на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Празднование

Здесь рассказываем про празднования!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

И как делать празднования Виртуальный футболист Доп:празднования!!!???????

0

Параметры->Справка->Празднования Гола

0

У меня на стандартном управлении Caps+Lock+Num(цифры)
Или же Shift+Любые клавиши (пас, удар, навес, пас в разрез)

0

Что то у меня не получается сделать заднее сальто и так и так пробовал... кто делал ? скажите комбинацию клавиш и сторону движения при этом игрока---- буду очень признателен

0

fedorkozubov
это вроде только в "Профи" делается.

0

подскажите, как делать тройной удар в праздновании голов! я делаю как описано в мануале, зажимаю LB (у меня в настройках Q), делаю двойной нижний полукруг по часовой стрелке на NUMPAD (Num4,Num2,Num6,Num4,Num2,Num6). Вместо желаемого игрок делает перекат и удар в воздух (это при зажатом LB круг по часовой). Пытался делать круг против часовой, полукруги против часовой, а он все равно делает один и тот же перекат! подскажите, как его сделать плиз.
ЗЫ: Играю я на клаве

0

Помогите пожалуйста с выстрелами в воздух,как их делать ????

0

скажите пожалуйста все комбинации клавиш для празднований

0

Я пользуюсь в основном NUMPADом..Мне хватает))Но правда тут они намудрили с празднованиями

0

Народ, поскажите как сделать празднование "Акробатика 3"? Полтора сезона не могу его сделать. Видел подобные вопросы 2 или 3 раза в и-нете, но толкового ответа нет. А проблема, судя по всему, есть. Комбинацию клавиш писать не надо - я ее уже наизусть запомнил:

Зажимаю RB, последовательно нажимаю "вниз", "вверх", "вниз" на доп. клавиатуре (я на клавиатуре играю), "пас". Проделал эту комбинацию раз 100, наверное, уже - не получается, хоть клавиатуру об стену...!!!

Мож секрет какой есть?

0

Михаил_73
я конечно не знаю, но у меня получается. там возле знаков не написано типо: держ. клик.?

0
0

Kovalainen
хд. А RB то надо держать. И правда что не написано держ. или клик. в отличие от акр 1 и 2. И с тройным ударом в воздух проблема.

0

подскажите не могу выполнить празднование "высоко летящий самолет" в справке написано что надо нажимать RS? RS - это правая "сиська" не получается. подскажите может кто уже с таким сталкивался!?

0

Для тех, кто не знает, открою Америку - В игре есть список со всеми комбинациями клавиш для празднований, который можно просмотреть непосредственно во время матча!!!
Лично я не очень заморачиваюсь по поводу празднований))

0

Скажите, как делать "виртуальный профессионал: доп. празднования"?

0