на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Финты

Все прекрасно знают, что в фифа 11 на клаве финты делать просто невозможно, но может у кого то получалось и тех прошу поделится, приветствуются даже самые незначительные и самые простые фишки.

Комментарии: 331
Ваш комментарий

еще не играл . но с ранних версий не получалось сделать 360 и некоторые еще ) если захочешь научишься на клаве хорошо : D )))

1

как мячом набивать и всякие фишки делать, ну типа колечко

0

Самые главные кнопки для финтов на джостике это LS насколько мне ясно, только вот не понятно почмеу нельзя поставить в настройках кнопки клавы на этот LS?

0

итак!
финты делаются зажатием LT
и чередованием клавиш, отвечающих за R.

в параметрах они указаны в самом низу тремя клавишами и одной справа над последней выглядят приблизительно так: "R>" "R"

установил клавиши F,C,V,B,

0

как финт зидана на джойстике делать?

0

LT + RB набивать
RB надо не жать а клацать

0

после того как исправил управление как в фифе 08, то набивать: зажать Z и клацать R

0

А еще когда ведеш зажимаеш Z и нажимаеш стрелки с цифрами(в правой части клавиатуры)

0

А как делать вокруг света??в настройках нет LS !!!!!!

0

вот записал финты на РС....правда с геймпада...на клаве такое анриал))

ВИДЕО СНИМАЛ ФРАПСОМ И В НЕСЖАТОМ ВИДЕ ОНО ВЕСИТ БОЛЬШЕ ДЭМКИ)))))так что при просмотре ставим кач-во 720р

0

- финты.
Все финты выполнялись на клавиатуре .
Приятного просмотра.

0

Народ,у меня такая проблема,левый аналог отвечает за передвижение,а правый за удары,пасы,навесы и тп => я не могу делать финты,так нид оба аналога,что делать???

0

вроде зажимать нужно RB и LB

0

У меня такой вопрос:
В общем набивать мяч я умею, а вот как во время набивания делать различные финты так и не понял. Подскажите плиз.

0

реюят подскажите что я не понимаю... как комп так сильно пробивает штрафные.. я когда бью у меня еле мяч летит.. как пробивать мощно штрафные?? и ещё меня интересует ответ на вопрос AK_Flash...

0

AK_Flash
тоже очень интересно вокруг света и поднимать мяч можно ли как то в демо?
и не слышал ли кто будут рабона и т.п. финты в полной версии?

0

Бить сильно штрафные так : LB (у меня стоит Q) и B(удар)

0

и нах видео де показуют финты лучше напишите как их делать на геймпаде!!

0

а что трудного на геймпаде? все ведь легко зажимаешь LB и аналогом делаешь
а вот как делать вокруг света и т..п. вот это интересно

0

может ты имел веду LT???я LB жму и нифига! набивать нашарился а как бежать и всякие фишки делать хз(

0

смотря какой джойстик
у меня это дальная левая
как ее нажимаешь сразу камера приближается
и финты аналогом как и говорил ранее

0

а ну у меня LT нажимаешь и камера тож приближается,а аналогов стороны вожу он там типо мяч ворочит но то не финты а так типо дриблинг)))я хочу нашарится как на видео типы делают)

0

kissFM, зажимай LT и нажимай кнопки num2 num 4 num6 num8, и будут те финты)))

0

подскажите плиз как бить ээээ так, чтобы левая нога ушла за пятку правой и била? как в этом видео

на 1минуте 48 секунде? 1 раз получилось как то. играю на паде.

0

КАК МОЖНО БОРОТЬСЯ В ВОЗДУХЕ???
Не могу никак забить головой - соперник всегда отталкивает ска, не дает пробить...
или воше КАК БОРОТЬСЯ ЗА МЯЧ? КАК ПИХАТЬ соперника?
Я как не пихаю не впихиваю - все равно единоборство блин проигрываю... подскажите епт кто трезвый сегодня

0

Вот ловите туторы по финтам в FIFA 11 Demo.
Тут всё подробно расписано, причём не только для геймпада, но и для клавы.

http://kiwi.kz/watch/uq19a5hxszs1
http://kiwi.kz/watch/fgy83bkbp9bj

0

Ябед_nick
Поищи на Youtube называется Rabona
А вокруг света так и не кто не научился?
или мяч поднимать по особому а потом чиканить

0

mgelon
данный финт нашел на ютубе... но как его делать? описание про данный финт читал в самой игре, сколько старался - не получилось.

0

Могу сказать одно за КАКА почти не каких финтов не сделать делайте за Роналду!

0

darter96

Там за всех звёздных игроков можно делать любые финты, просто у кого то они получаются более эффектными. Например у Месси фишка в том что он выполняет финты нереально быстро. И кстати роналду ни чуть не лучше КАКА.

0

народ поджскажите как мяч вратарём сильно выбивать? .. я короче когда на вратаря обратно пасую и хочу им выбить в поле то он выбивает как то низко над полем и до середины поля не долетает... и ещё как переключаться на вратаря когда соперник выходит один на один??...

0

AK_Flashпытался зделать ничерта. Жму LT+правый аналог кручу верчу 0 емоцый (у меня простой геймпад а не от ящика)

0

Ябед_nick
Насколько я понимаю, этот финт игрок делает сам, когда ему удобно сделать навес таким образом.

0

kissFM

Когда ты нажимаешь LT у тебя камера приближается?

0

AK_Flash
вообщето это для консолей))

0

MrBundesteam

Ну вообще то я имел ввиду ПК.

0

AK_Flash
а видео то для консолей
и роналду намного лучше и больше делает финты чем кака

0

MrBundesteam
Какое видео?! Я сам все эти финты делаю.

0

AK_Flashда приближается!) все разобрался финты мутить но что бы зделать спецеально что хожу не могу особено вов время матча!)

