на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Задай свой вопрос продюсерам FIFA 10

Довольно редкую, если не сказать уникальную возможность предлагает портал, являющийся эпицентром виртуального футбола, rusfifa.ru. Наверняка многие, играя в ту или иную часть FIFA, задавались вопросом: «Ну почему разработчики не уделили внимание этому аспекту игры или  не сделали так-то и так-то?» В те далекие годы, эти вопросы зависали в пустоте и растворялись, теперь их можно задать людям непосредственно причастным к созданию данного футбольного симулятора.

Итак, на растерзание фанатам отданы два продюсера Electronic Arts, за PC версию игры готов ответить Люк Дидд (http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=5869), а за консольные вариации (XBOX360/PS3) будет держать слово Дэвид Руттер (http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=5870). Конечно, оставленные Вами вопросы пройдут небольшую проверку на адекватность и злободневность, после чего будут тот час отправлены вышеуказанным адресатам. После 22 августа отдельной новостью будут опубликованы ответы.

Вообще идея общения с разработчиками крайне благодатная, но по понятным причинам труднореализуемая, а тут малого того что можно спросить, так еще ведь гарантировано ответят.  

Как говорится: «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным».

Комментарии: 1
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня есть вопросы,но боюсь они не пройдут "адекватность".

0