на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Демо-версия (PC) [тема закрыта]

Тут будем очень скоро обсуждать все плюсы и минусы демо версии...

Комментарии: 352
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вроде завтра. Опробую на пс3 и на пк и потом напишу мнение различий между пк и консолей.:)

0

на оффе написано что для консолей 15, а на Пк-16! ну посмотрим что будет завтра

0

14, 16 какая разница? :)
главное что очень скоро будем гамать в новую фифушку!

0

Я чот не понял когда на PC скачать можно будет?

0

PC фифу 2011 можно скачать завтра.
на http://www.easportsfootball.co.uk/news/item/file/FIFA-11-Demo-Release написано что демка на компе будет 15

0

главное что очень скоро будем гамать в новую фифушку!

Ключевое слово новую, в отличие от прошлых лет

0

http://fifa.easports.com/ruRU/news.action?id=demo-skoro

картинка ржачная аххах

0

Интерестно будет посмотреть на ето ....

0

Если демка доступна для скачивания с 15 числа, то по ихнему времени можно ее будет уже скачать через час получается=))) Или как?

0

так написано же что 15 стянуть можно, вот 15 число уже и где демка=))

0

сказано же ровно с 16го , играй в демо-пес 11 пока...

0

та нафиг тот пес, http://fifa.easports.com/ruRU/news.action вот тут по русски написано 15 число демка на пк=)))

А что демка песа есть уже?

0

это в европе , на украине в 23.00, а у нас 16го в полночь

0

www.efifa.pl/
- XBOX 360 - 9.00 - 13.00
- PS3 - 18.00 - 21.00
- PC - 22.00
15 сентября, по среднеевропейскому времени

0

как я понял, демка фифы 11 появится по московскому времени В ПОЛНОЧЬ 16го?

0

http://www.fifasoccer.ru/

тут есть демо песа
и в скором времени появится фифушка

0

У меня уже двое знакомых говорят что качают!Интересно правда?

0

Брехня, демка будет в полночь по Москве и там будет Арена, вот http://forum.electronicarts.ru/showpost.php?p=1063745226&postcount=2931

0

уже пса 11 тестирую) прикольная вещь))) фифашка надеюсь не подведет

0

СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 18:00 БУДЕТ ДОСТУПНА ДЕМО-ВЕРСИЯ! ИСТОЧНИК: EA SPORTS

0

Здесь отчёт времени ведётся http://fifaonline.com.ua/news/fifa_11_demo_vremja_vykhoda/2010-09-14-212

0

И там же наиболее внятно написано о времени выхода демки:
"FIFA 11 Demo: Время выхода

Таки выйдет завтра. Именно с таких слов мы начнем данную новость. Но грустить не стоит ведь нам стало известно время выхода демо FIFA 11. Не забывайте, что мы приложим максимум усилий чтоб Вы могли первыми скачать FIFA 11.
Итак,

FIFA 11 Demo PC выйдет 15 сентября 2010 года по среднеевропейскому времени в 22:00, по Украине в 23:00, для жителей России 00-00 то-есть уже 16 сентября.

FIFA 11 Demo Xbox 360 выйдет 15 сентября 2010 года по среднеевропейскому времени в 9:00 - 13:00, по Украине в 10:00 - 14:00, для жителей России 11:00 - 15:00.

FIFA 11 Demo PS3 выйдет 15 сентября 2010 года по среднеевропейскому времени в 18:00 - 21:00, по Украине в 19:00 - 22:00, для жителей России 19:00 - 23:00."
http://fifaonline.com.ua/news/fifa_11_demo_vremja_vykhoda/2010-09-14-212

0

уже пса 11 тестирую) прикольная вещь)))

Большинство не оценило =)

0

http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/fifa11_pc_demo_EU.zip
вот вроде демка)

0

Большинство не оценило =)
Ты оценил?

static.cdn.ea.com/fifa/u/f/fifa11_pc_demo_EU.zip
вот вроде демка)
интересно фейк?

0

вроде нет... я пока еще скачиваю... но на торрентах уже появились раздачи... на фифасокер тоже...

0

ссылка указана на странице скачивания демо на сайте ЕА
жду торрента, завтра поиграю

edit:
появилась на тапочках

0

где можно скачать ребят дайте ссылку плиз.за ранее спасибо

0

kryasan

Отпиши впечатления, по сравнению с демой PES 2011.

0

Как в этой демке разрешение поменять?Там по умолчанию стоит,похоже самое маленькое! Даже поле все не помещается!У меня 1920х1080

0

шикарно мне понравилось)прикольно вместе с меню один на один с вратарем)

0

Pes 2011 Demo - EPIC FAIL. Сейчас скачаю Фифу ,и отпишусь.Пока что из демок ,которые вышли за эти 2 дня понравилась только NBA 2K11

0

Так, поиграл чуть-чуть - отписываюсь......сразу же после первых же секунд геймплея понимаешь - это другая Fifa, очень классно........правда при этом игра очень сильно "напрягает" системку, особенно проц............но есть куда больше "минус" для pc геймеров - без геймпада лучше в игру не суваться....на клаве нереально играть........

painter74, ищи в директории игры файл fifaconfig.exe и запускай

0

ОМГ!ФИФА ОКАЗАЛАСЬ ЛУЧШЕ PES!!! Помните что спрогнозировал осьминог Пауль?

0

блин как графу сменить и разрешение??

