на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Молодые и перспективные игроки

Все уже во всю играют в карьеру, так что тема понадобится.
Смысл темы думаю всем понятен. Находим классных игроков и делимся своими находками.
Только прошу не писать всем известных перспективных игроков типа: Тьягу, Серхио Каналес, Агуеро, Неймар, Рамирез, Вилкшир и т.д.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

я себе возьму Мюллера и Озила в МЮ =)

0

расмотрите Baxtera из астон вилы по моему ,развивается под 97 и двух защитников 17-18 ле из МЮ, тоже развиваются под 96 в карьере.

0

Бакстер из Эвертона!
Да и пока что кажется, будто его талант проявлялся только в ранней юности. Ему в этом году 18...на второго Руни он явно не тянет.
А если вернуться к теме, то самый талнтливый и молодой это 17-летний Ромелу Лукаку из Андерлехта. В прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром Чемпионата Бельгии!!!
Сам же планирую купить в МЮ 19-летнего Давида Де Хеа из Атлетико - вратарь очень нужен.
В данный момент его конкурентами являются Акинфеев и Стекеленбург.

0

а наши молодые российские ребята есть перспективные?

0

Мюллер, Озил, Вела, Baxter, я ж говорил "не писать всем известных перспективных игроков".

А вот про Лукаку я не знал. Спасибо.

0

Есть парень такой в ЛИЛЛЕ играет вроде, Hazard. Офигенный игрок скорость рывка через 2 года вроде до 95 развивается и Запас сил тоже 90-95 также у него с передачами. Ищо в Эвертоне есть Феланни вроде, тоже неплохой. Защитники из МЮ два брата, одного Rafal завут другово непомню). В Манчестер Сити есть Richards очень хороший игрок я его в барсу с Пике вмести ставил. Из наших я бы выделил дзагоева из ЦСКА и кокорина из динамо Москва. Очень хороший вратарь в Вильереале в FIFA 10 играл имени тоже непомню но помню ему 19 лет и в 23 года его общий скил 92. Из барсы я всегда Бояна Кркича выкупаю Ну нравится мне как он играет и всё тут) Марко Арнаутович из Вердера очень перспективный нап.


пока немогу ищо вспомнить( Но надеюсь вам и это поможет)))

0

Ну про Эдена Азара давно известно, он ещё в 09-й был.
Феллэйни явно не подходит, т.к. он 1987 года.
Братья в МЮ - это Рафаэль и Фабио, уже третий год в команде.
Мика Ричардс - без комментариев, ему 22, по моему в 07-й даже был.

Ещё назову, тех кто в реальности очень талантлив:
Матей Делац, в Витессе в аренде (принадлежит Челси), 1992
Веллингтон Силва, из Флуминенсе (зимой перейдет в Арсенал),1993
Кристиан Эриксен, Аякс, парень 92-го года, датчанин, кто смотрел ЧМ может вспомнит.
Марио Гётце, Боруссия Дортмунд, 1992
Икер Муниаин, Атлетик Бильбао, 1992
Даниэль Вильяльва из Ривер Плэйта, 1992
Стэнли Окоро, Альмерия, 1992
Стефан Эль Шаарави - Падова (принадлежит Дженоа), 1992
Кстати, Урош Чосич, центрбэк из ЦСКА, 1992
Александер Меркель, 1992 года, Милан, на половину русский, на другую немец
Серхио Араужо, Бока Хуниорс, 1992
Нассим Бен Халифа, швейцарец, Вольфсбург, 1992
Харис Сеферович, тоже швейцарец, из Фиорентины, 1992
Кристиан Бюхтманн, Кёльн, 1992
Борха Бастон, Атлетико, 1992
Ну из России пожалуй ещё Яковлев и Канунников.

В общем находите, покупайте...если в фифе кто-то из них не так талантлив, как хотелось бы, я не виноват!

0

gaffim
во, классно написал.

N9.N1Ck
кстати да, четкого роста проф. возможностей нет. Надо поэкспериментировать, купить какого-нибудь нуба и ставить в состав на постоянной основе, если прокачается будет классно, значит можно своих талантов растить.

0

Вчера приобрел Неймара. В 09 и 10 фифе он тоже был вроде, но я его не покупал. Кто знает до скольки он прокачивался в 09, 10 фифе или может кто уже в 11 его прокачивает.
Купил Лукаку из Андерлехта, очень высокий мощный парень и при этом не деревянный, будем следить за развитием.

