на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Режим карьеры

Думаю заслуживает отдельной темы. Делимся своими впечатлениями, способами развития клубов/игроков, задаем/отвечаем вопросы и т.д.

Мною было замечено несколько косяков, один из которых в августе месяце делает снег, это вообще с ума сойти можно. За какой бы клуб не начали карьеру, в превью говорится, что вы нацелились на чемпионский титул, а карьеру я начинал за Блекпул. На сложности карьеры Звезда футбола, почти нереально купить хорошего игрока, а плохому надо предложить огромную зарплату.
Продолжайте!

Комментарии: 481
Ваш комментарий

Начал карьеру за Оксфорд Юнайтед - новичка 4-го английского дивизиона.
Цель сезона - финишировать в середине турнирной таблицы. Но, думаю стоит замахнуться на плей-офф за выход в третий дивизион.
Игра команды радует. Не радует реализация моментов.
Из достижений: вышел во второй раунд Кубка Лиги, в прям драматичном матче с Порт Вейлом.
После основных 90 минут ничья 1:1. В доп. время же Порт Вейл забивает казалось бы победный мяч (причем во второй пятнадцати минутке), но оксфордцы не сдались и отыгрались на 119-й минуте. Ну а в серии пенальти героем стал вратарь, отразивший решающий удар.
Естественно ни кого не купил, даже в аренду не идут.
А насчёт снега в августе...у меня такого не было.

1

режим хороший, первым делом его опробовала)) вопрос: после создания игрока в режиме карьеры можно ему внешность менять, или уже нет??

1

карьера меня огорчила=(

В 2009 она была лучше конечно...в 2011 нет ни спорт школы..статистика не очень понятная для меня..нельзя посмотреть в каких ты турнирах участвуешь,приходиться листать по календарю,и смотреть...Так же нельзя тренировать игроков....
А вот с трансферами мне очень понравилось))играю за Оксворд сити(3 лига англии=D)купить игроков почти не реально,которые превосходят всех моих игоков по рейтингу...Это как раз ешает оказаться кака в фулхэме...Буфонну в Тереке....так же интересней)))
Что самое огорчило в карьере,это то что так и не поправили не реальность результатов..типо ман ю в премьер лиги после пол сезона занимает 20 место((а сандерленд первое...

1

я ещё не купил блин.думаю как играть. за менеджера или игрока мэнеджера

0

почти нереально купить хорошего игрока
теперь плохим клубом нельзя купить звезду?

0

А когда было можно?
Можно было, правда после прокачки менеджера до 10-го уровня и посулов большой зарплаты с процентами.

0

Теперь, играя за маленький клуб, большую зарплату никому не предложишь, т.к. она ограничена. Да и если найдешь денег вряд ли кто-нибудь согласится. Но если поставить сложность карьеры "новичок", то думаю все можно.

0

Народ играю в карьере, т.к постоянно не играю матчи то приходиться делать расчет итогов, а когда проигрываю оно у меня автосохраняется и я не могу переиграть как допустив в предыдущих версиях фифа, все облазил нету и все как отключить...помогите плз

0

А когда было можно?
Можно было, правда после прокачки менеджера до 10-го уровня и посулов большой зарплаты с процентами.


У всех версиях фифа я начинал с клуба 4-го дивизиона Англии, Куплял свободныйх игроков у которых талант и по 90 был, просто надо огромную зарплату дать, потом сразу продавал и появлялись деньги у клуба. Снег в августе у меня тоже был, но не в карьере. Трансфер сложнее стал. Искал как выключить автосохранение и не нашел.

0

"У всех версиях фифа я начинал с клуба 4-го дивизиона Англии, Куплял свободныйх игроков у которых талант и по 90 был, просто надо огромную зарплату дать, потом сразу продавал и появлялись деньги у клуба."

Это не открытие. Тоже так делал.

0

Играл я за Кардифф а Чемпионшипе. Задание на полугодие было войти в шестерку. Под конец полугодия игра вообще разладилась. Четыре подряд поражения, 12-е место и "Согласно статьи 99.4 договора...", короче поперли меня((. В ФИФА10 я и представить не мог, что меня могут уволить, а тут даже первый сезон не доиграл.
Поступили предложения всего от двух клубов: ФК Дублин и Маклстоун из английской Лиги2. В Дублине делать нечего, поэтому взял Маклстоун. Тут у меня дела идут пока хорошо. 3 победы, 1 поражение, 2 ничьи.

0

играю за цска, второй сезон, первый я выйграл чемпионат, а сейчас иду на втором не могу догнать рубин, смог купить только 1 игрока, александр меркель из милана... заплатил за него около 13000000 рейтинг 71, взял на перспективу, очень талантливый российский-немецкий игрок

0

я про евертон не гоорю ничего...у друга МЮ было на 20 месте..эт ж смешно=D

0

вон у меня в 10 фифа было так Челси с Арсеналом на 20-19 местах а угадайте кто был на 18

0

Еще по тупому сделан просмотр групп еврокубков, нужно каждую группу отдельно сортировать и регламент Лиги Европы так и остался как а КУЕФА.

0

Мне карьера в фифа11 не очень понравилась,соглашусь с TheJoker (В 2009 она была лучше конечно...в 2011 нет ни спорт школы..статистика не очень понятная для меня..нельзя посмотреть в каких ты турнирах участвуешь,приходиться листать по календарю,и смотреть...Так же нельзя тренировать игроков....)
Изменений в лучшую сторону нет почти,а ухудшилось только,радует конечно то что нельзя купить суперзвезду для слабой команды.
Я лично играю в карьере за Chesterfield с 4 английского дивизиона,у него рейтинг 1.5 звезды,играть так интересней,выигрывать матчи тяжело,много не забъёш(если конечно забъёш-играя против Арсенала,Челси,МЮ и т.д. в кубке Англии)
Пока только начал сезон,в команде есть пару очень молодых перспективных игроков,через сезон,другой буду иметь уже более-менее достаточно денег на покупку игроков с рейтингом 70+...
А играть в карьере за топ клубы,я считаю не интересным и только зря тратить время.Например,вам интересно выиграть чемпионат и Лигу Чемпионов - Барселоной??? Лично мне нет,а вот таким клубом к примеру как мой,выиграть Лигу Чемпионов просто нечто!
Атмосфера в игре просто супер! Играю и прямь не могу оторваться от монитора! Вот вроде бы и всё,что я хотел рассказать про карьеру в Фифе 11.Спасибо за внимание.Удачной игры!

0

А как авто сохранение в игре выключать?

0

Danick
хз,сам ищу,походу никак

0

Сказать поправде ФИФА не опровдала моих ожиданий. Меню сделано неочень удобно. Лучшеб они сделали Арену как отдельный пункт в режимах. Исчезли достижения и Магазин, Карьера стала непонятной. Радует реалистичное исполнения всех действий на поле и графика.

0

Начал за Лидс в Чемпионшипе на Легенде. Как выбирать команды на предсезонные товарняки?(а-то у меня были какие-то 2 левые и Парма с Барселоной. Парме влетел 8-0, а с Барсой 2-2 на выезде)

0

Как выбирать команды на предсезонные товарняки?
никак.

VovaN_TheBullDozeR
красавец все правильно сказал.

0

захожу в режим карьеры... как бы должен быть выбор играть за одного игрока, за менеджера или за играющего тренера, какого хрена у меня автоматически за играющего тренера заходит??? я хочу за игрока играть, мля(((

0

Надо в Профи:Сезоны заходить!

0

Эта фигня с игроком и тренером на КОНСОЛИ.

0

Не очень понравилось, что чтобы посмотреть насколько игрок устал, нужно обязательно листать.

0

TheJoker
''Что самое огорчило в карьере,это то что так и не поправили не реальность результатов..типо ман ю в премьер лиги после пол сезона занимает 20 место((а сандерленд первое...''

