на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Новенькое в FIFA 11 [тема закрыта]

Интересно, что нам, идиотам таким, не перешедшим с фифы на пёсика готовит этот монополист ЕА?
ошибочные решения судей - их и так дофига
супер-пупер новую графу - сделают такую, что и суперкомпьютер не потянет, или намалюют в пейнте светло-зелёной краской новую траву
новую лигу - лучше улучшите старые
Единственное, что они сделают - улучшат зашиту от пиратов!

ps: хехе, а я первый!

Комментарии: 1212
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

так релиза на рс помоему не будет тока на консоли? да и к тому же то что они делают на рс даже стыдно называть симулятором. на коробке шикарная графика, физика. даже интересно играть, а на компе страшное пародия на футбол. как по мне так я лучше буду играть в pes. там хоть графика красивая и физика есть.

0

перешедшим с фифы на пёсика
играй в пес

0

на пк она еще как будет, два режима новых будет, фристайл, быть судьей

0

Если честно , то каждый год нам обещаются горы...а в итоге получаем только одну восемдесят пятую того что обещали...
Прийдёт фифа увидим...
Всем кто играет в ПЕС - ВАЛИТЕ НАХ ОТСЮДА !

0

Что нового то будет в fifа 11. Да ничего и вообще завязывали бы они выпускать игру на рс, лучше бы NHL оставили на компе а фифу на фиг бы не выпускали на комп. Давно хотел спросить у фанатов фифы. Нахрен вы играете в эту долбаную фифу на компе, когда есть пес. Вы чё ослепли что ли, или это всё из за ваших лицензий?

0

Дрюневич, ну а на фиг ты в пес играешь? я и в то и в то, и не ору, типа : " эй ты долбан, хрен ли ты в фифу играешь а не пес"
Так что иди ори на другом форуме

0

Всем кто играет в ПЕС - ВАЛИТЕ НАХ ОТСЮДА !
Золотые слова!

0

mixa95

Читай вступительный пост внимательней

0

так же, ожидается что будет некст-ген, главный продюсер фифа обещает в этом году самую наилучшую версию

0

так же, ожидается что будет некст-ген, главный продюсер фифа обещает в этом году самую наилучшую версию


Так же некст ожидался с 2007ого года в каждой части =)

0

Дрюневич, ты баран
Если на рынке останется только один футсим, он будет развиваться ещё хуже фифы: просто менять циферки и просить деньги за них

0

Про дьявол , в принципи мы каждые два года видим некстген !
Сравни 05 с 07 и 07 с 09 !!!между этими версиями мы видим глобальную доработку АИ , физики и в целом баланса игры...
Да...когда вышла фифа10....поиграл подумал - МЛЯ , ГОВНО ПОЛНОЕ !!!!
...но дождался СМ 10...пары патчей....и давай в карьеру...наметил гдето 100 и болше внесений !
Так шо СМОТРИТЕ НЕ ТОКА НА ГРАФУ !


ЗЫ.и в ПЕСе нет 3D травы)))

0

Не а вообще у электронщиков интересный подход к игре. Они вместо того чтобы вносить каждый год какие-то изменения в игру, как-то дорабатывать её или делать на пк некст-ген они решили не заморачиваться, а просто решили добавлять лицензированые кубки лиги чемпионаты команды и прочее и фанатам игры больше не надо. Ух хотел бы я посмотреть что делали бы фанаты фифы если в ней(фифе) не было бы лицензий

0

Если на рынке останется только один футсим, он будет развиваться ещё хуже фифы: просто менять циферки и просить деньги за них

Это во многом зависит от разработчика

ЗЫ.и в ПЕСе нет 3D травы)))

Зато там футбол =)

0

"Зато там футбол" нормальный
подправлю маленько.
А счего это в песе нет 3D травы, в фифе что она в 3D, она там выглядит хуже чем в песе.

0

в фифе что она в 3D, она там выглядит хуже чем в песе.

Там визуальный 3D, но на деле не годится никуда такая травка

0

ANTI_NOOBS_TEAM
А ты поиграй в пес недельку срузу про фифу забудешь )))
ЗЫ.и в ПЕСе нет 3D травы)))
А в фифе ваша 3D трава в паинте нарисована

0

ANTI_NOOBS_TEAM
у твоей фуфлы 10 трова похожа на петрушку.
а в песе она почти реальная.

0

А ты поиграй в пес недельку срузу про фифу забудешь )))

Он просто не сможет в FIFA играть =)

почти реальная.

В PES тоже масса замечаний к газону

0

ахах...ну сравнили...
ну в этом согласен....текстурки япошки получше сделали))))
насчёт "поиграй в пес"....играю....с PES Edit Com патчем он норм....
а так ужасает Нортфолк юнайтед и другие...
говорить что ПЕС плохой...никто не скажет....просто фифа что-ли ностальгию вызывает....вот и ожидаешь чего-то хорошего....
вон после выхода 09 подумал "неужели ЕА за голову взялись ?"....2010 доказала обратное....значит поидее 2011 должна опять хоть что-то показать....а 2012 наоборот...и т.д.

0

Он написал почти реальная.

Я видел что он написал

а так ужасает Нортфолк юнайтед и другие...

Как обычно, глупые обоснования

значит поидее 2011 должна опять хоть что-то показать

Аха, что ЕА совсем зажрались

0

ахах...ну сравнили...
Ты уже сам признаёшь что фифа не сравнится с песом

0

вы заметили что на пг нет новостей про эту игру.
игру с графикой psp.

0

да и правда какие тут новости.
о в нашей игре можно быть судьёй видь это новые технологии.

0

Все новости в соседней теме WTCC написал))

0

наметил гдето 100 и болше внесений !
Шутник где эти 100 изменений,от карьеры фифы08 не чем не отличается.

ЗЫ.и в ПЕСе нет 3D травы)))
Ага зато в фифе,трава такая хоть бери комбайн и заготавливай сено бурёнкам или коров там выгуливай.

0

Я вот тоже долго мучался с этой Фифой на PC,обставляя её всеразличными патчами что бы игра была куда лучше,но лучше она становится всего лишь на 0,001%.Короче зае...ся я с ней окончательно,пошол и купил себе Playstation 3.Теперь сижу играю и не парюсь над тем,что бы токого сделать что б игра была лучше.КОРОЧЕ НАРОД-покупайте приставки и играйте на них.То что я увидел на консоле,такого вы не увидите на PC ближайшие ещё лет5.Кстати Fifa 11-последняя в своём роду для PC.Так что выбор за вами.Удачи всем!!!!!!!!!!

0

И ещё.Кому интересен Fifa11,в июле появятся первые ролики рабочей версии fifa11.Ждите,оченивайте.

0

Ага,ролики с консольной фифы,только перед выходом игры покажут страхолюдные скрины из ПКашной фифы и покажут фигу с надписью "Фигу вам а не некстген",потому что в Сомали не у всех мощные компы и рано ещё некстген.

0

я повторяю пес на консолях лучше фифы.
по графе у моего друга есть шайтпан коробка 360.
и фифа 10.
тоже уг все мячи летят в девятку я бью с середины поля и мяч почти всегда залетает в ворота.
и ии там намного хуже чем в пес.
и на пс графа лучше чем на консолях.
на них видео карту 5 лет не обновляли.
вот пример cuisis 2. xbox 360 и Playstation 3 уже нетянут.
а на новых компах графа будет намного лучше чем на консолях.
это сами разрабы говорят.
поэтому из за какого уг надо покупать консоль.
игры там стоят 3000 руб.