0

В 09-й Неймара не было. А так, по идее, он где-то до 96 может развиться!

0

По поводу всем известных Бакстера и Велы. Веле уже 21 год и его перспективы развития до 95, как в фифе10, весьма сомнительны (хотя его уровень и в 10-ой не очень высоким был изначально). У Бакстера изначальный уровень вроде и был таким же невысоким в 10-ой, как и в 11-ой, но он гораздо моложе Велы и выглядит перспективнее его. Будем посмотреть.
На банке у мене сидят такие товарищи, как Канальес (каналья, тысяча чертей) и Джеймс Родригес. Они выскакивают на первых страницах поиска по трансферам, но сдается мне, что их потолок 90-92.

0

"Даниэль Вильяльва"
он фaмилию измeнил? в 10 был Villalba(Виллалба)

0

Разработчики перепутали!
Сам лично смотрел ЧМ U-17 в прошлом году, так там он был как раз Villalva (Вильяльва)

0

a, нe знaл, и кaк он нa чм?

надеюсь в выходные куплю фифу, а пока напишу кого знаю:
Бертольо(Аргентина, Динамо К.) 18 лет вроде
братья Бендеры(Германия, Боруссия Д. и Байер)
одноклубник Вильявлы- Ламела аргентина
Страссер (Съерра Леоне, Милан)1990
Альбертацци тоже Милан, итальянец
И куча ганцев:
Quansa
Ransford Osei
Kevin Osei

0

Однозначно, в клубе он лучше играет!

Бертольо 90-го года. Да и всё равно! Ведь в фифе нет украинских клубов (хотя бы ДК и Шахтера), как в прочем и сборной.

0

Ходили слухи, что можно покупать игроков, клубов которых нет в FIFA, но они играют за свою сборную.
Я попытался купить сборную Болгарии и почти ни кого не нашел, значит этот слух для ПК брехня.

0

Чупaкaбрa [жду FIFA11]
смотря какая версия. многие говорят что нет украины но в консолях есть

0

Да еще фифа закосила под фифа мэнеджер где уроыень меняется в прапорциональной зависимости от формы...ну это уж бред, это мне вряд ли получится принять...

0

AdidasPetr
А что плохого ? Наоборот реальней игра становится.

0

А чё его вспоминать (имеется ввиду Джованни)?
Да и про Джонатана все знают думаю. В Барсе ему основы не видать - Бускетс и Маскерано конкуренты как никак.

0

еще Льюис Холтби из шальке в 10 был хорош.в 11 в майнце.защитник Пападопулос в 10 был в Олимпиакосе.до 92 вроде розвивался.да много их в 10 было.давно играл.. подзабыл.вспомню - добавлю.

0

Гарет Бэйл из Тоттенхема, я его еще в 8 фифе начал покупать классный защитник, с приличной скоростью

0

я себе купил в Реал Нилмара из Вильяреала он конечно не молодой но прокачивается просто супер у меня уже 98 уровень имеет, еще Едмилсон из Арсенаса классный полузащитник прокачивается супер

0

может Денилсон??? Едмилсон в барселоне давно играл ща хз где

0

сори, так точно Денилсон ))

0

Лукаку(андерлехт) 17 лет
Де Лает(МЮ)
Канунников(Зенит)
Неймар(Сантос) 18 лет

0

Fibio(МЮ)
Rafael(МЮ)
хорошие перспективные защитники

0

AdidasPetr
Да еще фифа закосила под фифа мэнеджер где уроыень меняется в прапорциональной зависимости от формы...ну это уж бред
закосила? они от одной компании, это не бред а реализм
Koshuhov Alex
1 Fabio
2они вроде братья, да?

мвила 1990 француз, играет сейчас в квалификации

с праздником)))))))
http://www.playground.ru/blogs/fifa_11/9509/

0

Народ,у меня ли одного этот баг или же это у всех:после одного сезона в любой команде,я не могу играть дальше за нее,а мне предоставляют 2 гамняные команды(((((что это Баг или Система так устроена???

0

Рикки ван Вольфсвинкель 1989 года из Утрехта хороший напад

0

Бэйл из Тоттенхэма, Рафа из МЮ, Руиз из Твенте, Хонда из ЦСКА(да, да Хонда играет в ЦСКА!!!), Гэнсо из какого-то бразильского клуба.

dingostas Это баг, у меня всё норм 4-ый сезон начал

0

Чупакабра [жду Portal2]
Да они братья Бразильцы!в МЮ

0

В 10 был Ренато Аугусто из Байера, щас не знаю гдё играёт. В 3 сезонё развивалсьа до 94

0

Вообще то в игре много перспективных игроков, всех и не перечислишь. В трансферном списке их сразу видно по ценнику. К примеру игроки уровня, пусть будет 75, возраста 26 лет и выше стоят меньше, чем игрок того же уровня которому 18-20 лет. Если игрок молодое дарование, то разница в цене может быть почти в два или три раза между игроками одного уровня.