у меня все нормально, 12 туров позади, 1 место Челси 2-Арсенла, 3-МС, 4-Эвертон, 5-МЮ, 20-Блэкпул, 19-Уиган

0

Когда интересно СМ 11 появится

0

ливерпуль сейчас в реальной жизни на 3м месте с конца.
штутгард и шальке на 17 и 16 соответственно. и что?

у меня кстате в фифе все нормально с этим делом.

0

Наконец-то закончил сезон во главе Оксфорд Юнайтед. Занял последнее 24-е место. Но что удивительно...меня не уволили!
По окончании сезона было три вакансии продолжения работы: помимо бывшего клуба, также значились Шрюсбери и Рочдейл. Выбрал второй, т.к. состав там по сильнее.
Необходимо всё-таки набраться терпения и попробовать вывести команду в 3-й с*ка дивизион.

Хотя...где-то я уже ставил такие цели!?

0

кароче ЕА опять развели пэкашников))

0

Народ че-то я не пойму играю в карьеру ур сложности профи вот такой вопрос играл за локомотив задание на сезон 2 местов в чемпе и кубок России я занял и первое место и выйграл кубок россии доверие на максимум я нажимаю далее мне высвчеиваються продлить контракт с футболистами далее и доступно 2 вакансии Утрехт и дублин по ходу и все больше не че не могу зделать как продолжать сезон дальше за локомотив!!!!!!!!!!????????? уже и ставил уровень новичок за Милан стал играть все выйграл 1 место но на 2 сезон не могу перейти доступно только 2 вакансии утрехт и дублин че за фигня подскажите

0

Понажимай влево-вправо,найди РПЛ и там будет Локо.Сам за него первый сезон играл.Выиграл кубок и 3 место в РПЛ,все равно продлили.Так что ищи

0

Hugos Boss
ну почти. многие думали что будет тож самое а оказался порт.
П.С. кто играет на консоли, как при трансфере зарплату игроку увеличить???

Frodo_N
ты должен повысить рейтинг, а доверие действительно только для руководства клуба

0

puc7
ну смотри я здела все задачи то что поставленые как мне продлить контракт с локо почему у меня клуб не доступен за который я играю,да тыкал уже везде

0

Frodo_N
ну значит клюбу не понравилось как ты работал. ты часто проигрывал?

0

puc7
нет вообще 1 поражение за сезон и все!!!
задание попасть в лч финишировать в чемпионате в 2 и русский кубок все выполнил и не фига за кого уже не играл все время вылетает дублин и утрехт и все в конце сезона

0

отбегал сезон за зенит , первое место в таблице и выйграл кубок , поднялся уровень и уровень доверия , вырвался в лигу чемпионов , странно что предложений других не сделали , только клубы 3 мира и зенит тотже продлевал , может когда выйграю лч пригласят в какой нибудь клуб

0

да как вообще перйти во 2 сезон

0

как же ж во 2 сезон перейти(

0

Тут вот люди писали, что в режиме карьеры невозможно никого купить играя в низших дивизионах или в премьер-лиге играя за посредственный клуб. Я вот играю за Сандерленд (сложность звезда футбола) по итогам межсезонья занял 3-место могу купить почти кого угодно с уровнем "77-78" Оуэна например купил так он у меня в первом же матче против МЮ покер сделал.

0

всех можно купить только деньги надо иметь , я вот хотел купить одного мужика из ювентуса , так он у меня зарплату 120000$ попросил , а у меня лимит 30к , а сколько месси стоит ?

0

NeverMoreSew

Через пару удачных сезонов поверь мне могу смогу себе позволить и Месси купить.

0

сегодня начал проходить карьеру и был не приятно удивлён тем что в РПЛ играют по системе осень - весна, я конечно понимаю что это сделано для участия комманд в еврокубках но все же это минус в плане реалистичности

0

Gumb0ld
вообще-то РПЛ на осень-весна недавно. так что не гониFrodo_N
Frodo_N
меняй команду

0

puc7

Сначала надо сделать клубу предолжение по игроку, затем когда они согласятся, надо будет провести переговори с самим игроком и там можно будет предложить зарплату игроку, либо увеличить либо уменьшить.

Frodo_N

В вариантах продолжения карьеры кроме утрехта и дублина должен быть Локомотив, если нету, то может тебя решили уволить, если нет - то хз..

0

puc7
lol
Ты что хочешь сказать что сейчас РПЛ играет осень-весна?)))

0

Gumb0ld
ЕАшники заглянули в будущее)

0

RVP11
дело в том что я даю клубу допустим 20 млн. он соглашается. но потом приходит сообщение от игрока и его отказе хотя я с ним даже не разговаривал! как с ним говорить? я через календарь даты смотрю или как-то ещё надо?
Gumb0ld
они в следующем сезоне будут играть осень-весна а щас как было

0

puc7
пусть в Fifa12 делают осень-весна. не гони. а этот сезон должен был быть весна-осень

0

насколько я помню, после согласия клуба сразу просят сделать предложение самому игроку, т.е зарплату, бонусы, контракт. И через несколько дней должно придти письмо от игрока либо с отказом, либо с согласием. Если сразу после согласия клуба приходит отказ от игрока, то это какой то баг наверное.

0

У меня Зотова (Спартак Москва) взял в аренду МЮ)

0

У меня тоже проблема с покупкой игроков на ПС3 , по мимо ситуации описанной puc7 , часто письма вообще не приходит а в неудачных сделках я вижу причину отказа , игрока не устраивает зарплата . Играю за Милан продал 3-х игроков , деньги есть контракт пытаюсь подписать с лохами с общ . 65-70 ... 15 трансферов отказы игроков ... ??? как такое может быть , неужели никто на ПС3 игроков не покупает ???? Подскажите плиззз ..

0

RVP11
Molot_07
вот у меня тож самое. иногда письма приходят а иногда нет. а в трансферах написан отказ. надеюсь после патча всё исправят

0

Да и еще , такая штука ... если подписать свободного агента , то клубу ненужно ничего предлогать , я делаю предложение свободному агенту место его зарплаты предложил в 10 раз больше он думал месяц и потом отказ от клуба .... т.е он за месяц подписался в какой то клуб ... и мне уже клуб отказывает !!! Чистый БАГ !!! Сиииильно разочаровывает я так ждал 11-ю и вот ....

0

Я написал ЕА-шникам может они что то путное расскажут ......

0

Как на PS3 брать игроков в аренду которые не включены в список!?

0

Как их брать понятно , а вот они не подписываются совсем ( . Большие деньги предлогал ....

0

Вот что разузнал о файле career.ini

NUM_SEASONS_IN_CAREER = 15 Отвечает за количество сезонов которые вы отыграйте в карьере

EXCHANGE_0 = 1.23 //US DOLLARS
EXCHANGE_1 = 1 //EURO
EXCHANGE_2 = 0.67 //STERLING
Это курсы в игре. Как видно за главную денежную единицу представлено Евро

TICKET_SALES_MULTIPLIER = 150
TICKET_SALES_POWER = 1.9
TICKET_SALES_RAISER = 7000
Это все связано с билетами и их продажами. Например строка TICKET_SALES_POWER = 1.9 отвечает за цену (минимальное значение 0.1; макс. 5.0)


Со временем буду добавлять новые определения.

0

ну так че если эти строки сделать на 0 можно будет купить дорогих игроков?

0

помогите зарплату в карьере взломать ?!

0

я понимаю как интересно находить различные файлы, которые отвечают за параметры в игре. Полностью поддерживаю KOsMILE, но такие юзеры как NeverMoreSew и [новый пользователь] просто не вызывают уважения у меня, т.к. пытаются грязным путем найти читы и тупо получать миллионы в игре и покупать дорогих игроков. Зачем играть тогда вобще, если можно на бумажке написать $100000 и сидеть писиться в штаны от счастья?

0

NeverMoreSew нет хотя я нашел способ.. но о нем чуть позже.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

NeverMoreSew
ты это имел ввиду

0

sam lesley ты имеешь ввиду арт мани ?. Если да, то это не так. Это через career.ini
только там в трансферах не все сразу переходят к тебе.. там еще надо репутацию заработать..