0

Да зачем она на ПК нужна?Все адекватные люди уже давно играют в пес

0

Да, а особенно неадекватный Я! - Тот, кто ПЕРВЫЙ создал тему на форуме FIFA 11! Люди, помните об этом!

ps: это так, для поднятия самооценки, можете не обращать внимания...

0

Ну вот дождались, начали открываться первые темы по ФИФА 11. Я еще в статьях предшествующих выходу Фифа 10 писал, что EA всех кинет и ничего толкового не будет, так оно и случилось. Опять таки много было сказано, много написано со стороны разработчиков, но толком ничего не сделано, а вся эта пиар компания была лишь для того чтобы удержать хоть маленько фанатов. Но не получилось большая часть плюнула и ушли кто на консоль, кто на PES, но все же осталась группа рьяных фанатов которые верят что свершится чудо. Хочется конечно наедятся на чудо и как бы я не сопротивлялся самому себе (основываясь на ранние версии игры) мне все таки кажется что в этом году мы наконец то дождемся того чего мы так долго ждали, по крайней меря я в это верю и надеюсь. Читал в новостях, что разрабы готовят новый движок, что ж посмотрим или нас ждет новая ступень в Фифа или просто напросто произойдет очередное кидалово и я просто напросто потеряю все доверие к EA.

0

Самое прикольное что если немного углубится в историю и найти похожие темы про фифа08,09,10 не обязательно на ПГ,то каждый раз находились люди которые с пеной у рта доказывали что фифа будет на новом движке.

0

каждый раз находились люди которые с пеной у рта доказывали что фифа будет на новом движке.
и сейчас есть два придурка которые в соседней теме доказывают что фифа лучше и никак не могут успокоится

0

А FIFA действительно лучше PESа,но только по некоторым параметрам.Или я ошибаюсь по той причине что я вообще не люблю PES.

0

ага, улучшеная графика и газон хД)) а анимация-то какая)

0

Если судить по реальному футболу,то fifa полностью соответствует этой игр(имею виду Лига Чемпионов,Лига Европы и остальные лиги и команды).Чем лучше PES-это то что там графика лучше.

0

Лига Чемпионов,Лига Европы
позер! это 2 дефолтных режима в пэс. хоть бы узнал о чем говоришь!

остальные лиги и команды
достаточно 1 патч поставить и все ок будет

0

имею виду Лига Чемпионов,Лига Европы и остальные лиги и команды
Л0Х.Они лицензированы в песе.Ты когда последний раз в фифу играл?

0

mixa95-Ты дятел тупой,я имел в виду в режиме карьеры лига чемпионов,а не так как в вашем еба..м китайском PESе,х.й знает что там за кубок разыгрывается.Для особо тупых напишу ещё раз что я имею в виду(РЕЖИМ КАРЬЕРЫ) а не отдельно взятый режим Лиги чемпионов.

0

А если честно,то это всё чушь сидеть обсерать эти две игры и друг друга.Кому интересна Fifa-он естественно будет тянуть мазу за неё.А кому интересна PES-он естественно за неё.Или я не прав???

0

im63
сам ты дятел! в режиме Быть Легендой и в МАстер Лиге ЛЧ и ЛЕ доступно олололололол!!!

0

im63
А в твоей фифе в карьере какая то ЕСС вместо ЛЧ.Диман чё этому лoшaрe обьяснять он всё равно не поймёт

0

ага так что пусть сначала ФУФЛА лицензию ЛЧ И ЛЕ купит и назовет нормально

0

В фифе матчи ЛЧ и ЛЕ вообще не отличены от обычных матчей,тупо всё одно и тоже,да же на рукавах не могла додуматься сделать значок ЛЧ и ЛЕ.
А что лицензии в фифе,там большинство фуфловых чемпионатов,которые мне не впарились.

0

че это вы про разные лиги паритесь. сделали бы одну игру с одной лигой, но что бы ФУТБОЛ вней был, а не 22 бота за мячем

По теме
Чтобы увеличить продажи, ФИФА будет иметь поддержку для Project Natal и Playstation Move. Или еще лучше, будет продаваться вместе с маленькой платформой для ног, чтобы играть в футбол можно было ногами

0

Тут уже развилась тема PES vs. FIFA.

Тут каждый будет отстаивать честь своей любимой игры. НО! В этих двух симуляторах минусов намного больше чем плюсов. Такой ф.с., который бы всем понравился, выйдет нескоро, или никогда.

0

фифа не симулятор. она была сделана под аркаду

0

Господа не вижу смысла ставить оценку игре не зная про ее ничего. Надо хотя бы в демо поиграть, а потом уже и ставить или 2 балла как поставил DimanAnticrizis или 10 как сделали другие!!! Не торопитесь в своих оценках!!!

0

Новенькое в фифа11 обсуждать надо тогда когда официально объявят что на ПК будет некстген версия.А если опять порт с PS2 то там и обсуждать то и нечего,всё убого и бородато с фифы08.

0

10 как сделали другие
девил про 1 поставил =)

фифа не симулятор. она была сделана под аркаду
тогда пусть это уг сравнивают с пур футбол

Надо хотя бы в демо поиграть, а потом уже и ставить или 2 балла как поставил DimanAnticrizis или 10 как сделали другие
да что ж вы такие хорошие оценки-то поставили, если даже оф. инфа не вышла, я молчу уж про демо.
я могу обосновать: эта игра была моей любимой до 08, а потом пошли клонированые баги, и я уверен что ждать ниче хорошего не надо. поэтому что я щас 2 поставлю или потом 4, это роли особой не играет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

смотрите какая обложка будет в фуфле 11

0

Ну если будет такая обложка и на диске будет всё написано о игре(только правда) и будут скриешоты из игры(пк версии),то тогда можно купить лицуху и поблагодарить EA SPORTS за честность.
mixa95
Интересно где ты эту обложку нашёл?

0

девил на ПЭС-е серийный, а тут он с нами какашками кидается.

Дрюневич ты че повелся?=D

Хавбек мадридского «Реала» бразилец Кака, полузащитник каталонской «Барселоны» Андрес Иньеста и форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни украсят обложку нового футбольного симулятора FIFA 2011, сообщает испанское издание Sport.

Трое футболистов также будут принимать участие в рекламной компании для продвижения FIFA 2011.

0

класс обложка,да же харёк какой там.

0

http://vkontakte.ru/app1788791_72567143?from_id=17908210&loc=13



первый офицальный скрипшот фифа 11.

0

ea гордятца своей графикой этот срип показывает мощь фуфлы 11.

0

FIFA 11 на PC

Восьмого июня выходит новый номер CDA, в новом номере будет много информации о ФИФА 2011, будем надеяться что обещанная PC версия будет такая же, как игра на игровых консолях.

По данным СМИ (за исключением, цитирую сообщение), "уже в июле, гейм-дизайнеры хотят появиться в Польше на выставке и рассказать о компьютерной игре". Похоже, что после многих лет ожидания, ФИФА, на всех платформах нынешнего поколения будет выглядеть одинаково.

Ждем новую информацию, так как ЕА 9 июня снимается ограничения на публикацию новостей о FIFA 11.

0

mixa95
"но будем надеятся."
"Ты же не любишь фифу"
Ну и что что не любит он фифу. Я её тоже не люблю но надеюсь что на пк она будет нормальной, тогда я её полюблю и с вероятностью 1% забуду о пес.

0

9 ИЮНЯ все узнают - будет ли Nextgen или обычная шляпа-фифа.... именно 9 июня спадает Эмбарго...