0

fatshark
ты наивный дурак, верящий всему, даже фото*опе

0

Честно говоря мне демка песа 11 больше понравилась, помоему ето все почти таже старая фифа.

0

Мне фифа понравилась больше песа в 10 раз))))

0

блин как графу сменить и разрешение??
смотри в папке с игрой там должен быть fifaconfig где можно менять графику

0

У меня перед запуском нажымаеш что-то типо параметров и там можно поменять качество картинки и слглажывание

0

DimanAnticrizis
вообще-то я то фото о котором ты написал даже никогда не видел, мне об этом сообщили.И о том что это фотошоп я узнал только что. И зачем так сразу бросаться словами?

0

Блин чтож такое, пес на 1280х800 и средних качествах не лагает, а фифа при 800х600 и оч.низком качестве умудряедся лагать, мда...

Честно....хочется признать, фифа лучше песа=)

0

SyRuKaT
радеоном 2400 (128мб)
Этим все сказанно...

0

а я качаю!!!
SyRuKaT
чтобы не лагало не надо сильно нагружать комп, у меня на компе только 2 игры и все на макс без лагов

0

Купите себе новый комп, а то сидите и брешите что оптимизация плохая разрабы уроды и тд! ребята 2011 год а у вас радыоны 5-7 летней давности да пни4

0

Окуэнная игра,жаль подтормаживает при повторах ,хотя при игре стабильно 67-68 кадров в секунду,не знаю даже что думать,играется всё просто как по маслу.Настроики всё на максе

0

Багов дохера там. Но мне в целом понравилось.

0

поиграл в дему,
это самый лучший фут сим за всю исторю, фанаты песа признайтесь 2011 пес хуже фифы 11

0

K.B 24
как ты сделал чтоб все настройки были на максе???????

0

sid232 Блин, тормозит на GeForce 240, причем прилично!

0

F_1N
копируя твой пост поменяю местами слова)
это самый лучший футсим за всю историю, фанаты фифы признайтесь 2011 фифа хуже песа 11

0

Частота монитора в игре - 60 Hz - ужас, терпеть не могу....когда играешь, то ощущение, что лагает.....хотя FPS показывает 60-90(прыгает)....оптимизация не акти......когда нажимаю Esc во время матча- почему-то игра зависает на пару секунд, а затем тока заходит в меню

0

ToaDic
лагает не из-за частоты, глазу её почти не заметно. лагает из-за кривой анимации. я серьёзно. она пошаговая а не плавная поэтому кажется что лагает

0

1eM0N....тока что поставил качество графика на ОЧ. Низкое.....лаги перестали, появился Lock на FPS - больше 31 не поднимается(на высоких настройках играл, было не ниже 60)....и когда нажимаю на Esc - ничего не зависает.........как говорится: "Ниче не понимаю".......ссылаюсь на оптимизацию.

0

abe2009
Заходишь в папку с игрой,(EA Sports/FIFA 11 Demo),затем открываешь папку Game,в ней папка fifasetup,открываешь файл fifaconfig и дальше в настройках разберёшься.

0

у меня идет все замечательно, видюха радеон 3650, стабильно 50 кадров, только вот бы патч на клавиатуру

0

У меня демка фифы не запускается. У кого такая же проблема есть? Может это из-за SP3? Что за чушь??

0

K.B 24
балина огромное спасибо те незаметил этово

0

жаль подтормаживает при повторах ,хотя при игре стабильно 67-68 кадров в секунду,не знаю даже что думать,играется всё просто как по маслу.Настроики всё на максе
это особенность движка. На консолях тоже так

0

блин, финты просто шикарны.....только вот делая их на клаве можно пальцы поламать

0

Почему у меня демка не запускается писец...

0

пародия на Pro Evolution Soccer 2010 (кто играл в Pro Evolution Soccer 2010 тот поймёт что это неудачная копия) удаляю с ожиданий. демо пес 11 понравилась оч. это только ИМХО. прошу не устраевать срач! на вкус и цвет, товарища нет. так что говорить что пес Г, или фифа Г, я не буду! каждому своё.

0

обновил дрова, и мерцание текстур пропало, если у кого такая же проблема -обновите дрова.

0

пля пстц, больше всего боялся что будет картинка дергатся местами, цук на моей видюхе в 5 кризисов можно без лагов играть, а тут фифа лагает(( не понравились настройки управления, могли бы и под клаву управление заточить.

0

пародия на Pro Evolution Soccer 2010
Дудик,пес2010 это был трешь,фифа10 консольная его имела во всех позах.

0

Как управление поставить нормальное, по умолчанию для психов стоит.

0

Maserned

управление меняется через "fifaconfig" в папке с игрой.А вообще придётся контроллер покупать.Я всё же не паук

0

Та какой контролер млять, нахер мне на компе контролер всрался, я в фифу 11 на пк хочу играть на клавиатуре, не ужили так тяжело было сделать под клавиатуру управление ппц........................

0

Игра норм, но есть одно НО... на маске выдает 60-70fps но бывают лаги (дергается) нажимаешь на Esc зависает на сек 5... ставлю на среднею fps такой же но лагов меньше... AMD x2,gt800, 3g... оптимизация не очень :(

0

Ибическая сила, ппц, ну нафиг это западло с управлением я в шоке, им что влом мля под клаву сделать не пойму, или они думают что все на джойстиках в футбол на пк играют((((((((((((((((((((((((((((

0

WaFFeN TieR, чтобы дерганья и зависания на 5 сек прекратились, надо поставить графику на Оч. низкую(обычная низкая не прокатит) и всё будет гуд......оптимизаторы, мля....

