на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Лицензия или пиратка?

Лично я выбираю пиратку, так как это всё чего пока ЕА заслужило

Комментарии: 224
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Торрент, на большее фифа не тянет.

0

скачаю демку, понравится, скачаю пиратку, понравится - куплю лицуху для онлайна

0

Скажем НЕТ лицензии FIFA!!!
Ну ты и отжёг xD.+1

0

Ну ты и отжёг xD.+1

А я серьезно, не достойна FIFA лицензионных продаж

0

я сделаю тоже самое что и колер только лицуху для онлайна я даже не буду покупать.

0

Ну значит ты за пиратку, это верно =)

0

Куплю лицку, если конечно, еашка-какашка не исправила глюк - на пиратке fifa 10 можно играть онлайн

0

Вроде бы электроники обещали nextgen ^^ но что то не вериться так что пиратка мой выбор.

0

как и темыч. хотя мой прогноз: скачаю поиграю и сотру, хотя кто знает..

0

Сорри за оффтоп но где наша основная флудерская тема?

0

скачаю поиграю и сотру, хотя кто знает..
Поступлю точно также

0

Сорри за оффтоп но где наша основная флудерская тема?
всефорумные модераторы ее благополучно стерли. и скажите им спасибо что не забанили..

0

скажите им спасибо что не забанили..
сам удивился

0

если все будут с торрентов качать то смысл ЕА на PC выпускать фифу???))

0

cкачаю демку а потом посмотрю стоит ли на лицуху тратиться))

0

Игра не стоит того, чтобы её покупать. Однозначно пиратка.

0

потом посмотрю стоит ли на лицуху тратиться))

Однозначно не стоит

0

посмотрим,если опять ЕА с режимом игры по интернету лоханутся, то будем качать

0

Только лизуха у меня все диски лизухи но кроме ФИФА 10 РПЛ(они же все пиратки).
А кто знает когда выйдет на продажу приблизительно ?
Но у меня денег много просто .

0

А кто знает когда выйдет на продажу приблизительно ?

Осень, как обычно

0

лучше мафию в конце лета купить, потом ТДУ 2, ту ворлдс 2, даже гарри потера лучше купить чем фифу

0

Ну вот его пусть и берут, но не FIFA

0

ну значит FIFA12 на комп не будет))

0

всеравно фифа будут брать
вопрос закрыт

0

Лицензионная FIFA 10 стоила почти рубль (950 руб) по крайней мере у нас, а вот Call of Duty: Modern Warfare 2 стоил всего лишь 500 руб. Зато в Фифу играешь в онлайне и все тормозит не то что тормозит, а эта ужасная задержка между нажатием на кнопку геймпада и действием футболиста мне кажется проходит целая вечность, а в от в коде такого нет, нажал на кнопку огонь и все чел упал. В футболе нажал кнопку чел пробежал пару тройку шагов у него уже почти мяч забрали, а до него только доходит. Неужели у разрабов не хватает мозга довести все до нормального результата. Так что однозначно лицензии нет, хоть и деньги есть, но из принципа не куплю. Лучше на те деньги куплю РES 2011 и сожгу его. Потому что фифа для меня всегда была лучше чем PES.

0

FIFA10 можно было через озон купить, и дешевле (600 р)

0

Сделали бы не некст ген,а хотя бы до ума довели
что задумано на ПК,а тупые баги были всегда и везде
если багов и кривой анимации не будет куплю DVD лицухи
со всеми навротами)

0

Лучше на те деньги куплю РES 2011 и сожгу его

Сделай это, будет тебе respect ;)

0

куплю РES 2011 и сожгу его
снимаешь на телефон, выкладываешь на youtube, говоришь нам, мы смотрим и поднимаем себе настроение!

0

снимаешь на телефон, выкладываешь на youtube

А лучше для этого штук 10 купить

0

походу вы просто экономите деньги ибо вообще бы не стали эту игру покупать.