0

вот смарите че нарыл))) http://img514.mail.ru/img514/140/cdafifa.jpg

0

http://www.cdaction.pl/news-12856/zawartosc-cd-action-62010.html вот еще ток там все по польски))поляк нужен чтоб перевести)

0

хотя мы вернуть ее в стандартный объем (132 страниц), номерных знаков и цена (14,99 zB), находится в середине многое сверх стандартного уровня CDA.

Прежде всего - это много отрывков и бета-тестирования. Это, вероятно, эффект сгущения атмосферы до E3, а также большое количество различных мероприятий, где мы и где мы подробно отношений. Давайте начнем с эксклюзивным материалам о последних Call Of Duty: Black Ops. Мы были там, как только представители польской промышленности, и мы видели своими глазами ", то, что они играют". Мы уделяем этому много места (6 страниц), потому что он действительно что-то писать. Как вы читаете много ФИФА 11, потому что он обещает быть - особенно для владельцев PC - даже революционных изменений. Речь идет не о новой анимации и режимов игры.

Мы также имеем обширный охват посещений "Электроника", который majstruj все-таки новый Почетной медалью, а в Dead Space 2и APB, и SW: The Old Republic, а также Need For Speed Всемирного. Мы были немного ближе, потому что в Праге Прага-и-играть проверить, что у нас есть большие братья из зоны Урала. И я также это и это - самое будет рад приветствовать любителей различных видов Фондовая биржа РТСс и стратегий (в том числе King's Bounty). И больше писать о Guild Wars 2, Test Drive Unlimited 2, Assassin's Creed Братства, Лара Крофт и Guardian Света, польский Bulletstorm и nail'd... и это еще не все, что мы в этом разделе.

Но не играть слишком долго на одной ноте, давайте перейдем к обзору. Там лучше, чем в последнее время. Сплит / секунду: скорость, Принц Персии: Пески забыли, Splinter, Cell: осуждение (в версии на PC), Alpha Protocol, небольшой, но очень захватывающая злоключениях PB Уинтерботтом...

Там также будет жаловаться на тех, кто любит popyka на консолях. Red Dead Погашение - GTA на Диком Западе. Один из самых высоких по рейтингу игр за последние 10 лет, в настоящее время в нашем журнале. Владельцы PSP гостям будет предложен обзор игры на этой платформе.

В разделе журналистская bryluje "футбол сумасшедшие" - обзор лучших игр по футболу (на различных платформах, даже клетки), обогащенной краткую историю этого вида. Кроме того, несколько отличную planszуwek летать, сообщите об этом наиболее интересные автомобили из героев игры и посмотреть на эволюцию компьютерных вирусов.

Аппаратного раздела триумфального возвращения Конфигуратор. На нескольких страницах посоветовать, как сделать хороший смысле денег, уравновешенных наборов компьютера. Мы предлагаем новые испытания ZOTAC GeForce GTX 465 , колонки, контроллеры, камера режим съемки, предлагая скорости 1000 кадров в секунду, наушники, шкафы, ноутбуки ... Мы также рекомендуем тест космически дорогие и менее эффективные PC-та.

На борту 3 peBniaki - тактический FPS во Второй мировой войне (Братья по оружию: Дорога к Хилл 30 PL), впечатляющие РТС установленных в ближайшем будущем (Закон от войны PL), и ощущения от приключений (Барроу Hill: Проклятие Древнего Серкл - конечно, польском языке). Для этого много ", футбол бесплатно, бонусы, трейлеры, игры, утилиты, игры, мода ... и куча других вещей, которые тоже заслуживают внимания.

Таким образом, в двух словах: 06/08/2010, CDA 06/2010, 14,99 zB. Стоит!

0

это он перевёл, что было на той картинке.... короче, ждём 9 июня, а скорее всего в полдень 8 июня узнаем, т.к. часовые пояса в россии мы сами знаем какие ещё есть =)

0

Кароч фифа 11 будет революцией на рынке футсимов на ПК))можно так перевести

0

если всё таки это всё правда, то очень даже интересно будет ждать осень - завалят прям этими революциями PES и FIFA =)

0

вот нарыл еще

Многие любители футбольного симулятора EA Sports FIFA в последнее время спрашивают, почему все еще нет никакой толковой информации о FIFA 11, ведь в прошлом году к этому времени про фифа 10 было известно достаточно много информации.

Ответ, как оказалось, был очень простым. Под страшным словом эмбарго, о котором вы могли узнать еще в том году после конференции в Лужниках, кроется простой смысл - не разглашение полученной информации до энного времени. Эмбарго было наложено и на сей раз (интересно, сколько всего таких запретов EA Sports еще будет делать, пока не выйдет демка FIFA 11), вплоть до 9 июня. До этой даты практически ни одной капельки свежей, сочно пахнущей информации о новом футбольном симуляторе в глобальную сеть не поступало. Даже люди, приглашенные в Ванкувер на традиционный комьюнити дей, молчат как партизаны, не выкладывая в Интернет ни сфотографированных из под полы мониторов с запущенной фифа 11, ни свои впечатления о новой игре.

Однако на днях, на польском сайте gamezilla.pl были выложены сканы известного игрового польского журнала CD-ACTION (журнал должен выйдет на днях), одной из статей которого является обсуждение FIFA 11.

В этой статье пишется, что FIFA 11 будет очень похожа на консольных собратьев (Xbox 360 и PS3), имея на борту Next-Gen движок.

Все больше и больше ходят слухи о том, что очередная игра из серии FIFA под литерой 11, будет кардинально отличаться от своих предшественников. Совсем скоро мы узнаем, правда это или нет.

взято с http://www.fifarus.ru/fifa-11/pervaya-informatsiya-o-fifa-11.html

0

Скорее всего правда, раз fifarus спокойно об этом говорит, а я верю этому сайту - они всегда были нормальными людьми, в отличие от fifasoccer...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот еще, интересно фейк или нет

0

вся инфа о фифе 11 будет 8 июня.
до этого не одной офицальной инфы о гемплее.

0

А какая разница когда инфа будет?Она будет 10 июня

0

будет днём 8 июня, вот и узнаем что будет

0

Next Gen будет полюбому ),т.к FIFA11 на PS2 небудет и следовательно портировать ее неоткуда,кроме как с xbox или ps3,или создавать абсолютно новую игру

0

ну правильно.
а что им делать.
если бы они оставили такую фифу как фифа 10.
то даже последние два фаната нуб и коллер перестали играть в игру.

0

и следовательно портировать ее неоткуда

А не надо портировать, цифру с прошлой версии сменить и всё

0

и газон в паинт нарисовать (by WTCC)

0

C_A_H_E_K91, я когда увидел на чём эта игра выйдет , то сразу заметил ,что в списке нету PS2 - сразу мысли пошли, которые ты написал... только это я ещё думал 1 месяц назад =)

А не надо портировать, цифру с прошлой версии сменить и всё

им не выгодно в том плане, что на PS2 вообще она не выйдет - хоть какие-то гроши, но получали они с продажи ps2 версии игры... теперь им придётся делать качественную PC-версию ,чтобы как-то это дело исправить.... Чисто мои рассуждения

0

мечты, мечты...
Если ЕА сделают нормальный симулятор, я на неделю сменю свой ник на "мистер вонючка"!

0

Nickоla, через два дня готов менять =)

0

нет, когда игра выйдет.
а я свой на "боря моисеев"

0

Вот и договорились, а я свой менять не буду, но над вашими поприкалываюсь =), остается на ЕА надеяться

0

Думаете через 2 дня ЕА объявит о нестген версии на ПК?Мне кажется они будут сначала кормить обычной инфой,а статьи в журналах они каждый год,что типа обещают некстген и всё такое.
В фуфле10 наверно самый ужасный газон за всю серию игры,и белая разметка то же ужасна.