0

fifa 11 супер, скорее бы за лидс порубиться...

0

ну да весело на очень низкой графике играть и еще с непонятно для каких албанцев управлением))))) ппц или я старею или хз, не могу управление поменять в игре, с ударов на пробеле играть это сильно мля)))) геймплей сам радует, осталось только с дерганьем решить вопрос и настроить управление...

0

Отличная игра! То - чего я ждал.. НАКОНЕЦ-ТО!!!

11/11! ХИТ!)

0

Думаю дерганий не будет в финальной версии, и с управлением что то порешают.

0

Я не думаю,что управление сильно поменяют.Скорее всего так всё и останется.Согласен,что неудобно.Сам минут 30 в нём разбирался

0

Так как поменять ты знаеш? Бо у мну не хера не меняется. пичаль...

0

Maserned

В общем я делал так:заходишь в игру,там предлагают выбрать тип управления(классический,альтернативный и свой),выбираешь тот что свой,дальше выпадает таблица,где указано к каким кнопкам геймпада какие движение прикреплены(лучше их куда-нибудь запиши).Потом выходишь из игры и находишь "fifaconfig" в папке с игрой.Открываешь файл,выползут пункты:начать игру,параметры и выход.Нажимаешь параметры и идёшь во вкладку экранная клавиатура.И уже там меняешь всё управление под себя.

0

а можно как то одно движение на одну кнопку поставить, как в 9 фифе, например что бы навес и подкат это одна кнопка была.

0

Как запустить то её? Вылет на экране EA Sports

0

Maserned

навес и подкат-это одна кнопка и есть.

0

Только что поиграл...Блин мне очень понравилось,наконец то полный некс ген....Особенно понравилась атмосфера....Сыграл только 2 матча,сложность правда не какая,играл Барсой выиграл Реал 4-0.Пока все очень нравится!!!

0

та геймплей классный, только дергания убрать и управление под себя настроить)))

0

K.B 24
Пока что из демок ,которые вышли за эти 2 дня понравилась только NBA 2K11
Кинь ссылку на NBA 2K11 Demo плиз. За ранее спасибо.

0

все-таки EA слукавили, это консольная FIFA 10 с обновленными составами. на консольной версии меню другое, на арене мяч появляется в трех разных точках, и как мне показалось, совершенно другая физика мяча. матч играть не стал, может еще какие различия есть. все равно прогресс, наконец то новый движок.. и убрали это убогое флэш-меню. вобщем гц пк-шников :)

0

wartak, я сегодня слушал "пресуху официальную в России" - там продюсер Фифа ПК и грит о том что именно 10 консольную перенесли... так о чем разговор?

0

ну сор. не слежу за новостями. ^^
поиграл в пес11, не впечатлил совершенно. мувик после матча прервал alt+f4..

0

ребята система такия проц атлон 3200+ 2.8 Гига герц 1.5 гб оперативки видео карта Geforce 9600 GT. Можно вообще в фифу будет играть?

0

что делать фифа незапускается? помогите

0

омг, настройки управления просто ужас о_О Хорошо что у меня геймпад

pekan
Конкретнее опиши, ошибка вылазит, или вообще просто не появляется? Мы не экстрасенсы

0

Фифа 2011 на ПК полюбас поинтересней ПЕСа вышла...на консоли я даже говорить не буду, совершенно все новое,поиграл вчера 4 матча смог выйграть только 1 ито по пенальти спал всю ночь с открытыми глазами по 5 рублей....не будут фифе конкурентов в этом году. EA мега полодцы, после 2-х годичной потери денег и сливания КОНАМИ показали кто папки =)) причем на ПК фифа будет конкурировать с песом(и я даже знаю кто кого обойдет), а на консоли не знаю кем надо быть, чтобы предпочтение своё песу отдать:D:D

0

AK_Flash
Извини чувак она толко на консоли,я у друга на хрен боксе играл,на писи полная выйдет в октябре,ничего потерпим))P.S игра пи*дец какая

0

когда начинается зеставка- ЕА тогда и зависает типа извените произошла ошибка приложение будет закрыто
sports

0

FIFA 11 жжет!Оч понравилась по сравнению с 10-ым УГ!Летит на максимальных настройках!Только к управлению ещё не привык))

0

я играл и в PES 11DEMO и в FIFA11DEMO
Что могу сказать в FIFA11 лучьше графа стала но вот сама игра по физике почти не изменилась.
В PES11 на мой взгляд лучьше физика и графа стала в роликах тоже по лучьше чем была в PES10.
Но вот если дело доходит до оптимизации то тут FIFA11 уГу, а PES11 БоГ.
По мне 2 эти игра почти одинаковые.

