на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Будет или нет у Fifa11 на PC новый движок? [тема закрыта]

В последнее время графика в PC версии fifa сильно отстает от своих консольных собратьев в связи с тем что на приставках нового
поколении используется новый графический движок, а на ПК движок остается старый. И на сегодняшний день fifa на ПК уступает PES в плане анимации и графики, от чего теряет своих фанатов. Я думаю EA это понимают и предпримут меры.

Комментарии: 56
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я думаю что нет....Конечно ждем новостей,но думаю нас опять на.....ут ЕА

0

Тогда я думаю не имеет смысла выпускать очередное УГ

0

Если бы был новый движок об этом было бы уже давно известно, EA врятли бы молчала

0

А может они интригу держат :) Ждём новый движок ещё с 2008го.

0

Тогда я думаю не имеет смысла выпускать очередное УГ

Продается удачно, так что смысл есть

0

Продается удачно, так что смысл есть
Как это интересно такой кал удачно продаётся?

0

Как это интересно такой кал удачно продаётся?
сила брэнда мать его)

0

В последнее время графика в PC версии fifa сильно отстает от своих консольных собратьев
Это уже идёт года 2-3.

0

А я думал что уже лет 5

По факту отсталось с 2006ого года, так что 4 года

0

По крайней мере - мы ждем, ждем новую игру, а не патч за 800рублей, с новой циферкой, трансферами и ... А ну да, мля в 10 по сравнению с 9 только это и изменилось. РПЛ - не аргумент.

0

Ukaros сам нечего не знает,он из ЕА и сказал что фифа11 на ПК нас удивит но это вообще не о чём не говорит,по его словам и фифа10 на ПК была не плохим проектом.

0

че-т ты не так прочитал
Да, Укарос проект не видел, да вот только его и никто не видел (кроме разрабов), он говорит что в самой компании слухи пошли
о том, что фифа 11 на пк будет с "сюрпризом". А то, что 8 июля ТОЧНО будет выставка - анонс, скрины это уже все знают.
Да хоть что-нить то он знает, он ведь директор по выпуску фифа в россии. Они в редакции ЕА Москва уже играли в фифа11 на консолях. И вот о чем он говорит - мол фифа 10 на консолях была идеальной, про то что фифа 10 на пк была хорошим проектом он ни слова не говорил, поэтому фифа 11 на консолях вряд-ли будет кардинально отличаться от фифашки 10 на консолях.
Лучше сделать - нереально, в прошлые годы они дорабатывали проект фифа на консолях, в этом году, так как сильно что то менять на консолях понту нет, они и займуться фифо на пк (сам думаю что врядли будет порт с нг, возможен новый движок, сами подумайте, какой смысл перарабатывать старый движок, если можно написать новый, это и дешевле для еа будет). Ждем 8 июля

0

сами подумайте, какой смысл перарабатывать старый движок, если можно написать новый, это и дешевле для еа будет
Писать новый движок обойдётся дороже чем переработать старый.

0

старый уже давно отслужил, в 09 фифе из него максимум выжали

0

Ну дак они всё испортили в фифе10 и щас выпустят опять фифу09 только всё подгонят под фифу11.Кстати ЕА ещё давно говорила что на фифа09 для ПК будет новый движок не от новых консолей не от пс2.А в итоге чего мы увидели это тупое внедрения в убогий движок шайдеров вторых.
Если так брать то на консолях уже с фифы06 был другой движок,а на ПК мы играли в убогую версию.

0

Они уже содзали новый движок для ПК версии, и скорее всего выход будет перенесен, ОБЛОМИТЕСЬ фанаты ПЕСа, смотрел я новый пес, ничего нового не увидел, а вот фифа сделала большой шаг в перед

0

а фифу ты тоже видел? как? на пк? какой это большой шаг? разьясни!

0

Они уже содзали новый движок для ПК версии, и скорее всего выход будет перенесен,

откуда инфа?

0

Они уже содзали новый движок для ПК версии, и скорее всего выход будет перенесен

Ссылку на офф информацию.

0

Они уже содзали новый движок для ПК версии, и скорее всего выход будет перенесен, ОБЛОМИТЕСЬ фанаты ПЕСа, смотрел я новый пес, ничего нового не увидел, а вот фифа сделала большой шаг в перед
Да,да,да ты видел новый пес и новую фифу!!!Ты избранный первый в мире геймер который их видел!!!Поздравляю тебя от всей души!!!

0

Первый смертный который видел воочию фифу11 на ПК сидит на PG,это не иначе как фантастика.

0

Эй, это я Рука Господа! Это я воочию увидел fifa 11 на pc и никто больше!

0

Первый смертный который видел воочию фифу11 на ПК сидит на PG,это не иначе как фантастика.
Если судить по его посту то это так, он ещё пес видел, написано же:смотрел я новый пес

0

не, ну геймплейный ролик песа 11 есть, с е3

0

не, ну геймплейный ролик песа 11 есть, с е3 удолбаный об асфальт. будет норм. геймплей, тогда поговорим

0

мне нужно видеть один 5ти минутный матч, а не это хрень киношную.

0

Женева - 8 июля 2010 года - Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что программное ядро, ставшей основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии EA SPORTSTM FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC-версии FIFA 11. Оптимизация программного ядра для работы на компьютерах заняла два года, и теперь игровая система, режимы и визуальные эффекты, разработанные для игровых консолей нового поколения, будут использованы в FIFA 11 для PC.