0

Там и о ПК скажут... EA будет выгоднее сказать раньше о том, что будет Nextgen , чтобы люди могли об этом раньше узнать... а то что - скажут осенью - меньше людей об этом узнает - меньше купят дисков FIFA11

0

EA будет выгоднее сказать раньше о том, что будет Nextgen

Так о Nextgen они каждый год говорят

0

меньше купят дисков FIFA11
Их ещё покупают?

0

меньше купят дисков FIFA11
Их ещё покупают?

Пиратские покупают.

0

Их ещё покупают?

Еще раз говорю, по продажам лучший футсим

0

Еще раз говорю, по продажам лучший футсим
Ну да пиар делает своё дело

0

по продажам кстати да, но на приставкх - а там есть за что деньги отдавать

0

У каждой игры есть свои взлеты и падения сейчас Фифа переживает кризис, но надо верить, что придет светлая голова и сделает действительно вещь и вернутся фанаты и будут опять флудить на сайте и бить себя в грудь, что типа мы играем в фифу с 1998 года и всегда были ее фанатами. Ребята не последний же день живем мы молодые у нас все впереди ну и хрен с ним что Фифа 2011 будет отстойной может быть 2112 или 2113 будет все же лучше. И наконец то придумают что нибудь новенького!!!!

0

Да у фифы похоже больше не будет взлётов, а будут одни падения.

0

D.R.O.G.B.A а с чего ты взял что браз.лига не лицензирована??? http://ru.wikipedia.org/wiki/FIFA_10

0

оо.. а как же молдавская?? лучшая футбольная лига! а китайская? а зимбабвийская? это ж если они лицензированы не будут, то фанаты фифы игру совсем закинут!

0

Да у фифы похоже больше не будет взлётов, а будут одни падения.

Ну я вот всё-таки не стал бы так категорично говорить, благо у EA деньги есть на взлёты

0

Деньги - есть, дофига, но электроники предпочтут их потратить на свои приключения:), нежели на игру

0

но электроники предпочтут их потратить на свои приключения:), нежели на игру

Дойдет и до игры

0

Вот то ,что до 9 июня нельзя было говорить :

Football will rule the world from half of the June to July, but there is no need to rest after that. During the autumn the football fever will rise up again as FIFA 11 hits stores. I already played this game: the revolution is coming!

Those players who don't have, or dont' plan to buy any consoles, may don't worry. In the last few years FIFA for PC has old engine and was much worse thant its X360 and PS3 equivalent (despite that they were called the same, FIFA 08, FIFA 09 etc.). In this year it's about to change. In EA Sports headquarter in Vancouver, despite no one said that directly, insinuatingle smiles and utterances to turned off mircophones don't leave any doubts. Pro Evolution Soccer series will gain the powerful rival in PC gaming in upcoming season.

A road to victory:
For those who were not similar with console FIFA in the last few years, here's the explanation why we are so happy. It all started in 2006 when EA Sports decided to leave its old engine and build the new one from the scratch. The biggest difference was 'unfastening' the ball from the player - those elements were animated separatly (for PES it was a standart for few years). But players had to wait one year more to get really good football game - it was then, in 2007 when FIFA took "the best football game" title back. Console players has been amazed by extremely realistic and smooth animations. There was no faking in players movement. FIFA 09 and 10 were less spectacular, but they have builded FIFA reputation on the market - FIFA 10 has been sold in millions of copies which affected the Electronic Arts giant corporation in positive way.

EA Sports trademark is to include a new game mode to new FIFA game every year. This time it's called Personality+ - a word which I heard few times during the presentation. What does it means? Honestly, not much. It's not the revolution like Be a Pro mode, but a small suggestion that EA want to improve players appearance and their behavior on the turf.

In one of the diagrams and summaries I found one interesting aspect: EA admitted that PES 2010 had much better pictured player faces. The point of that repentance was to show that FIFA 11 will be unbeatable. EA spent lots of money on 3D photography devices. The crew visited Europe where they invited the best football players to photo sessions. Result? You can use "photorealism" word without being embarrassed.

In FIFA 10 there were 3 models of players: short, medium and tall. Musuclature and fatness were added a litlle falsely, so the proportions of the body weren’t very accurate. In FIFA 11 they tripled this number, adding a possibility of creating special models.

Generally EA spent lot of time on the graphics. When you see the game first time, you may notice there aren’t any changes but actually there is a lot of them. For example, the turf. It will look better. Maybe not “more realistic” but simply better. What’s more, all players will have improved appearance, not only the top ones like Rooney or Torres. They will be able to blink, they will follow the ball with their eyes, they will look around. The clothing will change as well. It will fit to the season, during summer you will wear one cloth and during autumn another one. The socks will have 3 lenghts. What’s more, EA improved lightning system.
But to really enjoy the beauty of this game you will need… a PC!
The most important quotes for the text:

- The game is finished in 50% so far, but even now it’s very, very playable!
- You need few moment to realize that to this moment football “simulations” did half of the work for you automatically.
- There is a lot of changes in animations.
- The realism raised up dramatically!
- The Manager Mode and Multiplayer will be improved.
- You will be able to put your own music to the game.
- It will be one of the best selling computer games this year!

And the most important: Finally, the PC version will be the same as the console ones!

+ section:

- finally for PC!
- Better realism
- Much better animations!
- The game seems to be better than real arenas!

- section:

- The game will be much harder and real.

0

Вот эта строчка заставляет ждать Июля ,когда покажут ПК-версию FIFA 11
And the most important: Finally, the PC version will be the same as the console ones!

Перевод приблизительно таков - "И наконец, ПК версия будет подобна консольной (ну или "один в один") "

0

Мне кажется я такое где-то и в прошлом году читал, ладно, посмотрим

0

Нет ,вот такого прошлым годом не встречал - это с того самого Польского журнала CD-Action

0

"И самое главное: Наконец, PC версия будет такой же, как те, консоли!"- то что я искал !
Ну посмотрим что будет, ЕА не может после таких слов нас кидануть,как обычно она делает, так-что надеемся.

0

заметь - это слова Поляков, а не EA....

0

Полякам наверно денюшку сунули

0

Что не ужели???Не поверю пока не увижу офф скриншотов или видео от ЕА......Ждем!

0

Черт, не могу поверить, если нам подсунут каку (как всегда) я стану ярым врагом ЕА !!!
ЕА не обежай ПК игроков, они добрые =)

0

Вот то ,что до 9 июня нельзя было говорить :
О, ДА !!! Господь сослал нам счастье лицезреть данную инфу! я не вероятно счастлив, ее так много! я прям захлебнулся обещаниями ЕА, и своими слюнями от ожидания!
а вобще они п*************

0

по ссылке прошёл и поржал с единственного комментария =)
этот комментарий был мой

0

Nickоla, ну спасибо тебе большое =)))

0

Скриншот где Аршавин с мячом нечего нам абсолютно не говорит,там же не написано что это с ПК версии.

0

And the most important: Finally, the PC version will be the same as the console ones!
я уж испугался что пора соньку третью выкидывать и на ПК опять переходить. но нет, можно продолжать!
то что это польский журнал не о чём не говорит. Первые скрины Крайзис 2 тож были в журнале а не на сайте Крайтек.