0

Я тоже поиграл и в PES2011 и в FIFA11 и мой вывод таков

PES2011 практически не изменился, я заметил только то, что во время движения картинка размазывается ну и играть стало скучнее чем в PES2010 движения все такие же "угловатые" и "деревянные" как и были а игроки почему то бегают кучей. А вотFIFA11 очень порадовала. Понравилась и графика и физика, а особенно движения футболистов, они очень реалистичные. И играть в FIFA11 интереснее чем в PES2011, или из за скорости, или из за множества движений футболистов. Но в итоге FIFA11 по моему превзошла PES2011

0

Для тебя Геймер95 и для таких как ты ленивых:
ВНИМАНИЕ! ЧТО БЫ ПОМЕНЯТЬ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ, КЛАВИАТУРЫ. ЗАЙДИТЕ В ПАПКУ С ИГРОЙ И НАЙДИТЕ ТАМ ПАПКУ "GAME" ДАЛЕЕ ОТКРОЙТЕ ПАПКУ "FIFA SETUP" ДАЛЕЕ НАЙДИТЕ И ОТКРОЙТЕ ФАЙЛ "fifaconfig"

0

фифа незапускается! выбивает при первой заставке ЕА SPORTS. пишет такое- FIFA 11 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.подпись ошибки AppName: fifa.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: fifa.exe
ModVer: 1.0.0.0 Offset: 000d0797. кто знает что за проблема?

0

поиграл и в PES2011 и в FIFA11 и мое мнение то что FIFA в этот раз сделало PES.
pekan
обнови драйвера.
SKANDER 21 Только к управлению ещё не привык))
А зачем привыкать? настрой кнопки как в предыдущих версиях.

0

во переустановил тот же драйвер и всё заработало) спс

0

а как мля сложность поменять? у мя в игре тока новичек и все

0

блин напрягает! даже криворукий уепан справиться с такой сложностью компа

0

Хреново чё сложность поменять нельзя!((( если кто знает как финты делать напишите,а то на стрелках ничё не происходит!

0

управление вроде все сделал тока вот незнаю как финты делать и какой клавишей делать финт или хоть обозначения?

0

Финты делать так: Зажимаете LT (у меня С на клавиатуре) и делее цифры на Num (те что справа) 8. 6. 4. 2, ну и там сами сообразите) Кстати в игре еще можно самому праздновать гол! Примерно так же как и финты)

0

Maserned
Если что то игру делали под джой и это сказали сразу.

0

Народ помогите! У меня после показа роликов вылетает ошибка fifa.exe памяте не может быть read((( HELP

0

Блин как сделать управление какое было в фифа 08???

edit: уже не надо нашёл! кому интересно http://www.fifarus.ru/fifa-11/upravlenie-v-fifa-11-demo.html

0

а у меня демка вылетает при запуске!!!!после слов "ЕА СПОРТС.."В чём причина????????????По тесту игра подходит для моего компа на 80%..ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

0

Слушайте, а у всех на повторе газон плоский и есть ли в игре 3д трава? Вроде у меня все настройки на максе и не лагает, а газон при приближении плоский.

0

П.П.
Зажимаешь дальнюю верхнюю кнопку, держишь а там уже аналогом.

0

Демка очень обрадовала, вот это я понимаю ФИФА!

0

prototype2
И у меня такая же фигня. Может кто-нибудь подсказать в чем дело?

0

Вот это разрабы порадовали! Комп у меня слабый, но на максималке идет, только размыто немного.
С управлением конечно накрутили, нужно три руки чтобы нормально играть.
Насчет остального и говорить нечего, все просто отлично!

0

не друзья всетаки я рад что купил себе SP 3. многие игры выходят быстрее на консоль, да и любимый вид спорта уже какой год выходит ярче красивее и реалестичнее чем на ПК. нехочу никого обидеть но ПК-шную фифу вырубали топором с консольной девятки (это касается только графики) ведь деньги для ЕА досихпор важнее чем желание компьютерных потребителей, будем надеятся что вас хоть режимами интересными порадуют. Хотя переход на полноценный next-gen (хотя и с Пк привкусом) уже сайчас радует многих.

0

MiXаN
спасибо!теперь картина с управлением проявляется))

0

umpair нужно три руки чтобы нормально играть.
а мне и двух стандартных хватает. настрой назначение клавиш и играй нормально.

0

shurikfl
какой нах девятки?!ты с дубу рухнул?ты в нее играл?да она даже лучше чем фифа чм 2010!конечно хуже чем на консолях но уж так опустить фифу 2011 на пс просто тупо))

0

наконец-то разрабы разродились на нормальную фифу.но....************** какого надо было так мутить с управлением??? неудобно, непонятно, короче еа купили японцы 100%

0

Демо понравилось! Наконец то у песа есть конкурент! Буду играть в оба симулятора

Интересно сделают ли русских комментаторов на демку??

0

MiXаN
Нет, для 11 демки не будет, самопала тоже не будет так как движок новый.

0

MrBundesteam
дело в том что Fifa 10(некс ген) это немного почищеная от багов с улудшеной графикой Fifa 09 (тойже некс ген) имеющая дополнительные режимы для игры
возможно в отличии от тебя, у меня есть возможность воочию сравнить все версии (консольных 9и10 с 11пк) и могу тебя заверить что компьютерная версия еще сыровата графически может быть это погрешнось демо версии, а так она на голову выше предыдущих игор фифа компьютерной платформы

0

мне демка тоже понравилась тагже как и песа.
девил открывай тему противостояний фифа 11 и пес 11.
буду в очередной раз всему миру доказывать что пес 11 лучше фифы.

0

Главное не графика, а геймплей ! Фифа как была так и осталась неизменной галимой аркадой , где за матч можно 10 голов забивать , а в песе играешь , как будто трансляцию по телевизору смотришь . И этим всё сказано!