0

Ты похоже в этом посту сам себе противоречишь =)

0

Я лицуху куплю только если игра выйдет на новом движке.

0

Ты похоже в этом посту сам себе противоречишь =)
НЕЕ. Я ФИФУ ЛИЦКУ КУПИЛ. НА ПРИСТАВКУ. ТАМ ГРАФИ ЛУЧШЕ.
П.С. ИЗВИНИТЕ, ЗАБЫЛ ОТКЛЮЧИТЬ КАПС ЛОК, А ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЛЕНЬ!

0

походу вы просто экономите деньги ибо вообще бы не стали эту игру покупать.

Логика в консольной версии чтоли?

0

Логика в консольной версии чтоли?
ну на Xbox тож пиратки есть.

0

ну на Xbox тож пиратки есть.
Ну не в таком же количестве как на пк

0

Ну не в таком же количестве как на пк

При желании в любом количестве

0

Ну не в таком же количестве как на пк
с каждым новым купленным прошитым Xboxом - всё больше и больше, а скоро будет как на компах. пиратки на консоли выгодны тому кто не играет по инету или не хотят за него платить или ваще у них инета нету. Главное дождаться того дня.

0

а скоро будет как на компах

На консолях как на компах не будет никогда

0

Потому что у консолей политика другая

0

Потому что у консолей политика другая
какая?
пиратство на гроб с каждым днём набирает обороты. тем более в России где люди не хотят дрочить на работе каждый день чтобы купить игру за 2000 руб

0

пиратство на гроб с каждым днём набирает обороты. тем более в России где люди не хотят дрочить на работе каждый день чтобы купить игру за 2000 руб

Ну и кинет Microsoft наш рынок

0

Ну и кинет Microsoft наш рынок
Ну и не надо

0

Просто надоест всем Российская пиратщина и всё

0

Просто надоест всем Российская пиратщина и всё
когда? после конца света?

0

пиратка вопервых лаганутая, во вторых патч нельзя поставить

0

Почти всегда брал лицуху. Надеюсь в этом году то же куплю.

0

Из-за пиратства ПК помрет и будут игры только на консоли.

0

еще один.
Что то я последнее время этот пост часто встречаю. А если серьёзно. Опять о пк пиратстве заговорили, оно было есть и будет всегда(даже на консолях, кроме PS3) и всё равно на пк будут выпускать игры всегда, пускай с опозданием, пускай какая та конкретная игра на консолях лучше, а на компе хуже(как фифа), но на пк игры есть и будут всегда, да я бы и не сказал что на пк не во что играть. Единственное файтингов очень мало и спортивных. А так шутеров, всяких экшенов, рпг хватает. Допустим новый COD и MOH выйдут и на пк и на консолях одновременно

0

в стиле Безрукова, "о России-матушке"

0

В смысле правильно всё написал.

0

и всё равно на пк будут выпускать игры всегда, пускай с опозданием, пускай какая та конкретная игра на консолях лучше, а на компе хуже(как фифа), но на пк игры есть и будут всегда

Конечно будут, если бы с пиратством было всё так туго то игры давно перестали бы выпускать

0

AntonM10
Из-за пиратства ПК помрет и будут игры только на консоли.


Будем значит в фифу на мобиле играть

0

Будем значит в фифу на мобиле играть

Да мы и сейчас играем версию не лучше мобильной

0

Да даже на мобиле пес лучше фифы.Но самый лучший это реал футбол

0

связи с тем что в фифе 11 будет некст ген канеш лицуху

0

Не, я всё равно на лицензию даже сейчас обольщаться не буду, так как EA давно бы могли движек сменить

0

Не, я всё равно на лицензию даже сейчас обольщаться не буду, так как EA давно бы могли движек сменить
а я ждал этого момента если сделают порадую еа с купленной лицензией лишь бы каждый год делали=)

0

Если Фифа и правда будет как на консолях, то покупаем лицухи все.

