на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Технические проблемы

Думаю уже пора создать эту тему, т.к сегодня все будут играть в полную версию и вопросов будет возникать не мало. Итак, обсуждаем все технические недостатки в этой теме.

Комментарии: 483
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

u menja virtual pro ne sohranjaetsja neznaju 4e delat'. versija ENG

0

Protein4ik
дурак! для этого есть твоя тема!!!!!!111адинадин

0

Стоит фиксанутая фифа с кряком.Игра зависает примерно после 2 матчей.

0

фифа с кряком, но после регистрации или её пропуска,висит чёрный экран и ничего не происходит.

0

Ребята обнаружиласть проблема (сначало нажимаю на .еxe файл фифы выводиться окно там начать игру параметры и выход,нажимаю начать игру комп грузит несколько секунд и все и игра не включается) помогите кто знает что за проблема и как её решать так-же было с демо игры ! винда чистая драва новые все стаит кроме PhysX(установил) ни дало не каких изменений Помогите кто шари

0

makovskyy9, Mob435, вы просто сверните игру, а потом опять войдите в неё.У меня такая же проблема в демо фифа 11 была.

0

Ошибка не исправлена Помогите кто исправил нажимаю начать игру ком грузить 2-3 секунды и все не че не происходит

0

1.монтируем образ полной версии в деймон или алкоголь.
2.в окне автозапуска заходим в проводник.
3.в папке game все файлы с названием data копируем в папку game демо-версии заменяя тем самым файлы с названием data которые находятся там.
4.все )))
у кого черный экран.
попробуйте

0

Уже кряк вышел, а вы все мучаетесь

Кряк я выложил в читы, скачаете, если одобрит модератор

0

спасибо добрый человек,наконец то он вышел!

0

HELP Ребят помогите плиз у меня что то трибуны пустые!!! В чем может быть проблемма??? Игру переустонавливал раз десять уже!!!!(((((((

0

ramzesosp

Попробуй драйвера на видео карту обновить и/или обновить DirectX

0

ZuLuS-09
Не чёто не фига не катит попробывать винду чтоли переустоновить?????((((((

0

у меня не работает =( не сохраняется нечего

0

я что то не понимаю ? Их и так на данный момент только один от Reloaded

0

Парни подскажите, что это может быть.
Запускаю игру начинаю играть, всё дёргается, тормозит. Играть мягко говоря не комфортно.
Выхожу из игры, снова запускаю, всё идёт отлично, 60 фпс всё плавно без подтормаживаний.
Так иногда приходится по несколько раз перезапускать, пока нормально не начнёт работать.
Что можно сделать, что всегда стабильно нормально работало? Ведь может нормально, но раз на раз не приходится.

0

известные мне на сейчас проблемы с таблеткой от релоад или просто фифы
1.Игра не сохраняет
Имя сохраняемого файла должно быть только на инглише
2.пропадает текст.(игра работает всё но нет текста)
перезаход в игру помогает не пугайтесь
3.сильное падание фпс и жуткие лаги
тот же самый перезаход в игру помогает
4. может это только у меня может ещё у кого, геймпад клавиатура перестаёт работать (очень не приятно)
геймпад переподключить можно а клаву ток перезапуск игры
И да самое главное кряк ставить только на чистую фифу без шаманства с демо версией во

0

Народ помогите с траблом... через хамачи и через план одна и та же фигня!
"время ожидания соединения истекло"
у друга все норм пошло хотя железо и инет куда слабее моего!
как ето розрулить?(((

0

Да вы че подождите 2 дня и купите лицуху.

0

CHIRIK1996 я вот это покупать не буду игра портирована просто *****но darksiders ещё можно лицуху взять но там по сетке играть нельзя.

0

ramzesosp

Не надо винду переустанавливать, просто обнови драйвера на видео карту

0

вот че лагает игра...проц амд 5000+, видеокарта ати HD 3850 512 мб, оперативы 3г...неужели не хватает???

0

суть проблемы: у меня есть джой для PS3 я его подключил к компу, работают все кнопки кроме RS, а без нее финты не работают мож знает кто в чем проблема

0

люди помогите пожалста !!! при входе черный экран и видно только курсор мыши че надо сделать чтоб всё норм было ????

0

помогите, игра после матча вылетает, перед тем, как показать лучшего игрока матча
Win7 x86

0

Лагает на многоядерном (четыре) процессоре
Игра использует 1 цп по дефолту, Вы просто включите ей второй:
alt+tab+диспетчер задачь-->процессы-->правая кнопка мыши и выбираем второй проц, после чего разворачиваем игру, и игра работает на много быстрее

0

ну мля, скачал репак от кого-то там, не помню уже, так она мало того, что устанавливалась около часа, так еще и запускаться не хочет, просто нихрена не происходит, кто знает в чем может быть проблема-отпишитесь) win7*64

0

skull-djonni у меня игра ангийской версии - и всё равно не сохраняется !!!

0

Protein4ik
я качал САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВЫЛОЖЕННЫЙ ОБРАЗ с бывшего торрент.сру + фикс (ссылка в комментах на торренте), все работает.