0

Bruno Alves 19 лет 85 мастерства в третьем или четвертом сезоне(я вобще случайно на него наткнулся, так что не знаю как он в первых сезонах) клуб G. Gampinas, не перепутайте с одноименным игроком!

Если кто-то попробует его сначала напишите сюда

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В карьере уже 2013 год, вот мои лучшие игроки:


Прокачиваются они довольно туго, в отличии от 7-9 фифы, потому покупаю сразу сильных игроков, с учетом возраста.
Из самых перспективных могу отметить Пато, Фабрегаса, Насри и Агуэро.

0

купил лукаку... он меня вообще не радует =\ поставил хазарда и наймара пока доволен.

0

Прокачиваются они довольно туго,
Нормально прокачиваются. Просто нужно комбинации создавать, защитников подключать к игре. Моделировать моменты что бы по твоим воротам били, что бы вратарь играл, если будет стоять весь матч, как у него скилы рости будут?! Финтить игроками, получив мяч резко нажимать ускорение моделируя рывок, даже игроком который не убежит. В общем чем разнообразнее играешь тем быстрее скилы ростут. Тут же смотри если у других ростут а некоторых игроков или одного игрока нет, то это повод задуматься о продаже.

купил лукаку... он меня вообще не радует
Да могут не радовать.. после перехода в твой клуб игрок может не играть в полную силу из за того что не может играть в твоей расстановке. Тоже повод задуматься о продаже такого игрока или сплавить в аренду. -)

0

есть Вилалба из River plate 18 или 17 лет не помню, маленький юркий, но для 11 фифы нужны игроки побольше повыше пожирнее побыстрее, я вам говорю возьмите Нецида, он у меня в Баварии 7 сезон и у него 88, лучший игрок, простобежишь на защитников чуть в сторону ушел ион их корпусом раскидывает нахрен и вот опасный момент, я такого в11 практически низакого немогу сделать, а вот Де ГЕа в фифа гавно последнее

0

посоветуйте двух хороших игроков в полузащиту естессно молодых :)

0

народ, Чичарито из МЮ хорошо развивается??
игрок такого плана нужен срочно...

0

А как вам Балотелли? из Манчестер Сити

0

За бразильский Сантос играет молодой перспективный Гансо, атакующий полузащитник, плеймейкер (его особенность, в консольной версии).А все эти ваши Балотелли, Пато и др. уже звезды мирового уровня, каких стыдно не знать))

0

Нормально прокачиваются. Просто нужно комбинации создавать, защитников подключать к игре. Моделировать моменты что бы по твоим воротам били, что бы вратарь играл, если будет стоять весь матч, как у него скилы рости будут?! Финтить игроками, получив мяч резко нажимать ускорение моделируя рывок, даже игроком который не убежит. В общем чем разнообразнее играешь тем быстрее скилы ростут. Тут же смотри если у других ростут а некоторых игроков или одного игрока нет, то это повод задуматься о продаже.

всеравно игроки на поле проводят около 90 минут, а всю остальную неделю тренеруются. Помню в 2008 фифе (в 09 и 10 почти не играл) у молодых игроков за межсезонье поднимался рейтинг на 3-5 очков, тогда у команды игрока ниже 95 небыло, а когда я продавал нубов с рейтингом 85-95 газеты писали, мол какой невероятный трансфер! а сейчас в 2011 фифе я не вижу смысла покупать 19 летних юнцов, так как качаются они по 1-2 очку за сезон.

0

kozzztya СОГЛАСЕН.лучше средних по возрасту брать и делать бабло на них.для игры здесь важное его место на поле,в основу надо брать зная кто именно нужен,иначе будут ЗВЕЗДЫ бегать КАК БАРАНЫ)))

0

Bayern Munich: D.Contento (помойму так) он левый защитник, классно развиваеться.
Arsenal: Maruan Chamakh (цн) быстро развиваеться, но и так хорошо играет.
А еще классно развиветься Ваш виртуальный футболист :)

0

В карьере отыграл всего один сезон за Арсенал. Но весьма помогают с перспективными игроками скауты, советую. У меня скаут нашел в Австрии, или Швейцарии, игрока D.Legge - стал лучшим юниором по итогам сезона, центрфорвард, до 83 развивается веесьма быстро) Смена Шамаху у меня, правда я еще и Мюллера прикупил...)