0

лишь бы каждый год делали=)

Ну да, выходит на вас можно сначало плевать, а потом наконец дать поиграть нормальную версию и вы будете рады до безумия и побежите за лицензиями

0

Ну да, выходит на вас можно сначало плевать, а потом наконец дать поиграть нормальную версию и вы будете рады до безумия и побежите за лицензиями
ты извини но я фанат хорошего футбола и если он будет то может быть и купил бы но как раз из за фифы я не могу этого сделать так что приатку скачаю

0

Как это из-за FIFA ты не можешь купить лицензию? =)

0

D|EviL Pr0
а я писал уже на других форумах что мой дискавод героически ценой собственной жизни разорвал диск с ФИФА 10

0

У меня то же самое, только это было fifa 08, ну и дисковод выжил

0

Вот что фифа с дисководами делает!

0

После всех прочтённых сообщений вывод очевиден,хорошая игра-стоит денег т.е лицензии,так что разумный выход глянуть демку и там уже порешить))а так до 11версии любимого футсима предпочитал пиратскую версию)

0

А если разработчики допустят ошибку как в 10-й и можно будет играть и на пиратке, но скорее всего такое мало вероятно. не могут же они 2 раза на одни грабли наступать. А так согласен с Santa-022 надо ждать демо а там уже и смотреть, ноя все же более склоняюсь к пиратке!

0

диман-chel

Так это ты пиратов, а не FIFA вини

0

надо ждать демо а там уже и смотреть
я на ПС3 скачал демо 10 фифы и там болельщики по сравнению с полной версией были плоскими!

0

Так в полной ведь были объемными?

0

Я думаю мы тут собрались и ждём не ради болелов а ради хорошего качественного футбола!

0

D|EviL Pr0 какие нафиг пираты игра вваще была лицка мне подарили

0

Если будет ВСЕ как ОБЕЩАНО - лицуха!

0

если будет класс мультиплеер , то тогда конечно лицензия...

0

А не жалко будет почти рубль выкидывать?

0

диман-chel

Значит это опять же не к FIFA, а к производителю

0

D|EviL Pr0
а мне кажется мой дискавод решил её сломать увидев до какова состояния меня доводит ФИФА 10

0

диман-chel

Ты бы прикупил себе более добрый дисковод и лицензионный PES 2011 и всё будет просто отлично

0

теперь буду спрашивать в магазине на сколько добрый у них дискавод=-)

0

Денег нету, торрент спасает
Денег нету, ты жид

0

продолжаю свою давнюю традицию, и скачиваю ее с инета. быстро и дешево.
ну а если серьезно - я лицензионные копии беру только очень ожидаемых, популярных да и просто хороших игр (и пока набралось штук 5) =)

0

Мда, уже нажаловались на меня всефорумнику....

0

leh-stav полностью согласен там поди можно будет играть на пиратке по сети как в прошлой части

0

однозначно пиратка.
почему пиратка?

0

Если эти говнюки из ЕА не улучшат судейство - плюну на лицензию, и скачаю пиратку с ГАЛИМЫМ переводом!


а то что это - Лэмпард выбивает мяч у вратаря из рук, и забивает гол! ТАК НИЗЯЯЯЯЯ!!!!

0

ясен пень пиратка всё раво она больше 10млн копий продаётся

0

Она не достойна таких продаж, так что очень жаль что так выходит

0

Если EA возьмется за дело и сделает игру которая не уступает консольным версиям то я Обязательно купль лицензию. Но если будет тоже самое что и FIFA 10, то нафиг надо буду в FIFA 09 играть))))

0

Если бе а голкепер будет на пс,то лицензия!!!А так пиратка.

0

MAXIMUS72010 интересно, а предыдыущие части у вас тоже лицухи, для онлайна?

0

если что, на пиратке спокойно можно будет играть по сети через хамачи, т.к. EA сделали LAN-режим.