Param_Value зайди где игра установлена и прочитай хотя бы 10 первых файлов.. трудно очень... если так то нафиг она тебе надо.. все равно ни че не поймешь что там написано

0

дак как ты сделал кучу бабла на зарплату?

0

KOsMILE
1) не будь таким самоуверенным
2) у меня репак, и поэтому career.ini находится не в самой папке а в data0.big. в самом big'е файл не открывается вообще, а если его извлечь то там одни иероглифы

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Param_Value
1)Кто тебе виноват что ты как не человек Репак скачал... Репак - Это зло... Вот это ему и подтверждение..
Игра и так весит всего 4 гига, а в распакованном 6...
2)Если знал где лежит нафиг спрашивал...
----------------
У тебя такая структура главной папки ?

0

в career строки PLAYER_WAGE_MAX_GK= 200000 PLAYER_WAGE_MAX=300000 уменшил до 200 300 соответсвенно, зарпалты стали по 300 евро но тока для тех кого вы в данный момент покупаете

0

Наконец то фифа стала серьезнее, я установил сегодня и прям душа радуется сложность на высоком уровне.

0

Короче, нашел этот файл. И получается что можно сделать хоть 30 сезонов в Карьере?
Остальное не волнует.

0

Кто-нибудь подскажет почему я Лидсом играю и в Чемпионшипе и в 1й Кока-коле одновременно???

0

gaffim
Ну просили рассказать, как взламывать зарплаты я и рассказал, а что дальше делать пусть те, кто просил сами думают.

0

Olejik69
не пашет

будет работать только если - перед числом ставить , но я не врубился какая польза от зарплаты -2 милиарда

0

NeverMoreSew
Ну тогда как и писалось выше ставь в графе PLAYER_WAGE_MAX=**** единичку например и у всех игроков будет зарплата 1 у.е.

0

ага один из самых идиотский способов , ставишь 1 и зарплата у всех 0 , но если предлагаешь больше 0 желания вступать у них нет никакого , при том у арсенала макс зарплата становиться 2500

0

NeverMoreSew
В смысле? Я поставил 100 и когда предложил Роналду 200, то 76% перехода в ЦСКА.

0

скажи как ты поставил и то и то оба значения

0

У меня сейчас стандарт стоит.
Но если ты хочешь покупать за копейки игроков, то PLAYER_WAGE_MAX_GK не трогаешь, а в PLAYER_WAGE_MAX выставляешь 100.

0

какая жутко тупая игра , предложил 100 милионов за игрока который стоит 4 милиона играя за клуб US Dublin(гавно клуб) и они нашли мое предложение забавным , они за 100 лямов могли 20 таких играков купить

0

NeverMoreSew, а они только настоящее бабло принимают. ;]

0

NeverMoreSew
за кого ж ты играл?

0

Ребята, я расшифровал всё и хочу с вами поделиться ......
ты расшифровал ?? а ни чо что тея надоумил кое-кто ... ну да ладно, есть изьян у тея по поводу новой карьеры, ведь есть люди которым в лом снова начинать, терять то что наработали в прошлых сезонах.... моно просто изменять перед каждым трансфером в 100 раз например, конечно в меньшу сторону, и бует норм... ну а кому кажется слишком часто лезть 2 раза в сезон в в career, то там конечну нуно новую начинать

0

Olejik69 И так умный ты наш..
1. Я тебе не какой та малолетка что пи..деть, если нашел значит это правда..
2. Если ты такой умный то мог зайти в форум и там "Режим карьеры" я там еще вчера положил скрины.. !!! Ты мог выше посмотреть или Как всегда впадлу... !!
3.PLAYER_WAGE_MAX_GK - это строка означает максимальное значение ЗП голкипера !!!
5. По скринам вижу у тебя в минус ушло.. Как интересно ты будешь повышать ЗП если у тя минус...

P.S. Я дико извиняюсь тем кто ждал утро.. Так как я добавил еще вчера, но видимо модератор по читам еще не проверял или просто еще не заходил.... И извиняюсь что долго не писал, только с работы пришел

Если кому еще надо то могу сказать.. Только не тут, а на форуме в разделе "режиме карьеры".

0

KOsMILE
Ну как делать?Расскажи,интересно

0

Только не тут, а на форуме в разделе "режиме карьеры"
???

0

PLAYER_WAGE_MAX_GK
хм странно , я ставил 100 , ставил 300 и предел у всех игроков ( не только вратарей) был 100 и 300

0

Играл за Атлетико выперли , ушёл в какой-то английский клуб. Некто не хочет покупатся... Что за дребедень даже пробывал способ с уменьшением зарплаты один хрен , говорят смешно...

0

ага у меня тоже самое , у игрока 81% интерес а клуб не продает

0

меня убивает KOsMILE ) уже второй день пишет щас раскажу а сам ниче не рассказывает

0

меня убивает KOsMILE ) уже второй день пишет щас раскажу а сам ниче не рассказывает
+

0

Всем привет! Хотел бы узнать, а РПЛ участвует в еврокубках в режиме карьера?
Или надо ждать утилиты как на фифа10?

Играю за лондонский арсенал и хотел бы видеть в соперниках на выход из группы ЛЧ армейцев или локомотив)

0

NeverMoreSew извините я тебе не школьник и не сижу круглыми сутками дома.. Приду с работы и напишу так как дома все значения...

И вообще то спросил надо ли еще писать так как вам вроде дали совет Уже. Все молчали пол дня и тут все пришли со школы кто с гулянок и сразу на меня наехали.......
Прийду домой и напишу вам.. Я же говорил что я добавил совет в читы но модер еще не проверял походу...

0

KOsMILE
а когда напишешь тогда?

0

в общем Так

1.Открываем файл career.ini
2.Жмем Ctrl+F
3.Пишем туда "PLAYER_WAGE_MAGIC_POWER" (без кавычек)
4.Изменяем данные и пишем туда 8,000,000 (без запятых естественно).
5.Опять жмем Ctrl+F и пишем туда "PLAYER_WAGE_OVERALL_MAGIC_POWER" (без кавычек).
6. Изменяем на 1

Начинаем новую карьеру..
Вроде все...

0

KOsMILE
Во молодчик,спасибо очень хороший способ,все работает!

0

KOsMILE
У меня нету такого файла(((
Народ, где он находится???

Блин, весь комп перерыл, нету такого файла(

0

gaffim
Чем открывать data0.big? винрар не хочет(

0

gaffim
Запускаю прогу, нахожу файл, внизу вот: error: E:\Program Files\EA Sports\FIFA 11\Game\data0.big has a invalid header

0

Ну не знаю!
Файл же извлекать нужно. Так и делал?

0

Играю за Bury в английской лиге, и каждый сезон с ноября игра начинает тупить. Матчи тормозят, до ноября идеально работает, и в быстрых матчах все работает ништяк. А как только в карьере за ноябрь переваливает аж играть невозможно

0

Ну не знаю!
Файл же извлекать нужно. Так и делал?


Запустил прогу, нажал Открыть, выбрал data0.big - ничего не появилось, внизу это - error: E:\Program Files\EA Sports\FIFA 11\Game\data0.big has a invalid header

0

KOsMILE
И ты так долго тянул, чтобы написать этот бессмысленный способ? Все игроки просто стали буржуями с минимальной зарплатой в 300к. Без понижения максимальных зарплат этот способ бессмыслен.

Ну хотя если на дефолт потом всё скинуть, то тогда смысл есть.

0

А если у меня в файле career.ini какие-то непонятные знаки - как исправить?

0

Играю в 4-ом английском дивизионе за Rochdale. Почему у меня на один день назначают по 2 матча с разными командами? К примеру, играю матч чемпионата, потом в этот же день происходит еще один матч, но нигде результаты 2 матча не указываются

0

Olejik69 а ты то тоже не ахти способ написал !!!

0

Если кому интересно как тормоза убрать в игре, то зайдите в игру выйдите в диспетчер задачь и поменяйте приоритет в fifa11.exe на "реального времени". У меня теперь вообще тормозов нет.