0

kissFM

Я так понимаю ты наугад вертишь аналоговый стик =) Посмотри в справке (в самой игре, там есть) как именно нужно двигать джойстик что бы сделать тот или иной финт.

0

AK_Flashда кручу верчу отфонаря))) мож подсказать где ета справка находится)

0

http://rutube.ru/tracks/3596963.html?v=39799a7d0e2c0c611557e21a20f7910a-финты
приятного просмотра

0

kissFM

В главном меню заходишь в "Моя FIFA 11", там нажимаешь "Справка", а в ней выбираешь "особые приёмы".

0

а во время чеканки мяча можно какие то ещё фишки делать?

0

Вот наслаждайтесь=)

&feature=player_embedded

0

роналду в отличии от кака делает быстрей марсельку и скрещивания.

0

часть 1

часть 2
взято с fifa-maker.ru

0

DimanAnticrizis
так я ж вроде уже выкладывал эти ролики
Вот в этом посте - 19.09.10 09:49

0

выложите плиз ктонить видео или объясните какие комбинации клавиш тыкать чтоб радоваться по-разному, а то я че не тыкал, ток 2 раза получилось, а все остальные разы тока руками машет..

0

AK_Flash
сори я просто тему не читал..

0

AK_Flash
ну расскажи как сделать вокруг света например
нельзя во время чеканки не каких финтов надеюсь что в полной версии будет все хотябы как на консолях 10 фифы

0

mgelon

Так я ж выложил видео. На PC версии как на 10-й консольной.

0

у тебя получилось типо того?

0

mgelon

Насколько я понял, то ты сравнил реального фристайлера и FIFA 11 =)

0

я имею ввиду финт который есть в 10 фифе на консолях

0

всеравно когда за КАКА тупо финтишь такие финты ппц ,а когда на матче то тупит по чорному не финты а убожество
p.s как корпусом пинать??а то комп присенгует огого как

0

mgelon

Финты которые в первой части первого видео я умею делать. А вот что во втором видео, походу на PC нельзя делать.

0

тоесть ты научился делать вокруг света?
тоесть когда чиканишь и потом мяч подбрасываешь и ногу вокруг него ?

0

mgelon

Не я пока не научился, но так делать можно. У меня пока только получается подбросить мяч вверх и принять его на плечо.

0

откуда ты знаешь что так делать можно?
в описание финтов в справке в самой игре об этом ни сказано

0

AK_Flash
а вот это видео уж точно для консолей

0

как ты принимаешь мяч на плечо?

0

mgelon
Чеканишь мяч, подбрасываешь вверх и отклоняешь LS назад.

0

Kaka не умеет fake rabona делать, берите роналду для финтов, не ошибетесь.

0

www.youtube.com/watch?v=CVOUWkYjDak&feature=player_embedded
вот этоAK_Flash

0

MrBundesteam
=) Ну само сабой для консолей, там так и написано =)

0

Весь фристайл

Попробуйте, жесть как сложно )))

0

Где то я уже видел этот ролик. Жаль на PC так нельзя( покрайней мере на дэмке.

0

Все можно, я сам щас пару трюков сделал!

0

жаль Chest Flick нельзя делать..

0

DimanAnticrizis
Chest Flick это когда мяч по груди прокатывается?

0

финты на клаве оч легко делеются!)у меня щас кака финт зидана провернул..правда кнопки не удобно расположены..

0

http://www.youtube.com/user/omsrules#p/u/6/ogYIPBx0NL0

лучший туториал для геймпада на пс)) у меня не получается только рабона

0

ShasO
Я из того видео только на груди мяч не прокатывал и 2 способом мяч не начинал чеканить.

0

Ничего в фифе 11 не вырезали. Это полный порт с PS 3 . Я сам вчера научился все финты делать когда набиваешь на клаве. Дело в том что Кака не умеет финты мутить...по крайней мере не все.В матче дал пас Роналду начил чиканить+ кликать 8 6 4 2(цифры что справа),только нужно быстро нажимать..Он там и вокруг света ,и на плечо, и эластико в воздухе,и на стопу,и ATATW делал...просто я судорожно кликал эти кнопки=) попробуйте. Не на кой нах разрабы будут портировать движок,при этом лезть и вырезать финты :D

0

D.A.L.
Мяч тяжело по груди прокатывать, но пару раз у меня выходило. Вот только одна фигня напрягает, роналду редко попадается перед матчем, чтобы финты поделать (
Hugos Boss
ATATW помоему самое сложное

0

ShasO
у меня вобще ни разу не попался(
и кака это один из худших вариантов для финтов. жаль что он рабону (скрещивание в пэс)не делает, мой любимый финт..

0

Не зря я в своё время купил джойстик :) Все финты блестяще сделаны ЕА-шниками...

0

в отличии от однообразных финтов от конами

0

sam lesley
Грубить на конами не хорошо))

0

а что? у них 2-3 финта нормальных, а в остальном дерганье из стороны в сторону..

0

sam lesley
Не ну финты наверное да , я толком не играл))

0

sam lesley
Как рабону делать? В некоторых туториалах говорится, что надо после фэйк рабоны делать простую, в других, что после некоторых финтов возможно сделать. Не понимаю.

0

на кака можешь не стараться, норм. финты у ронни и месси.
у роналдо вобще арсеналище финтов..

0

как рабону на клаве делать???

настрой LT и RB и держи LT и кликай RB
у меня LT - C RB - Z!!!

0

У меня финт Бланко нефига не получается... Как не жжал...

0

-Вот мои финты-Правда качество дерьмовое,но поглядеть можно!!!Все финты на клаве сделаны!!!

0

Самое главное, не могу понять как бить пенальти?

0

Стрелку в любую сторону и удар :)

0

mekroma
Удар+ направление , сила удара - половина или чуть больше

0

Taha111
не хоч туториал сделать?