помогите, игра после матча вылетает, перед тем, как показать лучшего игрока матча
Win7 x86

проблема решилась, нужно просто пропускать послематчевые повторы

0

Ребята обнаружиласть проблема (сначало нажимаю на .еxe файл фифы выводиться окно там начать игру параметры и выход,нажимаю начать игру комп грузит несколько секунд и все и игра не включается) помогите кто знает что за проблема и как её решать так-же было с демо игры ! винда чистая драва новые все стаит кроме PhysX(установил) ни дало не каких изменений Помогите кто шари

0

Ахахахха, решил проблему чёрного экрана, когда заходите там параметры игры сделайте 800х600 и норм идёт)))))) Заценим эту бойду

0

Ребят помогите...
Лагов нет и не тормазит но есть делые блики и разводы что-ли......или почти всё - 75% покрывается белым(полупрозрачным) и обратно и сова и обратно.........чё делать?

0

еще 1 проблема частая с кряком от релоадов, просто игра вылетает с отчетом об ошибке после ролика с кака

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ, помогите моему другу, запускает игру и вот такая ошибка выскакивает.


Jafar22
Обнови Дрова, мне это помоголо, тоже самое было.

0

Не реагирует на клики мышкой качаю другой кряк......помогите......

0

После первых заставок игра вылетает с ошибкой fifa.exe.HELP
http://s03.radikal.ru/i176/1009/5b/2db37950f91f.jpg

0

Что неужели нет решения моей проблемы?

0

Люди! У меня комп
Athlon 6000+ 64x2 3.1 ггц
GeForce 9600 GT 512mb
3gb оперативы
Windows 7, дрова новые
и фифа на максе, да и на минималках, показывает чуть ли не слайд шоу, чё делать?

0

хрень какая то, мерцает все во время повторов и на арене когда, после матча выкидывает сразу с ошибкой.

0

Так, мерцания исчезли после того как я выключил сглаживание в настройках видюхи на замещение

0

fatshark
Дрова чего? Директа? у меня они самые новые.....чего тогда дровы?

0

вылеты я так думаю это косяк пираток уже, на лицухе врядли будет это. глянем короче. осталось тока джой купить и привыкать, эхх как не охота, после того когда на клаве играл как король, теперь перестраивайтся.

0

Здрасте всем:)
Ну у меня 2 проблемы, как убрать автосохранение, и почему после сыгранного матча у всех команд стоят нули?

0

Кто знает, как скорость смены игрока увеличить?

0

такая проблема: играю на паде logitech dual action, на арене все кнопки работают нормально, при входе в саму игру кнопки почему-то меняются местами (А и В, X и Y). и ещё в меню при переключении пункты через один идут

управление нигде не менял

0

Pentium 4 3ghz
Geforce GT9600
XP
Опервтивки 2 гига
Глючит пипец как на этих системках так и должно иль нет?
P.S. Пес вооще не глючит

0

ПОдскажите не сохраняется карьера, что делать???

0

Подскажите плз...
Демо шла нормально но вчера скачал полную версию игры
Она не запускается, нажимаю начать игру и ничего не происходит, кликаю также на exe файлик но тоже нет никакой реакции...
Как же запустить игру?

0

Привет! Подскажите пож-ста: хочу сохранить повтор - а не могу...настроил,посмотрел, а вот как его сохранить...там кнопка ЗАГРУЗИТЬ есть, но она не активна...Может кто подскажет? Заранее спасибо!

0

помогите во время установке вылетает ошибка и дальше не устанавливается. что делать?

0

Беда с геймпадом, при первом запуске игры всё нормально было геймпад работал, при последующих напрочь отказывается

0

Купил лицуху,при запуске игры(когда КАКА вылазеет)выкидывает на хер!Пишет ошибка.
С дэмо такая же хрень.Помогает только перезагруз компа и то не всегда,до этого все FIFA шли без приключений.
Кто знает решение проблемы?

0

у меня вылетало когда кака выходил на поле и так всегда...
установил фаст старт...чтоб сразу попадать на арену...и норм

не сохраняет у меня ничего....в игре....что же делать..???

0

Дк, как увеличить скорость переключения игрока?=))

0

народ а проблему с лагами ещё не решили?

0

помогите.... во время тренировки геймпад работает. а как карьеру начинаешь (продолжаешь) не хочет. что сделать?

0

У меня вылетает постоянно перезагруз не помогает!

0

А почему когда я играю в фифу игра начинает жестока тормазить изза того что я клаву нажимаю если не нажимаю клаву то нормально ,у меня так и в снайпер шост вариор было , тока нажму кнопку вперед и все виснет

0

Скачал фаст старт,прохожу в игру без проблем,но начала вылетать без написания ошибок.Игра подвисает...и это лицензия плятт!Самая глюченная игра которую встречал!!!
Чувствую выкинул эти сранные 990 руб. на ветер
Даа разработчики просто деревянные...дубовые
Если у кого такие же проблемы,лицензию не хер брать,не поможет!

0

Короче у кого карьера не сохраняется, то удаляем патч, который добавляет спонсоров на футболки и который пропускает ролик, тогда все будет робить)))

0

народ,у кого графика мерцает как у меня?
качал репак, дрова новые - 260.63 директ 11

Кто знает как решить проблему? Заранее спасибо.

0

Люди помогите плиз!У меня такая проблема:вчера купил лицензию всё нормально установил играл,но сёдня утром мой младший брат его сломал а без диска она не запускается пишет вставте диск!Что делать помогите!=((
Покупать новую не вариант так как все деньги на двд бокс потратил!