0

schumi f1
фанатик песа
в фифе 11 гэймплэй намного лучше чем в песе, ты сначало попробуй хотябы 2 гола забить в фифе, потом уже рот раскрывай

0

ни кто не придумал как уровень сложности изменить?а то надоело на новичке играть))

0

>Слушайте, а у всех на повторе газон плоский и есть ли в игре 3д трава? Вроде у меня все настройки на максе и не лагает, а газон при приближении плоский.
повторю вопрос

0

Да в фифе 11 физика мяча круть закрутка и тд, а в песе закрутки ни*уя нет, есть только на угловых и штрафных, графика в песе уже устарела в фифе выглядит всё пореальнее особенно лица.

0

повторю вопрос
газон при приближении появляется, только издалека травы не видно

0

помогите пожалуйста
в роликах перед игрой, и в повторах (+ когда перед матчем бегаешь и на стадионе и на "тренеровке") тоже всё мерцает
дрова обновил
видеокарта GF8800GT

0

mihan_39_rus
Даун , я только что десять забил , Реал против Барсы , я играл четыре матча подряд , в первом 5-0 , во втором 7-2 , в третьем 6-3 , а в четвёртом , я уже приноровился к их *очень реалистичному ии * , и обыграл 10-2 !!! Играл Реалом все 4 матча против Барсы .

0

не запускается и вылетает с ошибкой -ЧТО ДЕЛАТЬ,подскажите!!!!!!!!!дрова-последние,конфиг подходит на 80%-проверено тестом..

0

[новый пользователь]
В песе нет закрутки , ты походу джоем не играл , а если играл - то ты НУБ . Так как подкрутка там есть , а если ты не можешь закрутить , ну что тут сказать - играй в МАРИО

0

блин, а у меня не запускается, захожу в игру и когда показывают заставку ea sports у меня вылетает ошибка об отчете, че за фигня, не знаете?

0

На новичке можно и 20 забить, на нормальной сложности можно рубать, а вобще лучше всего с человеком, комп херня.

0

schumi f1

Я смотрю ты такой знаток футсимов) Интересно школота догадалось прежде чем орать что в FIFA11 слабый ии посмотреть сложность, там как я помню "новичок" стоит.

0

Какой джойстик посоветуете народ? На клаве можно было бы запросто играть, если бы финты не сделали на 5 разных кнопках)))

0

leh-stav
настрой назначение клавиш и играй нормально.

я имел ввиду доп. стрелки для финтов, уж очень неудобно. А остальные кнопки сделали такие как в 10 псе., так что там проблем нет.

Maserned

выбирай из Logitech, они самые нормальные.

0

Otmoro3
в настройках видеокарты поменяй:
Threaded optimization off

мне помогло, вся белизна исчезла, что в арене перед матчем, что в повторах\роликах

0

Maserned
глянь тут http://www.thg.ru/game/gamepad_pc/thrustmaster_t-mini_wireless_2-in-1_rumble_force_run_n_drive_3-in-1.html
у меня Chillstream, но если бы нашёл то купил бы Xbox 360

0

народ хелп . скачал фифу запускаю . и начинаются сюрпризы . клавиатуру тычу ничего не происходит . как будто клавиши не работают . когда сварачиваешь и заново разворачивешь все норм идет . но потом жуткие лаги идут . 1 фпс в 10 минут . и система лагает до безумия . в чем проблема то ?

0

Maserned
иди попробуй в песе на новичке забей 10 .

0

ГЕЙМПАД РУЛИТ!
FIFA11 = FIFA10 консольная = МНОГО НАГРАД В ПРОШЛОМ ГОДУ = СУПЕЕЕР!!!!!!!
Чего еще можна было только ожидать!!! УРА!
ВСЕХ С ПРАЗДИКОМ!!!!!!!!!!!

0

везёт вам, а у меня нихрена не запускается)))

0

schumi f1
новичек на то и новичек... он сделан для тех кто только-только начал играть в футсимы
смысл тогда в уровне сложности

0

Нууу что сказать скачал поиграл. Это просто отрыв башки FIFA давно должна была стать такой.
P.S.Очень рад что ЕА одумались ИМХО PES11 УГ!!!

0

Так, скажу, фифа просто обалденна... !!!! Пес скорее всего удаляю я демку... Карьеру уж точно в FIFA буду проходить =)

0

fantom636

Спасибо зап ссылку.Буду,наверное,геймпад Xbox брать

0

GTA MafioZ
дурак ты. пэс далеко не уг. а если ты так выражаешься, обоснуй.

0

игра супер. фаны песа пора бы признать что фифа вас догнала, а в некоторых моментах перегнала! фифаааааааааааааааааааааааааааааааа

0

Меня судьи в демке взбесили........подсуживают.....особенно с карточками.......фолит один, судья с ним разговаривает, и даёт карточку другому, который тут вообще не причем

0

Труn, у тебя какой джой и какой посоветуеш брать?!

0

Maximum527
Так этож реалистичнее,судьи всегда подсуживают,до сих пор не забуду про тот эпизод с Анри))

0

http://www.playground.ru/files/38460/
Вот любителям посложнее.

