на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Да прибудет PC-Nextgen

Новости о ПК версии

fifa 2011 будет на PC

Первые новости о ПК версии Фифа 11!

Ну скажу чесно, порадоваться будет чем! По предварительным высказываниям главного продюссера серии Фифа для ПК, 2011 год обещает стать самым успешным для обладателей ПК игры!

Вы ждали Некст-ген? Вы его получите, причем получите не портированный с консолей движок, а совершенно новый!
Игра Фифа 11 будет сильно отличаться и в плане графики, и в плане геймплея!!


Добавится такие моды как: Арена практики, Фристайл, Be a Referee (Будь судьей) и многое другое!

Игра по интернету станет намного разнообразней, благодаря внедрению функций: Чат, Онлайн турнир, Онлайн карьера!

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

и ещё :


Сообщается, что выход Фифа 11 для Пк может задержаться на 1-3 месяца! Причина проста, новый движок для игры!Сказано, что многие детали будут портированы с консольных версий, а это, может задержать выход игры! Некоторые источники сообщают, что игра может задержаться аж на год! Посмотрим, пока еще рано об этом говорить...


О ,Бог, да прибудет чудо в этой части игры FIFA на ПК!!

0

Ответ Администратора форума EA на пост о плохой NHL и FIF'е


Цитата:
Сообщение от arsenal2010 Посмотреть сообщение
Да кому этот убогий НХЛ09 был нужен на ПК,когда на консолях НХЛ09 с крутой графой,а нам на ПК подсовывают какой то убогий порт с PS2 с движком 2005 года и говорят ещё с усмешкой мол компы ещё слабы тянуть консольную графу,от того и не захочется брать лицуху.
С фифой10 такой же случай,посмотрите на консолях какая фифа10 это просто сказка, и посмотрите на эту убогость под названием фифа10 на ПК,и опять же эта смехотворная отмаза от ЕА что компы ещё слабы тянуть консольную графику.
Фифа10 на ПК реально это настоящая убогость,за неё да же страшно садится играть.
По поводу заявлений от ЕА что будет новый движок,брехня это,ЕА любит преувеличить,максимум мы что увидим это улучшенный старый движок от фифы10 на ПК.Угу делали на ПК убогую фифу,и теперь подорвались делать отдельную крутую версию для ПК,в это разве только младенец поверит.Думаю фифа11 станет последним позором на ПК и они прикроют её выпуск,как это было с другими спортивными играми от ЕА на ПК.


ответ:
подожди чуть, 11 фифа тебя очень удивит.
http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=16027


Всё больше доказательств

0

И не смотрите , что это всё я написал 1 апреля... я вас не разыгрываю!!))

Все эти сообщения и новости я нашёл с 2-ух недельной давностью...

Ещё есть новость о том, что FIFA WC 2010 не выйдет на ПК из-за того, что Разработчики ПК-версии фифы заняты созданием этого самого нового движка для ПК версии...

0

Если будет ВСЕ как на КОНСОЛИ и даже ЛУЧШЕ, игру можно будет считать ПОЛНЫМ ХИТОМ 10-летия.

Жду (лично) и надеюсь!

0

[DanSon], я тогда куплю свою вторую лицензию в своей жизни (т.е. эту игру) если всё так и будет =))))

0

to Lexeres

КАК я тя понимаю...

to JostekeT

эт точно)))

0

И пусть сделают так, чтобы при разрыве соединения в интернете счет сохранялся таким, какой он был!
(а то задолбали эти трусы, модем отключают!)

0

изменения в онлайн игре мне всё равно, я в ней не играю, а вот чтоб движок новый сделали наших 2010-ых времён, то было бы супер!! =)

0

ни чего кординальное в игре не изменится всё будет как обычно.
фифа орёт на весь мир чё будет дет всё круто а пес потихоньку (да какой потихоньку громкими шагами шагает к званию самого лучшего футбольного сим в мире)
еа просто выгодно говорить каждый год что будет революционная игра.
вы психологически идёте в магазин покупать в игру как всегда в инете скрипы только с консолей и вы попадаетесь на это уловку.
и так каждый год.

0

Temyc.RU, не ну почему, у ЕА действительно футбол хороший получается, даже суперский... но только на консолях нового поколения... на ПК так... сравнится с флеш-игрой XD

0

помогите люди!пожста! фифа 10я раньше играл отлично,недавно стал глюк-перестола играть в общем:когда все выбрал команду нажимаешь Далее и т.п., идет все уже полоска загрузки (звук все в норме!) только полоса загрузки какого-то красного цвета стала!!!и игра виснет,высвечивается типа закрыть программу или выполнить поиск решения...переустанавливал игру,чистил реестр, в общем все что связано с фифой -не помогло!!!!! помогите СОВЕТОМ МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ТАКОЕ-ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

01susel переходи на пес мой самый лучший совет там глюк некаких не будет.

0

по графе даже на консолях пес выигрывает.

0

по графе может и выигрывает, но не по геймплею.... =(

0

я вообще пиратку сначала покупаю, типа демка :)

0

DeLta FoX, ага , прям сидел весь день и придумывал.... XD
свиснул с разных сайтов

0

с каких?? )) ясно же - я ведь ссылку скинул в первых постах XD

0

Простите что не в тему,а про Fifa manager 11 ни чё неизвестно?
А если по теме то давно уже пора движок сменить :)

0

я давно хотел судьей поиграть так что буду ждать и надеятся

0

Подождем увидим, если что опять на пес все дружно перейдут и я.

0

все дружно уже перешли - здесб правильнгее сказать - будем продолжать играть в PES =)

0

Фифу 10 по большому счету пропустил мими внимания , но 11-ую 100% буду играть побольше!

