиесистемой твоего геймпада, ну или в драйверах.. потом жмёшь Пуск -Выполнить - (вбиваешь в строку : regedit - ОК - включается редактор реестра -
Правка - Найти - вбиваешь точное название системой своего джойстика -Найти далее - *пойдёт поиск* все найденные файлы в реестре с названиемтвоего геймпада (справа в окне)переименовываешь - правой кнопкойкликаешь на строку - Изменить - вбиваешь : Logitech Dual Action USB -ОК и так несколько раз до появления надписи Поиск закончен.. теперь в
свойствах геймпада он должен отображаться как Logitech Dual Action USB,который поддерживается фифой. И ГЛАВНОЕ !!!! --- НА ТВОЁМ ГЕЙМ-ПАДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВКЛЮЧЕНА КНОПКА -- * ANALOG *

PS у меня пад Gembird Twin Shock

0

Народ помогите плизз. У меня геймпад EXEQ. Как мне настроить правый стик, чтоб можно было делать финты в FIFA 10

0

он работает но все равно не то, купил себе dual action))

0

НАрод помогите я захожу в фифа 2010 и я немогу настроить особый финт на джойсике ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!гейм пад Usb game pad with vibration

0

Я штото непонял захожу в панель управления . Оборудувания . Ировие устройства : ТАМ ПИШЕТ:Устройство-PC game controler.
СОСТОЯНИЕ -ок. Потом :Добавить удалить свойства Допольнительно и диагностика и ок

0

Пуск - Панель управления -Игровые устройства точное названиесистемой твоего геймпада, ну или в драйверах..


точное названиесистемой твоего геймпада неочень я понял

0

сколько форумов облазил уже и у всех проблеммы! скачайте себк Xpadder и не партесь!!! программы назначает любые кнопки с клавы и движения с мыши на джойпад! давно уже пользуюсь!

0

уменя не находит! джойстик в реестре
люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот фото www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=111382

0

Всем привет,долго все читал,вот решил зарегистрироваться и спросить.
у меня Saitek PS 1000,в Fifa 10 не работает правый аналог с финтами.
помогите пожалуйста , если кто нибудь умеет делать devdata,скиньте пожалуйста.

0

пацаны проблема

финты не идут,правый аналог не работает

джойстик dvtech js35-v-pc

помогите плиз

0

alex charger

все сделал как ты сказал

все начало работать как на плэйстэйшон 2

но правый аналог не заработал
помоги

0

а где xpadd мозно скачать
везде деньги требуют

0

ballack13i
На моём сайте сможешь скачать Xpadder абсолютно бесплатно. Так же можно настроить геймпад под любую игру, если он в ней не работает. Адрес сайта в профиле.

0

трюк с переименовыванием не сработал, эмулятор хбокс работает коряво в менюшках, через один пункт проскакивает и видит два геймапада, у меня семерка, геймпад Saitek Rumble P580 USB есть еще какие пути обхода?

0

народ а посдкажите как управлять вратарем во время пробития штрафных по МОИМ воротам??? А то знаю что будут бить в этот угол а ниче поделать не могу и пропускаю

0

Срочно!!!! Подскажите не работает правый Аналог. Gamepad SL-4443-SBK вот фото: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=Gamepad%20sl-4443&img_url=www.area-integral.net%2Fcat%2Fartegreal%2Fimg%2FPCS104P409.jpg&spsite=fake-018-1074064.ru&p=0
Как настроить?

0

люди плиз помогите Saitek Rumble Pad P480 (винда распределяет как Dual Analog Rumble Pad)

0

люди помогите плиз!!! у меня геймпад Genius MaxFire Blaze, не работает в FIFA... что делать? заранее благодорю!

0

люди помигите настроить управление в фифе для гймпада какой символ за что отвечает?
например "А"- отвечает за навес допустим и я настрою как мне удобно будет ,пожалуйста помогите!!!

0

Ребят,здаров!Подскажите как финты делать на геймпаде SP3?Ничего не получаеться!Там в игре нет настройки такого джойстика и кнопки финта на нем!

0

народ кто разбирает как делать строки для того чтобы работал правый аналог для финтов, сделайте строки для джойстика Genius MaxFire Blaze 3

0

Help me, когда я играю на джойстике у меня передвижение игрока на анлоге, я меняю на цифровое и захожу в матч а оно всеровно на аналоге. как это исправить? Джостик saitek 2700

0

EnnoTTo
11.10.09 10:16 В игре нажимаю на кнопку чтобы игрок бежал вправо, вместо этого он стоит, не бежит игрок вправо и всё тут, а в меню всё работает, и когда мяч принимают игроки, автоматически бросают себе на ход, как при нажатии "Shift'а", подскажите, что делать?

У меня такая же проблема.. Кто-то может помочь?
Или посоветуйте, какой джойстик лучше купить?

0

Ребята, играю в FIFA 13 с ACME GA-05 не могу поставить финты на аналог, помогите пожалуйста. Windows 7 дрова есть.

0

У меня 1 геймпад разделен на 2 управления одной командой как решить эту проблему.

0