0

а все изменения в career.ini вступают только после начатия новой карьеры?

0

KOsMILE, что делать если в файле сareer.ini какие-то иероглифы?

0

KOsMILE
Где этот долбаный career.ini находится???

0

если у тя его нет, то он скорей всего запакван в архиве..

0

Спасибо большое!

KOsMILE - и ещё вопросик: можно ли в career.ini изменить бюджет клуба?

0

KOsMILE
Предположим что он запакован в data0.big, но архиватор отказывается открывать, fifaFS пробывал, но там просто черное окошко открывается и всё( Чем этот архив открыть?

0

Vilenchuk96 Возможно.. Но это зависит от многих факторов. Например на сколько знаменит клуб.. Так что я пока еще не искал эти строки в файле.. Но если ты хочешь изменить денюжку которая у тебя сейчас можешь воспользоваться советом sam lesley.
SyRuKaT я попробую разобраться ..

0

Друзья скажите пожалуйста как избежать увольнения, а то злит уже после поражения в кубке выпирают из команды в монент(((((((((( мож какой файл поненять...

0

SyRuKaT
файлы с расширением .big открываются программой FinalBig. в столбике слева находишь career.ini он в самом начале находится. справа появится код, если нет - то извлекешь и редактируешь блокнотом или другим текстовым редактром (notepad++ например)

0

ааааа13 ни какой файл не сможет это заменить, разве что в самой системе игры покопаться, но никто это делать не будет..
Так что привыкай и набирайся опыта.. :)

0

От режима карьеры положительные впечатления... Только не понравилось, что любимый Лидс почему-то в первой лиге, а не в Чемпионшипе... хотя в режиме турнира и товарняке имеено в нем ВТФ?!! Это у всех так?

Update: Лол, в первом раунде кубка Лидс встречается с... Лидсом=(

0

Запарили эти трансферы. Я даже игрока с рейтингом 50 купить не могу. . . Клубы смеются над моими предложениями. Только одного смог купить Robertsonа из Aberdinа, после этого трансфера все клубы находят мое предложение забавным даже если я в 5 раз увеличиваю стоимость. . .

0

[Дядька Яр]
я сделал по другому я просто отправляю разведчика , ты ему указываешь кого надо защитника или нападающего , Он сам ищет , через несколько недель тебе приходит письмо , что игрок готов перейти в твой клуб тебе остаётся посмотреть характеристики игрока если подходит я его покупаю !!! Но я лично засылаю на долгую поездку он ищет игроков примерно пол года может меньше , а присылает игроков раз в 3 недели примерно так !!! А на Трансферах тоже не получается ни кого купить .

0

игроков надо покупать постепенно повышая их уровень... А не так что у тебя команды вся почти по 70 - 75 и тут ты предлагаешь Месси 94 перейти к тебе... Если у тебя средней уровень игроков примерно 70 то ты можешь покупать игроков с уровнем 70 - 75.. Ну, а дальше понятное дело 75 значит 80.. У меня команда галимая примерно 69 общее предлагаю игроку 79 он мне в ответ смешное предложение итд итп.. вот и начал потихоньку покупать игроков с 75 уровнем... вот спустя сезон у меня уже наверно 75 средний уровень команды... Ах да еще не забывайте продавать игроков у которых маленький рейтинг.. Не знаю влияет ли это на продажу, но я просто так и делал.

И еще если вы начали играть какой то слабенькой командой и она еще к этому и в низшем дивизионе то по любому вы не купите акуенного игрока..

0

Adrenalinev, я как то посылал разведчика, только на быстрый поиск, он ничего не нашел. Ну знач буду так делать. . .
KOsMILE, я за Bury 4 дивизион англии играю, да я про крутых игроков даже не заикаюсь, у меня комманда всреднем 50-60 уровень, я даже 60 уровня 18летнего игрока купить не могу предлогая им 10000000 когда он стоит 600000. И они еще находят мое предложение забавным.

0

в трансферах надо увеличивать не цену а зарплату игроку. я например делаю так: выбираю нужного игрока и высылаю предложение ничего не меняя, играю матч, мне приходит сообщение что не удалось подписать игрока. захожу в историю трансферов и увеличиваю зарплату пока интерес до вырастет до 80%, и через матч игрок в моей команде.
играю за зенит, рейтинг покупаемых игроков 75-85

0

Param_Value, я так же делал, сначала пишет что игрок считает команду не престижной или что нибудь еще, я повышаю зарплату чтоб интерес к клубу был больше 50 ( когда 60 когда 70, это не важно), потом про игрока ниче не пишет, команда не согласна с ценой трансфера.

0

[Дядька Яр] Дядько, ну что тебе сказать ... Вот подумай сам.. Ты играешь в 1-ем дивизионе И тут вдруг какая то команда предлагает перейти к ней на 4-й Ты бы перешел ???? Вот вот... Так что предлогай свои ровесникам команд...

0

KOsMILE, ну игрок то согласен, а клуб говорит "ты бредишь парень, за такие деньги мы его не отдадим". А я им предлогаю в раз 15 больше его стоимости, и они находят мое предложение забавным. Бредовый трансферный рынок в игре. . . .

0

[Дядька Яр]
а персонал который базарит за переговоры на скоко прокачан ?

0

У меня в шпорах центрфорвардом Роналдиньо стоит - безо всяких глюков подписал, за 18.000.000 фунтов и 31.000 в неделю - 60% согласия, и перешёл как нефиг!

0

а персонал который базарит за переговоры на скоко прокачан ?
+1.
Да, от этого персонала все и зависит. Для удачной трансферной политики в первую очередь нужно его прокачивать и разведчика что бы видеть все скилы которые есть у игрока.

Nickоla
А сложность игры какая?

0

KOsMILE, я на него еще в первом сезоне все бабки потратил. До 7 прокачал, толку ноль потом перестал его повышать

Я разведку вчера посылал на долгий поиск, он мне послал 3 предложения на защитника 41 уровня, и два форварда 40 и 44. А у меня основа все почти под 60, вратарь только 45 но он в игре банки только так отражает. Я их взял потому что у меня все уставшие как лошади, поиграл ими 2 матча и они такие же стали. Контратаки у меня не получается вообще, все дохлые, основа восстановиться не успевает пока резерв сдыхает. Это блин не за барселону играть. . . Матчи на звезде футбола, а карьера на профессионале

0

играю за Болтон 3 й год и у меня игроки вообще не развиваются никакие !!!
Купил Lukaku в самом начале карьеры у него как было 74 так и осталось так же и у остальных !!!! Персонал прокачан!!! Чё за х.......???

0

Serega1985god25june, у меня все прокачиваются, даже таблица есть кто больше опыта получил в команде. 4 сезона уже играю, в первом сезоне купил Robertson у Aberdien, когда его взял ему было 18 лет и был рейтинг 53, сейчас 64. Только после этого я вообще никого купить не могу

0

А сложность игры какая?
Сложность карьеры - Звезда футбола

0

[Дядька Яр] до 10 качай переговорщика.. Потиом поиск делай... Он все равно будет находить тебе такой маленький уровень игроков так как ты в 4-ом дивизионе.. (или каком)... Но не в первом...

0

KOsMILE, я в чемпионише, но наверно скоро вылечу :D. 5 место с конца, выиграть не могу никого без контр атак, а так у меня все перехватывают в штрафной либо вратарь на угловой переводит, а с такового игроки не могут конкурировать с сильными командами на втором этаже. Наверно потом можно будет брать нормальных игроков

0

81a112 , такая же фигня. Напутали разрабы видимо.

0

играю за Шеффилд Юнайтед, скаут 10 уровня за сезон нашёл мне:
Danny (цап, 21) 82
Juan Pablo (вр, 20) 77
Iraola (поз, 19) 78
Chimbonda (цз, 20) 81
Capdevila (лз, 18) 79
Luci (цоп, 19) 80
Nielsen (фрв, 17) 73

0

4 сезон за торквэй в первой провере. поднял рейтинг клуба из 0.5 до 2.5. на новичке но не играю а расщитываю итоги

0

[Дядька Яр]
и при таких результатах ты хотишь себе нормальную звезду... :))) ты тактику себе сделай чтоб тебя все нах боялись в дивизионе и все епт... (последнее место гарантировано.. эЭ то есть первое..:))..

