на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Штрафные удары

Пишите какими игроками вам нравится бить штрафные. Мне дальние штрафные нравится бить Бастосом и Дани Алвешом, ну и Куманом. А ближние - Рональдиньо и Вильей.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

по мне не особо важно кем исполнять, главное подкрутить хорошо =)

0

Роналду, Роберто Карлос, Снейдер, Дани Алвес.

0

slient76
может немного не по теме, но как подкрутить грамотно
допустим игроком направил в дальний угол над стенкой, нажал кнопку подкрутка(она у меня Ctrl лев) и что дальше держать её и бить?
p.s. штрафные бил много забил тока 1 раз
а по теме Бекхем, Дрогба вроде норм исполнять должны

0

я тоже никак не пойму как забивать....то слабо ударю...то перекручу...пару раз залетало...

0

Хорошо бьют Пирло и Роналду

0

Что вы с этой подкруткой?! Я например не кручу, а забиваю каждый второй ближний. Ну с дальними немного сложнее, но тоже залетают частенько. И это не хвастунство, у меня так и в ПЕСе тоже. Тренировки.

0

Лэмпс и Ронни практически никогда меня не подводят)))

0

забил всего пару раз! больше не могу... но добиванием после штрафного много раз забивал.
например бью Колодиным (советую, неплохо бьет), с метров 30-35 в штангу попадает, а потом добиваю любой кривоножкой из нашей сборной в ворота

0

RonaldoBEST
Неплохо, главное взятие ворот а не красота удара.

0

Чуваки, я играю в карьеру всегда, просто матч, только с друзьями на двоих. Так вот, всем советую Van Persie, супер игрок, а удар еще круче! Я отыграл за Арсенал один сезон, но скажу вам одно, даже у нахваленного Месси и у Роналдо удар хуже
Попробуйте ударить хотя бы раз со штрафного лучшим игроком Арсенала

0

С дальней дистанции здорово бьет Подольски - левая у него просто убойная.

0

Alexey233
Месси никогда не был мастером штрафных.А у Ронни удар получше будет(ИМХО).

0

Redmurza

у него самый сильный удар - 201 км\ч побил рекорд Роберто Карлоса=)
все равно Роберто лучший)))

0

Alexey233
ты прав, я ван перси где-то с сорока метров в очко забивал

0

ооо...точно-Бейте Карлосом=)

0

denis_1206
Тоесть ты пропагандируешь Анжи?Или скинуть Карлоса в сборную?

0

Также могу посоветовать розыграш штрафного тем у кого с места не получаеться забить.

0

вчера первый раз забил в фифе 11 штрафной, лоховской командой из Люблина Реалу закинул метров с 35 за воротник Касильясу. сложность профи, но втупил и повтор не записал, в итоге Реал не попал в ЛЧ :)

0

Дальние XAVI ближние Роберто карлос

0

Принц Диман
Может наоборот?

0

неа как раз таки у мен Хави просто Ангельски бьет с далека а с ближего роберто карлос у него убойная нога что не дай бог вратаря убьёт))а если закрутить надо то Роберто карлос

0

Принц Диман
Хави? Что-то новое. А игроками с сильным ударом ближние бить легко. Т.к. можно бить даже в тот угол где стоит вратарь.

0

Ксти а правда что Сборной Грузии Штрафные бьет вратраь?

0

Принц Диман
Хз...Не приходилось увидать. А если бьёт, то это уже не в новинку.

0

обычно бью ван перси, или роналдо

0

Рожерио Сени бьет штрафные у Сан-Паулу, кстати это самый забивной вратарь в мире (100 мячей с лишним)
Бутт (вратарь у Баварии), пенальти всегда бьет первым!!

0

RonaldoBEST
Это я знаю. Но вот о вратаре Грузии не слыхал...

0

кстати этот вратарь в Анжи играет))

0

RonaldoBEST
Интересно... Я просто в российском футболе не силён. В зарубежном очень, а вот...

0

а я тоже не очень силен))) ну не нравится мне как в нашем чемпионате играют))) кидают всякие уроды бананы в великого игрока!!! договорных матчей хоть гениталиями жуй

0

Есть такое... А ты что за МЮ болеешь?

0

RonaldoBEST
А чего не за Реал? Как я понимаю ты ярый поклонник Роналдо. Или нет?

0

угу)) Реалу симпатизирую просто))) Манчестер РУЛИТ!!!!!!!!!

0

RonaldoBEST
В манчестере я вижу только 1 плюс это тренер, Алекс Фергюсон, посмотрим как заиграет манчестер когда он уйдет

0

все норм будет!!! еще минимум 3 года как не уйдет!!! а этим летом отличные приобретения Янг, Де Хеа, Джонс.... а на смену если че Брюс или Моуриньо придет.... ну или Гиггз))))

0

RonaldoBEST
Моуриньо? В МЮ? Такого не будет... Он не подойдёт Манчестер Юнайтед. Он разве-что в Ман.Сити сможет пойти. Манки не будут как Челси и Реал тратить много денег на ДОРОГИЕ трансферы. А Моурону без трансферов никак...

0

sergey4577820
Поверь, САФ найдет себе достойного приемника. И когда он уйдет играть МЮ хуже не будет.

0

После ухода САФа МЮ всё-таки нужно будет время.Т.е. они не смогут сразу заиграть на привычном для себя уровне.

0

Barcelona 1899
Да там будет у них небольшой спад сезон или еще другой

Spez24
Ну и интересно кем же будет этот "приемник"

0

sergey4577820
Ну это надо у САФа спросить.=)) Я думаю что это будет Моуриньо.

0

Spez24
Шанс что Моуринью перейдет в МЮ 5%, я так считаю, честно ему делать в МЮ нечего, я думаю будет какой нибудь неочень опытный тренер, но подающий надежды

0

Даёшь в МЮ Гиггза! Думай неплохо будет. После окончания карьеры пойдёт тренировать молодёжку, получит опыт, и гл.тренером.

0

Barcelona 1899
Согласен, Гигз долго был в МЮ всю карьеру провел в нем, и он знает хорошо этот клуб,было бы не удивительно увидеть его тренером главным или помощником, еще и скоулз с ван-дер саром могут, тоже опытные футболисты, скоулз может ренировать молодежь или тренером стать, ну а ван-дер сар может тренировать вратарей

0

Должен сказать, хороший футболист - это ещё не означает хороший тренер. Время покажет.

Прекратили оффтоп.

0

Hippie_Dog
Сорри за оффтоп, щас будет мой последний комментарий)) верно, но все же, если есть опыт, то осталось только научится управлять командой, а гигз был капитаном и лидером в кманде долгое время.
Штрафные ближние мне нравится бить собственным виртуальным футболистом, а дальние роберто карлосом

0

кто тут сказал про подкрутку? как на джое это делать если вы умеете

0

El-Glebios

&feature=player_embedded#at=194 сорри за ссылку, она ведет в видео где учат исполнять штрафные, сам по нему научился бить штрафные

0

El-Glebios

если у тебя управление как 7-8 фифе.... то камеру направляешь чуть вправо или влево (в зависимости правша или левша футболист), нажимаешь Q+D и стрелку влево (D - удар доводишь примерно чуть больше половины полоски)...... лично я так бью и жесткий удар плюс красивая закрутка в девятку гарантирована.........

0

RonaldoBEST
спасибо. у Меня джой. было бы лучше если бы ты объяснил какая клавиша за что отвечает а в целом спасибо

0

Barcelona 1899
сдай за меня егэ :-)

0

А как бить штрафной с разбега?

0

Мне лбым игроком норм штрафные бить!

0