0

GTA MafioZ
Maserned
serg 7777

буду составлять список неадекватов, которые кричать кроме пэс уг, фифа форэва ниче не умеют

0

да че ж за фигня, раньше вылетала на ea sports, сейчас я скачал хрень, которая убирает заставки в начале, и там показали Кака и вратаря, ну типа тренировка, я даже умудрился где-то полсекунды пробежать за него))) а потом тоже самое, только без отчета

0

ааааааааа, ЗАПУСТИЛ!!!!!!!!!!!!!! Там короче скачал сначала эту фигню от заставок, а потом перезагрузил комп, и всё поперло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

DimanAnticrizis, ПЕС реально щас и рядом не стоит по сравнению с 11 фифой, так что вноси куда хочеш и играй иди в свои соревнования по страусиным бегам)))

0

Люди скажите сколько весит установка демки?

0

DimanAnticrizis
против PESa ничего против не имею сам с друзьями в него люблю поугорать. Просто дело в том что на сегодня ФИФА круче и по графе и по физике. А если на то пошло то они обе кривые по своему. Я сравнил и сделал свой выбор это только моё мнение.

0

Есть у кого нибудь ссылка на демку. Чтобы её можно было скачать по полам?

0

kyrbat, зачем те пополам?????? качай Dowload Master-ом он возобновляет ОФИЦИАЛЬНУЮ ссылку и ДОКАЧИВАЕТ! (если я о том грю)

0

В игре ничего, кроме анимаций и новых режимов нету. Качайте FIFA 07 - тоже самое

0

DimanAnticrizis
флаг тебе в руки! первый раз в жизни фифа не уступает пес, и это правда!
я не кричал что ''фифа форэва''

0

Просто я качая через телефон. А у меня флешка только на 1гб

0

Труn, у тебя какой джой и какой посоветуеш брать?!
у меня два - боксовый проводной и Logitech Rumblepad 2. Рекомендовал бы брать или боксовый, или Logitech ChillStream, который как боксовый, только еще с вентиляторами для рук

0

Та от этих вентиляторов толку никакого, только цена завышена. Лучше взять точно такой же Logitech, только без обдува, дешевле выйдет, а качество такое же. Вообще, как я по отзывам слышал, логитеки самые надежные.

0

еще Thrustmaster - Dual Trigger 3 in 1 Rumble Force тоже норм.сам на нем гамаю!!!

0

phoenix513
Ну да, конечно, а тебя не смущает что движок другой?
А это значит что всё другое.

0

А не кто не знает как Арсенал добавить?Через Facebook не получилось(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дома идет на маск выдает 60-70fps но бывают лаги (дергается"особенно когда угловые и удар от ворот") нажимаешь на Esc зависает на сек 5... ставлю на среднею fps такой же но лагов меньше... AMD x2,gt800 512mb, 3g. На работе комп слабее но игра идет идеально на маске Intel Core 2 Duo, Radeon HD 3600 512mb, 2г оперативы. Но заметил такую штуку - дома трава есть (скрин могу выложить когда буду дома) а вот тут её нету, напомню стоит все на максималке!!! как это понять? (Кто знает как исправить дерганье пишите)

0

В общем фифу 10 сравнивать очень глупо с фифой 11, геймплэй очень сильно изменился, графика просто суперская, вот управление поткачало, но это только демо версия, весь кайф мы получим при выходе полной версии

0

народ, подскажите как задействовать правый аналоговый джойстик. в 10-ой фифе на нем были финты. геймпад - Logitech ChillStream.

0

а у меня у одного после запуска игры, курсор мышки не исчезает? Приходится в угол задвигать

0

У меня выдает ошибку приложения и не запускается:( хз чо делать(

0

kaban1051 , какую?

вернее на каком месте?

0

При запуске;) Ошибка инициализации приложения)

0

такой джой покатит? http://price.ua/logitech/logitech_chillstream/catc290m72491.html

или такой=))) хотя разницы вроде нет.
http://www.super.com.ua/local/plug-in/a-price/showone.php?groupid=&id=47690

0

у меня после заставки ЕА с Кака , вылазиет черный экран и всё + лаги жестокие ... Это исправимо ? патч ставил ..после него черный экран только . а до него просто игра тормозила страшно

люди а там только арена чтоли ? просто я выбираю двуз команд и он снова загружает поле с игроком и вратаемя . а где сам матч ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

жЫрков атакуэ)))
игра порадовала, но единственное управление на клаве пздц просто (самое оптимальное как в 2008)..также раздражает судейство: свистки на ровном месте + желтые через раз (в основном мне) - надо патчмэйкерам об этом позаботиться
ну про не совсем честную игру АИ относительно игрока я промолчу....это в принципе во всех ФИФАшках...когда надо они бегают как будто в *опе турбина+всегда почти оказываются на отскоке....на опережение-без шансов

Итог: игра оставила приятное впечатление,даже несмотря на такие минусы)

0

как увеличить количество ггц в игре хотя бы до 85 знаете?

0

leh-stav ну выскачит меню . там я выбираю " быстрый матч" выбираю команд . и отже самое выходит

0

Демка фифы больше понравилась! Она у меня не лагует, тока когда должна произойти замена или конец матча, но я думаю что в полная будет оптимизирована, т.к в эту демку ещё игра Семак на выставке (чтото похожее было с демкой Мафии)

0

Когда ставлю в Диспетчере задач, процессы - приоритет низкий все летает! Вот хотел спросить, влияет это на графику и что такое вообще приоритет для игр???

0

ЧТОБЫ НЕ ДЕРГАЛОСЬ ПРИ ВИДЕО КОГДА ГОЛ ЗАБИВАЕШЬ И Т.Д. , НАДО УБРАТЬ ВЕРТ. СИНХРОНИЗАЦИЮ.