0

Про PC-версию никаких официальных заявлений нет. Скриншоты и пресс-релиз — это всё про консоли. Если кто-нибудь наковырял сканы польского журнала CD-Action, который обещал революцию на PC — дайте знать :-)

0

puc7
Это было типа сарказма в сторону этого журнала,типа ЕА молчат о ПК версии а какой то польский журнал знает о ПК версии больше чем сама ЕА.Похоже инфа с польского журнала это полный фейк,там да же скрины из консольной версии.
Многие верили что ЕА не будет выпускать фифу11 на ПС2 и придётся ЕА портировать с ящика,а оказалось что будет игра на ПС2 и похоже на ПК подсунут опять убогую версию с ПС2.
Да и сам факт того что о ПК версии молчат говорит о многом.Думаете что если б был бы некстген на ПК ЕА бы молчала?Банально про убогую версию для ПК нечего сказать вот и нет инфы,про те же консоли уже есть и скрины и инфа.

0

Это было типа сарказма в сторону этого журнала,типа ЕА молчат о ПК версии а какой то польский журнал знает о ПК версии больше чем сама ЕА.Похоже инфа с польского журнала это полный фейк,там да же скрины из консольной версии.
Многие верили что ЕА не будет выпускать фифу11 на ПС2 и придётся ЕА портировать с ящика,а оказалось что будет игра на ПС2 и похоже на ПК подсунут опять убогую версию с ПС2.
Да и сам факт того что о ПК версии молчат говорит о многом.Думаете что если б был бы некстген на ПК ЕА бы молчала?Банально про убогую версию для ПК нечего сказать вот и не инфы,про те же консоли уже есть и скрины и инфа.

Будет на ПК некст-ген.Дал слово один из руководителей EA Россия.

0

Одних слов мало,нужны факты.Они каждый год дают нам "слово".

0

WTCC, ты так нагло скопировал новость с fifasoccer что даже забыл стереть слова - ДАЙТЕ ЗНАТЬ =))))

Появилась ещё новая инфа о консольной игре , сам особо эти новшества не очень запомнил, но одна в голову въелась - это возможность настраивать натяжение и форму сетки на воротах - это просто моя мечта =)

0

Lexeres
Ну без этого текст был бы не полным.

0

Появилась ещё новая инфа о консольной игре , сам особо эти новшества не очень запомнил, но одна в голову въелась - это возможность настраивать натяжение и форму сетки на воротах - это просто моя мечта =)
жаль там нельзя устанавливать ширину ворот... )))))

0

Вашему вниманию предлагается интервью креативного директора EA Sports Гари Патерсона (Gary Paterson), который в преддверии игровой выставки E3 2010 рассказал про нововведения в FIFA 11, которые нас ожидают. В частности, речь зашла про систему "Персонализация+" и "Pro Passing".

В видео показаны фрагменты геймплея новой фифа 11, а также процесс моделирование движений и пасов виртуальных футболистов.


&feature=player_embedded

Также вы можете посмотреть еще и видео репортаж с комьюнити дей, который проходил в Ванкувере:


0

народ ,всегда когда копируете новости - оставляйте название источника!!

0

fifa 09 самая акуенная а песе лица немного не те

0

Vasek.

Ты вообще подумал что написал? =)

0

Vasek.
ставь знаки препинания. а то у тебя на нике точка стоит и это всё на что тебя хватило?
D|EviL Pr0
я всё для тебя исправлю.

fifa 09 - самая акуенная, а в песе лица немного не те.
понятно?
Васёк, учи русский!

0

чё тебе не нравится?

В лица вглядись =)

0

кстати в FIFA 09-10 ПК-версии Лица очень даже ничего нарисованы , но это игру не спасает =)

0

вот кстати, прикольное видео с fifa 10 - надеюсь, в fifa 11 эту хрень исправят...
Здесь была ссылка на видео, но я сменил аккаунт на youtube, в ближайшие дни перезалью
видео, кстати, моё

0

Nickоla
чуть со стула не упал со смеху.

0

Прикольное видео я поржал а музыка ещё прикольнее

0

ну, музыка соответствует интеллекту игроков

0

Где-то видел видео "презентации FIFA 2011" с геймплеем FIFA 2002 ХD

0

фейки, фейки, фейки - может мне тоже сделать скриншот со своей fifa 05 на psone, и сказать, что это некстген в фифа 11?
Нет, сделаю лучше - сфоткаю щас экран телевизора, там англия проигрывает сша 1-1 и скажу, что это первый оф. скриншот фифа 12!

0

фейки, фейки, фейки

Не, не фейки, а приколы

0

Вот он некстген на ПК
http://pixs.ru/showimage/FIFA11jpg_6079362_737603.jpg

0

WTCC, хаха =) вот и играй в свою ФИФА 10 =)
смотри не сглазь =)

0

не обращайте внимания - это просто зелёный человечек =)

0

Я фанат FIFA.
скажи это на форуме пёса =)

0

скажи это на форуме пёса =)

Да мне это и здесь смешно

0

Это как будто две группировки фанатов, враждующих между собой =))))

0

Да. Только банда фанов PES, намного больше чем банда фанов Fifa.

0

Не, я как бы ни в какую банду входить не желаю

0

Не, я как бы ни в какую банду входить не желаю
А что тогда делаешь на форумах PESа и FIFA?

0

А кстати почему на пг написано что на Wii DS,PS2 фифа выходит 30.12.10, a на PC,PS3,Xbox 360. 4 квартал 2010 и вообще я думал что на PS2 фифы больше не будет

0

потому что для wii ds обычно выходит всегда игра позже, а вот то , что PS2 выйдет позже - это новость. Если не одновременно с PC, то возможно, что всё таки новый движок будет =)

0

А что тогда делаешь на форумах PESа и FIFA?

Не поверишь, пишу =)

0

седня в ЛА пресс конференция ЕА мож ченить про фифу(для PC) скажут)) (в 14-00 по времени ЛА,а по мск в 01-00) 8-)
З.Ы:прочитал об этом на оф сайте Е3

0
0

ну надеюсь про PC что-нибудь скажут =)

0

А чё им говорить то про пк.
Они же не будут говорить
"Ребята мы тут подумали и решили не выпускать некст-ген на пк, потому что с пк версии мы ни хрена не получаем и будет опять старый движок убогая графика ну вообщем всё как обычно. Так что наш вам совет покупайте лицензию Fifa 11 и перед игрой приготовьте какое нибудь ведро чтобы в него блевать от качества нашей игры так как она всё равно будет таким же говном как и все остальные части фифа, а конами о вас позаботится и сделает нормальный футсим, а нам надо бабла заработать на очередную бутылку пива".

0

Да молчать они будут

Молчать то не будут, надо ведь раскручивать

0

Молчать то не будут, надо ведь раскручивать
А раскручивать то нечего,очередная фифа10.

0

интересно, это на идиотов рассчитано?
О_о сколько идиотов уже скачало это

0

а если в поиске вбить: "какую-нибудь хрень", то появится это:
скачать какую-нибудь хрень по прямой ссылке
скачать какую-нибудь хрень торрент
я скачал эту "какую-нибудь хрень", 7 метров весила, распаковал, а она пароль потребовала!
а вот чё там было на 7 метров?

0

FIFA11 for PC
http://pixs.ru/showimage/fifa11PCjp_3638959_743918.jpg

0

Да скоро она до такого скатится и её будут портировать не с PS2, а с мобильных телефонов

0

это назывеается автораспаковывающийся архив!!! Nickоla проверь комп на авторан.