0

таланты легко находятся в разведке, только до этого надо прокачать персонал, скаута в частности!!! у меня находит игроков17-19 лет с рейтингом 78-85!!! капдевиллу скаут нашел, я его в основу поставил и у него с 78 до 89 рейтинг подскчил!!!

0

gaffim Правильно покупай Де Хеа, хороший вратарь)) Я его себе в Ливер купил, правда на скамейку) Еще Мюллер хорошо развиваться по идеи должен...

0

http://www.fifarus.ru/fifa-11/perspektivyine-molodyie-igroki-v-fifa-11.html

0

fifa 11 через хамачи:пароль semennikov логин такой же

0

Гарет Бэйл из Тоттенхема, я его еще в 8 фифе начал покупать классный защитник, с приличной скоростью

ЛОЛ!!!11

Гарет уже год как не защитник!

0

Тео Уолкот (Арсенал)
Сейду Думбиа (ЦСКА)
Рафаел (МЮ)
Гарет Бэйл (Тоттенхем)
Педро "Педрито" Родригез Ледезма (Барса)
Месут Озил (Реал)
Анхель Ди Мария (Реал)
Ван дер Виль (Реал)
Чичарито (МЮ)
Боян Кркич (Барса)
Херард Пике (Барса)
Бэн Вермален (Арсенал)
Андерсон (МЮ)
Нани (МЮ)
Фелаини (Эвертон)
Эдвин Ван дер Саар (МЮ) :)

0

Javi, Чушь написал!
А шутка-то какая отменная с Эдвином..ухх!
По делу - никого моложе 20, будто бы никто о них не знал.

0

Нашел недавно корейца Ji Dong Won. Если кому нужен молодой ФРВ лучше не найти. Отлично играет корпусом, при своих габаритах имеет хорошую скорость и технику. За пол года с 84 поднялся до 88 и это при том, что играет из запаса. И главное стоит дешево.

0

umpair блин как ты этого корейца нашел???я уже 3 раза разведчика посылал не находит!!!!!!!!

0

Да он в самой игре есть, в Корейской лиге. Т.е. он существующий футболист. Ищи!

0

Да, в Корее много талантливых футболистов, советую туда иногда заглядывать, особенно если за средний клуб играете. На первый взгляд футболисты не очень, но развиваются хорошо. И вообще, если искать игроков отдельно в каждой лиге, то поиск плодотворней проходит, чем выбирать из общей кучи.

0

всем советую купить 21-летнего Piatti из алмерии он быстрый и голов много забивает и точность у него норм развиваеться капец как быстро.....!!!!!

0

dimon9v
только в Англию не покупайте, его там задавят. Для Италии, Испании хороший игрок. Но в Англии, Франции, Германии таким игроком и рывок не сделаешь.

0

Кто нибудь находил российских игроков в разведке?

0

А я нашел одного мальца,нападающий, зовут Novillo. В игре Португалец, но в нэте он Француз. Как прокачивается пока не знаю ибо он у меня всего пол сезона. Но он просто удобен. Им можно с головы бить ибо рост у него 182 и водится классно. Да и скорость у него хорошая. Не нравится только то что в ФИФЕ уже с самого начала заложены в базе те игроки которые будут качаться хорошо и которые не очень. Вот например когда играешь своим созданным игроком, он качается в зависимости от того как хорошо ты им играешь. Забиваешь голы или передачи отдаешь он прокачивается. Если он деревянный, останется им до конца. Нужно так было сделать со всеми игроками. Если нашел мальца который в каждом матче забивает, он по идее должен расти. А то встанет на 75, а ты им хет трики клепаешь и хоть бы хер.
grafit72
пока нет. Частенько ей пользуюсь, но чаще всего одни поляки да бельгийцы попадаются.

0

В career.ini измените значение строк FORM_CHANGE_NONE на -800000000, FORM_CHANGE_MODERATE на -8000 и ВСЕ футболисты кроме созданных будут прокачиваться ОЧЕНЬ хорошо и быстро!