хочешь бить пеналь по верху, зажми соответствующую стрелку.

0

sam lesley-по поводу туториала пиши в личку если чё!!

0

Taha111
как ты такие финты делаешь и так мяч поднимаешь опиши я на геймпаде вокруг света вообще не могу

0

Напиши как вокруг света делать,блин радуга получается свободно,а вокруг света нет

0

dameero, abram-22, вы так написали как будто я не так делал, с ударом все норм, но от стрелок толку нету, и все другие кнопки перепробовал, бьет всегда по центру (я про клаву речь виду)

0

сложно обьяснить,но попробую,это короче когда мяч через себя перекидывает игрок,находясь в движении.Хочешь видео выложу?

0

сегодня на ютуб залью посмотришь)

все я научился делать вокруг света. Когда набиваете мяч,просто крутите левый аналоговый джостик в ту сторону в какую хотите чтоб мяч пошел и все. Крутить надо на 160 градусов.

вернее правый аналоговый джостик)И да,чуть не забыл,могут далеко не все игроки,Кака не может.

блин опять забыл,крутить надо в одну сторону на 160градусов 2 раза подряд

0

к роналдо умеет и всем говорю 360 мутите когда чиканите правым аналогом или цифорками справа на клаве

0

блин я на роналдо тока что по полной оторвался =)
жаль не могу скрины на сайт вобще загрузить..

0

Чуваки, как насчет ATATW? Если кто умеет на паде делать объясните пожалуйста.

0

блин, он поднимает мяч с травы, но в воздухе не держит

0

sam lesley
В том вся и заковырка, что он случайно получается.

0

У меня ATATW получился 2 раза,просто крутил правый аналог. дж. как псих))и стрелочки нажимал

0

А на клаве нельзя указать клавишу нажатия центра аналога, да? Значит ATATW никак не получится.

Taha111
как!!!??? у тебя это получается, у меня клавиатура задымилась от частоты нажимания клавиш, а получился только финт, который у тебя на 58 сек., кстати как он называется?

0

Ну проще взять джостик,сам раньше думал мол на фиг джост,всё на клаве могу сделать,а в 11 фифа он нужен как никогда раньше.Там всё легко,играть одно удовольствие,финты делать ваще легко,особенно фристаил.

0

Народ,а как когда тебе пробивают штрафной переключиться на вратаря?/а то тот же самый дрогба мне через раз кладет(((и еще как двигать стенку?а то я нажму вправо и окажется что далековато отошел,нажму влево а она опять вправо...бред какой-то(((

0

Все я научился atatw делать.

вот мое видео,только снимал с телефона

0

для тех кто гамает на клаве
R(лево)-V
R(вправо)-B
R(вниз)-X
R(вверх)-Z и пробуем для меня очень удобно можно 3-4 финта сделать последовательно. Я уже освоил почти все финты.

Набивание
-жмем (С) и нажимаем столько на (Q) скоко хотите набить

ну это для чайников
shift+D (свеча)
Q+D ( удар на исполнение,то есть бьет щеточкой и придает кручение )

0

alex-501
а мне больше импонирует

для тех кто гамает на клаве
R(лево)- C
R(вправо)-B
R(вниз)-V
R(вверх)-F

Q }!{мy и R набиваю

0

я меня стандартное упрравление поменял тока R

у меня)

0

Так ведь чтобы сделать ATATW надо кроме проворачивания стика против часовой еще нажать этим же стиком"вперед".

0

нифига не получается этот atatw, или его только за Роналду делать надо?

0

Skeard
Роналду или Месси, больше никого.

0

ShasO
а я все за Кака пытался))) Просто на Роналду или Месси сложно попасть, игроки то перед началом матча всегда разные, а на арене только Кака
Red_Black_708 может и умеет, только его там нет)

0

Skeard
есть, в старт ставить надо

0

Skeard
Ататв делается прокручиванием правого аналогового дж. на 160градусов 2 раза в одну сторону.Блин или я опять перепутал все))

0

atatw, на клавиатуре делается следующей комбинацией букв:
LT + RB(клацаем) +пр.стик вниз + пр.стик влево + пр.стик вверх + пр.стик вправо + пр.стик вверх. Раскладка клавиатуры у всех по своему естественно)
Выглядит ужасно, но на деле все не так сложно))) Да и делать этот финт лучше Роналдо!)

0

народ а у меня почему празднования на RT только 5+5=сальто,работают,а остальные на RT не работают(((

0

Илья26
чето всё равно не получается, не так нажимаю наверно, буду пробовать. Скорей бы уже полная вышла, а то в демке толком не потренироваться, вылетает постоянно

0

какой "atatw"? с дуба рухнули? "вокруг света" в дословном переводе называется))
про рабону говорить не буду))

Skeard
Ибра там есть)))в Барсе,только его в состав надо ставить)

0

Kataklizzm
да знаю уже, я просто за Барсу не играл, и думал что трансферы поновее)))

0

с дуба рухнул ты...так как вокруг света будет Around the world ( ATW ) ,а это вокруг света только еще замудренней ( ATATW )(Alternate Touzani Around The World)-что то типа альтернативного вокруг света...Во.
Демо супер. Как вышла так и не переставал играть=)

0

для заметки "Ди Мария тоже робону и Вокруг Света мутит"

0

скажите нубу , как на клаве делать финты , чего нажимать? :D

0

Моё видео.Прокоментируйте плиз.
ВСЕ ФИНТЫ ДЕЛАЛ НА КЛАВИАТУРЕ!

0

Скажите пожалуйста как делать рабону,fake рабону и ATATW на джое Logitech ChillStream.А то ATATW получилось только несколько раз (и то крутил правый стик как сумашедший).