0

Народ!! Подскажите,как можно исправить проблемму с
Истекшим временем ожидания подключения,при подкл в Любую игру по сети??

0

EdgarRuss я делал так:панель управления нвидиа-настройки-выбираешь производительность

0

народ кароче когда играю игра медлеет че делать у мя ати 4550 1гб последние дрова поставил не помогает всё в настройкх пробвл не помогает что можна зделать???????????

0

Очень хорошоя игра=)Сколько глюков ,та ошибок очень хорощая игра=)

0

народ помогите проблема следующая : игра идет нормально но когда делаешь длинный пас начинает дергаться что делать не знаю.

0

Zidane mmm eee.....а что непонятно что без патча оно вылетает при выходе какa?

0

у меня одна единственная беда!!!!когда в карьере матч отыгрываю после свистка судьи игра виснет и весь матч получается запорот приходится заново его играть. бывает после 5-6 матчей

0

EdgarRuss, где ты дрова 260 взял, вроде 258 тока еще валяются.

0

помогите, как только запускаю игру, перед выбором языка - вылетает без всякой ошибки ! хз че делать

0

ребята у меня тормозит когда играю в поле но че то нашел во время игры я отключил клавиатуру все испровляеца но когда включаю опять тормозит кто знает как это исправить?

0

неее ребят это хамство!
дайте ссылку чтобы скачать полную версию на пк!!!

0

У меня написанно вставте диск.
Помогите, что нужно делать!!!!!!!!!!! Качал с торрента

0

В режиме карьеры после несколько сыгранных матчей вылетает( При чем в самый неподходящий момент( В то время когда комп сохраняет игру и потом ее приходится опять переигрывать.

0

denis4ever
поставь nodvd http://www.playground.ru/cheats/42792/

0

У меня лагало ФиФу но не сильно,выбрасоволо при входе,хоть и лицензия!
Видеокарта Geforce 9500 GT,скачал бета дрова 260.63,тормоза пропали даже на максим. настройках!с проблемой вылета поступил так:скачал фаст старт,чтобы сразу попадать на арену,без заставок.Но всё равно вылетает,если в перерыве лезешь тактику менять.Я думаю здесь проблема с XP(у меня Home Edition)у кого стоит SP2 отпишите вылетает или нет?

0

Я скачал nodvd, установил с кодом, а дальше что делать???? В какую папку кидать?????
Подскажите!!!!!

0

denis4ever
Кидай fifa.exe (из папки Crack) в папку Game с заменой

0

помогите, игра после матча вылетает, перед тем, как показать лучшего игрока матча, когда забиваешь более 5 мячей за матч
Win7 x86

0

у меня 2 вопроса:
Как менять скорость смены игрока? и Как уменьшить гаму? Т.к в настройках гамы я хз какими клавишами ее регулировать, тупо 0 реакции.

0

У меня когда я выбрал команду и пропустил регистрацию, стал чёрный экран и идет загрузка и дальше не идет!!!!
Что нужно делать? и сколько надо ждать?

У меня когда я выбрал команду и пропустил регистрацию, стал чёрный экран и идет загрузка и дальше не идет!!!!
Что нужно делать? и сколько надо ждать?

Помогите!!!!! Играет музыка и идет загрузка и все, не играет!!!!

0

Добрый день,у меня игра вылетает после (в процессе) ролика EA,
FIFA 11 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Код ошибки - AppName: fifa.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: fifa.exe
ModVer: 1.0.0.0 Offset: 00042357

Что делать?

0

Один из участников посоветовал поставить fast start,где его взять?я только для 10 нашел.

0

2 игры сыграл,а на 3-ей началось логалово,какое то не реальное ускорение в процессе игры и на повторах!
Перепробывал все настройки бесполезною.
fast startпоищи в инете,я нашел

0

нажимаю на ярлык, а игра не запускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать?

0

Народ,а где менять графику?неужели я такой нуб что найти не могу О_о

0

Миша Rostov
Поделись ссылкой,я дофига перерыл,но дальше 10 версии не нашел.

0

У кого то получилось гамму в игре поменять? расскажите как.

0

Для тех у кого темный экран после запуска, нужно поместить этот http://ifolder.ru/19514842 файл в папку fifa11/game

0

Проблема с джойстиком не работает в арене, а в матче, в меню и в арене перед матчем робит, а в обычной арене не хочет. Кто знает как траблу решить?

0

D< дайте ссылку откуда скачается фифушка быстро, а то 10 дней не очень хочется качать!

0

покупайте лицуху и никаких проблем нет!

0

Kataklizzm
Да у меня лицуха и проблемы как у всех!

0

установил, запускаю, и ничего не происходит, вообще, что может быть? вообще непонятно

0

мне пишет.
данный адрес елктр почты или псевдоним уже используется.
видите уникальный адрес электрон почты или пвседоним.

0

После 70 минуты любой игры жутко тормозит. Почему?

0

У меня тоже под конец матча начинает очень тормозить. И во время матча как то подтормаживает. Проверял Fraps'ом не меньше 45-50 fps. Винды и 7 и XP одно и тоже. Такое было и в 09 и 10 fife. точно не помню вроде даже в 07. Что за х.
системник athlon x2 4200, 2гига оперативы, видео gf8600GT-256 памяти.