0

KOsMILE, ну на звезде футбола с 4 дивизиона в чемпионишу однозвездночной командой подняться это тоже не хухрымухры:) я остался в том сезоне в чемпионише, сейчас выше 10 места в сезоне подняться не могу. Почти весь резерв в основе играет, основные игроки травмы наполучали потому что устали. Резерв тоже на соплях держится, я бы лично не хотел игроком в такой команде быть. Нереальные нагрузки, мне даже этих виртуальных игроков уже жалко :D. А новые игроки приходят только с помощью разведчика, да и они играют хуже основы, уровень как у резерва

0

В "однозвёздочных" командах нужно по максимуму медика повышать - игроки не так сильно дохнуть будут. Хотя если у кого-то такой же глюк как у меня(играю в двух лигах одновременно), то это как мёртвому припарки. Я в Англии по два раза вылетел из обоих кубков, чтоб игроки хоть как-то по полю двигались

0

Нет, у меня глюков нет с двумя лигами. У меня скорее с трансферами глюк

0

можно как нибудь купить игрока не выставленого на трансфер? роналдо один раз выставляли на все карьеры а создавать их пока не появиться не хочеться

0

Всем доброго времени суток! Сори если это вопрос был много раз но, КАК отключить это дебильное автосохранение в игре!?!

0

superKotik
конечно можно !
заходиш трансферы и нажимаешь поск снизу там ,с низу переключаешься на статус на рынке и меняешь на -не важно ,потом выбираеш например реал мадрид и поиск,и все там появяться и роналдо и кака весь реал!!!!

0

Короче измените в career.ini строчки
TICKET_PRICE_L = 9999.99
TICKET_PRICE_M = 9999.99
TICKET_PRICE_H = 9999.99
APPRECIATION_FACTOR_L = 50.0
APPRECIATION_FACTOR_M = 20.0
APPRECIATION_FACTOR_H = 10.0
MATCH_IMP_L = 10.0
MATCH_IMP_M = 10.7
MATCH_IMP_H = 10.9
Будет Очень много денег!!)Удачи

0

и слова Удачи - это типа... смех что у вас щас там такие глкюки будут

0

KOsMILE подскажи пожалуйста, а то че то я не вкурил как сделать Ост. еженед. выплат, как у тебя большой суммы?

Ну кто нить подскажите как увеличить Ост. еженед. выплат, а то игроки просят минимально 300 евриков, а у барсы всего 960, как сделать на пару тройку нулей больше свой запас!!

0

SuperKotik ))))) да вроде умею!! я то делал как все написано, а ост. выплаты у меня получаются не много тысяч, а максимум полторашка, вот я и не пойму как замутить что бы было больше!! Так что если можешь подскажи!!! ))))

0

pappabear там можешь толком ни чего не изменять, повысь уровень репутации менеджера (путем выигрывания игр. В кубках итд итп).. И на следующий сезон тебе сделают нормальную цифру..


Ну, а по теме повторюсь что бы увидеть файл career.ini и что бы он заработал надо воспользоваться вот ЭТОЙ прогой.

-----------
вот играю без настроенного файла career.ini Второй сезон 1 дивизион.

0

KOsMILE дружище будь добр,напиши конкретно что где как??? про повышение цены билетов.уже все перепробовал.прогу понять немогу.

0

KOsMILE, подскажи пожалуйста... как ты увеличил:
1) Бюджет клуба до 1 миллиарда?
2) ост. еженед. выплат.?
3) Репутацию менеджера до 4 звезд?

Играю уже второй сезон, так же как и ты. Только за РЕАЛ. Ни одного проигранного матча (пока). Вот мои показатели:
1) 163 736 850 Евро.
2) 559 580.
3) 1.5 звезды.

"Ticket Patch" я установил и активировал.
Подскажи пожалуйста что и где нужно изменить?

Заранее благодарю за ответ!

0

KOsMILE дружище,у меня аналогично:
"Ticket Patch" я установил и активировал.
Подскажи пожалуйста что и где нужно изменить?
Заранее благодарю за ответ!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот мои "достижения" в карьере, стартовый состав и моя схема в 3 нападающих и 3 защитника:

0

Ispanec777
arktik-men
И так расскажу все как я сделал.
1.Установил "Ticket Patch"
2.Зашел в корневую папку игры и нашел там файл career.ini и по изменял там данные (ВОТ мой измененный).
3.Зашел в игру создал карьеру (новую) и выбрал денежную единицу ЕВРО.
4.Зашел на эту страницу что изменить бюджет клуба
5.Поиграл 1-2 игры...
6.Удалил career.ini
Все.. Далее я играл играл... и вот результат токов..

0

KOsMILE Спасибо за подсказку!! Попробую так и сделать!!

0

KOsMILE ,спасибо дружище.сейчас все попорядку сделаю.толька у меня репак,может походу и не пойдет(((.в тикет патч пишет биг0 отсутствует.

0

KOsMILE Подскажи, а чем ты открыл data0?

0

KOsMILE, спасибо большое за совет. Только один вопрос... У меня не возросла репутация менеджера. Как ее увеличить? и ост. еженед. выплат.?

0

Играю на PS3 за российский клу выйграл лигу чемпионов, деньги на трансфер хватит чтобы купить 2-х месси, а зарплата очень маленька, как заработать халявных денег для зарплаты(старый способ с продажей новичков не работает) помогите плиз!!!!!!!!!

0

[новый пользователь], у меня в начале сезона остаток еженед. выплат поднимается до 400 000, в не зависимости от того сколько выплат было в прошлом сезоне. благодаря этому мы под конец сезона набираем свободных агентов, а в следующем их продаем. в результате у нас и бюджет пополнился и денег на зарплату хватает.

0

кто хочет быстро поднять маленький клуб улучшайте разведчика, вопрос:
сложность в карьере зависит только от финансов?

0

kozzztya
т.е если сезон заканч 31, покупаем 30-ого дофига народу, а на след сезон всех продаем?

и что делать если игрок не хочет играть в лиге типа РФЛ

0

т.е если сезон заканч 31, покупаем 30-ого дофига народу, а на след сезон всех продаем?
да под конец сезона покупаем их

и что делать если игрок не хочет играть в лиге типа РФЛ
выиграть своей командой лигу чемпионов, и поднимать игрокам зарплату

0

kozzztya
( что делать если игрок не хочет играть в лиге типа РФЛ
выиграть своей командой лигу чемпионов, и поднимать игрокам зарплату)
нет ты не понял, не хотят играть такие как месси и другие звезды, может им зарплату в 3 раза больше предложить?

0

сделал все как KOsMILE написал,но только первые шаги и поменял карьер фаил.в итоге игроков покупаю на повышением зарплаты они соглашаются играть -400 евро)))),короче в долг.звезды соглашаются,при том плачу за игрока при покупки не 20 000 000,а за 10 000 000)) за матч дома выходит 2 200 000. впринципе больше и не требуется)))
KOsMILE спасибо дружище.

0

ortonx
ты сам подумай. может ли Месси играть в РПЛ? врядли его можно выкупить. и вправду как сказал kozzztya игрокам нужны гарантии на победы в турнирах кубках и т.д. а цена и зарплата - это второе

0

Как продавать игроков? Выставляю на продажу и аренду - ни одного предложения. Может еще надо что-то делать?

0

sl-sl
поднимай свой рейтинг и становись знаменитым тренером и твоих игроков сразу будут раскупать

bushman8000
а ты часто автоматически рассчитывал матчи? или всё время сам играл?

0

mihan_39_rus, ну может раза 2-3, и то из за того что матчи доигрывал и после финального свистка выкидывало, и чтоб не переигрывать ещё раз - симулировал. А что, в фифа 11 нельзя симулировать часто?