0

prototype2вообще то в предыдущих частях можно было играть с пиратки по инету как с лицухи! просто надо было регнуться в ЕА на просьбу ввести ключ, вводить что угодно! тебе выдаст неверный ключ, жмякаешь ок и заходишь в игру по инету, а там уже входишь в конференцию или еще куданить! думаю тут все об этом знают....

0

Ну я в курсе насчёт бага... Но его скорее всего не будет, потому что сетевой режим переписан.

0

ясень пень что пиратка=)
всю жизнь у меня только пиратки были, безсмысленно срать до хрена денег на лицензию, если есть возможность купить по дешёвке пиратку, или качать с инета

0

вау "дохера" денег эт что в твоем понятии? Лицухи на ПК копейки стоят, даже если ты работаешь в макдаке, с лихвой прикупишь себе поиграцца, а уж если херней страдаешь и постоянно просишь лавэ у папы с мамой - тогда да, качай пиратку.

0

buffalobills Ты че несешь ара? в Москве может быть 899 рублей и не деньги, а в Волгограде мало кто будет покупать лицензию за столько

0

buffalobills
слышь, мальчик в Калининграде фифа 10 лицуха 1 500 Р стоила вот и думай ёпт качать с нета, или деньги срать

0

два недоразвитых псевдоорганизма. играйте в пиратку и продолжайте нищебродствовать.
Полторы тысячи - это деньги? Разъезжая по городам нашей славной родины я в этом не убедился...

0

Ох если бы показателем зажратости была бы покупка лицензионной версии этого продукта...

Ты говоришь шаблонами рода "Зажравшийся Москвич" относительно приобретения ФИФА за полтора куска. А я вот недавно кухню в квартире обновил почти за 100 тысяч рублей. Так что, получается по твоим соображениям я олигарх? Смешно.

0

buffalobills да мне похрену что ты там обновил, а зажратость не в фифе а в том что полторы куска тебе не деньги

0

buffalobills
дело не в том что например 1500 для тебя это не деньги,а дело в том что у меня пиратка стоит макс 150 рублей,а лицуха стоит 1200 рублей,так вот дело то в том что разница между этими ценами очень большая!и зачем нам платить В 10 РАЗ дороже если мы можем купить дешевую пиратку и поиграть по хамачи?!или может опять будет баг как в этом году?тогда получается деньги на лицуху на ветер!!!
это тоже самое,что если тебе сделают ремонт из какой ни будь супер-пупер фирмы или же ты наймешь гасторбайтеров и заплотишь меньше но сделают они может чуть похуже,но опять в качестве ремонта же разница не значительная будет!
короче думаю ты понял))

0

да даже покупать не надо) скачать можно

0

Пиратка конечно :) и два джоя обязательно ;)

0

Полторы тысячи - это деньги?

Даже 5 рублей деньги

0

MrBundesteam
дело та в том что если игра удастся то еа будет нормальные турниры проводить с нормальными призами а с пираткой и хамачами даже не надеюсь .Откуда ты знаеш можно ли будет играть по хамачам веть игра на новом двишке.

0

Saimon_sad
не серьезный вопрос ты задал а для чего еще берут лицуху чтоб дрочить компьютер? я могу делать это и на пиратке.

0

Это каким надо быть бомжом что себе не позволить купить игру за 1000руб которая выходит раз в год..я в шоке.

0

alex-501
ахаххахахахха а кто сказал что я не могу купить лицуху?? ахахах читать научись

0

alex-501
а где эти турнинры в фифе 2010?я почему то тока в быстрые рейтинговые матчи играю а где кубки проводятся даже не знаю))
да дело в том что разница уж слишком большая!хочешь чтобы все покупали лицензию?да это невозможно!я вообще-то собираюсь комп менять да и телефон надо новый,так что пока пиратка))
и скажи где в инете поиграть турниры фифа 2010?
и как играть по хамачи?