0

Я эту хрень скачал давно, уже удалил, с тех пор винду переустановил 2 раза

0

видео, где в конце говориться, что движок fifa от PS2 и ПК будет только в FIFA online и на PS2 - на PC будет другой =)

0

видео, где в конце говориться, что движок fifa от PS2 и ПК будет только в FIFA online и на PS2 - на PC будет другой =)

Ки - да - ло - во!!! хD

0

ну это вроде чувак из EA ведь говорит, а не какой-то школьник пишет =)

0

вот тут о фифа 11 http://www.fifa-game.ru/articles/fifa_11/106

Главный продюссер игрушки обещал, что данная фифа будет лучшей в серии!

1. Начнем с того, что появится совершенно новый некст-ген.

2. Новая графика, новый геймплей

3. Новые функции игры по интернету:Чат, Онлайн турнир, Онлайн карьера

4. В плане геймплея:



* Реальные размеры шага и стили бега

* Новые индивидуальные способности у некоторых игроков

* Улучшенная игра компьютера

* Арена обучения

* Игроки могут оступаться или падать при дожде или не правильном выборе бутс

* Дополнительные параметры камеры

* Динамическое освещение

* Более подробная статистика после матча

* Судьи наказывают за откидку мяча

* Влияние погоды на геймплей

* Симуляции

* Улучшение национальных гимнов и сцен с песнями

* Новые варианты управления

5. В плане карьеры:



* Взаимодействие игроков и СМИ

* Празднование выигранных трофеев

* Правильная установка Лиги Европы

* Возможность изменить названия нелицензионных турниров

* Международный менеджмент

* Послематчевые интервью

* Наклеивать спонсоров на футбольные формы

* Конструктор стадиона

* Возможность обновить стадион

* Игроки закончившие карьеру, становятся менеджерами

* Создание резервной команды

* Учебные занятия

* Игроки могут попроситься уйти в другой клуб

* Чемпионат мира по футболу каждый сезон

* Улучшенная работа скаутов

* Большая подлинность нижних лиг

* Создание Клуба

* Займы денег

* Возможность подписывать свободных агентов в любое время

6. "Будь профи"



* Расширить карьеру до 4 сезонов

* Просить тренера отдать вам конкретную позицию на поле

* Появилась возможность перейти на правах аренды в другой клуб.

7. Игра по интернету



* Просить тренера отдать вам конкретную позицию на поле

* Появилась возможность перейти на правах аренды в другой клуб.

8. Анимация игры



* Игроки будут усилиннее играть на важных матчах

* При красивых или важных сейвах голкипера, к нему подбегают игроки и хвалят его

* Когда игрок получил тяжелую травму, медицинская команда уносит его с поля на носилках

* При получении травмы, игрок вернется с повязкой, или будет хромать

* Показ разминающихся запасных, резервного судьи и др.

* Улучшенные движения сеток

* Больше видеофрагментов, связаных с травмами!

* Постоянное анимации, видеофрагменты

* Дополнительные графические анимации и травмы

9. Базовые предложения:



* Официальные Судьи

* Возможность выбирать отдельно Майки, шорты и гетры! Самому составлять комплект!

* Создание бутс

* Новые стадионы: Истлендс, Шюкрю Сарачоглу, Вилла Парк, Рибок , Селтик Парк, Айброкс, Амстердам Арена

* Больше южноамериканских лиг и команд

* Лига Чемпионов и Лиги Европы

* Различные шумы болельщиков

* Улучшение системы создания лиц по фото

* Live сезон для нижних лиг

* Больше празднований

* Интернет обновления

10. Дополнения



* Возможность сохранения повторов на жесткий диск

* Возможность быть судьей и судить матчи

* Полный контроль 11 Человек, включая вратаря

0

Nickоla наверно сохраняться будет в avi формате точно незнаю )))

0

KIBA141
Это я уже копировал, инфа устарела

0

Чемпионат мира по футболу каждый сезон
вот это жесть.

0

мда, инфа оч старая....
но судя по описанию, должно быть круто.....
все таки я думаю что они преувеличивают

0

Чемпионат мира по футболу каждый сезон
БРЕЕЕД

0

Эта инфа - ФЭЙК! не ведитесь!! Эта инфа только в РуНете лежит - на английском языке(т.е. оригинал) - НЕТУ!!!

KIBA141, ты б лучше сначало посмотрел бы здесь, что пишут люди = это уже давным давно выкладывали...

0

но судя по описанию, должно быть круто.....

Ну да, чем не крута 2006ая игра

0

Lexeres ФЭЙК не ФЭЙК посмотрим
может и правда такое будет )

0

Если всё и будет то только на консолях, а на пк как всегда будет очередное говнецо

0

Лиги чемпионов и Лиги Европы в ФИФА нет и пока не планируется даже ! сами подумайте...
Это скорее то ,что оочень хотели все люди увидеть в игре, а какой-то школьник всё это собрал и выложил как Новость...

0

В фифа 10 он ещё не то натворил...

Кстати, с днюхой, D|Evil Pr0!

0

D|EviL Pr0
Присоеденяюсь к поздравлениям, с днюхой тебя!

В фифа 10 он ещё не то натворил...
А чё он творил?

0

Присоеденяюсь к поздравлениям, с днюхой тебя!

Спасибо всем =)

0

Если всё и будет то только на консолях

Хотел бы я это чудо попробовать

0

Хотел бы я попробывать в фифу на консоли поиграть...

0

А чё мешает?Купи бокс и играй на здоровье!

0

легко сказать=) не все же тут алигархи.

0

Купи бокс и играй на здоровье!

Ну вот тебе 15 лет, следовательно ты живешь на деньги родителей, так о каком купи бокс может идти речь? Такие фразы надо говорить когда ты сможешь купить этот бокс сам

0

ему еще учиться хорошо надо, у самого пару лет назад такое было =)
так вот.. я без бокса остался... =)

0

легко сказать=) не все же тут алигархи.

Вот именно)

0

так вот.. я без бокса остался... =)

Еще всё будет, а пока можно насладиться PES на PC

0

на счёт бокса можно поспорить.
имею ввиду на счёт цены.
видь он стоит намного дешевле компа 12 тыс руб. (мой комп за 30 тыс)
но игры там стоят намного дароже чем на пк.
и качеством они не намного лучше ( исключение фифа 10)
я вот у друга играл в пес 09 на плайстейшен 3.
графа похуже чесно похожы я не ожидал.
мой совет парню нафиг тебе эти консоли это боловство для детишек до 10.
лучше купи контролер xbox 360 для пес 11 или фифа одинацать.
вот ты и получеш дриблинг джостиком на 360.

0

ему еще учиться хорошо надо, у самого пару лет назад такое было =)
А мне бокс и не нужен!

0

реально лучше контроллер купить.

0

для пэс лучше контроллер.
хотя если честно хотелось купить тупо для финтов, а щас их забили на клаве на разные кнопки. если их нововведение мне не понравится, то куплю все-таки джой икс

0

Меня в принципе финты вообще не интересуют, так что буду играть на старой доброй клаве

0

Меня в принципе финты вообще не интересуют, так что буду играть на старой доброй клаве
Да и я тоже(если конечно буду играть в эту фифу)

0

FIFA 11 играть я буду только в случае нового движка, только это новенькое и жду

0

Я дрибблингую и без джойстика нормально

0
0

А я без дриблинга играю мне и так неплохо

0

Дрибблинг - необязательно финты, я лично на стрелочках отлично всех обматываю

0

мне скрещивание часто помогает, особенно при навесах с флангов. марселькой не пользуюсь, т.к. тяжело по всем стрелкам попасть... ла и не всегда выходит

0

Официально(forum.electronicarts.ru):
Список изменений фифа 11 ПК
Добавлена лига Гондураса™ 11 PC.
На Лиц диске в папке скриншоты можно посмотреть голых™ тёток™
Движок игры фифа™ 1994
Составы команд на 1981/1982
Будь рефери
Будь рефери тренировочная арена
Новая система пасов в никуда
Новая система ударов теперь игроки шиндарахают с середины поля чисто в 9тку
(Добавлена корявая анимация-у Рональдиньо теперь только один глаз.
Какая никакая нам лень)

0

Ты забыл про супер режим "Be a страус"!