0

bushman8000

если взять в карьере сразу за крутой клуб, то им поначалу надо практически постоянно выигрывать... я в первый раз взял Реал и шел на первом месте иногда проигрывая, уволили... терь играю барсой, уже второй сезон... В первом сезоне специально все матчи выигрывал, там под зиму огромный отрыв был от 2 места и вот тогда не уволили...

0

здарова всем любителям FIFA 11!!/Я вот решил написать, может кто т поможет.. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: Во время прохождения карьеры, когда смотришь результаты таблицы групп В Лиге Чемпионов, показует токо одну группу, а когда переключаю на просмотр других груп - тоже самое!!!У Вас такой же бред?

0

ViteX_TH_14
есть такое. причем не только с ЛЧ но и с ЛЕ

0

ViteX_TH_14
угу у меня тоже так... очень не удобно((

0

ViteX_TH_14
Перезапусти игру и все будет порядке.
За какой клуб лучше начать карьеру???

0

Как изменить уровень сложности вратаря как это было в FIFA 10, а то этот гад почти все удары блокирует?

0

iluha305
ну не судьба тебе значит... играй в 10

0

Как изменить валюту в Карьере (не тогда, когда создаешь)?

0

MARLOW
лучше начинать либо за средняка данной лиги, либо за какой-нибудь клуб первого\второго дивизиона
играть за грандов не имеет смысла, т.к. 1. это не интересно. 2. как объяснить отсутствие гранда в ЛЧ\ЛЕ

0

КАК ПОКУПАТЬ ИГРОКОВ?! Не могу купить не одного игрока в период трансферов=(((
В чём может быть причина???
Я и денег больше плачу, и зарплату поднимаю, всё равно=(((
ПОМОГИТЕ!!!

0

Innos RULEZ
Ну если ты играеш за клуб 2 дивизиона и пытаешся купить Ronaldo то удачи тебе.

0

я уже понял как)))

но теперь другая проблема - переговоры прошли успешно а игроков в составе НЕТ!
чё за фигня блин! >

0

Innos RULEZ
или посмотри получше, или надо ждать, или всё таки переговоры прошли не успешно

0

Innos RULEZ
А ты с самим игроком заключал контракт?

0

всё я всё понял, тупил очень=))
переговоры прошли успешно, а в состав я их не включал)))
xD

0

Какой самый богатый клуб в режиме карьеры?

0

У меня в карьере когда смотришь положение команд в группе лиги чемпионов, группы листаются, но всегда почему то показывается группа, где выступаю я...подскажите народ, это у меня глючная версия фифа или у всех так?

0

grafit72
ман сити, реал

bushman8000
у всех так

0

Help!!!
Есть два похожих "успеха": один - Дважды за карьеру выбейти мяч с линии ворот; другой - Выбейти мяч с линии ворот дважды в карьере. Первый находится в категории Физические, а второй - Психические. Первый (Физические) - я открыл, а второй (Психические) почему то не открывается. Хотя во втором (Психические) написано, что я якобы выбил два раза мяч с линии ворот, но картинка почему то не открыта!!!
У кого-нибудь была такая же проблема? Если да, то как вы с ней справились? Или же - это БАГ (как не хотелось бы)???

0

crazyfix
если картинка не открыта значит и успеха нету, багов в фифе 11 на эту тему очень мало

0

Люди подскажите как убрать из игры клубы которые повторяются?????????

0

Не вижу смысла, что -то взламывать, накручивать бабки в карьере.... Какой смысл играть карьеру.... собрать в команде 42 суперзвезды и громя всех радоватся по этому поводу??

Я играю за Ливер первый сезон, передж началом сезона купил Бекхэма, Нистелроя, Оуэна, Апсона, ди Хеа все без проблем перешли.... В зимнее трансферное еще и Мюллера.... продал при этом троих безперспективных 20 летних игроков.... И еще 3 перспективных 18 летних в аренду отправил....

0

Андрей Сойер
так можно делать если тебе хочется больше красивого футбола

0

ребята, а что делать если в карьере нажимаешь след матч...появляется след. "у вас не набираеться полной команди на след матч"...и далее надо внести изменение в составе....или еще что то...что б не дали техн. поражение....я пробивал менять весь состав...но тоже самое....не могу понять что там надо сделать...если кто знаеть - помогите!

0

astateoftrance1 техническое поражение засчитывается если кто то из заявке (т.е как на поле так и на скамейке) травмирован, либо с красной или перебором желтых (отбывает дисквалификацию) проверь чтоб на скамейке запасных не было травмированных или удаленных.

0

проверил....тоже самое....убрал всех у кого есть желтие....красних нет и травмированих нет......никак не пойму в чем дело..

0

astateoftrance1
включи помощника тренера если он выключен

0

блин, играю второй сезон за реал мадрид, уже 4 трансферных окна было, но так и не смог никого подписать. посредник 10 уровень, скаут 10. выиграл и лигу и кубок, иду на первом месте, кому бы не отправил запрос никто не идет, при чем без объяснения причины, зарплату в 2 раза больше, трансфер в 2 раза, премия за гол 15%, интерес игрока 80%, но все равно НИКТО НЕ ИДЕТ. я в шоке, че за фигня. пробовал неймара подписать, лоренте,халка, бейла, гансо из сантоса. никто не идет. ниче не понимаю.

0

thorpe Там в отличии от 10, нужно подтверждать трансфер, после матча...

0

так мне сразу после матча в сообщениях говорится что не удалось заключить контракт с тем то с тем то. как его подтверждать?

0

подымай зарплату . там внизу проценты идут делай где то около 60-70 % и он твой)Но иногда ещё из за принципа не переходят: Например нельзя купить Месси в Реал(типа враги:D), Роналду в МЮ (типа играл там уже) и.т.д

0

thorpe
незнаю тогда, может максиму3м игроков в команде - 42... А так незнаю,.. У меня как то все трансферы удачно складывались.

0

Как через артмани ост.еженед.выплат взломать???

0

так в том то и дело что я предлагаю максимальные условия, интерес у игрока 80%, а как матч заканчивается так приходит сообщение,что трансфер не состоялся. я не думаю что гансо из сантоса не захотел бы в реал перейти )))

0

Не знаю, но в первом сезоне я вообще никого не смог купить! За исключением лета - конец сезона. Также в начале второго сезона почти ни кто с первого раза не перешел, тем более те, кто не входит в список, выставленных на трансфер. Правда теперь у меня всего 3 млн. фунтов. Играю за Милан.
Думаю многое зависит от репутации тренера и квалификации персонала.

0

gaffim
У меня перед началом первого сезона получилось купить всех игроков которых хотел в Ливерпуль: Бекхэм, Нистелрой, Оуэн, Ди Хеа.... И Апсона еще... Хотя никто кроме Апсона на трансфер выставлен не был.... Бекхэму и Нистерлою, практически максимальные условия предложил... Остальным средние и все переходы получились с первого раза....

0

хехех, ко мне тож игроки не идут... за сезон не одного матча не проиграл :\ скорее всего это глюк какой то, так как я предлагал все свои деньги за очень слабого игрока(64 общий), интерес игрока 85, сумма во много раз больше чем рыночная стоимость, а толку ноль... - после матча приходит отказ... пишет: подробности в истории перего_блаблабла, смотрю ни каких подробностей нет...( и так уже второе трансферное окно...

0

вот меня бесит что нельзя ЛЮБОМУ игроку предлагать переход.. только трансферным. >.

0

KOsMILE
Сделал всё как ты сказал, начинаю новую карьуру за рубин и зп как была так и есть,помоги плиз!?!?!

0

Люди подскажите !
Я установил патч 1.0.1 и после этого у меня в карьере появилось 2 Бирмингема.
Как их убрать ???

0

sam lesley
Почему? , можно... В поиске вместо "на продажу" ставишь "не важно"...

0

...в карьере появилось 2 Бирмингема.