0

устонавил фифу11 загружаю и сразу выскакивает ошибка E0001 помагите кто может

0

как сменить русских комментаторов на английских? у меня лицензия

0

Ребят а у всех игра подлагивает? В демке все было норм а в полной версии лагает особенно в солнеч погоду. Комп для игры с лихвой подходит... 60-35 фпс выдает... Так почему же глюки? Дрова графы обновил 10.9 ати

0

Решение проблемы с низким фпс. Для видюх Nvidia надо установить бета версию драйвера (260.63). Ссылка есть выше. ВАЖНО: Игру снеcти и установить снова.

0

сорри,не читал вышенаписаное,т.к. долго читать,у меня такая проблема:при игре в be a pro,во 2 сезоне меня взяли в сборную,играть в стартовом я еще не могу,поэтому играю 1 тайм всей сборной,но как только дело доходит до перерыва,а точнее должен начинаться 2 тайм и должны выпускать меня,я так понял,у меня выскакивает ошибочка,и так всегда,именно со сборной,никто не знает как решить?

0

Люди не кто еще не знает как отключить автосохранение?

0

bobxx
Та же беда!!!
Народ помогите пожалуйста, ошибка E0001

0

Ну подскажите где менять графику?в параметрах игры у меня меняется только контрастность игры,а графики нигде нет!у меня что фифа особенная?

0

Ммм,я так понял графика меняется в fifaconfig,а при запуске этого файла у меня ошибка выскакивает,захожу через другой ярлык.

0

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА:выходит ошибка,когда играешь фифашку "Инструкция по адресу"ox4fe1726b"обратилась к памяти по адресу "ox16f63feo".Память не может быть"written".ПОМОГИТЕ ПЖ,у меня кстати иногда и в других играх так выходит!!

0

настроил кнопки геймпада вроде все нормально но начиная с окно выбора сторон (и в самой игре) оказалось что настройки кнопок сами поменялись. помогите как это исправить?

0

romankoz
почитай здесь http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795

0

Есть ли таблетка с возможностью сохранения в Профи Сезоне???
У меня почему то при сохранении вылазиет ошибка?

0

mafiozycrazy
хз,я скачал игру с фифакса,скачал фикс,профиксил,скачал но двд с кейгеном,установил,заменил фифа.exe на скачанный и все норм)

0

не сохраняеться режим профи, выдает ошибку при сохранении и никак не сохраняеться

0

Комп: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU, Q9300 @ 2.50GHz 2.51 , 4,00ГБ ОЗУ
NVidia 9600GT
Windows7 Ultimate x32
FIFA 11 очегь сильно лагает на любых настроиках(
НЕ ПОМОГЛА УСТАНОВКА НИЗКОГО ПРИОРИТЕТА НИ ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ PHYSX!
К тому же чтобы открылось меню нужно Esc нажать, а так только слева кружочек по чёрному фону вертится(
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

vlad19970106
+1. даже если назвать сохранение английским именем,всё равно выдаёт ошибку

0

НЕ ПОМОГЛА УСТАНОВКА НИЗКОГО ПРИОРИТЕТА

где этот приоритет выбирать? в диспетчере задач? и если поменяю, что изменится?

0

Как сохранить в режиме карьеры и турнира???? У меня не сохраняется и вылезает ошибка!!!!!

0

Jimm Yahoov
диспетчер задач - процессы -выбираешь fifa.exe правая кнопка мыши - приоритет.

0

У меня 1024:768 85 Hz,а на самом деле где то 60 Hz,может кто поможет,как установить 85.

0

я купил себе лицензию сегодня, не сохраняется ни карьера, ни настройки геймпада, стоит выйти из игры - всё потом по новому настраивать (( надеюсь, пофиксят.. запуск от имени администратора не помогает

0

как демо лагала так и лицензия при повторах

0

Скорпион-Локо, попробуй поставить значение RENDERINGQUALITY = 0 в файле
:\Program Files\EA Sports\FIFA 11\Game\fifasetup\fifasetup_default.ini
а может и так стоит 0.. просто у меня тормозила только тогда когда я ставил 1 или 2 а 0 - нормально ) fifasetup у меня не запускается, поэтому пришлось там поковыряться..

0

фифа11 графа отличная а управление полный отстой говно я бы сказал лучше поиграю в 10ую

0

у меня жёстко начала лагать помогите!!!! То что говорит СТРАТОС не помогает((((

0

Ребята вы говорите тормозит у вас!!! Ну а что вы хотели? Посмотрите на свои конфиги, непорядок. Конечно тормозить будет даже с шаманством и танцами. Вы не забыли 2011 год на дворе можно сказать. А главная наверное проблема техническая на данный момент это вылет игры после нескольких игр в карьере. Вот , что реально надо решать!!!!!!

0

Подскажите пжалуста что сделать чтобы вибро у джостика работало в фифе 11, пад Logitech Cordless Rumblepad 2 , дрова поставил даже (хотя на других играх и без дров работало)......

0

кстате да, скажите где хотя бы 86 гц поставить в фифе, а то 60 кумарит.

0

Хе,наконец получилось сменить разрешение без конфига,вручную,а как остальное поменять без fifaconfig?кто знает в какой файл нужно зайти,и что там поменять?

0

BeRiA24 а если тормозит на любых настройках? на любом разрешении, то что...
athlon x2 4200, 2гига оперативы, видео gf8600GT-256 памяти. Не уж то этого хотя бы на минималках не хватит?!