0

E.C.S.P.
Я ATATW делаю так :
(прокручиваешь стик против часовой) влево-вниз-вправо-вверх-вверх;
(над фэйк рабоной придется потрудиться) бежишь на ускорении вперед, во время бега нужно зажать L1, в этоже время повернуть левый стик в обратную сторону и нажать очень быстро удар и сразу пас (сделать это нужно все очень быстро)
Еще можно фэйк рабону попрактиковать, сначала просто обманку делаешь (удар и сразу пас B и A соответственно), а потом уже весь финт.
Насчет рабоны скажу одно, во многих туториалах сказано, что ее можно только после фэйк рабоны делать, у меня неполучается, хоть тресни.

И незабудь все эти финты Роналду делать.

0

Спасибо.Фэйк рабону теперь получается.Ты прав сложновато её делать раза с 20 только получилось.А вот ATATW, всё равно роналду только мяч вокруг ноги крутит.(влево-вниз-вправо-вверх-вверх)вверх-вверх это как? 2 стука вверх?

0

а как делать финт набивания меча на ноге вот видео

только надо что бы на клавиатуре а не на как XBOX 360 на джойстике

0

E.C.S.P.
Да, вверх обязательно два.

0

Мда.Кручу я правый стик против часовой стрелки,жмыкаю 2 раза вверх(вид как-бы от третьего лица,не телекамера)и ничего не выходит перекидывание 2-ой ноги через мяч,а он просто держит мяч в воздухе прокручивая через него правую ногу.Я повторюсь что ATATW у меня выходит только если я насилую правый стик очень долго в разные стороны.Скажи мож я чё не так делаю?

0

E.C.S.P.
Кароче я пересмотрел туториал с финтами, там чтобы сделать ATATW нужно нажать на левый стик (и так держать) и крутить правый стик по часовой стрелке. (на видюхе показано что надо крутить из положения "вниз")

0

Я так делал и это не то.Он каждый раз левую ногу вверх поднимает.

На 0:40 этот ATATW.Посмотри как он выглядит.А то с нажатием левого стика выглядит совсем по другому.
Я понимаю ATATW выгледит также но у PC с XBOX360 нужно разные кнопки нажимать.

0

E.C.S.P.
Вот весь фристайл, смотри.

0

о, всё, научился этот atatw делать

0

Ну наконецто нормальный тутор , получилось всё кроме кроме Chest flick'а.Спасибо.А у тебя рабона и Chest flick получались?

0

Рабона нет, чест флик получается, но только со второй попытки (со второго подброса мяча).

В полной версии фифы в меню, в разделе справка есть список всех финтов.

0

как сделать на клаве простой финт - просто ногами маънуть вокруг мяча?

0

путем экспериментов выяснил что в папке Мои документы\Fifa 11 есть такой файлик buttonDataSetup.ini а в нем прописаны значения клавиш, в том числе и для клавиатуры(AddController "Keyboard"). а значит можно ручьками прописать к любым клавишам любые действия. я например прописал те самые 2,4,6,8 на стрелки, не изменяя при этом оригинальные значения стрелок. осталось ток поэксперементировать и посмотреть как оно будет себя вести...

0

Skeard
Да чё там делать?
Сейчас выложу свой фристайл.

0

)) Вокруг света делать очень легко тем более на клаве , кака не умеет вокруг света делать. Я точно знаю что Di Maria может делать atatw и роналду, просто я больше не кем не пытался делать ))

0

Ребят пожалуйста кто может выложить и кинутьссыль в личку на скачку конфиг buttonDataSetup с установленныйм патчем который изменяет раскладку на раскладку fifa 08 но мне нужно чтоб в конфиге клавиши финтов были не num pad а обычные стрелки и в то же время эти стрелки остались передвежением игрока или хотяб скажите как называются в этом конфиге кнопки num и как "Стрелки" я попробую изменить сам

0

Народ, очень прошу подскажите, на геймпаде левый аналоговый это простое двжиение, а правый удар, пас, передача, значит финты мимо??

0

Скажите у кого-то стоит патч возращаюший настройки под Фифу 08 ?Там как финты делать ?

0

Все писец наконец-то научился я рабону делать!!! Сколько мучался и туториилы всякие глядел)) а все оказалось да жути просто! Попробуйте на арене! подбегаете к в штрафной и начинаете двигаться вдоль ее а затем нажимаете LB(смена курсора)+Y(пас в разрез)+стрелка вперед и все!! Если это про бывать тупо двигаясь на вратаря ничего не выйдет)) только вдоль штрафной. Да и не забудьте мне спасибо сказать))!!!!

Да единственное не всегда получается)) Но это уже дело наживное.

0

Выложите финты на клаве с патчем старого управление,если есть такое,заранее спасибо.

0

ДАВАЙТЕ ПРИДЕМ К 1 СТИЛЮ УПРАВЛЕНИЯ КАК В ФИФА 08, КАК НАСТРОИТЬ ЕСТЬ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ "УПРАВЛЕНИЕ" И ПОТОМ ОБСУДИМ ВСЕ!!!

0

Чупaкaбрa [жду FIFA11]
на фифа08 управлении:нажимаешь Q чтоб остановился(если нужно),зажимаешь C и нажимаешь несколько раз Z, а если нажать Z и потом С и в противоположную сторону лицевой стороны туловища игрока)))...то он перекинет мяч через себя.А финты в общем нажимаешь С+направление движения+NumPad 2,4,6,8 вот разные эти кнопки тыкаешь и он финтит, потом комбинации запоминаешь и финтишь "с умом"...

0

Блин некак не могу выложить видео на ютюб, не реагирует вообще когда добавляю.

0

От финтов в игре толку 0. Пока пытаешься что-то изобразить, защитники спокойно мяч отбирают. Реально помогают только финты на скорости (эластико, рулетка, ну самые простые типа ухода в сторону и ложного замаха)...

0

Armin_van _Buuren
Ну это ты ими просто пользоваться не умеешь, мне они часто помогают.