0

MrBundesteam
заходи на форум фифы 10 и читай темы про хамачи
а что насчёт быстрых рэйтинговых матчей, то в фифе 10 можно ещё играть в лиге или создать свою

0

alex-501 пздц ты дибил) купить можно НО смысл?! если можно играть в пиратку и по инету с этим багом! вот если ето уберут, тогда уже другой разговор

0

Saimon_sad
ты дебил.
у тя ваще лицухи есть?

0

mihan_39_rus
ты че ржош это письмо тебе штоли было адресовано

0

Saimon_sad
о каком ты баги говориш
я спокойно игаю в 10 лицуху в среднем 25-30 матчей в онлайне за рейтинг и в отличии от хамачей там никогда не тормозит

0

MrBundesteam
ProPlay.ru навернека по после выхода там будет что-то

0

MrBundesteam
и еще летом на еа оф.сайте был турнир главный приз был ноутбок (я пропустил его)

0

alex-501о таком баге что я с пиратки могу играть так же как и ты на лицухе в 10 фифа ))) причем не через хамачи а именно с вами, ОБЛАДАТЕЛЯМИ ЛИЦЕНЗИИИИИ!
лицухи есть, во сновном мультиплеерных шутеров, бателфилды и коды, так что иди ка ты батенька нах))) трать дальше деньги впустую)

0

Saimon_sad а о этой херне давно уже знаю и игал
1)через раз вылетает или зависает в конце загрузки
2)постояно надо обновлять состав
3)через раз тормозит хоть у тя 10 метров
4)нет возможности покупать лиги
так что иди лучше ты батенька нах со своей пираткой=)

0

alex-501
незнаю что у тебя там,но у меня не глючит тока редко,состав последнюю неделю не обновлял.а вот вылетает бывает иногда.

0

MrBundesteam у мя тоже редко составы обновляет! выкидывает из 10 матчей раза 2))) так что афигенно))

D|EviL Pr0 хорошо

0

для меня лучше откинуть рубль раз в год
и не парится

0

alex-501
ахахах....это какой комп должен быть, чтобы:

1)через раз вылетает или зависает в конце загрузки
2)постояно надо обновлять состав
3)через раз тормозит хоть у тя 10 метров
4)нет возможности покупать лиги

я полгода играю и не разу не вылетело
а обновления составов для игры по инету можно скачать в инете

0

mihan_39_rus
я не вижу связи твоей фразы и моих слов причем тут компьютер если разговор идет о нете . И причем это точно не ко мне ,у меня с компом все ок

0

Пиратка, подключаешь джойстик и играешь вдвоем :) ФИФА всегда стоила дорого...

0

ФИФА всегда стоила дорого...

Да ладно, PES то так же стоит

0

возьму в этот раз лицуху! думаю в этом году нужно поддержать EA

0

Да скачаю пиратку мало ли что как с фифой 10 получится

0

Поддержим пиратских производителей!!!

0

Демо понравилась, возможно куплю лицензию.

0

Куплю лицензию для онлайна.Ну а если можно будет как в ФИФА10 в пиратку по интернету,то куплю пиратку.

0

Будет стоить рублей 500 купим лицензию.Если нет чем пиратка хуже?

0

дэмка понравилась) возьму лицензию как появится)))

0

я буду лицензию покупать, уже заказ сделал на джевел в интернет магазине своего города за 599р., может в пятницу уже получу ее...

0

N9.N1Ck
а онлайн (на официальных серверах) мона играть на твоей? + где ключ взял? и откуда качал - кинь, плиз, ссылку в личку?

0

N9.N1Ck
Ы я тож лицуху скачал тока код не знаю чтоб сетевые режимы открыть =(

0

Купил лицуху, рад до смерти=) Шпилю по интернету. Ток вечером лагает немного=(

0

Чуваки, хочу купить ключ - только где? (проверенный сайт)

0

У меня вопрос к обладателям лицензии - игра вылетает и сохранения работают?