Фифа в этом году достойна фейспалма... (с)

0

Не могу продлить контракт с опытными игроками, хочу продлить с джеррардом на один год ставлю самую болльшую зарплату, 15 % за гол, а он ни вкакую. решил выставить на трансфер , так и не одного предложенияь и не дождался. А вот с молодыми ни каких проблем нет.

0

vovan94
вот те ссылочка на фикс: http://greeksuperpatch.com/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,71/Itemid,27
карьеру надо заново начать.

grafit72
контракты нужно продлевать по завершению сезона, тогда все соглашаются.

0

Мне вот чо интересно) Меня одного вышвыривают постоянно?) Вот игаю в АПЛ за Ливерпуль, цель попасть в 4ку. И блин выходит так, что у меня на 4 матча меньше других и я на 5ом. Начинаю матч, коменты говорят мол все последний шанс.. Выигрываю. При выходе в меню проходит расчет итогов сезона(!!!) хотя до его конца еще матчей 10 и меня выгоняют(( И причом самое обидное, что я реально играю хорошо... И разница мячей прекрасная и еслиб мне дали доиграть, я бы чемпионом стал, а меня увольняют и увольняют.. Уже раза три пробовал..

0

Fifa разочаровала...:\ такая графа, такой геймплей, а режимы профи и карьеры просто через *опу сделаны( Я и профи перестал играть после того как мне матчей десять подряд ставили задачу: забить не менее 5 голов и получить рейтинг не менее 10\10, это за один матч...:\ И сейчас в карьере полный бред, игроков купить абсолютно не возможно, уже второй сезон... можно покупать только тех кто на продажу стоит, всякий шлак короче... (выиграл всё что только можно, не помогает) Ещё сезон может доиграю, и перейду на PES, задалбывает вышеописанный бред.

0

kaban1051
здесь совет директоров видит только, то, что происходит на данный момент. Если тебе надо было в четверку, а ты долгое время был на 5-ом, то уровень занятости падал, и когда его остается меньше 1/4, то тебя по любому уволят, как бы ты не играл.

daimebag
согласен со всем кроме трансферов. Я уже здесь объяснял, что многие факторы на это влияют. Действительно сложно купить хорошего игрока, когда только начинаешь карьеру. Но при повышении уровня тренера и клуба все больше игроков согласятся перейти.

0

umpair
факторы не факторы, но я беру к примеру Кокорина... даю 30 млн евро клубу и 20 тысяч игроку... интерес игрока 84 вроде... И ладно бы пришёл хоть какой нибудь ответ, на типе: "вы ещё слишком слабый тренер, я не пойду к вам..."... ничего не приходит, пустота... и трансфер не состоялся... :\ и так со всеми, даже если 50 общий рейтинг игрока. Раньше то в фифе, в этом плане всё не плохо было, а счас косяк на косяке... посмотрю конечно что дальше будет

0

не стал читать всё подряд, но прочитал половину....но ответа на вопрос не увидел: у меня такая штука,в карьере после каждого матча сбрасывается состав который я ставил,таким образом каждый раз играют хоть и разные,но не совсем мне нужные игроки
это у меня такой глюк? или у всех так?

0

Kataklizzm, Помощника тренера (менеджера) убери!

0

У меня такой вопрос можно ли увеличить доверие в карьере???

Играю в Барсе в полуфинале Лиге Чепионов)
В Полуфинале Кубка)
А Чемпионате ставил 2 состав ну на матча 3-4 и проиграл) и короч выгоняют) каким можно способом повысить доверие?

0

liverpool4ek
надо было не проигрывать, за Барсу даже вничью не желательно играть.

0

Вот еще что хотел сказать.. Боле тупого празднования завоевания трофея в ФИФЕ еще не было...

0

umpair

так нельзя увеличить?

0

Не могу купить игроков, пишет что мол переговорщик занят другими трансферами! Уже и окно трансферное кончилось , а я все так же никого не могу подписать, да же у разведчика не могу!

0

liverpool4ek
если тебя после матча увольняют, то уже уволят, с каким бы ты счетом его не переиграл. За один матч доверие не повысишь. Если б ты сохранил сохранение матчей 10 назад... Я обычно так делаю, бэкап сохранение и если что-то не то, то возвращаю.

Xzibishn
переговорщик занят другими трансферами
О_о у меня такого не было.

0

kaban1051
Да празднование трофея тупее нкуда...

0

Часто вылетает в режиме Карьера. Сыграешь матч и на тебе - вылет. Уже сил нет. Как можно решить эту проблему?

0

crazyfix
установить оф. патч.

0

umpair
Где его можно скачать???

0

BROTHERHOOD
http://www.playground.ru/files/40009/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я тренирую Спартак М. В команде уже 5-ый год за 4 года выграл 3 Чемпианота страны, один раз занял второе место, 2 кубка России, один раз проиграл финал и один раз выграл Лигу Чемпионов! Сложность Легенда! Лига Чемпионов или как она называется Кубок чемпионов смысл один и тот же, выграл с большим трудом, подфартило с жребием! Вышел из группы с 1 места!
группа
1 Спартак М 13 очков
2 Фиорентина 10 очков
3 Тоттенхэм 10 очков
4 Базель 1 очко
Попал на твенте 1-0 дома выграл и 1-2 на выезде проиграл! Дальше попал на зенит 2-0 дома выграл 0-1 на выезде проиграл! Потом Везение закончилось, попал на РЕАЛ! Выграл на выезде 3-0 сам в шоке :D дома выграл 2-0 еще в большом шоке! И в финале втретился с МЮ! И разгромил их 5-1, проигрывал 0-1 по ходу матча!

0

crazyfix
Если в файле carer.ini что-то менял то патч тебе не поможет, тогда удали carer.ini и начинай карьеру заново.

0

Я за Ливерпуль начал новую карьеру, уровень Легенда Футбола.
Закончил первый круг:
1.Ливерпуль 50 очков
2.Челси 46
3.Манчестер Юнайтед 44
4. Арсенал 40
5. Манчестер Сити 39
(очень радует что в ФИФА11 карьере наконец то сильные команды играют свои матчи действительно хорошо, и все лидеры реального английского чемпионата на верхних строчках таблицы).
Проиграл только Блекберну, и две ничьи с Фулхэмом и Сток Сити...
Выиграл всех лидеров: Ливерпуль 6-0 Арсенал, МС 3 - 5 Ливерпуль, Ливерпуль 4 - 3 Челси, МЮ 0-7 Ливерпуль (вообще из всех соперников МЮ для меня самый удобный, никогда меньше 3 ему не забивал), что самое интересно слабые команды и середничков часто обыгрывал 1-0, 2-0, а вот с лидерами такие счета получались))) Из кубка вылетел в 1/16 проиграв Эвертону.

Бомбардиры: Торрес - 26, Нистелрой - 10, Бекхэм - 9, Кюйт - 9.

0

BROTHERHOOD
ни че не менял в файле carer.ini

0

если установить патч, то карьеру заново придется начать или можно продолжить?

0

crazyfix
лучше заново начать.