0

D.A.L.
согласен с тобой.Просто надо привыкнуть к ним и потом будут получаться,чей не все с 1 раза!

0

Пользоваться то я умею, на геймпаде проще не куда:) просто реально тяжело сделать финт на 5 звезд, с первого раза, и чтоб он принес пользу...

0

Armin_van _Buuren
Согласен, но когда научился хорошо делать, то это будет очень результативно.

0

привет я новенький. Ребята помогите у меня не один финт на клаве не получается как бы я не пробывал!!((

0

Мое видео.
Только там два раза одно и тоже повторяется, качество HD.

0

D.A.L.
На чём мутишь?На клаве?

0

E.C.S.P.
На джое.
Я может ещё одно сниму.
Кстати ATATW делать вот как:
Кнопка финты + полный поворот аналога(Как при вокруг света) и тут самое главное вверх и нажать при этом на аналог.

0

Да я уже разобрался и с ATATW'ом и с Chest flick"oм.Только незнаю как рабону делать.Не подскажешь?

0

E.C.S.P.
Сам не умею.
Кстати что такое Chest flik?

0

У меня финт прикольный получился. Он зажимает мяч между ног и подбрасывает. Делается так: зажимаем LB, аналог по диагонали и нажать при этом.

0

Golk99
Это финт Бланко.
Не особо прикольный финт, один из самых легких, да и результативностью не отличается.

0

вот отличное видео про финты на джойстике, очень понятно всё показано, сам учился по нему =)

0

D.A.L.
Это когда мяч после высокого подброса прокатывается по груди

вот здесь он есть.На 2:27 он.Там вообще весь фристайл.

0

E.C.S.P.
Да я уже вспомнил, не как не могу его сделать, не подскажешь как делашь?
Я уже все пересмотрел, но что-то не как.

Добавил: Все получилось один раз.

0

Не понял? Получилось?Не надо уже обьяснять?И кстати месси походу его не уммеет ,а вот Кристи ,Нани и Маттеус умеют.

D.A.L.
Какой у тебя джой?

0

E.C.S.P.
Не надо, джой Thrustmaster FireStorm Dual Analog 3.

0

НАПИШИТЕ КАК ЛУЧШЕ КЛАВУ НАСТРОИТЬ)ПЛИЗ!

0

Всё, осталось только рабону и фейк рабону научиться делать.
Пошел учиться.

0

Люди скажите пожалуйста. Как делать рабону?Не фейк ,а обычную рабону.Зарание спс.

0

лучше напишите как изменить это файло "buttonDataSetup.ini"
чтоб настроить управление как на FIFA 10

0

подскажите кто знает,как бить штрафные нормально??сколько раз не бил,не попадает в ворота.если и летит в ворота то еле еле что вратарь ловит....

0

Ребята как правильно Рабону делать и фейк Рабону? я так понял ее только мега звезды делают,типа Роналду или Кака?

0

И еще вопрос-Как поменять игрока на Арене (1 на 1)???.А то по умолчанию бегает Кака)) Хотелось бы за других игроков потренировать финты.

0

dimonzo1982
КАКА не делает рабону, РОНАЛДУ делает.
Игрока менять в меню, там кнопка изменить, а дальше сам разберешься.

0

Спасибо D.A.L. Теперь все понятно. Так получаеться во всей FIFA 11 Рабону делает тольок одни игрок?)

0

dimonzo1982
Чё с дуба рухнул?Конечно же нет!
Роналду,Месси,Роналдиньо,Ди Мария,Classic Stars.Нани ещё вроде.Короче у которых 5 звёзд финтовых.
И кстати у меня вопрос.Как изменить вратаря на Арене и как записывать повторы в игре(а то я уже таких другу наклипал)?

0

Записывай через ФРАПС.

0

Я всмысле как в fifa 10,09,08,07 можно было повторы записывать в игре , а потом же в игре их и смотреть.В FIFA 11 такой функции штоли нет?

0

люди а как принимать мячь на грудь после высокого навеса? типа бороться за позицию (обробатывать при приеме) ,а то когда скидываю вперед навесом на своего игрока(во время контратаки) ничего кроме паса или удара сделать не могу.Что нажимать в управлении?

0

Ели осилил всё то, что тут написано Вами)
Наверное, полезно разобраться. Играю в ФИФУ с 2001-ой ещё. Но в этой версии, без сомнения, самое муторное управление.

Как и все задам вопрос: почему при нажатии SHIFT игрок то пробрасывает мяч вперёд, а то вдруг, ВНЕЗАПНО при выходе почти 1-в-1 резко откидывает мяч назад как бы разворачиваясь. Так не кстати, пипец. Никто не знает как это контролируется и контролируется ли вообще?
Простейший финт "велосипед" вообще не сделать теперь на клавиатуре, верно?

Удар щёчкой теперь Z+D, а не Q+D как было раньше, верно? И никак не поменять.

* Играю на клавиатуре, как уже поняли. Использую всем известный патч с возвращением настроек типа как в 08-ой.

Буду признателен за ответы на мои незатейливые вопросы)

0

все там есть и всетам можно, функции на клаве просто поменялись

0

как делать финты 5 уровня ?

0

Как делать рабону? не могу понять оО

0

SyRuKaT
рабона делается случайно! смотря какой игрок!

0

Так как сделать так, что бы на SHIFT игрок пробрасывал мяч себе на ход, а не просто творил чёрти что или рвзворачивался?!

Невозможно играть без этого, только на ускорениях. Подскажите пожалуйста?!

* юзаю патч управления.

0

Делаю все финты кроме рабоны/ложной рабоны и подбрасывания грудью-плечами - нажимаю ЛС и трижды нажимаю ПС (как написано в хэлпе), но ничего не получается (делаю Криштиану Р.).
У кого получается - объясните подробней плиз!