0

Чуваки, хочу купить ключ - только где? (проверенный сайт)
http://www.playground.ru/trade/fifa_11/

0

пиратка вылетает, если через неделю проблема не решится - куплю свою первую в жизни лицуху, сколько она стоит в Украине?

0

FIFA 11 (Jewel Box Коробка как на cd дисках) 175 грн. Доставка по Украине 20 грн.
Если надо могу дать инет адрес магазина, если конечно она у тебя в городе не продается.

0

да Пиратка, а потом весь форум засрется вопросми, почему не сохраняется, почему вылетает, почему после 1 сезона мне приходится выбирать между двумя непонятными клубами, почему по сетки играть нельзя и.т.д!

0

Лично мне лицуха не нужна. Играю в карьеру, с другом по локалке и больше мне ничего не надо от этой игры.
P.S. Игра класс!!!

0

А ведь действительно зачем платить за чужой труд?! Капец я с вас фигею!!!!!!!!!
Быдло, школота,которая не может позволить себе 500 - 600 руб. в год.

0

могу дать вам лицуху за 200 рублей

пишите

689099

0

CAYMAN90

Щас разгон возьму и куплю у тебя.....

0

Блин, читаю тему и офигеваю сколько бомжей тут о_О Неужели 1 раз потратить 500р это много?

0

500?
Я в Минске свою покупал за 710 руб по курсу..

0

SyRuKaT
500? O_o

Nickоla
710 :O

я в Калининграде видел как минимум за 1500

0

Я купил уже лицуху за 570р.и не пожалел!

0

mihan_39_rus
да я знаю в европе фифа 11 стоит 59 баксов это 1500руб а у нас 900 руб.
а вы ещё скачиваете у нас вабше игры дешёвые.

0

mihan_39_rus!

У нас 1 500 рублей? Дороговато!

0

купил лицуху за 400 рублей на plati.ru потому что с пираткой много гемороя с сетевой игрой

0

Если в игре выбивает соединение с EA SPORTS это лицуха??

0

MARLOW, это пиратка)) а вот если ты активируешь её ключом, то она станет лицензией)

0

купил лицензию - играю и радуюсь

0

Tygreek
поздравляю, а я скачал с торрента бесплатно и впечатления не хуже -.-

0

вначале я играл пираткой пару дней но баги замонали плюс захотелось поиграть в сети и купил лицензионку

0

isMail-10
баги? брось ты, а на счёт поиграть в сети с этим согласен

0

Я 4 октября купил пиратку. А позже, через 2 недели, играл по сети, купив лиц

0

http://eastore.ea.com/store/eaemea/home/

В течении недели Фифа 11 стоит 299 рублей)))))))

0

кто хочет сыграть с профессионалом пишите
Skype - gena_27_

0

Конечно пиратка на лицуху денег нет)

0

Конешно Пиратка.
EA ваще ох*ели FIFA 11 за 2000 р.

0

я купил недавно за 4 сот у друга просто ключ, фифа уже была))

0

Помогите плизз кто знает почему в карьере и везде джойстик работает а когда играешь через пиратку GameRanger он не пашет отпишитесь плизз! заранее спасибо!

0

хехе... лицуху скачал :DD Не ожидали :D

0

а сколько стоит лицензионный ключ?

ЛеМан
где скачал?

0

ЛеМан

Скачать лицензию не возможно в принципе, не дури людей.

0

скачать лицензию можно, но для этого кто то должен купить лицензию и НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КЛЮЧ, так тупо выложить. Но это только полный псих сделает. Я 10 и 11 качал, 12 лицензию хочу. Они должны стоить 500-1000 руб, а пиратки стоят рублей 200-250 ( ЦЕНЫ ДЛЯ МОЕГО ГОРОДА). Я к примеру ГТА 4 за 550 брал

0

Люди, помогите!! В запаре просрал где-то лиц. ключ от Фифы. Покупал в инет магазине. Реально его восстановить как-то?

0