0

Список изменений фифа 11 ПК
Добавлена лига Гондураса™ 11 PC.
На Лиц диске в папке скриншоты можно посмотреть голых™ тёток™
Движок игры фифа™ 1994
Составы команд на 1981/1982
Будь рефери
Будь рефери тренировочная арена
Новая система пасов в никуда
Новая система ударов теперь игроки шиндарахают с середины поля чисто в 9тку
(Добавлена корявая анимация-у Рональдиньо теперь только один глаз.
Какая никакая нам лень)


В очередной раз браво =)

0

Будь рефери
И будь рефери-коррупционером.

0

Новая система пасов в никуда

+367!

0

Ага,а еще можно будет играть за болельщика и устраивать беспорядки на стадионе. =)

0

или взять вувузелу, и вувузеть так, чтоб у судьи голова сломалась!

0

или взять вувузелу, и вувузеть так, чтоб у судьи голова сломалась!
вот это понимаю, правильное предназначение для них!

0

Меня в принципе финты вообще не интересуют, так что буду играть на старой доброй клаве


тут не только финты но и само передвижение.
ты на клаве не получеш полное движение на 360 из за стрелок.
можно сказать что на клаве двигаться можно только в 8 сторон.

0

ты на клаве не получеш полное движение на 360 из за стрелок.

Всегда получалось, а сейчас нет? Всё можно сделать если руки нормальные

0

И еще надо всем противникам этих вувезел объединиться, найти этого создателя, привязать к стулу и поочередно вувезеть у его уш. Вот бы я на это посмарел =)))
этот создатель умер наверное уже.

0

какой смысл все это писать? на данный моомент не было НИКАКОЙ официальной информации о ФИФА 11 на ПК!
Первая инфа ВОЗМОЖНО будет 8 июля в Германии на выставке (хз какая, КомикКон вроде)
Прикол: нормальна фифа выходила после игр по футбольных состязаниях (ЕВРО 08, ФИФА 2006 - 9 И 7 ФИФА)
А этим летом что? ЧМ! И по нему уже вышла игра. Надеемся...

0

финты, финты, финты, бла-бла-бла...

Вот нормальный финт на клаве:

видео моё

0

никола ты это в игре не будеш делать.
и это не финт ты не кого обводиш.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это типа шапка, типа первая.

никола, это фристайл

0

Это не фристайл, это хрень!

http://forums.playground.ru/fifa_10/620286/ - А вот и моя тема, излейте свою душу!

0

Вообще о ПК версии будет известно 8-го июля так написано на fifarus.ru.
Они ходили в московский офис компании Electronic Arts играть в консольную версию игры.А ПК-шную версию пойдут тестировать 19-го
июля!!!

0

он нормальный, не гони. а фифу он супер обосрал

0

WTCC ты гандон
И до оскорблений дело дошло, я так понимаю это "преданный фанат фифы"

0

да типа же WTCC фифу обсырать начал, хотя по началу маты за нее гнал

0

Я был за фифу пока не поиграл хорошо в пес.
Да и как можно принимать фифу когда на консолях игра в разы лучше,а ты должен играть в этот обрубок пятилетний давности.

0

Будет новый режим:Стань таджиком(построй свой стадион)!!!

0

Будет новый режим:Стань таджиком(построй свой стадион)!!!
Нет будет режим стань нацяйником

0

mixa95, это типа переделанный режим Карьеры?? XDDDDDD

Завтра будет инфа о FIFA 11 PC ... жду чудес !! =)

0

буть болельщиком =)) возьми вувузел и ори погромче. к этому режиму будет ад-дон будь секьюрити!! засунь болельщику вувузелу в *0пу и гоняйся за теми кто вырвался на поле!! =D

0

mixa95, это типа переделанный режим Карьеры?? XDDDDDD
Ну типо да.Будешь набирать команду из таджикских гастарбайтеров.xDD

0

http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=16027&page=27

0

для разогрева =) уже полдня осталось...

0

я вот вам что скажу: fifa 10 меня уже зае6ала своей тупизной!

0

ну так сегодня к вечеру узнаем - что из себя будет представлять FIFA11 на ПК - будем сразу делать выводы ))))

0

Хоть бы был некст-ген
Хоть бы был некст-ген
Хоть бы был некст-ген
Хоть бы был некст-ген!!!!

0

уже 2,5 часа


ps: Тупизна fifa 10 во плоти:

0

Женева - 8 июля 2010 года - Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что программное ядро, ставшей основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии EA SPORTSTM FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC-версии FIFA 11. Оптимизация программного ядра для работы на компьютерах заняла два года, и теперь игровая система, режимы и визуальные эффекты, разработанные для игровых консолей нового поколения, будут использованы в FIFA 11 для PC.



"Мы всегда стремились к модернизации и развитию серии EA SPORTS FIFA для PC, и сейчас наступает переломный момент, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - FIFA 11 для PC получит высококачественную игровую систему, инновационные режимы и потрясающую графику, сделавшие серию FIFA лидером в рейтингах спортивных игр для PlayStation3 и Xbox 360 и обладательницей более 50 наград «Спортивная игра года» ".



Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для работы на PC с целью предоставить игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с его помощью реализовано физическое взаимодействие между футболистами. В игре FIFA 11 для PC будет использована новаторская система ведения мяча в любом направлении, позволяющая игрокам лучше контролировать мяч, а также анимационная технология нового поколения, открывающая возможности для мастерского дриблинга - техничные игроки теперь смогут при встрече лицом к лицу с защитником применить виртуозный поперечный дриблинг и проскочить мимо соперника. Кроме того, физическая модель улучшена новой системой обсчета игровых столкновений, что позволяет игрокам вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.



Особенности и режимы PC-версии игры FIFA 11 будут анонсированы в ближайшее время.

0

ура! у pes есть соперник =)) наконец-то фифа вернулась

0

Сегодня зашол на форум и прям рот окрыл.Не ужели они додумались???Ну ждем первых кадров геймплея!

0

так они писали, что несколько лет ядро делали, а 9,10-это шлак.. вот так сюрприз

0

ура! у pes есть соперник =)) наконец-то фифа вернулась
+11111111
Я ждал этого ещё с выхода фифа 2006. Ура, ура, ура!!!

0

инфа фигня некстгена не будет

0

ЕЕЕССССС конами PESдец
фифа рулиттт ДААА
а ВОТ СКРИН
http://translate.google.com/translate?js=y&prev=_t&hl=hr&ie=UTF-8&layout=1&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.ea.com%2Fpl%2Fnews%2Ffifa11-na-pc-krol-tez-bedzie-tylko-jeden&sl=auto&tl=en

0

ЕЕЕССССС конами PESдец
фифа рулиттт ДААА

оооо у фанов фифы помутнение рассудка

0

инфа фигня некстгена не будет
Почему ты так считаешь?

ЕЕЕССССС конами PESдец
фифа рулиттт ДААА

хм........................

0

ЕЕЕССССС конами PESдец
фифа рулиттт ДААА


это уже совсем тю-тю. неадекват

0

ну, три года парень ждал, не отходя от монитора, и дождался, теперь хоть в туалет сможет сходить!