0

И У МЕНЯ ВИБРО НЕ РАБОТАЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

как корпусом толкать, бо это ппц, по прямой и 2 метра тяжело с мячом пробежать.

0

Уважаймая Администрация помогите пожалуйсто!
у меня не заходит в игру,сначала начинает грузить немного а потом перестаёт(
заранее спасибо!очень буду рад если поможете!

0

что делать если при запуски игры ов выдаёт E0001????

0

Помогите!!!: скачал игру, при установке случайно ключ, который не подходит, и теперь для продолжения установки требуется вставить диск, которого у меня нет. Теперь вопрос: как можно удалить текущий регистрационный код, то есть код диска, чтобы изменить его на подходящий к моей версии игры?

0

Народ надо ждать патчей или чуда))))у меня комп АМД 64 Х2 4600+,2ГБ оперы,и видяха 860пе на 1Гиг,на арене не тормозит,а в игре ппц как тормозит........и ещё на арене начались какие то белые блики....пленка как будто.....

0

Народ, подскажите. Я установил FIFA 11, кейген и кряк те, что выложены в читах. При запуске игры секунды на 2-3 черный экран и вылет. Появляется сообщение об ошибке, где написано Е0001. Конфиг - AMD Athlon 3500+, 1 gb оперативки, видеокарта Ati Radeon X800 256 mb, Pixel and Vertex Shaders 2.0. Заранее спасибо.

0

люди! помогите! Игра вылетает когда показывается логотип ЕА, в самом начале. Проходит дальше только если перезагрузить комп. Скажите как проблему решить? Или может этот ролик можно как-то снести?? Комп хороший - 2 ядра, дрова и директХ в порядке

0

Привет народ помагите плиз!!
Купил вчера игру,запускаю,захожу в матч ,появляюсь на арене,пропускаю и меня выкидывает((
Что делать помогите.

0

Кто решил проблему тормозов после 70 минуты примерно)))?????

0

HunterWildHead
у меня точно такойже комп.
и у меня ничего не лагает.
у меня даже крузис на максе не лагает.

и ещё я решил проблему тормозов после 70 мин.
я просто купил лицуху.)))))))))))))))D

0

Хотите сказать что все проблемы исчезнут если купить лицуху????)))ха,вон уже покупали лицухи и проблемы тоже....)))

0

Блин так обидно( демо летала( а тут такой облом(

0

Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU, Q9300 @ 2.50GHz 2.51 , 4,00ГБ ОЗУ
NVidia 9600GT
Windows7 домашняя раширеная x32

у меня ничего не тормозоит на максе.
лицуха.
у меня вабше мало игр не максе тормозят.

0

У меня ничё кроме фифы 11 не тормозит!

0

скачайте нормальный образ и все будет окей!!

0

Я уже даже лицензию скачал!и всё равно когда заходишь в ярлык немного грузит потом перестаёт!

0

nekitkooo
то же самое, думаю решение одно - переустановка винды(сам пока не переустанавливал)

0

Ладно ша переустановлю винду и напешу!)

0

Даже если с формотированием?переустанавливать!

0

Игры норм запустилась все в порядке !

Но когда Начинаеться матч он подвисает и выкидывает !!!


Комп нормальный 1 G видео карта !!!

Хелп!!Плиз!

0

КАК УБРАТЬ ТЕНИ????????Заранее спасибо!!!)

0

Как понменять управление скажи те пожалуйста?????????

0

Игры норм запустилась все в порядке !

Но когда Начинаеться матч он подвисает и выкидывает !!!


Комп нормальный 1 G видео карта !!!

Хелп!!Плиз!

0

я не могу понять как в рейтинговой игре сделать так чтобы два игрока не играли вместе в одной команде против бота?
я играл с человеком он выбрал марель я спартак м.
мы вместе с ним стали играть за марсель (хотя я должен был играть за спартак)
и мы проиграли ботовскому спартаку со счётом 2-1 и победа досталась мне.
потому что комп решил что я играю за спартак.

и плюс у меня внизу написано что я типа играю за другую команду а насамом деле это не так.

0

Fan L4D
Игре нужно Pixel and Vertex Shaders 3.0,а у тебя 2.0

0

У мя таже фигня что и у Astaha(((((, никто не знает как решить эту проблему?

Я проверял, выбрасывает когда начинаешь матч с клубами, а с национальными все норм

0

подскажите пожалуйста,а как сделать чтоб на футболках Реала,Ювентуса и др. были спонсоры?

0

[новый пользователь]
поменяй язык в начале игры. у нас запрещены рекламы алкогольных напитков

0

Как ошибку e0001 пофиксить, видеокарта Intel(R) 82945G Express Chipset Family

0

Всем привет!Такая проблема - купил Rumblepad 2?все настройки как на джой хбокс 360,но в самой игре значения клавиш поменялись,как это исправить,если кто знает,пжлста,не проходите мимо - отпишитесь.Спасибо заранее.

0

народ, как отключить автосохранялку???

0

Игры норм запустилась все в порядке !

Но когда Начинаеться матч он подвисает и выкидывает !!!


Комп нормальный 1 G видео карта !!!

Хелп!!Плиз!

0

Парни или Аминистрация форума,помогите пожалуйсто!игра не запускается,немного грузит потом перестаёт!что делать?