0

Hazard- нападающий (Лиль)
Holtby- полузащитник ( FSV Mainz)
Rodwell- полузащитник ( Эвертон)
Henriksen- полузащитник ( РОСЕНБОРК)
Ljajic - полузащитник ( фиорентина)
Santon-Защитник ( интер)
Jones- защитник (блекборн)
Gameiro- нападающий (Лориент)

0

Диего Буонаноте,откуда-то из Аргентины...
Вначале сложно с ним,так как часто заталкивать будут-мощностью не вышел,но потом разовьется,и вполне ничего так играть будет.Его удары издалека просто потрясают.

0

Maximum_Pain
он из Ривер Плэйта

хочу добавить: Пьянич из Лиона просто мега игрок удар у него поставленный и сильный

0

Еще защитники Скотт Данн(Бирмингем Сити) и Райан Шоукросс(Сток Сити,вроде).
Качаются не очень быстро,но начинают итак с высокого скилла (77 и тот,и тот),и стоят очень дешево.
Можно отметить и Грэхэма Дорранса(центральный полузащитник) из Вест Брома-у меня в Галатасарае за сезон прокачался с 74 до 77,далеко не всегда выходя в основе.

0

grafit72
У меня скаут нашёл русского правого полузащитника-Aleksandr Hagush с уровнем 17лет - 83!! В первой карьере нашёл вратаря...к сожалению фамилию забыл,уровень у него был 19 лет-84!!=))
Кстати скаут у меня прокачен до 10го уровня и находит регулярно молодых перспективных игроков: правый полузащитник серб Mrdiya 21-85,вратарь испанец Palop 19-84...сейчас он у меня прокачен до 90 и никакой Касирьяс рядом не стоит-почти всё берёт!!!=))) Также нашел форвардов уругвайцев Bogosian и Orteman с уровнями 18-82 и 17-82 соответственно.
Это только те,кого в клубе оставлял,кого продавал уже и не вспомню,но были тоже хорошие кандидаты на места Месси и Роналдо...

0

Создали бы вы лучше своего супер-игрока с показателями 99.

0

lyudi piwite pojaluysta igrakov s star heads vot tut molodie s norm lisami(kak v jizni):
loic benzoar, david edgar, said mehamha, jaime peters, nemanja matic, veli kavlak, valentin stocker, antonio candreva, edin dzeko, gregory sertic, diego capel, balasz dzsuzsak (psv proka4ka prosto super i na 1 sezone toje za 80), erwin hoffer, robert lewandowski, iago falque,aly cissokho, dejan lovren, maxime gonalons, lamine gassama, ludovic sane, joan hartock, abdoulaye keita, yanis tafer, ishak belfodil, henri saivet, clement grenier
- eto tolko molodie a tak ih mnogo kto po starwe a zvezdi samo soboy s lisami ih pisat ne nado

0

lyudi piwite pojaluysta igrakov s star heads vot tut molodie s norm lisami(kak v jizni):
loic benzoar, david edgar, said mehamha, jaime peters, nemanja matic, veli kavlak, valentin stocker, antonio candreva, edin dzeko, gregory sertic, diego capel, balasz dzsuzsak (psv proka4ka prosto super i na 1 sezone toje za 80), erwin hoffer, robert lewandowski, iago falque,aly cissokho, dejan lovren, maxime gonalons, lamine gassama, ludovic sane, joan hartock, abdoulaye keita, yanis tafer, ishak belfodil, henri saivet, clement grenier

0

J. Hernandez, Fabio, Rafael, Macheda, McEachran, van Aanholt, Ozil

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстать, жутко бесит то, что если игрок становится свободным, то покупать его в зарплате дороже, чем без*
И на мой взгляд немного недоработана система с генерацией новых игроков, многие как-то слишком крутые, немного нелепые рандомные имена....а также тот факт, что Ruslan Pablo Messi со скиллом 96 играет в Австралии*
Система развивтия удовлетварила:

Играю в Чемпионшипе, весь состав играет, и как минимум на +1,+2 за сезон растут, в ФИФА 10 же молодые растут вне зависимости от кол-ва выходов на поле, а старики полюбому падают, тут не так.

0

Меня ужасно радует Кьяер. Унивирсальный защитник + молодой совсем, развивается стримительно. Ну и конечно у меня просто рвет и мечет Мюллер - в сезоне 36 голов + 12 голевых.

0

Бельгийский игрок играющий во Франции.Хазард - один из самых перспективных молодых игроков мира,так же Неймар.