0

CRHATER666
такая же фигня у меня, Esc не помогает

0

WaFFeN TieR
"Вот хотел спросить, влияет это на графику"
НЕТ

0

Говорят,что можно в демку как-то Арсенал добавить. Как? Кто знает?

0

STIM_KH дак это что демка урезанная чтоли . как это понимать ! я не хочу тупо шмалять по воротам с дибильным управлением ! хочу играть (

0

Говорят,что можно в демку как-то Арсенал добавить. Как? Кто знает?
Поклонники игры, посещающие сеть Facebook, чтобы поиграть в EA SPORTS FIFA Superstars (http://apps.facebook.com/fifasuperstars/) и добиться различных достижений, получат эксклюзивную возможность сыграть в демо-версии FIFA 11 за команду Arsenal и на ее домашнем стадионе - Emirates Stadium. Также они получат серьезные улучшения для своей команды FIFA Superstars.

0

Без вертикальной синхронизации игра ухудшается в разы. Лично я в настройках видюхи поставил режим "согласно 3d приложению" и играю с верт. синхронизацией без артефактов

0

ответит кто нибудь . как в матч норм поиграть ? а не в арену . после выбора 2 команд опять шарманка запускается

0

А для чего верт. синхронизация нужна?

0

kyrbat
Вертикальная синхронизация нужна для того что бы идеально производить перерисовку кадров на мониторе,при отключенной синх. ФПС(количество кадров секунду) будет больше,но будут артефакты(для глаз это дёргание части изображения)

0

CRHATER666 после выбора 2 команд опять шарманка запускается
главное меню - быстрый матч - выбираешь команды - загрузка - арена - Esc и собственно игра.( у меня так)

0

Самое дерьмовое это оптимизация игры. У многих с ней проблемы. Всё зависит от характеристик компьютера!

0

leh-stav у меня вообще на esc не реагирует . ! ну если тока в первый раз и там только меню . ( типа настройки . моя фифа и т . д ) выбираю матч и ничего

0

gaffimвыкинь свою печатную машинку, и купи наконец таки компьютер! что вы хотели? орали графа говно, физика говно, вот вам НЕКСТ ГЕН! опять недовольны...

0

реюят подскажите что я не понимаю... как комп так сильно пробивает штрафные.. я когда бью у меня еле мяч летит.. как пробивать мощно штрафные?? и ещё меня интересует ответ на вопрос AK_Flash...

0

Большинство ныли что фифа на ПК не такая как на приставках, вот получили такую же как на боксе в 2009.

0

Dimыch кстати да в 10 фифе я умел сильные штрафные шманать, тут же управление на гемпаде малец изменилось, и теперь без понятия как пробить сильно.

0

CRHATER666
тогда не знаю чем тебе помочь.

0

в общем поиграл в демку, хорошие впечатления.

0

Впечатления от демо-версии игры строго положительные. Единственное, что не понравилось, так это то, что нельзя сменить уровень сложности.

0

Бить сильно штрафные так : LB (у меня стоит Q) и B(удар)

0

CRHATER666
короче я нажал 100 раз Esc и заработало!!!
Но потом удивился фпс 1-2!! Хто-то знает решение проблемы?
Хотя пес 11 идет без единого лага, только при повторах бывает

0

Intel Pentium 4 2.4 Ghz
Geforce 6600 GT 128/256
короче играл и в код 6 на максах ток разрешение маленькое, а пес 11 нормальное разрешение 1024х768 и все максимальное, летает.
вот фифа 1 кадр в 2-3 секунды просто яд!!

0

хз может твою видюху не поддерживает

0

ну даж незнаю...такая же фигня и у CRHATER666, а у него жираф 8600

0

STIM_KH
Ты только без обид,но тебе пора выбросить этот калькулятор и купить компьютер=)

0

STIM_KH у тебя проц слабоват,игра требует минимум core duo...

0

фифа 11 - это тухлые яйца с новой скорлупой (fernando (C))

0

STIM_KH
нормальное разрешение 1024х768
нормальное уже это 1280х1024
и видео карта у тебя старая, про процессор вообще молчу! так что меняй железо...

0

phoenix513
еще скажи что фифа гавно . пес рулит . и тд и тп ...

0

народ поджскажите как мяч вратарём сильно выбивать? .. я короче когда на вратаря обратно пасую и хочу им выбить в поле то он выбивает как то низко над полем и до середины поля не долетает... и ещё как переключаться на вратаря когда соперник выходит один на один??...

0

Dimыch
На вратаря переключатся нельзя увы

0

Как мяч закручивать ничего не получается? Когда штрафные бью всё время прямо летит мяч

0

тут чтоли все на геймпадах играют ?

0

MAXIMUS72010
Жмешь удар и сразу, почти одновременно, стрелку. У меня тоже не сразу получалось, надо приловчиться.

0

Вообще-то можно переключаться на вратаря, это вы тупите. Если сквозной пас стоит на W, то и выход вратаря на W.
Чтобы мяч закручивать надо в сторону жать.
Еще можно как Кроналдо бить - 8(вверх на боковой клав.)=>просто вверх=>и удар, сила которого зависит от расстояния.

0

Минус в том что разработчики уроды которые не уважают людей играющих на PC. И кидают нам как "собакам косточку" прошлогоднюю консольную версию.

0

а во время чеканки мяча можно какие то ещё фишки делать?