0

КАК УБРАТЬ ТЕНИ????????Заранее спасибо!!!)Кстати.если кто скажет как отключить тени,то возможно мы найдём решение проблеме подвисания!!!!!!!

0

лагает по инету вчем дело звонил оператору все с инетом впорядке

0

puc7
а чтоб и язык русский был нельзя?

0

Народ, а кто знает че за фигня. Играю в онлайне через сервера EA все ок,пинг норм,и тут пишут "Вы были удалены с сессии, так как вы не управляли своим игроком" хотя играю-выигрываю=(

0

Vieri89
Ну а что ты хотел,игроки устают=)

0

Пипец!!!Играю в Пес 11 и жду патчей..на ПЕС11..вот там будет конфетка..а так ждал ФИФУ..но с таким количеством ошибок её не запустит 90%народу НИКОГДА!!!Дебилам из ЕА привет!!

0

Всем привет! У меня проблема с геймпадом( В параметрах fifa 11 геймпад, когда я нажимаю RB, LB, RT, LT у меня по очереди несколько кнопок нажимается(но я не че не нажимаю). Помогите. Заранее спасибо.

0

Парни у кого нить бывает косяк в карьере что состав команды постоянно сбивается?

0

Парни или Аминистрация форума,помогите пожалуйсто!игра не запускается,немного грузит потом перестаёт!что делать?

0

Ребят подскажите, иногда после того, как сыгран матч, нажимаешь далее и ждёшь когда высветится лучший игрок матча, игра вылетает и предлагается либо закрыть программу, либо искать решение проблемы в интернете, на других играх такого нет, в чём может быть проблема?

0

В режиме профи не сохраняет , высоту камеры менять нельзя как так ????

0

denismaj,такая же проблема,помогает только переустановка игры а после опять то же самое,так и играть что ли((((

0

я не могу понять как в рейтинговой игре сделать так чтобы два игрока не играли вместе в одной команде против бота?
я играл с человеком он выбрал марель я спартак м.
мы вместе с ним стали играть за марсель (хотя я должен был играть за спартак)
и мы проиграли ботовскому спартаку со счётом 2-1 и победа досталась мне.
потому что комп решил что я играю за спартак.


и плюс у меня внизу написано что я типа играю за другую команду а насамом деле это не так.

0

о_О бредово, помочь не могу, пока еще нету лицухи(

0

Только у меня в лиги чемпионов глюк пишит у вас в команде недостаточно игроков и не чего не сделать меняю серовно подскажите?
П.С
Играю за Зенит,Зарание спасибо!!!

0

ProVaLL
может реально не достаточно игроков для ЛЧ...купи больше, а вот что вылетает игрушка иногда то дааа.
НАРОД КАК ОТКЛЮЧИТЬ АВТОСОХРАНЕНИЕ??????????

0

у меня когда я загружаю сохранение игра вылетает,чё делать?

0

после заставки EA вылетает,помогите плиз

0

http://s003.radikal.ru/i203/1010/a0/3172d01c5e74.jpg ето показывает после того как показывает иниесту и выкидывает
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

0

у меня вылетало в карьере, но я в нее и не играю особо, фифа для онлайна.

0

AdidasPetr
А зачем отключать автосохранение? Оно на что то влияет.

0

andi_7
тебе сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795

0

парни у кого вылетает игра в карьере перед показом игрока матча просто попробуйте заходить в игру не через fifaconfig.exe а через fifa.exe. Я так попробовал и у меня вроде вылетать перестало и камера даже стала нормально передвигаться без подёргиваний

0

Normandy4
чтоб в карьере не проигрывать...

0

fernando757

Отключи помощника и не будет состав сбиваться!

0

так вообще не в тему играть, не все ж игры я могу играть, так сезон неделю проходить будешь, а вот щас за Челси в кубке англии против Лидс сделал расчет итогов, а мои проиграли и вылетели, ладно там за место Лидса Арсенал был бы тогда бы сыграл ну а с дибилкиными клбами играть то не интересно вот по этому автосохранение мешает!

0

ужасно лагает кто нашел решение проблемы помогите конфигурация:Amd Athlon 2400+,ram 2 gb,Geforce 9500 1 gb

0

ProVaLL включи помощника тренера и всё норм будет,он находиться в упр. командой!

0

ProVall может у тебя кто нибудь из игроков стартового состава или запаса травмирован

0

у меня на арене не тормозит,в тренеровочном матче 11 на 11 не тормозит а на обычном матче подлагивает средне,хотелось бы както избавится от лагов

0

Как отключить в режиме карьеры автосохранение?

0

solomon39
да писал уже никто не знает, в предыдущих версиях было в настройках игры, а в этой хз где...

0

салют всем!
у меня пиратка но таких проблем нет, зато есть проблема другого характера, начал второй сезон в РПЛ, и очки менеджера, которые начисляются после каждого матча - не начисляются! и полоска доверия тоже застыла, независимо проиграл я матч или нет, хотя сыграл уже матчей 5. т.е никакого развития!! может это глюк пиратки?

сорри затупил, оказывается доверие дошло до максимума и уже не меняется, если только крупно не проиграешь

0

Pla_ton
с автосохранением играешь?и как оно часто проигрываешь?

0

где можно посмотреть свой рейтинг в фифе 11?