0

Насчёт пес - я бы уже давно перешёл, если бы не то, что в Беларуси киберспортивные чемпионаты проходят только на фифе, ну может ещё на пёсике, но там человека 3 играют - а какой это нафиг чемп?

Пёсик станет популярным, только тогда, когда фифа уйдёт на консоли!

а вот насчёт введения ошибочных решений судей в 11 фифе я скажу это:
ИХ И ТАК В ДЕСЯТКЕ ДО ПОЛОВОГО ОРГАНА! ЕА это попытается исправить, получится через попу, и я так и вижу на плейграунде патчи:
патч исправляющий баг, защитывающий тридцатиметровые офсайды, патч #8, исправляет ошибки ЕА за них самих, etc.

0

пока игру не увижу, ни во что не поверю

0

Будем надеятся что фифа не будет тупым портом от PS2.
ДАЁШЬ НОВЫЙ ДВИЖОК ОТ EA!!!!

0

ВСЕ, ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ !

FIFA 11 для ПК все же с NextGen

Сегодня Electronic Arts выпустила официальный пресс-релиз, касаемо FIFA 11 для ПК (PC). Вот его выдержка:

"Программное ядро, завоевавшее всеобщее признание игровой серии EA SPORTS FIFA для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, будет использовано в PC-версии FIFA 11. Оптимизация программного ядра для работы на компьютерах заняла два года, и теперь игровая система, режимы и визуальные эффекты, разработанные для игровых консолей нового поколения, будут использованы в FIFA 11 для PC.

"Мы всегда стремились к модернизации и развитию серии EA SPORTS FIFA для PC, и сейчас наступает переломный момент, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - FIFA 11 для PC получит высококачественную игровую систему, инновационные режимы и потрясающую графику, сделавшие серию FIFA лидером в рейтингах спортивных игр для PlayStation3 и Xbox 360 и обладательницей более 50 наград "Спортивная игра года" ".
Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для работы на PC с целью предоставить игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с его помощью реализовано физическое взаимодействие между футболистами. В игре FIFA 11 для PC будет использована новаторская система ведения мяча в любом направлении, позволяющая игрокам лучше контролировать мяч, а также анимационная технология нового поколения, открывающая возможности для мастерского дриблинга - техничные игроки теперь смогут при встрече лицом к лицу с защитником применить виртуозный поперечный дриблинг и проскочить мимо соперника. Кроме того, физическая модель улучшена новой системой обсчета игровых столкновений, что позволяет игрокам вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч."

0

ДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На немецком сайте fifa4fans.de
Сообщение ФИФА 11 персональных компьютеров событие в Кельне: Действительно NextGen для персонального компьютера!

Странно, там я сижу перед компьютером, имеет Xbox 360 контролеров в руке и на мониторе ФИФА выглядит как на моем PS3...

Так, например, дела шли у меня сегодня весь день при ФИФА 11 персональных компьютеров событие в Кельне. У нас была возможность выслушивать презентацию PC-Producer Яна Джарвиса, который передавал нам сообщение ФИФА, которое мы ждали уже много лет: ФИФА 11 на персональном компьютере будет Геном Next! Невероятно! И для всех, которые сразу не могли верить весь: Мы могли играть также подробно с версией персонального компьютера ФИФА 11... И получать Feeling, такой Gameplay и такую графику на персональном компьютере - супер!

Таким образом я могу подтверждать вас, что имеет fifa_freak уже только что geposted, и говорят что сообщение печати EA соответствует: ФИФА 11 на персональном компьютере полностью будет на очереди NextGen - а именно со всем об этом и: NextGen графика, NextGen ядро, NextGen способы и NextGen Gameplay.

Мы собрали факты об игре, интервью привели и играли много. Много сведений ждут вас, к сожалению, мы можем сообщать их на основе заграждения прессы лишь 21.7.

Но я могу говорить вам с лучшей совестью: ФИФА 11 будет явно лучшей ФИФА, что давало видеть это когда-нибудь на персональном компьютере!

0

FIFA РУЛИТ! NEXT-GEN это круто! С 2005 года в FIFA играю!) PES ненавижу...

0

С 2005 года в FIFA играю!
Я как раз с 2005 перестал. ФИФА 2006-2010 - просто УГ.

0

Михаил и ко.
Верим, надеемся, ждем.
надежда умирает последней.

0

Пацаны хватит пугать что она задержится на месяц фиг вы гадаете сказали что выйдет значит выйдет некуда он не денится

0

Не знаю как вы, а я например очень жду ФИФА 11 . Она подает надежды на довольно резкие изменения со всех сторон. НО я например не согласен с теми кто "засирает" ФИФА 10. Я играю и в принципе доволен. Конечно хотелось бы лучше, но нужно иметь терпение.

Для тех кто не может определитсо ФИФА или PES я вам так скажу: нужно просто выбрать что лучше - быть ФИФАнутым или PESданутым !

И конечно на мой взгляд лучшие ФИФА были следующие:

FIFA 98
FIFA 99
FIFA 2000
FIFA 2003 + FIFAMANIA Online super patch (Italia)
FIFA 2006 + FIFAMANIA super patch + РЕФЕРИ патч + Корейский патч + Best of Fifa06 Patch от Billy1969. Кстати Best of Fifa06 Patch от Billy1969- это был огромный патч и вообще шедевр был на то время, как он изменил графу и многое другое! Пока не вышла ФИФА 09 - другие фифы были ацтой по сравнение с пропатченной этой. Кстати если я не ошибаюсь эта была единственная фифа, которая позволяла играть вшестером на одном компе, чем мы удачно пользовались !
и наконец вышла:
FIFA 2010
Но она сразу расстроила не возможностью игры более 4-ех человек на одном компе...

0