0

люди подскажите как делать на геймпаде прострел с фланга к воротам, написано B*2, но на самом деле он так не простреливает, в ПЕСЕ все проще было?

0

roman_80 на Y-3раза быстро жми

0

Schmak да нифига не получается, как только не жал, вообще у меня на навес и дальний пас B настроена, но не та ни другая сколько не жми не простреливает....

0

roman_80 у меня Y-настроена на пас верхом 2 или 3 раза жми и прострелет зайди в игре СПРАВКА там все будет расписано

0

Schmak да все это я знаю, и справку читал, но сколько не жал, прострел так и не получился у меня два геймапа Defender и Logitech, может в них дело????

0

roman_80 Смотря как у тебя настроены у меня так
Y-пас верхом
X-удар
B-пас вразрез
A-короткий пас
LB-переключатель шаг бег
RB-рывок
LT-скорость бега
RT-регулировка точности
LS-перемещение
тактика
настройки в защите поменяй чтоб сверху был прессинг 2го защитника а под ним первого
у меня два пада Logitech Rumblepad2 я считаю что он самый удобный для игры в фифу да конечно в 10 ой управление было лавчей

0

Schmak у меня тоже Logitech Rumblepad2, B-пас верхом, но несколько раз не получается нажать, при первом нажатии он сразу силу удара регулирует и подает?

0

Финты: зажимаем кнопку спец. приёма и нажимаем на кнопки на клавиатуре справа 789
456
123

0

1.Как вы умудряетесь на клаве одновременно жать на стрелки и на циферки для финта?

2.Те финты, где нужно крутить правый стик, как делать на клаве? по очереди нажимать циферки или одну нажал, неотпуская ее нажал вторую и потом третью?

0

Народ помогите у меня джостик Saitek P480 с двумя аналагами, но почему в фифе у маня только один работает которыый отвечает за передвижения играков , правый не работает помогите пжлста!

0

Я уже всё перерыл что мог , у меня такое же в фифа10 была , финты не мог делать из-за джоя , а там воще переделывали конфиг , а щас что делать я не знаю не одного патча не нашёл что бы отремонтировать это

0

кто нибудь пользуется вот таким агрегатом BattleGear?

0

Пацаны вы че делать вогруг света легко в правом углу есть цивры со стрелками на че финты
делать и жмёте при набивании 8 6 2 4

0

Купите геймпад и не мучайтесь. Играть в футбол на клавиатуре это равно самоубийству :D

0

tgZ|n1c3
Мне,например, на клаве играть очень даже не плохо.

0

РЖaВoЙ
итак, для того, чтобы выигрывать единоборства нужен вес и рост. так-же нужно каким-то образом развивать баланс тела.

0

Что это за кнопки на клаве?

0

sergeygora
наверно это кнопки которые надо нажимать? O_O

0

LS и RS это стики. Но эти две кнопки как-то непонятно нажимаются.

0

Вот тут читал про финты, много полезного http://spozman.ru/games/7-fifa-2011-skachat-besplatno.html

0

Если у кого-то не получается делать финты в ФИФА 11 то я выложил такое видео , так что смотрите и обязательно повторяйте !!!!!
www.playground.ru/video/2560/

0

какой прогеймер мне расскажет как делать Рабону и Куаутеминью на геймпаде?? Тот кто расскажет будет лучшим игроком FIFA11 в мире)))

0

тоже не могу сделать рабону, обычную и ложную. задолбался уже на арене бегать, никак не получается.

0

у меня рабона не получается, покажите как делается.

0

рабона - любой финт + L1+Y +направление

0

я ТАК Люблю рабону но не знаю как ее делать если кто знает пожалуйста подскажите на видео

0

Для ленивых и не любящих читать предыдущие посты. Рабона делается элементарно (исполнитель Криштиану Роналду): нужно двигаться в сторону ворот (можно бегом, можно и не торопясь), перед линией штрафной площади резко меняем направление движения левым стиком влево или вправо (90 градусов) и одновременно нажимаем: левый стик строго вперёд + LB + Y и вуаля (на клаве смотрите назначение клавиш, процедура таже). Дерзайте. Для особо одарённых - чтобы выпустить Роналду на арену нужно немного поковыряться в настройках игры (ищите пункт "изменить").

0

Как сделать улучшенную радугу на геймпаде?

0

Бежишь вперед, зажимаешь LT, правый стик вниз, потом вверх (немного задержать, но не переусердствовать, игрок должен подкинуть мяч пяткой) и ещё раз правый стик вверх и вуаля...

0

реально ли прокинуть мяч себе с одной стороны и пройти защитника с другой

0

да фигня все эти ваши финты!

самое лучшее - командная тактическая игра в пасс!

0

DanSon2194, бла, бла, бла, посмотри вот это видео -

, все голы забиты в игре по сети. Уверен ты бы слил тому чуваку со своей игрой в пас. Вот ещё видос -

&feature=related

0

"бла, бла, бла"

хамить умеем, это плохо... я тоже умею - не скрою!


"Уверен ты бы слил тому чуваку со своей игрой в пас"

Во-первых, "ИГРА В ПАСС" не МОЯ, а Английско-Голландско-Немецкая! Всех их я уважаю! Во-вторых, ЕДИНАЛОВ, которые большую часть времени используют эти САМЫЕ ФИНТЫ в футбольном обществе очень не любят (достаточно вспомнить фильм "Гол"! Не нравится "игра в ПАСС" - играй в "фристайл"!

У Бразильцев очень хорошая техника (не мне тебе говорить).. и это не из-за твоих финтов, а из-за отлично поставленной тактики и игры всеми одиннадцатью игроками!

И чуваку никуя бы и я не слил..))))

он играл против какого-то нуба - это видно, сто пудов!

насчет второго ролика - дык голы возможно забиты как РАЗ с ТАКТИЧЕСКОЙ игры!