0

тут есть люди, у которых фифа вообще без каких-либо глюков и сбоев идёт???

0

Skeard
дело в том, что в эту тему люди у которых проблем не ходят т.к. это тема под названием "ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ,кто-нить сталкивался с проблемой когда играешь справа,то атакуя левые ворота, зажав стрелки вверх и влево, перестают работать кнопки паса и удара??что делать??

0

Парни или Аминистрация форума,помогите пожалуйсто!игра не запускается,немного грузит потом перестаёт!что делать?

0

как бить пинальти по углам.
и как включить режим тренировки где можно самому штрафные делать.

0

ФАААААКККК!!!!!!! нашел новый косяк в карьере, когда заходишь посмотреть своё место в группе лиги чемпионов, при переключении на остальные группы названия команд показаны только из твоей группы а эмблемы меняются. У меня одного так?

0

во-во
такая же херня,показывает он например 1 группу, когда листаешь изображение остается тако-же но внизу подписи меняются, к примеру зашел показывает 1 группу там к примеру Барса, Марсель ит.д. перелистываешь на следующую группу там те же команды, но когды выделяешь Барсу пишет что это Манчестер, это вообще писец, такого я никогда ни видел!!!

0

а так в целом для порта вобщем неплохо сделали, нужно только к управлению привыкнуть и усе

0

Temyc.RU
обычно зажимаешь стрелки вправо и вверх(правая9) и удар, не знаю как у тебя но у меня обычно летит в правую 9, главное с силой не переборщить
кстати смотрю многие жалуются на то что нельзя отключить автосохранение, по моему ооочень большой плюс, привыкайте к реализму, играю РПЛ за динамо, приграл как то от Зенита 3-0, психовал но сам виноват, зато в следующем круге можно оторваться. так намного интереснее. (чуть не забыл,играю на Мировом)

0

Проблемы и ещё раз проблемы.

1.на стадионе нет боллельщиков, а если есть то в виде квадратов.
2.очень плохо прописываются фамилии футболистов на майке, а иногда прописываются неправильно.
3.игра вылетает после некоторых матчей в карьере перед статистикой
лучшего игрока
4.в карьере описание и результаты групп лиги чемпионов и лиги европы только на одну группу, а именно на свою.

Есть ли ещё какой-нибудь nodvd ?
Мне кажется от relodeda баговый

0

Помогите!!!У меня игра вылетает после каждого сыгранного матча и не работают сохранения!Игра лицинзионная.Что это значит?Надо ждать патчи или NoCD?

0

Temyc.RU
Прицеливание: по умолчанию изначально вы целитесь по центру ворот. С момента начала
подготовки удара вы можете удерживать L stik, чтобы прицелиться в любую точку в створе ворот. Чем дольше вы удерживаете L stik в каком-то определенном направлении, тем дальше в этом направлении полетит мяч. Будьте осторожны: отпустите слишком рано — и мяч пойдет почти по центру ворот, передержите — и мяч просто пройдет мимо ворот.

Нажимаешь Delete и из той точки где находится мяч будешь бить штрафной или пенальти.

0

у меня игра не сохраняется кто знает как исправить.

0

3.игра вылетает после некоторых матчей в карьере перед статистикой
лучшего игрока

ВОТ! ХОТЬ У КОГО ТО ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

причем вылетает она когда выигрываешь в матче с преимуществом 3 и больше мяча

0

Подскажите кто знает , почему КОММЕНТАТОРЫ в игре называют максимум двух футболистов из команд , а бывает и всего по одному за весь матч .
На пример ( СПАРТАК -ЦСКА ) В спартаке - КОМБАРОВ И БОЛЬШЕ НИКОГО ???? Почему так ????

0

Подскажите кто знает , почему КОММЕНТАТОРЫ в игре называют максимум двух футболистов из команд , а бывает и всего по одному за весь матч .
На пример ( СПАРТАК -ЦСКА ) В спартаке - КОМБАРОВ И БОЛЬШЕ НИКОГО ???? Почему так ????

0

спасибо друзья помогло.
и ещё для меня был сюрприс увидеть в класической команде звёзд виктора онопка с уровне 88.
и меня поразило что он финтится как роналду.

0

У меня лицуха и ничего не вылетает =) сори за офтоп

0

думаю дожидаться патчей исправляющих СТОЛЬКО косяков не придётся, пока не выйдет FIFA 12 =(((

0

Игра не сохраняется !!! Что делать ? Перепробовал все кряки ! Подскажите плиз

0

Игра норм запускается не вылетает но есть одна проблема.... на тренировках\матчах и тд почемуто текстуры белеют,и оно то нормально то снова белое.... вот скрин подскажите как это исправить
http://s47.radikal.ru/i115/1010/3a/99668f91ae3b.jpg

0

Помогите пожалуйста!
У меня ноут Samsung R540 js06
4гб оперативной, процессор Intel Core i5 2666 MHz, видюха ATI Mobility Radeon HD 4530/4570 1гб, Windows XP SP3.

Игра идёт почти на максимальный настройках ИДЕАЛЬНО!!! Разрешение 1366х768, Кач-во изображение Высокое, Параметры MSAA 2x, И галочка на верт. синхронизации.
Проблема в том, что у меня почти всегда пустые трибуны! А когда они полные, то вместо болельщиков большие квадраты под цвета клубов.
По совету выше обновлял дрова видюхи-не помогло. Версия игры softclab'овская.
Помогите решить проблему!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

памагите плиз!!!!!! у мя вот такое выскакивает

ЧЁ ДЕЛАТЬ???