"Мы всегда стремились к модернизации и развитию серии EA SPORTS FIFA для PC, и сейчас наступает переломный момент, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - FIFA 11 для PC получит высококачественную игровую систему, инновационные режимы и потрясающую графику, сделавшие серию FIFA лидером в рейтингах спортивных игр для PlayStation3 и Xbox 360 и обладательницей более 50 наград «Спортивная игра года» ".



Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для работы на PC с целью предоставить игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с его помощью реализовано физическое взаимодействие между футболистами. В игре FIFA 11 для PC будет использована новаторская система ведения мяча в любом направлении, позволяющая игрокам лучше контролировать мяч, а также анимационная технология нового поколения, открывающая возможности для мастерского дриблинга - техничные игроки теперь смогут при встрече лицом к лицу с защитником применить виртуозный поперечный дриблинг и проскочить мимо соперника. Кроме того, физическая модель улучшена новой системой обсчета игровых столкновений, что позволяет игрокам вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.



Особенности и режимы PC-версии игры FIFA 11 будут анонсированы в ближайшее время.

0

НУ НАКОНЕЦ-ТО НЕ БУДЕТ ЗЕЛЁНОГО ГАЗОНА! =))))))))))))))))))))))

0

да это новость облетела все форумы фифы)))и порадовала всех!теперь еше больше жду октября!

0

Блин, теперь другая жоп'а: а видюха ATI Radeon HD 4670 1024 мб потянет максималку?

0

Надо подождать системные требования и потом уже гадать потянет или нет,а щас гадать это глупое занятие.

0

Nickоla [aka Ежики Ежики Ежики]

нет.

Надо подождать системные требования и потом уже гадать потянет или нет,а щас гадать это глупое занятие.
не думаю что они будут лучше чем у Мафии2. возьми эту игру как Эверест и отталкивайся от тех системок.
формула проста.
рекомендуемые требования Мафия2= максимальные ФИФА11.

меня это новость порадовала, еще бы над анимациями и движениями игроков поработали.

0

DimanAnticrizis
Насмешил ты меня своим ответом.
Mafia 2 будет иметь в разы выше системные требования чем FIFA 2011.
Так как там есть открытая местность, динамическая смена дня-ночи, погодных условий и еще много того, что есть в подобных играх.
Я думаю требовання будут достаточно демократичные по сегодняшним меркам.
И на ATI Radeon HD 4670 1024 пойдет макс.

0

DimanAnticrizis
Вот это полный бред,причём здесь мафия2? Во-первых про системки мафии2 нечего то же не известно,что на форуме так фейки.Во-вторых мафия2 это другого плана игра,там открытый мир который нагружает систему и детально проработанный город,да и всякий физикс будет грузить видяху и систему в целом.В-третьих движок фифы идёт от консолей а там как ты знаешь видеосистема не первой свежести.В-четвёртых ты видишь пес там отличная графика и системные требования скромные.

0

про системки мафии2 нечего то же не известно,что на форуме так фейки
не надо тут..

ты видишь пес там отличная графика и системные требования скромные

лучше б они сделали системки выше, но чтоб когда команды выходили текстуры форм и бутс не смазывались, не проходили руки-ноги сквозь мяч и те же ноги не проваливались под газон

по-моему я все разъяснил. просто я взял игру с известными системками, приближенную по дате к фифа. читай рекомендуемые или минимальные с мафии и это максимальные на фифе. можно превести любой другой пример.. макс пейн, ТДУ2.. че хоч.

0

не надо тут..
Дай ссылку на официальные требования.А то на форуме мафии 2 только догадки.

не проходили руки-ноги сквозь мяч и те же ноги не проваливались под газон
Ну это можно сделать и без повышения требований.В пес эта проблема была и в других частях.

по-моему я все разъяснил. просто я взял игру с известными системками, приближенную по дате к фифа. читай рекомендуемые или минимальные с мафии и это максимальные на фифе.
Ну нифига себе параллель ты провёл,раз в мафии2 большие требования то значит такие же должны быть в фифе11.

0

да ты совсем невкурил =)) ладно, закроем базар, ждем инфы.

0

Фигня вся эта инфа некстгена не будет!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Fifa11 на PC Nextgen будет.

Скрин:

0

Хахаха вы всему этому верите скрин фейк с консолей

0

ага фейк консольный как же
http://www.easportsfootball.co.uk/news/item/file/FIFA-11-PC-Announcement

0

Это опять же не скрин, а просто поставленная картинка

0

FIFA 11 для ПК все же с NextGen!!!!!!!!

"Программное ядро, завоевавшее всеобщее признание игровой серии EA SPORTS FIFA для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, будет использовано в PC-версии FIFA 11. Оптимизация программного ядра для работы на компьютерах заняла два года, и теперь игровая система, режимы и визуальные эффекты, разработанные для игровых консолей нового поколения, будут использованы в FIFA 11 для PC.



На немецком сайте fifa4fans.de размещена новость, в которой известный мейкер DaKaTotal рассказывает о том, что ребята уже смогли посмотреть презентацию игры FIFA 11 на PC (ПК), послушать интервью разработчиков, и даже поиграть в фифа! В итоге, вывод у всех игравших был локаничен и однозначен - игра FIFA 11 на PC практически ничем не отличается от консольных собратьев (NextGen графика, NextGen движок, NextGen модели и NextGen геймплей).

Другие журналисты отмечают, что фифа 11 смотрится как на PlayStation 3, т.е. имеет более доработанные алгоритмы освещения и теней, которых нет на Xbox 360.

Намного больше информации об игре поступит 21 июля, когда будет снято эмбарго на распространение информации.

0

Ответ на вопрос получен, тема закрыта

0