ну а к удару со штрафного нужно только приспособиться и все!

там гол был за МЮ - это красивый - не спорю..

остальные забиты исключительно за барселону - самую ЧИТЕРСКУЮ команду всей фифы!

потому что все параметры ВСЕХ игроков этой команды завышены на 10 пунктов!

Вспомним хотя бы матч Португалия - Испания - 4-0! ВОТ ВСЯ "барселона"... ХА!

0

самое лучшее - командная тактическая игра в пасс!
Конечно лучше. Но и показать "Кто тут мастер" радугой через вратаря тоже неплохо

0

согласен, однако всяко красивее будет забить гол наподобее этих:

Ваще мастер-класс!

0

народ, как бить через себя, рыбкой,(головой в падении),пяточкой?

0

пацаны для тех кто хочет натаскатся бить штрафные

&feature=related

&feature=related

&feature=related

&feature=related

0

короче,играю на клаве,делаю почти всё что можно, Всегда удерживаем кнопку Caps Lock для финтов
чеканка -удерживаю (лично у меня) кнопку Caps Lock и много раз нажимаем на 0(ноль) слева там где цифры
Радуга -Caps Lock +2+8+8
От пятки к пятке-Caps Lock +8+8+2
Вокруг света-- Caps Lock +0(несколько раз)+2+4+8+6(2,4,6,8 нажимать быстро и делают это лишь Роналду,Рональдинью,Месси)
Остальное -Caps Lock и сочетания разных цыфр слева( только 2 4 6 8)

0

я перенес кнопки финтов с нумпада на другие, те которые располагаются ближе к основным клавишам удара, паса, подката и тд. Сейчас неплохо ими владею. 3 финта делаю примерно так же легко как уход на замахе. То есть мои пальцы уже успешно опознают клавиши на ощупь))) Раньше приходилось смотреть на клавиатуру и ставить пальцы на нужные клавиши.

0

1. Чтобы выполнять все финты нужен игрок с техникой 5 звезд. Кого я знаю: КРоналду, Месси, Бразильская тройка Милана (Робиньо, Пату, Ронни). Покопайтесь в биографиях игроков.
2. Чтобы сделать рабону и фэйк рабону для начала нужно разогнаться, потом на скорости зажимаем кнопку финтов и быстренько выполняем. Могу записать обучалку, если надо.

0

так и не получается сделать эту рабону блин.

0

Если у кого-то не получается делать финты в ФИФА 11 то я выложил такое видео , так что смотрите и обязательно повторяйте !!!!!
www.playground.ru/video/2560/

0

Кто знает, как при приеме первым касанием слегка поднять мяч в воздух, как при чеканке?

0

Уже сам нашел - до приема нужно зажать и держать LT+RB, но делают только скиловые игроки.

0

О_о

Ты б лучше показал ролик, где красивый гол забит с не менее красивой командной тактической игры!

Вот тогда можно было бы сказать "учитесь".

0

Как такую обводку делать на джойстике кто нибудь знает???
http://www.ea.com/uk/football/videos/ugc/66015878

0

fernando757 правым стиком (тот что за сильное ускорение отвечает) перед соперником просто вперед нажимаешь и все. Иногда получается иногда нет, с вратарем ни разу не выходило((

0

чё то ни разу не получилось ещё, просто вперёд прокидывает как всегда и всё(((

0

Парни ПОМОГИТЕ!!! Как на джойстике бортовать уже сил нету всё перепробовал бесполезно.Из-за этого немогу нормально сиграть ни с пк.ни по сети всё время проигрываю,неполучается ни сохранить мяч у себя, ни отобрать у противника.Моих играков аш на повал ложит когда у меня отбирают.Сам играю в фифу уже давно.На данный момент Играю новым джойстиком логитек специально для этого купил,а был старый сейтэк неочень удобный.Если можно подробно опишите тугодуму как реально отбирать на 100%.

0

fernando757
Это же PS3. Если у тебя комп, то так сделать низя

Vicktor-super
Сыгрем в онлайне? xD

0

Как на джойстике бортовать,отбирать,автоматический отбор не получается у меня новичок легко отберёт,а у меня даже догнать не получается, играю на пк

0

Пипец!!! у самого P.S., у друзей Сонька,у второго Х бох, играю на всем, скажу точно отличие везде разное.

0

Посмотрел ролы есть чему поучиЦЦА, хотя сам играю не плохо, и практикую все включая финты.

0

nudavaypoka
Может сыграем?

0

NickoIa
На чем? я играю на ПК, есть один момент только, у подруге ноут еще пока тянет
11 тую фифу, но мля греется видяха и бывает слетает на пол игры, это конечно обламывает, особенно когда рейтинговые матчи((( а дома чтоб с игрануть полноценно, бываю редко (((

0

На PC. И со мной эти отговорки про "Греющуюся видюху" не проканают

Я уже давно не играл против хорошего игрока. Ответь здесь или в личке или асе

0

NickoIa
Да ни кто и не отмазывается). ок, найду время сыгранем, опыт с такими соперниками тоже нужен , попробуй меня удивить), в темболие в прекспективе общения на будущее. может и ты что то для меня откроешь новое.
Мои ни кто не юзит , тупо играют в пас) не хватает мастеров, только с крутыми соперниками можно чему то научится...)
Меня зовут Евгений, если что. Рад что откликнулся.

0

NickoIa
Начинал играть в фифу с 98 г на Сеги, потом Соньки первые ,первый собранный другом ПК. метались между Фифой и Pro Evolution с начало, но победила фифа))

0

nudavaypoka
Как с тобой связаться?