0

я всеравно собираюсь его обновить, но хотелось бы с этим калькулятором поиграть в фифу 11 пока не куплю новенькое железо, ну что же пока играем в пес 11

0

видюха то норм . то есть сойдет . вот в проце вся загвоздка .

0

CRHATER666 у тя же тож одноядерник и у меня, знач у нас в процах фигня.
Вообще, я ща запустил фифу так у меня 1 кадр в 1мин опытные люди говорят что не мой калькулятор виноват в этом

0

ну у тех кого машины поновее все же работает спокойно? у меня 60 фпс стабильно, даже в фифа 10 было 55) хз че за)

0

в фифа 10 у меня 30-40 фпс, лан посмотрим как пойдет не Демо, а нормальная

0

ладно, выйдет полная и посмотрим как пойдет

0

gaffim
я в курсе что на W, то есть на кнопке Y выход вратаря, а чтобы включить управления вратарём нет!

0

вратарь теперь не прибегает в чюжую штрафную в конце матча при проигрыше???

0

В этом года фифу просто не узнать! Настолько она стала реалистичнее,что просто диву даёшся,а так как это демо,то в полной версии игры будет всё ещё лучше! У меня Комп проц двухядерный 2гб оперативка,512мб видюха радеоновская,на макс.настройках и на 4х сглаживании игра фифа просто летает!!! Осталось 10 дней до выхода полной версии.......

0

evgeka
Я выигрывал, чужой вратарь ко мне бегал.

0

на консоли нифига то и не изменилось ведь, а вот на пк просто кинули ту же версию игры, и все соответствено рады...

0

D.A.L. ко мне тоже, но я правда на ПС3 играл но врятли разница есть

0

Очень плохо, что управление сделано под геймпады. Всегда играл на клаве, привыкать буду долго.

0

price.ua/logitech/logitech_chillstream/catc290m72491.html
джойстик такой стоит брать?

0

как зачем?))
на клаве в 11 играть ппц сложно, я без финтов просто не могу. поэтому прийдется брать джойстик.

0

"Не играть в 11-тую фифу без геймпада - это тож самое, что и дрочить безрукому".

0

leys


на консоли осталось только название да и имена игроков и клубов - все остальное изменилось кординально- от скорости игры физики ударов до пасов и бега....вообще новая игра, после фифа 2010 и world cup south africa вообще не представляю как в неё играть...на опыте только получается 1-2 гола забить ито большой вопрос не пропустить, потому что AI очень сильно скакнул...перед штрафной такие финты делает что выходит 1 на 1 стабильно пару раз за игру))

0

Maserned да бери, но могу посоветовать свой, уже 3й год у меня
http://www.logitech.com/ru-ru/gaming/controllers/devices/287 очень удобный то что нету провода

0

leys

ты то на боксе, то на пс3 играл)определись уже) у меня пс3 разница огромная, абсолютно во всем)хватит людям врать))

0

Нормальная оптимизация, че вы ноете. Хотели некст ген-получили...будьте добры играть на компах,а не на калькуляторах. У меня FPS стабильно 50-60.

0

а в фифу можно нормально поиграть на клавиатуре ? если пренебречь некоторые финты ?

0

CRHATER666 в принципе можно даже с финтами, другое дело - на джое много удобнее!

0

dameero хах .. а то некоторые усрались на геймпадах и несут лябуду о невозможности погамать : D

0

6pog9jka не суди людей по себе, у меня есть и ПС3 и бокс который я за 70 баксов купил у друга, а пс3 еще год назад купил...

0

я всю жизнь в футб играл на компе, но тут реально тяжело с финтами чудить. на джойстике попробывал, не сравнить абсолютно.

0

leys

ну друг мой, тогда ты либо никогда не играл в фифу и ничего не понимаешь в футсимах, либо у тебя нет инета и в демку ты не играл. Потому что в консольной версии фифы абсолютно полностью изменили движок.

0

А игрока на арене никак не изменить???

0

vintrum163


в демо версии никак, в полной ты выберешь любимую команду и любимого игрока на арене.

0

Да чё хрень всякую гнать????Ведь все кто давно играет в фифу,видят уже в демке 11-ой прогресс и в физике ,и в графе,да и вообще фифа совсем другая стала(в лучшую сторону,а еще полная версия впереди,думаю она нас не разочарует).А вот попробовав PES 11(демку конечно-же),я изменений никаких не увидел,да и помня по прошлым играм,для того чтоб играть в сети в PES,это вечный геморой с патчами и т.д и т.п,в фифе всё намного проще.....

0

я изменений никаких не увидел

Значит в предыдущие игры серии PES ты не играл. Я из-за этих изменений даже играть поначалу не мог - со своей половины поля не выйти было.

0

1)Интересно, сколько будет стоить лицензия и какой скорости интрнета будет достаточно для комфортной игры.
2)Где можно найти полную комбинацию клавишь? Что, как, и на какие кнопки. Может кто в курсе, дайте ссылку плз
3)Народ, а в демке можно выбирать как радоваться и т.д.? Я просто пробовал нажимать, но результата никакого.
4)Посоветуйте с автопереключением: убрать полностью или пусть так и стоит на половину?
5)Так и не могу понять, все, что написано в управлении работает? У меня такое впечатление, что в демке половина фишек не пашет ) Например я нажимаю 3 раза на навес (в управлении написано, что там кокой-то должен быть типа нижний навес) и ничего н еполучается.
6)В демке настройки геймпада никак нельзя сохранить?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