0

ну, три года парень ждал, не отходя от монитора, и дождался, теперь хоть в туалет сможет сходить!
++++


инфа фигня некстгена не будет
Будет потаму что инфа оффициальная!!

0

ну, три года парень ждал, не отходя от монитора, и дождался, теперь хоть в туалет сможет сходить!
ахах +++++
Будет потаму что инфа оффициальная!!
ну давай я тоже скажу что буду делать футсим gavno football 2011 и что там будет некстген и ты будешь верить потому что инфа официальная???Так ведь???

0

Да это случилось люди!! я доволен!! Это будет самая интересная осень в этом году и возможно, что я перейду обратно на FIFA , спустя четыре года игры в PES =)

0

Да это случилось люди!! я доволен!! Это будет самая интересная осень в этом году и возможно, что я перейду обратно на FIFA , спустя четыре года игры в PES =)
ой лол

0

ну давай я тоже скажу что буду делать футсим gavno football 2011 и что там будет некстген и ты будешь верить потому что инфа официальная???Так ведь???
EA я верю вот 21-го июля будет доступна полная информация после снятия пресс-эмбарго. там будет и геймплей и скажут будет ли на ПК персонализация + и много другого.
И все фанаты ПЭС перейдут на сторону ФИФА.

0

А когда пес перешёл на новый движок то тогда многие побросали фифу и шли играть в пес2008 хотя он был не идеален и много потерял после перехода на новый движок.
Так и тут получится что многие предпочтут фифу на новом движке.

0

WTCC вот и я про тоже а через 2 года сделают новый движок ПЕС все перейдут на сторону ПЕС так ведь.

0

да бред это все! никакой фанат пэс-а не перейдет в этом году на фифу..
не дождетесь чтоб Я или Миха на ФИФУ перешел и кинул ПЭС.. НИКОГДА!
вот если с октября по ноябрь играть в фифу и дожидаться пэс это да.. и чем больше хороших футсимов, тем лучше. поиграл месяц в одно, месяц в другое.
зачем вобще выставлять свои яица и выяснять кто круче? если обе игры отлично себя покажут, то никому,кроме Михаила, который орал что НекстГен не будет, плохо не станет.

0

DimanAnticrizis согласен ,но ЕА МОЛОДЦЫ .

0

А лучше на компе вообще и FIFA11 и PES11 держать - для разнообразия... =)

0

И все фанаты ПЭС перейдут на сторону ФИФА.
НИЗАЧТО!!!А про остальное уже написал Диман.
никому,кроме Михаила, который орал что НекстГен не будет, плохо не станет.
Да я тоже очень буду рад если в фифе будет некстген просто что то не верится мне в это,вот когда будут весомые доказательства-поверю а сейчас нет!

0

FIFA 11 PC презентована в Кельне
На немецком сайте fifa4fans.de размещена новость, в которой известный мейкер DaKaTotal рассказывает о том, что ребята уже смогли посмотреть презентацию игры FIFA 11 на PC (ПК), послушать интервью разработчиков, и даже поиграть в фифа! В итоге, вывод у всех игравших был локаничен и однозначен: игра FIFA 11 на PC практически ничем не отличается от консольных собратьев: NextGen графика, NextGen движок, NextGen модели и NextGen геймплей.

Другие журналисты отмечают, что фифа 11 смотрится как на PlayStation 3, т.е. имеет более доработанные алгоритмы освещения и теней, которых нет на Xbox 360.

Намного больше информации об игре поступит 21 июля, когда будет снято эмбарго на распространение информации.

0

И все фанаты ПЭС перейдут на сторону ФИФА.

Я не фанат, буду чередовать =)

0

Если будет графа как на консолях буду играть и в пес и в фифу:)

0

buter132, вот такие и играют в FIFA в предыдущие части ради графики.....

0

Это хорошо,что на ПК сделали новый движек.

0

Это хорошо,что на ПК сделали новый движек.
Уже???

0

А лучше на компе вообще и FIFA11 и PES11 держать - для разнообразия... =)
У меня и ПЕС 10 и ФИФА 10 стоят и играю.
Хотя мне больше нравится ФИФА 10.
В ФИФЕ мне больше нравится управление в ПЕСЕ физика
В ФИФЕ Карьера в ПЕСЕ Турниры
В ФИФЕ Лица игроков ПЕСЕ Графика в общем
В ФИФЕ Пасы в ПЕСЕ Удары по Воротам
В ФИФЕ Всё остальное мне больше нравится.
Это личное мнение, я не буду говорить что ПЕС говно.(Я так и не считаю.)

0

Это хорошо,что на ПК сделали новый движек.
Уже???

Да

0

mixa95, ты где гуляешь вообще?? сначало пропустил это, а потмо гонит тут на тех , кто радуется за FIFA11 )))

0

mixa95, ты где гуляешь вообще?? сначало пропустил это, а потмо гонит тут на тех , кто радуется за FIFA11 )))

А радоваться то рано, еще надо посмотреть что выйдет

0

А радоваться то рано, еще надо посмотреть что выйдет

FIFA 11 PC презентована в Кельне
На немецком сайте fifa4fans.de размещена новость, в которой известный мейкер DaKaTotal рассказывает о том, что ребята уже смогли посмотреть презентацию игры FIFA 11 на PC (ПК), послушать интервью разработчиков, и даже поиграть в фифа! В итоге, вывод у всех игравших был локаничен и однозначен: игра FIFA 11 на PC практически ничем не отличается от консольных собратьев: NextGen графика, NextGen движок, NextGen модели и NextGen геймплей


А это что по вашему?

0

Ну если действительно будет NextGen то я выложу 800 кровных за лицуху.

0

http://32bita.jino.ru/32bita.ws/sc4/ff03.png вот еще скрин с пк

http://pics.kz/s5/40/dd/ae/40ddae85e09cf54bfe16b14fdb06fb80.jpg вот еще там наверху стоит кнопки x и z

Примерно в полдень начилась презентация.Ian Jarvis представил новую FIFA 11 для PC - в ней был Next Gen,движок нового поколения!Это означает,что в ФИФА будет выглядеть намного лучше не только графика,но и физика - старый движок буквально выбросили и написали новый.Много элементов взято из FIFA 10 и World Cup для достижения уровня консолей и теперь FIFA на PC одинакова с консольной.Хотя было и очень проблематично одаптировать элементы с консолей в ПК.

Ian Jarvis сказал,что хоть играть можно на клавиатуре,но основной упор сделан на джойпад.
Один Венгерский делеГАД играл до 5-ти вечера,пытаясь исполнить много игровых ситуаций и всевозможных сценариев с большим энтузиазмом - игра НЕВЕРОЯТНО хороша!Ощущение после неё впечатляющие.Конечно версия была ещё сырая и в ней были ошибки,но игра превзойшла все ожидания!Наконец то ПК игроки получат то,что они так долго ждали.

фотки с презентациив кельне http://fifasoccer.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6966&stc=1&d=1278748853
http://fifasoccer.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6967&d=1278748833

fifasoccer.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6964&stc=1&d=1278748810
fifasoccer.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6965&stc=1&d=1278748853

0

Что прямо не верится что будет Next Gen, хотя по скринам не лучше чем в пес.

0

Кто-то что-то сумел разглядеть на этих мелких скринах? о_О Лично я толком не понял, что там с графой

ты про пес забудешь когда увидишь фифу на пк
По крайней мере мои знакомые, имеющие консоль, уже забыли)

0

Хотя б фотки с близкого расстояния делали а то из далека не понять что там за графика.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