0

Ну вот, ещё один самохвальный трус

0

Тебе пишу в аську ку ку
моя 456732808

0

Никола!!! Я уже даже переустановил на другой комп фифу, кстати тот ноут который грелся в итоги сгорел нах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Привет всем, вот моё управление (играю на клаве)

кто нибудь подскажите как мне делать:
1 проброс мяча
2 толкаться,бортоваться

и как мне сделать эти приёмы RS кнопка где?
объясните дураку)
заранее спасибо

0

у меня проблема с правым стиком кнопка аналог горит и у меня не чего не происходит. Когда нажимаю кнопку аналог правый стик работает как мышка!!! помогите кто чем может так хочется поделать финты

0

Тебе пишу в аську ку ку

Я же не сутками сижу в асе. В контакт-лист добавил

0

Да ни кто и не отмазывается). ок, найду время сыгранем, опыт с такими соперниками тоже нужен , попробуй меня удивить
Победа над тобой со счётом 5-1 считается за удивление?

Мои ни кто не юзит , тупо играют в пас) не хватает мастеров, только с крутыми соперниками можно чему то научится...)

хотя сам играю не плохо, и практикую все включая финты.
За весь матч я от тебя не увидел ни одного финта, которыми ты тут так хвалился.

Меня зовут Евгений, если что. Рад что откликнулся.
Ну что ж, Евгений. Пара-тройка бесплатных советов:
1). Засунь Адебу в центр защиты
2). Пепе и Каналью засунь ещё подальше (резерв, например)
3). 4-2-3-1 дерьмо.
4). Рамос эффективнее в центре
5). Если ты не умеешь играть, не надо говорить, что ты крутой игрок - можно опозориться

ps: Спасибо, что развеселил меня своими 325 очками мастерства

0

NickoIa
В конференции другие скорости, сразу сказалось.
Да и по одной игре трудно судить.

0

Парни ПОМОГИТЕ!!! Как на джойстике бортовать не могу нормально посети сыграть мало того что из за связи замедленные игроки,а тут ещё и отбор нифига не получается что токо не нажимал бесполезно.У меня же непросто отбирают ,а как в американском футболе ложат на повал причём постоянно пока встанет щёт открыт,ну неужели никто непоможет

0

Vicktor-super
меня тоже интересует как бортоваться, пару раз получалось (играю на клаве) нажимаю Q для джостика вроде LB
Ты не подскажешь как проброс мяча делать на ход себе?

0

люди помагите как кручёный удар на клаве делать если у меня у правление стоит такое 1-пас 2-удар 3-навес
e-пробежка больше ничсего не менял

0

supermegagamer

привет,насчёт проброса себе на ход,трудно сказать я играю наджойстике и у меня проброс помоему на y если я правельно думаю, но как понять себе на ход,ты имеешь ввиду своему игроку?когда я играл наклаве то упровленние ставил по себе и проброс у меня был на w.Вообще мне кажется для победы в фифе11 научится пасам не трудно и не главное,вся фишка по моему в отборе кто им владеет,а конкретно кто бортовать умеет тот и Пеле.Если что нибуть узнаешь не забывай про друзей по игре.

0

Vicktor-super
я имею ввиду когда допустим пас в разрез делаешь своему игроку, к этому мячу бежит противник, вот что бы противник не добрался делаеш проброс себе на ход (в FIFA 10 вроде на Q было) а тут так не получается(

0

supermegagamer и Vicktor-super:

1. Чтобы укрывать мяч корпусом, надо отпустить стрелки (Left Stick) и удерживать клавишу "RT"
В популярном патче "управление как в fifa 07 от Slamen" "RT" это клавиша "E" англ.
2. Как делать проброс мяча на ход при приеме.
Например мяч катится слева, а принимающий должен сделать проброс себе на ход вправо одним касанием. До приема мяча нажимаешь "Right Stick вправо", чтобы игрок пробросил себе на ход не сильно или же удерживаешь "Right Stick вправо", чтобы пробросил очень далеко. В популярном патче "управление как в fifa 07 от Slamen" "right stick вправо" это "Правый шифт", а "Right Stick влево" это "Левый Shift" (По мне очень не удобно, лучше поставить на Num0 и ctrl соотвественно).
Узнайте больше об управлении и методике выполнения всех финтов, указанных в справке игры fifa 11 на клаве, в моей таблице:
http://www.playground.ru/files/47823/

0

slient76
спасибо, нужная вещь.
если таблица твоих рук дело, то респект и уважуха тебе

0

supermegagamer
Не за что. Таблицу я сделал - у меня исходник есть))) Когда научат или пойму, как рабону 5 из 5 раз делать, то выпущу обновленную версию таблицы)

0

slient76

Спасибо за помощь.Ну а как бортовать то знаешь?У Меня ни фига не получается ни отбор ни бортовка давно играю в фифу поэтому и ещё держусь как могу.А так у меня можно быстро отобрать.Толька я на джойстике играюи по сети.

0

Vicktor-super
Что именно ты понимаешь под "Бортовать"? Прессинг?
Посмотри туториал по защите:

Там многое объясняется, возможно, тебе поможет.

0

slient76
Плечо в плечо и ты отлетаешь на метра два и ничего нельзя этому противопоставить.В моём случае это постоянно я !!А как это делать я ни хрена не пойму то-ли кнопка LT для этого,то-ли стик левый т.е.управление,не пойму?И ни кто мне так и не сказал как это делать,зато посети играю 10 поражений одна победа правда правда скорость в интернете слабоватая.

0

Vicktor-super
Понял. Меня тоже это очень раздражает. Какой-то кнопки, чтобы бортоваться на бегу я не знаю, и врятле она есть. Можно прикрывать мяч корпусом - но это только на месте. Я лишь заметил, что, например, когда бежишь в свободную зону, а сзади прицепился защитник, если убегать используя рывок (Right Stick), а не ускорение (Left Stick), то шансов отнять или повалить на газон твоего игрока у защитника будет намного меньше, чем при использовании ускорения.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