0

Андрей Сойер
Да-да у меня тоже с топ-клубами такие счета получаются, а с середничками 1:0, 2:0. Особенно если играеш с ними на выезде. Я играю карьеру Манчестер Сити, тк там трансферный бюджет просто ОГРОМНЫЙ(!!!). Так вот, Ливерпуль был разгромлен на Энфилде 1:4, а следующий матч на выезде против Вулверхемптона я проиграл 6:2 ! Счёт такой большой, тк фланги у команды были очень быстрыми и мои Рамос и Коларов всегда опаздывали, допускали выходы 1 на 1, и мне приходилось рубить игроков Вулвза в надежде что они получат травмы ... неполучили ... а вот Рамос и Коларов получили красные. Схема поля у меня 1-3-2-4. Я проигрывал 3:1 после первого тайма, ну и вот в перерыве думал чё делать? Защиты нет почти - надо выпускать запасного опорника и защитника вместо напов. Но я проигрываю - надо отыгрываться ! Какие нах защитники если я 3:1 проигрываю ?! Кароч убрал 2ух опорников Хаби Алонсо и Яя Туре в защиту, гол то я забил сразу после перерыва, а защиты нет. Вот и проиграл 6:2. След матч дома против Уигана конечно же разгром 6:0. А потом меня ждал выезд в Бирмингем Юнайтед. Пендель в самом начале матча и 1:0 в пользу Бирмингема после 1ого тайма. У Джо Харта красная, запасной вратарь Тэйлор травмирован и в запасе его нет, в воротах Херард Пике, так как самый высокий. И вот после перерыва Энди Джонсон на 47ой минуте сравнял счет, а на 51ой минуте пенальти в ворота Бирмингема и Эдин Джеко выводит Сити вперёд, ну и на 88ой минуте прорыв по левому флангу Давида Сильвы, навес ... ГОООООООООЛ ! ТЕВЕЗ ! 3:1 !
После матча сделал вывод, что если ты играеш на выезде против команд которые борятся за выживание, это не значит что ты можеш выставить стартовый состав и разгромить их 10:0, играя против них ты играеш под вторым номером. Что бы их победить нужна сразу после стартового свистка всеми силами бежать вперёд и растреливать ворота,если до 20ой минуты ты не забил, то отходи назад, тк они приходят в себя и штопают пачками контратаки, а если забил то беги забивать второй мяч. Не забил ? Пусть счёт останется 0:1, к последним минутам 40-45ым опять проверь на прочность соперника, может он уснул ? Иногда везёт, но атакуй не открыто, а в стиле Барселоны. Кружи голову сопернику меняя фланги и как увидиш свободную зону делай сквозной пас туда или пас верхом(типа парашютик). Во втором тайме придерживайся той же тактики, ну а если тебе до 60ой минуты не удалось забитъ, а соперник всё давит и давит, то соглашайся на ничью, иначе можеш остаться и без неё. Вот лично мне такая такая тактика очень помогает.
Хотя иногда везёт и середнички у себя дома не сопротивляются:)

0

Кто подскажет в чем проблема? Сейчас играю за Интер. Перед командой стоит задача выиграть Лигу Европы. Сыграл последний матч группы, победа 5-2. Закончил группу на 1м месте (3 победы, 1 ничья, разница мячей 11-2), однако репутация резко упала (-45). В графе напротив "Выиграть Лигу Европы" стоит "Провалено". В чем проблема?

0

Linkoln Koelho
Читер вы, батенька, наверное.

0

по че му нельзя игрокам (не своему) изменять формы что бы у них майки были !я хотел поставить КАка что бы у него кофта под футболкой а там ее нельзя выбрать!может это у меня фифа такая??у всех так или у меня одного!!

0

Андрей Вельский
Нет, ни разу не взламывал игру. Мне так даже неинтересно

0

Linkoln Koelho
хммм... я уже видел нечто подобное, по моему это всё-таки баг

0

Андрей Сойер
А у меня когда например играю за Барселону в карьере Реал колышится на 5-8 местах один раз видал 2,3 места .А в остальных лигах норм .

0

Когда играл за Барселону в статистике увидел что Эркулес победил Реал 5-0

0

Кто знает как отключить автосохранение ???????????

0

vladislav3385
Никак, мног кто пытался и вроде не у кого не получилось.

0

Андрей Сойер
Вообще кто придумал автосохранение они наверное это с NHL взяли там тоже автосохранение .

0

а можно в career.ini что то изменить что бы В лиге чеммионов можно было играть с 1-го сезона??????

0

скажите как увеличить количество еженедельных выплат в карьере а то не могу купить игроков которые требуют 300к и более

0

скиньте career.ini со взломанным значением ежедневных выплат а то что то предыдущие нечего не меняют толком..

0

Измените в career.ini значение строки FORM_CHANGE_NONE на -800000000, затем значение строки FORM_CHANGE_MODERATE на -8000. Заходите в режим карьеры и любуйтесь физической формой игроков вашей команды! Стрелочки будут тёмно-зелёные! dyadya_slavik2010 видно другие цифры поставил и у него стрелочки светло-зелёные.

0

как добавить команду из первого дивизиона в РПЛ?

0

у меня такая проблема....играю в фифа,и тут выскакивает табличка типо "у вас набирается не полный состав команды",у меня уже была такая табличка,там травмы,карточки и т д.А щас все норм,карточек нету и травм тоже,так в чем проблема скажите пожалуйста)все испробовал ни че не помогает(((

0

всех с карточками и травмами перенеси в резервный состав..

поменяй полностью состав резервный на основной..

может и поможет..

0

кто знает, почему в карьре нельзя играть друг против друга, как в 5,6,7,8,9 и 10 фифе?

0

чет не пашет и у меня также !

0

Начал за Ипсвич. Очень сложно. На уровне звезда футбола играл. Если хорошего игрока покупать, самый максимум рейтинг который может быть у того игрока,которого покупать 78. В премьер лигу вышел,и только в лигу евроопы попал,а в третьем сезоне второе место занял, выиграть не получается.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

http://rghost.ru/3846361

Итак

Методом подбора, читанем форума и учившийся на своих ошибках дошёл до такого....
1.Устанавливаем вот эту программу
http://www.playground.ru/files/39041/

1.1 скачиваем мой файл

2. Забрасываем данный файл в папку с играй (с заменой)
C:\Program Files\EA Sports\FIFA 11\Game
но тогда вам надо будет начать карьеру заново.

3. Или есть ещё способ чтоб не начинать карьеру заново
3.1 создать резервную копию файла career.ini в папке с программой "Ticket Patch"
3.2 закинуть скаченный файл career.ini в папку с программой "Ticket Patch" (с заменой)
3.3 запустить программу и нажать aplly
3.4 для отмены всех действий ранние скопированый (оригинальный файл career.ini) забрасываем в папку с программой "Ticket Patch" (с заменой), запустить программу и нажать aplly

4.Вот такое получится



Даже с таким бюджетом и еженедельными выплатим можно приобрести таких игроков




Радуйтесь физической формой игроков вашей команды

0

Кто знает, как погоду менять перед матчем в Карьере?

0

TICKET_PRICE_L =
TICKET_PRICE_M =
TICKET_PRICE_H =
какие значения стоят изначально?

0

TICKET_PRICE_L = 99.99
TICKET_PRICE_M = 99.99
TICKET_PRICE_H = 99.99

http://rghost.ru/download/3850324/7727818d206c8c49c1b1873f08ccb7cb7d193ae0/career.ini

оригинал career.ini

0

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАКОНЕЦ ТО!!!!

0

а можно как-то сделать что бы игроки не увольнялись?
Может редактор какой есть?

0

карьеру не завершали)
допустим сделать не в 33 а в 37

0

ааааааа

нужно выставить количество сезонов (ет сколько тренер будет проводить)

NUM_SEASONS_IN_CAREER = 15

а длЯ игроков не знаю

0

мне чтобы на "звезде" играть надо джой покупать, а то я пальцы поломаю)
кстати замечаю какую-то тенденцию неприятную...
играя, например, обычные матчи сезона легко обыграваю такие команды как бари или там палермо...но если это будет кубковая встреча- всё)
они звереют просто, становятся как будто дико мотивированны, ошибок почти не совершают
а "мои" наоборот как будто тупить начинают...сталкиваются друг с другом, мяч еле-еле отбирают
такое ощущение что игра как бы искуственно усложняется в важных матчах...

dyadya_slavik2010 а какой прогой лучше в файлах покопаться?

0

кстати игроки в фифа11 возрождаются потом вообще?
те что завершили карьеру

0

oOAttackOo, Да, возрождаются.

Почему-то у моего друга, играющего на клавиатуре получаются все финты, которые только есть в игре. И получаются они естественно во время матча, а играет он только по сети. Многие говорят, что якобы он играет на джосте, но его у него отродясь не было.
Да и сам играю на клавиатуре пять лет, и ни че. И в эту фифу научился неплохо играть - на легенде, кстати, не так уж и сложно играть.

0

НАРОД!!! Что-то я не понял: тренировать игроков в Фифе 11 нельзя??? сами растут???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