0

в 4м сезоне в Дженоа появился игрок D. Salvi
возраст 17, талант 82, играю за Юве, сразу купил его, на половине сезона уже 87

0

у меня скаут нашей Capdevila 20-80 ЛЗ, Semyon Malafeev 19-81 ПОЗ русский; Alexey Yershov 17 лет, уровень 83, русский. ЦП. И еще нап классный нашелся из Польши (через скаута) Maciej Pawelec 18-84. Играю за челси, этот нап молодой через полгода Дрогбу затмевает просто

0

Лично моё мнение, что в FIFA 11 Бейл гораздо полезнее Месси. Да, у Месси все скиллы выше, чем у Гарета, но выдыхается он быстрее, и пока Месси волочит ноги по полю, Бейл ещё носится. И к тому же он бывший защитник, так что отбор, опека, и мощность у него на высоте - за мяч может поборотся

0

Нашел скаутом двух напов Paulo Sezar Da Silva и Ернесто Кагелмахер, скилл около 75, но оба рубаются зверски! Ернесто за 10 матчей забил больше чем Торрес за пол-сезона ( 14 к 5 о как!)

0

Играя за Реал Мадрид, могу сказать, что очень перспективный защитник - Juanan. Хотя он ЦЗ, но я его иногда ставил вместо Марсело. Конечно он не такой быстрый как Марс., но он очень мощный, отнимает мяч очень хорошо.

0

Всё что нашли скаутом нет смысла писать, т.к. они генерируются рандомно*

0

ЛОЛ!!!11

Гарет уже год как не защитник!


но он может и в защите и полузащите сыграть, (с 8 фифы по 10 он защитник, а с сезона 2010-2011 он полузащитник) - можно сказать что он универсал

0

Mariano Barrientos , в 2013 (то ли 2014) сезоне нашел в интере! классный игрок (ФРВ) , уже в 19 лет навык 90! забивает как "гол машина", пасует и делает обрезы на высшем уровне, корпусом играет хорошо куда еще перспективнее??

0

Парни ПОМОГИТЕ!!! Как на джойстике бортовать уже сил нету всё перепробовал бесполезно.Из-за этого немогу нормально сиграть ни с пк.ни по сети всё время проигрываю,неполучается ни сохранить мяч у себя, ни отобрать у противника.Моих играков аш на повал ложит когда у меня отбирают.Сам играю в фифу уже давно.На данный момент Играю новым джойстиком логитек специально для этого купил,а был старый сейтэк неочень удобный.Если можно подробно опишите тугодуму как реально отбирать на 100%.

0

Чичарито самый классный нападающий

0

Купите Педро Жеромелья из Кёльна.Он ЦЗ, высокий, быстрый с отличным отбором меча.Еще рекомендую Тайе Таиво.Лучший левый зашитник в игре которого я знаю.

0

Бэйл - мегаперспективный игрок.Неймар,Азар,Санчес,Ван дер Виль.Прекрасные игроки.

0

Неймар-сантос
Азар-лтль
Пьянич-лион
сантон-интер
лукаку-андерлехт
конунников-томь
велингтон силва-не помню где
нецид-цска
ананидзе-спартак


и вообще по моему лучшая команда в игре
----------------Акинфеев(90)-----------------------
Сантон(89)---Пике(91)---Кьилини(89)--Рафаель(91)
--------------------Фабрегас(94)-------------------------
Месси(97)----------Пьянич(96)--------------Роббен(92)
---------Руни(95)-----------------Джеко(95)------------
где то 5 сезон

0

В Cardif City есть юниор Emmanuel-Tomas 19 лет, рост 193 рейтинг - 70 - это просто Валуев в футболе! Уже на первом сезоне проходит защиту просто разбрасывая всех, мощный, точный удар. Через 2-3 сезона растёт до 83, дальше больше. Я без него сейчас нигде не играю.

0

Мне сейчас нравятся:
1)Эден Азар
2)Ромелу Лукаку
3)Миралем Пьянич
4)Гарет Бэйл
5)Игорь Акинфеев
6)Неймар
7)Гансо
8)Тьяго Алькантара
9)Месут Озил
10)Фабио,Рафаэл
Ещё найти двух центрдефоф и все офигенно!
Понимаю что я написал имена давно известные,но я просто поделился своим скромным мнением!А брать пацанов 17 лет бесполезно они хилые и только деньги из бюджета тратят,я их по арендам для опыта раскидываю)

0

Пацаны у меня фифа 11 на пс3 немогу найти разведчика и спортивную школу ,подскажите куда надо зайти?

0

Модрич под 96 развивается можно Ройса еще купить

0