0

Парни помогите решить проблему...
Играю на ноуте, графика и т.д. норм, все отлично... Но не могу доиграть ни одного матча(( Ноут вырубается (типа не правильно завершена работа Windows). Подскажите плиз что делать...

0

у меня почему то всегда или пасмурная погода или дождь,задолбалось уже ))

0

Teodor008
Лично у меня подобных проблем не возникает. Всегда разная погода.

0

Teodor008
Попробуй в настройках покопаться.

0

kamaz360
Попробуй драйвера на видеокарту обновить....

0

Ну чё, никто не знает как проблему с болельщиками решить? В демке у мя фанаты все на местах, а в полной какие то квадраты непонятные...
Может какой нить другой но двд есть? поделитесь

0

Парни, в карьере у кого нить репутация менеджера повышается? а то я 2 сезона отыграл лигу чемпионов выиграл чемпионат и кубок англии завоевал а рейтинг до сих пор половина звёздочки только =((

0

Не у кого нету такой проблемы: Запускаю установку и появляется окно "Обноружены средства эмуляции дисководов" Скачал с торрента в установке сказано:
1.Монтируем образ с помощью Deamon Tools;
2.Вводим ключик(в архиве Crack, rld-fi11.exe).
3.Устанавливаем игру на компьютер
Помогите

0

У Кого вылетает в начале игры решение проблемы в данной ссылке http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795

0

Купил лицуху, всё отлично установилось, но я всё меню перерыл, так и не нашел Adidas Live Season, только обновление составов, но стрелочек указывающих состояние игроков нету( прошу помощи

0

puc7

Вообщем у кого проблема с вылетом после матча перед статистикой лучшего игрока матча.
Есть временное решение, после финального свистка дождитесь окончания голоса коментатора и после этого нажимайте далее.
Я уже 3 игры сыграл и не разу не вылетело.

0

народ в чем может быть проблема при входе ошибка "E0001" что это ?

0

Ещё такой вопрос: можно ли отключить автосохранение???

0

Привет Всем! У меня такая проблема, уже везде искал не нашел:когда хочу сыграть некоторыми командами в основном из англ и испанской лиги то вылетает с ошибкой приложения, но в тренировке спокойно можно играть этими командами!Моя система Core2Duo 2.6 GHz 2Gb Ram GForce8600 512Mb Windows 7 X32!может хотябы причину кто знает, и как исправить, а то только РПЛ и еще пара команд играю!

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Установил игру,по оканчании
установки не снимал галочку с
" запустить игру",игра
открылась,все норм,выхожу и
больше игра не запускается! После переустановки тоже самое! С демкой так же было! Винда хр если че,игра тянет,но через ярлыки НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! В
чем проблема?

Все я сделал! Люди просто запускайте от имени админа!

0

Комрады, выложите плиз файл с английскими комментаторами en_us.sbs

0

ребят подскажите!в фифе 11 играю матч в карьере и начинается как будто ускоренная перемотка что делть? у меня лицензия

0

jal
Сравнил 10 и 11. Огорчу тебя на одно-ядерных процах фифа 11 не идёт.

0

блин у меня ператка но такая же фегня как у VADIMORCH! подскажите что это может быть причем это не токо в карьере но и на арене и в товар матче?!

0

[новый пользователь]
Vadimorch
у меня на консоли 1 раз такое было. надо просто сыграть матч и должно пройти.

0

Запускаю игру на XP.Кака выходит на поле, как только начинается тренеровка, игра зависает.Подскажите что делать?

0

puc7
сейчас попробую

не не прошло(
может еще что-нибудь можно сделать?

0

K0lum6iec в параметрах разрешени поменяй)))

0

народ, у меня все параметры подходят, комп конечно не супер но 2 ядра есть, 2 гига оперативки и т.д.
вообщем всё подходит, стоит Windows 7. до переустановки винды фифа запускалась редко и то, только через запуск от имени админа и глючила оч жестко, а щас поставил, думал норм поиграю а она даж не запускается, даже от имени администратора.. что делать??
переустанавливал её 6 раз!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ребят помогите при установке вылазит

что делать?

0

У кого нибудь пиратка идет без лагов? если да, то какой у вас кряк? или есть только от релоада кряк?

Моя проблема:
- иногда вылетает при загрузке
- в начале матча когда идет видео
- иногда через ~ 30сек вылетает
рус коментаторы, система на максе не тормозит (в арене)
помогите

0

Hemion
Скачай нормальный образ

Чупакабра [жду Portal2]
только от релоада есть по-моему

0

мля поставил на лицуху патч Fast start, глюки...как удалить это?или хотя бы помогите найти файлы, которые редактирует данный патч.Выбрав пункт в меню инсталляции: "стандарт Fifa 11", проблемма не решается, патч все ровно делает свое дело....подскажите где фифа хранит файлы настроек, хочу все удалить, что бы фифа думала, что её первый раззапускали)

0

файлы настроек в мои документы\FIFA 11

0

Тpyn
этого мало...как удалить fast start????

0

NickolsoN
Если нельзя удалить патч , переустонови игру :D (c)

0

народ помогите, а?
я выше проблему свою написал, чо делать?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